Убийство на пляже (продолжение) - стр. 186 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712453 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5550 : 21.03.20 12:02 »
А как вспомню о враньё защиты, что обе понятые в суде были
вы лучше вспомните куда одежда с трупа делась и где волосы.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Black_Dahlia | Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Isterika | Блондинка | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5551 : 21.03.20 12:05 »
Вы для начала поймите, можно ли попасть по этой дороге куда нибудь, а потом сами себе ответите на вопрос, где камеры.. Смысл устанавливать камеры в лесу, если нормальные люди их устанавливают со стороны подходов к лагерю, дому, квартире, а не весь район оцепляют
Тогда в чём проблема по лесу пройти,ведь высокий берег за забором заканчивается.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5552 : 21.03.20 12:07 »
После того как вы увидели
А я не разу не писала, что я этот забор видела) я писала, что в некоторых местах, там совсем легко пройти. Кстати лет 10 назад там вообще не было забора. А с троп через горы можно выйти к музею космонавтики. И спокойно дальше идти по дороге Орленка. Дом вожатых один. Ночуют вожатые там. И очень часто старшие смены сами идут на завтрак. Да и кипишь в Орленке поднимать не будут. Особенно если найдут дитя невредимым. Наказание есть, отправят домой. Но это и так был отъезд. Гуляли все и вожатые тоже. Кстати дом вожатых, от некоторых корпусов на расстоянии 2-х километров. И я специально)) нашла тех кто отдыхал в лагере. У меня даже переписка есть.. И одни они на завтрак иногда ходили. Гуляли вожатые. Отсыпались.
И юля решила, что орлята. И яблоков говорит ходят ночью больше. И я там много раз отдыхала, ходят... И что бы вы тут не писали... Они ходят и будут ходить.. Это подростки. И ни какой забор с камерой их не остановит. Забор и юля кстати не видела, не ходила дальше этого места, зато видела орлят, которые как то проходят. А ночью местное население говорит ходят они больше чем днем. Днем то они заняты, кружки, походы,.. Музеи. А вот ночь,  и молодеж. И забор))) это не помеха.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5553 : 21.03.20 12:08 »
Так что всё-таки утверждал папа Алёны за пару минут на лестнице, что пятна другие или штаны другие?
Может, папа понял, что полоски вертикальные со штанов куда-то пропали, а вместо них горизонтальные появились?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Jurij | BigHand | Isterika | Мелисента | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5554 : 21.03.20 12:08 »
На сколько я вижу, там тоже забор сбоку.. Могу ошибаться, посмотрите вы внимательнее.. Мне кажется, что есть. И опять сама А говорит пройти нельзя, глухой забор.., она не идиотка, чтоб не догадаться просто обойти
А зачем ей обойти? Чтобы камеры (от которых вполне вероятно одна "грозная" надпись и макет) засняли, а потом "Голос Америки" показывал как руссо-туристо бегут из коммунистического Рая?)

Мы не знаем какое там дно. Если на дне такие же камни как вокруг, то это может быть сложно или вообще не реально. Поэтому и говорю, не знаю. Я не ходила. И видеонабдение никто не отменял.
Это жесть). Не обойти, ни проплыть, забор затянутый сверху колючей проволокой под напряжением тянется до самой Турции).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij | Лариса Дмитриевна | Isterika | Блондинка | Мелисента | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5555 : 21.03.20 12:09 »
вы лучше вспомните куда одежда с трупа делась и где волосы.
Да одежда с трупа делась, туда же куда и кровь изо рта) если там была кровь убийцы. То, даже если найти эту футболку. На ней уже ни чего не найдут.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Jurij | BigHand | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Мелисента

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5556 : 21.03.20 12:13 »
А я не разу не писала, что я этот забор видела) я писала, что в некоторых местах, там совсем легко пройти. Кстати лет 10 назад там вообще не было забора. А с троп через горы можно выйти к музею космонавтики. И спокойно дальше идти по дороге Орленка. Дом вожатых один. Ночуют вожатые там. И очень часто старшие смены сами идут на завтрак. Да и кипишь в Орленке поднимать не будут. Особенно если найдут дитя невредимым. Наказание есть, отправят домой. Но это и так был отъезд. Гуляли все и вожатые тоже. Кстати дом вожатых, от некоторых корпусов на расстоянии 2-х километров. И я специально)) нашла тех кто отдыхал в лагере. У меня даже переписка есть.. И одни они на завтрак иногда ходили. Гуляли вожатые. Отсыпались.
И юля решила, что орлята. И яблоков говорит ходят ночью больше. И я там много раз отдыхала, ходят... И что бы вы тут не писали... Они ходят и будут ходить.. Это подростки. И ни какой забор с камерой их не остановит. Забор и юля кстати не видела, не ходила дальше этого места, зато видела орлят, которые как то проходят. А ночью местное население говорит ходят они больше чем днем. Днем то они заняты, кружки, походы,.. Музеи. А вот ночь,  и молодеж. И забор))) это не помеха.
Юля и Яблоков или может быть вы, встречали орлят ночью, под утро на конкретном пляже? Яблоков статистику ведёт? Вот прям днём отследил- записал, потом ночью идёт на этот пляж и следит?


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5557 : 21.03.20 12:18 »
картельный сговор
Очень может быть))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5558 : 21.03.20 12:21 »
Да если бы там что-то было,то от Вас бы я это узнал бы уже давно,а пока только - "везде там камеры.."  :)
Еще раз внимательно перечитайте моё сообщение... Охраняют подходы в лагерь, а не лес.. Ну здравый смысл то включите, и можете инет

Добавлено позже:
Тогда в чём проблема по лесу пройти,ведь высокий берег за забором заканчивается.
Да вы что? Ещё раз посмотрите уже карты, а потом расскажите

Добавлено позже:
вы лучше вспомните куда одежда с трупа делась и где волосы.
Никуда, в деле.. Вы новый вброс куете что ль..? Может хватит уже...
« Последнее редактирование: 21.03.20 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Ильдар Эльманович | Vasilisa | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5559 : 21.03.20 12:27 »
Да вы что? Ещё раз посмотрите уже карты, а потом расскажите
Вы бы мне хоть раз хоть что-нибудь показали,а пока только голословные утверждения. Высокий берег за забором заканчивается,это и слепой увидит.  :)                                                                                                                                                                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5560 : 21.03.20 12:30 »
Никуда, в деле..
Ну и где же эта экспертиза, Юлия?
В деле есть протокол осмотра вещей из морга от 4.09. И все))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5561 : 21.03.20 12:31 »
Ну и где же эта экспертиза, Юлия?
В деле есть протокол осмотра вещей из морга от 4.09. И все))
В этот раз ваш вброс не пройдёт.. В деле, Блэк, в деле))))


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | женя77 | evermind | vera.bogacheva2012

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5562 : 21.03.20 12:31 »
Еще раз внимательно перечитайте моё сообщение... Охраняют подходы в лагерь, а не лес.. Ну здравый смысл то включите, и можете инет
Меня,вообще то,лес интересует,а про остальную территорию - что-бы что-то утверждать мне нужно время все снимки лагеря просмотреть,пока вижу камеры только у шлагбаума.
« Последнее редактирование: 21.03.20 12:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5563 : 21.03.20 12:33 »
Вы бы мне хоть раз хоть что-нибудь показали,а пока только голословные утверждения. Высокий берег за забором заканчивается,это и слепой увидит.  :)                                                                                                                                                                     
Да вы что, а теперь дальше посмотрите, что вы мне этим пятаком то тычете.. Куда дальше то пойдёте после пятака?))))) там прохода в лагерь нет)))

Добавлено позже:
Меня,вообще то,лес интересует,а про остальную территорию - что-бы что-то утверждать мне нужно время все снимки лагеря просмотреть,пока вижу камеры только у шлагбаума.
Так посмотрите, что вас останавливает то?))))
« Последнее редактирование: 21.03.20 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Ильдар Эльманович

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5564 : 21.03.20 12:35 »
Обойти слева ведь можно.
Там та же самая надпись, как и на другом входе, про видеонаблюдение и охраняется Росгвардией. Как то дураков нет туда проходить, чтобы лещей от росгвардии словить)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Ильдар Эльманович | НикитА-Эсмиральда

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5565 : 21.03.20 12:37 »
Короче созвонились с местным, тема закрыта... Никуда вы не пройдёте и не придёте)))) так, чтт про этот проход вопрос закрыт.. Местный, не Дима.., в случае чего


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Ильдар Эльманович | НикитА-Эсмиральда

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5566 : 21.03.20 12:37 »
Да, повар убил. Да что ж такое. Ну всё не так было, вы все перепутали.) Повар был в кальянной, видел девчонок, понравились они ему, запал на них. Когда они ушли из кальянной в расстроенных чувствах пошел прогуляться по поселку, думал как бы к ним на пляж зайти. Прогуливаясь увидел как ребята Алену с кульком в машину сажают. Тут у него коварный план созрел. Пошел на пляж, там случились проблемы, его укусили, в порыве ярости камнем стукнул. Кое как домой дошел, перекисью залил, кровь остановил, писюн забинтовал. С утра на работу пошел, что бы подозрений не возникло почему его нет. Работал, боялся, переживал, типа всё, мне хана. Тут ребята с места происшествия приплывают, типа всё, нам тоже хана. Узнал у них что случилось. Решил, случай удачный, сейчас на ребят с такси стрелки переведу. Рассказал Димону о них. Димон с Эльманом обрадовались, типа, всё, нам не хана. Дима позвонил Вартану, рассказал про таксистов. Вартан сказал, типа понял, там в такси наш человечек был (Че), сейчас я ему позвоню, он к тебе подойдет, твоя задача двух парней на допрос отправить. Дальше вы знаете. Ну вот как то так.)
Предлагаю включить в группу бражникова и костяна, как лиц владеющих знаниями о камерах. Не просто же так повар горными тропами скакал? Значит предупредили!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77 | Maowza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5567 : 21.03.20 12:38 »
На сколько я вижу, там тоже забор сбоку.. Могу ошибаться, посмотрите вы внимательнее.. Мне кажется, что есть. И опять сама А говорит пройти нельзя, глухой забор.., она не идиотка, чтоб не догадаться просто обойти
Вот я бы точно этот забор не обошел бы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лариса Дмитриевна | BigHand | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5568 : 21.03.20 12:40 »
Так посмотрите, что вас останавливает то?))))
Значит камеры,всё таки,только у шлагбаума.  :)
Да вы что, а теперь дальше посмотрите, что вы мне этим пятаком то тычете.. Куда дальше то пойдёте после пятака?))))) там прохода в лагерь нет)))
Ну и замечательно,значит можно пройти и по асфальту при этом вообще на камеры не попадать.                                                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                     
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5569 : 21.03.20 12:41 »
В деле, Блэк, в деле))))
Значит, есть и страницы, и том дела, Юлия))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5570 : 21.03.20 12:46 »
Да, повар убил. Да что ж такое. Ну всё не так было, вы все перепутали.) Повар был в кальянной, видел девчонок, понравились они ему, запал на них. Когда они ушли из кальянной в расстроенных чувствах пошел прогуляться по поселку, думал как бы к ним на пляж зайти. Прогуливаясь увидел как ребята Алену с кульком в машину сажают. Тут у него коварный план созрел. Пошел на пляж, там случились проблемы, его укусили, в порыве ярости камнем стукнул. Кое как домой дошел, перекисью залил, кровь остановил, писюн забинтовал. С утра на работу пошел, что бы подозрений не возникло почему его нет. Работал, боялся, переживал, типа всё, мне хана. Тут ребята с места происшествия приплывают, типа всё, нам тоже хана. Узнал у них что случилось. Решил, случай удачный, сейчас на ребят с такси стрелки переведу. Рассказал Димону о них. Димон с Эльманом обрадовались, типа, всё, нам не хана. Дима позвонил Вартану, рассказал про таксистов. Вартан сказал, типа понял, там в такси наш человечек был (Че), сейчас я ему позвоню, он к тебе подойдет, твоя задача двух парней на допрос отправить. Дальше вы знаете. Ну вот как то так.)
В орд немного не так, повар был не в кальянной,а в туалете... а в остальном всё правильно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | BigHand | женя77 | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5571 : 21.03.20 12:46 »
Так у меня уже голова кругом... повар, таксист... прям картельный сговор какой-то? Садовника нужно искать, садовника. Убил не повар, а садовник.
На побережье кипит довольно насыщенная жизнь)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5572 : 21.03.20 12:49 »
Значит камеры,всё таки,только у шлагбаума.  :)Ну и замечательно,значит можно пройти и по асфальту при этом вообще на камеры не попадать.                                                     
Значит камеры по территории с подходов к лагерю.. Вы можете битву экстрасенсов не устраивать, а взять да посмотреть.. Помогает и не рассусоливать на 40 страниц то, что можно легко проверить
« Последнее редактирование: 21.03.20 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Ильдар Эльманович

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5573 : 21.03.20 12:51 »
А я не разу не писала, что я этот забор видела)
Вы писали что в этом заборе дыры, куда можно лошадь просунуть, не видя его? Прекрасно. Всё понятно. Можно не продолжать.  *THUMBS UP*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5574 : 21.03.20 12:52 »
Значит, есть и страницы, и том дела, Юлия))
Значит есть.. И??? Я говорю вбросы может хватит свои устраивать... Тем более, я прекрасно знаю, что вы и сами думаете, что это А убила...
« Последнее редактирование: 21.03.20 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Ильдар Эльманович

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5575 : 21.03.20 12:53 »
Вы писали что в этом заборе дыры, куда можно лошадь просунуть, не видя его? Прекрасно. Всё понятно. Можно не продолжать.  *THUMBS UP*
Да нет там никаких дыр, а дальше идут заборы непосредственно ограждающие территорию лагерей.. За этим забором очистные.. Поэтому обойдя забор, вы никуда не придёте.. Все просто здесь


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind | Ильдар Эльманович

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5576 : 21.03.20 13:01 »
Вы писали что в этом заборе дыры, куда можно лошадь просунуть, не видя его? Прекрасно. Всё понятно. Можно не продолжать.  *THUMBS UP*
Есть на такой огромной территории. И когда писала про лошадь. Мы обсуждали фото с трассы.!! Не вводите себя в заблуждение. А местами там вообще нет забора. Если с нудика по тропами в лагерь идти..
А орлята там ходят. А кровь в морге пропала, вместе с футболкой. А время по экспе под Алену не подходит. А эксперт врет в суде. И это можно легко доказать... А ребят этих допроса нет и не будет. Потому как если это орлята, то они улетели в свои города. А директора этот скандал не нужен.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5577 : 21.03.20 13:02 »
Значит есть.. И??? Я говорю вбросы харэ свои устраивать... Тем более, я прекрасно знаю, что вы и сами думаете, что это А убила... Так массовку создаёте... Голосовые никто не удалил пока, а я слушать умею и слышать, что важнее
Ну так я и говорю... Если они есть, конечно, эти страницы. *NO* Я сама не думаю, что убила Алена. Моих голосовых у вас быть не может, Юлия :D Дима опять натрындел то, чего не было. Моих голосовых не существует. Так что слышать вы ничего не могли. Никто тот разговор не записывал.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5578 : 21.03.20 13:03 »
Разворачиваемый текст
Комментарий модератора
Всем привет. Как у вас тут дела?
На днях планирую пробежаться по теме на предмет нарушения Правил форума.
Так как проверка будет внезапной, как в армии ( :) ), рекомендую всем, кто чувствует за собой переходы на личности, флуд, флейм и прочее - отредактировать свои сообщения, чтобы они не нарушали Правила.
Только никому не говорите, что я вас предупредил, хорошо?
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | юлия8980 | женя77 | Julia163 | Дарвин | evermind | BigHand

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5579 : 21.03.20 13:08 »
 ГЛУХОЙ забор... Это на фото решетка, но не как не глухой забор, который скрывает от глаз. Видео Ш., очень хотелось что бы он был не проходимым..))) а тут, тю. И перелезть, и обойти и даже перепрыгнуть на лошади...
Вот зато понятно вся суть Ш, и весь секрет... Все дело сфабр. ..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г.