Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 930 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479230 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Процессуальный порядок осмотра трупа регламентируется ст. 178 УПК РФ. В соответствии с ч. 1 этой статьи следователь производит осмотр трупа на месте его обнаружения с участием понятых, судебно-медицинского эксперта, а при невозможности его участия — врача.
Спасибо но я ничего не поняла
Имел ли кто то право не допускать родителей к останкам сына ?
На каком основании? С какими объяснениями?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Спасибо но я ничего не поняла
Имел ли кто то право не допускать родителей к останкам сына ?
На каком основании? С какими объяснениями?
Человек пишет про место обнаружение... на место обнаружение родителей и не вызывают.. Я спросила про опознание трупа в морге.. Так было оно или нет..
Вот потроллить все не вопрос, как по делу спросишь, будешь минут 40 ау кричать..
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Счастливая | kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

При чем здесь мо?
В смысле при чем здесь МО? А где первичный осмотр был? Не на МО? у вас другая информация? Соберитесь, вы ж юрист.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

В смысле при чем здесь МО? А где первичный осмотр был? Не на МО? у вас другая информация? Соберитесь, вы ж юрист.
Где происходит опознание родственниками? На МО? Поздравляю, это для меня открытие...
Так было опознание или нет?
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | _Вишенка_ | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну слабы вы в медицине и не оппонент мне в этом вопросе.. Нет этих признаков, прямо первый как "светобоязнь" на вашем видео не находит подтверждение.. Про инкубационный период, уже сказала.. Так, что мы очень серьёзно отнеслись к вашей версии, но она не нашла подтверждение.. Все, вы всех сразили своим остроумием, можете вернуться к теме...
Юля, опять же, мы не обменивались данными об образовании. Я помню, что вы эксперт по «сотрясам».

Но вернемся к теме. Юля, вы опять не читали документы? Время заката в Демидове 06.04.19 я за вас буду помнить? Какая светобоязнь уже? На видео может быть запечатлена манифестация, а симптомы появляются не единовременно. Ознакомьтесь, пожалуйста, с подробной хронологией событий и документами, мы снова ходим по кругу.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Инкубационный период. Заражение должно было произойти максимум в декабре, минимум в феврале-начале марта. Не думаю, что это лучшее время для посещения леса в тех климатических условиях. А лыжником Влад вроде бы не был.
Инкубационный период колеблется от 9 дней до 99, но в среднем 30-40. Так же инкубационный период может утрачиваться, при локализации укуса.

Добавлено позже:
Где происходит опознание родственниками? На МО? Поздравляю, это для меня открытие...
Так было опознание или нет?
Костей? Вы серьезно? Вещи были опознаны родителями. Они об этом своим ртом говорили, что кроссовки опознали, штаны и трусы.
« Последнее редактирование: 16.04.20 14:57 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, опять же, мы не обменивались данными об образовании. Я помню, что вы эксперт по «сотрясам».

Но вернемся к теме. Юля, вы опять не читали документы? Время заката в Демидове 06.04.19 я за вас буду помнить? Какая светобоязнь уже? На видео может быть запечатлена манифестация, а симптомы появляются не единовременно. Ознакомьтесь, пожалуйста, с подробной хронологией событий и документами, мы снова ходим по кругу.
))))) по инкубационному периоду предложеному вами, он с пеной у рта в судорогах должен был биться, ну если бы, конечно, ещё не помер...))))) смешно


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

))))) по инкубационному периоду предложеному вами, он с пеной у рта в судорогах должен был биться, ну если бы, конечно, ещё не помер...))))) смешно
Я просто привела цифры инкубационного периода.  :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

))))) по инкубационному периоду предложеному вами, он с пеной у рта в судорогах должен был биться, ну если бы, конечно, ещё не помер...))))) смешно
Я не понимаю почему вас так «))))))» веселит бешенство. Простите, но это как минимум странно. По какому инкубационному периоду? Я о нем вообще ничего не писала. Вы точно мои посты читаете? Или подглядываете еще куда-нибудь?


Поблагодарили за сообщение: Маруся

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Инкубационный период колеблется от 9 дней до 99, но в среднем 30-40. Так же инкубационный период может утрачиваться, при локализации укуса.

Добавлено позже:Костей? Вы серьезно? Вещи были опознаны родителями. Они об этом своим ртом говорили, что кроссовки опознали, штаны и трусы.
Да, костей.. И да, я серьёзно, при чем абсолютно... и дайте мне ссылку на статью УПК, если можете, конечно, что в таком случае родители не допускаются до опознания..
Из предложенного видим, что инкабуционный период давно прошёл, так, что бешенство, как версию можно легко откинуть

Добавлено позже:
Я не понимаю почему вас так «))))))» веселит бешенство. Простите, но это как минимум странно. По какому инкубационному периоду? Я о нем вообще ничего не писала. Вы точно мои посты читаете? Или подглядываете еще куда-нибудь?
Я вам написала про инкубационный период., а вы написали про приблизительное время укуса . Так, что может вам уже начинать читать и не только оппонентов, но и себя. Меня вы веселите
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

⁃ водобоязнь и неадекватность при контакте с водой (когда его поливали он стал вести себя неадекватно и пытался уходить)
Я как-то в юности с подругой спасали пьяного мужика, заснувшего в сугробе. А тогда у нас была очень холодная зима до - 30. За ночь замерз бы. Часа два мы пытались найти хоть какую-то службу, чтобы его забрали. Все отказывались. Тормошили его самого. Видели бы Вы его реакцию! А уж как он нас обложил, когда, наконец, приехала машина из вытрезвителя!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да, костей.. И да, я серьёзно, при чем абсолютно... и дайте мне ссылку на статью УПК, если можете, конечно, что в таком случае родители не допускаются до опознания..
Из предложенного видим, что инкабуционный период давно прошёл, так, что бешенство, как версию можно легко откинуть

Добавлено позже:Я вам написала про инкубационный период., а вы написали про приблизительное время укуса . Так, что может вам уже начинать читать и не только оппонентов, но и себя. Меня вы веселите
Вы ж юрист, не знаете где посмотреть? Предполагаю, что родители были на опознании в морге. В общем-то это обычная практика. На МО никого не опознают.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Arnold | Flavia

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я вам написала про инкубационный период., а вы написали про приблизительное время укуса . Так, что может вам уже начинать читать и не только оппонентов, но и себя. Меня вы веселите
Юля, очень вас прошу - читайте внимательнее, я нигде не писала про предположительное время укуса. Вы что-то очень путаете сейчас. Перечитайте еще раз и вернемся к этому вопросу.

Если вы про манифестацию, то это слово не означает время укуса, это первые проявления уже существующего заболевания. Вы же доктор, Юля.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | GL

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Мать недавно в интервью говорила что не видела ничего
Она так же как и мы не знает про отсутствие/наличие двух зубов
Я не спрашивала про вещи и их опознание
Я про останки на МО
Если нельзя на месте обнаружения то тогда хотя бы в морге или не знаю
Как называется место где родители могли бы увидеть сына /зубы/череп /останки
Отчим был на месте ,не понимаю в чем проблема разрешить ему увидеть подростка которого он воспитывал с 4лет
И искал 10 месяцев


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | marta18 | _Вишенка_ | kriva | Счастливая | Eternity

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Предполагаю, что родители были на опознании в морге
предположение скорее всего ложно.
тк

родители озвучивают отсутствие какого-то ни было опознания останков - ни самих останков, ни фото с мо они не видели
им предъявили для опознания только вещи
что вызывает их обоснованную претензию

ps  всем добрый день)
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | sypari | _Вишенка_ | kriva | Счастливая | ivanes

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, очень вас прошу - читайте внимательнее, я нигде не писала про предположительное время укуса. Вы что-то очень путаете сейчас. Перечитайте еще раз и вернемся к этому вопросу.

Если вы про манифестацию, то это слово не означает время укуса, это первые проявления уже существующего заболевания. Вы же доктор, Юля.
Тяжёлый случай, конечно..))) что то ржу))) перечитайте ваше первое сообщение с перечислением признаков заболевания.. Это последствия самоизоляции,так сказались?))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Так это предположение. ЧМТ же тоже не подтверждена, а на видео все симптомы на лицо и моих предполагаемых заболеваний. Почему вы высмеиваете мое предположение?
Я его не высмееваю. Я просто в ответ привожу свои мысли, что я думаю о таком предположении. Два момента мне кажутся не однозначными: инкубационный период самой болезни и что поведение Влада была неадекватным для состояния пьяного человека.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | kriva | ivanes

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

предположение скорее всего ложно.
тк

родители озвучивают отсутствие какого-то ни было опознания останков
им предъявили для опознания только вещи
что вызывает их обоснованную претензию
Все верно. Потому что я не встречала опознания родственниками костей. Но Юля сильно просила, поэтому и написала, что вероятнее всего в морге. Вещи, кстати, тоже.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вы ж юрист, не знаете где посмотреть? Предполагаю, что родители были на опознании в морге. В общем-то это обычная практика. На МО никого не опознают.
Вы утверждаете, вы подтверждаете.. Я ничего не утверждала, я задала вопрос, вы мне дали ссылку на действия на мо, я ответила, что это не интересно.. Все.. Можно просто ответить:не знаю.. Нельзя же знать все


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Коалиция.. Ну, а как ещё объяснить травлю Паганеля?)))) они не имея доков, могут фантазировать сколько угодно, кто то другой, да вы что? И заметьте не тему обсуждают, а ищут как бы уколоть)))
юлия8980 вы считаете, что Паганеля травили всей веткой? И из-за нас он покинул форум?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Все верно. Потому что я не встречала опознания родственниками костей. Но Юля сильно просила, поэтому и написала, что вероятнее всего в морге. Вещи, кстати, тоже.
Да ладно? Если родители настаивают , то это вообще не вопрос, тем более для них бы был снят вопрос об отсутствии/присутствии зубов/костей.. Не вижу ничего здесь прямо странного


Поблагодарили за сообщение: sypari | listener | _Вишенка_ | kriva | Счастливая | Skarlett

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Ещё маленькое уточнение... Влада не тошнило и не рвало. У него искусственно вызвали рвоту.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | GL

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

юлия8980 вы считаете, что Паганеля травили всей веткой? И из-за нас он покинул форум?
Покинул форум именно из такого отношения.. Всем, не всем, понятия не имею.. Мне это не интересно.. Я сейчас на себе ощущаю слабые попытки того же.. Просто я не Паганель
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | listener | _Вишенка_ | kriva | Счастливая | ivanes

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Юля, очень вас прошу - читайте внимательнее, я нигде не писала про предположительное время укуса.
Вы писали о предполагаемом месте заражения, но посещение этого места в те временные рамки, когда протекает инкубационный период, сомнительно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Тяжёлый случай, конечно..))) что то ржу))) перечитайте ваше первое сообщение с перечислением признаков заболевания.. Это последствия самоизоляции,так сказались?))
Вы совершенно правы, это очень тяжелый случай, но мы все сделаем выводы, некоторые уже сделали. Цитату моего авторства, пожалуйста, с указанием времени укуса, после которого инкубационный период должен закончится вот этим:
))))) по инкубационному периоду предложеному вами, он с пеной у рта в судорогах должен был биться, ну если бы, конечно, ещё не помер...))))) смешно
Вы затрудняете расследование своей невнимательностью. Мы здесь не для этого собрались, Юля.

Добавлено позже:
Вы писали о предполагаемом месте заражения, но посещение этого места в те временные рамки, когда протекает инкубационный период, сомнительно.
Почему? Он каждые выходные у бабушки в деревне гуляет до 4 утра. Что мешает компании делать это в лесу? Вы не любите зимний лес? Зря
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да ладно? Если родители настаивают , то это вообще не вопрос, тем более для них бы был снят вопрос об отсутствии/присутствии зубов/костей.. Не вижу ничего здесь прямо странного
Представьте себе. Имею практику. Говорю не с потолка.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вы совершенно правы, это очень тяжелый случай, но мы все сделаем выводы, некоторые уже сделали. Цитату моего авторства, пожалуйста, с указанием времени укуса, после которого инкубационный период должен закончится вот этим: Вы затрудняете расследование своей невнимательностью. Мы здесь не для этого собрались, Юля.

Добавлено позже:Почему? Он каждые выходные у бабушки в деревне гуляет до 4 утра. Что мешает компании делать это в лесу? Вы не любите зимний лес? Зря
"Tsygankova Galina, не даст соврать, мы много раз обсуждали диких животных в лесу, в том числе лис, а они часто являются переносчиками rabies virus. Я вполне допускаю, что еще осенью Влада укусила лиса, потому что дальнейшие симптомы просто идеально описывают манифестацию заболевания, усугубленную приемом алкоголя и возможно meninx, вызванный Encephalitis Nili occidentalis. "
Это я написала? Ну ладно вам, расслабьтесь.. Я не буду вам об этом постоянно напоминать, Шерлок))
Вы 2 страницы потратили на то, чтобы вам привели ваше же сообщение и после этого вы говорите, что вы читаете? Вы сами себя то не читаете, не то, что других
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | _Вишенка_ | kriva | Счастливая

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Просто я не Паганель
вас никто не сравнивает с Паганелем. Почему Паганель покинул форум - вам сможет объяснить администратор если вы не в курсе.  Не надо искать чёрную кошку в темной комнате если её там нет.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Представьте себе. Имею практику. Говорю не с потолка.
Не поверите тоже.. И будьте добры объясните, на что вы ссылаетесь, говоря о том, что опознание в таком случае не проводится?

Добавлено позже:
вас никто не сравнивает с Паганелем. Почему Паганель покинул форум - вам сможет объяснить администратор если вы не в курсе.  Не надо искать чёрную кошку в темной комнате если её там нет.
А я здесь никого не обвинила, я сказала, что в принципе, все понятно и так
« Последнее редактирование: 16.04.20 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: listener | _Вишенка_ | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

"Tsygankova Galina, не даст соврать, мы много раз обсуждали диких животных в лесу, в том числе лис, а они часто являются переносчиками rabies virus. Я вполне допускаю, что еще осенью Влада укусила лиса, потому что дальнейшие симптомы просто идеально описывают манифестацию заболевания, усугубленную приемом алкоголя и возможно meninx, вызванный Encephalitis Nili occidentalis. "
Это я написала? Ну ладно вам, расслабьтесь.. Я не буду вам об этом постоянно напоминать, Шерлок))
Прекрасно, мы наконец-то начинаем понимать друг друга. Вполне вписывающийся в рамки инкубационный период, после которого наверняка появляются первые симптомы заболевания. И что вас так возмутило, Юля?