Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1015 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472665 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:20

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок[/b], пойду проверять, я ведь недоверчивая :'(
« Последнее редактирование: 01.05.20 21:22 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок, пойду проверять, я ведь недоверчивая :'(
Как считаете нужным и можно было не уведомлять) Уберите хотя бы под оффтоп эту важную информацию)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:20

Оффтоп (текст не по теме)
Да, видимо поэтому. Фото есть в папке темы, можете его не использовать как источник информации, если считаете недостоверным.
О, нашла, это хорошо, пусть будет, а то отчим ищет, откуда пошли эти фото
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Сколько бы ни лили какаши на мать, отца, отчима - а не пристаёт, хоть плачь!
Они своим поведением уже по макушку в эту грязь себя загнали  :(

Но "друзья" и полицейский Дербанов взяли тайм аут на 5 часов. Зачем?
Откуда ПЯТЬ часов взялись?

Пукайте пилите, Шура, пилите *ROFL*
Так в его видео только факты, в отличии от ваших блохеробожка нового Костика  *JOKINGLY*

Согласна с вами. Это забалтывание темы, передергивания и уход от неудобных вопросов.

Они все время пытаются обвинить в чем-то родителей, которых не было на поляне, выставить склонным к суициду алкашом Влада, стенают по поводу "затравленных" подростков, тащат сюда всяких блогеров. И все, чтобы уйти от простых вопросов :

- почему были удалены фото и видео и данные с телефонов ? Кстати сначала они с этим соглашались. Говорили, что все посмотрел Дербанов перед удалением, что потом восстановили.  Теперь заявляют, что вовсе не удаляли.
- почему была убрана поляна? Здесь надо вспомнить, что на передаче ТВ была женщина, которая говорила, что убирать вызывали ее знакомого. Но потом он отказался от своих слов. Было бы интересно это проверить. В любом случае уборка во время ЧС довольно странное дело.
- почему было потеряно пять с половиной часов со времени исчезновения и до начала настоящих поисков?
- почему родителям сообщили только в 23.30, а отцу сразу не рассказали, в каком состоянии сын ушел ( он говорит, что ему сказали, что все было хорошо, а потом он исчез).
- почему останки были найдены в день приема у Бастрыкина?

Хорошего всем вечера!
У вас трудность с прочтением или пониманием?

1. это предполагалось (кстати со слов рдственников ВБ), но как оказалось удалили только чат в ВК
2. убрана? Там было просто чище, чем ожидали родственники ВБ. Правильно отказались от показаний, т.к. трындеть по пьяни и давать официальные показания это как бы разные вещи  *JOKINGLY*
3. потому, что подростки ТОЧНО ТАК ЖЕ как и РОДНОЙ ОТЕЦ не поняли серьезность ситуации. Отец много что говорит и не всегда правду  ;)
4. лукавите, сообщили отцу, который тоже по какой то причине НЕ сообщил матери ребенка сразу, а только спустя три с лишним часа  ;D как приехали в полицию и с ними поехали сообщать.
5. Совпадение...

И вам хорошего вечера!

ЗЫ если вам НЕ  нравятся ответы, то это не означает что нет логических объяснений  :P

ЗЗЫ в отличии от ваших соучастников, мы хоть как то можем объяснить, вы же даже не придумали кто и когда тело таскал, почему никто не раскололся и почему никаких следов криминала на останках не нашли  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Илекса | Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:20

ЗЗЫ в отличии от ваших соучастников, мы хоть как то можем объяснить, вы же даже не придумали кто и когда тело таскал, почему никто не раскололся и почему никаких следов криминала на останках не нашли
Не нашли, не тождественно, что их не было. По останкам, которые есть, практически ничего уже не установишь. Но выводы следствия, ещё не тождественны истине. Да, скорее всего дело закроют, но не факт, что самушёлзамёрз.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Eternity

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вот молочко бабушкино, которое она по соседям скребла для Влада, обвинение в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей Анастасией и Иваном, по отношению к Владу и мечты о забирании у них младшего сына - повод для обращения в суд.
Я бы посчитала, что затронуто моё достоинство, например. Что посчитает бабушка, мне неизвестно. А вот в отношении Анастасии и Ивана уже клеветой попахивает. Опытный адвокат возьмётся с удовольствием. :cx:
Не вы ли расписывали про заблуждение и прочее? Кода речь шла о блохерах и прочих хАмяках ямВБ?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:20

Не вы ли расписывали про заблуждение и прочее? Кода речь шла о блохерах и прочих хАмяках ямВБ?
Внимательно почитайте статью, кто лицо заинтересованное (близкое к событию), а кто мимо проходил (блохеры и прочее) Опытный адвокат, повторяю, с удовольствием возьмётся за такой жирненький кусочек. Уши там торчат, не спрячешь
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Закамский | kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Но выводы следствия, ещё не тождественны истине. Да, скорее всего дело закроют, но не факт, что самушёлзамёрз.
Тем не менее выводы следствия это официальный документ, в отличии от кликушеств другой стороны  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Внимательно почитайте статью, кто лицо заинтересованное (близкое к событию), а кто мимо проходил (блохеры и прочее) Опытный адвокат, повторяю, с удовольствием возьмётся за такой жирненький кусочек. Уши там торчат, не спрячешь
Опытный адвокат десятой дорогой будет обходить этих людей, потому что это не дело, а помойка) про Лялина что-то давно не слышно, даже в фильме не снялся. Хотя впереди третья часть франшизы, но тоже вряд ли


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 18:51

Не нашли, не тождественно, что их не было. По останкам, которые есть, практически ничего уже не установишь. Но выводы следствия, ещё не тождественны истине. Да, скорее всего дело закроют, но не факт, что самушёлзамёрз.
Кому сегодня верим?? Если вердикт СК заранее отрицается,предлагаю не ждать окончания дела,а тихо-мирно разойтись каждый со своим мнением,раз уж такой расклад...
И смысл подтверждать что-то ,ссылаясь на следствие?
А то сначала докажите,а потом -это не факт.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | штиль | Flavia | Ирина13666 | Elena-Isachenkova

Оляньк@


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 23

  • Была 05.10.22 12:28

Опытный адвокат десятой дорогой будет обходить этих людей, потому что это не дело, а помойка) про Лялина что-то давно не слышно, даже в фильме не снялся. Хотя впереди третья часть франшизы, но тоже вряд ли
Кстати, насчёт Лялина. Как-то в группе ПВБ в комментах одна девушка написала, что посоветовала бы родителям отказаться от услуг этого адвоката.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Если вердикт СК заранее отрицается,предлагаю не ждать окончания дела,а тихо-мирно разойтись каждый со своим мнением,раз уж такой расклад...
Именно так и поступим.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

[
Оффтоп (текст не по теме)
quote author=Lunkvoul link=msg=1107675 date=1588363193]
Именно так и поступим.
[/quote]Ну и к чему Вы привели фото невинноубиенного непреодолимыми природными силами? Намекаете, что и в деле Бахова тайны будет лет на сто?
« Последнее редактирование: 01.05.20 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот совсем не логично. Его рвало, они его откачивали и сразу после этого он пошел в туалет. Обнаружили, что его долго нет, спустя 15 мин. Вы хотите сказать, что эти 15 минут они убирали рвоту на какой то поляне за пьяным? Да не поверю в это никогда. К тому же рвало его не там, где они сидели.Так это нормальные. И убирают сразу, но вряд ли, когда это случается где нибудь на природе. И что то из интервью ребят никто об этом не говорил.
Меня там не было. Может и в сторону отходили, как показывали в передаче "На самом деле".  Когда Бахрамов рассказывал, он показывал, что Влад сидел на скамейке под шалашом. Про 15 минут я ничего не хочу сказать и не понимаю при чем здесь 15 минут. Вы время немного отследите. Ориентировочно видео снималось в 18.30. Как только ему помогли слезть с шалаша, сразу сказали два пальца в рот засунуть. Ушел он около 19.00, может немного позже.

Добавлено позже:
Согласна с вами. Это забалтывание темы, передергивания и уход от неудобных вопросов.

Они все время пытаются обвинить в чем-то родителей, которых не было на поляне, выставить склонным к суициду алкашом Влада, стенают по поводу "затравленных" подростков, тащат сюда всяких блогеров. И все, чтобы уйти от простых вопросов :

- почему были удалены фото и видео и данные с телефонов ? Кстати сначала они с этим соглашались. Говорили, что все посмотрел Дербанов перед удалением, что потом восстановили.  Теперь заявляют, что вовсе не удаляли.
- почему была убрана поляна? Здесь надо вспомнить, что на передаче ТВ была женщина, которая говорила, что убирать вызывали ее знакомого. Но потом он отказался от своих слов. Было бы интересно это проверить. В любом случае уборка во время ЧС довольно странное дело.
- почему было потеряно пять с половиной часов со времени исчезновения и до начала настоящих поисков?
- почему родителям сообщили только в 23.30, а отцу сразу не рассказали, в каком состоянии сын ушел ( он говорит, что ему сказали, что все было хорошо, а потом он исчез).
- почему останки были найдены в день приема у Бастрыкина?

Хорошего всем вечера!
Почему фамилия у Калатая и гражданской жены ИФ одинаковая - Старовойтовы?  Может они родственники и этим объясняется активность ИФ и его гражданской жены?  Зная, что из себя представляет Калатай и на что он способен, может ИФ испугался, если Калатай замешан, ему не дадут видеться с сыном? Может поэтому вцепился в 12?
« Последнее редактирование: 02.05.20 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Почему фамилия у Калатая и гражданской жены ИФ одинаковая - Старовойтовы?
Кстати, в поисках истины какая то Старовойтова писала комменты, а потом ФИО поменяла  %-)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кстати, в поисках истины какая то Старовойтова писала комменты, а потом ФИО поменяла  %-)
Я недавно подписалась на эту группу, буквально на днях был комментарий, что какая-то Старовойтова лайкает комменты с призывами к расправе в группе ПВБ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Внимательно почитайте статью, кто лицо заинтересованное (близкое к событию), а кто мимо проходил (блохеры и прочее) Опытный адвокат, повторяю, с удовольствием возьмётся за такой жирненький кусочек. Уши там торчат, не спрячешь
Расскажите мне, плизз, в чем разница постов о "бабушкамолокомпопрекала" и "Дербанов-убийца и плохой полицейский, тело увез/подбросил/улики скрыл"?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Как-то в группе ПВБ в комментах одна девушка написала, что посоветовала бы родителям отказаться от услуг этого адвоката.
Почему?

Добавлено позже:
А при чем здесь это фото?

Добавлено позже:

Ну и к чему Вы привели фото невинноубиенного непреодолимыми природными силами? Намекаете, что  тайны будет лет на сто?
Не те масштабы.

Добавлено позже:
буквально на днях был комментарий, что какая-то Старовойтова лайкает комменты с призывами к расправе в группе ПВБ.
Олеся Старовойтова, сожительница Ивана Фадеева.

Добавлено позже:
Расскажите мне, плизз, в чем разница постов о "бабушкамолокомпопрекала" и "Дербанов-убийца и плохой полицейский, тело увез/подбросил/улики скрыл"?
Обвинение в попрекании молоком не может равняться обвинением в убийстве.

Тот, кого нельзя называть в новом видео показывает документ с ответом СК Смоленской области, что дкло возбуждено по статье 105, ч.1, а не часть 2, как все время говорил Фадеев.

Уважаемые админы, не знаю, можно ли здесь размещать скрин с канала этого блоггера?
« Последнее редактирование: 02.05.20 07:02 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Почему?

Добавлено позже:
А при чем здесь это фото?

Добавлено позже:
Не те масштабы.

Добавлено позже:Олеся Старовойтова, сожительница Ивана Фадеева.

Добавлено позже:Обвинение в попрекании молоком не может равняться обвинением в убийстве.

Тот, кого нельзя называть в новом видео показывает документ с ответом СК Смоленской области, что дкло возбуждено по статье 105, ч.1, а не часть 2, как все время говорил Фадеев.

Уважаемые админы, не знаю, можно ли здесь размещать скрин с канала этого блоггера?
У нас в папке есть скрины документов, где правоохранительные органы отвечают, что дело заведено по статье 105 ч. 1. На сайте СК по Смоленской области в новостном разделе написано, что по статье 105 ч. 2.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

У нас в папке есть скрины документов, где правоохранительные органы отвечают, что дело заведено по статье 105 ч. 1. На сайте СК по Смоленской области в новостном разделе написано, что по статье 105 ч. 2.
Спасибо! Я как-то пропустила.

В группе В поисках истины высказали предположение, что Александр Калатай является сыном Олеси Старовойтовой, т.е. нынешним пасынком Ивана Фадеева.
« Последнее редактирование: 02.05.20 07:38 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Лола лола

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Ну и к чему Вы привели фото невинноубиенного непреодолимыми природными силами? Намекаете, что и в деле Бахова тайны будет лет на сто?
Довольно иронично высказывать мысль о безоговорочном доверии к следствию на сайте, основной идеей которого является именно НЕдоверие к следствию.
Строго говоря, если бы не эта идея о НЕдоверии к следствию, то просто не было бы всего этого форума, где теперь можно так свободно писать о том, что следствию надо, конечно же, верить.

А намекаю я на то, что стоит подождать результатов. И не результатов из душной Демидовской богадельни под эгидой смоленской шарашки, которую Бастрыкин ставит в коленно-локтевую позицию на счёт раз, тут же инициируя внутренние проверки, а результатов из Москвы. А вот потом мы уже сами как-нибудь решим, если позволите: верить нам этому заключению или не верить, расходиться нам со своим мнением или нет.

Я считал и считаю, что Влад ушел сам. Но есть некоторые моменты, которые мне не совсем понятны и на них хотелось бы получить какие-то ответы. Вот и всё.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | FeyFlora | listener | Jdypismo | kriva | Счастливая | Drimka | Дмитрий Карягин | Eternity | Bosya

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Цитирование
Но "друзья" и полицейский Дербанов взяли тайм аут на 5 часов. Зачем?
Откуда ПЯТЬ часов взялись?
Делаете вид , прикидываясь... или правда?
К отцу с сообщением полиция приехала в 23:30 . Бабушке соврали в 22:00.
В УД указано : пропал в 17:30.
 Никто не удосужился поднять тревогу хотя бы в течении часа, что было бы логично, зная состояние Влада и условия... Но этого не было? Почему? Простой пофигизм или нечто более...?
Отсюда и 5 часов. 23:30-17:30 = 6 часов. Отнимаю один час на заметить, позвонить, мб и позже произошло уход/ЧП..
Ю.Василевич
Цитирование
.  знаете, если среагировать сразу, начать поиски оперативно, да еще с большим количеством людей — в 95% случаев люди находятся
Таким образом, 5 часовым бездействием Владу  оставили только 5% на выживаемость.
Но это при условии, конечно, что он был жив.
« Последнее редактирование: 02.05.20 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Счастливая | Закамский | Eternity

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Довольно иронично высказывать мысль о безоговорочном доверии к следствию на сайте, основной идеей которого является именно НЕдоверие к следствию.
Строго говоря, если бы не эта идея о НЕдоверии к следствию, то просто не было бы всего этого форума, где теперь можно так свободно писать о том, что следствию надо, конечно же, верить.

А намекаю я на то, что стоит подождать результатов. И не результатов из душной Демидовской богадельни под эгидой смоленской шарашки, которую Бастрыкин ставит в коленно-локтевую позицию на счёт раз, тут же инициируя внутренние проверки, а результатов из Москвы. А вот потом мы уже сами как-нибудь решим, если позволите: верить нам этому заключению или не верить, расходиться нам со своим мнением или нет.

Я считал и считаю, что Влад ушел сам. Но есть некоторые моменты, которые мне не совсем понятны и на них хотелось бы получить какие-то ответы. Вот и всё.
Здесь многие, которые высказывают версию, что Влад ушел сам, тоже увидели в каких- то моментах халатность следствия. Опять же, не нам судить, у того же Смоленского СК есть вышестоящее руководство.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Откуда ПЯТЬ часов взялись?Делаете вид , прикидываясь... или правда?

К отцу с сообщением полиция приехала в 23:30 . Бабушке соврали в 22:00.
В УД указано : пропал в 17:30.
 Никто не удосужился поднять тревогу хотя бы в течении часа, что было бы логично, зная состояние Влада и условия... Но этого не было? Почему? Простой пофигизм или нечто более...?
Отсюда и 5 часов. 23:30-17:30 = 6 часов. Отнимаю один час на заметить, позвонить, мб и позже произошло уход/ЧП..
Ю.ВасилевичТаким образом, 5 часовым бездействием Владу  оставили только 5% на выживаемость.
Но это при условии, конечно, что он был жив.
Статистику изучите, через какое время подают заявление в полицию в случае пропажи человека, тогда будете судить о пофигизме. При чем здесь 17.30 в ориентировке, которую дали для поисковиков или Андрей написал в заявлении?  Как-то на следствие влияет? Василевич здесь при чем? 
« Последнее редактирование: 02.05.20 08:50 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Здесь многие, которые высказывают версию, что Влад ушел сам, тоже увидели в каких- то моментах халатность следствия. Опять же, не нам судить, у того же Смоленского СК есть вышестоящее руководство.
Вся халатность только со слов родителей, у которых я не верю ни единому слову, особенно после их кинематографических потугов. Халатности там с обеих сторон хватает с лихвой, как по мне: и со стороны местных следователей, и со стороны родителей. Об одной мы знаем, а с другой стороны никто блогов не ведет. Думаю, там тоже было бы что рассказать.

Просто не надо указывать что делать: доверять мне следствию или не доверять (на тайне.ли), расходиться мне со своим мнением, или не расходиться. Сам справлюсь как-нибудь.


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Drimka | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вся халатность только со слов родителей, у которых я не верю ни единому слову, особенно после их кинематографических потугов. Халатности там с обеих сторон хватает с лихвой, как по мне: и со стороны местных следователей, и со стороны родителей. Об одной мы знаем, а с другой стороны никто блогов не ведет. Думаю, там тоже было бы что рассказать.

Просто не надо указывать что делать: доверять мне следствию или не доверять (на тайне.ли), расходиться мне со своим мнением, или не расходиться. Сам справлюсь как-нибудь.
Я что-то пропустила и не понимаю про что Вы. Бывает. Иногда возникает недопонимание.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Я что-то пропустила и не понимаю про что Вы. Бывает. Иногда возникает недопонимание.
Ну тут просто чуть выше командиры появились.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Drimka | Дмитрий Карягин

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Довольно иронично высказывать мысль о безоговорочном доверии к следствию на сайте, основной идеей которого является именно НЕдоверие к следствию.
Строго говоря, если бы не эта идея о НЕдоверии к следствию, то просто не было бы всего этого форума, где теперь можно так свободно писать о том, что следствию надо, конечно же, верить.

А намекаю я на то, что стоит подождать результатов. И не результатов из душной Демидовской богадельни под эгидой смоленской шарашки, которую Бастрыкин ставит в коленно-локтевую позицию на счёт раз, тут же инициируя внутренние проверки, а результатов из Москвы. А вот потом мы уже сами как-нибудь решим, если позволите: верить нам этому заключению или не верить, расходиться нам со своим мнением или нет.

Я считал и считаю, что Влад ушел сам. Но есть некоторые моменты, которые мне не совсем понятны и на них хотелось бы получить какие-то ответы. Вот и всё.
Процитируйте, пожалуйста, где это зафиксировано в правилах сайта.

Добавлено позже:
А намекаю я на то, что стоит подождать результатов.
Но вы же уже сейчас обозначили, что следствию не доверяете. Какой смысл ждать его результатов? Ил в зависимости от результатов: понравится -верите следствию, не понравится-не верите?

Добавлено позже:
А намекаю я на то, что стоит подождать результатов. И не результатов из душной Демидовской богадельни под эгидой смоленской шарашки, которую Бастрыкин ставит в коленно-локтевую позицию
У вас имеются доказательства недоверия смоленским следственным органам со стороны Бастрыкина? Может быть, СК не устроили их выводы?  А проверки организуют по любым жалобам.
« Последнее редактирование: 02.05.20 09:21 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Процитируйте, пожалуйста, где это зафиксировано в правилах сайта.
Пхахаха)) Что именно? Ваш ламерский оверквотинг? Так это статья 2.8 этого форума.

Добавлено позже:Но вы же уже сейчас обозначили, что следствию не доверяете. Какой смысл ждать его результатов? Ил в зависимости от результатов: понравится -верите следствию, не понравится-не верите?
Смоленскому — да. Жду Москву. Жду ответа, как соловей лета.

Предупреждение администрации
Комментарий: https://taina.li/forum/index.php?msg=1107887
« Последнее редактирование: 02.05.20 09:23 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | listener | Skarlett | Drimka | Дмитрий Карягин | Eternity

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Откуда ПЯТЬ часов взялись?Делаете вид , прикидываясь... или правда?
К отцу с сообщением полиция приехала в 23:30 . Бабушке соврали в 22:00.
В УД указано : пропал в 17:30.
 Никто не удосужился поднять тревогу хотя бы в течении часа, что было бы логично, зная состояние Влада и условия... Но этого не было? Почему? Простой пофигизм или нечто более...?
Отсюда и 5 часов. 23:30-17:30 = 6 часов. Отнимаю один час на заметить, позвонить, мб и позже произошло уход/ЧП..
Ю.ВасилевичТаким образом, 5 часовым бездействием Владу  оставили только 5% на выживаемость.
Но это при условии, конечно, что он был жив.
Хватились в течение часа. 2 часа искали сами. Час ездили на дискотеку искать. В течение часа выясняли адрес отца и ехали к нему. Более, чем достаточно.

Добавлено позже:
Довольно иронично высказывать мысль о безоговорочном доверии к следствию на сайте, основной идеей которого является именно НЕдоверие к следствию.
Строго говоря, если бы не эта идея о НЕдоверии к следствию, то просто не было бы всего этого форума, где теперь можно так свободно писать о том, что следствию надо, конечно же, верить.
Вот этот пункт, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 02.05.20 09:40 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Статистику изучите, через какое время подают заявление в полицию в случае пропажи человека, тогда будете судить о пофигизме. При чем здесь 17.30 в ориентировке, которую дали для поисковиков или Андрей написал в заявлении?  Как-то на следствие влияет? Василевич здесь при чем?
Это вы изучите статистику...
Василевич при том, что поиски наиболее эффективны в первые часы.
17:30 это время пропажи указоно  в УД , со слов свидетелей,  "друзей"..


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Eternity