Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1023 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2488368 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Таким образом, употребление наркотиков на др было возможно. А значит и возможен передоз у Влада, если его чем-то угостили. И это не противоречит моей версии о возможном перемещении тела во избежание скандала, связанного с наркотиками.
Эта версия противоречит сама себе - зачем перемещать тело, когда можно вызвать скорую и все свалить на мертвеца?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova | Flavia

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Да ктот о приводил уже
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1102871#msg1102871
Ссылку предоставить не можете, понятно.
А информация о фото? Есть у Вас или у того, кто отдавал фото на экспертизу?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Наверное  оно" Каждый человек считается невиновным, пока не будет доказано обратное. " но переделано как всегда, не в дугу.
Одно другому не противоречит.
Противоречие в другом. УД  открыто по ст 105, а у Демидовского следствия нет вопросов:
Исходя из опыта и очевидности ситуации.
Самушёл. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 04.05.20 11:45 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

УД  открыто по ст 105
Да ну терпение, еще раз терпение... по ст.105 возбуждается всегда, когда дело касается несовершеннолетних. Ну сколько же можно-то одно и тоже изо дня в день-то.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Ирина13666

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 20:46

Запись прослушайте внимательно: как тут принято : Говорит своим ртом 
Они и свалили на второй день поисков: поляна почищена, следы затоптаны,свидетели врут противоречат.
Только мутная история у него получилась с фото: обычно в свободном доступе: смотрите волонтёры, ищите помогайте, а тут сразу только  в СК и никому нини.
 Вот и Косте он прямо говорит: не может быть у Вас оригинала фото.
Допросить следует  оператора дрона или  хотябы одного- двух волонтёров просмотрщиков( походу нет таких)... об этом ходатайствовать.!
Поиски шли уже 2 недели,топтали все кому не лень,чему,собственно удивляться!
Исходя из Ваших слов там все должно быть в первозданном виде???
А свидетелей там вообще не было,их уже всех разогнали,кому пощечину,кого за сокрытие улик и отвод от поисков.

Все,что озвучили ЛА ---с чьих-то слов(подозреваю,что родители больше всего с ними общались)

ПСО ЛА-это не следователи ,их в первую очередь интересовали факты куда примерно ушёл и в чем.(направление поиска и полёт дронов),а бутылки и прочие улики им не интересны.

Да ,не забыть бы ещё и оператора проверить на наркотики и алкоголь(и просмотщиков) :co:


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Эта версия противоречит сама себе - зачем перемещать тело, когда можно вызвать скорую и все свалить на мертвеца?
Но тогда бы должны были проверить всех и сразу. Мы же не знаем, кто еще там мог принимать наркотики. А вовлечение несовершеннолетних ...


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | ТатьянаЧП | kriva | Anatolii10

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Анастасия:
- Мы ходили недели, месяцы. Мы понимали, что ничего не происходит следствием. Тихо. Никаких не улик, не зацепок. И ничего не оставались как идти на федеральный канал. Мы всё таки добились того, что мы вышли на прямой эфир с Андреем Малаховым. Как бы там не говорили, что шоу не шоу... Только благодаря этим передачам дело получило общественный резонанс.
Нас всё таки пригласили в Москву и центральный аппарат следственного комитета взял под контроль, вернее забрало себе дело и стало вести. У нас появилась какая-то надежда. Но с истечением некоторого времени мы понимали, что... мы начали понимать. что всё таки и от Москвы не стоит ждать каких-то результатов. Когда люди начали писать письма - обращаться в генеральную прокуратуру и стали приходить ответы, что проведена судебно-медицинская экспертиза по останкам, что там не выявлено следов насильственной смерти. Это вот совсем недавно.
Я позвонила следователю и спросила и говорю: "А что уже судмедэкспертиза готова?"
На что мне ответил: "Ну это же та, которая в Смоленске проводилась."
Я ответила: "А что у нас кроме генетики ещё судмедэкспертиза проводилась в Смоленске?"
Он ответил: "Ну да"
Я ответила: "А почему я спустя это время, спустя почти два месяца я только об этом узнаю? Почему меня с ней не ознакомили?"
На что он мне ответил: "Ну у них просто... они не успели её распечатать и поэтому они нас с ней не ознакомили. " 
« Последнее редактирование: 04.05.20 11:56 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Ссылку предоставить не можете, понятно.
А информация о фото? Есть у Вас или у того, кто отдавал фото на экспертизу?
Я и не утверждала, что у меня есть такая ссылка. Её ни у кого нет и быть не можето о чем и сказал Дулин своим ртом.
Что и удивляет,если обычно волонтёры имеют доступ.
Что за секрет в данном случае?
Или тогда Василевич врёт в известном интервью, что 80 чел просматривали и не увидели.
Может этого самого фото просто не было? Или не нарисовали ещё?
« Последнее редактирование: 04.05.20 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Обратите внимание на слова:

Иван:
- После этого. Наверное на 14 день вот мы заходили с асфальта - ну отсекали эти квадраты - самый ближний ну... где-то метров 700-800 отсекли. Ну максимум км. Есть фотографии у нас указывающии, что мы становимся на дорогу и уже этот  квадрат зачёсывает не вот так, как вот шалаш я показываю - вот так стоит шалаш - вот так вот. Мы его зачёсывали с дороги. Заходили так. Это называется перекрыли. Мы сначала заходили так, возвращались обратно, а потом перекрывали его - ну что бы квадрат был закрыт полностью. Тем более это было место с каналами и забродниках был я и ещё несколько человек в забродниках, которые как раз-токи понимая всю серьёзность вот этого дела, что счёт идёт на минуты. Почему поиски были круглосуточными и на отклик работали. Не немаловажно. На отклик. Как на отклик? В интервью, по-моему, сказал кто-то, что первая ночь сделала своё дело значит с ним. Да? Получается. что кто на отклик работал. Мы работали круглосуточно. Здесь спали, здесь ели, шли - выходили, шли - выходили, т.е. поиски были непрерывные. Били в ту сторону. Той стороной мы занялись уже когда здесь закрыли. Это было порядка 5 км. вглубь. Т.е. вот эти стороны мы закрыли полностью, потому что они просматриваются практически до дороги здесь не далеко. Ту сторону заднюю - она до края Демидова идёт тоже недалеко идёт. Мы били как раз в эту сторону. И били и в принципе очень плотно.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но тогда бы должны были проверить всех и сразу. Мы же не знаем, кто еще там мог принимать наркотики. А вовлечение несовершеннолетних ...
А вовлечение несовершеннолетних - что? Если вы про статью УК, то её доказать нужно, просто обнаружение погибшего наркомана, не делает всех окружащих виновными. Всех и проверили, анализы чисты.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А вовлечение несовершеннолетних - что? Если вы про статью УК, то её доказать нужно, просто обнаружение погибшего наркомана, не делает всех окружащих виновными. Всех и проверили, анализы чисты.
(Терпеливо) Квартальный тест показывает только, что они не принимают наркотики регулярно и не принимали их 1-4 месяца нвзад (время необходимое для появления антител, что и проверяется данным тестом). Но квартальный тест не может показать наркотики, принятые несколько дней назад. Это можно сделать только другим тестом (48-72 часа).


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | ТатьянаЧП | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

(Терпеливо) Квартальный тест показывает только, что они не принимают наркотики регулярно и не принимали их 1-4 месяца нвзад (время необходимое для появления антител, что и проверяется данным тестом). Но квартальный тест не может показать наркотики, принятые несколько дней назад. Это можно сделать только другим тестом (48-72 часа).
(Не менее терпеливо) - было несколько экспертиз, были ходатайства родителей, было подключение экспертов из Москвы. Если бы были наркотики - обнаружили.

Апд. а откуда информация, "Квартальный тест показывает только, что они не принимают наркотики регулярно и не принимали их 1-4 месяца нвзад"? Дайте ссылку на источник, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04.05.20 12:38 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

(Не менее терпеливо) - было несколько экспертиз, были ходатайства родителей, было подключение экспертов из Москвы. Если бы были наркотики - обнаружили.

Апд. а откуда информация, "Квартальный тест показывает только, что они не принимают наркотики регулярно и не принимали их 1-4 месяца нвзад"? Дайте ссылку на источник, пожалуйста.
В интернете много информации. Наберите : недостатки квартального теста или просто квартальный тест. Он основан на проверке антител. А они быстро не вырабатываются.
Я не утверждаю, что были точно наркотики. И теперь уже не узнать. В любом случае время ушло. Это не проверялось по горячим следам. Никакие ходатайства родителей уже не могли помочь.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | ТатьянаЧП | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот есть Приказ Минздравсоцразвития РФ от 27.01.2006 N 40 "Об организации проведения химико-токсикологических исследований при аналитической диагностике наличия в организме человека алкоголя, наркотических средств, психотропных и других токсических веществ"

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=90152
И в нём расписано, что практикуются предварительные методы (иммунохроматографический, иммуноферментный, поляризационный флуороиммуноанализ, тонкослойная хроматография) и подтверждающие методы (спектральные, хроматографические: специализированные системы для обнаружения опиатов, каннабиноидов, бензодиазепинов на основе тонкослойной хроматографии, газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хроматомасс-спектрометрия).

В интернете еще написано, что Бахова убили и в бочке спрятали)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | Ефим Суббота | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И это не противоречит моей версии о возможном перемещении тела во избежание скандала, связанного с наркотиками.
Когда и кем перемещалось тело, и зачем?

УД  открыто по ст 105, а у Демидовского следствия нет вопросов:Самушёл. *DONT_KNOW*
Т.е. то, что это практика в любом случае "пропажи" несовершеннолетнего вас не смущает?

А свидетелей там вообще не было,их уже всех разогнали,кому пощечину,кого за сокрытие улик и отвод от поисков.
Не, там еще нужные были, кто то его на дороге/трассе около 4 утра видел, кто то еще где...

тогда Василевич врёт в известном интервью, что 80 чел просматривали и не увидели.
Может этого самого фото просто не было? Или не нарисовали ещё?
Он разве сказал, что именно эти фото просматривали? Или он сказал, что у ЛА есть группа для просмотра фото в 80 человек?
Рисовать, это вам к Костику, правда у него не очень получается  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | Ирина13666

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Т.е. то, что это практика в любом случае "пропажи" несовершеннолетнего вас не смущает?
Берите шире, каждая смерть считается убийством.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Берите шире, каждая смерть считается убийством.
помню, помню "пока не доказано обратное"  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | ТатьянаЧП

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Я и не утверждала, что у меня есть такая ссылка. Её ни у кого нет и быть не можето о чем и сказал Дулин своим ртом.
А откуда тогда этот снимок у Константина?

Добавлено позже:
Что и удивляет,если обычно волонтёры имеют доступ.
Доступ к фрагментам фото, если я правильно понимаю. Поправьте, если ошибаюсь

Добавлено позже:
Или тогда Василевич врёт в известном интервью, что 80 чел просматривали и не увидели.
Может этого самого фото просто не было? Или не нарисовали ещё?
Юрий Василевич говорил о фото из АРХИВА, а не с сайта ЛА
« Последнее редактирование: 04.05.20 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Иван:
- Значит на поисках никого не было. Мы увидели в том, что действительно как-то странно.. а почему нет? Не то что даже... не звонят они. Не родителям не узнать, ни их родители не звонят нам. Ну... Насте, допустим, да не спрашивают: "А что? А как?". Все.. такое ощущение, что отстранились, что все засели. В какой-то ... ну... игра в молчанку какая-то пошла. И единственное вот... Валера Слаутин с ним дружил с детства и получается Валера в один день - не помню на какой день - к вечеру он уже тоже приехал. Видно, что он переживал. На тот момент его эмоции нам были непонятны. Сейчас мы начинаем понимать. И когда я с ним разговаривал в это вечер... спрашивал всё таки, чтобы он рассказал, что происходило, т.е. человека просто трясло от того. что... такое сейчас понимание приходит спустя время... было такое ощущение человек чего-то что-то знает, но боится сказать. У него настолько страх... вот я когда с ним разговаривал - он побледнел ну раза три, когда мы просто с ним беседовали здесь у костра. Он бледнел и его трясло. Почему он тогда не сказал? Не знаю. Точней понимаю теперь почему он не сказал. И после этого больше никого на поисках не было.
То видео, которое единственное есть с шалашом, с этим проклятым.. значит людьми там велась работа в отношении некоторых из подростков. Ну работа какого плана? Пытались всё таки узнать , что происходило и хоть какую-то информацию подчерпнуть, чтобы двигаться дальше. И в один из вечеров... а.. камеры, камеры, камеры.. самое интересное. Когда мы нашли сами с Андреем сколько тут камер есть и на каких, на каких магазинах они стоят - позвонили уже в Смоленск следователю и сказали, что камеры вы не хотели бы снять? Это уже было 20 день.. не помню когда дело передали  точно. Но вот вот стирание камер могло уже произойти, т.е. может 28-ой уже день был. Что на камерах каждый месяц затирается в магазинах и т.д. И мы сказали, что нужно срочно снимать камеры. На что нам сказали, хотя у них было оборудование, которое видит камеры. Не помню как оно называется.. Не буду даже врать. Просто ставишь эту пушку и она показывает у кого  есть камеры. Т.е. эту свою работу они не сделали. А когда мы нашли эти камеры - приходилось по ММС сообщением криминалистам сбрасывать где эти камеры в Демидове и просить их, чтобы они сюда ехали.
 Значит были переговоры относительно того, что он согласился Кирил Бахрамов встретиться и мы.. я приехал в Демидов в этот же день и мы с ним встретились. Они приехали на машине. Пересел в мою машину.. на диктофон соответственно я всю запись записал. Запись у нас есть. И когда он сел в машину.. ну абсолютно спокойно. Начали разговаривать. Но то, что меня поразило больше всего это то, что он начал не с того, что вот.. как.. грустно.. печально... я не знаю. Что нам очень жаль... либо вот мы не смогли там на поиски... ну хоть что-то сказать о Владе.
Он начал с того, что нам страшно, что нас все боятся. Да... ну начал и начал, т.е. да человек, который ушёл... ушёл.. ну у меня друг допустим. Мне сразу... ну переживать начинаю: как родители, как ну вообще сам... ну у меня потерялся друг. Я допустим у меня другие эмоции, что я переживаю. Я начал бы с другого разговор. Он начал разговор с того, что ему страшно, что нас все боятся. Ну ладно. Начал и начал. На тот момент мы не придавали значения. После этого мы начали с ним разговаривать что же там происходило на самом деле. До ухода Влада у него прям всё шло вот как-то ну.. т.е. рассказ, повествование шло обычно. Да? Вот мы приехали, мы разложились, мы жарили, мы туда ходили, мы то то то то... Ну так всё плавно. Потом , когда мы подошли к уходу Влада у него как-то... ну видно, когда человек напрягается. Да? Он напрягся, замкнулся вот.. ну и сказал, что он ушёл за кучу мусора примерно туда-то туда-то. Я ещё несколько раз переспросил куда он ушёл. В процессе разговора, когда мы с ним разговаривали, он... т.е. момент ухода он.. у него был а... настолько был отработан к 20-ым числам, что он чётко говорил вот одну и туже заученную фразу. После того, как в разговоре с Бахрамовым, мы уже видели следы на беседке... мы к этому времени понимали, что на дне рождении люди снимают, фотографируют. Хотя бы фотографируют. Ну особенно молодежь. И когда мы подошли к вопросу видео или фото той съёмки. Несколько раз... ну... да... что-то снимали... ну что-то там есть... ну... Т.е. вот такими уклончивыми ответами. Я сказал, что видео или фото нам очень нужно с Владом, потому что там... пока мы его не нашли последнее видео, которое мы хотя б можем посмотреть. Ну... где он был, что с ним было и он сказал, что сбросит мне в ВК видео в тот же день. Я ему писал - переписка есть в ВК: 
- Кирил, ну что там с видео?
- Да, да, да. Я сейчас ищу. Я бросаю там.
Ну т.е. всегда были какие-то отмазки такие, ну два или три дня он выиграл точно. Я думаю, что эти два три дня, по моему мнению, они думали, что сбрасывать. Потому что, когда он мне прислал переписку - там не просто от Кирила было - там от некоторых участников компании было видно, что у них там было сообщество в ВК. И судя по переписке это всё просматривается. Как позже мы узнали - так на самом деле и было. Когда мы увидели видео - мы поняли, что на день рождении была не только фотосъёмка, но и видео съёмка. Даже больше - были трансляции.
После того как мы узнали, что подтверждение было получено о том, что была видео и фото фиксация этого события - мы побежали в следственный комитет. И начали писать кучу ходатайств об изъятии телефонов, об изъятии видео. О самом простом попросили - сделайте через гугл карты , откройте их аккаунты, посмотрите куда они ходили пока биллинг не придёт. На что мы так покивали головой и сказали: "Да. Сделаем."
Но, когда мы к следствию, забегу вперёд, бегали уже к следователю - уже, по-моему, была осень глубокая_ мы всё ходили и спрашивали ходатайство о контакте в соцсетях мы сделали намного раньше. Это было ещё до 20 апреля даже. И мы просили изъять это как можно быстрее. На что нам говорил: "В ВК в Питере сидит одна девушка, которая даёт всей России эти данные и мы три раза ездили в Питер, но нам они пока не дают." Т.е. эти данные... я... как бы... Для меня это было удивительно, что нету никаких данных спустя да какое-то большое время. Из ВК не так-то сложно всё достаётся. Но было видно.. ну... как сказать? Те моменты которые... ну... да... удовлетворить ходатайство, ответить на какой-то письмо - делались быстро. А ключевые моменты: изъятие телефонов, проверка ... изъятие карт из этих телефонов, проверка гугл треков биллинга, чтобы не ждать биллинга оперативных действий, в том числе и по запросу ВК, звонков, расшифровки звонков не было вовремя. Я не знаю сделаны ли они были к моменту нахождения останков. Да.. или они были в момент, т.е. вот эти моменты, которые скажем так - они параллельно в следствии идут, но их нужно делать оперативно - они их переставили местами. Т.е. то, что нужно делать оперативно - они не делали. То, что рутинную работу они делали.         


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Один блохер уже заявляет о возможно фейковом интервью Дулина ) Все таки подождем заявления самого Дулина, если дождемся конечно. Но наговорил этот некто, якобы изображающий Дулина, от души так сказать.
« Последнее редактирование: 04.05.20 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Закамский | ТатьянаЧП | Паганель | Ever Blazing

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была сегодня в 14:04

Оффтоп (текст не по теме)
обоже, автобус с Пинкертонами выгрузили в теме опять  :rl:
Комментарий модератора
 Сообщение отредактировано
Точнее не скажешь😁👍

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Юрий Василевич говорил о фото из АРХИВА, а не с сайта ЛА
Это не одно и тоже? Поясните тогда.

Добавлено позже:
Т.е. то, что это практика в любом случае "пропажи" несовершеннолетнего вас не смущает?
Я в курсе... И не только несовершеннолетнего( к вашему многосведенью)
Смущает отсутствие вопросов у следствия и рвения к расследованию, и уже готовая версия: самушёл.
« Последнее редактирование: 04.05.20 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А куда делся бурелом непроходимый из первых видео от НС? Когда они рассказывали, что пройти ну вот нереально - изорвешься весь и глазья (с) повыкалываешь?
Это надо спросить у мальчика  Бахрамова ,он СВОИМ РТОМ говорит
Там был непроходимый бурелом ,очень темно и воды по щиколотку
Дальше нескольких сотен метров они не смогли пройти
То есть трезвые одетые с телефонами для подсветки люди
Не смогли пройти там где 15 минут назад ПРОБЕЖАЛ ВСЛЕПУЮ ПЬЯНЫЙ МОКРЫЙ РАЗДЕТЫЙ ПОДРОСТОК

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Один блохер уже заявляет о возможно фейковом интервью Дулина ) Все таки подождем заявления самого Дулина, если дождемся конечно. Но наговорил этот некто, якобы изображающий Дулина, от души так сказать.
Этот тоткогонельзя называть неожиданно правильные вещи заговорил. Вовремя переобулся.
Меня в "интервью" с Дулиным напряг не столько непохожий голос и манера (хотя всякое может быть, болеет, выпил и тд..), сколько то, что он все время говорит. Человек произносит заученный текст. Он даже не ждёт вопросов. Просто озвучивает то, что надо. Костик только произносит периодически: "согласен".


Поблагодарили за сообщение: Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

(Терпеливо) Квартальный тест показывает только, что они не принимают наркотики регулярно и не принимали их 1-4 месяца нвзад (время необходимое для появления антител, что и проверяется данным тестом). Но квартальный тест не может показать наркотики, принятые несколько дней назад. Это можно сделать только другим тестом (48-72 часа).
Тесты по пьяному мальчику снова и снова показывали что он пьяный
Пока этот тест не провели в Германии .


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Паганель | kriva | Марфушенька | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Это надо спросить у мальчика  Бахрамова ,он СВОИМ РТОМ говорит
Там был непроходимый бурелом ,очень темно и воды по щиколотку
Дальше нескольких сотен метров они не смогли пройти
То есть трезвые одетые с телефонами для подсветки люди
Не смогли пройти там где 15 минут назад ПРОБЕЖАЛ ВСЛЕПУЮ ПЬЯНЫЙ МОКРЫЙ РАЗДЕТЫЙ ПОДРОСТОК
Ну что вы прям кричите?!!))
Вы такое выражение знаете?: "пьяному море по колено"
Как вы его понимаете?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Arnold

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вы такое выражение знаете?: "пьяному море по колено"
Можно еще статистику смертей и увечий при падении с высоты посмотреть - почему пьяный выживает там, где трезвый гарантированно убивается или калечится? :)
« Последнее редактирование: 04.05.20 14:48 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Таким образом, употребление наркотиков на др было возможно. А значит и возможен передоз у Влада, если его чем-то угостили. И это не противоречит моей версии о возможном перемещении тела во избежание скандала, связанного с наркотиками.
Некто Дулин заявил:
- есть определенная бытовая ситуация (празднование ДР?);
- в этой бытовой ситуации что то произошло (намек на что?);
- есть толпа подростков, пьяных (то есть он уверен, что все, или почти все, были пьяны. Интересно, Влада он учел в этой фразе или нет);
- которые обманули своих родителей, которые их туда отпустили (абра-кадабра какая то... даже интересно, что он под этим подразумевает, подростки в краеведческий музей отпросились что ли пивка попить, или под пивко в лото поиграть на поляне... Не понятно пока, но он определенно что то знает и не договаривает ));
- родителям сказано было - выпьем пивка, туда сюда (туда сюда - это что интересно...);
- там было все, и водка, и пиво, и портвейн, и вино, и еще не известно чего (снова намек);
- когда все это произошло, поскольку это дети (что именно произошло, он судя по всему знает);
- они испугались, по факту испугались (чего может испугаться пьяная толпа подростков на поляне?! Они ведь по сути ничего не знали, думали Влад на дискотеку пошел, и поехали искать его на дискотеку..., снова не договаривает, намекает);
- дальше побежали подчищать это дерьмо, они не за Влада волновались (все таки о каком таком "дерьме" идет речь, которое важнее исчезновения Влада...);
- в данный момент они еще не понимали, что произошло (снова ребус, а чего испугались тогда, если не понимали что произошло на поляне);
- и подчистили (почистили) всю эту поляну, еще до приезда родителей (то есть, не просто бутылки убрали, кальян, а некие действия по сокрытию чего то производили. Еще и не один родитель приезжал, а родители);
- потому что жопки свои муравьиные прикрывали ( от чего прикрывали то...);
- дальше приехали родители, офигели (от чего офигели то, подростки не успели зачистить поляну что ли?);
- каждый из них (родителей) волновался за своего ребенка (о Владе получается никто не волновался до поздней ночи);
- уперлись домой там, надавали им люлей (за что люлей, не понятно... и снова о Владе ни слова, никто не переживал);
- и только потом пришло (дошло) понимание, что Влад то никуда не пришел (а куда Влад должен был прийти то... судя по всему туда, куда его послали...);
- потому что до последнего надеялись и не думал никто (тянули время что ли?);
- им и в голову не могло прийти, что он приляжет в лесу (то есть они знали, что он ушел в лес? или пошел куда то через лес, вопрос: куда? явно не по нужде на 1,3 км).

В общем довольно таки интересное интервью.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | ТатьянаЧП | sypari | Счастливая | Дмитрий Карягин | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

В общем довольно таки интересное интервью.
И очень своевременное, прям под заказ))

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Это не одно и тоже? Поясните тогда.
Фото (полноразмерные) с дрона были заархивированы и в открытый доступ не выкладывались.
На сайте ЛА могли быть размещены для просмотра добровольцами ФРАГМЕНТЫ фото. И если это так и было, то эти фрагменты были на сайте до момента, пока останки не были найдены.
И Юрий Василевич, и родные Влада Бахова говорили (до недавнего видео Константина) о снимках полноразмерных из архива.
О фото с сайта сказал впервые Константин.
Поэтому я не понимаю, откуда он взял фото, которое отправил на экспертизу, если его не было никогда на сайте.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Dream11 | ТатьянаЧП