Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 786 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476795 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Костя в своем эфире отвечал на вопрос: какую фотографию отдавали на экспертизу? Ответ: оригинал присланный ЛА по запросу. Ничего не смущает?
У Кости от этого когнитивный диссонанс не случился? Или нормально всё, гулять так гулять, ЛА тоже купили?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold | Отец Федор

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 23:08

отец и корреспондент шли 1 ч 15 мин. А вы называете время по дороге, по которой (20-й раз!) Влад идти не мог, т.к. на ней стояли Жумаев и Кондрашков. Свидетели утверждают, что ушёл он на 70-110 градусов по часовой
Влад  шёл ровно на 40' ,судя по видео.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

никто не заставляет, не слушайте..
Спасибо, что разрешили) Я  просмотрела все передачи - нет никаких несостыковок, которые нельзя было бы объяснить индивидуальными особенностями участников пикника. Вот я вам предложу хороший фильм. Посмотрите, если будет интересно) Заодно попробуйте вспомнить поминутно, как вы провели прошлую субботу. Также если будет интересно, я могу рассказать вам о механизмах памяти, как формируются, хранятся и извлекаются воспоминания, или погуглите.
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=_LYe58b-3HM&t=1s


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Спасибо, что разрешили) Я  просмотрела все передачи - нет никаких несостыковок, которые нельзя было бы объяснить индивидуальными особенностями участников пикника. Вот я вам предложу хороший фильм. Посмотрите, если будет интересно) Заодно попробуйте вспомнить поминутно, как вы провели прошлую субботу. Также если будет интересно, я могу рассказать вам о механизмах памяти, как формируются, хранятся и извлекаются воспоминания, или погуглите.
Разворачиваемый текст
Да всегда пожалуйста)
Легко вспомню куда я пошел, к бабушке или к родителям *YES*
Достаточно?))) *YES*

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Костя в своем эфире отвечал на вопрос: какую фотографию отдавали на экспертизу? Ответ: оригинал присланный ЛА по запросу. Ничего не смущает?
Что меня действительно смущает, так это постоянная необходимость для сторонников версии «сам ушёл» повторять множество раз уже сказанное: Отчим держал связь непосредственно с Василевичем. Родители попросили выслать им оригинал. «ЛА» переслала «Сальвару», «Сальвар» — отчиму. Что меня должно здесь смущать?   

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Что меня действительно смущает, так это постоянная необходимость для сторонников версии «сам ушёл» повторять множество раз уже сказанное: Отчим держал связь непосредственно с Василевичем. Родители попросили выслать им оригинал. «ЛА» переслала «Сальвару», «Сальвар» — отчиму. Что меня должно здесь смущать?
Для сообразительных еще раз: сейчас на экспертизу отправили фотографию, которую ЛА по запросу прислал родителям. Не смущайтесь, вам повторять одно и то же не в первый раз, это мы оценили


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold | Маруся | Добрая фея | SvetlanaSmit

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

У Кости от этого когнитивный диссонанс не случился? Или нормально всё, гулять так гулять, ЛА тоже купили?
Экспертизу тоже купили?

Добавлено позже:
Для сообразительных еще раз: сейчас на экспертизу отправили фотографию, которую ЛА по запросу прислал родителям. Не смущайтесь, вам повторять одно и то же не в первый раз, это мы оценили
И что? *ROFL*
« Последнее редактирование: 19.03.20 21:26 »

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Оффтоп (текст не по теме)
Не нужны тут ссылки, нужно трезвое, материалистическое, мировоззрение.
Т.е. нет никаких ссылок, а есть ваше субъективное мнение. Имеете право так думать. Но вы, наверное, не заметили, что я подтвердила, что полиграф не устанавливает ложь или правду. Процедура исследования на полиграфе сложная и долгая (опять к учебнику психодиагностики, извините). Существует научно доказанная связь между психологическим и физиологическим состоянием человека (Павлов, Ганс Селье, Гринберг, Г. Сапольски). Обработка данных и заключение также требует времени и профессионализма эксперта (совсем не то, что вы видели в шоу). Результаты исследования могут быть приняты судом во внимание дополнительно к основным, но никогда не делается вывод на одном только исследовании на полиграфе. Методы исследования на полиграфе критикуются за неэтичность, т.к. считается, что они имеют характер давления на испытуемого и введение его в заблуждение.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Экспертизу тоже купили?

Добавлено позже:И что? *ROFL*
Я искренне рада, что вам чуть ли не впервые так весело, но это значит, что когда нам явят «бумагу» с выводами о фотошопе (если явят, ждем уже давно), это будет означать одно - виноваты ЛА, а не Сальвар.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold | Маруся

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Оставлю это здесь в качестве напоминания некоторых фактов:

Василевич Юрий Сергеевич — учредитель и руководитель АНО «Центр Поиска Пропавших Людей»: https://www.rusprofile.ru/id/11129425 .

Сергеев Григорий Борисович — директор АНО «Центр Поиска Пропавших Людей»: https://www.rusprofile.ru/id/7170525 , он же председатель ПСО «Лиза Алерт»: http://bit.ly/2HdBW8Z .

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

4.Как складывались отношения близких пропавшего подростка с ПСО "Сальвар"?

"Иван Фадеев полностью был согласен работать с ПСО "Сальвар"и сам участие принимал, но порой Иван отвлекался от прочёса леса, кидался со своими добровольцами в те квадраты, на которые экстрасенс указал, либо по чьим-то сплетням или догадкам, анонимным звонкам. Мама в прочёсах не участвовала, находилась в штабе. На поиск выходила, когда всё снималось на камеру.

5. Знакомы ли вы с родителями Влада?

По моему мнению, отец - ведомый. Знакомы лично, с малых лет. Пересекались в общих компаниях ещё в детстве. Анастасия такая же. И не её это идея была всё раздувать, ей не свойственно такое поведение.
По первому взгляду не все даже понимали, что она мать пропавшего - часто сидела у костра с подругой, смеялась.
Она поет под чужую дудку, сама уже, может, и рада это все остановить, да нельзя!

6. Вы знаете что-либо о жизни Влада до его пропажи?

Ситуация в семье была тяжёлая.
Влада бабушка растила, фото совместных с сыном и мамой буквально пара.
Были драки у них с мамой, уходил из дома не единожды и никто его не искал, не приезжал и не забирал. Жил на то, что кто даст или зарабатывал нелегально.
Одежду брал у ребят, с которыми жил. Когда пропал, из своего на нем было кепка, трусы и кроссы.
Кстати, когда всё случилось, родители искали не по лесу больше, а по квартирам съёмным. В итоге, там где подросток жил дольше всего, когда уходил из дома, ребят выселили ночью, время дали 2 часа на сборы. С матами выперли, не дав дождаться утра. (Предположительно, это Ивана рук дело!).
По словам молодых людей, с которыми Влад жил в последний уход из дома, он рассказал, что мать его ударила и сказала, что он ей всю жизнь испортил и она жалеет о его существовании! После этого 3 недели он не был дома. Ходил к бабушке, неродной матери Фадеева, поесть и денег просил, та его не обижала. Своя, родная бабушка, жаловалась по улице соседям, как он ее достал и что в день много съедает и молока выпивает, мол, скинули на нее лба и сами не помогают.
Не знаю, верить или нет, знакомая Влада рассказала: в августе того года он ей говорил, что жить ему не хватает сил, что хочет умереть либо сбежать, чтобы никогда его не нашли, прогнозировал себе ещё максимум полгода. Другие девочки давали показания следователю насчёт этого, мать вызвали по этому вопросу, она сказала, что мы всего лишь поссорились, и он все близко принял к сердцу.
Близкие Влада впоследствии приезжали к девочками с разборками"
Эта информация вполне укладывается в картину.

Знаете что напоминает? Фильм "Нелюбовь" Звягинцева

Не знаю как насчет портрета отчима. Не склонна я думать о людях плохо. Он странно активен, возможно он тот кто "плохой" и водит за нос, а возможно ему жалко парня и он чувствовал вину что не мог помочь ему раньше.

Мне очень жалко парня. Так жалко..  ребенок же, ребенку что надо, любовь родителей и дом.

Добавлено позже:
Василевич Юрий Сергеевич — учредитель и руководитель АНО «Центр Поиска Пропавших Людей»: https://www.rusprofile.ru/id/11129425 .

Сергеев Григорий Борисович — директор АНО «Центр Поиска Пропавших Людей»: https://www.rusprofile.ru/id/7170525 , он же председатель ПСО «Лиза Алерт»: http://bit.ly/2HdBW8Z .
Ичо.
« Последнее редактирование: 19.03.20 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Енот | Arnold | Маруся

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

С каких пор хождение собаки до какой-то точки является доказательством того, что человек «шёл и дошёл»? Шла ли она по следу и по какому следу она шла — успел ответить здесь кинолог, пока сторонники версии «сам ушёл» его не прогнали. Найдите — почитайте, а то из-за этого придётся ещё 700 страниц намотать.
А, так вы сторонник той версии, что останки подкинули? Семен Семеныч! Дошло наконец-то. Предупреждать надо. Я медленно читаю. 700 страниц перечитывать - это я вам через месяц отвечу. А теперь просто буду знать) Для собаки, думаю, тоже есть какие-то объяснения. А для тех объяснений - другие объяснения. Чем сложнее версия, тем более громоздко и вычурнее ее обоснование. Бритвой Оккама вы принципиально не пользуетесь?

Добавлено позже:
Легко вспомню куда я пошел, к бабушке или к родителям
Достаточно?))
Нет конечно. Поминутно: что, когда, куда, с кем, что сказали и сделали окружающие, причем все. Заметьте, что я даже не ставлю условие, чтобы вы были пьяны. А ведь именно полной точности требуют от свидетелей пикника даже через несколько месяцев. Я вам сейчас один секрет открою: если бы они в один голос говорили одно и то же на протяжении всего этого времени - вот это был бы серьезный повод задуматься о сговоре.
« Последнее редактирование: 19.03.20 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Tsygankova Galina

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Нет конечно. Поминутно: что, когда, куда, с кем, что сказали и сделали окружающие, причем все. Заметьте, что я даже не ставлю условие, чтобы вы были пьяны. А ведь именно полной точности требуют от свидетелей пикника даже через несколько месяцев. Я вам сейчас один секрет открою: если бы они в один голос говорили одно и то же на протяжении всего этого времени - вот это был бы серьезный повод задуматься о сговоре.
Собственно, одного этого факта достаточно))) никто и не требует посекундной тарификации. Вопрос в серьезных расхождениях. Вы же помните куда вы пошли после субботней пьянки? Или нет? *YES*


Поблагодарили за сообщение: sypari

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Скрывать под оффтоп не надо, т.к. это относится к данному случаю, ведь подростки проходили проверку на полиграфе.

Т.е. нет никаких ссылок, а есть ваше субъективное мнение.
Ссылка — гарантия некоей объективности? Ну да, мнение. Каждое мнение истинно или ложно.

Цитирование
Но вы, наверное, не заметили, что я подтвердила, что полиграф не устанавливает ложь или правду.
Заметил, поэтому и не вёл речь о приборах, которые сами указывают: ложь или правда, а такие имели место. 

Цитирование
Существует научно доказанная связь между психологическим и физиологическим состоянием человека.
Конечно есть. Но это не механическая связь! Нельзя «чисто механически измерить пару функций человека, чтобы судить о его сознании, виновен или не виновен, тот страдает механицизмом». Невозможно, изучая данные параметры хоть сколько-нибудь долго — установить, лжёт человек или говорит правду. Это всегда субъективные ощущения.

Цитирование
Результаты исследования могут быть приняты судом во внимание дополнительно к основным, но никогда не делается вывод на одном только исследовании на полиграфе.
А могут быть не приняты. И чаще всего — не принимаются. Это вопрос веры. И как уже ранее писал: полиграф и результаты полиграфологического исследования любят использовать недобросовестные «человеки».

Цитирование
Методы исследования на полиграфе критикуются за неэтичность, т.к. считается, что они имеют характер давления на испытуемого и введение его в заблуждение.
Да ладно? Это же добровольное мероприятие.

Добавлено позже:
А, так вы сторонник той версии, что останки подкинули?
Мимо.

Цитирование
700 страниц перечитывать - это я вам через месяц отвечу.
Тут два варианта: или читаете, или ещё 700 намотаем, потому что мне постоянно приходится отвечать на сто раз уже отвеченное.
« Последнее редактирование: 19.03.20 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Конечно есть. Но это не механическая связь! Нельзя «чисто механически измерить пару функций человека, чтобы судить о его сознании, виновен или не виновен, тот страдает механицизмом». Невозможно, изучая данные параметры хоть сколько-нибудь долго — установить, лжёт человек или говорит правду. Это всегда субъективные ощущения.
Все-таки это офтоп. Ну мне так кажется. Леонтьев и Рубинштейн с их единством внутреннего и внешнего рыдают. Я писала, и вы подтверждали, что видели это: полиграф не дает заключение - правда или ложь. Но вы зачем-то опять пишете:  Невозможно, изучая данные параметры хоть сколько-нибудь долго — установить, лжёт человек или говорит правду. Можно сказать, что в этом мы согласны друг с другом?

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Я эту девушку-блогершу защищала очень активно, когда ее обвинили в аудиозаписи о ВБ, которая попала к блогерам. А потом в Стриме, где она рассказывала о Советове, я написала:  Карина, у тебя фантазия хорошо развита.  Она согласилась:  "Да, а что остается делать".  Не только она фантазирует😁
Вас не затруднит напомнить, что за аудиозапись о ВБ и стрим о Советове?  :-[
Что-то я это то ли упустила, то ли знала, но забыла))

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с) 18-летняя девушка - бабенка, а 19-летние - мужики?) Курила она кальян, водку не пила, а наркотики вы сами придумали в очередной раз. Да, и могла она там делать, что угодно в рамках УК РФ, совершеннолетняя уже. И тем не менее, её папа в 21 час забрал, заботился. Не остался дома дрыхнуть после баньки)
Вы серьёзно считаете, что у 18-19-летних ДР заканчивается в 9 вечера?)) Поэтому папа и приехал за своей девочкой, чтоб привезти домой, попить чаю с ней, да спать в 22.00 лечь?
Он должен был забрать её и часть ребят, чтобы отвезти в клуб, если я не путаю. Чтоб пати там продолжилась. Для этого же мама кого-то из парней приехала.
Ещё немного - и над головой Дербановой нимб засияет  *JOKINGLY*
Не обвиняю, тк нет улик, но и не считаю девочкой-паинькой.
Даже по видео с шалашом понятно, что это далеко не так.

А свидетели заявили, что не мог. Ни говорить, ни стоять на ногах, ни сидеть на лавочке — несколько раз с неё падал и находился уже полчаса-час в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, в условиях, когда общее переохлаждение с его симптомами подступало к нему в ускоренном темпе. Его рвало, а за этим следует потеря сил. Мы что, будем по сотому разу это обсуждать — ещё 700 страниц — или потрудитесь ознакомиться с ранними сообщениями и «показаниями» дружков на передачах?
А вы упорствуете)
Ведь не один человек уже тут сказал, что если ты пьян - рвота не ослабляет, а протрезвляет и приносит облегчение.
Ок, я лично могу это подтвердить  *YES*
А если Влада рвало не целую ночь безостановочно, а несколько раз, то при наличии воды питьевой на поляне - он даже обезвожен не был


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ever Blazing

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы серьёзно считаете, что у 18-19-летних ДР заканчивается в 9 вечера?)) Поэтому папа и приехал за своей девочкой, чтоб привезти домой, попить чаю с ней, да спать в 22.00 лечь?
Он должен был забрать её и часть ребят, чтобы отвезти в клуб, если я не путаю. Чтоб пати там продолжилась. Для этого же мама кого-то из парней приехала.
Ещё немного - и над головой Дербановой нимб засияет  *JOKINGLY*
Не обвиняю, тк нет улик, но и не считаю девочкой-паинькой.
Даже по видео с шалашом понятно, что это далеко не так.
С поляны забрал, отвез бы в ДК или нет - не факт, но думаю, что если бы туда отвез, то и из ДК забрал. Я не говорю, что Дербанова паинька, перечитайте о чем речь - о доверительных и разумно выстроенных отношениях с родителем, когда папа знает где дочь, знает с кем и что делает.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova | Маруся

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Оффтоп (текст не по теме)
Собственно, одного этого факта достаточно))) никто и не требует посекундной тарификации. Вопрос в серьезных расхождениях. Вы же помните куда вы пошли после субботней пьянки? Или нет?
Ну со мной проще: я пью дома, редко и мало. Но если бы вы спросили, кто из членов семьи, сколько раз и во сколько заходил ко мне в комнату сегодня, я бы конечно рассказала вам что-то. И не факт, что это была бы истина. Скорее всего показания членов моей семьи разошлись бы с моими в каких-то мелочах. Если бы мы обсудили с ними это, в моей памяти сохранилось бы новое воспоминание, которое я бы вам рассказала, если бы вы меня спросили. Но только спросили бы сразу. Если бы вы меня спросили снова об этом через неделю, я бы кое-что помнила точно, а кое-что нет, но рассказала бы вам приблизительную версию. После этого в моей памяти сохранилось бы новое воспоминание, а не старое. Если бы после этого мои родственники рассказали свою версию, то я опять получила бы новое воспоминание. И так сколько угодно раз. Мало того, если бы я после всего этого думала о событии, то каждый раз это была бы новая интерпретация старого события, и как вы догадываетесь, "записывалась" бы именно она. Поэтому мы никогда не помним истинное событие, а только его интерпретацию. Иногда различия бывают очень сильными. Но популярное стихотворение Пушкина, которое вы учили в школе, вы скорее всего вспомните с большой точностью. Потому что вы целенаправленно заучивали его, потому что у вас не было его интерпретаций.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Енот | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я искренне рада, что вам чуть ли не впервые так весело, но это значит, что когда нам явят «бумагу» с выводами о фотошопе (если явят, ждем уже давно), это будет означать одно - виноваты ЛА, а не Сальвар.
Если явят, то виноват будет Иван.:)

Но я предполагаю, что на экспертизу дали нормальное фото, а в сеть кто-то запустил тупую шутку с клонированными объектами, которую "умельцы" рассматривают под лупу и спорят - подделка ли это. :)
Вся эта история с Владом похожа на чей-то проект или эксперимент, как я уже писала выше.

Проанализировав видео с ДР, сделала вывод: у Влада на ДР были таблетки (он сам об этом сказал) и он их выпил, а затем принял алкоголь. Это и послужило причиной быстрого опьянения и сильного отравления, возможно с галлюцинациями.
СК теперь должно выяснить главное - таблетки Влад привез из дома или ему их кто-то дал на ДР.
Короче - кто распространитель наркотика?
« Последнее редактирование: 20.03.20 00:33 »

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
На каждой  ветке, скандалы, интриги, расследования! Никакой капли юмора или доли сарказма.
Извините, тут тоже семейная драма? *SORRY*

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

На каждой  ветке, скандалы, интриги, расследования! Никакой капли юмора или доли сарказма.
Извините, тут тоже семейная драма? *SORRY*
Этот форум не для юмора, а для серьезных расследований

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
Этот форум не для юмора, а для серьезных расследований
А что тут исследуют?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
« Последнее редактирование: 19.03.20 23:50 »

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
Полиграф всего лишь регистрирует некоторые физиологические параметры человеческого организма, трактовать которые можно как угодно.
Такой как уверенный в себе Штирлиц,с его доброжелательно манерой держаться,сумеет обмануть полиграф,потому как разведчиков тестируют,начиная от психологического теста Люшера и тд.
А вот оказать сильное психологическое давление и лишить воли к сопротивлению простого смертного,не игравшего в игру"Мафия",можно легко!)))
« Последнее редактирование: 20.03.20 00:19 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Такой как Штирлиц,сумеет обмануть полиграф,потому как разведчиков тестируют,начиная от теста Люшера и далее.
А вот оказать сильное психологическое давление и лишить воли к сопротивлению простого смертного,не игравшего в игру"Мафия",можно легко!)))
Україна має талант, да все гораздо проще ))) Закрывайте глаза, мафия готова проснуться.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Енот | Маруся | Ефим Суббота

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
Закрывайте глаза, мафия готова проснуться.
Так вы из мафии??? *YES* *JOKINGLY* *THANK*

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

С поляны забрал, отвез бы в ДК или нет - не факт, но думаю, что если бы туда отвез, то и из ДК забрал. Я не говорю, что Дербанова паинька, перечитайте о чем речь - о доверительных и разумно выстроенных отношениях с родителем, когда папа знает где дочь, знает с кем и что делает.
А я как раз об этом и говорила)
Предполагать можно долго, разнообразно и со вкусом.
Может, Дербанов вообще тиран-контролёр. А может лучший друг дочери.
И звонить Даша могла ему как из хороших отношений (папа поможет и поддержит), так и из страха (лучше сама скажу папе, что ВБ пропал, а то если узнает - мне кабзда)))
А вообще странно было бы в небольшом жилом пункте, занимаясь подростками, не знать, с кем и где твоя дочь.
Ну да ладно, это всё размышлизмы бездоказательные, да и не принципиальные.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Україна має талант, ну да, меня даже на полиграфе проверяли.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 22:29

меня даже на полиграфе проверяли.
Всё как с Ефимом? Показатели на нуле?... *ROFL*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Проанализировав видео с ДР, сделала вывод: у Влада на ДР были таблетки (он сам об этом сказал) и он их выпил, а затем принял алкоголь.
Это не Влад говорил о таблетках, Влад лезет на шалаш.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple