Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 908 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478646 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну так давайте, кто же вам запрещал? Разумеется, если речь идет об анализе дела, а не об анализах и диагностике своих собеседников. Но даже в этом случае гарантии, что у вас не найдется оппонетов быть не может. Ну невозможно это с любой точки зрении, будь то психология человека, будь то социология. Даже в самом супертоталитарном обществе есть определенный процент несогласных.
Я очень долго упрашивала оппонентов, чтобы они расписали свою более-менее логично выстроенную версию, подтвержденную имеющимися фактами, ну или хотя бы косвенно на них опирающуюся. Потом перестала упрашивать) Такой версии нет до сих пор, увы. Теории заканчиваются примерно на вопросе "а зачем N так делать?" Часть версий я расписала, пояснила почему такое невозможно было бы.
ну и прошло уже больше 2-х месяцев и появляющиеся документы, интервью и стримы, все больше подтверждают версию "самушел", если смотреть беспристрастно, а не поддаваться на кричащие заголовки видео с канала родителей.
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:23 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | GL | Ефим Суббота | Vasilisa

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Подождите, при чем тут "одна группа", если здесь ясно говорилось, что фото взято из родительской группы? Скрин без ссылки ничего не стоит. Здесь Арнольдом было размещено это фото в хорошем качестве, явно не со скрина. Откуда он его скачал, пусть даст ссылку.
Насладиться неадекватной толпой. Как зачем?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но я там этого фото не нашла.
Потому что фото уже удалено, но комментарии соответствующего характера  остались.
-----
Кто успел посмотреть, потом подтвердите Robin.


Поблагодарили за сообщение: GL | Муркот | Ефим Суббота | Илекса | Vasilisa

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Анастасия - мать Влада говорила, что штаны изорваны в клочья. Фото я не видела.
вы забываете добавить,что Анастасия ничего не видела, ей не показывали, но она четко знает, что штаны в клочья, а футболка целая. А потом, спустя месяц опп и стрим, где они "находят" футболку.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Elena-Isachenkova

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Например узнать почему таксист привёз подросткам спиртное? Разве это законно? Спиртное точно было не палёное?
Да! Точно.
Интересно - где он спиртное покупал?
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:22 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Оффтоп (текст не по теме)
А надо было еще цак в нос засунуть и улыбаться
Это ты хорошо сказал . *BRAVO*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
ну и прошло уже больше 2-х месяцев и появляющиеся документы, интервью и стримы, все больше подтверждают версию "самушел", если смотреть беспристрастно
Ну блохеры наверное не дураки, если все разом, так резко переобулись  ;) Даже мой тагильский друг  *YES*
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:25 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Есть разница - штаны сгнили или изорваны?
Целых две) Есть разница - Анастасия действительно не поняла, чем вызван характер повреждений или целенаправленно озвучила "изорваны", чтобы понагнетать еще. Еще могу третий вариант предположить - штаны относительно целые) все может быть, мы фото не видели, результат экспертизы не выложен.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Vasilisa | Elena-Isachenkova

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Другие сторонники криминальных версий обосновывать свои версии не хотят.
Вы удивитесь, конечно, но и это сделать их Вы не можете. И я не могу, и никто не может. Чем будем их пытать, чтобы заставить?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Потому что фото уже удалено, но комментарии соответствующего характера  остались. Вас только ленточки могут заинтересовать?
Арнольд, надеюсь они посмотрели. Давайте уберем ЭТО  из нашей группы.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну вдруг в туалет ему захотелось не по малой, а по другой нужде. Лес еще практически голый, травы нет, все прозрачно и хорошо просматривается. А на поляне 3 девочки. тут любой постесняется свои оголенные интимные места светить и попытается заглубиться наверняка.
А тут как тут волки...

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Вы удивитесь, конечно, но и это сделать их Вы не можете. И я не могу, и никто не может. Чем будем их пытать, чтобы заставить?
Просто будем считать их версии несостоятельными. Всё.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Можно будет. Лишь в том случае, если результаты экспертиз будут оглашены. Я вот в этом не очень уверена.
Ну, судя по происходящему, у меня вывод такой: если стлели и ничего криминального, то да, ничего не покажут. Если разрывы, зубы, то штук 50 видео на эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Целых две) Есть разница - Анастасия действительно не поняла, чем вызван характер повреждений или целенаправленно озвучила "изорваны", чтобы понагнетать еще. Еще могу третий вариант предположить - штаны относительно целые) все может быть, мы фото не видели, результат экспертизы не выложен.
И, пожалуйста, давайте не забывать об особенностях мыслеизложения родителей. Мы с декабря обсуждали тапки с запахом хлорки, которые оказались кофтой и жилеткой. С такими чудесами - штаны могут оказаться как целыми, так и отсутствовать вовсе. Мы ни за что не угадаем заранее


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | GL | Илекса | Vasilisa | Elena-Isachenkova

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Потому что фото уже удалено, но комментарии соответствующего характера  остались. Вас только ленточки могут заинтересовать?
Очень интересно. Судя по комментарию в скрине, а там написано, что это было опубликовано комментатором в группе, а не владльцами группы, и оно этими владельцами было удалено. Правильно? Какие претензии к владельцам группы? А уж тем более к участникам этого форума.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | LoG | Robin | kriva | Skarlett | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Арнольд, надеюсь они посмотрели. Давайте уберем ЭТО  из нашей группы.
Да, отредактировал.
Если Robin снова булет просить, пусть обращается  к тем кто посмотрел.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Ефим Суббота

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А тут как тут волки...
Думаю, если бы это было так, то на фото ЛА, на теле были бы следы крови и раны. Ну хотя бы просматривались. Или просто напугать волкам важно? Ну хоть чуток погрызть захотели бы?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы удивитесь, конечно, но и это сделать их Вы не можете. И я не могу, и никто не может. Чем будем их пытать, чтобы заставить?
Я понимаю, что я не из России, но что означает "но и это сделать их Вы не можете? " Вы о чем?  Я не собираюсь никого пытать и сама выстраивала криминальную версию. Треки только на карте не нарисовала.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Очень интересно. Судя по комментарию в скрине, а там написано, что это было опубликовано комментатором в группе, а не владльцами группы, и оно этими владельцами было удалено. Правильно? Какие претензии к владельцам группы? А уж тем более к участникам этого форума.
Оно провисело с 6.04 по сегодня. И там отлично развлеклись те, кто хотел.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Ефим Суббота | GL

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Анастасия - мать Влада говорила, что штаны изорваны в клочья. Фото я не видела.
Она может так считать, потому что экспертизу не проводили до этого заявления. Она видит лохмотья. Как выразилась, так выразилась. Здесь запутка в словах именно. Но это не значит, что она права и они не могли истлеть. А мог и о ветки кустов разодрать, пока по болотам брёл.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | GL | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Правильно? Какие претензии к владельцам группы?
Нам нужно  превратить нашу тему в склад скринов с гневными комментами с группы, которую модерируют родители и там по сей день остались эти и ещё похлеще высказывния, чтобы доказать что все действительно серьезно?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

и оно этими владельцами было удалено. Правильно?
Почему Вы так решили? Оно могло быть удалено тем комментатором, который разместил. В нормальных группах модераторы удаляют такое незамедлительно. В этом есть претензии.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Вы видели это фото? Тогда скажите Робин, что оно действительно было. А вот сейчас его нет.
Я видела скрин Арнольда в другой теме. В ту группу не хожу, там мракобесие какое то.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Очень интересно. Судя по комментарию в скрине, а там написано, что это было опубликовано комментатором в группе, а не владльцами группы, и оно этими владельцами было удалено. Правильно? Какие претензии к владельцам группы? А уж тем более к участникам этого форума.
Смотрите, а эти комментарии в группе не удалены владельцем группы (родителями). Это никаким образом не имеет отношение к форуму, но несколько характеризует владельцев ресурса, которые поддерживают это, как минимум отсутствием реакции
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:35 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Vasilisa | GL

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Или наткнулся однажды на противоположное мнение большинства, осознал, что его мнение теперь непопулярно и примкнул к уже другому большинству, раз уж они пользуются коллективным разумом)
Вы уверены, что причина в том, что они пользуются коллективным разумом, а не в том, что просто разные люди могут своим индивидуальным способом мышления прийти к одинаковым выводам?
Это никаким образом не имеет отношение к форуму, но несколько характеризует владельцев ресурса, которые поддерживают это, как минимум отсутствием реакции
Вы думаете у них есть на чистку сотен комментариев время и силы? Или что они вообще читают их все?
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:37 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | arhelon | Drimka | О.Г. | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Очень интересно. Судя по комментарию в скрине, а там написано, что это было опубликовано комментатором в группе, а не владльцами группы, и оно этими владельцами было удалено. Правильно? Какие претензии к владельцам группы? А уж тем более к участникам этого форума.
Что писали участники этого форума о подростках я могу повторить. Вот ссылка на то мое сообщение https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1079636#msg1079636
После него sypary еще немного добавила, но общей картины это не меняет.  Здесь вовсе не велась вежливая дискуссия, в уважительных тонах, по отношению ко всем участникам того события.

Пока искала, нашла еще фото в папочку. https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1084538#msg1084538
Вот здесь видно, что данные из чата с поляны, переслали предположительно отчиму, еще 24 апреля 2019, а не скрывали от него все данные.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

вы забываете добавить,что Анастасия ничего не видела, ей не показывали, но она четко знает, что штаны в клочья, а футболка целая. А потом, спустя месяц опп и стрим, где они "находят" футболку.
А не про трусы шла речь? Что они целые?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В нормальных группах модераторы удаляют такое незамедлительно. В этом есть претензии.
В ту группу не хожу, там мракобесие какое то.
А попытка админа сохранить эту тему  от превращения в подобное мракобесие, почему то была воспринята как произвол и диктатура :rl:


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Ефим Суббота | Vasilisa

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Думаю, если бы это было так, то на фото ЛА, на теле были бы следы крови и раны. Ну хотя бы просматривались. Или просто напугать волкам важно? Ну хоть чуток погрызть захотели бы?
Так Влад был сильно пьян, а волки запах алкоголя не переносят. Я уже здесь об этом писала.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А не про трусы шла речь? Что они целые?
И трусы тоже целые)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa