Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 933 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479769 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Извините,  но я в ВАШИХ комплиментах не нуждаюсь. Думаю остальные тоже. Оставьте их при себе.  *THANK*
А я не для вас написала 🤣   можете не читать, что вам не нравится, а указывать вы мне не имеете права, что мне писать, а что нет. У вас уде привычка не0орошая всем указывать.
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

В отличие от многих присутствующих в теме - да, именно так. И я их полностью поддерживаю, если вдруг что :)
А это при чем? Кого вы поддерживаете мы поняли давно, как это отменяет УПК и элементарные знания медицины... И как это отменяет то, что при отсутствии доков, все это предположения, не более того, которые основаны на логике, но логика у всех разная, и от этого никто не лучше, не хуже не становится


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | Drimka | Comrade | ivanes

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
ваше мнение мне понятно
Это радует, в дальнейшей переписке на нашем форуме оно должно учитываться ))


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Я читала в комментах в ютубе, что  не всегда проводят процедуру опознания скелетированных останков. Человек связывает себя с правоохранительными органами. Мне кажется, что экспертизы более достоверные.  Опять же, комментариям в ютуб особо не доверяю.
Дело в том, что не всегда люди соглашаются на очное опознание скелетированных останков. А оно в этом случае может проводиться по фото, в том числе и фото зубного аппарата. Но, как правило, если родители просят провести опознание останков при личном присутствии, им в этом никто и никогда не отказывает. Однако достоверность такого опознания, разумеется ниже, чем анализ ДНК.
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:32 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Robin | kriva | Vasilisa | Elena-Isachenkova | ivanes | Dream11

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

чем больше появляется официальных фактов,тем сильнее их пытаются оспорить
не заметила
тут сложно что-то заметить, кроме явного противостояния... а жаль


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | kriva | Drimka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Разве??Никто не оспаривал Ваш профессионализм в области фото и пернатых,помнится,мы с Вами пришли к консенсусу.
И версию Юлии обсудили и внесли в разряд версий о ЧМТ.
А ветка действительно любопытная,чем больше появляется официальных фактов,тем сильнее их пытаются оспорить.
Ещё раз, исходя из инфы о СМЭ, мы можем отмести переломы, травмы костей, но это вообще никак не отменяет повреждение мягких тканей.. Скажем так, на том этапе, на котором найдено было тело,смэ малоинформативно


Поблагодарили за сообщение: Alina | kriva

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Нет людей с одинаковыми зубами( форма, расположение, размер). И родители не были в курсе, куда пошёл - не равно, что не знали, какие зубы у их ребенка. А по карте стоматолога вы как опознавать собираетесь? По количеству пломб и вылеченных каналов?
Вообще-то во всем мире признанная практика определения  останков,которые по другому нельзя определить.
А тут есть заключение о ДНК,зубы зачем???


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А это при чем? Кого вы поддерживаете мы поняли давно, как это отменяет УПК и элементарные знания медицины... И как это отменяет то, что при отсутствии доков, все это предположения, не более того, которые основаны на логике, но логика у всех разная, и от этого никто не лучше, не хуже не становится
Вы в папку заглянули? Или еще ждать нужно? Уже даже СМЭ появилось, в нем нет никаких повреждений вообще. Логика вообще едина, просто кому-то его мнение кажется логичным, а на самом деле таким не является. Юля, вы же изучали логику в двух высших учебных заведениях? Вам там и это не объяснили? Ну и ну..
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

в дальнейшей переписке на нашем форуме оно должно учитываться ))
можно чуть расширить понятие - учитываться?
отличного мнения быть не может/нельзя озвучивать? или?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
А я не для вас написала 🤣   можете не читать, что вам не нравится, а указывать вы мне не имеете права, что мне писать, а что нет. У вас уде привычка не0орошая всем указывать.
В отличие от Вас - Elena-Isachenkova как раз-таки имеет право.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вообще-то во всем мире признанная практика определения  останков,которые по другому нельзя определить.
А тут есть заключение о ДНК,зубы зачем???
Ну хотя бы затем, что бы родители успокоились и были уверены, что останки их сына. Разве это сложно и невозможно?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | listener

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Это радует, в дальнейшей переписке на нашем форуме оно должно учитываться ))
Что? Ваше мнение? Так оно ваше и не обозначает, что верное.. Вы мне это в качестве кого написали? Администратора или участника? Если как, администратор, то можно все сократить и просто написать, что обсуждается только ваша точка зрения...

Добавлено позже:
В отличие от Вас - Elena-Isachenkova как раз-таки имеет право.
Виталий, вы меня извините, но вы с какой целью разжигает противостояние сейчас? Чем Вишенка хуже, чем та, которой она ответила? К чему эти переходы?.
А если вернуться к теме, то будьте добры, ответьте почему, по вашему тело было найдено после обращения к Бастрыкину?
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | listener | kriva | _Вишенка_ | Drimka | Comrade | Lore_Lea2 | ivanes | Skarlett | Закамский | Bosya

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
юлия8980, если Вам оно будет проще - давайте в дальнейшем считать именно так ))

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Новые участники может не вкурсе наших аватарок, мы их поставили в поддержку бабулечки из Канады. Уж, очень нам запала в душу ее фраза:" Звони Дерибанову" *ROFL*
А мне вот такая аватарка понравилась (см вложение)
   А ваша бабулька шаурму случайно не любит?)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

юлия8980, если Вам оно будет проще - давайте в дальнейшем считать именно так ))
Виталий, а не проще тогда написать, что бы в теме остались только те, кто придерживается вашего мнения и вашей версии. Остальные удалятся и обсуждайте  на здоровье друг с другом или сделайте эту ветку закрытой, что бы другие не раздражали вас свои мнением и версиями.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | listener | Drimka | Comrade | marta18 | ivanes | Skarlett

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

юлия8980, если Вам оно будет проще - давайте в дальнейшем считать именно так ))
Не поняла, как так? Это ответ на какой вопрос? Мне не проще... Я хочу в теме разобраться, мне эти коалиции не интересны от слова совсем.. Я из возраста песочницы, выросла


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | _Вишенка_ | listener | Drimka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

В отличие от Вас - Elena-Isachenkova как раз-таки имеет право.
Может она новый модератор? Но мы любим наших модераторов ! Так и знайте!
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:41 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | юлия8980

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Ещё раз, исходя из инфы о СМЭ, мы можем отмести переломы, травмы костей, но это вообще никак не отменяет повреждение мягких тканей.. Скажем так, на том этапе, на котором найдено было тело,смэ малоинформативно
Почему же??
Это отметает  бабушку из Канады с парными прыжками на Влада с ветвей местного баобаба и иже с ней.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Маруся | Vasilisa | GL | Илекса

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Нет людей с одинаковыми зубами( форма, расположение, размер). И родители не были в курсе, куда пошёл - не равно, что не знали, какие зубы у их ребенка. А по карте стоматолога вы как опознавать собираетесь? По количеству пломб и вылеченных каналов?
Допустим... Я не могу понять что именно родителям помешало провести процедуру опознания, если они так хотели? Насколько я поняла, прочитав последние несколько страниц, запретов к этому нет. Нет законного основания им отказать, если им это нужно. Так? Адвокат и отчим могут написать ходатайство (если по каким то причинам им этого не разрешают) и опознавать... В чём проблема? Я вижу два варианта: либо они останки опознавали (поскольку у них есть точное описание найденых вещей) и они снова привирают, пытаясь подогреть толпу. Либо им это не очень то и нужно, они понимают, что кроме вещей опознавать там нечего  и снова привирают с той же целью. 


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Маруся | ИринаМю | МНК 67 | GL | Илекса

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вы в папку заглянули? Или еще ждать нужно? Уже даже СМЭ появилось, в нем нет никаких повреждений вообще. Логика вообще едина, просто кому-то его мнение кажется логичным, а на самом деле таким не является. Юля, вы же изучали логику в двух высших учебных заведениях? Вам там и это не объяснили? Ну и ну..
Честно говоря, уже и я близка к тому, чтобы получить удар. Смотрели мы в папку. Там в ответе на ходатайство говорится, что при первичном исследовании тела повреждений, указывающих на кримина, нет. Однако
Напомню, комплексной СМЭ, назначенной для выяснения причины смерти, еще не было. Что видно из вышеприведенного ответа СК на ходатайство. По крайней мере, ее результаты не озвучены.
Иными словами, причина смерти подростка на данный момент не установлена.
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:44 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | Drimka | Счастливая | kriva | Comrade | ivanes | Дмитрий Карягин

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

А я не для вас написала
странно... вы писали
 
ваша Ко(алиция)
Так я отношусь к коалиции ДЕРИБАНОВЫХ... значит вы мне писали.
У вас уде привычка не0орошая всем указывать.
Не поверите... у меня ещё есть очень нехорошая привычка модерировать темы на форуме и раздавать люлей. И мне очень жаль модератора данной ветки.

Добавлено позже:
А я не для вас написала
странно... вы писали
 
ваша Ко(алиция)
Так я отношусь к коалиции ДЕРИБАНОВЫХ... значит вы мне писали.
У вас уде привычка не0орошая всем указывать.
Не поверите... у меня ещё есть очень нехорошая привычка модерировать темы на форуме и раздавать люлей. И мне очень жаль модератора данной ветки.
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Лола лола

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну хотя бы затем, что бы родители успокоились и были уверены, что останки их сына. Разве это сложно и невозможно?
Была проведена ДНК экспертиза, которая подтвердила, что найденные останки принадлежат Владу Бахову.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | МНК 67 | Arnold | Vasilisa

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Ну хотя бы затем, что бы родители успокоились и были уверены, что останки их сына. Разве это сложно и невозможно?
А как же независимая экспертиза ,на которую тут собирали???


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Дело в том, что не всегда люди соглашаются на очное опознание скелетированных останков. А оно в этом случае может проводиться по фото, в том числе и фото зубного аппарата. Но, как правило, если родители просят провести опознание останков при личном присутствии, им в этом никто и никогда не отказывает. Однако достоверность такого опознания, разумеется ниже, чем анализ ДНК.
Вооот! Тут вся соль. Они просили? Если да, и им отказали, то на каком основании?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | МНК 67

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталий, а не проще тогда написать, что бы в теме остались только те, кто придерживается вашего мнения и вашей версии. Остальные удалятся и обсуждайте  на здоровье друг с другом или сделайте эту ветку закрытой, что бы другие не раздражали вас свои мнением и версиями.
Что касается этой темы - однозначно да. Если Вы вдруг этого еще не поняли - очень надеюсь, что теперь поймете. Пока - без административных мер.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Допустим... Я не могу понять что именно родителям помешало провести процедуру опознания, если они так хотели? Насколько я поняла, прочитав последние несколько страниц, запретов к этому нет. Нет законного основания им отказать, если им это нужно. Так? Адвокат и отчим могут написать ходатайство (если по каким то причинам им этого не разрешают) и опознавать... В чём проблема? Я вижу два варианта: либо они останки опознавали (поскольку у них есть точное описание найденых вещей) и они снова привирают, пытаясь подогреть толпу. Либо им это не очень то и нужно, они понимают, что кроме вещей опознавать там нечего  и снова привирают с той же целью.
Вижу третий - их не допустили к опознанию, начав экспертизу.. А если это так, то кто подогревает толпу?


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Допустим... Я не могу понять что именно родителям помешало провести процедуру опознания, если они так хотели? Насколько я поняла, прочитав последние несколько страниц, запретов к этому нет. Нет законного основания им отказать, если им это нужно. Так? Адвокат и отчим могут написать ходатайство (если по каким то причинам им этого не разрешают) и опознавать... В чём проблема? Я вижу два варианта: либо они останки опознавали (поскольку у них есть точное описание найденых вещей) и они снова привирают, пытаясь подогреть толпу. Либо им это не очень то и нужно, они понимают, что кроме вещей опознавать там нечего  и снова привирают с той же целью.
Спасибо большое! Вот об этом мы и пишем, что при желании этот вопрос решается в установленном законом порядке. Без особых проблем. Подобных ходатайств от родителей не было, в противном случае они непременно его выложили бы в качестве «доказательств» злобного следствия
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Маруся | Vasilisa | МНК 67 | Галчонок | Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вооот! Тут вся соль. Они просили? Если да, и им отказали, то на каком основании?
Да нет материалов дела, здесь разговор ни о чем

Добавлено позже:
Спасибо большое! Вот об этом мы и пишем, что при желании этот вопрос решается в установленном законом порядке. Без особых проблем. Подобных ходатайств от родителей не было, в противном случае они непременно его выложили в качестве «доказательств» злобного следствия
Откуда сведения "было", "не было"? При чем в утвердительной форме?
« Последнее редактирование: 16.04.20 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

хуже, чем та
спасибо за комплимент  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Откуда сведения "было", "не было"? При чем в утвердительной форме?
Причём - пишется слитно.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся