Убийство на пляже (продолжение) - стр. 311 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712474 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9300 : 16.05.20 18:45 »
А иначе и не получается. Вот только кем обрезаны и зачем? Если бы палатка не была повалена,то никто не стал бы в неё заглядывать ещё очень долго.
Смею предположить, что обрезаны они были человеком, который носит в кармане нож.А вот в протоколе осмотра мп растяжки не описаны и фото не приложены, что весьма странно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | О.Г. | Jurij | elenapaula | Мелисента

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9301 : 16.05.20 20:17 »
Смею предположить, что обрезаны они были человеком, который носит в кармане нож.А вот в протоколе осмотра мп растяжки не описаны и фото не приложены, что весьма странно
А зачем обрезать веревки ножом, если их можно выдернуть из-под камней?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9302 : 16.05.20 20:59 »
А зачем обрезать веревки ножом, если их можно выдернуть из-под камней?
Если кто-то хотел нанести вред палатке или ее обитателям, то обрезание веревок - самый легкий, быстрый и менее трудозатратный способ.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9303 : 16.05.20 21:06 »
А зачем обрезать веревки ножом, если их можно выдернуть из-под камней?
Но мы же видим, что верёвка не выдернута, а обрезана, и можно сделать вывод, что кто-то очень спешил
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9304 : 16.05.20 21:27 »
Смею предположить, что обрезаны они были человеком, который носит в кармане нож.А вот в протоколе осмотра мп растяжки не описаны и фото не приложены, что весьма странно
В кармане нож носить могла (хват хороший см.фото) и спешила к тому же уйти оттуда ( как ниже вы и  пишите).
Посмотрите даже рубашка та же , что и в кальянной была на ней , а это знак свыше, блондинка бы заценила этот ребус .
На Алёну все показывает
« Последнее редактирование: 16.05.20 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | алчущий правды

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9305 : 16.05.20 21:30 »
Также интересно, если кто в курсе, почему следствие отмело эту версию почти сразу.
А иначе и не получается. Вот только кем обрезаны и зачем? Если бы палатка не была повалена,то никто не стал бы в неё заглядывать ещё очень долго.
Я больше склоняюсь к версии, что А. и Н. кого-то обидели, и очень сильно. И тот, кто шел к палатке если не убивать, то наказать девченок, не знал, что А. уехала. И это разозлило его или их еще больше...
Следствие же не только не рассматривало версию камнепада, оно и других версй не рассматривало, кроме как "Алена".
Я думаю что, если-бы А. не уехала, жертв было-бы на одну больше.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | elenapaula | BigHand

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9306 : 16.05.20 21:38 »
Я больше склоняюсь к версии, что А. и Н. кого-то обидели, и очень сильно. И тот, кто шел к палатке если не убивать, то наказать девченок, не знал, что А. уехала. И это разозлило его или их еще больше...
Следствие же не только не рассматривало версию камнепада, оно и других версй не рассматривало, кроме как "Алена".
Я думаю что, если-бы А. не уехала, жертв было-бы на одну больше.
Вспомнила бы А если бы обидели кого , можете не сомневаться  , лишь бы свою заднюю точку спасти , пыталась пару у костра придумать , но как мы знаем нечего у неё не получилось , не фартонуло ей .
Комментарий модератора
Огромная просьба - воздерживаться от фантазий, насчет содержания обсуждаемой в СИЗО

Комментарий модератора
Комментарий отредактирован
« Последнее редактирование: 17.05.20 13:11 от Муркот »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9307 : 16.05.20 21:40 »
Я больше склоняюсь к версии, что А. и Н. кого-то обидели, и очень сильно. И тот, кто шел к палатке если не убивать, то наказать девченок
Ещё одна версия из темы "Убийство девушек на Уктусе".                                                                                                                                                                                     
Вспомнила бы А если бы обидели кого , можете не сомневаться  , лишь бы свою заднюю точку спасти , пыталась пару у костра придумать , но как мы знаем нечего у неё не получилось , не фартонуло ей . Теперь вот уже и хочется самой быстрее на тюрьму уехать , так как в СИЗО обижают , а не может , Шепель что за зря сериалы снимал .
Парень собирается к девушке на 18-ти летие и не знает что ей подарить,спрашивает у матери:                                                 
  - Мама,что-бы ты хотела,если бы тебе было 18-ть лет?
                                                                                                     
  - 18-ть лет.
« Последнее редактирование: 16.05.20 21:56 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9308 : 16.05.20 22:15 »
В кармане нож носить могла (хват хороший см.фото) и спешила к тому же уйти оттуда ( как ниже вы и  пишите).
Посмотрите даже рубашка та же , что и в кальянной была на ней , а это знак свыше, блондинка бы заценила этот ребус .
На Алёну все показывает
Вы верите в мистику?
В материалах дела есть нож, изъятый при обыске?
У Алёны только одна рубашка?

Добавлено позже:
Вспомнила бы А если бы обидели кого , можете не сомневаться  , лишь бы свою заднюю точку спасти , пыталась пару у костра придумать , но как мы знаем нечего у неё не получилось , не фартонуло ей . Теперь вот уже и хочется самой быстрее на тюрьму уехать , так как в СИЗО обижают , а не может , Шепель что за зря сериалы снимал .
Вам Алёна пишет письма и лично сообщает,что её обижают?или ,как обычно,верите на слово?
« Последнее редактирование: 16.05.20 22:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Jurij | О.Г. | BigHand | Мелисента

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9309 : 16.05.20 22:36 »
Ещё одна версия из темы "Убийство девушек на Уктусе".
Это не из темы "Убийство девушек на Уктусе", это из жизни, которая сейчас так стремительно меняется, что УПК за ней не успевает.
И из дела, которому скоро три года будет.
И из корявого следствия, у которого (Удивительно!) так много защитников.
(Мексика - "Вспомнила бы А если бы обидели кого , можете не сомневаться  , лишь бы свою заднюю точку спасти , пыталась пару у костра придумать , но как мы знаем нечего у неё не получилось , не фартонуло ей . Теперь вот уже и хочется самой быстрее на тюрьму уехать , так как в СИЗО обижают , а не может , Шепель что за зря сериалы снимал")
Это убеждения или заплатили?

P.S.
 В тему "Убийство девушек на Уктусе" давно не заходил. Зайду, почитаю. 
« Последнее редактирование: 16.05.20 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9310 : 16.05.20 22:57 »
Вспомнила бы А если бы обидели кого , можете не сомневаться  , лишь бы свою заднюю точку спасти , пыталась пару у костра придумать , но как мы знаем нечего у неё не получилось , не фартонуло ей .
Димон тоже ее придумал, но не фортануло?

Добавлено позже:
Теперь вот уже и хочется самой быстрее на тюрьму уехать , так как в СИЗО обижают
А Вы никак за стенкой в этом сизо сидите?
« Последнее редактирование: 16.05.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Jurij | Isterika | О.Г. | BigHand | Мелисента | Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9311 : 16.05.20 23:20 »
И из корявого следствия, у которого (Удивительно!) так много защитников.
Клонов.  :)
В кармане нож носить могла (хват хороший см.фото)
А во втором кармане - камень.  :)
« Последнее редактирование: 16.05.20 23:25 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | О.Г. | BigHand

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9312 : 17.05.20 00:16 »
Вы верите в мистику?
В материалах дела есть нож, изъятый при обыске?
У Алёны только одна рубашка?

Добавлено позже:Вам Алёна пишет письма и лично сообщает,что её обижают?или ,как обычно,верите на слово?
Эта рубашка была на ней в кальянной .
В случае с Аленой не грех в мистику не поверить ) Повторюсь , все на неё указывает что с мистикой , что без .
Не нашли , но перерезать ножом веревки теоретически могла )
Не на слово , там есть человек который знает  чем она занимается и что интересного говорит. 
Димон тоже ее придумал, но не фортануло?

Добавлено позже:А Вы никак за стенкой в этом сизо сидите?
Димон ее днём видел , по этому здесь мимо , попытка конечно не пытка но ничего у неё не получилось .
Нет , я не там нахожусь , я никого не убивала в отличии от А


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9313 : 17.05.20 00:30 »
Димон ее днём видел , по этому здесь мимо , попытка конечно не пытка но ничего у неё не получилось .
А что у нее должно было получиться? Это у Вас ничего не получается, потому что главного не хватает.

Добавлено позже:
я никого не убивала в отличии от А
Разрешите Вам не поверить.
« Последнее редактирование: 17.05.20 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9314 : 17.05.20 01:03 »
А во втором кармане - камень.  :)
Нет , камень это приисканный ею предмет , как мы уже знаем она неплохо ним орудовала .
А что у нее должно было получиться? Это у Вас ничего не получается, потому что главного не хватает.

Добавлено позже:Разрешите Вам не поверить.
Можете не верить, ваше право . Отмазаться должно было получится . Попова когда осознала что никто ее не спасёт ,  сразу о тюрьме мечтать стала , потому как очень тяжело ей там приходится .
А что у нас не получается то ?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9315 : 17.05.20 01:05 »
Эта рубашка была на ней в кальянной .
В случае с Аленой не грех в мистику не поверить ) Повторюсь , все на неё указывает что с мистикой , что без .
Не нашли , но перерезать ножом веревки теоретически могла )
В материалах дела есть упоминание,что в э́той рубашке она была в кальянной? На э́той рубашке были найдены следы преступления либо борьбы?
Ни теоретически,ни практически не доказано,что Алена перерезала растяжки, более того, в деле перерезанные растяжки вообще не фигурируют, в отличиЕ от того,что мы видим на фото. Так же в деле существуют противоречия между показаниями свидетеля Яблокова и  свидетеля Курбанова о положении вещей в палатке, в частности , находящихся в районе головы.А происходит это потому,что их допрашивают два разных следователя, и товарищ из Туапсе никак не может корректировать показания,данные в Омске..
А за Алёну не беспокойтесь, как сказал мудрец, "всё проходит, пройдёт и это"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | О.Г. | Jurij | BigHand | Мелисента | Black_Dahlia | Muza

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9316 : 17.05.20 03:15 »
Яблоков (на шоу) говорил, что растяжки были обрезаны.
Яблоков говорил у Малахова о порванных растяжках.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9317 : 17.05.20 05:33 »
В материалах дела есть нож, изъятый при обыске?
а он должен быть. Должны быть какие-нибудь ложки-вилки-ножи


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | Black_Dahlia | Muza

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9318 : 17.05.20 08:00 »
Нет , камень это приисканный ею предмет , как мы уже знаем она неплохо ним орудовала .
От куда стало известно,что камень "приисканный"? Может отобрала у кого? А нож тоже "приисканный"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9319 : 17.05.20 09:12 »
В материалах дела есть упоминание,что в э́той рубашке она была в кальянной? На э́той рубашке были найдены следы преступления либо борьбы?
Ни теоретически,ни практически не доказано,что Алена перерезала растяжки, более того, в деле перерезанные растяжки вообще не фигурируют, в отличиЕ от того,что мы видим на фото. Так же в деле существуют противоречия между показаниями свидетеля Яблокова и  свидетеля Курбанова о положении вещей в палатке, в частности , находящихся в районе головы.А происходит это потому,что их допрашивают два разных следователя, и товарищ из Туапсе никак не может корректировать показания,данные в Омске..
А за Алёну не беспокойтесь, как сказал мудрец, "всё проходит, пройдёт и это"
Есть те , кто эту рубашку опознал ) , в деле нет , но мы говорим о знаке свыше )))в деле так же нет ни орлят убийц, ни маньяков эксгбиционистов, ни водолазов и летчиков с гидропланом , но их почему то активно обсуждают)))Какие там противоречия ? Приведите пример и что эти противоречия нам дают ?
Да , да и про вещи , случаем ничего А с собой лишнего не прихватила ? А то полотенца так и не досчитались)
« Последнее редактирование: 17.05.20 09:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9320 : 17.05.20 10:03 »
Есть те , кто эту рубашку опознал ) , в деле нет , но мы говорим о знаке свыше )))в деле так же нет ни орлят убийц, ни маньяков эксгбиционистов, ни водолазов и летчиков с гидропланом , но их почему то активно обсуждают)))Какие там противоречия ? Приведите пример и что эти противоречия нам дают ?
Да , да и про вещи , случаем ничего А с собой лишнего не прихватила ? А то полотенца так и не досчитались)
Кто опознал рубашку и где, и какое отношение она имеет к убийству ? У вас есть данные, что Настю зарезали, поделитесь ,пожалуйста, с нами, а то мы здесь голову ломаем, как в ограниченном пространстве палатки тупым предметом слева-направо и справа-налево наносились удары по голове, да ещё и так,что один из них(судя по всему ,последний), проломил череп.
Сравните показания Яблокова,Курбанова и описание тела в палатке следователем.
А кто знал,какие вещи были у Насти и кто их вообще опознавал? Из чего вы делаете вывод, что Алёна что-то прихватила?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Jurij | О.Г. | Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9321 : 17.05.20 10:09 »
На сколько я понимаю, это не экспертиза, а описание палатки
Не есть суть как это действие называется  Эксперт не нашел повреждений на палатке,которые были бы характерны для камнепада. Не нашел,потому что:
1. Их не было.
2. На них не обратили внимания т.к. осмотр проходил формально ибо от палатки люто мердило тухлятиной и ползали опарыши. Так быть не должно,но все возможно. Жаль что нет заключения эксперта по растяжек палатки-порвана она была или перерезана
Я не думаю,что Яблоков может на глаз определить,порвана или перерезана. Тем более,что он заглядывал лишь во вход палатки,а на мелочи внимания не обращал. В противном случае он бы,обладая цепким взглядом и памятью,описал бы инородные тела на палатке. А этого нет. Значит что он не видел лично края растяжки,и это является его предположением. Либо частью сценария шоу.
Не на значительное, лежит рядом с местом, где должна была быть голова. Так палатку не устанавливают.
Камень тех размеров,а соответственно и веса,катящийся с горы,не отскочит от палатки,а тем более от головы,в обратном направлении. Ему что то должно было придать обратное ускорение,погасив предыдущее. Там нет ничего,что смогло бы придать обратного ускорения. Да,так палатку не ставят,тем более что в том месте во время дождя вода течет ручьем и куча мелких камней-это результат работы водяного потока .
Может и сообщил бы, если бы его спросили.
Вопрос к шкврику.))
Вы согласны с тем, что камень, обозначенной стрелкой, оказался на этом месте в результате камнепада, происшедшего с 29-е на 30-е?
Я не могу утверждать этого. Потому что:
1.Нкт снимка этого же места за сутки-двое-трое до происшествия.
2. На снимках нет дат и времени.
3. По камню на фотографии не возможно сказать когда он упал. Надо бы было посмотреть на его подошву, царапины,внешний вид,принадлежность к выступающим в том месте породам и так далее

Добавлено позже:
Смею предположить, что обрезаны они были человеком, который носит в кармане нож
Как Вы считаете,держал ли Яблоков в руках концы растяжки?)
Но мы же видим, что верёвка не выдернута, а обрезана,
По фотографии этого сказать невозможно ибо нет крупного и четкого фото концов растяжки.
как мы уже знаем она неплохо ним орудовала .
Угу. Прошла курсы подыскивателей и орудийщиц предметами,что в свою очередь подтверждено дипломами об окончании этих курсов.
Попова когда осознала что никто ее не спасёт ,  сразу о тюрьме мечтать стала ,
И метнулась писать очередную чистуху))))
« Последнее редактирование: 17.05.20 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | О.Г. | Мексика

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9322 : 17.05.20 11:14 »
Должны быть какие-нибудь ложки-вилки-ножи
Пластиковые.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9323 : 17.05.20 11:41 »
Не есть суть как это действие называется  Эксперт не нашел повреждений на палатке,которые были бы характерны для камнепада. Не нашел,потому что:
1. Их не было.
2. На них не обратили внимания т.к. осмотр проходил формально ибо от палатки люто мердило тухлятиной и ползали опарыши. Так быть не должно,но все возможно. Жаль что нет заключения эксперта по растяжек палатки-порвана она была или перерезана
Я не думаю,что Яблоков может на глаз определить,порвана или перерезана. Тем более,что он заглядывал лишь во вход палатки,а на мелочи внимания не обращал. В противном случае он бы,обладая цепким взглядом и памятью,описал бы инородные тела на палатке. А этого нет. Значит что он не видел лично края растяжки,и это является его предположением. Либо частью сценария шоу.Камень тех размеров,а соответственно и веса,катящийся с горы,не отскочит от палатки,а тем более от головы,в обратном направлении. Ему что то должно было придать обратное ускорение,погасив предыдущее. Там нет ничего,что смогло бы придать обратного ускорения. Да,так палатку не ставят,тем более что в том месте во время дождя вода течет ручьем и куча мелких камней-это результат работы водяного потока .Вопрос к шкврику.))Я не могу утверждать этого. Потому что:
1.Нкт снимка этого же места за сутки-двое-трое до происшествия.
2. На снимках нет дат и времени.
3. По камню на фотографии не возможно сказать когда он упал. Надо бы было посмотреть на его подошву, царапины,внешний вид,принадлежность к выступающим в том месте породам и так далее

Добавлено позже:Как Вы считаете,держал ли Яблоков в руках концы растяжки?)По фотографии этого сказать невозможно ибо нет крупного и четкого фото концов растяжки.Угу. Прошла курсы подыскивателей и орудийщиц предметами,что в свою очередь подтверждено дипломами об окончании этих курсов.И метнулась писать очередную чистуху))))
Думаю, что за время ожидания полиции у палатки, у Яблокова было время осмотреться, да и почему-то уверена, что в саму палатку он полез не сразу... а вот почему в протоколе его допроса нет этого ,да, вопрос к следователю... вот ведь как интересно, ни Яблокова, ни Филоненко, ни Курбанова об этом не спрашивают, и даже опрер ,обладая высокоразвитыми зрением,обонянием и отменной памятью, молчит о том, что было возле палатки
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Black_Dahlia | О.Г. | Muza | elenapaula

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9324 : 17.05.20 13:25 »
Кто опознал рубашку и где, и какое отношение она имеет к убийству ? У вас есть данные, что Настю зарезали, поделитесь ,пожалуйста, с нами, а то мы здесь голову ломаем, как в ограниченном пространстве палатки тупым предметом слева-направо и справа-налево наносились удары по голове, да ещё и так,что один из них(судя по всему ,последний), проломил череп.
Сравните показания Яблокова,Курбанова и описание тела в палатке следователем.
А кто знал,какие вещи были у Насти и кто их вообще опознавал? Из чего вы делаете вывод, что Алёна что-то прихватила?
Что не так с показаниями ? Что это даёт ? Я от вас хочу услышать , смотрела на них 100500р .
Перечитайте наш диалог , я написала что ее зарезали ? Мы вообще-то про веревки-растяжки беседовали .  При чем здесь... ваша цитата : «Настю зарезали» ?
Логично , что люди полотенцем вытираются или нет ?
« Последнее редактирование: 17.05.20 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9325 : 17.05.20 14:34 »
Что не так с показаниями ? Что это даёт ? Я от вас хочу услышать , смотрела на них 100500р .
Перечитайте наш диалог , я написала что ее зарезали ? Мы вообще-то про веревки-растяжки беседовали .  При чем здесь... ваша цитата : «Настю зарезали» ?
Логично , что люди полотенцем вытираются или нет ?
Яблоков- всё, что выше трусов, накрыто, узнал ,что темненькая потому,что нет татуировок на ноге;

Курбанов- голова не накрыта, темненькая, в той же одежде;
Протокол осмотра мп- на голове серая кофта;
Фото с мп- кофта на голове, плед от колена и до ступней... так понятней?

А при чём фото в рубашке и кухонный нож в руке ,какие аналогии вы между этим фото и убийством Насти увидели?

Конечно,люди вытираются полотенцем, так где Настино полотенце?в деле что-нибудь об этом есть или следователя опять не заинтересовало данное обстоятельство? А ну как оно валялось где-нибудь на берегу или в шалаше со следами крови? Изъяли ли при обыске у Алёны Настино полотенце?
« Последнее редактирование: 17.05.20 14:35 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9326 : 17.05.20 14:53 »
Перечитайте наш диалог , я написала что ее зарезали ? Мы вообще-то про веревки-растяжки беседовали .  При чем здесь... ваша цитата : «Настю зарезали» ?
Вы про хват писали и фото приводили - "хват хороший см.фото".
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9327 : 17.05.20 16:41 »
Яблоков- всё, что выше трусов, накрыто, узнал ,что темненькая потому,что нет татуировок на ноге;

Курбанов- голова не накрыта, темненькая, в той же одежде;
Протокол осмотра мп- на голове серая кофта;
Фото с мп- кофта на голове, плед от колена и до ступней... так понятней?

А при чём фото в рубашке и кухонный нож в руке ,какие аналогии вы между этим фото и убийством Насти увидели?

Конечно,люди вытираются полотенцем, так где Настино полотенце?в деле что-нибудь об этом есть или следователя опять не заинтересовало данное обстоятельство? А ну как оно валялось где-нибудь на берегу или в шалаше со следами крови? Изъяли ли при обыске у Алёны Настино полотенце?
Что это даёт? Кто как запомнил так и рассказал ни каждый день криминальный труп люди видят , от этого А невиновной не станет )
Если его не нашли у Поповой дома , это не значит что она его не забрала , убийца то она , приговор есть .


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9328 : 17.05.20 16:46 »
убийца то она , приговор есть
Сколько раз Вы эту фразу в этой теме написали? Если у Вас такой железный аргумент,то какой смысл ещё что-то обсуждать? Или всё таки не такой он и железный???
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Isterika | BigHand | Di_77 | Muza

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9329 : 17.05.20 17:02 »
Сколько раз Вы эту фразу в этой теме написали? Если у Вас такой железный аргумент,то какой смысл ещё что-то обсуждать? Или всё таки не такой он и железный???
Вы мне своими версиями настроение поднимаете  *JOKINGLY*, не могу я без вас )


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | татьянка