Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 887 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479203 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Добрый день. Вы если несколько страниц назад отлистнете, есть еще скрины т.н отписок, ну родители так назвали удовлетворения их ходатайств. Вообще информации крайне мало, я про адекватную информацию. А вот раскачки лодки в сторону обвинения подростков более чем достаточно.
Сколько примерно? Я последние 10 прочла... или может дату помните?

Добавлено позже:
Дело по ст.105 ч.1, как и обычно при пропаже несовершеннолетнего. СК проверял телефоны 12 друзей с восстановлением информации, дважды проводилась проверка на полиграфе всех участников пикника, были проверены и взяты смывы со всех автомобилей приезжавших на эту поляну, в том числе участкового и по совместительству отца одной присутствовавшей девочки. Ничего не было найдено и нельзя сказать, что СК в принципе когда-нибудь подозревал их.
И что еще надо сделать? Препарировать их, чтобы понять не сожрали ли они его в тот злополучный день?
« Последнее редактирование: 12.04.20 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Сколько примерно? Я последние 10 прочла... или может дату помните?

Добавлено позже:И что еще надо сделать? Препарировать их, чтобы понять не сожрали ли они его в тот злополучный день?
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1086366#msg1086366 вот
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Муркот

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Подозревают их с подачи родителей, чьи аргументы в основном: дети богатых родителей (некоторые из них продавцы и водители такси), некого мифического видео с издевательствами, которое никто не видел и в восстановленных данных смартфонов его нет, ну и просто Влад не мог туда дойти (почему - не уточняется, хотя туда без проблем прошли уже все желающие)
Почему не мог? Пьяному море по колено, как говорится...   Это наверное по Малахову, да? Про кроссы что то помню... Но я только одну передачу осилила.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Сколько примерно? Я последние 10 прочла... или может дату помните?

Добавлено позже:И что еще надо сделать? Препарировать их, чтобы понять не сожрали ли они его в тот злополучный день?
Ну вы знаете, мать в своих посланиях пишет что не остановится, будут делать жизнь подростков адом и дальше, потому что они *дословная цитата* «полусгнившая субстанция и пыль».

В комментариях в группе родителей есть призывы: пытать, посадить пожизненно.

Но из реальных действий: клеят наклейки с фото Влада на автомобильные стекла родителя, ваяют коллажи с похоронными лентами, подарили на День рождения одному из компании похоронный венок (последнее не точно, но в группе родителей об этом с восторгом писали)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Dream11 | Elena-Isachenkova

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47


ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Почему не мог? Пьяному море по колено, как говорится...   Это наверное по Малахову, да? Про кроссы что то помню... Но я только одну передачу осилила.
Причину «не мог» не объясняют, просто не мог. Сторона поддерживающая родителей, тоже не может ответить на этот вопрос. Основной аргумент - родителям виднее


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Vasilisa | Енот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Почему не мог? Пьяному море по колено, как говорится...   Это наверное по Малахову, да? Про кроссы что то помню... Но я только одну передачу осилила.
Не мог, потому что там бурелом и вообще не пройти, при этом и на стримах нормально проходят и уже протоптали туда экскурсионную тропу, но не мог, это далеко, он мокрый пьяный, говорить не мог, а так далеко уйти мог? (С) активно педалируется тема, что убилиизверги и увезли на мо, ну либо позже подбросили. Или это вообще не его кости.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Муркот | Галчонок | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Добрый день!

Дело по ст.105 ч.1, как и обычно при пропаже несовершеннолетнего. СК проверял телефоны 12 друзей с восстановлением информации, дважды проводилась проверка на полиграфе всех участников пикника, были проверены и взяты смывы со всех автомобилей приезжавших на эту поляну, в том числе участкового и по совместительству отца одной присутствовавшей девочки. Ничего не было найдено и нельзя сказать, что СК в принципе подозревает их.

Подозревают их с подачи родителей, чьи аргументы в основном: дети богатых родителей (некоторые из них продавцы и водители такси), некого мифического видео с издевательствами, которое никто не видел и в восстановленных данных смартфонов его нет, ну и просто Влад не мог туда дойти (почему - не уточняется, хотя туда без проблем прошли уже все желающие)
Добрый день! Я прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение будучи не ознакомившись с делом, но на сколько понимаю противостояние двух сторон, где одни обвиняют подростков, якобы в убийстве Влада, а другие стоят на том, что вины подростков нет? Верно?
Первая моя реакция, посмотрев просто одно видео, где пьяного Влада пытаются подсадить на крышу( в день её исчезновения), таким уж безобидным мне не показалось. Не знаю, существует ли то мифическое видео с издевательствами, о котором говорите вы, но это видео вряд ли можно назвать дружеским. Конкретные издевки, смешки и запись на видео человека, который едва стоит на ногах. И чувства матери Влада очень даже можно понять. Может юридически вины за подростками и нет, и Влада они не убивали, но если посмотреть с моральной стороны, не такие уж эти дети и безвинные. Еще раз повторюсь, не знаю все детали дела ( но теперь ознакомлюсь), просто первое впечатления и первая реакция со стороны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | нуца

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Насчет экспертиз: днк экспертиза установила принадлежностей останков Владу (родители в этом периодически сомневаются и хотят делать повторную в Швейцарии, для чего гипотетически будет открыт сбор), экспертиза основная еще не завершена, но по информации от родителей она не установила никаких повреждений, родители боятся, что дело закроют за отсутствием состава преступления и с бОльшей энергичностью транслируют обвинения и изобличающие видео на ютубе.
Так дело же на контроле у Бастрыкина, да? С экспертизами то что не так? Или он тоже не авторитет?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Спасибо, плохо видно, пошла читать..  :girl-flowers:
Ну видно плохо, но вполне читаемо. В пвб не удосужились читать, и даже попытки не совершили к прочтению. Раз родители сказали, что это отписки, значит отписки, вникать не стоит, родителям не верить нельзя.

Добавлено позже:
Добрый день! Я прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение будучи не ознакомившись с делом, но на сколько понимаю противостояние двух сторон, где одни обвиняют подростков, якобы в убийстве Влада, а другие стоят на том, что вины подростков нет? Верно?
Первая моя реакция, посмотрев просто одно видео, где пьяного Влада пытаются подсадить на крышу( в день её исчезновения), таким уж безобидным мне не показалось. Не знаю, существует ли то мифическое видео с издевательствами, о котором говорите вы, но это видео вряд ли можно назвать дружеским. Конкретные издевки, смешки и запись на видео человека, который едва стоит на ногах. И чувства матери Влада очень даже можно понять. Может юридически вины за подростками и нет, и Влада они не убивали, но если посмотреть с моральной стороны, не такие уж эти дети и безвинные. Еще раз повторюсь, не знаю все детали дела ( но теперь ознакомлюсь), просто первое впечатления и первая реакция со стороны.
Видео это уже пересмотрели тыщу раз, для себя я не вижу на этом видео что-то ужасно неэтичное. Агрессии по отношению к Владу на нем тоже нет. Ну это так вижу я, и я не одна в своем видении данного ролика.

Добавлено позже:
Так дело же на контроле у Бастрыкина, да? С экспертизами то что не так? Или он тоже не авторитет?
Его (Бастрыкина) тоже купил майор Дербанов.
« Последнее редактирование: 12.04.20 12:56 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Vasilisa | Енот | GL | Elena-Isachenkova

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Добрый день! Я прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение будучи не ознакомившись с делом, но на сколько понимаю противостояние двух сторон, где одни обвиняют подростков, якобы в убийстве Влада, а другие стоят на том, что вины подростков нет? Верно?
Первая моя реакция, посмотрев просто одно видео, где пьяного Влада пытаются подсадить на крышу( в день её исчезновения), таким уж безобидным мне не показалось. Не знаю, существует ли то мифическое видео с издевательствами, о котором говорите вы, но это видео вряд ли можно назвать дружеским. Конкретные издевки, смешки и запись на видео человека, который едва стоит на ногах. И чувства матери Влада очень даже можно понять. Может юридически вины за подростками и нет, и Влада они не убивали, но если посмотреть с моральной стороны, не такие уж эти дети и безвинные. Еще раз повторюсь, не знаю все детали дела ( но теперь ознакомлюсь), просто первое впечатления и первая реакция со стороны.
Ну не знаю... Возможно вы просто судите с точки зрения взрослого человека. Подростки другие, и приколы другие. Его никто не бил и не унижал в том видео. Ржали, да. Во многих компаниях находится человек, который быстро напивается и ведет себя как клоун. Его снимают на видео и ржут.

Добавлено позже:
Его (Бастрыкина) тоже купил майор Дербанов.
Ага... Ну песнь знакомая до боли  *ROFL* только у нас пока Краснодарским краем ограничились...
« Последнее редактирование: 12.04.20 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Маруся | Енот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Добрый день! Я прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение будучи не ознакомившись с делом, но на сколько понимаю противостояние двух сторон, где одни обвиняют подростков, якобы в убийстве Влада, а другие стоят на том, что вины подростков нет? Верно?
Первая моя реакция, посмотрев просто одно видео, где пьяного Влада пытаются подсадить на крышу( в день её исчезновения), таким уж безобидным мне не показалось. Не знаю, существует ли то мифическое видео с издевательствами, о котором говорите вы, но это видео вряд ли можно назвать дружеским. Конкретные издевки, смешки и запись на видео человека, который едва стоит на ногах. И чувства матери Влада очень даже можно понять. Может юридически вины за подростками и нет, и Влада они не убивали, но если посмотреть с моральной стороны, не такие уж эти дети и безвинные. Еще раз повторюсь, не знаю все детали дела ( но теперь ознакомлюсь), просто первое впечатления и первая реакция со стороны.
С моральной стороны мы все не без греха. Если бы Влад был в состоянии, как другие подростки/ не таким пьяным/ они были для Вас безвинные? 
« Последнее редактирование: 12.04.20 13:05 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ага... Ну песнь знакомая до боли  *ROFL* только у нас пока Краснодарским краем ограничились...
Ну а у нас родители уже побывали на личном приеме у Бастрыкина, все экспертизы и следственные мероприятия проводят под строгим надзором ЦА СК, но версия несчастного случая, которую они поддерживают «не удовлетворяет» родителей. А родители стоит сказать очень настойчивы, они решили окольными путями, через создание невозможной жизни для друзей Влада, продавить версию убийства.

И к сожалению основная задача, которую озвучил соратник родителей и организатор пикетов - наказать семьи друзей рублем(с)
« Последнее редактирование: 12.04.20 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Маруся | Vasilisa | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Хороший повод задуматься о покаянии перед невинно оклеветанными.
Как считаете, sypari?
родители уже сказали что 12+ 1  невиновны ?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

родители уже сказали что 12+ 1  невиновны ?
Это вам ЦА СК скажет, правда они с родителями советоваться не будут и учитывать их мнение тоже


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Vasilisa | Dream11 | Отец Федор | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Это вам ЦА СК скажет, правда они с родителями советоваться не будут и учитывать их мнение тоже
Это который кости не мог собрать и футболку под носом не нашёл?
Если не умеют собирать кости ,почему сразу родителей не предупредили ?
Надо было сказать что им нужен только череп и крупные кости а все остальное пускай родители сами собирают
Так было бы честнее ,нет?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Skarlett | Закамский | нуца

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Ну а у нас родители уже побывали на личном приеме у Бастрыкина, все экспертизы и следственные мероприятия проводят под строгим надзором ЦА СК, но версия несчастного случая, которую они поддерживают «не удовлетворяет» родителей. А родители стоит сказать очень настойчивы, они решили окольными путями, через создание невозможной жизни для друзей Влада, продавить версию убийства.

И к сожалению основная задача, которую озвучил соратник родителей и организатор пикетов - наказать семьи друзей рублем(с)
А что там с этой футболкой?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

 
А что там с этой футболкой?
Хороший вопрос !

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

они решили окольными путями, через создание невозможной жизни для друзей Влада, продавить версию убийства.
Ну, это конечно в корне неправильно, кмк. Есть правовое поле, в котором необходимо решать все вопросы. Виновны? Докажите и сажайте. По закону. Нет? Отстаньте тогда. Но суть понятна. Всё куплено, коррупция, кумовство. Угадала?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Еще, для вновь прибывших, хотелось бы кратко пояснить недовольство части пользователей. Речь идет о следующих комментариях, это не только sypari, это и оставившие лайки под ее записями и просто другие пользователи, которые в своих постах не так откровенны:

Им плевать на Влада,на память ,на родителей Влада
Повторю ещё раз то что писала 700 страниц назад
Влад думал что дружит с КРУТЫМИ ублюдками
И не понимал что они просто УБЛЮДКИ которые и не думали дружить с ним
И поступили с ним как УБЛЮДКИ и всю свою дальнейшую жизнь проживут как УБЛЮДКИ
Каждый нормальный человек оказавшийся в компании УБЛЮДКОВ
уже автоматически оказывается В ОПАСНОСТИ
потому что никогда не знаешь что придет в голову УБЛЮДКА
подпоить/подсыпать/затянуть на крышу/скинуть с крыши/
Облить  водой на холоде/раздеть/наделать фоточек и стримчиков когда ты беспомощен/обмануть родственников ,которые звонят и беспокоится/
ржать над горем родных в течении года /вообще все что угодно/
Влад Бахов это пример молодым людям ,подросткам чем может закончиться жизнь если общаться с УБЛЮДКАМИ
Если такой как  ДерИбанов имеет право работать с подростками и быть в органах
Заметьте он организует поляны несовершеннолетним ,которых потом вот так несколько часов "ищет"
А его дочура загоняет невменяемого подростка на крышу
Который потом пропадает на 10 месяцев а обнаруживается в виде зелёных костей
То такому человеку  как Фадеев сам Бог велел идти во власть
Ч то бы им енно таких как  ДерИбанов было меньше , а таких как Иван Фадеев больше
Женщина ,которая поливала помоями  отчима ,сделала ему самую крутую рекламу
Но все эти люди, к большому нашему сожалению не могут дать ответы на следующие вопросы. Вся дискуссия заканчивается так - не знаю ничего, уберите мерзкие вопросы, я так чувствую, их нужно судить на основании веры. Точка.

Окей, давайте пойдем от обратного.

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК


Поблагодарили за сообщение: GL | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Видео это уже пересмотрели тыщу раз, для себя я не вижу на этом видео что-то ужасно неэтичное. Агрессии по отношению к Владу на нем тоже нет. Ну это так вижу я, и я не одна в своем видении данного ролика.
Ну не знаю... Возможно вы просто судите с точки зрения взрослого человека. Подростки другие, и приколы другие. Его никто не бил и не унижал в том видео. Ржали, да. Во многих компаниях находится человек, который быстро напивается и ведет себя как клоун. Его снимают на видео и ржут.
Я не сказала, что вижу агрессию, нет, агрессии нет. Одно дело, когда сам пьяный человек ведет себя, как клоун, другое дело, когда другие это делают над ним намеренно и выставляют на всеобщую клоунаду. Особенно, когда это не так уж и безопасно. Он раз упал, два упал, а мог удариться и разбить себе голову. Да, я смотрю на это, как взрослый человек, но на видео тоже не 5-ти летние дети.
С моральной стороны мы все не без греха. Если бы Влад был в состоянии, как другие подростки/ не таким пьяным/ они были для Вас безвинные?
Да, вы знаете, вопросов у меня бы тогда не было. Мне тоже приходилось бывать в компании, где человек напивался, не соображал и не стоял на ногах. Но мне совесть не позволяла бросить его и пойти домой, хотя казалось бы взрослый человек, сам должен понимать и нести за себя ответственность. Но я понимаю, что с таким может случиться что угодно и друзья Влада не понимать этого тоже не могли. Это был чей то День рождение, если я не ошибаюсь? Если да, то человек, который пригласил его морально тоже несет некоторую ответственность за происходящее. Все живы, исчез  и умер именно пьяный Влад, который ничего не соображал и еле стоял на ногах. Не знаю, какие между ними были взаимоотношения, но насколько понимаю это была одна компания и когда в одной компании,которая дружно празднует день рождение исчезает вдруг человек и найти его не могут почти год, как то очень странно. Я не говорю, что они его убили, но что это произошло  как минимум вот из за такого  отношения, как на видео, это факт.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Comrade | нуца

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Хороший вопрос !
Знаете... мы на деле Поповой уже "собаку съели" и прекрасно знаем как делаются вбросы и в корне лживые заявления от родственников. Есть официальный ответ на вопрос? Есть жалоба от родителей на СК за плохую работу? Может быть иск?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А что там с этой футболкой?
Футболку в паре метров родители нашли позже, когда растаял снег. В день нахождения останков 29.01 она следователями найдена не была. Из-за погодных условий, или из-за невнимательности мы не знаем. Но сейчас вокруг этой футболки формируется новая теория заговора с «подбросили». К слову, о нахождении футболки родители не сообщили в СК, они выковыривали ее из снега ножом, а потом размораживали в бане, в СК привезли спустя 5-6 дней. Теперь возмущаются, что ее приобщать не хотят. Прошу запомнить, что отчим юрист (начальник юридического отдела кадастровой палаты Смоленской области)

Ну, это конечно в корне неправильно, кмк. Есть правовое поле, в котором необходимо решать все вопросы. Виновны? Докажите и сажайте. По закону. Нет? Отстаньте тогда. Но суть понятна. Всё куплено, коррупция, кумовство. Угадала?
Угадали)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Маруся | Elena-Isachenkova

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

выковыривали ее из снега ножом, а потом размораживали в бане, в СК привезли спустя 5-6 дней.
Зачем? =-O По моему, у нас даже дети знают, что улики трогать нельзя. Нужно вызвать кого следует...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я не сказала, что вижу агрессию, нет, агрессии нет. Одно дело, когда сам пьяный человек ведет себя, как клоун, другое дело, когда другие это делают над ним намеренно и выставляют на всеобщую клоунаду. Особенно, когда это не так уж и безопасно. Он раз упал, два упал, а мог удариться и разбить себе голову. Да, я смотрю на это, как взрослый человек, но на видео тоже не 5-ти летние дети.Да, вы знаете, вопросов у меня бы тогда не было. Мне тоже приходилось бывать в компании, где человек напивался, не соображал и не стоял на ногах. Но мне совесть не позволяла бросить его и пойти домой, хотя казалось бы взрослый человек, сам должен понимать и нести за себя ответственность. Но я понимаю, что с таким может случиться что угодно и друзья Влада не понимать этого тоже не могли. Это был чей то День рождение, если я не ошибаюсь? Если да, то человек, который пригласил его морально тоже несет некоторую ответственность за происходящее. Все живы, исчез  и умер именно пьяный Влад, который ничего не соображал и еле стоял на ногах. Не знаю, какие между ними были взаимоотношения, но насколько понимаю это была одна компания и когда в одной компании,которая дружно празднует день рождение исчезает вдруг человек и найти его не могут почти год, как то очень странно. Я не говорю, что они его убили, но что это произошло  как минимум вот из за такого  отношения, как на видео, это факт.
Я морально не несу ответственность за человека в компании, который напился и потом пропал. За то, что подросток систематически употребляет алкогольные напитки в 16 лет морально несут ответственность родители этого подростка.  Никто из них не признал свою вину в не должном воспитании, а кругом все виноваты.
« Последнее редактирование: 12.04.20 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Elena-Isachenkova

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Но суть понятна. Всё куплено, коррупция, кумовство. Угадала?
Эта суть, которую вы сами же и придумали! Ни один нормальный не заявит, что всё куплено! Подтверждений не напасёшься!
- А в браке с другими лицами женского пола Вы не состояли? А справочка у Вас имеется?... (c) *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Зачем? =-O По моему, у нас даже дети знают, что улики трогать нельзя. Нужно вызвать кого следует...
Ну вот как-то так, ответа естественно на этот вопрос мы не получим. Но у них все заснято на видео, с футболкой так же была найдена какая-то мелкая кость и ноготь.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Муркот | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ну видно плохо, но вполне читаемо. В пвб не удосужились читать, и даже попытки не совершили к прочтению. Раз родители сказали, что это отписки, значит отписки, вникать не стоит, родителям не верить нельзя.

Добавлено позже:Видео это уже пересмотрели тыщу раз, для себя я не вижу на этом видео что-то ужасно неэтичное. Агрессии по отношению к Владу на нем тоже нет. Ну это так вижу я, и я не одна в своем видении данного ролика.

Добавлено позже:Его (Бастрыкина) тоже купил майор Дербанов.
Вы замедленную версию этого видео ещё не видели?
Там ПРЕКРАСНО видно как Яскин ногой наступает на руку Влада
Как Яскин отпускает руку Влада и он кубарем летит вниз
Как Бахрамов снизу подает знаки Яскину  что Влада надо скинуть
Бахрамов  знаками показывает -мы его снизу будем к вам доставлять
А вы сверху его скидывайте , а мы типо будем ловить
И так несколько раз они отпускают руки и Влад летит вниз ударяясь головой о шалаш и землю
А Бахрамов и Слаутин "лучший друг" с 4 лет поднимают его снова и снова к Яскину и Жумаеву
Которые скидывают Влада на самой высоте просто РАЗЖИМАЯ РУКИ
И всем при этом очень весело
Дербанова сказала что у неё ГОЛОВА ОТ СМЕХА ЗАБОЛЕЛА


Поблагодарили за сообщение: Comrade | kriva | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Конкретные издевки, смешки и запись на видео человека, который едва стоит на ногах
Так тут никто и не говорит что там пай-мальчики-девочки из кружка оригами.

Подростковая компания, со своими приколами, стилем общения и выходками, для которых маты- это просто связка слов, попонтоваться перед девчонками, пофотографироваться с битой в руках или поприкуривать от купюры и высморкаться в нее и потом запостить на страничку в ВК- это первое дело!
(Последние несколько строчек конкретно о Владе, пруфы на озвученное в общем доступе).
В этой компании он не был случайным гостем, с несколькими ребятами из нее вместе жил на съемной квартире, обменивался одеждой, один из присутствующих был его другом со школьной скамьи.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | GL | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы замедленную версию этого видео ещё не видели?
Там ПРЕКРАСНО видно как Яскин ногой наступает на руку Влада
Как Яскин отпускает руку Влада и он кубарем летит вниз
Как Бахрамов снизу подает знаки Яскину  что Влада надо скинуть
Бахрамов  знаками показывает -мы его снизу будем к вам доставлять
А вы сверху его скидывайте , а мы типо будем ловить
И так несколько раз они отпускают руки и Влад летит вниз ударяясь головой о шалаш и землю
А Бахрамов и Слаутин "лучший друг" с 4 лет поднимают его снова и снова к Яскину и Жумаеву
Которые скидывают Влада на самой высоте просто РАЗЖИМАЯ РУКИ
И всем при этом очень весело
Дербанова сказала что у неё ГОЛОВА ОТ СМЕХА ЗАБОЛЕЛА
Пить надо меньше и все было бы нормально. Очень много фотографий других подростков на этом шалаше. Вероятно, на него постоянно залазят.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova