Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1029 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487928 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Муркот, мне глубоко безразлична Лера, что она сказала, сделала или увидела. Я говорю исключительно о практике поведения людей и организаций в случае появления подобных публичных заявлений о каких-то неоднозначных фактах.
В этом случае нет неоднозначных фактов.

Все возможные объяснения руководители ЛА и Сальвара уже сделали в качестве исключения.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova | МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Исходя из текста моего сообщения, вопрос должен звучат иначе. И не ко мне, а к вам. Это Вы покажите мне законодательный запрет на любые формы обращения, просьбы либо требования граждан, юр.лиц, представителей прессы к НКО. Я говорила именно об этом. Такого запрета не существует.
Любая уважающая себя организация ведет переписку, журнал учета входящей и исходящей корреспонденции, взаимодействует с обществом. Тем более, если речь о ее публичности и социальной ориентированности.
Разве это я утверждала, что существует запрет на любые формы обращения? Я процитировала ту часть вашего сообщения, исходя из которой, прошу дать ссылку на НПА, который обязывает ПСО давать комментарии перед "другими людьми", касаемо "публично озвученной информации, напрямую касающейся ее деятельности".
Лучше пишите на основании сообщений, на которые отвечаете.
Как в тему)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Маруся | Flavia | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova | МНК 67

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Лучше пишите на основании сообщений, на которые отвечаете.
Посмотрела законодательство РФ,  тогда тем более. У нас распространяется на все субъекты хозяйствования.
« Последнее редактирование: 06.05.20 13:39 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

кто там журналист?
Так недоблоггер синоним слова журналилст. Все просто. Близко к доминанте же!
« Последнее редактирование: 06.05.20 14:10 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

О каком законодательстве вы ведёте речь? Я разве где-то на какое-то законодательство ссылаюсь? Вы с кем разговариваете?
Это точно какая-то ботоферма, реагирующая только на опорные слова. Теперь я понимаю, почему вам так удобно общаться только сам на сам.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1 Правил, переход на личности
« Последнее редактирование: 06.05.20 14:06 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Счастливая | Skarlett | listener | Марфушенька | Ever Blazing | Закамский | Одуванчикраз | Елька | Дмитрий Карягин | Потому Что

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

О каком законодательстве вы ведёте речь? Я разве где-то на какое-то законодательство ссылаюсь? Вы с кем разговариваете?
Это точно какая-то ботоферма, реагирующая только на опорные слова. Теперь я понимаю, почему вам так удобно общаться только сам на сам.
Т.е. вот это утверждение основано не на законодательных требованиях? А на чем тогда, раз уж "могут требовать"/"обязательствами в плане отчетности"?
любой волонтерский ПСО это некоммерческая общественная организация, зарегистриванная в качестве юр. лица со всеми вытекающими обязательствами в плане государственной отчетности и общественной публичности. Родители Влада, СМИ и другие лица вполне могут требовать как от самой организации комментариев публично озвученной информации, напрямую касающейся ее деятельности, так и подать ходатайство о проверке в иные компетентные органы. Также и руководство ПСО имеет право обратиться к источнику с требованием опровержения, если информация не соответствует действительности, а затем и в суд.
И от меня вы требовали именно законодательный запрет)
« Последнее редактирование: 06.05.20 14:25 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Маруся

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я никак не могу понять суть спора.

Любой человек может что угодно требовать.

Удовлетворят ли его требования или нет, это другой вопрос.

Что-то обязаны удовлетворить, что-то нет. Это зависит от законодательства и конкретного случая. Но требовать-то можно))

Насколько я поняла Алину, она говорит, что ПСО не обязан удовлетворять требование в данном случае, но она считает, что было бы разумно с их стороны удовлетворить. Это ее личное мнение, с которым лично я согласна. А кто-то не согласен, и это понятно.

О чем спор?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

требовать"/"обязательствами в плане отчетности"?
Слово " государственной" специально пропустили?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Одуванчикраз | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слово " государственной" специально пропустили?
Нет, государственная отчетность априори на законодательстве базируется) Но вы же не о  нём)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Слово " государственной" специально пропустили?
А у ПСО что-то требует государство? Или это был краткий ликбез о правилах деловой переписки, безотносительно темы?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Вот имнно этим документом. Надеюсь, что хотя бы п. 1 прочитали.


Добавлено позже:
О каком законодательстве вы ведёте речь? Я разве где-то на какое-то законодательство ссылаюсь? Вы с кем разговариваете?
Это точно какая-то ботоферма, реагирующая только на опорные слова. Теперь я понимаю, почему вам так удобно общаться только сам на сам.
« Последнее редактирование: 06.05.20 14:50 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Более того любой волонтерский ПСО это некоммерческая общественная организация, зарегистриванная в качестве юр. лица со всеми вытекающими обязательствами в плане государственной отчетности и общественной публичности. Родители Влада, СМИ и другие лица вполне могут требовать как от самой организации комментариев публично озвученной информации, напрямую касающейся ее деятельности, так и подать ходатайство о проверке в иные компетентные органы. Также и руководство ПСО имеет право обратиться к источнику с требованием опровержения, если информация не соответствует действительности, а затем и в суд. Что бы там не было, такие вопросы решаются в правовом поле, и только официальные подтверждения или опровержения могут считаться фактом. И требования этих подтверждений либо опровержений не являются нарушением закона, в том числе и на форуме.
Извиняюсь,но перечитала сообщение и появились вопросы:
1.пресса  и другие лица могут требовать отчета о поиске и другой публичной информации,если в правилах ПСО есть пункт о неразглашении какой-либо информации(приводилась  ранее на форуме)?
2.Можно подать ходатайство о проверке "качества" проведённых поисков ПСО??Кому и куда??(типа,плохо искали,нашли "нечто"??).
Поисковики о всех своих находках(останках) в первую очередь сообщают в полицию.

Считаю данный спор вообще ни о чем.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Уважаемые подписчики! Координатор ПСО "Лиза Алерт", который считается лучшим поисково-спасательным отрядом в РФ, Виктор Дулин записал видеообращение, которое было опубликовано в нашей группе 15.04.2020, https://vk.com/wall-191345107_61876 . В своем обращении Виктор снял все подозрения и обвинения, звучащие в адрес ПСО "Сальвар" со стороны родственников Влада, и подтвердил, что пресловутый фотоснимок с квадрокоптера с телом Влада Бахова от 21.04.2019 действительно находился в архиве ПСО ЛА и, разумеется, не был отфотошоплен. Этот же фотоархив был передан родным Влада еще в мае 2019 года.

После публикации видеообращения в наш адрес и в адрес Виктора Дулина полетели ругательства и обвинения в том, как неделикатно мы поступили, опубликовав видео в обход родителей ВБ, которым следовало в первую очередь передать видеообращение. Что ж, вполне ожидаемо.

После того, как 29.01.2020 останки ВБ были найдены, коллеги из "Сальвара" передали координаты места нахождения поисковикам-добровольам из "Лизы Алерт", а те в свою очередь нашли снимок в соответствующем архиве среди 1699 снимков. И нашли на снимке тело Влада Бахова.

Эти факты полностью перечеркивают инсинуации с фотошопом, а также обвинения в подмене фото, которые были озвучены родителями ВБ на шоу Малахова. Несмотря на очевидные факты и даже после публикации видеообращения Дулина, Иван Фадеев и родители Влада продолжают обвинять ПСО "Сальвар" и его руководителя Юрия Василевича: проводятся эксперименты в демидовских лесах, призванные доказать, что снимок фальшивка, на разные лады повторяется идея о том, что Влад не мог сам туда дойти, анонсируются и публикуются фейковые экспертизы по фотошопу, подводя зрителей к очевидному выводу: тело было подброшено. Все эти обвинения, намекающие и прямо обвиняющие ПСО "Сальвар" в чудовищных и нелепых преступлениях, подбросе останков, изъятии и подделке фотоснимка, — и сегодня продолжают звучать в видеороликах на ютьюб-каналах "Официальный канал семьи ВБ" и "Народное слово".

3-го мая на канале "Народное слово" блогера Константина Самофалова было опубликовано видео https://youtu.be/VhPGwFh04iE . В заключительной части своего фильма Константин опубликовал телефонный разговор с Виктором Дулиным, в котором координатор ПСО "Лиза Алерт" рассказал, что передал видеообращение матери Влада Бахова Анастасии Фадеевой еще 14 апеля, однако Анастасия никак на него не отреагировала. И только по истечении 12 часов, 15 апреля, это видео было передано нам и сразу опубликовано в нашей группе. О факте передачи видео Анастасии мы конечно же знали, но вынуждены были молчать, поскольку Виктор, который до последнего стремился не задеть чувств родственников Влада Бахова, не дал нам права публиковать эту информацию. Теперь же Константин Самофалов сам снял с нас обязанность хранить молчание.

Мы связались с Виктором Дулиным, чтобы уточнить у него информацию. И узнали кое-что еще, не менее интересное. Константин Самофалов обещал, что телефонный разговор между ним и Дулиным останется строго конфиденциальным. После чего этот самый разговор был выложен в открытый доступ. Константин вырезал из разговора ту часть, где он клянется никуда разговор не выкладывать. Что ж, Константин, мы донесем это общественности за вас.

Друзья, в завершение хотим представить вашему вниманию одну аудиозапись, которая наглядно демонстрирует, с какой наглостью и цинизмом в этом деле лжет одна из сторон. После публикации видеообращения Виктора Дулина в нашей группе, 16.04.2020 мы получили голосовое послание от Ивана Фадеева, который прекрасно знал о передаче видео Анастасии. Предлагаем вам прослушать данную аудиозапись и самим сделать выводы о моральных качествах Ивана и о его методах борьбы "за справедливое расследование".

PS: На скриншотах представлен лукавый ответ Анастасии Фадеевой в личной переписке от 18 февраля 2020. Останавливать травлю свидетелей Анастасия не может (не хочет).  Влад Бахов. В поиске истины.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Уважаемый Елен Исаченков, а может и Елена, тут в интернете не разберёшь))) А подскажите ... а кто такой Фильтролапшин, почему данный блогер, разоблачающий чужие голоса и обладающий прекрасными навыками Пиркентона, сам записывает свои ролики под фильтром "робот"? Что это за аноним, заглядывающий в чужие профили, но прячущий свой?) Интересно даже... Ну высказывают люди (блогеры) разные мнения, ну все со своими лицами, хоть тот же Коча, которого автор так критикует. Это что за трусость?) Какой-то трусоватый чудак, нам вещает невесть что... переходя на личности, а мы должны его внимательно с упоением слушать?) Ну... ну
Едем дальше... Ну вот Вы рассчитали время ... когда Влад мог дойти до места обнаружения. У Вас получилось примерно 4 часа. Как мы знаем от шалаша до первой воды, когда намокают ноги в кросовках 500 метров, если Влад ушел в 18.30 то до воды он дошел примерно через 1 -1.5 часа с учётом состояния и дезориентации. Т.е в 19.30 20.00 он дошёл до воды, закат был в 19.40, начинает темнеть в лесу, а он полез через каналы в воду... Зачем?... Чтобы утонуть или быстрее замёрзнуть? Не понятно. Ваши же предположения против Вас же и играют злую шутку. Если как Вы говорите светло ещё было, дошел до воды и повернул бы на сухие участки или обратно. Так что логика подхрамывает...
Что мы имеем? Дошел до воды , в нее бы при видимости в каналы не полез.
Идём дальше... Поясните почему в Вашем тексте кругом секты? Тот кто поддерживает родителей Влада, версию о том, что Влад погиб не без помощи посторонних лиц - сектанты. Блогеры - сектанты. Тот кто думает не так как МыДерибановы - сектанты. Вы обнаруживаете у всех психические заболевания и ставите диагнозы. Но посмотрите кто на форуме Вас окружает в этой ветке. Люди с авками МыДерибановы - это по Вашему нормальные люди, не сектанты?))
Где логика?)))
Я хотела бы обратить на эти странные и агрессивные действия администрацию сайта и обыкновенных читателей.
Елена, кто Вы по профессии?
Адвокат, психиатр, следователь? Или просто  денежки зарабатываете ?))

Друзья, приятного Вам вечера!)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1 Правил

https://www.youtube.com/watch?v=8jhyRng8omo#

Родителей не выбирают. Мамой быть совсем не просто... Я прошу тебя успокойся... что ж ты нервная такая?

Оффтоп (текст не по теме)
Смоленск - деревня... читаю комментарии и у меня просто слов нет... Я хочу вас познакомить с моим городом. Весной утопает в цветах сирени и зелени. Добро пожаловать в Смоленск!

Смоленск - один из древнейших городов России. Упоминание о нем в русских летописях относится к IX веку. Предполагаемое место первого города - Гнездовское городище (нынешнее Гнездово). Гнездовские курганы - самое большое в мире языческое кладбище, широкой полосой протянувшееся вдоль Днепра. Города известен с 863 года, в IХ-Х веках являлся центром славянского племени кривичей, крупным торговым и ремесленным поселением на пути из варяг в греки. На протяжении многих столетий Смоленск был стражем западных границ русских земель. Его по праву называют ключом-городом, щитом Русского государства. Смоляне прославились как мужественые защитники Родины. С 882 года входил в состав Киевской Руси, активно участвовал в торговых делах и военных походах Древнерусского государства. В XII веке город достиг расцвета, принял от Киева эстафету ведущего стратегического центра Руси, стал надежным форпостом ее западных рубежей. В 1404-1514 гг. Пережил литовское, затем польское нашествие. После двадцатимесячной осады в 1611 году был захвачен Польшей и возвращен России в 1667 году по Андрусовскому миру. С 1708 года - губернский город. Летом 1708 года Смоленск встал на пути шведского короля Карла XII, рвавшегося к Москве.. В ходе Отечественной войны 1812 года Смоленское сражение 4-5 августа сорвало план Наполеона разгромить русскую армию. После отступления из Москвы в боях на Смоленской земле французская армия была окончательно разгромлена, а М.И.Кутузов получил титул Князя Смоленского.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=18277253942911611593&parent-reqid=1588783782122685-94634382756871709700879-production-app-host-vla-web-yp-241&path=wizard&text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA+%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1
« Последнее редактирование: 06.05.20 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Flavia | Маруся | МНК 67

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Наш разговор примерно 30 минут, но там ничего интересного, я выложил часть(с) Костя

Очевидно оставшиеся 20 минут Константин гарантировал конфиденциальность, исключение слива этого диалога в публичное пространство и прочее. Это даже не подлость, это некая другая категория дна океана.

Вот так вот связываться с непорядочными людьми)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | МНК 67 | Flavia

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

- откуда у вас оригинал фотографии?
- а какая вам разница откуда? Оригинал же у нас есть, вот и все

При этом Дулин ясно дал понять, что не передавал им никакое фото, Василевич тоже. Но оригинал таки есть) никак в своем же архиве апреля 2019 нашли. Но на безрыбье и рак - рыба, в безвыходной ситуации и не то в пустой папке «болота» найдешь


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | МНК 67 | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

- откуда у вас оригинал фотографии?
- а какая вам разница откуда? Оригинал же у нас есть, вот и все

При этом Дулин ясно дал понять, что не передавал им никакое фото, Василевич тоже. Но оригинал таки есть) никак в своем же архиве апреля 2019 нашли. Но на безрыбье и рак - рыба, в безвыходной ситуации и не то в пустой папке «болота» найдешь
Если навскидку вспоминать расхождения с ранними интервью родителей, то даже интересно, к чему все в итоге придёт. Вот уже Влад и школу прогуливал на квартире с Жумаевым и Янченковым, лес чем дальше, тем более проходимый, майор Дербанов ходил с первого дня и так далее)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Если навскидку вспоминать расхождения с ранними интервью родителей, то даже интересно, к чему все в итоге придёт. Вот уже Влад и школу прогуливал на квартире с Жумаевым и Янченковым, лес чем дальше, тем более проходимый, майор Дербанов ходил с первого дня и так далее)
Но при всем этом опять красной нитью идет - убили ! :rl: Мне думается, что в этой истории со дна еще не раз постучат.
« Последнее редактирование: 06.05.20 21:18 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но при всем этом опять красной нитью идет - убили ! :rl: Мне думается, что в этой истории со дна еще не раз постучат.
Верить-то они могут в любую версию, но придется принять официальную)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

При этом Дулин ясно дал понять, что не передавал им никакое фото, Василевич тоже. Но оригинал таки есть) никак в своем же архиве апреля 2019 нашли. Но на безрыбье и рак - рыба, в безвыходной ситуации и не то в пустой папке «болота» найдешь
https://youtu.be/bEBM0XTvUPE

Вы тоже поняли,что оригинала фото с ТЕЛОМ просто нет и не было?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы тоже поняли,что оригинала фото с ТЕЛОМ просто нет и не было?
Быстренько прифотошопили после 29 января по координатам? А зачем?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вы тоже поняли,что оригинала фото с ТЕЛОМ просто нет и не было?
Объясните, пожалуйста, как вы пришли к такому выводу? Теряюсь в догадках
« Последнее редактирование: 06.05.20 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Объясните, пожалуйста, как вы пришли к такому выводу? Теряюсь в догадках
присоединюсь к вопросу, ибо безумно интересно стало, даже после просмотра ролика.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

https://youtu.be/bEBM0XTvUPE

Вы тоже поняли,что оригинала фото с ТЕЛОМ просто нет и не было?
Как Вы думаете, кто нарисовал тело на фото? С какой целью? Кому это выгодно?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Поражаюсь упорству,с которым тема фотошопа продолжает витать в воздухе!!
Два уважаемых ПСО и СК РФ подтвердили подлинность документа,но все равно обман!

Кому сегодня верим??
(Уже начинает напоминать бразильский сериал--краткое содержание 1000 серии--фотошоп подтвердила очередная "просто Мария")


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Объясните, пожалуйста, как вы пришли к такому выводу? Теряюсь в догадках
Косте  Дулин прямо  сказал . Оригинала у вас нет и быть не может.
Если правильно я поняла.не?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Косте  Дулин прямо  сказал . Оригинала у вас нет и быть не может.
Если правильно я поняла.не?
Он сказал, что это фото вы точно брали не у ЛА, потому что его нет в общем доступе. Существование фото Дулин не отрицал. Вам что-то слышится..)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Поражаюсь упорству,с которым тема фотошопа продолжает витать в воздухе!!
Вот и меня возмущает это! Дайте уже оригинал, пусть подавяться изучают ск хочУт.
*DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Как Вы думаете, кто нарисовал тело на фото? С какой целью? Кому это выгодно?
Мне тоже знать хочется.
Но если кто нарисовал, ему,  как минимум, прийдётся поиски все оплатить.
« Последнее редактирование: 06.05.20 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Вот и меня возмущает это! Дайте уже оригинал, пусть подавяться изучают ск хочУт.
*DONT_KNOW*
А Вам не кажется,что нет разницы,что изучать,главное,громко крикнуть ФОТОШОП!!
Ещё раз-это фото есть в материалах дела СК(оригинал).Что не так??


Поблагодарили за сообщение: Flavia