Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1003 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472457 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

У меня невестка не трудный подросток / она наоборот замечательный человечек и умничка большая/, но бывает закрытой из-за того, что раньше заикалась сильно. В молчанку уходит. Это не единственный случай, когда она ушла и не предупредила. Один раз к родителям пошла и уже было очень поздно - мне брат позвонил и сказал, что ее нет дома и трубку не берет, я позвонила - она ответила. Обиделась на него за что-то. За что - так и не сказала. Понимаете, когда дома уходят люди, которые не пьют и которым всегда объясняешь, что нельзя так поступать - нужно предупреждать и несовершеннолетний подросток, который напился и не контролировал свое поведение.
Остановитесь, пожалуйста ,не рассказывайте больше про Вашу невестку
А то мне уже в голову мысли нехорошие приходят ...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | kriva | dichtung | Марфушенька | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А на дискотеку поехали зачем?
Чтобы поймать сразу двух зайцев.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не врите.
Случилась беда, пропал человек. Поискали своими силами, не нашли, - поехали на дискотеку. А в полицию сообщили не как стемнело - а ночью.
Нет, они сообщили полицейскому  - Дербанову. В теме есть НПА от МВД, где сказано, что в подобных случаях, сотрудник полиции, даже не находящийся при исполнении, считается действующим и обязан соблюдать инструкцию. Он её и соблюдал - поехал проверять версию местонахождения пропавшего человека. Когда не обнаружили Влада в возможном месте, обратились в отдел полиции.

Это ваша версия, что они поехали на дискотеку танцевать и кто-то якобы прикидывался Владом под камерами) Они там все были завсегдатаями этого ДК, их опознали бы враз. Как алиби это такое себе. Гораздо проще было молча разойтись по домам, никому ничего не сообщая, а через 3 дня изображать удивление или сочинять рассказы про попутку.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Муркот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Вы правы, Влада никто не выгонял из дома. Он уходил сам. А как же родители? Отрицательно к этому относились, а действия с их стороны? Я вижу бездействие...
Думаю, что останавливали. Но попробуйте остановить двухметровую версту с гормональными заскоками. Когда половое созревание опережает умственное. %-) Я не знаю подробностей, конечно, но у меня есть опыт, поэтому сужу. По крайней мере, родители  знали, где  находится сын. И что у бабушки, думаю, очень даже неплохо. Бабушка - не чужой человек. Бывает намного хуже.
« Последнее редактирование: 29.04.20 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Они могут быть удовлетворены только на бумаге, на деле -  воз и тележка сомнений. Люди не доверяют системе, имеют на это основания значит, так как участники событий  к ней непосредственно относятся и пропавший подросток находился  в том круге.
У родителей есть всесторонняя юридическая поддержка, отказ в фактическом удовлетворении ходатайств не остался без внимания.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Думаю, что останавливали. Но попробуйте остановить двухметровую версту.  %-)
А как тогда друзья должны были?))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Илекса | Муркот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Не врите.
Случилась беда, пропал человек. Поискали своими силами, не нашли, - поехали на дискотеку. А в полицию сообщили не как стемнело - а ночью.
От куда Вы знаете до какого времени они искали в лесу?  Дербанов приехал в 21.00. Мы не знаем действия в промежуток времени от 21.00 до 23.00 / обращение в полицию/. Мы не знаем к какому часу о пропаже знали в городке,  а о пропаже знали и говорили - об этом есть подтверждение на канале родителей и не только.

Добавлено позже:
Остановитесь, пожалуйста ,не рассказывайте больше про Вашу невестку
А то мне уже в голову мысли нехорошие приходят ...
Честно?  Меня Ваши мысли не интересуют.
« Последнее редактирование: 29.04.20 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А как тогда друзья должны были?))
Друзья  могли известить родителей, бабушку  о подробностях происшедшего. Но почему то промолчали или сказали полуправду. И это наводит на подозрения.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Думаю, что останавливали. Но попробуйте остановить двухметровую версту с гормональными заскоками. Когда половое созревание опережает умственное. %-) Я не знаю подробностей, конечно, но у меня есть опыт, поэтому сужу. По крайней мере, родители  знали, где  находится сын. И что у бабушки, думаю, очень даже неплохо. Бабушка - не чужой человек. Бывает намного хуже.
Опять двойные стандарты. Родители не могли, не должны, подростки - обязаны.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

