Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1022 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2488516 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кстати, Константин обещал не обнародовать разговор с Дулиным, говорил, что своими словами перескажет. Не держит слово. Дулин высказал свое предположение, не более того. Что за ересь пишут, что один ПСО не может передавать другому фотографии с дрона при совместных поисках?  Это где прописано?  Все эти якобы склейки и другие описанные артефакты могут быть  артефактами сжатия. Мне не понятно, почему не был сделан официальный запрос на предоставление исходной фотографии для независимой экспертизы.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Кстати, Константин обещал не обнародовать разговор с Дулиным, говорил, что своими словами перескажет. Не держит слово. Дулин высказал свое предположение, не более того. Что за ересь пишут, что один ПСО не может передавать другому фотографии с дрона при совместных поисках?  Это где прописано?  Все эти якобы склейки и другие описанные артефакты могут быть  артефактами сжатия. Мне не понятно, почему не был сделан официальный запрос на предоставление исходной фотографии для независимой экспертизы.
Так Дулину никто не мешает и не запрещает обратиться в суд за публикацию личного мнения (диалога) и за нарушение тайны переписки )) Особенно, о раскрытии гостайны о муравьиных жопках, "дерьме" и "комупередалифотонезнаюянепричемонсам", а если че виноват это не я, а пилот дрона, который не понял мою команду и слил все Василевичу. А пилот тот, который пилот дрона без пилота, вообще не летал, как он катапультировался спасая архив, я не знаю... Как то так )
« Последнее редактирование: 04.05.20 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | ТатьянаЧП | Закамский

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Так Дулину никто не мешает и не запрещает обратиться в суд за публикацию личного мнения (диалога) и за нарушение тайны переписки )) Особенно, о раскрытии гостайны о муравьиных жопках, "дерьме" и "комупередалифотонезнаюянепричемонсам", а если че виноват это не я, а пилот дрона, который не понял мою команду и слил все Василевичу. А пилот тот, который пилот дрона без пилота, вообще не летал, как он катапультировался спасая архив, я не знаю... Как то так )
Сами поняли, что написали? У БПЛА человек, который пилотирует/управляет  называется оператор или внешний пилот. Лиза Алерт не лезет во всякую дичь. Это уже было дело чести объяснить непонятливым, потому что помои стали лить на другой поисковый отряд. Первое обращение было конкретно родителям для разъяснения. Думаю, что других объяснений он давать не будет. Умные поняли, дуракам по сто раз объяснять - тратить время. Спокойной ночи.
« Последнее редактирование: 04.05.20 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

"комупередалифотонезнаюянепричемонсам", а если че виноват это не я, а пилот дрона
думаю нужно перевести на человеческий язык  - все просто

нарушен документооборот по уд в части работы с фотоматериалами.
где/как/кем/в какой степени/с умыслом или без оного не нам разбираться
на это есть компетентные органы. разберутся и вынесут свое решение.

мое мнение - простая халатность и недостаток опыта работы с фотоматериалами.

грустно то, что это нарушение привело к всплеску недоверия/домыслов/сплетен/лишних слов и "фотошоп" в том числе
и грустно вдвойне, что официального решения нет так долго.

а ведь для проверки есть первичный архив, в лучшем случае в двух местах - у ла в архиве и  в ск, в худшем - хотя бы в одном.
« Последнее редактирование: 04.05.20 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | ТатьянаЧП | Eternity

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лиза Алерт не лезет во всякую дичь.
Что такое дичь и что значит "Лиза Алерт не лезет во всякую дичь"? Поясните плз. Лиза Алерт прибыли на поиски, как и когда они (ЛА) поняли, что это якобы дичь? На основании чего?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Марфушенька | ТатьянаЧП | Skarlett | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
обоже, автобус с Пинкертонами выгрузили в теме опять  :rl:
Комментарий модератора
 Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 04.05.20 10:51 от Галчонок »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
автобус
Не иначе из "Лифта" перебросили  *JOKINGLY*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | Dream11

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так Дулину никто не мешает и не запрещает обратиться в суд за публикацию личного мнения (диалога) и за нарушение тайны переписки ))
Вы подождите, сейчас СК обнародует результат и иски посыпятся  ;)
« Последнее редактирование: 04.05.20 01:19 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova | Ефим Суббота

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А Дулин прямо не говорит... кое что... Но все понЯли.
Что?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
И чем кефир мой вам не нравится?: теперь в vk в поиске истины МОХ на костях( который на кефире  у меня 2 года растёт) заменили исключительно на ВОДОРОСЛИ.   )))
Вы о чем?
« Последнее редактирование: 04.05.20 04:40 »

Stroke


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 87

  • Был 20.09.24 09:10

Галчонок Батьковна (простите, не представлены) я говорила и про алкоголь в т.ч. Обычно анализы берутся на всё сразу. Если они чистые, то чистые на всё. Тогда, где алкоголь? Почему экспа была на 3-й день? Я приводила выше срок выведения лёгких наркотиков. Почему у водителей авто, пойманых пьяными за рулём, экспа проводится немедленно, а не на 3 й день.
Потому что провести медицинское освидетельствование свидетеля можно только с его согласия. При этом в данной ситуации для следствия абсолютно неважно употребляли наркотики подростки или нет. Даже, если употребляли, это не значит ровным счетом ничего.  Соответственно у следствия не было  причин ставить вопрос о прохождении освидетельствования. Ходатайство об освидетельствовании было заявлено родителями Влада, подростки согласились, соответственно следователь ходатайство удовлетворил. А могли бы отказаться.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova | Ефим Суббота | Добрая фея | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
обоже, автобус с пизданутыми Пинкертонами выгрузили в теме опять  :rl:
Это чтобы прикрывальщики муравьиных жопок не дремали

Чистили не чистили поляну? 
Дулину: *THUMBS UP*

Добавлено позже:
употребляли наркотики подростки или нет. Даже, если употребляли, это не значит ровным счетом ничего.  Соответственно у следствия не было  причин ставить вопрос о прохождении освидетельствования.
А какие вообще у Демидовского следствия были вопросы?
У них ответы уже готовы были: самушёл.
« Последнее редактирование: 04.05.20 07:56 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 20:46

Оффтоп (текст не по теме)
Это чтобы прикрывальщики муравьиных жопок не дремали

Чистили не чистили поляну? 
Дулину: *THUMBS UP*
Записано с чужих слов,возможно,родителей...
ЛА присутствовали на поляне спустя 2 недели после случившегося,лично оценить "степень очистки" не могли.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Arnold

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Записано с чужих слов,возможно,родителей...
ЛА присутствовали на поляне спустя 2 недели после случившегося,лично оценить "степень очистки" не могли.
Запись прослушайте внимательно: как тут принято : Говорит своим ртом 
Они и свалили на второй день поисков: поляна почищена, следы затоптаны,свидетели врут противоречат.
Только мутная история у него получилась с фото: обычно в свободном доступе: смотрите волонтёры, ищите помогайте, а тут сразу только  в СК и никому нини.
 Вот и Косте он прямо говорит: не может быть у Вас оригинала фото.
Допросить следует  оператора дрона или  хотябы одного- двух волонтёров просмотрщиков( походу нет таких)... об этом ходатайствовать.!
« Последнее редактирование: 04.05.20 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Закамский | Eternity

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Запись прослушайте внимательно: как тут принято : Говорит своим ртом 
Они и свалили на второй день поисков: поляна почищена, следы затоптаны,свидетели врут противоречат.
Только мутная история у него получилась с фото: обычно в свободном доступе: смотрите волонтёры, ищите помогайте, а тут сразу только  в СК и никому нини.
 Вот и Косте он прямо говорит: не может быть у Вас оригинала фото.
Допросить следует  оператора дрона или  хотябы одного- двух волонтёров просмотрщиков( походу нет таких)... об этом ходатайствовать.!
Где у Лиза Алерт в свободном доступе полноформатные фотографии с дрона?  Можно ссылку?  И не поленитесь найти для начала информацию о фото на сайте Лиза Алерт.


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | Flavia | Маруся | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

У них ответы уже готовы были: самушёл.
Могло быть и так. Исходя из опыта и очевидности ситуации.

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Допросить следует  оператора дрона или  хотябы одного- двух волонтёров просмотрщиков( походу нет таких)... об этом ходатайствовать.!
Родителям сообщите эту свою идею


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | ТатьянаЧП | Маруся | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Доброе утро всем нам.
Муркот, с назначением  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Галчонок | Arnold | Муркот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Доброе утро всем нам.
Муркот, с назначением  :girl-flowers:
Только что увидела. Тоже поздравляю!


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Андрей:
- Очередной раз пришли на место... на то место, где нашли останки Влада. И в очередной раз мы с добровольцами пришли, потому что... как сказать? Проверяем любую вещь. И в очередной раз мы пришли и что мы находим? Это раз. Сюдя, судя... ноготь это или не ноготь, ну от травы что-то. Я не могу сказать точно, но похоже как на ноготь. Это всё мы ложим в пакетик. Счас я попробую пальцами вот так сделать. И что мы видим? Пока мы ничего не видим. Её надо... Ну то, что это футболка, по моему, это факт. Счас она замерзшая. Мы её сейчас заберем, немножко отогреем, выпрямим и тогда снимем и покажем, что мы нашли.

Иван:
- Нашли просто прям с ногтем. Это получается вот так лежала кость и ноготь. Это мы перебираем то, что перерыли. Получается вот он ноготь, а вот она кость от пальца. Т.е. мы нашли сегодня пальцы. Это от какого пальца? Ну да... у него же поменьше. Ну так кость с ногтем прямо лежала.

Подруга семьи:
- Хотелось бы пояснить ситуацию по поводу фотографий с дрона. На сегодняшний день этот вопрос остаётся открытым и никакой информации о появлении данной фотографии, где находится тело у нас нет. Т.е. мы не обладаем никакой информацией. Как она появилась, куда она исчезла. Хотелось бы пояснить, что 15 мая 2019 год мы скачали архив. В архиве находилось 1311 фотографий. Как мы уже узнали в последствии 1699 фото там должно быть, но их там не было. Куда делись 300 с лишним фотографий? Ведь если бы у нас на тот момент было это фото... мы бы ещё тогда нашли его. И... поиски бы прекратились. Так же в этом архиве была папка с названием "Болото", но она была пустая. Но на тат момент у нас подозрение никаких не вызвала. Сегодняшний день мы понимаем, что эти фотографии, которых не достаёт, они должны были находиться в той папке. Но это мы понимает только на сегодняшний день. Тогда подозрений не было. Неужели на сегодняшний день нельзя отследить этот путь куда это фото исчезло и откуда оно потом появилось? Я считаю, что это всё не просто так. Случайность? Да нет. Не бывает таких случайностей. Слишком их много было за последний год И случайность на случайности, обман не состыковки и уже не веришь ни во что.

 


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Где у Лиза Алерт в свободном доступе полноформатные фотографии с дрона?  Можно ссылку?  И не поленитесь найти для начала информацию о фото на сайте Лиза Алерт.
Да ктот о приводил уже
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1102871#msg1102871

Добавлено позже:
Могло быть и так. Исходя из опыта и очевидности ситуации.
Кому очевидно?
Любая смерть это убиство,если не доказано обратное.

Добавлено позже:
Родителям сообщите эту свою идею
Уже.
« Последнее редактирование: 04.05.20 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Любая смерть это убиство,если не доказано обратное
Вы ничего не перепутали?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | ТатьянаЧП | Маруся | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Анастасия:
- Что нужно было сделать, чтобы ребёнок кинул все свои вещи: рюкзак, телефон, жилетку - ну всё - кофту? Вообще без всего ушёл. Что его с подвигло на это? Т.е. что могло здесь произойти, чтобы уйти, вообще уйти в темноте, непонятно куда без вещей? Причём было холодно. Ночью уже было холодно. А в последствии кепка оказалась через три дня у Дербанов... вернее она оказалась у Дербановой. Только через три дня они яко бы обнаружили в пакетах с продуктами, что там Владова кепка. Кофта значит была у Бахрамова, т.к. он её забрал с собой в портфель, чтобы её не потерять. Жилетку вообще не могу сказатьну где её нашли. Рюкзак так же оказался у следственных органов. В рюкзаке оставалась : чужая куртка, не знаю чья куртка, но это не Влада куртка, колонка переносная, тапочки одноразовые из бассейна в который он ходил, гель для душа и младшего брата Влада трусы. Т.к. они накануне до этого ходили в бассейн. Т.е. все эти вещи оставались, но в рюкзаке не было вещей Влада. Так же телефон оказался в последствии у Жумаева. Для каких целей он его забрал так же неизвестно. Сим-карта. В телефоне не было сим-карты, так как сим-карта в принципе не подходила. Она была меньше по размеру, т.е. не подходила для телефона. Но она так же оказалась у Жумаева в Смоленске. Случайно он её обнаружил, что она у него. И как он узнал, что это сим-карта Влада вообще не известно.           


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вы ничего не перепутали?
Точно.
Каждая смерть  это  убийство пока не доказано обратное.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хотелось бы пояснить, что 15 мая 2019 год мы скачали архив. В архиве находилось 1311 фотографий. Как мы уже узнали в последствии 1699 фото там должно быть, но их там не было. Куда делись 300 с лишним фотографий? Ведь если бы у нас на тот момент было это фото... мы бы ещё тогда нашли его. И... поиски бы прекратились. Так же в этом архиве была папка с названием "Болото", но она была пустая.
А у Малахова эта же подруга с феноменальной памятью сначала доказывала, что под номером фотографии с телом была другая. Теперь уже пустая папка появилась. Какой неосторожно оставленный след))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | ИринаМю | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Arnold | Dream11 | MrLito

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Точно.
Каждая смерть  это  убийство пока не доказано обратное.
Вы откуда это взяли?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да ктот о приводил уже
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1102871#msg1102871

Добавлено позже:Кому очевидно?
Любая смерть это убиство,если не доказано обратное.

Добавлено позже:Уже.
В "Вольном наблюдателе" фотографии разбиты на фрагменты.
« Последнее редактирование: 04.05.20 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ветка Сакуры | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Иван:
- После этого. Наверное на 14 день вот мы заходили с асфальта - ну отсекали эти квадраты - самый ближний ну... где-то метров 700-800 отсекли. Ну максимум км. Есть фотографии у нас указывающии, что мы становимся на дорогу и уже этот  квадрат зачёсывает не вот так, как вот шалаш я показываю - вот так стоит шалаш - вот так вот. Мы его зачёсывали с дороги. Заходили так. Это называется перекрыли. Мы сначала заходили так, возвращались обратно, а потом перекрывали его - ну что бы квадрат был закрыт полностью. Тем более это было место с каналами и забродниках был я и ещё несколько человек в забродниках, которые как раз-токи понимая всю серьёзность вот этого дела, что счёт идёт на минуты. Почему поиски были круглосуточными и на отклик работали. Не немаловажно. На отклик. Как на отклик? В интервью, по-моему, сказал кто-то, что первая ночь сделала своё дело значит с ним. Да? Получается. что кто на отклик работал. Мы работали круглосуточно. Здесь спали, здесь ели, шли - выходили, шли - выходили, т.е. поиски были непрерывные. Били в ту сторону. Той стороной мы занялись уже когда здесь закрыли. Это было порядка 5 км. вглубь. Т.е. вот эти стороны мы закрыли полностью, потому что они просматриваются практически до дороги здесь не далеко. Ту сторону заднюю - она до края Демидова идёт тоже недалеко идёт. Мы били как раз в эту сторону. И били и в принципе очень плотно.
Говорю за добровольцев, которые здесь были. Именно приезжали и с которыми мы были. Мы в линейки выстраивались не касаясь поисковиков. Квадраты поисковиков также ближайшие были закрыты ПОЛНОСТЬЮ. Даже если отсутствуют в том месте трек. Если отсутствует в том месте трек, то... чтоб вы понимали: 4-6 человек - у крайних трекеры. И считайте... Ну, допустим - от каждого по 9-10 метров. Это получается 50-70 метров от одного до другого. Ну считаем 70 метров. И вот 70 метров идут по трекам. Тут трек, тут трек - посередине трека нет. Трек не пишется. Хотя уверен, что он тоже мог бы быть там. Я думаю мы его найдём там. Даже из наших кто был с трекерами - сейчас мы этим занимаемся. И когда идёт два человека с трекером посередине у тебя в любом случае оказывается дырка. Поэтому то, что там говорят, что трек не прописан - это не значит. что людей не было. Там даже были поисковики. Моё мнение.
Первые дни когда мы искали - ещё не было такого, ну скажем так  - лес не большой. Отец Влада здесь в принципе леса... сам с лесами связан. Леса знает. Леса знает и ... как сказать.. В принципе уверенность была в том, что мы его быстро найдём. Но на 3-тий день максимум мы его найдём. Ну потому-что лес проходимый. Самое главное! Если мы.. есть категория лесов геодезию - есть категория лесов, которые являются... по категориям рассчитывают стоимость работ рубок в этих лесах. Так вот... наш лес относится к 1-ой категории. А там их 5-ть, чтоб вы понимали. Если получается 5-ая категория это вообще тайга какая-то непроходимая, то у нас где-то 1-ая категория. Смешанный лес с небольшими этими болотинками маленькими. Вот. И... когда мы на 3-ий день поняли, что что-то здесь не то... было уже и про видео начали рассказывать и говорить о том, что вообще не понятно как и что здесь проходило. Потом мы поняли, что много нестыковок в этом вечере. Вот в этом периоде и мы понимали. что произошло не совсем то, что нам говорят. Не совсем об уходе добровольном мы говорим и причём как я говорил раннее тут пять дорог  - выбирай любую. А... он получается тут пошёл туда. И опять если пошёл он туда - там дорога асфальт. Вот тут рядышком до асфальта. И машины слышны, что здесь, что здесь. И на поиске мы обратили внимание - только на 3-ий день мы стали обращать внимание, а детей-то на поисках нет...             


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Каждая смерть  это  убийство пока не доказано обратное.
Наверное  оно" Каждый человек считается невиновным, пока не будет доказано обратное. " но переделано как всегда, не в дугу.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Натан | Arnold | Dream11 | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну потому-что лес проходимый. Самое главное! Если мы.. есть категория лесов геодезию - есть категория лесов, которые являются... по категориям рассчитывают стоимость работ рубок в этих лесах. Так вот... наш лес относится к 1-ой категории. А там их 5-ть, чтоб вы понимали. Если получается 5-ая категория это вообще тайга какая-то непроходимая, то у нас где-то 1-ая категория. Смешанный лес с небольшими этими болотинками маленькими.
А куда делся бурелом непроходимый из первых видео от НС? Когда они рассказывали, что пройти ну вот нереально - изорвешься весь и глазья (с) повыкалываешь?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Flavia

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Недостатком квартального теста является то, что он не устанавливает факт непосредственного наркотического опьянения в момент исследования, т.к. для выработки антител необходимо достаточное время. Одно или двухкратный прием наркотиков недостаточен для выработки антител.
Квартальный тест позволяет установить факт употребления наркотиков давностью от 1 до 4х месяцев.

Это не наш случай.

Другой тест это химико-токсикологический тест. Он позволяет определить наркотики, если прошло от 48 до 72 часов.
Тут нам все время повторяют, что 12 "подростков" проверяли и они были "чисты".

Но оказывается, квартальный тест на антитела просто не мог этого показпть, если они не принимали наркотики регуляпно в течение длительного времени.

Таким образом, употребление наркотиков на др было возможно. А значит и возможен передоз у Влада, если его чем-то угостили. И это не противоречит моей версии о возможном перемещении тела во избежание скандала, связанного с наркотиками.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Anatolii10 | Закамский | Skarlett | Eternity