Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 934 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479713 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

 *SARCASTIC* *POPCORN*
Не поверите... у меня ещё есть очень нехорошая привычка модерировать темы на форуме и раздавать люлей. И мне очень жаль модератора данной ветки.
Только, я смотрю, Вам Виталик забыл значок подератора на грудь повесить))  *POPCORN*
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да нет материалов дела, здесь разговор ни о чем

Добавлено позже:Откуда сведения "было", "не было"? При чем в утвердительной форме?
При том, что родителям логично выложить ходатайства с отказами, разве нет?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Vasilisa | Галчонок

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Не поверите... у меня ещё есть очень нехорошая привычка модерировать темы на форуме и раздавать люлей.
Что же, приятно познакомиться. Хоть теперь будем знать, на кого равняться.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Причём - пишется слитно.
Исправьте пожалуйста все мои опечатки тоже, а то система уже не дает это сделать..  :girl-flowers:
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

При том, что родителям логично выложить ходатайства с отказами, разве нет?
Я родитель? Я говорю, что у нас нет оснований утверждать

Добавлено позже:
Причём - пишется слитно.
Простите, бью челобитную... С телефона пишу, уж как перенёс... Не знала, что это основное на ветке))) вам самому приятно, вот то, что вы разводите?
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Вижу третий - их не допустили к опознанию, начав экспертизу.. А если это так, то кто подогревает толпу?
Так на каком основании то? Но допустим.. Экспертиза по ДНК закончена. Есть вывод. Пусть опознают  *DONT_KNOW* Если там дейсвительно нет зубов, их же на место не вставят.. Сколько времени уже прошло после оглашения результатов экспертизы? Почему сейчас не идут?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | МНК 67 | Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

спасибо за комплимент  :girl-flowers:
)))) слова выдергиваем из контекста? Далеко пойдёте..., особенно в новой должности)))


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Девочки - старожилы этого форума, вы, внесли предложение собрать матерьялы дела в отдельную папку. Это здорово! Некоторые бурчали, но теперь только и пишется: загляните туда.
Вы начали объяснять, вести диалог. Я с удовольствием ставила вам благодарности за ваши сообщения.
Что происходит сегодня? Коолиция, троллинг Паганеля, переход на личности... Не понимаю.

Добавлено позже:
особенно в новой должности)))
удивили... в какой?
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Виталик | Dream11

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Была проведена ДНК экспертиза, которая подтвердила, что найденные останки принадлежат Владу Бахову.
Ну не доверяет мать этой экспертизе. И стоит на том, что не видела останки и зубы. И даже не видела фото, как располагались останки.
А как же независимая экспертиза ,на которую тут собирали???
Не знаю о чем вы и кто собирал? Знаю, что есть смоленская и московская, московская вроде еще не готова.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | sypari | _Вишенка_ | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Так на каком основании то? Но допустим.. Экспертиза по ДНК закончена. Есть вывод. Пусть опознают  *DONT_KNOW* Если там дейсвительно нет зубов, их же на место не вставят.. Сколько времени уже прошло после оглашения результатов экспертизы? Почему сейчас не идут?
Василис, ну правда... Зная кипиш :сразу не показали, сейчас и не надо,уже все спрятали и исказили и тд.. Ну ясно это все..


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | marta18

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Дело в том, что не всегда люди соглашаются на очное опознание скелетированных останков. А оно в этом случае может проводиться по фото, в том числе и фото зубного аппарата. Но, как правило, если родители просят провести опознание останков при личном присутствии, им в этом никто и никогда не отказывает. Однако достоверность такого опознания, разумеется ниже, чем анализ ДНК.
Давайте разберемся,что хотели родители-фото или кости.И форумчане тоже.
У них есть опытный адвокат,Фадеев сам юрист,думаю,эту ситуацию пара юристов как-нибудь разрулят.
И ,да,согласно новым правилам форума,хотелось бы увидить "отписку"где им либо отказали,либо разрешили.
Вы сами себе противоречите- никто и никогда не отказывал.
Кстати,надо в папку добавить результат экспертизы(если ещё не добавили).


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Vasilisa | Галчонок | Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Девочки - старожилы этого форума, вы, внесли предложение собрать матерьялы дела в отдельную папку. Это здорово! Некоторые бурчали, но теперь только и пишется: загляните туда.
Вы начали объяснять, вести диалог. Я с удовольствием ставила вам благодарности за ваши сообщения.
Что происходит сегодня? Коолиция, троллинг Паганеля, переход на личности... Не понимаю.

Добавлено позже:удивили... в какой?
Где переход, где троллинг..? Про папку не поняла :создали, нет?


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

)))) слова выдергиваем из контекста?
Ну как я поняла они относятся именно ко мне? Или вы кого-то другого имели ввиду?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну как я поняла они относятся именно ко мне? Или вы кого-то другого имели ввиду?
Вы про это? И где переход? Если вы выдернули слова из общего контекста и ответили, на то, что вам удобно.. Это как то по другому называется?


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Где переход, где троллинг..? Про папку не поняла :создали, нет?
Вам 10 раз ответили, что создали, пока вы менингит и лихорадку западного Нила искали


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Виталик | Галчонок

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну не доверяет мать этой экспертизе. И стоит на том, что не видела останки и зубы. И даже не видела фото, как располагались останки.Не знаю о чем вы и кто собирал? Знаю, что есть смоленская и московская, московская вроде еще не готова.
Всмысле она не видела фото? Уже весь интернет посмотрел, даже у нас в папочке лежит фото, а она не видела? ну и дела.
А вот с опознанием и ДНК экспертизой интересно конечно. Т.е она посмотрит и скажет, нет, это кости не моего сына, и что? тупик? или очередной виток?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Виталик | Elena-Isachenkova | SvetlanaSmit

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Что касается этой темы - однозначно да. Если Вы вдруг этого еще не поняли - очень надеюсь, что теперь поймете. Пока - без административных мер.
Виталик, я правильно поняла мысль? Все, кто общаются в этой теме, но не входят в так часто встречающееся тут местоимение "мы", должны покинуть ветку?
А что, это выход. И, думаю, будет сделать не трудно.
Только можно один вопрос? Вот я ярый противник домашнего насилия. И меня даже поддерживает Генпрокуратура РФ, отказавшись утверждать обвинительное заключение СК РФ. Кто из этих двух государственных органов важнее и требует моей защиты, я, конечно, не знаю. Но можно Вас попросить из темы "Три сестры" выгнать всех сторонников Михаила Хачатуряна? (на самом деле, разумеется, не надо никуда их выгонять, это был просто пример).
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:03 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая | Comrade | Robin | _Вишенка_ | Skarlett | Елька | Дмитрий Карягин | Закамский

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Василис, ну правда... Зная кипиш :сразу не показали, сейчас и не надо,уже все спрятали и исказили и тд.. Ну ясно это все..
Что спрятали и исказили? Зубы вставили? Что там прятать то? Там кости, даже мягких тканей нет. И они обязаны их показать, если родственники желают. Кто искажал? Москва, у которой всё на контроле. Вот уж не думала, что и ты во вселенский заговор поверишь... Зачем им это???


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Маруся | Arnold | МНК 67

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Что касается этой темы - однозначно да. Если Вы вдруг этого еще не поняли - очень надеюсь, что теперь поймете. Пока - без административных мер.
Да поняли то это все  ещё раньше, только не поняли почему именно в этой ветке такие правила. И не знала( по крайней мере в правилах форума этого нет), что административные меры применяются за собственное мнение, отличное от администратора форума.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Robin | LoG | Comrade | _Вишенка_ | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вообще-то во всем мире признанная практика определения  останков,которые по другому нельзя определить.
А тут есть заключение о ДНК,зубы зачем???
Почему родителям нужно видеть останки сына ...
Потому что это их сын
Пропал при невыясненных обстоятельствах
Потому что искали его 10 месяцев
Чтобы увидеть что все зубы на месте
Что нет явных трещин на черепе
Явных повреждений /трещин/переломов на костях
Потому что они мать и отец несовершеннолетнего
Неважно почему и зачем
Вопрос в том имеют  они на это  право или нет ?
А уж воспользоваться или нет этим правом решать только им самим


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | Comrade | Eternity

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

да оставьте вы этих ямыдерибановых одних, пусть сами танцуют, сами поют, сами билеты продают.  Дурдом весёлка

Добавлено позже:
Да поняли то это все  ещё раньше, только не поняли почему именно в этой ветке такие правила. И не знала( по крайней мере в правилах форума этого нет), что административные меры применяются за собственное мнение, отличное от администратора форума.
в этой гостинице директор он ))
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: LoG | _Вишенка_ | kriva

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

А уж воспользоваться или нет этим правом решать только им самим
А зачем тогда говорить, что их этого права лишили?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | МНК 67

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

в этой гостинице директор он ))
и довольно адекватный и терпеливый  *YES*
неужели вы не смогли это понять с открытия форума?

Заходя на форум и регистрируясь - ВЫ соглашаетесь с его правилами. Вы здесь? Значит вы согласны с правилами.
Действия администратора не обсуждаются! Это касается всех форумов в интернете.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, я правильно поняла мысль? Все, кто общаются в этой теме, но не входят в так часто встречающееся тут местоимение "мы", должны покинуть ветку?
Не совсем, если честно. Тему должны покинуть те, кто несет откровенную чушь, не владеет всей полнотой картины и не разбирается в матчасти. И это не люди с аватарками "мыдерибановы".


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Галчонок | Flavia | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Простите, бью челобитную...
А зачем бьете челобитную? Её подавать надо, это типа ходатайства, вы ж юрист? И бить при этом челом, только осторожнее, чтоб сотряс не случился.
И ещё вопрос. А почему в гротескной версии Муркот вы бешенство так особо выделили? Там же не о нем речь, оно там только вскользь упоминается с лисами, а дальше там какие то другие названия идут, вы же врач, расскажите мне, непрофессионалу, что там за страсти ещё?
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/5Ky7NdhRGvI
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Муркот | Маруся | Галчонок | Илекса | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А зачем тогда говорить, что их этого права лишили?
Я не утверждала
Я спрашивала
Мать сказала что ничего не видела
Ни на месте обнаружения ни в морге ни на фото
Мать нигде не говорила что отказалась видеть останки сына


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Не совсем, если честно. Тему должны покинуть те, кто несет откровенную чушь, не владеет всей полнотой картины и не разбирается в матчасти. И это не люди с аватарками "мыдерибановы".
Напишите пожалуйста тоже самое в теме "Убиство на пляже". И всех таких прогоните и оттуда тоже))
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Виталик! Но, честно говоря, мы уже изучили всю имеющуюся матчасть в полном объеме. Я Вам больше скажу, ее нам благородно собрали в одном месте. Спасибо за это большое. Объем ее таков, что осилить можно за час. Мало известных документов, очень мало. А в некоторых вопросах люди, в силу своих профессий, разбираемся не хуже, а то лучше собеседников. Что же делать? Кто будет тритейским судьей, оценивающим квалификацию избранных участников?
« Последнее редактирование: 16.04.20 17:16 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | kriva | Счастливая | marta18

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Напишите пожалуйста тоже самое в теме "Убиство на пляже". И всех таких прогоните и оттуда тоже))
Уважаемая, обсуждайте свои персональные печали в другом месте - личной переписке, например. Здесь тема о Владе Бахове, если вы не заметили.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Виталик | Dream11 | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Давайте возьмём паузу и подождем ,когда родителям все покажут(в чем я не сомневаюсь),
Но я сомневаюсь,что нам озвучат  результаты этого опознания.
Или опять получится как с футболкой-при опознании "в идеальном состоянии",а на канале-"со следами крови и дырой от сигарет".

Мне,кстати,так никто и не ответил про футболку.Жду.И надеюсь.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Vasilisa | Dream11 | Elena-Isachenkova