Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 927 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479565 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Доступ к архиву, с которым специалисты ЛА уже прекратили работу, был предоставлен Сальвару и родителям, после того, как передали в СК.
Кем был предоставлен этот доступ? Вопрос, собственно, только в этом, но от ответа на него все почему-то старательно уклоняются. Хотя у Малахова Василевич, как вы любите выражаться, своим ртом сказал, что ссылку Сальвару передали "коллеги из Москвы". А Дулин в телефонном разговоре  утверждает, что никому ничего не передавали, кроме СК. Не видите противоречий?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Кем был предоставлен этот доступ?
Ещё раз? Пожалуйста,смотрите когда и кем это было сделано :rl:

Добавлено позже:
Дулин в телефонном разговоре  утверждает, что никому ничего не передавали, кроме СК.
Точную цитату пожалуйста, что именно было сказано.

Добавлено позже:
Хотя у Малахова Василевич, как вы любите выражаться, своим ртом сказал,
Анастасия, Иван, и подруга которая занималась просмотром фото на большом телеэкране, тоже своим ртом © подтвердили, что доступ к архиву у них был. Поэтому никаких противоречий я не вижу. А вы?

Добавлено позже:
Арнольд, ссылка некорректная на чей-то профиль.
Спасибо, отредактировал.
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Dream11 | Vasilisa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Точную цитату пожалуйста, что именно было сказано.
Пожалуйста:
Ан: - Ссылку, которую предоставляли Сальвару, а Сальвар - нам.
Дулин перебивает - Чтобы Вы понимали, мы ничего не предоставляли Сальвару.
- Ничего?
- В этот раз нет. Мы предоставили Следственному Комитету, полиции, а уж откуда там появилось у Сальвара, как там происходило - это вопрос не ко мне. И вообще, любые вопросы по этому поводу, в связи со сложившейся ситуацией (что-то неразборчиво про документы и бумаги), потому что мы никогда ничего никому не передаем за исключением моментов, в которых нас обязывает закон. Мы обязаны были передать СК и мы это сделали.


Скрин этот я видела, но кто такой "Станислав Питерский" мне неизвестно, а вам? Скрин  не отвечает на вопрос, каким образом ссылка, которую ЛА никому не передавал, оказалась у родителей.


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva | Eternity

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

В личку мне скинули кого здесь можно было на ветке почитать со вменяемым разбором, один из них Николай Викторович, по моему такой ник..(что вы людей так зашугали, что бояться здесь дать ссылки), да детальный, хороший разбор... Поднимает многие вопросы от которых здесь многие увиливают..
Ну без смэ, естественно мало, что скажешь :фото черепа, я тоже вижу отсутствие зубов, возможно ошибаюсь фото адское, конечно..
Вопрос, как слез с крыши Влад открыт, судя потому что он стоять не мог, то и слазил он наверняка каким то экзотическим способом.. Рвота у него могла открыться как последствие интоксикации, так и скажем в результате неудачного" слезания" с крыши, приложившись головой, без видимых повреждений.
Вопрос почему тело было найдено, после обращения к Бастрыкину открыт также... Я не говорю про сговор, я говорю про халатность.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skarlett | sypari | kriva | нуца | ivanes | Eternity | Закамский

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В личку мне скинули кого здесь можно было на ветке почитать со вменяемым разбором, один из них Николай Викторович, по моему такой ник..(что вы людей так зашугали, что бояться здесь дать ссылки), да детальный, хороший разбор... Поднимает многие вопросы от которых здесь многие увиливают..
Ну без смэ, естественно мало, что скажешь :фото черепа, я тоже вижу отсутствие зубов, возможно ошибаюсь фото адское, конечно..
Вопрос, как слез с крыши Влад открыт, судя потому что он стоять не мог, то и слазил он наверняка каким то экзотическим способом.. Рвота у него могла открыться как последствие интоксикации, так и скажем в результате неудачного" слезания" с крыши, приложившись головой, без видимых повреждений.
Вопрос почему тело было найдено, после обращения к Бастрыкину открыт также... Я не говорю про сговор, я говорю про халатность.
Юля, на этой же странице выложен документ о СМЭ


Поблагодарили за сообщение: Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ответ Генеральной прокуратуры РФ на запросы.
Ну сейчас хотя бы понятно, что следствие не закончено, соответственно никто с доками не знакомиться

Добавлено позже:
Юля, на этой же странице выложен документ о СМЭ
Я прочла, я про само смэ.. Интересно прочесть все, возможно, что есть всему логическое объяснение, и возможно отсутствие зубов, это просто не качественное фото. А если зубов нет, то по смэ будет видно - сломаны, полностью отсутствуют и тд..
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | kriva | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вопрос, как слез с крыши Влад открыт,
А это имеет какое-то значение?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну сейчас хотя бы понятно, что следствие не закончено, соответственно никто с доками не знакомиться

Добавлено позже:Я прочла, я про само смэ.. Интересно прочесть все, возможно, что есть всему логическое объяснение, и возможно отсутствие зубов, это просто не качественное фото
Я думаю ради чьих-то интересов не будут выкладывать акт СМЭ. Хотя, ввиду того, что нужно будет покачать шлюпку, и неграмотности родителей в этом вопросе, могут и вывалить.
Но то, что криминала нет, это уже факт. Поэтому вопросы о слезании с шалаша, передачи архивов ПСО и отчего Влад блевал, ушли на десятый план.
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:31 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Arnold | Dream11 | ИринаМю | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А это имеет какое-то значение?
В смысле? Если он неудачно упал /слез с крыши и приложился головой, получил сотряс, становится в принципе понятно, почему он потерял ориентацию и упал /потерял сознание и больше не встал.. Просто пьяный вызывает много вопросов, вроде как бы и посвежеть уже должен был


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кем был предоставлен этот доступ? Вопрос, собственно, только в этом, но от ответа на него все почему-то старательно уклоняются. Хотя у Малахова Василевич, как вы любите выражаться, своим ртом сказал, что ссылку Сальвару передали "коллеги из Москвы". А Дулин в телефонном разговоре  утверждает, что никому ничего не передавали, кроме СК. Не видите противоречий?
Лиза Алерт передала. Ссылка на СМИ выше. Человек может воспринимать вопрос по-разному,  и для него передача исходных фотографий - это одно, а предоставление доступа к архиву - это другое.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В смысле? Если он неудачно упал /слез с крыши и приложился головой, получил сотряс, становится в принципе понятно, почему он потерял ориентацию и упал /потерял сознание и больше не встал.. Просто пьяный вызывает много вопросов, вроде как бы и посвежеть уже должен был
Ну если он не встал больше, то как тело оказалось на МО?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я думаю ради чьих-то интересов не будут выкладывать акт СМЭ. Хотя, ввиду того, что нужно будет покачать шлюпку, и не грамотности родителей в этом вопросе, могут и вывалить.
Но то, что криминала нет, это уже факт. Поэтому вопросы о слезании с шалаша, передачи архивов ПСО и отчего Влад блевал, ушли на десятый план.
Ну уж если вы за объективность, то должны понимать, повреждение скажем мягких тканей, которые могли бы указывать на агрессивное воздействие на Влада, обнаружить уже невозможно.. Все, что сказано, что кости скелета, черепа не повреждены... Подождём причину смерти..

Добавлено позже:
Ну если он не встал больше, то как тело оказалось на МО?
Он его на мо и потерял, по моему ясно написано, что перед этим он потерял ориентацию
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Он его на мо и потерял, по моему ясно написано, что перед этим он потерял ориентацию
Т.е. он упал с шалаша, отошел на 1,5 км, а там потерял ориентацию и упал?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Поэтому вопросы о слезании с шалаша, передачи архивов ПСО и отчего Влад блевал, ушли на десятый план.
Не скажите. "По делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего."


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Не скажите. "По делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего."
Естественно. Но как он слазил с шалаша и как блевал, не относится к этому. Допросили свидетелей и получили ответы, в протоколах скорее всего это есть.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Так,хватит про фото.!
Фото с телом с дрона было предоставлено родителям в СК в Москве,следовательно это уже не фотошоп!!!!!ФАКТ
Будем перепроверять Бастрыкина????


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Т.е. он упал с шалаша, отошел на 1,5 км, а там потерял ориентацию и упал?
И???? Ориентацию он потерял раньше гораздо, когда пошёл, незнамо куда... По вашему, получив сотряс, все в припадке на месте падают или последствия сотряса все таки развиваются постепенно? Да и сотряс сотрясу рознь вообще то


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И???? Ориентацию он потерял раньше гораздо, когда пошёл, незнамо куда... По вашему, получив сотряс, все в припадке на месте падают или последствия сотряса все таки развиваются постепенно? Да и сотряс сотрясу рознь вообще то
Я ничего не говорила про действия при "сотрясе". Мы обсуждаем конкретную, предполагаемую вами, последовательность событий.
Влад неудачно слезает с шалаша, падает, получает "сотряс" и теряет ориентацию. После чего бредет 1,5 км, пересекает каналы, раздевается, падает на МО и теряет сознание/умирает. так?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

каким образом ссылка, которую ЛА никому не передавал,
"Сделанные московскими поисковиками фотографии хранились на сервере «Лизы Алерт» (к фото был предоставлен доступ «Сальвару» и родственникам пропавшего подростка).

По словам руководителя ПСО «Сальвар» Юрия Василевича, фотографий было около 2000 и найти на них тело просто не смогли."
 https://keytown.me/socium/poiskovyiy-otryad-liza-alert-rasskazal-o-poiskah-vlada-bahova_68711
Статья написана до того, как возникла вся эта истерия с фотошопом(надеюсь уж кто- кто, а вы должны помнить как и где она началась) поэтому не доверять написанному в ней у меня оснований нет.
А в телефонном разговоре мужчина все сказал правильно- он прекрасно представлял с кем он разговаривал и как это может быть использовано, поэтому ничего конкретно не сказал.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В личку мне скинули кого здесь можно было на ветке почитать со вменяемым разбором, один из них Николай Викторович, по моему такой ник..(что вы людей так зашугали, что бояться здесь дать ссылки), да детальный, хороший разбор... Поднимает многие вопросы от которых здесь многие увиливают..
Ну без смэ, естественно мало, что скажешь :фото черепа, я тоже вижу отсутствие зубов, возможно ошибаюсь фото адское, конечно..
Вопрос, как слез с крыши Влад открыт, судя потому что он стоять не мог, то и слазил он наверняка каким то экзотическим способом.. Рвота у него могла открыться как последствие интоксикации, так и скажем в результате неудачного" слезания" с крыши, приложившись головой, без видимых повреждений.
Вопрос почему тело было найдено, после обращения к Бастрыкину открыт также... Я не говорю про сговор, я говорю про халатность.
Я читала Ваши коментарии по поводу работы правоохранительных органов. В любой профессии можно наблюдать халатность, но это не говорит, что она повсеместна и на постоянной основе. Вы пишете, что работаете врачом. Допустим, какая-нибудь медсестра допустила халатность. Вы хотите, чтобы за ее халатность отвечали все врачи и Вы в том числе?  Вы хотите, чтобы так работали законы и законы общества тоже?  Неприятно читать обвинения без доказательств. Слова покорректнее подбирайте.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я ничего не говорила про действия при "сотрясе". Мы обсуждаем конкретную, предполагаемую вами, последовательность событий.
Влад неудачно слезает с шалаша, падает, получает "сотряс" и теряет ориентацию. После чего бредет 1,5 км, пересекает каналы, раздевается, падает на МО и теряет сознание/умирает. так?
Ну а если не утрировать.. Падает, блюет, идёт в туалет, плохо себя чувствует, собирается вернуться, ну а далее как написала.. Я вам по секундамразложить не могу, видео нет вообще то.. И это предположение, в рамках которого в принципе становится понятно, что он там запутался и почему больше не встал


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну а если не утрировать.. Падает, блюет, идёт в туалет, плохо себя чувствует, собирается вернуться, ну а далее как написала.. Я вам по секундамразложить не могу, видео нет вообще то.. И это предположение, в рамках которого в принципе становится понятно, что он там запутался и почему больше не встал
Я не утрирую, я пытаюсь прочитать от вас более-менее четкое предположение, как человек с сотрясением мозга или ЧМТ оказался на МО. Хронометраж никто и не просил.
Еще раз тогда) Влад неудачно слезает с шалаша, падает, получает "сотряс", блюет, идёт в туалет, плохо себя чувствует, собирается вернуться и теряет ориентацию. После чего бредет 1,5 км, пересекает каналы, раздевается, падает на МО и теряет сознание/умирает. так?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Dream11

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я читала Ваши коментарии по поводу работы правоохранительных органов. В любой профессии можно наблюдать халатность, но это не говорит, что она повсеместна и на постоянной основе. Вы пишете, что работаете врачом. Допустим, какая-нибудь медсестра допустила халатность. Вы хотите, чтобы за ее халатность отвечали все врачи и Вы в том числе?  Вы хотите, чтобы так работали законы и законы общества тоже?  Неприятно читать обвинения без доказательств. Слова покорректнее подбирайте.
Я написала про всех? Я пишу про конкретный случай, поимённо перечислять я не собираюсь... Вы хотите здесь 48 страниц выяснять кто накосячил конкретно и почему тело было найдено тллько после обращения к Бастрыкину? Утопия..

Добавлено позже:
Я не утрирую, я пытаюсь прочитать от вас более-менее четкое предположение, как человек с сотрясением мозга или ЧМТ оказался на МО. Хронометраж никто и не просил.
Еще раз тогда) Влад неудачно слезает с шалаша, падает, получает "сотряс", блюет, идёт в туалет, плохо себя чувствует, собирается вернуться и теряет ориентацию. После чего бредет 1,5 км, пересекает каналы, раздевается, падает на МО и теряет сознание/умирает. так?
Приблизительно... Могут пройти и больше.. Сотряс сотрясу рознь ещё раз...
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Могут пройти и больше..
Кто "могут"? Влад?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я написала про всех? Я пишу про конкретный случай, поимённо перечислять я не собираюсь... Вы хотите здесь 48 страниц выяснять кто накосячил конкретно и почему тело было найдено тллько после обращения к Бастрыкину? Утопия..

Добавлено позже:Приблизительно... Могут пройти и больше..
Нет, Юля, не утопия. Пожалуйста, аргументируйте свои слова о халатности следствия. Про так полюбившееся вам чудесное обнаружение останков - мы помним разумеется. Но нашли их не люди Бастрыкина, а все то же ПСО, которое осматривало пробелы на карте поисков. Пришло туда где не искало и обнаружило. До этого финального поиска - их не было много месяцев, неудивительно что за эти много месяцев ничего не находили.

Вы разобрались с хронологией событий? С документами в папочке? Уже можно предметнее и с датами? Или пока рано?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Vasilisa

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну а если не утрировать.. Падает, блюет, идёт в туалет, плохо себя чувствует, собирается вернуться, ну а далее как написала.. Я вам по секундамразложить не могу, видео нет вообще то.. И это предположение, в рамках которого в принципе становится понятно, что он там запутался и почему больше не встал
Зачем скрывать, что он упал с шалаша?  Какая ответственность наступает за падение, даже при существовании видео на котором не один из сотрудников правоохранительных органов не увидит издевательств, которые Вы видите? Я тоже на нем вижу дурачество. Может перед девочками решил побахвалиться,  он же не видел себя со стороны.
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Т.е. он упал с шалаша, отошел на 1,5 км, а там потерял ориентацию и упал?
Образование отека, гематомы и степень их влияния на организм период как бы длящийся во времени. Если уж говорить о вероятности такого развития событий. Некоторые после определенных травм могут и несколько суток прожить прежде, чем разовьется критическое состояние.
« Последнее редактирование: 16.04.20 12:48 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Кто "могут"? Влад?
)))) т. Е обязательно делать вид, что вы отупляете, что вам пишут?))) И Влад, и другие люди, которые получили сотряс))) вас что смутило то? Вы от воды к делу перейдите


Поблагодарили за сообщение: kriva | нуца

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

)))) т. Е обязательно делать вид, что вы отупляете, что вам пишут?))) И Влад, и другие люди, которые получили сотряс))) вас что смутило то? Вы от воды к делу перейдите
Там разве были другие люди? Мы говорим о Владе. Я вам еще раз напомню, что я пытаюсь прочитать от вас более-менее четкое предположение, как человек с сотрясением мозга или ЧМТ оказался на МО.
Цитирование
Влад неудачно слезает с шалаша, падает, получает "сотряс", блюет, идёт в туалет, плохо себя чувствует, собирается вернуться и теряет ориентацию. После чего бредет 1,5 км, пересекает каналы, раздевается, падает на МО и теряет сознание/умирает.
Эта итоговая версия?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

)))) т. Е обязательно делать вид, что вы отупляете, что вам пишут?))) И Влад, и другие люди, которые получили сотряс))) вас что смутило то? Вы от воды к делу перейдите
Юля, пожалуйста, без «отупляете». У нас здесь интеллигентная беседа, обратите внимание. Если под «сотрясом» вы понимаете ЧМТ - то даже если это было так, что принципиально меняется в случившемся? Влад умер? - Умер. - Дошел сам? - Ну дошел. - Кто виноват? - Алкоголь очевидно.

Была ли ЧМТ мы не узнаем никогда, предполагать можно вечно


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Vasilisa | Натан