Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 797 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476811 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

« Последнее редактирование: 22.03.20 13:24 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

борьба разума с любителями фантастики и крови
Да как бы пока это не переходит грани, всем все равно.. Но в этом случае прослеживается какая то бесноватость, при чем я для себя не могу объяснение, что так взбудоражило массы...

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да как бы пока это не переходит грани, всем все равно.. Но в этом случае прослеживается какая то бесноватость, при чем я для себя не могу объяснение, что так взбудоражило массы...
На форуме бесноватость или блогеров и комментаторов?  По поводу неадекватности толпы уже давно прижилось определение "яжемать",  можно добавить " яжеблогер".

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Да как бы пока это не переходит грани, всем все равно.. Но в этом случае прослеживается какая то бесноватость, при чем я для себя не могу объяснение, что так взбудоражило массы...
И продолжает будоражить. Пока тело не было найдено, это ещё как-то можно было объяснить. Но!! Шум бесноватости разразился ещё громче именно после находки останков. И уже научные статьи привели в пример, что скелетирование возможно, и уже экспертиза ДНК подтвердила идентичность, и Бастрыкин заверил, и Сорокина вмешалась. Нет покоя в массах. Новые заграничные свидетельницы престарелого возраста. Найден таинственный фотошоп на фото с телом. Пикеты, листовки, значки и плакаты. "Требуем справедливого расследования". Причем нет конкретики в чем сомнения в справедливости? Социологам впору исследовать феномен.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | юлия8980 | Vasilisa | Галчонок | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

На форуме бесноватость или блогеров и комментаторов?  По поводу неадекватности толпы уже давно прижилось определение "яжемать",  можно добавить " яжеблогер".
Да отстаньте вы от матерей, ну правда.. Даже, если у матери, потерявшей ребёнка неадекватное поведение, давайте помолчим уже... Вопрос не в том, что она "несёт", а в том, что троллям это тллько на пользу и они поддерживают больное воображение у родителей.. Даже, если она скажет, что Влада похитило НЛО, можно просто молчать и уважительно относиться к самой большой беде, которое случиться может у человека... Проблема в тех, кто на этом хайпует, ну и в тех, кто ведётся на этот дешёвый хайп

Добавлено позже:
И продолжает будоражить. Пока тело не было найдено, это ещё как-то можно было объяснить. Но!! Шум бесноватости разразился ещё громче именно после находки останков. И уже научные статьи привели в пример, что скелетирование возможно, и уже экспертиза ДНК подтвердила идентичность, и Бастрыкин заверил, и Сорокина вмешалась. Нет покоя в массах. Новые заграничные свидетельницы престарелого возраста. Найден таинственный фотошоп на фото с телом. Пикеты, листовки, значки и плакаты. "Требуем справедливого расследования". Причем нет конкретики в чем сомнения в справедливости? Социологам впору исследовать феномен.
Ну ясно же, что все это бред.. Что обсуждается то?ну начали бы сначала, кому в этом всероссийском масштабе, выгоден этот подлог всего.. Смешно
Из страшной ситуации в отдельно взятой семье, устроили цирк с конями
« Последнее редактирование: 22.03.20 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Drimka | Холден | ТЛВ | Дмитрий Карягин

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Т.е. вы верите, что подростки могли затянуть Влада за руки на дерево, а потом прыгать на него со всех ветвей, "как горох", парами, все 9 человек? А все это снимал постепенно взлетающий дрон?
Да, она предворительно написала текст. Ещё один момент есть в видео, где она говорит что-то типа: " Я это ещё скажу". Может там человек рядом стоял. У блогера видела разбор, надо пересмотреть. Женщина из Германии очень впечатлительная и до таких мелочей все рассказывает, что не очень внушает доверия. Ну, и съемки с дрона и люди на деревьях. Не заметила я возле шалаша деревья на сучьях которых можно сидеть.
Про подтянуть за руки на ветку - допускаю.
Вот про прыжки с дерева всех 6 (в другом предложении 9-ти) человек - это ж что там за баобаб должен быть, чтобы удержать пусть даже 6 здоровых лбов?
В моём детстве у нас во дворе было дерево-"штаб", и то даже тощих детей там умещалось одновременно человека три... И оно было заметным и большим, очень заметным издалека. На поляне разве было такое? Возможно, кто анализировал видео ответит, я так... просто пару раз посмотрела, и то ради расшифровки разговоров.
Про дрон тоже допускаю, почему нет. Это ж не автомобиль Тесла, ничего эдакого в наличии дрона у подростков нет.
Про канадку. Она говорила, что смотрели всей семьёй, может там муж или кто из детей рядом сидел. В целом, именно в этом для меня нет ничего подозрительного. Как и в том, что читала по написанному. Могла, понимая, что будет нервничать и забывать русские слова накидать "покадрово", что вспомнила о происходящем на видео. Меня это не смущает пока что, но я ещё сейчас посмотрю то видео с разбором, что вы выложили.
Не знаю про вашу наивность, но вот что сильно смущает (если видео было)
- откуда дрон?
- зачем кто то склеивал и выкладывал видео и до этого кому то было?
- тетя Валя, опяяяять?
- затянуть за руки?
- прыгать с ветвей?

и да, я еще немного не верю, что эти дамы из тех стран, что озвучивались... допускаю, что это просто провокация  *YES*
Как откуда? У кого-то из участников был дрон, что в этом нереального?)
Я не помню, в каких числах, дамы говорят, они видели эти видео. Если спустя несколько дней после событий, то времени на монтаж было достаточно. Зачем делали это "кино" - ну хз. А зачем забивы снимают и выкладывают, и прочие подростковые "расправы"? Понтоваться, хвастаться. Но это я просто рассуждаю. Саму меня сильно смущает невероятная борзота подростков - просто взяли и выложили видео расправы, ничего и никого не боясь, когда ВБ как минимум считался уже пропавшим.
Но... кто-то тут писал, что если набрать в яндексе "забивы", такого насмотришься... Я не пробовала, но верю. В сети полно подобного дерьма. И вот те "детишки" тоже ведь выложили эти видео, не думая о последствиях т ничего и никого не боясь. Зачем? Ну... как в мультике - "А просто так!"
Тётя Валя - это дама из кафе, "сервирующая" поляну на клеёнке?)) Это чуднО, да. Там же не у пятилеток др, сами бы разобрались. И где они, эти свидетели пикника - тётя и тот, кто её привёз? Запуганы и молчат? Ну хз...
Про руки и прыжки выше написала.

Ребят, попрошу меня не вычёркивать из списков адекватов *ROFL* Пока, по крайней мере)))
Я не говорю, что это прорыв, вау и так всё и было, и разодрать нужно "дерИбановцев" в клочья.
Конечно, нет.
Пока я склоняюсь к версии "самушёл".
Мне нужны доказательства существования видео, минимальный перечень которых я выше перечислила.
Иначе это просто одна из версий, вероятных и не очень. Ничем не подтверждённых.
И я просто разбираю факты на возможные или невозможные в принципе в подобной ситуации.
И то, что я оставила небольшой процент вероятности - это следствие того, что если не предвзято рассмотреть просто факты, то часть из них кажется вполне возможной. Подчеркну - кажется))


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Натан

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А где можно посмотреть видео, как забивали в данном конкретном случае? Вы сейчас берете и просто 12 подросткам печать ставите... Смысл? А если бы ваш сын оказался не в том месте, не в то время и каждый себе позволял открывать рот и обвинять его в том, к чему он не имеет отношение.. Ваша реакция? Защищать... И вот родители 12 детей, защищают... Кому это надо то? Ох, уж эта любовь к конспирологии
« Последнее редактирование: 22.03.20 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Енот

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

А где можно посмотреть видео, как забивали в данном конкретном случае? Вы сейчас берете и просто 12 подросткам печать ставите... Смысл? А если бы ваш сын оказался не в том месте, не в то время и каждый себе позволял открывать рот и обвинять его в том, к чему он не имеет отношение.. Ваша реакция? Защищать... И вот родители 12 детей, защищают... Кому это надо то? Ох, уж эта любовь к конспирологии
Кто какую печать ставит, вы о чём?  %-)
Мы просто анализируем то, что услышали. ВСЁ.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Похоже, акаунт sypari взломали. Сначала он был за Бахова, потом, вдруг, против. А теперь совсем самушёл... %-)
Тут я ,на карантине, все читаю ,нет у меня версии ,потому что все улики были уничтожены
Против Бахова и его семьи я слова плохого ни одного не написала ,  прост о когда на них начинают гнать ,так что  кровь из глаз
Я пишу им же их же высказывания
« Последнее редактирование: 22.03.20 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: LoG | Закамский | angels

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Кто какую печать ставит, вы о чём?  %-)
Мы просто анализируем то, что услышали. ВСЁ.
Ну пока все анализирую что то, детки из дома выходить бояться.. Анализ он такой :кто то в адеквате, а у кого то кукундель отьехал давно и надолго

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Ну ясно же, что все это бред.. Что обсуждается то?ну начали бы сначала, кому в этом всероссийском масштабе, выгоден этот подлог всего.. Смешно
Из страшной ситуации в отдельно взятой семье, устроили цирк с конями
Все это уже давно не смешно. Я бы не замахивалась на всероссийский масштаб. Но на этой трагедии погрели руки многие, начиная с Малахова, который выжал из ситуации по максимуму, не стесняясь откровенных вбросов и лжи. Журналисты федерального канала не знают порядок общения в СМИ с представителями правоохранительных органов? Знают наизусть, но выставили человека перед лицом своих незнающих зрителей в самом неприглядном свете. И вряд ли извинятся. Заработали (и в прямом смысле, и в смысле раскрутки своей известности) все блогеры, которые прикоснулись к этой теме. И продолжают ловить рыбу в мутной воде пока ловится.
А что делать тем людям, которые в результате этой грязной игры остались вымазаны в грязи? Виноватыми оказались все, кто из-за неравнодушия или выполняя свои должностные обязанности прикоснулись к этому делу. Что делать этим 12-ти и их родителям, которых обвиняли и продолжают обвинять, пугают, оскорбляют? Поисковикам и их руководителю, которых обвинили в серьезных преступлениях и преступных связях. Следствию, которое более 30 томов уже наработало, допросило более 200 свидетелей, произвело и назначило хренову кучу экспертиз. Но все равно, по мнению обывателей с кастрюлями на головах, "11 месяцев топчется на месте, ничего не делает". Тем здравомыслящим людям, которых обвиняют в подкупе только за способность думать головой. Им что делать? А кто-то в белом пальто рассекает неприкасаемый с индульгенцией в кармане.
« Последнее редактирование: 22.03.20 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Алина, внесудебная экспертиза в рамках уголовного дела является простым письменным доказательством. Значение экспертизы имеет заключение эксперта, назначенного следствием или судом. Поправьте, если я не права.
Это зависит от следователя и суда. Законодательно экспертное заключение специалиста (а именно так в законе называют внесудебные экспертизы) не имеет четко закрепленного статуса. С правовой точки зрения, в имеющихся законодательных актах имеются все основания рассматривать внесудебные экспертные заключения (заключения специалиста) как экспертные заключения в соответствии со ст. 86 ГПК РФ. То есть все ложится на внутренние убеждения следователя или суда. Он может признать внесудебную экспертизу допустимым доказательствам, если она оформлена и проведена в соответствии с УПК (на практике происходит редко),  может включить в качестве дополнительного письменного доказательства (на практике происходит намного чаще), либо на основании ее по ходатайству стороны назначить уже судебную экспертизу по всем правилам (чаще всего). Или, или, или.
« Последнее редактирование: 22.03.20 14:14 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | listener | О.Г. | Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Зачем? В игнор же проще!!!
Он наверно уже почти всех в игнор затолкал и утрамбовывал *JOKINGLY*  не видит люди пишут, и хорошо. В чем прикол, понять не могу)))
Вы это к чему?это не моя цитата..
Ефиму.. не туда "цитирование" кликнула


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Arnold

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Ну пока все анализирую что то, детки из дома выходить бояться.. Анализ он такой :кто то в адеквате, а у кого то кукундель отьехал давно и надолго
Ну, я не могу отвечать за поведение других, только за своё  *DONT_KNOW*
Тут, на этом форуме в этой теме, никто ни к чему не призывает и не истерит (за одним исключением). Внимание общественности тоже не привлекаем - не снимаем видео, не идём на пикеты, не призываем к мести и тп.

Что ж теперь, вообще молчать, опасаясь, что у кого-то колпак поедет?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да отстаньте вы от матерей, ну правда.. Даже, если у матери, потерявшей ребёнка неадекватное поведение, давайте помолчим уже... Вопрос не в том, что она "несёт", а в том, что троллям это тллько на пользу и они поддерживают больное воображение у родителей.. Даже, если она скажет, что Влада похитило НЛО, можно просто молчать и уважительно относиться к самой большой беде, которое случиться может у человека...
При чем здесь мать В.Б.?  Я неадекватную толпу наблюдаю не первый раз. Один раз такая толпа требовала транспортировку в зарубежную клинику ребенка с терминальной стадией онкологии. Неадекватная толпа в инете  мешала работе врачей. На лечащего врача ребенка было совершено нападение. Тоже требовали баррикад, митингов с плакатами, крови врачей,  писали жалобы на врачей, Минздрав. Обратились к В.В.Путину. Вы не знаете значение " яжемать" и мне все можно?

Добавлено позже:
Это зависит от следователя и суда. Законодательно экспертное заключение специалиста (а именно так в законе называют внесудебные экспертизы) не имеет четко закрепленного статуса. С правовой точки зрения, в имеющихся законодательных актах имеются все основания рассматривать внесудебные экспертные заключения (заключения специалиста) как экспертные заключения в соответствии со ст. 86 ГПК РФ. То есть все ложится на внутренние убеждения следователя или суда. Он может признать внесудебную экспертизу допустимым доказательствам, если она оформлена и проведена в соответствии с УПК (на практике происходит редко),  может включить в качестве дополнительного письменного доказательства (на практике происходит намного чаще), либо на основании ее по ходатайству стороны назначить уже судебную экспертизу по всем правилам (чаще всего). Или, или, или.
Спасибо. Мы об этом и писали.
« Последнее редактирование: 22.03.20 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Енот | Отец Федор

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

При чем здесь мать В.Б.?  Я неадекватную толпу наблюдаю не первый раз. Один раз такая толпа требовала транспортировку в зарубежную клинику ребенка с терминальной стадией онкологии. Неадекватная толпа в инете  мешала работе врачей. На лечащего врача ребенка было совершено нападение. Тоже требовали баррикад, митингов с плакатами, крови врачей,  писали жалобы на врачей, Минздрав. Обратились к В.В.Путину. Вы не знаете значение " яжемать" и мне все можно?

Добавлено позже:Спасибо. Мы об этом и писали.
А вам не кажется, что проблема не в "яжематери", а в тех, кто эту х поддерживает? Она сама что ль на баррикады встала, или врача убить хотела... С матерью все понятно и её горе тоже, а вот идиотов, которые для хайпа устраивают шоу, мне не понять вообще... Мне сложно вам объяснить, но я искренне считаю, что если бы все адекватно реагировали не было бы и половины этих обсуждений.. А я вам могу рассказать истории, когда мать открывала дверь, пришедших на похороны её детей (2,дтп), улыбалась и всех в гости приглашала.. Или вторая :сын утонул, но тело не его, он в Австралии, потому что мечтал там жить.. Так вот, когда никто, из адекватных людей не орал "судью на мыло", а крайне лояльно отнеслись к происходящему с матерью, то и кипиша не было так то.. Все молчали, опустив глаза в пол, и делали вид, что да в Австралии.. Ей так легче и не наше это дело учить её, что ей надо делать и как.. Страшнее горя и беды, у человека быть не может, а дальше, психика защищает человека как может...
« Последнее редактирование: 22.03.20 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Vasilisa | Холден | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Но в этом случае прослеживается какая то бесноватость
Я предлагаю попросить отца Фёдора Вострикова совершить коллективный он-лайн молебен и окропить сию группу святой водой. С тех пор как замироточил шалаш в загадочном Демидовском лесу и кое-кто стал слышать голос невинно убиенного 12-ю извергами  Бахова, в группе происходят странные, необъяснимые явления...
борьба разума с любителями фантастики и крови
Фантастики, крови и... золотого дождя... :-[
« Последнее редактирование: 22.03.20 14:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | olyz

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А вам не кажется, что проблема не в "яжематери", а в тех, кто эту х поддерживает? Она сама что ль на баррикады встала, или врача убить хотела... С матерью все понятно и её горе тоже, а вот идиотов, которые для хайпа устраивают шоу, мне не понять вообще... Мне сложно вам объяснить, но я искренне считаю, что если бы все адекватно реагировали не было бы и половины этих обсуждений.. А я вам могу рассказать истории, когда мать открывала дверь, пришедших на похороны её детей (2,дтп), улыбалась и всех в гости приглашала.. Или вторая :сын утонул, но тело не его, он в Австралии, потому что мечтал там жить.. Так вот, когда никто, из адекватных людей не орал "судью на мыло", а крайне лояльно отнеслись к происходящему с матерью, то и кипиша не было так то.. Все молчали, опустив глаза в пол, и делали вид, что да в Австралии.. Ей так легче и не наше это дело учить её, что ей надо делать и как.. Страшнее горя и беды, у человека быть не может, а дальше, психика защищает человека как может...
Я Вам пишу про " яжемать", которые в толпу сбились,  они же "яжебабушка". Характерный пример - женщина из Германии, которая якобы видела видео. Посмотрите на ее поведение. Она восприняла трагедию, как случай с собственным ребенком. И комментариев хватает, что спать и есть не могут. Таким женщинам присуще агрессивное поведение. Они не то, что поддерживают, они живут этим.


Поблагодарили за сообщение: GL | Енот | Ефим Суббота | Маруся | Arnold

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

И продолжает будоражить. Пока тело не было найдено, это ещё как-то можно было объяснить. Но!! Шум бесноватости разразился ещё громче именно после находки останков. И уже научные статьи привели в пример, что скелетирование возможно, и уже экспертиза ДНК подтвердила идентичность, и Бастрыкин заверил, и Сорокина вмешалась. Нет покоя в массах. Новые заграничные свидетельницы престарелого возраста. Найден таинственный фотошоп на фото с телом. Пикеты, листовки, значки и плакаты. "Требуем справедливого расследования". Причем нет конкретики в чем сомнения в справедливости? Социологам впору исследовать феномен.
Это так называемый "сдвиг мотива на цель" — механизм формирования новых мотивов, автор А. Н. Леонтьев. Те действия, которые раньше служили для достижения целей, подчиненных какому–то определенному мотиву, приобретают самостоятельное значение и отщепляются от первоначальной мотивации. В то же время нельзя исключать, что организаторами одной целью прикрывается другая цель. Про организаторов слухи разные ходят (не родители). Но у толпы всегда есть лидер(ы), идейный вдохновитель, а также "душа толпы".
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=SWvMMuBucSo#
Почитать https://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/lebon/index.php
« Последнее редактирование: 22.03.20 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Отец Федор | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

На полеты дронов необходимо брать разрешение на использование воздушного пространства. Но, есть одно но!  Скорее всего они не видны на радарах. Отсутствие дерева на котором могут сидеть столько людей, опровергают и дрон. Опять же, прямо все до мелочей рассказывает, особенно про женщину, которая накрывала стол, Жумаева.   Все фразы слышала хорошо.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Про дрон тоже допускаю, почему нет. Это ж не автомобиль Тесла, ничего эдакого в наличии дрона у подростков нет.
Думаю наличие дрона всплыло бы сразу...

говорили про видео что 6-7 апреля, думаете удалив видео (значит не все удалили?) кто то смонтировал фильмец и выложил на ютуб? (не забывайте, что ютуб не сразу видео выкладывает...)

Он может признать внесудебную экспертизу допустимым доказательствам, если она оформлена и проведена в соответствии с УПК (на практике происходит редко),  может включить в качестве дополнительного письменного доказательства (на практике происходит намного чаще), либо на основании ее по ходатайству стороны назначить уже судебную экспертизу по всем правилам (чаще всего). Или, или, или.
Я так понимаю народноечототам  как раз это и имело ввиду, и судя по тому, что обещали выложить как приедет в Москву, потом попозже, теперь уже как оформят и подтвердят, то или фирма рогаикопыта, либо результат не сильно впечатлит хамячков ямыБахова.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Я так понимаю народноечототам  как раз это и имело ввиду, и судя по тому, что обещали выложить как приедет в Москву, потом попозже, теперь уже как оформят и подтвердят, то или фирма рогаикопыта, либо результат не сильно впечатлит хамячков ямыБахова.
Я думаю, что, скорее всего, получив это экспертное заключение родители Влада либо их адвокат, если он у них есть, собираются подать ходатайство либо о включении данного заключения в качестве одного из видов доказательств, либо о назначении экспертизы уже в рамках расследования дела. И огласить результат уже после получения удовлетворительного либо отрицательного ответа на ходатайство.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: listener | О.Г. | Дмитрий Карягин

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

На полеты дронов необходимо брать разрешение на использование воздушного пространства. Но, есть одно но!  Скорее всего они не видны на радарах. Отсутствие дерева на котором могут сидеть столько людей, опровергают и дрон. Опять же, прямо все до мелочей рассказывает, особенно про женщину, которая накрывала стол, Жумаева.   Все фразы слышала хорошо.
Ну это по правилам нужно брать разрешение  ;)
Вот про дерево - если его наличие там будет однозначно, на 100%, опровергнуто, а не "ну я дерева на видео не видела" - тогда ок))
Место не оцеплено и не закрыто для посещений - приехать да посмотреть, кто там рядом живёт. Хотя бы из любопытства.
Про мелочи - ну может реально в память въелось, если так впечатлилась фрау. Ну и она в теме, писала ж и Гришне даже... И Малахова с Шепелевым смотрела. Опознала по видео лицо - и запомнила, что это Жумаев. Чего ей теперь не называть его по имени?
Ну не могу я пока обвинить её во лжи однозначно, не могу)))
Хочу ещё погонять туда-сюда)

Думаю наличие дрона всплыло бы сразу...

говорили про видео что 6-7 апреля, думаете удалив видео (значит не все удалили?) кто то смонтировал фильмец и выложил на ютуб? (не забывайте, что ютуб не сразу видео выкладывает...)
Я так понимаю народноечототам  как раз это и имело ввиду, и судя по тому, что обещали выложить как приедет в Москву, потом попозже, теперь уже как оформят и подтвердят, то или фирма рогаикопыта, либо результат не сильно впечатлит хамячков ямыБахова.
Ну с чего бы ему всплывать? Договорились, что нельзя о нём упоминать - да и всё.
Ну вот с удалением видео и созданием фильма - тут да, нужно помозговать))
Может, кому-то левому скинули все видео и он фильм смонтировал. А у себя ребятки удалили. И следов этих удалённых видео не было обнаружено при проверке их телефонов. Вот тут, знаете, я могу и ерундить))) ТК не знаю, возможно ли это, и кто проверял эти телефоны и когда - местные или "бастрыкинские".
Но ведь, емнип, "органы" толком и не пояснили - других видео не было вообще, или они были, но оказались безобидными, типа "вот так мы жарим шашлыки"

И я тоже прям жду результатов экспертизы))
И чтоб подтвердили документально, что анализируемое фото - исходник ЛА, а не взятое хрен знает где после нанесения/удаления стрелки  *YES*
« Последнее редактирование: 22.03.20 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ну с чего бы ему всплывать? Договорились, что нельзя о нём упоминать - да и всё.

Но ведь, емнип, "органы" толком и не пояснили - других видео не было вообще, или они были, но оказались безобидными, типа "вот так мы жарим шашлыки"
Ну они могли, но остальные? Тут все что могли разузнали и нашли, а про дрон тишина?

На пресс-конференции Смоленского СК было сказано, что все видео и фотоматериалы восстановлены, так же от ВК было ответ, и ничего криминального не нашли "ребята пьют, курят..."
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Мы много фотографий смотрели возле шалаша, что-то я не припомню деревьев с крепкими ветками, которые смогли бы выдержать несколько человек. Она говорит 9 человек прыгали. На канале Ивана Кузьминова вышло видео об этой женщине. Можете посмотреть.

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Ну они могли, но остальные? Тут все что могли разузнали и нашли, а про дрон тишина?

На пресс-конференции Смоленского СК было сказано, что все видео и фотоматериалы восстановлены, так же от ВК было ответ, и ничего криминального не нашли "ребята пьют, курят..."
Остальные кто?

Добавлено позже:
Мы много фотографий смотрели возле шалаша, что-то я не припомню деревьев с крепкими ветками, которые смогли бы выдержать несколько человек. Она говорит 9 человек прыгали. На канале Ивана Кузьминова вышло видео об этой женщине. Можете посмотреть.
Ага, спасибо, сейчас гляну!
« Последнее редактирование: 22.03.20 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эти ветки должны не просто выдержать 9 человек. Там еще должна быть ветка, стоя на которой, кто-то поднимал Влада наверх за руки. Я даже не буду говорить, как это возможно физически, тут уже были рассказы про 80 кг на плече) просто представьте что это за монументальная ветвь..
« Последнее редактирование: 22.03.20 17:12 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | mrv

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 23:08

Эти ветки должны не просто выдержать 9 человек. Там еще должна быть ветка, стоя на которой, кто-то поднимал Влада наверх за руки. Я даже не буду говорить, как это возможно физически, тут уже были рассказы про 80 кг на плече) просто представьте что это за монументальная ветвь..
Стоя???По-моему,в лучшем случае сидя и цепляясь одной рукой за ствол,чтобы не упасть самому.
Как то слабо себе представляю процесс затаскивания одним челоаеком кого- либо на дерево.
Посмотрите ещё раз видео про шалаш,там тащили коллективно и ещё снизу подталкивали.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Остальные кто?
Жители Демидова, к примеру...

тем более в условиях поиска и отсутствия дрона у поисковиков.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Стоя???По-моему,в лучшем случае сидя и цепляясь одной рукой за ствол,чтобы не упасть самому.
Как то слабо себе представляю процесс затаскивания одним челоаеком кого- либо на дерево.
Посмотрите ещё раз видео про шалаш,там тащили коллективно и ещё снизу подталкивали.
Немецкая фрау сказала, что на видео не было видно как тащат Влада наверх. И если одной рукой могли поднять 80 кг, то тем более - как??
Вот фото поляны, вид сверху. Там рядом даже отдаленно ничего похожего нет и быть не может.


Разворачиваемый текст
Нашла дерево отвечающее условиям фрау)

« Последнее редактирование: 22.03.20 17:32 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Dream11 | Arnold