Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 944 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479722 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
А как приятно было бы поговорить с человеком, у которого одни слова не расходятся с другими :rl:

Вумная шибко?
Заебешься травить:)
« Последнее редактирование: 20.04.20 05:58 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Отец Федор | Маруся | Галчонок | Муркот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Да... слов нет  %-)
ВК на своей страничке:
"Валентин Дегтерёв запись закреплена
вчера в 14:24

Как я и думал. На форуме ЯМЫДерибанова пишет сожительница одного господина. Говорят она и нашла останки Влада Бахова. Сама призналась в этом."


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Галчонок, комментарии ваши не читаю давно, как и ваших табаки, прохфессианалу васюлевичу "прювет" передайте ) от слова дулин )
Смотрю Вы поддерживаете главного поисковика всея Руси Дегтерева?  Поинтресуйтесь деятельностью этого товарища. Уважаемый Валентин, извините, но вынуждена выложить это видео. Сейчас ещё проверю существуют ли такие публикации в СМИ. Я не считаю, что у Вас есть какие-либо психические отклонения и не мое это дело. Есть люди шарлатаны по своей натуре, которые занимаются фальсификациями и не задумываются какой урон они наносят. 
https://youtu.be/cpD_fAwW5kA

P. S. позже читаю комментарии. kriva тоже одна из голов " водяной гидры" / ну, вы поняли о чем я/? 
« Последнее редактирование: 20.04.20 08:46 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Arnold | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Влад в четверг узнает от Фадеева, что отчим забелел.
В пятницу с другом идёт в бассейн (сауна как мы узнали). Обратите внимание на сланцы! Они в рюкзаке.
В субботу после уроков заскакивает домой и в чем был едет в Демидов. Обращаю ещё раз внимание на рюкзак с сланцами. Он с ним. Не ночевал дома? Был у друга? От друга в школу, а потом утром заскочил домой?
На поляне сланцы в рюкзаке присутствуют.
Зачем таскать с собой принадлежности для бассейна? Он мог их оставить дома у мамы или у бабушки. Или Влад их использовал в гостях вместо тапок?

И очень интересные комментарии к опубликованному выше в к сообщению:

Валентина Ярмиханова
Валентин ты вродибы не глупый человек а ведешся на всякую чушь. Но отойди от этих всех групп. Послушай внимательно что говорят родители. Что говорил Иван Фадеев 13мая и что он говорит о поисках в болотистой местности. Посмотри что они говорят о волосах и зубах. Все кричали нет волос, нехватает зубов. А родители молчат. Когда их приперли оказывается волосы были, но не столько как они у Влада. Потом кто взял что небыло зубов? Родители говорят фото не видили. Футболку нашли. Сами отадрали 6 дней держали у себя. Потом отдали в СК. Вопрос а кто сказал что это футболка Влада? И что они дома с ней делали? Этоже родители какие вопросы к ним? У Малахава кричали что под этим номером было другое фото. Почему не показали какое было. И опять этоже родители сказали верим. Смешно Анастасии подруга на компьютере смотрела все эти фото. И тела небыло. Потом говорили сам не мог напиться, сам не мог принять наркотик. Это 12 негретят сделали. А тут лучший друг Евгений Иванов в телефонном разговоре открывает тайну. Что с Нового года с Владом чтото происходило он начал дружить с Жумаевым Славутиным, янчинковым, оставался ночевать у них. Мама об этом знала и нормально реагировала. Евгений подтвердил что Влад мог так напится, были у него такие случаи. Как ты думаешь Влад с басейна идет к маме берет деньги и едит в Демидово. Приэтом он не оставляет у нее рюкзак с трусами и сланцами, а берет с сабой. Он пришел в басейн от Жумаева и после пикника он собирался к Жумаеву. Пристибались за куртку к Жумаеву. А почему мама не сказала что на Владе не его брюки. Опять ложь. Оказывается еще дома у Жумаева они поменялись Жумаев одел его куртку, а Влад одел штаны Жумаева. И вот если начать разбирать там столько нестыковок в речи родителей. И серый кординал Иван. А особенно мне понравилось как они искали и кто у ниго друзья бывшие следователи, прокуратура чуть ли не ФСБ. Теперь понятно обижанные бывшие разоблочают настоящих.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | GL | Arnold | Маруся | ИринаМю | Муркот | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А как приятно было бы поговорить с человеком, у которого одни слова не расходятся с другими :rl:
*ROFL*
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Маруся | Elena-Isachenkova

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Да ладно Вам, это один популярный анонимайзер со стандартным набором прокси адресов.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | юлия8980 | listener

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Смотрю Вы поддерживаете главного поисковика всея Руси Дегтерева?  Поинтресуйтесь деятельностью этого товарища. Уважаемый Валентин, извините, но вынуждена выложить это видео. Сейчас ещё проверю существуют ли такие публикации в СМИ. Я не считаю, что у Вас есть какие-либо психические отклонения и не мое это дело. Есть люди шарлатаны по своей натуре, которые занимаются фальсификациями и не задумываются какой урон они наносят. 
https://youtu.be/cpD_fAwW5kA

P. S. позже читаю комментарии. kriva тоже одна из голов " водяной гидры" / ну, вы поняли о чем я/?
Ну,  после инопланетян и Гитлера в Антарктиде это уже некое подобие неполной ремиссии...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Ефим Суббота

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

это один популярный анонимайзер со стандартным набором прокси адресов.
То, что человек пользуется анонимайзером уже добавляет штрих к его портрету.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Как же приятно читать ваши ямыдерибановские комментарии, аж скучно )
Всё меньше понимаю происходящее...
Зачем люди это делают? Занести в игнор, но все равно заходить в тему.

Дегтерев знает, как его здесь встретят, но все равно приходит и пишет.
Это же садомазохизм :rl:


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Галчонок | Натан | GL | Elena-Isachenkova | Ефим Суббота | Маруся

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да ладно Вам, это один популярный анонимайзер со стандартным набором прокси адресов.
Спасибо. Это именно то, чего так не хватало в этой ветке - информации про анонимайзеры.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Муркот | Маруся

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Спасибо. Это именно то, чего так не хватало в этой ветке - информации про анонимайзеры.
Разумеется, ведь всего остального скабрезного здесь с избытком.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Drimka | kriva | ivanes | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Разумеется, ведь всего остального скабрезного здесь с избытком.
Такая нынче политическая обстановка (с))) Здесь много лишнего, согласна. Но ничего поделать, кроме как спеть песню о дружбе и ответственности, мы не можем)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | GL | Муркот | Маруся

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Но ничего поделать, кроме как спеть песню о дружбе и ответственности, мы не можем)
Вы правы, бесполезно взывать к тому, чего не было и нет.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Счастливая | Drimka | Eternity | kriva | ivanes

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы правы, бесполезно взывать к тому, чего не было и нет.
Я предлагаю смотреть на вещи с бОльшим оптимизмом) Буквально за последние дни здесь можно было видеть возрождение из пепла и пафоса) Потом правда опять тишина, но я верю, что этот феникс еще воспоет, когда ему будет удобно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Муркот | GL | Elena-Isachenkova | Dream11

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Уважаемая Алина!Если считаете нужным-
Хотелось бы услышать Вашу версию в данном деле и в,частности,отношение к т.н. "фотошопу".
Заранее спасибо!


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Уважаемая Алина!Если считаете нужным-
Хотелось бы услышать Вашу версию в данном деле и в,частности,отношение к т.н. "фотошопу".
Заранее спасибо!
А зачем? Это разве кому-то интересно? Все равно услышите только то, что хотите, даже если будет написано обратное.
Сам ушел, если Вас интересует. Почему ушел, могут быть варианты. К сожалению, случаи подростковой жестокости и пофигизма, явление не редкое. Да и не только подростковой, тоже к сожалению. И это психологические особенности возраста и одна из сторон психологии коллектива. Так было, есть и будет  в любые времена и в любых коллективах.
Могла на самом деле быть травма, полученная при разных обстоятельствах в тот вечер, в том числе и падение с высоты собственного роста, подросток был пьян. При этом окружающие это падение могли не оценить, как тяжелое, не придать этому значение, так как непосредственно после него состояние видимо еще не ухудшилось. Нас там не было, поэтому утверждать ничего невозможно, только допускать. В том числе допускать и то, что травмы не было, было только алкогольное опьянение. Я поэтому эту темы вообще и не обсуждаю, так как матчасти, к которой все аппелирует, не существует от слова совсем. Только информация со слов. Но прекрасно понимаю тех, кто видит пофигистичное отношение к подростку со стороны компании. У многих есть дети, и люди невольно переносят ситуацию на себя, ужасаясь тому, что это могло произойти с их ребенком.
Но вот что меня на самом деле удивляет, это реакция на поведение родителей. Сами виноваты? Может быть, но они уже и так наказаны собственной виной, которая будет разъедать их до конца дней. Что бы они сейчас не делали, все находится в пределах адекватных реакций людей, потерявших близкого, ребенка. Эти реакции могут быть разные от ступора, депрессии, до, наоборот, аномальной, на первый взгляд, и абсурдной активности, когда человеку, кажется, что надо что-то делать, надо действовать, иначе это будет предательством своего ребенка. И все эти реакции от крайности до крайности с точки зрения психологии считаются нормальными, не говорящими ни о чем больше, чем о реакции человека на моральную боль и потерю.
Миллионы книг, статей написано об этом явлении. Если брать стадии принятия горя, родители сейчас находятся на стадиях отрицания и гнева. Сколько они продлятся, никому неизвестно, это индивидуальные особенности человека. Один из родителй выйдет раньше из этого состояния, другой позже. Но прежде, чем осуждать, надо, наверное, постараться понять, в том числе и с опорой на психологию, почему они ведут себя так, а не как Вы, которые в их ситуации не находитесь. И дай Бог всем никогда в ней не оказаться.
Забрало поднято, щит наготове, можете бросаться.
« Последнее редактирование: 20.04.20 15:10 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Laura | medgaz | юлия8980 | listener | Vietnamka | ИринаМю | Robin | Drimka | LoG | kriva | Lika23 | Skarlett | Счастливая | Елька | Vasilisa | ivanes | Закамский | Дмитрий Карягин | Потому Что | Bosya

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Уважаемая Алина!Если считаете нужным-
Хотелось бы услышать Вашу версию в данном деле и в,частности,отношение к т.н. "фотошопу".
Заранее спасибо!
Да, уважаемая Алина. Хотелось от Вас ещё услышать комментарии по поводу версии с подбрасыванием останков, которой придерживаются родители. Все за и против.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | GL | Берта

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Сегодня утром за кофе читала и наткнулась на фразеологизм : буриданов осел. Подумала,  что же мне это словосочетание напомнило по звучанию.

 И поняла : Дерибанова поляна.

Зашла сюда и не разочаровалась.

Дерибанова поляна, она и есть дерибанова поляна))


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А зачем? Это разве кому-то интересно? Все равно услышите только то, что хотите, даже если будет написано обратное.
Сам ушел, если Вас интересует. Почему ушел, могут быть варианты. К сожалению, случаи подростковой жестокости и пофигизма, явление не редкое. Да и не только подростковой, тоже к сожалению. И это психологические особенности возраста и одна из сторон психологии коллектива. Так было, есть и будет  в любые времена и в любых коллективах.
Могла на самом деле быть травма, полученная при разных обстоятельствах в тот вечер, в том числе и падение с высоты собственного роста, подросток был пьян. Могло и не быть. Нас там не было, поэтому утверждать ничего невозможно, только допускать. В том числе допускать и то, что травмы не было, было только алкогольное опьянение. Я поэтому эту темы вообще и не обсуждаю, так как матчасти, к которой все аппелирует, не существует от слова совсем. Только информация со слов.
Но вот что меня на самом деле удивляет, это реакция на поведение родителей. Сами виноваты? Может быть, но они уже и так наказаны собственной виной, которая будет разъедать их до конца дней. Что бы они сейчас не делали, все находится в пределах адекватных реакций людей, потерявших близкого, ребенка. Эти реакции могут быть разные от ступора, депрессии, до, наоборот, аномальной, на первый взгляд, и абсурдной активности, когда человеку, кажется, что надо что-то делать, надо действовать, иначе это будет предательством своего ребенка. И все эти реакции от крайности до крайности с точки зрения психологии считаются нормальными, не говорящими ни о чем больше, чем о реакции человека на моральную боль и потерю.
Миллионы книг, статей написано об этом явлении. Если брать стадии принятия горя, родители сейчас находятся на стадиях отрицания и гнева. Сколько они продлятся, никому неизвестно, это индивидуальные особенности человека. Один из родителй выйдет раньше из этого состояния, другой похже. Но прежде, чем осуждать, надо, наверное, постараться понять, в том числе и с опорой на психологию, почему они ведут себя так, а не как Вы, которые в их ситуации не находитесь. И дай Бог всем никогда в ней не оказаться.
Забрало поднято, щит наготове, можете бросаться.
Спасибо. В принципе Вы озвучиваете всё, что мы здесь предполагаем сами. Я уже писала, что в таких случаях в цивилизованных странах предлагается психологическая помощь и оказывается реабилитация. А, вся толпа только подзуживает родителей.

Добавлено позже:
Сегодня утром за кофе читала и наткнулась на фразеологизм : буриданов осел. Подумала,  что же мне это словосочетание напомнило по звучанию.

 И поняла : Дерибанова поляна.

Зашла сюда и не разочаровалась.

Дерибанова поляна, она и есть дерибанова поляна))
А, я сегодня посмотрела очередной ролик на канале родителей. Я не знаю - существует видео или нет, потому что сама предполагаю такие события. Вы считаете нормальным напиться до такого состояния?  Т. е.  издевательство заключается в том, что девушка остро отреагировала и дала пощечину? Я бы в такой ситуации сама бы ответила грубо - кто-то напился и ко мне какие-то выпады делает. Я не привыкла, чтобы меня мужчины позорили. Вот такая Дерибановская поляна. 
« Последнее редактирование: 20.04.20 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Но вот что меня на самом деле удивляет, это реакция на поведение родителей. Сами виноваты? Может быть, но они уже и так наказаны собственной виной, которая будет разъедать их до конца дней. Что бы они сейчас не делали, все находится в пределах адекватных реакций людей, потерявших близкого, ребенка. Эти реакции могут быть разные от ступора, депрессии, до, наоборот, аномальной, на первый взгляд, и абсурдной активности, когда человеку, кажется, что надо что-то делать, надо действовать, иначе это будет предательством своего ребенка. И все эти реакции от крайности до крайности с точки зрения психологии считаются нормальными, не говорящими ни о чем больше, чем о реакции человека на моральную боль и потерю.
Миллионы книг, статей написано об этом явлении. Если брать стадии принятия горя, родители сейчас находятся на стадиях отрицания и гнева. Сколько они продлятся, никому неизвестно, это индивидуальные особенности человека. Один из родителй выйдет раньше из этого состояния, другой похже. Но прежде, чем осуждать, надо, наверное, постараться понять, в том числе и с опорой на психологию, почему они ведут себя так, а не как Вы, которые в их ситуации не находитесь. И дай Бог всем никогда в ней не оказаться.
Забрало поднято, щит наготове, можете бросаться.
А где,  по-Вашему,  должна проходить граница этой страдальческой родительской вседозволенности? А то что-то Калоев вспомнился...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova | GL

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

А, вся толпа только подзуживает родителей.
Собственно и обоснование, как сейчас модно говорить, хэйтерства, а по-простому травли и сплетен, тоже из области психологии и социологии. То есть данность. Просто лавочки переместились в интернет. Пока бороться с ними никому еще не удавалось. Даже репрессивными методами. Изменить мир в одночасье - цель благородная, но не выполнимая.
« Последнее редактирование: 20.04.20 15:02 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Drimka | kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

А где,  по-Вашему,  должна проходить граница этой страдальческой родительской вседозволенности? А то что-то Калоев вспомнился...
Закон определяет эту границу. И именно он определил ее в случае Калоева.
« Последнее редактирование: 20.04.20 15:12 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Закон определяет эту границу. И именно он определ ее в случае Калоева.
Но постфактум!
Люди,  покайтесь публично!

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Но постфактум!
Увы, других методов пока не придумано. Не изолировать же всех скорбящих в качестве превентивной меры. Напомню, Калоев правозащитной активности не проявлял, копил горе в себе. Может выпустил бы гнев в ином виде, и не было бы акта мщения.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Счастливая | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Увы, других методов пока не придумано. Не изолировать же всех скорбящих в качестве превентивной меры. Напомню, Калоев правозащитной активности не проявлял, копил горе в себе. Может выпустил бы гнев в ином виде, и не было бы акта мщения.
Т.е. если бы он призывал валить всех авиадиспетчеров этого аэропорта,  это было бы лучше?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Увы, других методов пока не придумано. Не изолировать же всех скорбящих в качестве превентивной меры. Напомню, Калоев правозащитной активности не проявлял, копил горе в себе. Может выпустил бы гнев в ином виде, и не было бы акта мщения.
А всех скорбящих и не нужно. Большинство людей скорбят достойно, видят границы дозволенного и не пользуются своим горем для достижения весьма тривиальных целей. Я например впервые вижу, чтобы видео с демонстрацией ногтей погибшего сына монетизировались, впервые слышу обвинения в адрес поисковиков, друзей, высказывания в стиле «полусгнившая субстанция» и прочее. Вообще не считаю это ни нормой, ни моральным правом родителей (хоть тысячу раз скорбящих).

У нас вообще как-то упор на живых делается, которым приходится снисходительно терпеть это уже год. Если у родителей есть некоторые проблемы с восприятием реальности - блогеры-баховеды могут скинуться заработанной копеечкой на психологическую помощь. Или уже психиатрическую. Но от их фантазий не должны страдать люди, которым 06.04.19 повезло не замерзнуть на болоте
« Последнее редактирование: 20.04.20 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Блондинка | Dream11 | Elena-Isachenkova | GL | Отец Федор | Енот

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вообще не считаю это ни нормой, ни моральным правом родителей (хоть тысячу раз скорбящих).
И это Ваше право считать или нет. Я это право принимаю.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | kriva | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Мне очень понравился последний объединенный стрим "баховедов".
Он действительно не "крайний", а последний, так как один из участников уже заявил о прекращении сотрудничества в таком формате. Наверное почитал на досуге обилие комментов с призывом "заткните уже Валентина!"
После 30-го, когда вновь начнутся "завтраки" по поводу экспертизы фото, "в расход" пойдет Константин, так как толпе хэйтеров, как на наркотик подсевших на эти вбросы, уже начинает казаться подозрительным такое затягивание с публикацией важной информации.
Дольше всех конечно продержатся родители, но их ожидает то же самое- как только кончится весь "шок- контент", интерес публики будет потерян, а кто то из бывших фанатов начнет "срывать покровы", чтобы хоть как то оживить затихающую тему.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот | Натан | GL | Галчонок

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Но вот что меня на самом деле удивляет, это реакция на поведение родителей. Сами виноваты? Может быть, но они уже и так наказаны собственной виной, которая будет разъедать их до конца дней. Что бы они сейчас не делали, все находится в пределах адекватных реакций людей, потерявших близкого, ребенка. Эти реакции могут быть разные от ступора, депрессии, до, наоборот, аномальной, на первый взгляд, и абсурдной активности
а можно добавить? Реакция родителей остальных подростков тоже понятна - они стараются защитить своих детей. Сейчас. Тем более, когда на их глазах есть другой пример - защищать поздно. В любой трагедии всегда несколько участников.
 Обсуждать психо-эмоциональное поведение родителей вообще дело такое... на тысячи страниц можно. Особенно если
Цитирование
матчасти, к которой все аппелирует, не существует от слова совсем


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Отец Федор | МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova | Lika23

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Алина,спасибо.
Но Вы не ответили на обвинения в фотошопе.И как и когда доставили тело на МО?

Я не претендуют на истину в последней инстанции,но ,находясь несколько ближе в географическом смысле,вижу последствия так называемой реакции родителей в реале,и она мне,как лицу незаинтересованному,совсем не нравится.Тем более,что некоторые из действующих лиц имеют юридическое образование,и выкладывать на всеобщее обозрение обвинение в убийстве при незаконченном расследовании,как минимум непрофессионально.

Если следствие установит,что есть виновные ,то считаю наказание необходимым.Но не требовать наказания сейчас!!!
И,как правильно здесь замечено,есть ещё и родители 12 подростков,которые постоянно слышат потоки грязи  и угрозы в свой адрес  и в адрес своих детей!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova