Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 926 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478399 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ей дал ссылку на архив Сальвар, далее они скачали 15 мая эти фото.
*THANK* *THANK* *THANK*

Благодарю, надеюсь теперь ни у кого вопросов не останется.
Цифровые технологии однако...
Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке © *JOKINGLY*

И ещё раз, так как некоторым лень ходить в папку, прикрепляю этот уже набивший оскомину скрин. Кто рассмотрит дату и время?
Кто посчитает сколько времени у Василевича было на "мухлеж"?
Тому от меня будет личная глубокая признательность. :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 16.04.20 07:04 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Маруся | Vasilisa | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

На фото с телом футболку под деревом видно или нет?
 
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:23 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

На фото с телом футболку под деревом видно или нет?
В папке я дал ссылку на это фото в лучшем качестве, которое было в доступе,  можете посмотреть, видно или нет.
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=255
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:27 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

На фото с телом футболку под деревом видно или нет?
Этот берег канала не попал в кадр.


Поблагодарили за сообщение: sypari

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

На фото с телом футболку под деревом или нет?
А вы посмотреть не можете сами? Или это опрос?

Выше в комментариях для вопрошающих выложили ссылку на папку со всеми фото, там есть фото с дрона в том числе.

Персонально для вас, раз пожалуй в десятый, предлагаю сходить в папочку
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=255


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Vasilisa | Натан

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ни Дулин, ни тем более я в профессионализме Василевича не сомневаемся. А также в этом не сомневаются все найденные им люди и те, кто работает с ним.
Оффтоп (текст не по теме)
Я от души желаю, чтобы у вас в жизни появилась хотя бы 1/88-я такого количества людей, которым интересно ваше мнение.
Вам бы еще, вместе с этим Дулиным, понимать определение слова "профессионализм". Но судя по всему кидаться такими словам  проще, чем вникать в их смысл. Дулину передайте и сами вникните:
Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.
При этом под профессиональной деятельностью понимается сложная деятельность, которая предстает перед человеком как конституированный способ выполнения чего-либо, имеющий нормативно установленный характер[1]. Профессиональная деятельность является объективно сложной, поэтому она трудна для освоения, требует длительного периода теоретического и практического обучения[2]. В нормальном случае эта деятельность становится профессией и подразумевает материальное вознаграждение.
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:31 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вам бы еще, вместе с этим Дулиным, понимать определение слова "профессионализм". Но судя по всему кидаться такими словам  проще, чем вникать в их смысл. Дулину передайте и сами вникните:
Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.
При этом под профессиональной деятельностью понимается сложная деятельность, которая предстает перед человеком как конституированный способ выполнения чего-либо, имеющий нормативно установленный характер[1]. Профессиональная деятельность является объективно сложной, поэтому она трудна для освоения, требует длительного периода теоретического и практического обучения[2]. В нормальном случае эта деятельность становится профессией и подразумевает материальное вознаграждение.
Софизм.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | GL

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А зачем мне искать фото некого Дулина и сравнивать его с тем, кто льет воду на видео? Я как бы не в соответсвии его личности тому, кем он назвался, сомневаюсь, а в достоверности того, что он вещает, а так же сомневаюсь в его порядочности. Так понятно? И уж вам точно никаких подтверждений чего либо я предоставлять не обязан и не буду. Пытайтесь и дальше вешать лапшу вместе с неким Дулиным про профессионализм Василевича, единолично представляющего ПСО "Сальвар".
Предлагаю вам посетить сайты обеих ПСО и посмотреть какое количество людей было спасено под началом Дулина и Василевича. Запомнить эту цифру, разделить на 2, умножить на ноль и получить ровно то число людей, которым интересно ваше персональное мнение.

Оставайтесь на связи, всегда приятно наблюдать людей, после прочтения которых, прям человеком себя чувствуешь. Не уходите главное!

И напомню, что под руководством Ивана Фадеева и его 5 групп морских котиков - найденных людей ноль. И даже ушедший пьяный мальчик не открыл счет в их пользу.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Arnold | МНК 67 | Dream11 | Маруся | Badabam | Elena-Isachenkova | Vasilisa | Галчонок | GL

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А зачем мне искать фото некого Дулина и сравнивать его с тем, кто льет воду на видео? Я как бы не в соответсвии его личности тому, кем он назвался, сомневаюсь, а в достоверности того, что он вещает, а так же сомневаюсь в его порядочности.
В чем вы хотите обвинить Дулина как представителя ЛА?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | МНК 67 | Маруся | Elena-Isachenkova | Vasilisa

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Где можно посмотреть  фото ДО  фото с телом и фото сразу  ПОСЛЕ ?
Или их ещё не выкладывали в интернет ?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Где можно посмотреть  фото ДО  фото с телом и фото сразу  ПОСЛЕ ?
Или их ещё не выкладывали в интернет ?
Расшифруйте свою просьбу. Боюсь в такой формулировке ее никто не поймет, даже kriva


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Arnold | Маруся

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Кто нибудь объясните кратенько, в чем исключительность данного проишествия? Только на моей памяти, еще в советское время, в нашем маленьком городке примерно при таких же обстоятельствах погибло несколько подростков, молодых людей.  Все случаи связаны с походами, вылазками на природу, распитием. Все ушли от костра, палатки и пропали. Нашли потом. Один со скалы сорвался, другие утонули в пруду, речке, луже. Был случай когду уже вернулись из похода, но ванна, магнитофон, электричество... Возраст такой, опасный, понимаете?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Расшифруйте свою просьбу. Боюсь в такой формулировке ее никто не поймет, даже kriva
Ну допустим фото с телом под номером - 2
Где можно посмотреть фото под номером - 1 и номером - 3 ?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Comrade | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Кто нибудь объясните кратенько, в чем исключительность данного проишествия? Только на моей памяти, еще в советское время, в нашем маленьком городке примерно при таких же обстоятельствах погибло несколько подростков, молодых людей.  Все случаи связаны с походами, вылазками на природу, распитием. Все ушли от костра, палатки и пропали. Нашли потом. Один со скалы сорвался, другие утонули в пруду, речке, луже. Был случай когду уже вернулись из похода, но ванна, магнитофон, электричество... Возраст такой, опасный, понимаете?
Кратенько этот феномен не объяснить.
Придется Вам прочитать 900 страниц форума))
Ну, если больше любите видео, то начните с передач Малахова, Шепелева, потом посмотрите Ютуб по этой теме

Добавлено позже:
Где можно посмотреть  фото ДО  фото с телом и фото сразу  ПОСЛЕ ?
Или их ещё не выкладывали в интернет ?
В интернет не выкладывали.
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:47 »

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Кратенько этот феномен не объяснить.
Придется Вам прочитать 900 страниц форума))
Ну, если больше любите видео, то начните с передач Малахова, Шепелева, потом посмотрите Ютуб по этой теме
Так в чем причина такого внимания именно к этому случаю?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Так в чем причина такого внимания именно к этому случаю?
Причина в том, что родители этого конкретного парня устроили аттракцион с видеороликами, демонстрированием на ютубе его отвалившихся ногтей и найденных костей, ну и проклятиями в адрес всех несогласных с несчастным случаем.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Vasilisa | Дарвин

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

sypari, у Николая Викторовича этот момент с фото хорошо разобран
Более-менее разобрался со стыком на треках. Там два трека, один - жёлтый, другой светло-коричневый. http://tracks.la10.ru/2019-04-19_Demidov
http://tracks.la10.ru/2019-04-19_Demidov/details
Дрон делает последний снимок на жёлтом треке kopter_la1.1 , далее два снимка уже на треке kopter_la1.2  (светло-коричневым), далее уходит по диагонали вниз, делает получасовой перерыв
и работает дальше. Что интересно - после известного снимка нет продольного нахлеста фото, далее есть. Так что этот снимок с телом - единственный. Координаты дал в двух форматах (цифры немного разные, но это одно и тоже).
(Ссылка на вложение)
Проверил на другой карте, нет нахлёста - (Ссылка на вложение)
Подробно о каждом треке и о всех снимках по времени (по секундам). (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
« Последнее редактирование: 16.04.20 02:59 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну допустим фото с телом под номером - 2
Где можно посмотреть фото под номером - 1 и номером - 3 ?
Нигде. Можно написать Дулину и попросить, но надеюсь вы осознаете бесполезность этой затеи

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Копалась сегодня в саду
Все время чувствовала неприятный запах
Иногда сильнее иногда слабее
Случайно обратила внимание на большое количество мух
Прямо гул стоял
Подошла а там мышь дохлая
Мне метров  с 5 пахло от маленькой мыши
Нашла по мухам и по запаху
Вчера там мыши не было


Поблагодарили за сообщение: kriva

SHREK10


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 73

  • Был 18.09.24 18:04

Если кому интересно мнение уважаемого А. Ракитина по этому вопросу, то получил от него ответ:
"Там нет преступления и нет ничего загадочного.
Поэтому про Бахова ничего не будет.
С этой х***ю - к Малахову и Варсеговым!

С наилучшими пожеланиями, Алексей Ракитин."


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Галчонок | GL | Муркот | Зоя Лисицына

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Если кому интересно мнение уважаемого А. Ракитина по этому вопросу, то получил от него ответ:
"Там нет преступления и нет ничего загадочного.
Поэтому про Бахова ничего не будет.
С этой х***ю - к Малахову и Варсеговым!

С наилучшими пожеланиями, Алексей Ракитин."
Это наверное потому что у Влада не было радиоактивных штанов и шапки и свитера


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skarlett | Eternity | Потому Что

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

еще одно замечание
это видео подтверждает то, что фотоматериалы ла передал только  ск
и по ссылке, которую давала раньше (Ответ #27663) впервые появляется инфа, что ла был приглашен ск
пока другого подтверждения у меня нет

так что вопрос
 - как в существующем правовом поле  сторонняя организация получает и в дальнейшем распространяет фотодокументы, принадлежащие другой организации переданные в ск в рамках открытого уголовного дела?
остается открытым
Когда ведутся совместные поиски двумя поисковыми отрядами, вполне логично передавать ссылку на архив фотоматериалов  труднодоступных мест другому ПСО, которые возглавляют штаб поисков. Я уже сотый раз пишу в этой теме, что Лиза Алерт комментировала это в СМИ.

Добавлено позже:
Значит все-таки сначала нашли останки, а потом фото.

Тем удивительнее, что их нашли в день приема у Бастрыкина.

Я, честно говоря, думала, что заставили внимательно пересмотреть фото.
Об этом писали и не раз в теме. Василевич говорил об этом на передаче ПЭ.

Добавлено позже:
Подождите. Но координатор ЛА говорит совсем другое. ЛА передали снимки СК. Оставив у себя копию архива. После того, как тело было найдено Сальваром, были определены координаты этого места. Сальвар сообщил эти координаты ЛА. Совместно ими были поднят архив, и по этим координатам были отобраны снимки, на одном из которых было видно тело. Таким образом, поисковики обеих организаций убедились, что это одно и то же место, а, значит, тело находилось там, как в момент обнаружения, так и в то время, когда поиски шли на раннем этапе после исчезновения Влада.
Давайте не только призывать опираться на факты, но и относится к ним бережно без искажений информации.
ЛА передали СК исходные фотографии. Доступ к архиву был предоставлен ПСО Сальвар и родителям.

Добавлено позже:
Ещё раз ссылка на СМИ о  предоставлении доступа ЛА Сальвару и родителям к архиву. Статья вышла 2 месяца назад.
https://keytown.me/socium/poiskovyiy-otryad-liza-alert-rasskazal-o-poiskah-vlada-bahova_68711/amp

Добавлено позже:
Алина, дело в том, что в записанном и выложенным личном телефонном разговоре с координатором ЛА Дулиным, мама задавала вопрос о передаче фото ПСО Сальвар. На него он отвечал следующим образом: ни подтвердить ни опровергнуть не могу. По одной простой причине - он банально не имел желания дискутировать с ней, ввиду громогласных обвинений в фотошопе, я его могу понять.

Предполагаю, что архив действительно был передан ПСО Сальвар и далее родителям ДО передачи снимков СК, возможно с нарушением внутренней инструкции, но исключительно из-за желания помочь, зная что СК замотивирован в тщательном отсмотре фото гораздо меньше Сальвара и родителей.
Не было нарушений внутренних инструкций. Сальвар возглавлял штаб поисков.

Добавлено позже:
А зачем мне искать фото некого Дулина и сравнивать его с тем, кто льет воду на видео? Я как бы не в соответсвии его личности тому, кем он назвался, сомневаюсь, а в достоверности того, что он вещает, а так же сомневаюсь в его порядочности. Так понятно? И уж вам точно никаких подтверждений чего либо я предоставлять не обязан и не буду. Пытайтесь и дальше вешать лапшу вместе с неким Дулиным про профессионализм Василевича, единолично представляющего ПСО "Сальвар".
Когда хоть раз поучаствуете в поисково-спасательных работах, тогда будете рассуждать о профессионализме других людей, которые спасают людей. Пока что Вы диванный критик.
« Последнее редактирование: 16.04.20 06:19 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Vasilisa | Лола лола

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Доброе утро)
Вот уже несколько страниц "мусолим" правомерность передачи архива одного ПСО другому.
Вопрос-ЛА только для себя снимки дела?Они приехали,сняли и уехали.
Дальнейший поиск продолжал Сальвар,причём неоднократно обсуждалось,что архив просматривался поисковики обоих отрядов.
Теперь злобные комментарии вижу уже в отношении двух ПСО.Опять все куплено?
Причём нет никакого подтверждения,что нужного снимка  в архиве родителей не было.
Я знаю,что они читают этот форум,пусть выложат  свою папку на своём канале,народ проверит наличие фото и изменений в самом архиве.
А пока это все только слова.

Добавлено позже:
На "паузе" перечитала начало темы.
Появился вопрос-если участники ДР не общались с родителями,где "достал" единственное видео Фадеев?
 
И когда родители комментируют его,деликатно обходят стороной,что подросток был сильно пьян.Их слова-"но мы знаем,что там что-то произошло!!!!"
Вот именно это и произошло!

Давайте все назовём своими словами:
Зачистку поляны-уборкой,"золотую молодежь"- обычными подростками,"плохие поиски"- масштабной операцией с привлечением всех возможных ресурсов.
И так далее по списку.

Добавлено позже:
Значит все-таки сначала нашли останки, а потом фото.

Тем удивительнее, что их нашли в день приема у Бастрыкина.

Я, честно говоря, думала, что заставили внимательно пересмотреть фото.
Согласна с автором.
Но был как минимум ещё один дрон СК,этот архив точно никому не давали.
Как версия-фото нашли и там,но раньше,поэтому срочно мобилизовали поисковиков в будний день по просьбе СК.

Добавлено позже:
Про футболку:
Вариант #1:футболка присутствует в описании вещей ,найденных на МО вместе с телом "в идеальном состоянии".(см.папку)
Вариант #2:футболка отковырена ножом 5  февраля и отлежавшись в бане,сдана как улика(канал родителей).состояние-следы крови,дыра от сигареты????
Внимание-вопрос:
Какая из футболок была на Владе на ДР???
« Последнее редактирование: 16.04.20 09:25 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova | Муркот | Vasilisa | GL | Varnasha

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

У меня тоже уже, как и у вас на часах 5:01 и мозг спит. Выше я попытался ещё раз объяснить, что архив- это не яблоко, которое невозможно оставить целым при попытке дать его троим. Архив можно раздать множеству людей, и он все равно останется архивом и от него не убудет.
какое именно мое утверждение вы оспариваете.
Это?
https://taina.li/forum/index.php?msg=1095942
Так я в нем и пытаюсь объяснить, почему на событиях до обнаружения тела, касающихся дальнейшей судьбы архива, автор заявления не вдавался в детали.
И ещё раз, так как некоторым лень ходить в папку, прикрепляю этот уже набивший оскомину скрин.
Хорошо бы ссылку на созданный участниками альбом с материалами дела добавить в стартовый топик и закрепить его в шапке темы. Так легче потом ссылаться и находить его. В галерее найти нужный альбом не так просто, особенно тем, кто в этом разделе форума пока не очень ориентируется.
А прикреплять каждый раз набившие оскомину скрины все равно придётся, такова уж специфика общения в любой теме, где кроме ее старожилов все равно будут появляться неофиты. Вам же важна истина, которую вы хотите донести? Ради нее надо стоит на уступки. Да и читать и понимать логику обсуждения это значительно легче для всех.
« Последнее редактирование: 16.04.20 09:43 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, ссылка на статью 105 ч. 2. Возможно это опечатка в новостном портале. https://smolensk.sledcom.ru/news/item/1331532

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Хорошо бы ссылку на созданный участниками альбом с материалами дела добавить в стартовый топик и закрепить его в шапке темы. Так легче потом ссылаться и находить его. В галерее найти нужный альбом не так просто, особенно тем, кто в этом разделе форума пока не очень ориентируется.
А прикреплять каждый раз набившие оскомину скрины все равно придётся, такова уж специфика общения в любой теме, где кроме ее старожилов все равно будут появляться неофиты. Вам же важна истина, которую вы хотите донести? Ради нее надо стоит на уступки.
А у них есть право препятствовать? =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ответ Генеральной прокуратуры РФ на запросы.
« Последнее редактирование: 16.04.20 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Галчонок | Маруся | Муркот | Натан

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

"Проведённой судебно-медицинской экспертизой на обнаруженных останках Бахова В.А. телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели, не обнаружено. С целью установления причины его смерти назначено повторное комплексное исследование с привлечением дополнительных специалистов.
По делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего."


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Галчонок | Муркот | МНК 67

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так я в нем и пытаюсь объяснить, почему на событиях до обнаружения тела, касающихся дальнейшей судьбы архива, автор заявления не вдавался в детали.
Именно на этом я и пытался сделать акцент. Родители прекрасно знают, когда они получили доступ.
Они "своим ртом"© сказали это на шоу малахова - 15-го марта, и это подтверждает скрин пересылки, и естественно они знают что получили доступ к архиву через Сальвар.

Передали тогда - отлично, не увидели, человеческий фактор никто не отменял. Передали после обнаружения по координатам - увидели, знали на каких снимках искать. Но почему-то про первую передачу снимков он не сказал.
Ответ В. Дулина прост и понятен, если слушать или читать весь контекст:

"Фотографии с дрона, которые были сделаны на момент поиска отрядом "Лиза Алерт", это очень большой объём фотографий. И они отсматривались людьми. Очень большой группой. Они отсматривались специальными программами.
Но к сожалению на тот момент на тех фотографиях ничего обнаружено не было. Эти фотографии ушли в архив. Но перед этим как вам известно , как вам известно уже от меня они были переданы следственному комитету.

Передача архива в СК произошла до обнаружения останков. Доступ к архиву, с которым специалисты ЛА уже прекратили работу, был предоставлен Сальвару и родителям, после того, как передали в СК. Передача от Сальвара родителям произошла втечение 6 минут после получения от ЛА (Станислав Питерский).

И естественно, это видеообращение адресованное родителям ставило перед собой цель не объяснить цепочку передачи ссылки на доступ к архиву, о которой родители и так прекрасно знают, а ещё раз показать им, в какую глупую ситуацию они попали, так как тот же самый архив есть в СК, и все их заявления насчёт подмены фото и фотошопа на главной фотографии легко будут опровергнуты.

Именно это многие здесь отказываются понять.

Добавлено позже:

Хорошо бы ссылку на созданный участниками альбом с материалами дела добавить в стартовый топик и закрепить его в шапке темы.
Полностью поддерживаю, и думаю не ошибусь, если скажу что точно так же это поддержат все, кто добавил хоть один файл в папку.
Это может сделать только автор темы, или модераторы тоже могут?
Ссылка на альбом:
https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=255

Просьба в этот же стартовый закрепленный топик добавить вот эту ссылку с рассмотрением возможных версий:

https://taina.li/forum/index.php?msg=1039034
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Vasilisa | Муркот | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Арнольд, ссылка некорректная на чей-то профиль.