Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 792 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476287 раз)

Lyelya и 54 гостей просматривают эту тему.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Я? Я вообще про фото ни слова не сказала, вы че

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... А что еще они могут придумать кроме : трудный подросток из неблагополучной семьи. Пришел на др, сам накачался наркотиками или напился и самушел. Это-то понятно...
Ну а что меняет по сути, если бы был не трудный подросток из благополучной семьи? - Он точно также, придя на День рождения, мог сам напиться и сам уйти...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Если требуется более 150 раз сказать, что речь идёт о другом случае — когда шли напрямую, то, увы, ещё 700 страниц наматывать желания нет, они и так пронизаны сплошными неоднократными повторами обсуждений одних и тех же моментов, включая этот. Считаю это провокацией на флейм.
(Ссылка на вложение)
Очень смешно. Это ответ на то, что я 20! раз писала. Не ошиблись с подсчетом?

Добавлено позже:
И не цитируйте меня больше, пожалуйста. Я отвечать Вам не буду.
« Последнее редактирование: 20.03.20 20:30 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

я не понимаю, то, что Влад был обычным (где-то трудным) подростком и мог не вовремя приходить домой и тусить где-то до утра с алкоголем, как-то автоматически делает версию "самушел" достоверной и признанной?
или как-то подтверждает то, что он мог в полуобморочном состоянии (а это последнее состояние, подтвержденное фактически) пройти более 1,5 км по лесу?
если тут есть какая-то логическая связь, готова рассмотреть
Кем подтверждено фактически? Этими мерзкими-подлыми-гадкими убийцами?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Все видели стрим по походу на МО.
Там реально могла проехать только спецтехника,причем по "лучшей" дороге.(иначе на своей  машине попробовали бы хотя бы часть пути преодолеть).
Зная МО,дошли за полчаса.Вывод-ехать нельзя,идти пешком можно.Но не ТАЩИТЬ НОЧЬЮ ГРУЗ без видимых следов(сами сказали,что если бы Влад там прошел,был бы след в грязи)
И не факт,что мальчик шел именно так!
Мое мнение   -довезти-донести нереально.
Нереально в имеющихся на тот момент условиях.
Плюс откровенная бессмысленность именно такого действия.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu | Енот | МНК 67

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Кем подтверждено фактически? Этими мерзкими-подлыми-гадкими убийцами?
На видео видно, что он плохо стоит на ногах


Поблагодарили за сообщение: Drimka

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

На видео видно, что он плохо стоит на ногах
Это приблизительно средняя стадия опьянения, но никак не полуобморочное состояние.
Опять же, это зависит от того, что и как пить. У меня покойный дядька делал домашнее вино из вишни, малины - пьется как вкусный густой сок, голова светлая, а из-за стола встать не можешь, ноги не слушаются.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

На видео видно, что он плохо стоит на ногах
Это не полуобморочное. Это называется  "лыка не вяжет". Забредать в самые дербеня в таком состоянии- самое то!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Malibu | Енот | Северяночка

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Это не полуобморочное. Это называется  "лыка не вяжет". Забредать в самые дербеня в таком состоянии- самое то!
Это снова вопрос с заднего ряда от общества трезвенников, которые в глаза не видели и в природе не встречали тех героев, которые на автопилоте после хорошего куража ещё полночи по огородам шарахаются, просрав ключи, телефоны, часы и прочую оказавшуюся в тот момент ненужной мелочь, а к утру, немного протрезвев, помятыми и непричесанными с ознобом от отходняка, оказываются у родных дверей.  Ну не понимают люди, что такое случается часто, легко и просто.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv | Malibu | Одуванчикраз | Енот | Arnold | Натан | Kvitka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

На канале Ивана Кузьминова сейчас будет интервью с женщиной из Германии.
« Последнее редактирование: 20.03.20 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это снова вопрос с заднего ряда от общества трезвенников, которые в глаза не видели и в природе не встречали тех героев, которые на автопилоте после хорошего куража ещё полночи по огородам шарахаются, просрав ключи, телефоны, часы и прочую оказавшуюся в тот момент ненужной мелочь, а к утру, немного протрезвев, помятыми и непричесанными с ознобом от отходняка, оказываются у родных дверей.  Ну не понимают люди, что такое случается часто, легко и просто.
Поверьте, встречала, и не раз. Правда, еле стоящих на ногах 16-летних в лесу за 1.5 км от "точки отправления" не доводилось


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Они знали в каком он был виде-поэтому и предположили,что в таком виде он должен был пойти в город,а не ломиться по кустам в темноте.Поэтому на месте ДР долго не задержались,и поехали в более логичное место.Но когда поняли,что в городе ВБ нет,вернулись и начали искать в лесу.Ранее писали,что вообще могли до утра не волноваться-протрезвеет и найдется.
Это странно и смешно.
Если они решили, что раздетый и мокрый он в город отправился, что мешало им позвонить тому же Советову? И, наконец, отцу и бабушке? Это не трехлетки. Они все были в куртках. Они знали какая температура на улице. Они знали, что он раздет и мокоый.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Drimka | Одуванчикраз | Lunkvoul | Eternity

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Поверьте, встречала, и не раз. Правда, еле стоящих на ногах 16-летних в лесу за 1.5 км от "точки отправления" не доводилось
Т.е. Вы не отрицаете, что такое в природе возможно? 1,5 км от точки отправления это всего лишь 40 минут ходьбы. При желании можно и дальше учесать. Что там у Влада в тот момент было в голове, теперь только одному Богу известно. Импульсивные поступки он совершал и ранее. Теперь уже это здесь фактами подтверждено, теми малыми фактами, которые смогли просочиться. Про 16-летнего это всего лишь деталь. Ваш опыт не встречал 16-летнего, чей-то встречал.
« Последнее редактирование: 20.03.20 21:30 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну а что меняет по сути, если бы был не трудный подросток из благополучной семьи? - Он точно также, придя на День рождения, мог сам напиться и сам уйти...
Мог.

А могли напоить. Дать наркотики. Столкнуть с шалаша. Перенести тело.

Все возможно.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А могли напоить. Дать наркотики. Столкнуть с шалаша. Перенести тело.
Ждём выводов следствия.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Ну а что меняет по сути, если бы был не трудный подросток из благополучной семьи? - Он точно также, придя на День рождения, мог сам напиться и сам уйти...
В общем-то действительно ничего не меняет. Честно говоря, не знаю, зачем на этом акцентировать. Ну только, если обосновывать версию самоубийства. Или причастности родственников. Но, как мы знаем, эту версию следствие исключило.
Я уже не раз замечала, как яростно копают личную жизнь родителей, особенно матерей, пропавших и жертв преступлений. Примеры: мать Галины Колядзинской в деле Коэна, матерей Кати и Натальи в деле Саплинова (там целая интернет-компания была развернута по дискредитации матерей),  ту же мать Лизы Тишкиной сколько препарировали... Да  взять Анастасию Ещенко, даже там договорились до того, что родителям было пофиг на нее.
Наверное, это своего рода психологическая защита - если мы правильно будем воспитывать своих детей, то с ними не может такого случиться.
« Последнее редактирование: 20.03.20 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Булгур | Drimka | Отец Федор | Елька

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Т.е. Вы не отрицаете, что такое в природе возможно? 1,5 км от точки отправления это всего лишь 40 минут ходьбы. При желании можно и дальше учесать. Что там у Влада в тот момент было в голове, теперь только одному Богу известно. Импульсивные поступки он совершал и ранее. Теперь уже это здесь фактами подтверждено, теми малыми фактами, которые смогли просочиться. Про 16-летнего это всего лишь деталь. Ваш опыт не встречал 16-летнего, чей-то встречал.
Нет конечно, не отрицаю. Про 40 минут ходьбы это какое-то среднее время ходьбы пьяного человека по лесу?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

На канале Ивана Кузьменкова сейчас будет интервью с женщиной из Германии.
Вы смотрите этих блоггеров? Зачем? Да ещё и здесь им рекламу делаете

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

Это странно и смешно.
Если они решили, что раздетый и мокрый он в город отправился, что мешало им позвонить тому же Советову? И, наконец, отцу и бабушке? Это не трехлетки. Они все были в куртках. Они знали какая температура на улице. Они знали, что он раздет и мокоый.
И ещё знали,что сильно навеселе!И  не знали,куда понесло.
И звонить только Советову и родственникам??Зачем звонить,когда можно съездить и проверить,благо недалеко.
Вариант с обзваниванием всех демидовских знакомых был бы предпочтительней???

 

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И ещё знали,что сильно навеселе!И  не знали,куда понесло.
И звонить только Советову и родственникам??Зачем звонить,когда можно съездить и проверить,благо недалеко.
Вариант с обзваниванием всех демидовских знакомых был бы предпочтительней???
Звонить это быстрее. Поехали они только в 21 час.
Кстати. Они же вроде сказали, что он уже к дороге ходил? И от дороги его якобы уже возвращали?
Очень много путаницы в их словах.
 Я бы могла возможно им поверить, если бы не эта чистка всех фото и видео.
И еще меня смущает поведение папы Д, который все бросил и пулей полетел на поляну (по словам бабушки Д). Он взрослый человек, полицейский, ответственеый за работу с несовершеннолетними, уже в 21 час (поверим бабушке) знал, что подросток в опасности. И что? Родителям сообщают только в 23.30 (даже не поинтересовались до этого, не дома ли он), а настоящие поиски с собакой только в половине второго ночи??
При всем уважении, сторонники самушел, не кажется ли это вам по меньшей мере странным.
Хотя... это бесполезный вопрос.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Татошка

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

У меня просьба ко всем участникам темы. Есть договоренность что эта тема нами не модерируется. Поэтому прошу лично от себя, не как модератор - будьте взаимовежливы, берегите друг друга, если пишете что то о заинтересованных лицах - представьте что говорите им это в лицо, а не нам тут на форуме. Спасибо
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: listener | Илекса | Alina | Ника7 | Тишка | Отец Федор | Холден | BigHand | Дмитрий Карягин

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Нет конечно, не отрицаю. Про 40 минут ходьбы это какое-то среднее время ходьбы пьяного человека по лесу?
Это плюс 8 минут к 32 минутам, которые потратили родители и народныеслова, идя от шалаша до МО. И это к тому, что 1.5 км это не так долго как с первого взгляда кажется.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

представьте, что говорите им это в лицо, а не нам тут на форуме
представьте, что говорите им это в лицо при свидетелях - вас форум/тему читают и люди со стороны
точнее читают и смотрят - форум своеобразный "телевизионный канал" на который, кто-то подписан, кто-то заходит в пробном режиме
так зачем делать из форума "испорченный телевизор"?
« Последнее редактирование: 20.03.20 22:32 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы смотрите этих блоггеров? Зачем? Да ещё и здесь им рекламу делаете
Это второй якобы свидетель удаленного видео. Смотрю иногда. Мы обсуждаем иногда "В гостях у Сказки"))

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

При всем уважении, сторонники самушел, не кажется ли это вам по меньшей мере странным.
Хотя... это бесполезный вопрос.
При всем уважении к оппонентам,доставка предполагаемого тела на МО кажется более странной,но это никого не смущает.
Тоже тупик.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | GL | Отец Федор | Malibu

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Это странно и смешно.
Если они решили, что раздетый и мокрый он в город отправился, что мешало им позвонить тому же Советову? И, наконец, отцу и бабушке? Это не трехлетки. Они все были в куртках. Они знали какая температура на улице. Они знали, что он раздет и мокоый.
Почему не позвонили? Да потому что для них это капитуляция, тотальное уничтожение подросткового эга. Зашквар и унижение. «Сами» справимся.
Когда ты и так немного принижен тем, что тебя отвез чей-то отец, знает где ты, с кем и что ты будешь делать. Это уже отстой. Что это за бухач с которого и на который тебя привозят твои родители? (я бы не поехал лично, а пошел бы прям на дискач и там бы убрался уже как следует). И это нормально.
 
Когда одновеременно ты понимаешь, что возможно случилось что-то нехорошее и надо бы что-то предпринять, но в твоем мире пока нет опции «сделать ответственный шаг». Потому что ты просто не знаешь что такое брать на себя ответственность в принципе. И естественно, что эта ответственность первая проснулась именно у женщины, как у более сознательного существа. Парни сами поняли бы, что Влад пропал дай Бог через дня три. Сошлось бы у них. И это нормально.

Многие говорили «Жумаев врет и путается в показаниях». Вы посмотрите на Жумаева. Это одноклеточное существо, оно не может путаться в показаниях, оно просто так живет и так говорит по жизни. Спроси у него что он ел на обед, он также будет путаться в показаниях. И это нормально.

Когда того же Василевича допрашивали почему он не переслал снимки, он сначала пытался как-то вразумительно отвечать, а потом сказал: «да не знаю я почему не переслал». Вот ровно на этом моменте я понял, что он говорит правду. Потому что именно так ответил бы человек, который реально не знает почему, блин, не пересал снимки. И это нормально.

И обратно. Родители потеряли ребенка. Хорошие они, плохие они, да наплевать. Все люди разные и отношения у всех разные. Киньте в меня камень кто тут самый идеальный отец или мать. Бабушки не живут с внуками строго по УПК, а мамы могут и послать. Отцы едут спать вместо поисков, потому что ничего не видно и не додумались, а отчимы слушают экстрасенсов по каким-то своим идиотским соображениям. И это нормально.

Я когда влез в эту тему, я поддался на манипуляции мудачка Малахова. Забрало упало, сидел и ненавидел этих подростков. Затем пришла Галчонок, которая начала транслировать совершенно противоположную точку зрения, что меня сначала бесило жутко. Но потом я понял, что, в принципе, верно многое говорит. Не без манипуляций, но верно. Я как-то выровнялся и теперь более ли менее могу беспристрастно смотреть на всю эту ситуацию. Может быть так умеют делать сходу профессиональные следаки, мне же пришлось пройти через разные этапы. И это тоже нормально, потому я живой человек.

Я к тому, что у вас споры они даже не о Бахове. Вам наплевать уже на Бахова, будем откровенны. Они о вашей вере в свою собственную морально-этическую норму, о ваших личных комплексах и опытах. У каждого из вас есть свой божок и вы спорите какой божок лучше. Никакой.

Оставайтесь людьми, не уподобляйтесь скотам из ВК, Ютубов и телеграмов, пожалуйста.

Давайте штраф.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Lunkvoul, жаль тут нет смайла этого. Но я, аплодирую вам стоя!  *YEEES!* *BRAVO*
« Последнее редактирование: 20.03.20 23:15 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Lunkvoul, жаль тут нет смайла этого. Но я, аплодирую вам стоя!
Есть смайл этот. Вот он -  *BRAVO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

На канале Ивана Кузьминова сейчас будет интервью с женщиной из Германии.
Ну это нельзя пропустить))
Не дадите ссылку? :-[


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
.
Я когда влез в эту тему, я поддался на манипуляции мудачка Малахова. Забрало упало, сидел и ненавидел этих подростков.
Какой Вы, однако, поддающийся :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин