Убийство на пляже (продолжение) - стр. 194 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712568 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5790 : 22.03.20 05:39 »
Конкретно по СК еще поищу.
поищите  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5791 : 22.03.20 10:28 »
Не знаю, наверное, в ин-те можно выложить. Потом накрутить рейтинг. Ну, в лучших традициях !
Желаете ЭТО увидеть на першем канале,в Московском Комсомольце,в Совершенно Секретно,в региональных газетёнках?)
Боцман, вы всё ещё продолжаете праздновать день рождение Ше? ☺️
День Рождения-хороший праздник.))


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5792 : 22.03.20 10:43 »
Желаете ЭТО увидеть на першем канале,в Московском Комсомольце,в Совершенно Секретно,в региональных газетёнках?)День Рождения-хороший праздник.))
Я прямо порадовалась, что ничего из вышеперечисленного не читаю и не смотрю) Ш мне кажется икает до сих пор от поздравлений в его адрес, прозвучавших здесь


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Кэти

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5793 : 22.03.20 11:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Последние несколько страниц сплошной флуд и оффтоп.
Инсайд: администрация готова к решительным мерам  :cl:
Давайте, пока нет новостей, сделаем паузу во избежание нарушений правил форума, минимизируем флуд и оффтоп?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Black_Dahlia | BigHand | Muza | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Боцман | женя77 | Ника7

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5794 : 22.03.20 13:12 »
Можно, а потом куда?
Но ведь особо никого не интересует, какими тропами уктусский стрелок шёл ночью через лес домой, все и так понимают, что тропинок там много, и местному жителю найти дорогу не составляет труда.
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:47 от arhelon »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Muza

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5795 : 22.03.20 13:39 »
Но ведь особо никого не интересует какими тропами уктусский стрелок шёл ночью через лес домой,все и так понимают,что тропинок там много и местному жителю найти дорогу не составляет труда.
Я не удивлюсь, если забор, который мы вчера видели на фото, появился после этого случая на пляже.Ведь появились новые камеры в Орлёнке. Усилили охрану лагеря неспроста.
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:46 от arhelon »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Jurij | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5796 : 22.03.20 13:41 »
Но ведь особо никого не интересует какими тропами уктусский стрелок шёл ночью через лес домой,все и так понимают,что тропинок там много и местному жителю найти дорогу не составляет труда.
Так там тропы были, а здесь тупик.. Вот и вся разница...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind | _Вишенка_ | Кэти

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5797 : 22.03.20 13:54 »
Можно, а потом куда?
А почему мы пытаемся подойти к этому вопросу с точки зрения нормальной логистики? Если человек только что совершил тяжкое преступление, если он местный и знает, что Торнадо напичкано камерами - почему бы не предположить, что он пошел бы "лишь куда", руководствуясь не здравым смыслом, а страхом попасть на камеры и встретить кого-либо.  Тут и образ горного козла принять можно, даже если троп вообще никаких нет
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:43 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Мелисента | Muza | Лариса Дмитриевна | Jurij | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5798 : 22.03.20 13:56 »
а почему мы пытаемся подойти к этому вопросу с точки зрения нормальной логистики? Если человек только что совершил тяжкое преступление, если он местный и знает, что Торнадо напичкано камерами - почему бы не предположить, что он пошел бы "лишь куда", руководствуясь не здравым смыслом, а страхом попасть на кемеры и встретить кого-либо.  Тут и образ горного козла принять можно, даже если троп вообще никаких нет
Ага, а там "хоть куда" тоже камеры)))) так туда ещё, чтоб к этим камерам дойти надо долины и взгорья преодолеть)) не, ну логично.. Зато не посадят, сам убьется на подходах))) да уже кто нибудь показал, как он скачет там,яки горный козлик.. Что то  желающих пока не видно))
« Последнее редактирование: 22.03.20 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind | _Вишенка_ | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5799 : 22.03.20 16:42 »
Так там тропы были, а здесь тупик.. Вот и вся разница...
Тупик,который никто не видел.  :)
надо долины и взгорья преодолеть))
... овраги,реки и перевалы.  :)
« Последнее редактирование: 22.03.20 16:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5800 : 22.03.20 16:58 »
Тупик,который никто не видел.  :)... овраги,реки и перевалы.  :)
Здрасьте, тупик то подтверждают все как раз.. Просила вас просила посмотреть в инете, видать недопросилась


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5801 : 22.03.20 17:23 »
Здрасьте, тупик то подтверждают все как раз.. Просила вас просила посмотреть в инете, видать недопросилась
Искал-искал,так и не нашёл.  :(
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5802 : 22.03.20 17:45 »
Искал-искал,так и не нашёл.  :(
Потому что нет в горах тупика. В свое время Петр 1, плюнул на горы и оставил чеченцев в горах. Не победил, но приписал к России. И если у каждого пня ставить охрану,тоо лагерь разорится.
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:42 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5803 : 22.03.20 18:13 »
Искал-искал,так и не нашёл.  :(
Что вы заборы не нашли? Так их и на карте видно по спутнику.. За этим забором очистные... Да вам уже elenapaula, все описала.. Она же там была...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Кэти | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5804 : 22.03.20 18:25 »
Что вы заборы не нашли? Так их и на карте видно по спутнику.. За этим забором очистные... Да вам уже elenapaula, все описала.. Она же там была...
Так забор же мы ещё вчера слева обошли,а сегодня нам уже какой-то тупик нужен.  :)
Так там тропы были, а здесь тупик..
« Последнее редактирование: 22.03.20 18:27 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5805 : 22.03.20 18:26 »
Так забор же мы ещё вчера слева обошли.
))) мы то с вами обошли, а потом уперлись в другой, и вот его обойти мы уже не можем))) перечитайте обсуждение за вчера, там есть все)))


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | женя77 | Пихта | _Вишенка_ | evermind | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5806 : 22.03.20 18:30 »
))) мы то с вами обошли, а потом уперлись в другой, и вот его обойти мы уже не можем))) перечитайте обсуждение за вчера, там есть все)))
Это Вы упёрлись.  :)  :)  :) У меня крутой берег заканчивается,начинается пологий и никаких препятствий не вижу что-бы в лес зайти.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5807 : 22.03.20 18:33 »
Это Вы упёрлись.  :)  :)  :) У меня крутой берег заканчивается,начинается пологий и никаких препятствий не вижу что-бы в лес зайти.
Это все уперлись)))) перечитайте, все это уже есть... Для того, чтобы понять какой там берег, надо там пройтись.. В инете видео есть с этим чудесным берегом
« Последнее редактирование: 22.03.20 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Кэти | _Вишенка_ | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5808 : 22.03.20 20:58 »
Это Вы упёрлись.  :)  :)  :) У меня крутой берег заканчивается,начинается пологий и никаких препятствий не вижу что-бы в лес зайти.
Как вы приглядитесь. Вдоль всего берега огромная неприступная стена). К ней подведено электричество. Часовые с автоматами. Колючая проволока. И заминированный подход.
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:40 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Мелисента | Jurij

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5809 : 22.03.20 21:34 »
А зачем вы мне даёте ответы на несуществующие вопросы? Вопросы повторю. Почему вы принесли скрин с другой площадки на форум?(вы регулярно отчитываете за это участников) Другим участникам и мне в том числе приходится идти более сложным путём-цитировать.   На что вы ориентировались когда принесли лживую петицию на форум, на веру Оксане или на самостоятельное изучение доступных материалов дела?
Если Вы загляните в любую другую тему, то поймете, что вначале публикуются ссылки на информацию по данной теме, какая имеется на день открытия. Я никогда не высказывала предположений, публикуя первичную информацию, о ее правдивости или ложности, каждый имеет возможность разобраться, для этого мы здесь собрались. Тема создана  для поиска истины и здоровых дискуссий. Я "отчитываю" не за то, что несут информацию, а за то, что разжигают войну. Здесь собрались люди имеющие разные версии убийства Насти Муженя, именно их мы обсуждаем, а не другие группы и их представителей. Если Вам интересно обсуждать свою версию, Вам здесь никто не мешает это делать, обсуждение действий родственников и близких как Мужени, так и Поповой, считаю не этичным. Отступление от темы не приветствую, дабы затрудняет прочтение информации по теме. Не понимаю, что Вам плохого сделала  О.Попова. Что-то личное?

Добавлено позже:
Потому что романтика)) Дикий пляж, звезды, море, "потанцуем"...
Утром?
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Alina

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5810 : 22.03.20 21:38 »
До утра... Отъезд, праздник посёлка.
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5811 : 22.03.20 21:47 »
Но ведь особо никого не интересует какими тропами уктусский стрелок шёл ночью через лес домой,все и так понимают,что тропинок там много и местному жителю найти дорогу не составляет труда.
Может и много, но я хотела бы знать хотя бы одну, по которой прошел лично кто-то. Я не смогла найти спуск, жду когда кто-то мне объяснит где он. Кроме того, зная откуда, куда и как, можно просчитать путь, время, предположить кто бы мог войти в круг подозреваемых. Абстрактные высказывания, "да там троп полно" по сути как "никто кроме Алены не мог". Если говорить о версиях пришел-ушел по тропе, нужна конкретика.

Добавлено позже:
А почему мы пытаемся подойти к этому вопросу с точки зрения нормальной логистики? Если человек только что совершил тяжкое преступление, если он местный и знает, что Торнадо напичкано камерами - почему бы не предположить, что он пошел бы "лишь куда", руководствуясь не здравым смыслом, а страхом попасть на камеры и встретить кого-либо.  Тут и образ горного козла принять можно, даже если троп вообще никаких нет
Думаю это путь в никуда. Можно, конечно, отработать эти варианты, чтобы понять  по такой тропе поднялся, через Х минут находился там-то, мог попасть на такие-то камеры и т.д. Можно связаться в конце концов с дирекцией или работниками лагеря и получить разъяснения, если никто пока из наших ни по одной тропе не прошел. Пока я считаю, чем больше троп, тем меньше шансов приблизится к убийце.
Я перед собой задачу ставлю не убедить других, что кроме А. полно тех, кто мог, а определить конкретных виновников смерти Н.
« Последнее редактирование: 22.03.20 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Jurij

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5812 : 22.03.20 22:07 »
Если, это действительно касалось орлят. То там вы ни чего не посмотрите. В Орленке не может быть ЧП)))) эта сказка и в ней только чудеса. Улетели детки и директор работает... Вот такая печалька, везде трупы всплывают, а вот на берегу Орлёнка ни когда... А знаете почему..., а оттаскивают на городской пляж. Нельзя там всплывать и портить сказку.
« Последнее редактирование: 22.03.20 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 16.09.24 22:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5813 : 22.03.20 22:28 »
 Вот и ещё одни бриджи в деле появились!
- В протоколах обыска и изъятия, в экспертизах- розовые в горизонтальную полоску
- На фото из УД- розовые в вертикальную полоску
- Понятая Бронникова рассказывает, что ей показывали при изъятии белые брюки в розовую полоску


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | elenapaula | Jurij | Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5814 : 22.03.20 22:51 »
Трое штанов... и великая и незаметная Новомихайловская стена,с непроходимыми тропинками.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Muza | BigHand | Jurij | Блондинка

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 16.09.24 22:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5815 : 22.03.20 22:55 »
Зачем они вам нужны? Что вы к этим координатам прицепились. Место пришествия есть. Где была установлена палатка до/после тоже самое. Что вам эти координаты дают? Ну глючит там у скал китайская техника.  В деле есть объяснения по этому моменту. Есть еще допустимая погрешность определения, они могут быть точно не уставлены в связи с погрешностью. Мысль не пойму зачем к этим координатам все прицепились.
Действительно не понятно, как следователь через неделю нашёл место где стояла палатка? Как он определили это место по каким признакам?
Почему следователь так старательно избегает точных координат, когда стоит на месте не определяет, а потом вносит изменения причём дважды? На проверки показаний Алена указала место где стояла их палатка, видимо очень не хотелось следователю это место фиксировать
« Последнее редактирование: 22.03.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | Black_Dahlia | elenapaula | Мелисента | Muza | BigHand | Jurij | Блондинка

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5816 : 22.03.20 23:16 »
Трое штанов... и великая и незаметная Новомихайловская стена,с непроходимыми тропинками.
Ага, и пятна разные.То два, то три.На бриджах мы видим одинаковые по величине пятна, а понятая Бронникова, говорит о пятнах разной величины, одно совсем маленькое.Чудеса в решете да и только.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Мелисента | Black_Dahlia | BigHand | Jurij | Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5817 : 22.03.20 23:28 »
Почему следователь так старательно избегает точных координат, когда стоит на месте не определяет, а потом вносит изменения причём дважды? На проверки показаний Алена указала место где стояла их палатка, видимо очень не хотелось следователю это место фиксировать
И какая разница для Ш. в каком именно месте на пляже была палатка? И почему же не хотел их фиксировать?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

cpravedlivoct


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 100

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5818 : 22.03.20 23:40 »
ок, давайте про изнасилование. Вот стоит Ше на берегу моря, перед ним сломанная палатка, труп девушки. Димона рядом нет, а хоть какие-то познания у голове о криминалистике должны остаться? Вот на основании этих познаний Ше и должен принимать решение... нет, пока еще не о том "было или нет изнасилование", а о том -"есть ли повод это самое изнасилование предположить".
 И что же учебники по приминалистике должны нашептать Ше в этой ситуации?
1) Он должен вспомнить, что подозрительные на сексуальные, убийства могут быть двух типов А) по обстоятельствам б) в связи с позой трупа и состоянием одежды на нем.
Безусловно, полураздетый (полуодетый) труп девушки с задранной футболкой, обнаруженный в удаленном, малолюдном месте, его никак не может насторожить в плане возможного изнасилования  
2) Тогда он должен вспомнить, что "наиболее частыми способами совершения подобных убийств являются механическая асфиксия(сдавдение шеи руками, закрытие рта и носа - в том числе, чтобы ослабить крик) и тупая травма головы"
 Это не я придумываю, это учебники по криминалистике так пишут.
  Что у нас? Упс, у нас и следы на шее и тупая травма головы присутствуют.
3) Да, при изнасиловании обычно обнаруживают повреждения на теле: ссадины и кровоподтеки на бедрах, на ягодицах, на молочных железах. Тут все на совести Ше и Кн. На фотографиях (которые являются равноправным доказательством, как и сам протокол) гематомы бедер (или что-то похожее на них) имеется.
4) Большое значение имеет состояние одежды на жертве, разрывы цепочек, сломанные молнии, крючки, пряжки и тд.
У нас задранная футболка, сорванная цепочка.
5) При осмотре места происшествия в первую очередь обращают внимание на беспорядок нижнего и верхнего белья, возможность того, что верхние предметы одежды сняты и находятся рядом с трупом (или на голове трупа).

Ключевой вопрос - обнаружена сперма или нет. Обнаружена.

 Мне кто-нибудь может их юристов, а даже скорее бывших оперов, обяснить, ПОЧЕМУ Шеврикуке НЕ ПРИХОДИТ мысль, что это может быть изнасилование?

Про то, как он должен был осматривать и описывать предметы, волосы, искать микрочастицы на одежде и прочем, искать сперму не только во влагалищ я промолчу, потому что бессмысленно обсуждать то, что он не делал и даже не пытался сделать. Зато волосы и одежду с трупа вообще потерял.
18

Добавлено позже:
что 6 " юристов" могут пояснить по данному вопросу?

Добавлено позже:
а ещё интересуют  меня , смывы.Настя чиста, как кукла из магазина!Ни одного ДНК не обнаружено.

Добавлено позже:
"шож такое происходит."А Алена сидит, между прочим.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.6 Правил форума. Не надо одно и тоже сообщение размещать три раза
« Последнее редактирование: 22.03.20 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Black_Dahlia | BigHand | Jurij | Ю.А.Р. | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Di_77

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был сегодня в 10:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5819 : 22.03.20 23:53 »
Может и много, но я хотела бы знать хотя бы одну, по которой прошел лично кто-то. Я не смогла найти спуск, жду когда кто-то мне объяснит где он. Кроме того, зная откуда, куда и как, можно просчитать путь, время, предположить кто бы мог войти в круг подозреваемых. Абстрактные высказывания, "да там троп полно" по сути как "никто кроме Алены не мог". Если говорить о версиях пришел-ушел по тропе, нужна конкретика.
Елена, ну а вы , как думаете - куда делась пара которую видела Ю ?
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Лариса Дмитриевна