Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 193 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660737 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Что-то я не поняла.. А где мой любимый модератор Рубль? Что же я/мы без него теперь делать будем???
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Jurij | Солдат Василий | Марфушенька

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Где у нас Rubl?
Rubl покинул свой пост и, возможно, форум по той же причине еще позавчера. Наше сообщение опубликовано от имени всех пятерых бывших модераторов.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | kola64 | Enny | Дмитрий Карягин | Ауриэль

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Чей бан? Я вообще всегда, с 2011 года была против любых банов. Спросите "старослужащих". :)
Я ни у кого спрашивать не буду, я сейчас наблюдаю, что вы делаете... И это однозначно не красиво :"фальшиво" вы против бана, а так очень даже за... Ваша же фраза "фальшиво"..?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | Drimka | Vasilisa | Jurij | Марфушенька

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
К сожалению, баны и предложения пройти по известному адресу для уважаемых форумчан сейчас почему-то в тренде. Не избежал этого и Паганель. Все это в открытом доступе и можно отследить, кто и что говорил.
Долго искать. Там уже к 1000 стремится...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Rubl покинул свой пост и, возможно, форум по той же причине еще позавчера. Наше сообщение опубликовано от имени всех пятерых бывших модераторов.
Я, и отвечаю только за себя, очень опечалена этой ситуацией, и со своей стороны прошу Вас подумать и возможно ещё раз обсудить острые вопросы.. Без вас, форум будет другим и не факт, что лучше.. Все держалось на вас... Спасибо, если услышите.. (я имела ввиду всех модераторов)
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Татьяна_Л | kriva | Jurij | Vasilisa | Галчонок | Дмитриевская | Drimka | Счастливая | Солдат Василий | Tutsy | Марфушенька | нуца | ivanes | Дмитрий Карягин | GLS | Ауриэль | Пихта

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ключевое слово "вежливо".. Что за раскручивание темы то ещё? Говорил свое мнение.. Должен был ваше?
Не, моё не должен, и вообще он ничьё не должен. :)

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

kriva, своим хамским ответом в личку, вы подтвердили мое мнение о вас.
Ещё раз спрашиваю, если понимаете о чем речь: предложение снести тему поступило от админа?
Ни в теме про Уктус, ни в теме ВБ от вас не было ни конкретики, ни конструктивна.
То что тема Уктуса замерла до оглашения результатов психиатрической экспертизы и суда- тоже админ виноват? Ну так придите в тему и поставьте в ней точку, чтобы ни у кого вопросов не осталось? Или только в личках на три буквы посылать смелый?
Я больше с вами дискутировать не буду нигде и никогда, хотя зарекался  этого вообще не делать до сегодняшнего дня. Ваше письмо мне в личку не понравилось от слова совсем, на что я дал на мой взгляд вразумительный ответ. Озвучьте три буквы, что бы было понятно что за буквы, а то вдруг у кого нибудь вопросы возникнут, куда я вас в личке послал в ответ на вашу первую провокацию в мой адрес через Л/С. На этом наш короткий диалог с вами закончен.
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька | Christie007

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Наверное, если забанили, то не на пустом месте и не за "вежливость". Так?
Ой,Галина,вспомните,как Вас на Хибине забанили.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | Элина. | Марфушенька | Аглая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Не, моё не должен, и вообще он ничьё не должен. :)
Тогда какие к нему вопросы? Не хамил, был вежлив и высказывал свое мнение..

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

 А вообще, я уже ко всем привыкла, и очень жаль остаться без всего прошлого состава модераторов..
    Что происходит.. 
  И считаю, что Паганеля не заслуженно так обидели, нельзя так!
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Jurij | Drimka | kriva | Vasilisa | Марфушенька | Ауриэль

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Какие "такие"? Потрудитесь уточнить, пожалуйста.
Я вроде выше написала:
Цитирование
уметь нужно тихо и спокойно "выводить людей из себя".

Добавлено позже:
Поосторожнее с  выводами и обобщениями: какие люди? Если вы лично так считаете, это ни о чем не говорит.
Еще месяц назад был авторитетным, дипломатичным, и вдруг "метаморфозы"- стал фальшивым "плохишом"?   
Вот предложение о награждении от уважаемого форумчанина:
Каким он был, таким он и остался. Не сочиняйте. :)
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:22 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Может, и ещё как.
Никогда не видел,хотелось бы посмотреть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я вроде выше написала:

Добавлено позже:Каким он был, таким он и остался. Не сочиняйте. :)
Кстати, вот вы сейчас, это и делаете и умеете "выводить людей из себя".


Поблагодарили за сообщение: Drimka | kriva | Vasilisa | _Вишенка_

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ещё раз спрашиваю, если понимаете о чем речь: предложение снести тему поступило от админа?
От меня Паганелю, как автору!
И сразу, как только с этой темой ознакомилась.

А сейчас прошу это сделать админа...
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:25 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

Я, и отвечаю только за себя, очень опечалена этой ситуацией, и со своей стороны прошу Вас подумать и возможно ещё раз обсудить острые вопросы.. Без вас, форум будет другим и не факт, что лучше.. Все держалось на вас... Спасибо, если услышите.. (я имела ввиду всех модераторов)
Поддерживаю абсолютно. Мы же привыкли не только друг к другу, но и порядку, который обеспечивали Вы, наши дорогие модераторы. 
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Vasilisa | Дмитриевская | _Вишенка_ | Солдат Василий | Tutsy | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Кстати, вот вы сейчас, это и делаете и умеете "выводить людей из себя".
Воооооооот! Как раз это я и хотела показать!
Удалось. :)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

От меня Паганелю, как автору!
И сразу, как только с этой темой ознакомилась.

А сейчас прошу это сделать админа...
Ну да тему не снесли, снесли автора.. Ну да, что уж мелочиться

Добавлено позже:
Воооооооот! Как раз это я и хотела показать!
Удалось. :)
Мне, нет.. Я спокойна.. Но заметьте на все ваши усилия, вам никто не нахамил и никуда не послал.. Вооо, видите разницу?
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Jurij | kriva | Vasilisa | _Вишенка_ | Счастливая | Tutsy | Марфушенька | ivanes | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Пихта

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Вот предложение о награждении от уважаемого форумчанина:

 
Цитата: Ефим Суббота - 17.02.20 23:34
Предлагаю уважаемой администрации рассмотреть возможность отметить давно заслуженной наградой Действительного члена парижского географического общества Паганеля. Должен сказать, что по теме ГД я с Паганелем не пересекался. Впервые ознакомился с его работой в качестве автора темы в такой очень  сложной с точки зрения управления и направления, и в то же время актуальной, с точки зрения общественного мнения теме, как "Исчезновение В. Бахова". Должен сказать, что ув. Паганель  действуя в сложной оперативной обстановке, зачастую в режиме цейтнота, в окружении негативно настроенных, оголтелых и одиозных неофитов, желающих обозначить свое присутствие на форуме любой ценой, проявляет порой недюжинное чувство такта, дипломатичность и доброжелательность к обеим не на шутку противоборствующим сторонам, в то же время своими своевременными и корректными замечаниями не давая теме "засохнуть", что очень важно для автора темы! Признаюсь честно - я такими качествами не обладаю и так не смог бы. Побольше бы таких авторов тем! Кроме того, Паганель на форуме с апреля 2013-го года, и несомненно является старослужащим, что само по себе заслуживает поощрения командования .
Совершенно согласна с текстом "представления". Паганель прекрасно вел тему, и я тоже удивлялась его дипломатичности и такту, умению выровнять дискуссию на крутых виражах. Но как раз вскоре после этого поста все слетело с катушек, Паганеля заклевали, изваляли в перьях и пинками выгнали из авторов темы, а потом и с форума.  За что, почему? Все это очень стыдно.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Дискуссия о вежливом выведении из себя идет по кругу. %-)
Подумайте лучше о другом. Пять модераторов, ПЯТЬ, Карл! слагают с себя полномочия одновременно. Это же чудовищная ситуация. Так вообще бывает? =-O
И норм. Типа, эти сломались - несите следующих. =-O
Я даже не знаю, сколько раз я порывалась написать в эту тему вопрос - что происходит, что творится с тайной.ли? И закрывала страницу. А то мне и так, как будто, больше всех надо.
Горько и больно.
Не, я понимаю, все меняется и ничего назад не возвращается, завтра будет лучше, чем вчера и подобная шняга. Но на самом деле, не всегда перемены к лучшему. Иногда они начало конца.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я ни у кого спрашивать не буду, я сейчас наблюдаю, что вы делаете... И это однозначно не красиво :"фальшиво" вы против бана, а так очень даже за... Ваша же фраза "фальшиво"..?
Я против бана Паганеля. И вообще против любых банов, потому, что знаю как иногда бывают они несправедливы и воспринимаются болезненно чувствительными натурами.
Но я была за то, чтобы тему о Бахове Паганель закрыл. И он, кстати, писал, что сам хочет закрыть эту тему, но не может...
 

Добавлено позже:
Ой,Галина,вспомните,как Вас на Хибине забанили.
Это давно пережито и прожито...

Добавлено позже:
Дискуссия о вежливом выведении из себя идет по кругу. %-)
Подумайте лучше о другом. Пять модераторов, ПЯТЬ, Карл! слагают с себя полномочия одновременно. Это же чудовищная ситуация. Так вообще бывает? =-O
И норм. Типа, эти сломались - несите следующих. =-O
Я даже не знаю, сколько раз я порывалась написать в эту тему вопрос - что происходит, что творится с тайной.ли? И закрывала страницу. А то мне и так, как будто, больше всех надо.
Горько и больно.
Не, я понимаю, все меняется и ничего назад не возвращается, завтра будет лучше, чем вчера и подобная шняга. Но на самом деле, не всегда перемены к лучшему. Иногда они начало конца.
Выход есть.
Нужно выслушать модераторов и искать компромисс.
« Последнее редактирование: 10.04.20 14:41 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я против бана Поганеля. И вообще против любых банов, потому, что знаю как иногда бывают они несправедливы и воспринимаются болезненно чувствительными натурами.
Но я была за то, чтобы тему о Бахове Паганель закрыл. И он, кстати, писал, что сам хочет закрыть эту тему, но не может...
 

Добавлено позже:Это давно пережито и прожито...
Ну вы так считали, другие считали по другому.. Вопрос то в чем? И при чем "фальшивая" вежливость автора и его изгнание с форума? Это ваше мнение и вы имеете на него право, но и автор имеет свое мнение и имеет на него право.. Если вас вежливость нервирует, можно просто не читать ветку.. Я, кстати, так и делаю, но правда нервирует меня неприкрытое хамство


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Vasilisa | _Вишенка_ | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Rubl покинул свой пост и, возможно, форум по той же причине еще позавчера. Наше сообщение опубликовано от имени всех пятерых бывших модераторов.
Вот это поворот, конечно... Я бы хотела от себя поддержать Юлию, и попросить вас всех подумать. Я очень надеюсь, что происходящее ещё не в той стадии, когда ничего уже исправить нельзя...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

вы хоть здесь не выясняйте отношения, кто прав, а кто нет.

Дело в том, что в последний год очень многие новенькие пришедшие на форум в тему Криминал, думают, что здесь можно общаться как в Вк, нести всякую дичь, хайпующих блогеров и т.д.. Наш форум всегда отличал чуть-ли не научный подход.  матчасть, как тут писали.
Мы уважали старших, чтили поисковиков, ветеранов, даже ленточка георгиевская у нас. Не просто так.
Все это как будто было в прошлой жизни... Форум меняется, бурное обсуждение ГД осталось в прошлом. Так бывает.
Но мы должны беречь наши наработки, наш стиль общения.
И Мы должны задавать тон новеньким, а не они.
Виталик мне всегда казался мудрым человеком. Я удивлялась, как такой молодой человек так тонко чувствует ситуацию. Но, видимо, что-то случилось. .Мне неведомо что. Может некая усталость. Отбирать медаль , за которую хлопотали многие форумчане - это за пределами моего понимания..
Но я надеюсь, что Админ всё обдумает и красиво выйдет из этого кризиса.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И при чем "фальшивая" вежливость автора и его изгнание с форума?
Скрин из чата с вежливостью выложить?

Тут ещё один "вежливый" недавно отметился- на публике прямо ум честь и совесть, а в личке совсем по другому себя ведёт.
kriva, это вас касается! Ответ будет на поставленные вопросы?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Подумайте лучше о другом. Пять модераторов, ПЯТЬ, Карл! слагают с себя полномочия одновременно. Это же чудовищная ситуация. Так вообще бывает?
Всем Добрый День.
Бывает. Когда администрация сама нарушает свои собственные правила. Когда нет объективнности, а есть "любимчики". Это предсказуемый исход. Но позитив есть - если уходят 5 Модераторов, значит у них есть Совесть и Порядочность. Мой личный Респект всем модераторам,принявшим решение оставить полномочия модератора.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Drimka | kriva | Skarlett | Марфушенька | Eternity | Gustav

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Это давно пережито и прожито...
А теперь пусть Владимир попереживает.
Выход есть.
Нужно выслушать модераторов и искать компромисс.
Ещё есть администратор. Удалит форум,и будет и тут команда с КП-Хибин виновата.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Элина. | юлия8980 | Марфушенька | Gustav

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Это Ваш форум? Ваш - это чей конкретно? Админа? Или всех тех, кто придерживается его точки зрения? Может лучше снести тех, кто мешает Вашему благоденствию и благополучию на Вашем форуме из за темы Влада Бахова? Всех подряд без разбора, всех тех кто участвовал в обсуждении темы? Всех несогласных с версией "самушел" в прорубь пустоты во благо Вашего умиротворения в остальных темах форума? Уродливые рецидивы - это Вы о чем, или о ком? Назвать вещи, людей, форумчан своими именами - слабо? Убийца девушек на Уктусе - это не уродливый рецидив? Пусть он дальше живет на Вашем форуме в том виде в котором он есть - не законченной темой с непонятным финалом? Пусть админ банит всех неугодных, не согласных, уродливых рецидивов по теме Влада? И пусть останутся такие как Вы и иже с Вами в прекрасном Эдеме одностороннего форума диванных экспертов? Ах как легко, не вдаваясь в суть ситуации с Владом и всего, что с ней связано, снести от первого и до последнего сообщения, браво! Аплодирую лежа!
Поддерживаю на все 100%.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Gustav

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А теперь пусть Владимир попереживает.Ещё есть администратор. Удалит форум,и будет и тут команда с КП-Хибин виновата.  :)
Ваши домыслы, Юрий, прочитайте выше о чём я пишу.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

И Хибины нет. Не мне судить, кто виноват,  но то  что Ваша команда не способствовала здоровой атмосфере на том  форуме ,  пусть мне возразят. Даже перебравшись сюда,  Ваша коанда  и здесь начала разлагать  форум изнутри, тихой сапой.  Не получилось , имунная система в лице модераторов оказалась на высоте.
А кто персональный  модератор в теме Бахова?
Возражаю. Но голословную чушь всё-таки не надо нести. Если обвиняете,предоставьте доказательства.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | kriva | Аглая | Gustav

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

вы хоть здесь не выясняйте отношения, кто прав, а кто нет.

Дело в том, что в последний год очень многие новенькие пришедшие на форум в тему Криминал, думают, что здесь можно общаться как в Вк, нести всякую дичь, хайпующих блогеров и т.д.. Наш форум всегда отличал чуть-ли не научный подход.  матчасть, как тут писали.
Мы уважали старших, чтили поисковиков, ветеранов, даже ленточка георгиевская у нас. Не просто так.
Все это как будто было в прошлой жизни... Форум меняется, бурное обсуждение ГД осталось в прошлом. Так бывает.
Но мы должны беречь наши наработки, наш стиль общения.
И Мы должны задавать тон новеньким, а не они.
Виталик мне всегда казался мудрым человеком. Я удивлялась, как такой молодой человек так тонко чувствует ситуацию. Но, видимо, что-то случилось. .Мне неведомо что. Может некая усталость. Отбирать медаль , за которую хлопотали многие форумчане - это за пределами моего понимания..
Но я надеюсь, что Админ всё обдумает и красиво выйдет из этого кризиса.
По этому я и предлагаю ограничить возможности новичков,но надо признать,что тема перевала зашла в тупик,особенно после расследования Ген.прокуратуры,и сейчас именно новички дают новую энергию форуму.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_