Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 884 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476125 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Елена Степановна, я один раз с одной мадам не церемонилась и написала на нее заявление. В моей стране это сделать даже проще. Мне не надо у нотариуса заверять скрины для подачи в суд. У нас правоохранительные органы сразу сверяют и дают свою оценку. Вот Вам и ха-ха.
И, кстати, у меня ник был в аккаунте, а не Ф.И.О.
Контора пишет ...
И когда Вы все успеваете и в фонтаны нырять и на танцах драться
И на форуме писать и письма  строчить
Поразительная работоспособность


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Как фото с дрона оказалось у Сальвар?
Кем было передано?
Когда? Как?
Говорили что  у ЛА были терки с Сальваром
Почему ? Кто дал фоторхив родителям ? Лично ЛА?
Следователи разберутся.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Муркот | GL | Маруся

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну положим эмоциональные высказывания
Sypari не дотягивают до "пьяного тела", которое " поволоклось" кажется? И это о погибшем подростке.
Я не буу искать тут все, что писалось о нем и его родителях. Все читали. Некоторым никак не удавалось сдержать льющуюся через край злобу. Особенно нику, рассчитывающему на извинения родителей перед "подростками".

Насчет "клеветы". Мне непонятно это. Может быть Виталик пояснит? Это ведь детективный форум? Здесь можно излагать свои версии? Или любая версия, не отвечающая позиции администратора и тех, кого он поддерживает, считается клеветой?

Одни здесь требуют от несогласных покаяния, другие грозят исками за клевету. Ну давайте тогда, мы все, несогласные с версией самушел, уйдем отсюда. Разговаривайте сами с собой, общайтесь, мы вам больше мешать не будем. Многие уже и ушли. Наверное они правы.
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | ТатьянаЧП | Елена Степанова | Drimka | elena2405 | Skarlett | Закамский | Потому Что | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Контора пишет ...
И когда Вы все успеваете и в фонтаны нырять и на танцах драться
И на форуме писать и письма  строчить
Поразительная работоспособность
Какая контора пишет? Расскажите, очень интересно

Оффтоп (текст не по теме)
sypari,
Давно замечаю особенность вашей пунктуации и не смогла уже промолчать. Смотрите, знаки препинания работают так: сначала слово, потом СРАЗУ знак препинания (.,?!), потом пробел, потом следующее слово. Исключение составляет тире (-), перед тире и после тире тоже есть пробел. Пользуйтесь)!
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ужос! И правильно сделали! Как таких ещё земля носит!!! В вашей стране вы можете делать что хотите, а здесь дурь писать не следует даже от скуки.
Я не знаю, как таких земля носит, но носит. Это с благотворительностью было связано. И угрожала мне, и писала, что приедет ко мне и разберется со мной, что я мошенница, что она всем в личку напишет, что я мошенница. Есть такое, что некоторые "следящие" за сборами могут переусердствовать. Я ребенку писала комментарии, чтобы он поправлялся быстрее. Под этими комментариями она мне и стала угрожать. Из России была женщина. Я в полицию еще банковские переводы принесла, показала сколько я перечисляла этому ребенку на лечение. Помню, что "Золотой Короной" делала переводы. Потом документы перенаправила. Мне наша прокуратура подсказала, как поступать в таких случаях :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вы фото и видео прикреплять не умеете. А с чтением как? Или только картинки разглядывать? Почитайте текст в том скрине, который Вам скинули. Там как раз про ленты. А про родителей прочитайте пару страниц сегодняшних. Если хоть минимум анализа присутствует, то вывод сделать несложно. Кстати, этот человек, который выложил фото с лентами, до сих пор не заблокирован администраторами. Видимо, в той группе это поощряется.
Радуйтесь ч то я не умею прикреплять фото и видео
И поэтому не тащу в тему так вами всеми  любимых  блоггеров

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

чем закончилось написание заявления? смертной казнью?)
Сожжением на Лобном месте (так всегда делают на заявления типа :"Он назвал меня земляным червяком! Требую крови, хотя бы из пальца, но тупой иглой!" *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: нуца | FeyFlora | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Контора пишет ...
И когда Вы все успеваете и в фонтаны нырять и на танцах драться
И на форуме писать и письма  строчить
Поразительная работоспособность
Да, как-то не скрываю, что занимаюсь благотворительностью. Конкретно в данный период времени нет. Успеваю. Добро иногда с кулаками бывает, особенно, если некоторые с первого раза не понимают. Мне Вас как-то скрыть надо. Не хочу Ваши комментарии видеть. Я чувствую, что Вы человек в возрасте,но это Вас не оправдывает.
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Зачем сейчас блогеры,когда есть собственный канал "Поиски ВБ"?
Такого ещё наслушаемся и насмотримся,блогеры отдыхают!
Хотя пока ещё ничего нового и дельного не увидела,одни эмоции как ведущих,так и сочувствующих.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | GL | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я не буу искать тут все, что писалось о нем и его родителях.
Зря. Поищите.
Видите, как на sypary пруфы животворящие подействовали?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Следователи разберутся.
Таким образом можно ответить по любой теме на форуме


Поблагодарили за сообщение: Ever Blazing | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну положим эмоциональные высказывания
Sypari не дотягивают до "пьяного тела", которое " поволоклось" кажется? И это о погибшем подростке.
Я не буу искать тут все, что писалось о нем и его родителях. Все читали. Некоторым никак не удавалось сдержать льющуюся через край злобу. Особенно нику, рассчитывающему на извинения родителей перед "подростками".

Насчет "клеветы". Мне непонятно это. Может быть Виталик пояснит? Это ведь детективный форум? Здесь можно излагать свои версии? Или любая версия, не отвечающая позиции администратора и тех, кого он поддерживает, считается клеветой?

Одни здесь требуют от несогласных покаяния, другие грозят исками за клевету. Ну давайте тогда, мы все, несогласные с версией самушел, уйдем отсюда. Разговаривайте сами с собой, общайтесь, мы вам больше мешать не будем. Многие уже и ушли. Наверное они правы.
Вы не правы. С первых страниц вас, как оппонентов просят подтверждать свои версии хоть чем-нибудь, кроме "я так чувствую" и т.д. Но вы и ваши сторонники сразу начинаете волосы назад и уходить.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Таким образом можно ответить по любой теме на форуме
Так пользуйтесь этим лайф- хаком, и не будете попадать впросак как выше на скринах.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | GL

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Я не знаю, как таких земля носит, но носит. Это с благотворительностью было связано. И угрожала мне, и писала, что приедет ко мне и разберется со мной, что я мошенница, что она всем в личку напишет, что я мошенница. Есть такое, что некоторые "следящие" за сборами могут переусердствовать. Я ребенку писала комментарии, чтобы он поправлялся быстрее. Под этими комментариями она мне и стала угрожать. Из России была женщина. Я в полицию еще банковские переводы принесла, показала сколько я перечисляла этому ребенку на лечение. Помню, что "Золотой Короной" делала переводы. Потом документы перенаправила. Мне наша прокуратура подсказала, как поступать в таких случаях
Вот вы делаете одновременно и добрые дела, и, получается не совсем, добрые - грозите людям, которые слабо разбираются в правовом поле. Знаете, скольким таким помогают юристы? Так что тоже относительно добрые дела делают. Заявления по клевете - полная чушь, так как нужно дать заведомо ложную информацию, а наша девушка пишет только своё личное мнение, она никому вреда не причиняет.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Дык речь то о вас сейчас... обьясните? *YES*
А что вы хотите услышать? Это общественный форум, все тащат сюда то, что считают нужным/важным/интересным... вас что именно нервирует?  ;)

Ха-ха 3 раза *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
У вас пробел в знаниях?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Зря. Поищите.
Видите, как на sypary пруфы животворящие подействовали?
И как же? Ну ка расскажите

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И как же? Ну ка расскажите
Как красная тряпка. Сразу занервничали.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А что вы хотите услышать? Это общественный форум, все тащат сюда то, что считают нужным/важным/интересным... вас что именно нервирует?
Ну коли так... Я считаю нужным сюда притащить биллинг. Это общественный форум, как вы сами лично выразились) Вас же это не нервирует? Или нервирует?)))

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вот вы делаете одновременно и добрые дела, и, получается не совсем, добрые - грозите людям, которые слабо разбираются в правовом поле. Знаете, скольким таким помогают юристы? Так что тоже относительно добрые дела делают. Заявления по клевете - полная чушь, так как нужно дать заведомо ложную информацию, а наша девушка пишет только своё личное мнение, она никому вреда не причиняет.
Это вам так только кажется. Заведомо ложная информация в нашем случае та, которая противоречит выводам СК. Потому что выводы СК должны для всех стать непреложной истиной в последней инстанции. Дождемся закрытия дела с формулировкой «несчастный случай» и все притихнут, поверьте. А непритихшим можно будет вменять ту самую статью, которая про «... заведомо». И все, потерпите, недолго осталось)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Ирина13666

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Так пользуйтесь этим лайф- хаком, и не будете попадать впросак как выше на скринах.
Каким образом я попала впросак?
Я своего мнения не меняла
Считаю 12+1 замешаны и приму только ту версию с которой согласятся родители Влада

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ну коли так... Я считаю нужным сюда притащить биллинг. Это общественный форум, как вы сами лично выразились) Вас же это не нервирует? Или нервирует?)))
Это вы про тот, что сюда уже раза два притаскивали? тащите третий  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну коли так... Я считаю нужным сюда притащить биллинг. Это общественный форум, как вы сами лично выразились) Вас же это не нервирует? Или нервирует?)))
какой? из ПВБ? состряпанный на коленке? он уже здесь имеется, несколькими страницами ранее.
А вот про ёлочку я не поняла...

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Это вам так только кажется. Заведомо ложная информация в нашем случае та, которая противоречит выводам СК. Потому что выводы СК должны для всех стать непреложной истиной в последней инстанции.
Да что вы?! Новшества в законодательстве? Вступившее в силу решение суда, приобретает силу закона. Всё остальное можно оспорить в нашей стране.
Правда, если Вы считаете иначе, тогда, конечно чоужтам...
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: FeyFlora | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Каким образом я попала впросак?
Я своего мнения не меняла
Считаю 12+1 замешаны и приму только ту версию с которой согласятся родители Влада
Бомба  8-) *ROFL*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это вы про тот, что сюда уже раза два притаскивали? тащите третий  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Да без проблем))) Могу и третий *YES*
Это же общественный форум, как вы лично выразились))) Или не так?)))


Поблагодарили за сообщение: sypari

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот вы делаете одновременно и добрые дела, и, получается не совсем, добрые - грозите людям, которые слабо разбираются в правовом поле. Знаете, скольким таким помогают юристы? Так что тоже относительно добрые дела делают. Заявления по клевете - полная чушь, так как нужно дать заведомо ложную информацию, а наша девушка пишет только своё личное мнение, она никому вреда не причиняет.
Я свой пример привела. Я же Вам объяснила, что она писала, что я мошенница. Она много чего писала. У меня скрины сохранились, полицейский просил еще ему параллельно сбросить. На 19 скринов)))  Сейчас посчитала в переписке.
P. S. Я пишу полицейский, чтобы было понятно. У нас ещё милиция называется)
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:40 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Считаю 12+1 замешаны и приму только ту версию с которой согласятся родители Влада
И что будет, если версия СК не будет принята родителями?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Отец Федор

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Это вам так только кажется. Заведомо ложная информация в нашем случае та, которая противоречит выводам СК. Потому что выводы СК должны для всех стать непреложной истиной в последней инстанции. Дождемся закрытия дела с формулировкой «несчастный случай» и все притихнут, поверьте. А непритихшим можно будет вменять ту самую статью, которая про «... заведомо». И все, потерпите, недолго осталось)
А кто-то уже заранее стал извинения приносить. И другим советовал последовать примеру. Жаль не видел 3-Ха-Ха на нашем форуме, может передумал бы? Думаю, нет Страшновастенько.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Dream11 | МНК 67

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Да без проблем))) Могу и третий *YES*
Это же общественный форум, как вы лично выразились))) Или не так?)))
Вам поговорит о ваших правах или мы в третий раз скрин биллинга увидим?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да что вы?! Новшества в законодательстве? Вступившее в силу решение суда, приобретает силу закона. Всё остальное можно оспорить в нашей стране.
Правда, если Вы считаете иначе, тогда, конечно чоужтам...
Окей Елена, после решения суда) если он будет *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: GL