У родителей есть всесторонняя юридическая поддержка, отказ в фактическом удовлетворении ходатайств не остался без внимания.
Тогда делу дан ход и оно продолжается? Или стоп уже? Искали тело  почти год, теперь будут искать правду до бесконечности, затягивая дело?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Друзья  могли известить родителей, бабушку  о подробностях происшедшего. Но почему то промолчали или сказали полуправду. И это наводит на подозрения.
Посмотрите, что говорит Бахрамов. Они не хотели подставлять Влада. Мы порой не обращаем внимание на слова. Передача ПЭ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Друзья  могли известить родителей, бабушку  о подробностях происшедшего. Но почему то промолчали или сказали полуправду. И это наводит на подозрения.
Они рассказали все в полиции и отцу Влада в первый день пропажи, а после - на допросах в СК. Я ориентируюсь на слова СК, что подростки и их родители сотрудничали со следствием. А у вас откуда информация, что они молчали/говорили полуправду?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тогда делу дан ход и оно продолжается? Или стоп уже? Искали тело  почти год, теперь будут искать правду до бесконечности, затягивая дело?
Делу дан ход с 7 апреля 2019 года. В настоящее время проводятся экспертизы. Считаете, что СК затягивает дело, назначая повторные экспертизы?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Никто подростков не выгоняет из дома обычно.
Там вообще семья очень "необычная"...

Ришка,  не отчим, а отец Андрей. Да, узнал и не позвонил.
Нет, я имела ввиду товарища из видео про поиски, про которго писали, что он был/есть близкий "друг" Анастасии...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Тогда делу дан ход и оно продолжается? Или стоп уже? Искали тело  почти год, теперь будут искать правду до бесконечности, затягивая дело?
Это дело родителей, как им поступать. В соответствии с законодательством они будут ознакомлены с материалами уголовного дела.
« Последнее редактирование: 29.04.20 16:33 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Опять двойные стандарты. Родители не могли, не должны, подростки - обязаны.
Нет никаких двойных стандартов. Родители и бабушка  контролировали Влада  согласно его  возрасту . Знали, где он и с кем. Они должны были применить силу -  снять штаны с  двухметрового Влада и всыпать ремня?Запереть в квартире, посадить на цепь? Тогда бы загремели точно за решётку.А друзья могли сообщить родственникам, но не сделали это, хотя бабушка звонила и пыталась выяснить подробности, поверила на слово другу Влада, который почему то схитрил и скрыл истинное положение вещей.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет никаких двойных стандартов. Родители и бабушка  контролировали Влада  согласно его  возрасту . Знали, где он и с кем. Они должны были применить силу -  снять штаны с  двухметрового Влада и всыпать ремня?Запереть в квартире, посадить на цепь? Тогда бы загремели точно за решётку.А друзья могли сообщить родственникам, но не сделали это, хотя бабушка звонила и пыталась выяснить подробности, поверила на слово другу Влада, который почему то схитрил и скрыл истинное положение вещей.
Потому что друг Влада - подросток, который понадеялся, что сейчас пропавшего найдут и все обойдется. Но бабушка тоже недалеко от этого хода мыслей ушла, узнав, что внук в лесу в 22 часа, а "связной" уже дома - тоже никому не стала сообщать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Elena-Isachenkova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Там вообще семья очень "необычная"...
В чём необычность? В смене матерью партнёров по жизни имеете ввиду? Так таких теперь много. Она же не наркоманка и алкоголичка, не преступница со стажем. Или не так?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нет никаких двойных стандартов. Родители и бабушка  контролировали Влада  согласно его  возрасту . Знали, где он и с кем. Они должны были применить силу -  снять штаны с  двухметрового Влада и всыпать ремня?Запереть в квартире, посадить на цепь? Тогда бы загремели точно за решётку.А друзья могли сообщить родственникам, но не сделали это, хотя бабушка звонила и пыталась выяснить подробности, поверила на слово другу Влада, который почему то схитрил и скрыл истинное положение вещей.
Судя по тому, что он неоднократно употреблял алкогольные напитки в компаниях - не особо контролировали.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Чтобы поймать сразу двух зайцев.
Зачем лукавить? Они подумали, что Влад отправился туда. И вы это прекрасно знаете.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Натан | Отец Федор

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Потому что друг Влада - подросток, который понадеялся, что сейчас пропавшего найдут и все обойдется. Но бабушка тоже недалеко от этого хода мыслей ушла, узнав, что внук в лесу в 22 часа, а "связной" уже дома - тоже никому не стала сообщать.
Как так  не стала сообщать? Она же позвонила родителям, которые жили не так уж и близко от неё, наверное. За пять минут не прискачешь. А те люди, среди которых пропал Влад , были близко и ничего конкретного в ближайшие часы пропажи не предприняли.  Чужие они и есть чужие, всё верно. И нечего с чужими шастать по лесам и долам. Для этого есть родня. Сей урок стоит извлечь из истории с Владом Баховым  всем наивным подросткам России.
« Последнее редактирование: 29.04.20 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Зачем лукавить? Они подумали, что Влад отправился туда. И вы это прекрасно знаете.
Не хочу никого сейчас обидеть или задеть. Сейчас на форуме люди примеряют ситуацию на себя, с тем, что в их жизни происходило. Была несправедливость - они видят несправедливость. Наши мысли по сути - это проекция нашего внутреннего мира, того, чем мы живем.
« Последнее редактирование: 29.04.20 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Зачем лукавить? Они подумали, что Влад отправился туда. И вы это прекрасно знаете.
И не развлекались  на дискотеке ни секунды?


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Как так  не стала сообщать? Она же позвонила родителям, которые жили не так уж и близко от неё, наверное. За пять минут не прискачешь. А те люди, среди которых пропал Влад , были близко и ничего конкретного в ближайшие часы пропажи не сделали. Чужие они и есть чужие, всё верно. И нечего с чужими шастать по лесам и долам. Для этого есть родня. Сей урок стоит извлечь из истории с Владом Баховым  всем наивным подросткам России.
Нет, бабушка никому не звонила. С чего вы это взяли вообще?
А те чужие - искали как раз) И они же оповестили отца.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Flavia | Маруся | МНК 67 | Илекса | SvetlanaSmit | Муркот | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

В чём необычность? В смене матерью партнёров по жизни имеете ввиду? Так таких теперь много. Она же не наркоманка и алкоголичка, не преступница со стажем. Или не так?
Для меня ( меня трое детей если что) необычность заключается в совокупности факторов и "сплетен" и смена партнеров там далеко не на первом месте... я не понимаю как можно не заниматься своими детьми, как отдать ребенка бывшему мужу? Создавать условия, что бы твой сын уходил жить куда то? Носил чужие вещи? Как можно устраивать такие танцы на костях? подвергаясь давлению со стороны бывшего мужа? Как можно не сорваться сразу же на поиски? Откуда разговоры, что Влада били? Что бабушка его куском хлеба попрекала, а мать деньгами? И это сотая часть того, что очень не хотели вытаскивать на божий свет мама/папа/отчим  *YES*

ЗЫ "необычная" у меня в кавычках, если что...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Flavia | Муркот | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Как так  не стала сообщать? Она же позвонила родителям, которые жили не так уж и близко от неё, наверное. За пять минут не прискачешь. А те люди, среди которых пропал Влад , были близко и ничего конкретного в ближайшие часы пропажи не сделали. Чужие они и есть чужие, всё верно. И нечего с чужими шастать по лесам и долам. Для этого есть родня. Сей урок стоит извлечь из истории с Владом Баховым  всем наивным подросткам России.
Вы лукавите перед собой. Возраст не тот ещё у подростков в полной мере осознавать опасность, серьезность вещей. Тем более, некоторые из компании знали, что Влад может учудить.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Как так  не стала сообщать? Она же позвонила родителям, которые жили не так уж и близко от неё, наверное. За пять минут не прискачешь.
Никому она не звонила, о том, что Влад пропал узнала из звонка Андрея/Анастасии (в разных передачах/интервью версии разные)  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Нет никаких двойных стандартов. Родители и бабушка  контролировали Влада  согласно его  возрасту . Знали, где он и с кем. Они должны были применить силу -  снять штаны с  двухметрового Влада и всыпать ремня?Запереть в квартире, посадить на цепь? Тогда бы загремели точно за решётку.А друзья могли сообщить родственникам, но не сделали это, хотя бабушка звонила и пыталась выяснить подробности, поверила на слово другу Влада, который почему то схитрил и скрыл истинное положение вещей.
А другие методы воспитания вам не известны?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

как отдать ребенка бывшему мужу?
Бывший муж, наверное, не чужой человек Владу, а отец, который в таком возрасте и может справиться с подростковыми комплексами сына, как отец, как мужчина. Про остальные разговоры не знаю. Не думаю, что родители не кормили и не одевали Влада и ему приходилось побираться. Мама майки знала, значит покупала сама или вместе. И т. д. Не верю я этим разговорам, которые направлены на уничижение заботы родителей о сыне. 


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Eternity | dichtung | Гузеля | Потому Что

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

В чём необычность? В смене матерью партнёров по жизни имеете ввиду? Так таких теперь много. Она же не наркоманка и алкоголичка, не преступница со стажем. Или не так?
У матерей, которые часто меняют партнеров, обычно возникают проблемы с воспитанием детей.

Добавлено позже:
Не хочу никого сейчас обидеть или задеть. Сейчас на форуме люди примеряют ситуацию на себя, с тем, что в их жизни происходило. Была несправедливость - они видят несправедливость. Наши мысли по сути - это проекция нашего внутреннего мира, того, чем мы живем.
Согласна.

Добавлено позже:
И не развлекались  на дискотеке ни секунды?
Я этого не знаю. Имеются доказательства, что развлекались?

Добавлено позже:
Мама майки знала, значит покупала сама или вместе. И т. д. Не верю я этим разговорам, которые направлены на уничижение заботы родителей о сыне.
А в кофтах была большая путаница. Штаны, как выяснилось, тоже были не его.
« Последнее редактирование: 29.04.20 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova