Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 845 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474898 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Но начать бухать без меры из за чувства собственной неполноценности, стать обидчивым и раздражительным, пребывать в депрессии- запросто.
А там и до замерзания в пьяном виде рядом с болотной лужей недалеко.
Как там- "назло маме отморожу уши"?
Есть и другие мнения о Владе. 
Вы цитируете  Отморозка Советова, ... про наркотики забыли ещё. Мы слышали как он скорбит о друге, впрочем  просто знакомом.  И остальные подобострастно подхикивают.
Цинично в день памяти.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Comrade | Марфушенька | Eternity | kriva | Закамский

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Я авторитетно утверждаю, потому что приносила ссылку на источник этой информации. Ссылка в теме, дублировалась неоднократно.
Нет таких авторитетных источников Вашей информации, свидетельствующих о том, что Дербанов своевременно обратился в полицию по факту пропажи несовершеннолетнего *NO*
А, вот, вопрос о том, кто же это в, итоге, сделал, на форуме поднимался (вспомним маму какого-то 25-летнего "ребенка") *YES*
« Последнее редактирование: 06.04.20 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | ТатьянаЧП | Drimka | Comrade | kriva | Машуша

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

[/quot
Ориентировка... Опять она.  :rl: ориентировка на то и ориентировка, основное там рост, цвет волос и особые приметы. Одежда второстепенна. Поскольку человек может что-то снять с себя, например, или наоборот надеть.
В ориентировке важно всё.
Тем более, у нас есть наглядный пример - останки нашли не по росту, цвету волос или шраму от аппендицита, а по кроссовкам *YES*
« Последнее редактирование: 06.04.20 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Есть и другие мнения о Владе.
От школьной учительницы? Ваша школьная учительница многое о вас знала?
Я цитирую в том числе и слова матери, о конфликтах, уходах из дома и самостоятельной жизни у друзей. Свидетельство отца, в момент пропажи:" бывало, найдется". Фото Влада с других посиделок со спиртным, его откровения о тяжёлой ситуации и нежелании жить.
Даже чехарда с личными вещами наглядно показывает, насколько мальчик был "залюблен".

Добавлено позже:
И что то какая то подозрительная тишина на мой вопрос о материнской любви к младшему сыну. Может быть вы попробуете внести ясность, раз sypary капитулировала?
« Последнее редактирование: 06.04.20 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот | Галчонок | Маруся | Отец Федор

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Вы цитируете  Отморозка Советова
Переход на личности - признак слабости и недостатка аргументов. Срываются на оскорбления тогда, когда душу переполняет беспомощная злость, которая совсем не работает в нашу пользу. Когда уже не остается слов, адекватных ситуации. Когда ты знаешь, что проиграл, но не хватает душевных сил признаться себе в этом. Когда собеседник прав, и правда эта режет глаза. Когда бесильная ярость захлестывает с головой, мешая трезво оценить происходящее. Ужасно то, что люди, склонные оскорблять других без причины, зачастую не признают мнений, отличных от их собственного. Для них существуют только две точки зрения - их и неправильная. Начнешь им что-то доказывать, пусть даже в самой мягкой и вежливой форме - тут же нарываешься на шквал оскорблений и ругательств. Это унизительно прежде всего для них самих. Перейти на личность значит расписаться в собственном бессилии и признать свое поражение


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Dream11 | GL | Маруся

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

От школьной учительницы? Ваша школьная учительница многое о вас знала?
Я цитирую в том числе и слова матери, о конфликтах, уходах из дома и самостоятельной жизни у друзей. Свидетельство отца, в момент пропажи:" бывало, найдется". Фото Влада с других посиделок со спиртным, его откровения о тяжёлой ситуации и нежелании жить.
Даже чехарда с личными вещами наглядно показывает, насколько мальчик был "залюблен".
Не стану продолжать, останемся при своём мнении. Может Вы не дерзили, не выпивали и всегда возвращались в 22:00. *BRAVO* O:-)
Но если бы мне в подростковом возрасте пришлось выбирать :Влад или Советов, жирному отморозку --бан.
И в сыновья выбираю Влада.
« Последнее редактирование: 06.04.20 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Марфушенька | kriva | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет таких авторитетных источников Вашей информации, свидетельствующих о том, что Дербанов своевременно обратился в полицию по факту пропажи несовершеннолетнего *NO*
А, вот, вопрос о том, кто же это в, итоге, сделал, на форуме поднимался (вспомним маму какого-то 25-летнего "ребенка") *YES*
Какой затасканный приём - отрицать имеющийся факт, в надежде, что принесут ссылку на блюдечке) Сами ссылку найти не в состоянии?) ну это уже даже не удивляет. Авторитетный источник информации в этой теме один - СК. И именно он дал информацию о действиях Дербанова, на него сослались журналисты, когда брали интервью. Мне этих данных хватило, чтобы сделать выводы и ссылаться на них.
Оффтоп (текст не по теме)
Ищите, Марфушенька, к концу темы вы гуглить научитесь)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova | Муркот | Маруся

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Не стану продолжать, останемся при своём мнении. Может Вы не дерзили, не выпивали и всегда возвращались в 22:00. *BRAVO* O:-)
Но если бы мне в подростковом возрасте пришлось выбирать :Влад или Советов, жирному отморозку --бан.
И в сыновья выбираю Влада.
Поздно выбирать) Влад ушел пьяный и замерз

Но в любом случае специфический выбор и в принципе специфическое желание выбирать. Это очень странно


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | SvetlanaSmit

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

А вот видео и фоток фронтальных,когда Влад штурмует шалаш нет
Вроде, есть. Был такой вопрос в комментах в группе ПВБ к админу, который ответил, что такие фото имеются, но опубликуют позже *YES*
(пост с фотографиями у шалаша хорошего качества).
« Последнее редактирование: 06.04.20 12:02 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И в сыновья его выбрала бы.
Хорошо бы было, если бы выбирать было можно.
А тут, по всей видимости, помимо личных конфликтов на почве переходного возраста и несоответствия того что ожидала и того что в итоге вырастила,  ещё и факт двух неудачных браков наложился на непростые взаимоотношения.
« Последнее редактирование: 06.04.20 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Отморозка
Отморозок это его ник в иснтаграмм. Он сам так себяназывает. Я бы никогда его таким словом не назвала :) шутю...
двух неудачных браков
Все браки у неёочень удачные, нормальные мужики ,не завидовать... 
Перейти на личность значит расписаться в собственном бессилии и признать свое поражение
Вам перечислить все переходы на мою личность?
 По итогу получается я победитель,тк я крайне редко  :-[
Поздно выбирать) Влад ушел пьяный и замерз
Замерз или что ещё,?  тогда Советов достаётся вам...
И что то какая то подозрительная тишина на мой вопрос о материнской любви к младшему сыну. Может быть вы попробуете внести ясность, раз sypary капитулировала?
Зачем вы лезете в чужую семью. Нормальная она мать . А то что живёт сын с отцом: это их желание и у отца равные права с матерью,а мб и круче,если он юрист . 
« Последнее редактирование: 06.04.20 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | елена владимировна | kriva | Машуша | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Замерз или что ещё,?  тогда Советов достаётся вам... Зачем вы лезете в чужую семью. Нормальная она мать . А то что живёт сын с отцом: это их желание и у отца равные права с матерью,а мб и круче,если он юрист .
Таня, я понимаю что весна и все такое, но мы здесь собрались не подростков делить. Не в курсе вашего возраста и потребностей, но заканчивайте выбирать мальчиков, для этого есть специальные сайты, этот не один из них


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | SvetlanaSmit

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

жирному отморозку
Есть чувственный ряд, который проходит, наверное, каждый в этом процессе:
Вначале есть интерес и желание поделиться с другими своим мнением.
Затем возникает раздражение: как? меня не понимают? со мной не согласны?
Потом приходит возмущение вместе с желанием объяснить всем несогласным, кто самый умный.

Переход с предметной области на личную происходит в основном потому, что заканчивается предметная аргументация. Обнаруживается тупик в пояснении своего мнения, и вместо пересмотра мнения человек начинает его отстаивать доступными средствами.
Не можешь пояснить свое мнение, обвини собеседника в непонятливости и расскажи, какой он не такой. Поле для интерпретаций бесконечно, выдумывать можно что угодно. Это намного легче, чем продолжать конструктивно говорить о предмете.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Dream11 | Маруся | SvetlanaSmit | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Все браки у неёочень удачные,
Но в прошлом, согласны? Удачным это назвать можно только в случае если она сама так считает. Откуда тогда эти претензии в адрес Влада, что он ей жизнь сломал?
это их желание и у отца равные права с матерью,
Это очень большая редкость, и обычно это определенным образом характеризует мать.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Отец Федор

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Откуда тогда эти претензии в адрес Влада, что он ей жизнь сломал?
В реале вы дяденька или тётенька? Кончайте сплетничать. И не лезьте в чужую жизнь.
В самоубийство Влада я не верю.
Таня, я понимаю что весна и все такое, но мы здесь собрались не подростков делить. Не в курсе вашего возраста и потребностей, но заканчивайте выбирать мальчиков, для этого есть специальные сайты, этот не один из них
Поздно выбирать ,но потеря Влада это урон  нашему генофонду, жаль будут плодится маленькие отморозики.
Хорошо,что недолго, при его сисях: через 10 лет , гарантированно импотент. Надеюсь,  он прочтёт.
« Последнее редактирование: 06.04.20 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В самоубийство Влада я не верю.Поздно выбирать ,но потеря Влада это урон  нашему генофонду, жаль будут плодится маленькие отморозики.
Хорошо,что недолго, при его сисях: через 10 лет , гарантированно импотент. Надеюсь,  он прочтёт.
Казалось мы достигли дна, но снизу постучали (с)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova | Dream11 | Маруся | SvetlanaSmit | ИринаМю | GL | Отец Федор | Натан

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

ТатьянаЧП, вы слишком много думаете о сексуальных возможностях и репродуктивном потенциале незнакомых молодых мужчин. Не нужно лишней рефлексии в интернете, займитесь решением своих проблем в реальной жизни
« Последнее редактирование: 06.04.20 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | SvetlanaSmit | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И не лезьте в чужую жизнь.
В самоубийство Влада я не верю.
Я тоже не верю в самоубийство. Я знаю о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, которое сделало возможным дальнейшие драматические события- бесконтрольное употребление алкоголя и замерзание в лесу.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Dream11 | Маруся

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Нормальная она мать . А то что живёт сын с отцом: это их желание и у отца равные права с матерью,а мб и круче,если он юрист .
Вам напомнить сколько ребенку лет? Если ребёнок живёт с отцом, а не с матерью, это нормально? Вы считаете нормальным, что ребенок не живет с матерью...
Варианты:
 -  существует какая-то проблемы у матери которую она пробует решить ( варианты умалчиваются, чтобы не вызывать эмоцианальный всплеск на форуме...)
 -  ребенку будет хорошо с тем, кто его любит и может содержать (а проживает ребенок с ...)

Оффтоп (текст не по теме)
Развод семейной пары при наличии несовершеннолетних детей всегда затрагивает довольно болезненный вопрос – с кем останутся жить их отпрыски. Причем решается он только через суд, и если между родителями не заключено мировое соглашение, именно вердикт судьи становится основой для определения последующего места проживания малышей.

Равные права родителей на детей – правда или миф?
Статья 54 Семейного кодекса РФ гласит, что каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье. Но при разводе он должен остаться проживать с одним из родителей.
Если между супругами не заключено мировое соглашение по поводу «дележки» детей, то их спор разрешается судом, исходя из интересов несовершеннолетних и с учетом их мнения.

При вынесении решения учитывается:

возраст ребенка;
его привязанность к каждому из родителей, братьям и сестрам, и отношения с каждым из них;
нравственные и иные личные качества родителей;
возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, их материальное положение и другое).
Однако судебная практика в РФ сложилась так, что в большинстве случаев суд встает на сторону матери, «по умолчанию» оставляя детей с ней. Права отцов при этом практически игнорируются. Так, статистика свидетельствует, что прядка 94-95% разводов оканчивается тем, что детей присуждают родительнице. Это связано с распространенным мнением о том, что мать имеет с ними более сильную эмоциональную связь, ответственнее и психологически лучше подготовлена к воспитанию малышей.
 
Однако далеко не все отцы согласны с такой позицией, и могут на суде отстаивать свою позицию. И добиться положительного результата, если сумеют собрать доказательную базу – результаты экспертиз, показания свидетелей и т.п.

По каким причинам суд может передать детей отцу?
Решение оставить детей после развода с отцом для российской действительности, скажем откровенно, нетипично: всего 5-6% случаев из общего числа судебных постановлений.
Что может повлиять на вынесение вердикта в пользу отца:

Когда мать по состоянию психики, здоровья или образа жизни не в состоянии заботиться о детях;
Регулярное проявление агрессии в отношении ребенка, физическое и психическое насилие со стороны родительницы;
Ведение матерью аморального, асоциального образа жизни;
Нехватка у нее места для проживания с детьми;
Недостаток средств для их содержания.
Все аргументы должны подкрепляться доказательствами: справками госорганов и медучреждений, характеристиками, экспертными заключениями, показаниями свидетелей и другими.
 
Что предпринять матери, чтобы отстоять свои права
Иногда разозленный обстоятельствами супруг предпринимает все возможное для того, чтобы отсудить детей. В ход могу идти и незаконные способы – фальсификация документов и результатов экспертиз с целью доказать невменяемость жены, сбор отрицательных отзывов о ней у соседей и т.п. Распространены ситуации, когда муж нанимает пронырливого адвоката с целью доказать, что мать нарушает закон.
В таких случаях надо заказать экспертизу у независимых экспертов и предоставить ее результаты в суд. Имеет смысл получить положительный отзыв с места работы, заручиться показаниями свидетелей (соседей, учителей в школе и т.п.) о том, что она выполняет свои родительские обязанности, сделать справку о доходах, собрать документы о праве собственности на квартиру. Нелишним будет привлечь людей, готовых подтвердить, что супруг не участвует в воспитании общих детей.

Если ребенку исполнилось 10 лет, суд опрашивает его наравне с взрослыми, уточняя, с кем он хочет остаться при разводе – и в обязательном порядке принимает во внимание его ответ. Детей, не достигших 10 лет, опрашивают представители органов опеки и попечительства.

Право на общение
Даже если ребенок по постановлению суда остается с отцом, это не значит, что мать теряет право общаться с ним и участвовать в его воспитании. Отец обязан (за исключением случаев угрозы жизни и здоровью малыша) предоставлять бывшей супруге возможность таких встреч. Чтобы избежать скандалов, родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав матерью, проживающей отдельно от ребенка. Если и в этом вопросе соглашение не будет достигнуто, то порядок общения определит суд.
Лишение родительских прав
Однако проблема может зайти настолько далеко, что перед судом будет поставлен вопрос о лишении матери родительских прав в отношении ее несовершеннолетних детей. Если подобное произошло, важно знать, что процесс обратим, и права можно восстановить. Для этого нужно подать заявление в районную инстанцию по месту жительства мужа, указать в нем, на каких основаниях вы претендуете на восстановление родительских прав, и приложить документы, которые подтвердят ваши слова. При положительном вердикте, решение суда вступает в законную силу через месяц после рассмотрения.

https://www.klerk.ru/law/articles/448111/] [url]https://www.klerk.ru/law/articles/448111/[/url]


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Поздно выбирать ,но потеря Влада это урон  нашему генофонду
А я то думаю, что за плач стоит на весь ютуб и интернет! Вот в чем дело оказывается. Что , совсем плохо у вас с генофондом, что каждый выпивоха на особом счету?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Отец Федор | mrv

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

А я то думаю, что за плач стоит на весь ютуб и интернет! Вот в чем дело оказывается. Что , совсем плохо у вас с генофондом, что каждый выпивоха на особом счету?
Господи мне Влада жалко, как и всем здесь, но слушайте где-то же есть мера... Влад им кто брат сват?? знаете недавно наткнулась на дело Никиты Жаркова, там отец в своих обвинениях дошёл до того, что повыстовлял фотки трупа сына в вк, ну естественно со словами пусть сдохнут убийцы и прочее, но он отец ясно слетел с катушек. А тут пардон посторонние люди и вину 12 без суда и следствия определили, и фотки с алкголем и травкой это всё для понта было, потом видимо выкидывалось в мусор, или распивалось/выкуривалось всеми кроме Влада, а он смотрел, потому что «не мог» и следствие,по их мнению, конечно же, ведется из рук вон плохо, но это не значит, что компания автоматичеки виновна, почему люди не видят этой разницы??? я тоже хочу узнать что случилось, но как, как сидя дома у дивана можно быть на сто процентов увереным в виновности/невиновности тем более не имея вообще никакого отношения к этой семье
« Последнее редактирование: 06.04.20 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Маруся | Отец Федор | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Есть и другие мнения о Владе. 
Вы цитируете  Отморозка Советова, ... про наркотики забыли ещё. Мы слышали как он скорбит о друге, впрочем  просто знакомом.  И остальные подобострастно подхикивают.
Цинично в день памяти.
Им плевать на Влада,на память ,на родителей Влада
Повторю ещё раз то что писала 700 страниц назад
Влад думал что дружит с КРУТЫМИ ублюдками
И не понимал что они просто УБЛЮДКИ которые и не думали дружить с ним
И поступили с ним как УБЛЮДКИ и всю свою дальнейшую жизнь проживут как УБЛЮДКИ


Поблагодарили за сообщение: LoG | kriva | ТатьянаЧП | Christie007 | Гузеля | Закамский | Машуша

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Им плевать на Влада,на память ,на родителей Влада
Повторю ещё раз то что писала 700 страниц назад
Влад думал что дружит с КРУТЫМИ ублюдками
И не понимал что они просто УБЛЮДКИ которые и не думали дружить с ним
И поступили с ним как УБЛЮДКИ и всю свою дальнейшую жизнь проживут как УБЛЮДКИ
Справедливости ради, с чего бы им не плевать на все вышеперечисленное? Им нужно лечь и умереть во имя памяти ушедшего и замерзшего друга? Вот кому должно быть не плевать, так это родителям. Но им как мы видим память сына тоже не слишком ценна


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Маруся | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

но слушайте где-то же есть мера... Влад им кто брат сват?
В свете прозвучавшего немного ранее, беру на себя смелость предположить, что для очень большого количества неравнодушных- объект сексуальных фантазий, а это гораздо роднее, чем брат или сват. Потому и такие болезненные реакции.
Помните, как в "Золотом теленке":
- Рио-де-Жанейро-эта моя мечта и не смейте касаться ее своими грязными лапами!©


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Им плевать на Влада,на память ,на родителей Влада
Повторю ещё раз то что писала 700 страниц назад
Влад думал что дружит с КРУТЫМИ ублюдками
И не понимал что они просто УБЛЮДКИ которые и не думали дружить с ним
И поступили с ним как УБЛЮДКИ и всю свою дальнейшую жизнь проживут как УБЛЮДКИ
Я стесняюсь спросить, а вы кто такое, чтоб людям ярлыки навешивать?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Arnold | Dream11 | GL | Elena-Isachenkova | Ирина13666

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

В свете прозвучавшего немного ранее, беру на себя смелость предположить, что для очень большого количества неравнодушных- объект сексуальных фантазий, а это гораздо роднее, чем брат или сват. Потому и такие болезненные реакции.
Помните, как в "Золотом теленке":
- Рио-де-Жанейро-эта моя мечта и не смейте касаться ее своими грязными лапами!©
ну с малолетками-то понятно,  был бы Влад прыщавым очкариком метр с кепкой, толпы бы поубавилось, а вот взрослые люди...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

ну с малолетками-то понятно,  был бы Влад прыщавым очкариком метр с кепкой, толпы бы поубавилось, а вот взрослые люди...
Попахивает, согласитесь?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

интересно, что подтолкнуло "маму года" ?

Анастасия ))))
сегодня в 11:33

Прошёл год как нет с нами нашего сына Владислава. Год когда ты засыпаешь и просыпаешься только с мыслями о том ГДЕ ЖЕ ТЫ, СЫНОК!? ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО!? Год с надеждой и верой. Это много или мало? ЭТО ВЕЧНОСТЬ!!!
Я год молчала, я не позволила себе оставить какой-либо мерзкий комментарий в сторону тех подростков, их родителей да и вообще каких-либо людей.
Уже нет сил молчать потому что нахожусь в ужасе и недоумении от того как у людей хватает совести и наглости открывать свою "помойку" которая у них вместо рта!!!
Вы все "недалекие людишки" когда говорите, что пропажа моего сына "не стоит выйденного яйца", что это все "цирк Шапито", что мы преследуем корыстные цели, хайпуем и пиаримся ПРОСТО ХОТЬ НА МИНУТУ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! ЧЕРЕЗ ЧТО НАМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ И ЧЕРЕЗ ЧТО ЕЩЁ ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ!!! Год прошел а мы до сих пор не знаем что же случилось с нашим сыном! Хотя о чем я говорю...
" Недалекие людишки" это ещё комплимент для вас всех. Вы просто полусгнившая субстанция без души и разума. ВЫ ПЫЛЬ. ВЫ НИЧТО.

ЗЫ готовьтесь, сегодня новая инфа по расследованию будет  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | mrv

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Я стесняюсь спросить, а вы кто такое, чтоб людям ярлыки навешивать?
у меня просто челюсть отпала, кто-то назвал Влада, маму или родственников похожим словом? почему они не видят разницу, что когда пишут про семью и поведение Влада, не для того чтобы очернить/отбелить или что там еще, а показать причинно-следственную связь с происшествием, уходил из дома, уходил, мог уйти в этот раз, мог, почему не искали потому, что замечалось за ним такое, зачем эти оскорбления

Добавлено позже:
Попахивает, согласитесь?
тихий ужас
« Последнее редактирование: 06.04.20 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот | GL | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а вот взрослые люди...
Тоже объяснимо. Либо нереализованные материнские инстинкты, либо попытка получить индульгенцию за огрехи в воспитании собственных чад, которые к таким трагическим последствиям не привели, но вполне могли бы. И этот бессознательный страх выливается в агрессивное сострадание.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Муркот | Dream11 | mrv