Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 935 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479398 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

И это не люди с аватарками "мыдерибановы".
А кто они тогда ?   :)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А зачем бьете челобитную? Её подавать надо, это типа ходатайства, вы ж юрист? И бить при этом челом, только осторожнее, чтоб сотряс не случился.
И ещё вопрос. А почему в гротескной версии Муркот вы бешенство так особо выделили? Там же не о нем речь, оно там только вскользь упоминается с лисами, а дальше там какие то другие названия идут, вы же врач, расскажите мне, непрофессионалу, что там за страсти?
Ох... Как сложно.. Все просто.. Это называется анамнез  и предварительный ds , анализы здесь никто не приводил... Вводные данные вводятся для чего то или вы предлагаете врачу, "здесь слушать, здесь нет"? При описанной симптоматике и описанию, что был покусан лисой, ds будет такой.. Мне вам лекции читать про диференцировку диагнозов что ли? Зачем? При вводных данных первый предварительный ds будет именно таким, как я сказала.. Далее он будет уточняться..
Челобитная, к вам уж точно не относилась, поэтому не вижу вам смысла отвечать на это.. Моя субординация относится только к Виталию, с учётом, что он администратор.. К вам это не имеет отношение никакого
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Давайте возьмём паузу и подождем ,когда родителям все покажут(в чем я не сомневаюсь),
Но я сомневаюсь,что нам озвучат  результаты этого опознания.
Или опять получится как с футболкой-при опознании "в идеальном состоянии",а на канале-"со следами крови и дырой от сигарет".
Мне,кстати,так никто и не ответил про футболку.Жду.И надеюсь.
Про идеальное состояние говорили родители, потому что им футболка с дырками таковой кажется. Но, кмк, имелось в виду некое сравнение. Т.е. штаны разорваны в лохмотья, а футболка и трусы в идеальном состоянии. Родители, возможно, не учитывают разный состав вещей и им это кажется странным.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Vasilisa | Arnold | Lika23 | ИринаМю | Dream11 | Elena-Isachenkova

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Я не утверждала
Я спрашивала
Мать сказала что ничего не видела
Ни на месте обнаружения ни в морге ни на фото
Мать нигде не говорила что отказалась видеть останки сына
Ну? Так желание почему не изъявила? Ей не могли отказать. Нет такого закона. Фото с МО вся страна уже видела. На МО есть вариант её не пустить, да и небыло её. А в морг -нет.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Arnold | МНК 67 | Elena-Isachenkova

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Уважаемая, обсуждайте свои персональные печали в другом месте - личной переписке, например. Здесь тема о Владе Бахове, если вы не заметили.
Заметила, я в этой теме уже давно, это вы кроме я/мы дерибановых никого не замечаете больше.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: нуца | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ох... Как сложно.. Все просто.. Это называется анамнез  и предварительный ds , анализы здесь никто не приводил... Вводные данные вводятся для чего то или вы предлагаете врачу, "здесь слушать, здесь нет"? При описанной симптоматике и описанию, что был покусан лисой, ds будет такой.. Мне вам лекции читать про диференцировку диагнозов что ли? Зачем? При вводных данных первый предварительный ds будет именно таким, как я сказала.. Далее он будет уточняться..
Челобитная, к вам уж точно не относилась, поэтому не вижу вам смысла отвечать на это.. Моя субординация относится только к Виталию, с учётом, что он администратор.. К вам это не имеет отношение никакого
Что это за бормотание, Юля?) Сложно... просто..)) Могло быть такое у Влада или нет? простой вопрос же.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Виталик

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ох... Как сложно.. Все просто.. Это называется анамнез  и предварительный ds , анализы здесь никто не приводил... Вводные данные вводятся для чего то или вы предлагаете врачу, "здесь слушать, здесь нет"? При описанной симптоматике и описанию, что был покусан лисой, ds будет такой.. Мне вам лекции читать про диференцировку диагнозов что ли? Зачем? При вводных данных первый предварительный ds будет именно таким, как я сказала.. Далее он будет уточняться..
Юля, я теперь буду избегать докторов с вашим именем. Там же все написано


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

ВЫ соглашаетесь с его правилами.
правила пора бы переписать ) Нужно внести пункт-  соглашаться с мнением админа 


Поблагодарили за сообщение: kriva

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Фото с МО вся страна уже видела
любопытная история с этим фото... для всей страны


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | kriva | Eternity

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Действия администратора не обсуждаются!
уже и мнение не обсуждаются


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | kriva | sypari | Счастливая | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Про идеальное состояние говорили родители, потому что им футболка с дырками таковой кажется. Но, кмк, имелось в виду некое сравнение. Т.е. штаны разорваны в лохмотья, а футболка и трусы в идеальном состоянии. Родители, возможно, не учитывают разный состав вещей и им это кажется странным.
Ну трусы под брюками, майка на верхней части туловища, если предположить, что что брюки были изорваны в результате скитаний о кусты, то сохранность "относительная" майки и трусов, легко объяснима.. Опять может состояние "идеальное" относительно штанов? Тогда, да, идеальное


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Оффтоп (текст не по теме)
читаю сегодня тему и почему-то вспомнилось:

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик! Но, честно говоря, мы уже изучили всю имеющуюся матчасть в полном объеме. Я Вам больше скажу, ее нам благородно собрали в одном месте. Спасибо за это большое. Объем ее таков, что осилить можно за час. Мало известных документов, очень мало. А в некоторых вопросах люди, в силу своих профессий, разбираемся не хуже, а то лучше собеседников. Что же делать? Кто будет тритейским судьей, оценивающим квалификацию избранных участников?
Я. Уж простите ))


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Elena-Isachenkova | Rakshasi

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну трусы под брюками, майка на верхней части туловища, если предположить, что что брюки были изорваны в результате скитаний о кусты, то сохранность "относительная" майки и трусов, легко объяснима.. Опять может состояние "идеальное" относительно штанов? Тогда, да, идеальное
Я это только что написала выше.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Давайте возьмём паузу и подождем ,когда родителям все покажут(в чем я не сомневаюсь),
Но я сомневаюсь,что нам озвучат  результаты этого опознания.
Или опять получится как с футболкой-при опознании "в идеальном состоянии",а на канале-"со следами крови и дырой от сигарет".

Мне,кстати,так никто и не ответил про футболку.Жду.И надеюсь.
Вот этот момент с футболкой я тоже не поняла. Вообще. Что к чему... Отчим про неё говорит ДО "официального" обнаружения, что она в идеальном состоянии (тут показательный взгляд мамы на отчима при её упоминании). Т.е. ее нашли вместе с останками? Но, через какое-то время, какую-то футболку, показательно откапывают на МО, причём в обход закона, и относят в СК. Если кто-то что-то понял, буду благодарна за разъяснения.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

При описанной симптоматике и описанию, что был покусан лисой, ds будет такой.
А если повнимательнее? Почему вторую часть предположения вы отбросили начисто?
 
Цитирование
В качестве предположения.. что я еще заметила, Влад в этом лесу не впервые и соответствующие фото есть в сети. 

Tsygankova Galina, не даст соврать, мы много раз обсуждали диких животных в лесу, в том числе лис, а они часто являются переносчиками rabies virus. Я вполне допускаю, что еще осенью Влада укусила лиса, потому что дальнейшие симптомы просто идеально описывают манифестацию заболевания, усугубленную приемом алкоголя и возможно meninx, вызванный Encephalitis Nili occidentalis.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25


Про идеальное состояние говорили родители, потому что им футболка с дырками таковой кажется. Но, кмк, имелось в виду некое сравнение. Т.е. штаны разорваны в лохмотья, а футболка и трусы в идеальном состоянии. Родители, возможно, не учитывают разный состав вещей и им это кажется странным.
А кто же тогда говори про следы крови??И фото этой футболки выкладывал???

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, я теперь буду избегать докторов с вашим именем. Там же все написано
Избегайте))) ваши наскоки, меня нисколько не торгуют.. Пар выпускайте уже.. И расскажите кому нибудь другому про год инкуб. периода и про все остальное.. Ну с вашим ником, врачей точно не встретишь..)))) не интересно мне это...)))) слово "анамнез" погуглили? Радует уже.. Что такое "дифференциальный ds" надеюсь тоже...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Юля, я теперь буду избегать докторов с вашим именем. Там же все написано
Если вас направят к доктору с именем Муркот,  посетите обязательно его ))
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:38 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот этот момент с футболкой я тоже не поняла. Вообще. Что к чему... Отчим про неё говорит ДО "официального" обнаружения, что она в идеальном состоянии (тут показательный взгляд мамы на отчима при её упоминании). Т.е. ее нашли вместе с останками? Но, через какое-то время, какую-то футболку, показательно откапывают на МО, причём в обход закона, и относят в СК. Если кто-то что-то понял, буду благодарна за разъяснения.
Нет. Вы путаете даты. Останки нашли 29.01, футболку 6.02, стрим записан 29.02.

Добавлено позже:
А кто же тогда говори про следы крови??И фото этой футболки выкладывал???
Отец выложил фото. Не в меру ретивые сторонники криминальной версии поигрались с настройками фото, сама футболка черная, если пятна и есть, то однозначно определить от чего невозможно.
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:30 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | МНК 67 | Vasilisa | Илекса

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Ну не доверяет мать этой экспертизе. И стоит на том, что не видела останки и зубы. И даже не видела фото, как располагались останки.Не знаю о чем вы и кто собирал? Знаю, что есть смоленская и московская, московская вроде еще не готова.
Было дело)))
Если подробнее,в стриме родителей должно остаться про сбор денег.
Народ,есть в папке этот стрим???(я ничего открыть не могу с телефона)

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

любопытная история с этим фото... для всей страны
Это вы про какое фото? С дрона? Я не про них писала. А с фото с дрона ничего любопытного, кмк, нет. Ни фотошопа, ни подставы. Есть человеческий фактор. Со всех сторон.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Моя субординация относится только к Виталию, с учётом, что он администратор..
Ну так тем более, правильно надо челом бить и челобитную подавать :sm55: *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Илекса

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А если повнимательнее? Почему вторую часть предположения вы отбросили начисто?
Послушайте, вы прежде, чем пытаться проверить, Может погуглите хотя бы для начала ?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

А с фото с дрона ничего любопытного
совершенно согласна
и не раз озвучивала свое мнение по этому фото


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Vasilisa | Comrade

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Ну так тем более, правильно надо челом бить и челобитную подавать :sm55: *ROFL*
Ну так как этим занимаетесь вы постоянно, то не спорюс вами в этом вопросе)))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Кто будет тритейским судьей, оценивающим квалификацию избранных участников?
а чё, не ясно кто
Я царь зверей
Я - Лев, и я очень упрямый
Я царь зверей
Не подходи, когда я буду пьяным
Мои нервы стальные, не как у остальных
Но если перешли границу, не остановить
Я - лев, это мое царство


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Избегайте))) ваши наскоки, меня нисколько не торгуют.. Пар выпускайте уже.. И расскажите кому нибудь другому про год инкуб. периода и про все остальное.. Ну с вашим ником, врачей точно не встретишь..)))) не интересно мне это...)))) слово "анамнез" погуглили? Радует уже.. Что такое "дифференциальный ds" надеюсь тоже...
Ну не торгуют так не торгуют. Так и написали бы сразу - я сегодня не торгую, я сегодня доктор анамнеза и ds. Зачем только кругами 3 страницы ходили


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | МНК 67 | Виталик | Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И расскажите кому нибудь другому про год инкуб. периода
У чего? У менингита?! Вы точно доктор?
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Муркот | Маруся | Ефим Суббота | Илекса

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Нет. Вы путаете даты. Останки нашли 29.01, футболку 6.02, стрим записан 29.02
А, ну так лучше, да. Всё смешалось от объемов инфы, уляжется со временем  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | МНК 67