Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 707 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478638 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Это что за "В гостях у сказки"?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | marta18 | Topse Cret | Муркот | ТатьянаЧП | Dream11 | Arnold | Холден | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Конспектирую.
Прошлым летом-весной, видела видео, где Вадим (неоднократно называет так) у шалаша. Взрослые люди, женщины там были.
Влад упал с шалаша, его подняли. Посадили на скамейку, потом обливали водой. Видео длиной 16-18 минут, с перерывами. Она так поняла, что Влад получил травму головы.
Съемка после перерыва началась от скамейки-бревна. Влад стоит, вокруг полукругом стоят его друзья, употребляют некрасивые слова. Владик говорит "ну ты же мне сама сказала", а девчонка в ответ"да кто ты такой вообще". Парень стоящий напротив говорит Владу плохие слова и начинается драка между Владом и каким-то парнем. Влада ударили сзади. Потом показывают как Влад в одних шортах, босиком идет через поляну в лес. Женщина смотрела одна, потом смотрела с семьей. Солнце падало так, казалось что Влад уходит голый. Но потом присмотрелась - шорты светлые, на плавках сзади грязное пятно. Потом шорты уже серые, серо-голубые. Сзади говорят "он лесной танцор у нас, пошел в лес с лешим танцевать". Влад обернулся, лицо в слезах, тихо плакал, щеки опущены (?). Что-то сказал. Потом зашел в лес и сделал прыжок в сторону, но было видно, что с трудом. Он хромал, была травма ноги. Хотел запрыгнуть (?) на дерево, но не смог помочь себе ногами, не было силы в руках.
Потом опять видео обрывается и начинается новое - Влада подвесили на дереве, камера снимает издалека (камера там вообще по всей поляне перемещалась). Там еще стояла машина не то джип, не то Ниссан X-trail. Белая машина напротив шалаша и было хорошо видно как стоят взрослые у шалаша. Женщина поразилась, что при взрослых подростки повесили Влада за руки.
Потом опять начинается видео с другой точки, вернули Влада на поляну, прыгали на него, избивали ногами. Взрослые, 3-4 точно старше Влада. Крепкого телосложения, крупные ребята. Влад лежал на земле, ребята опять полукругом, кто-то его бьет по голове ногой, разогнавшись делает сальто и ногой ударяет в голову, а вторая нога по шее и грудной клетке. Влад хрипит и пошла пена. И женский голос говорит "ты зубы снял?" . Другой голос - вызывать скорую? Более старший - нет, звони Дерибанову. Видео опять обрывается и снимается поляна, на поляне снег лежит и написано спасите.

Я закончила на 19 минуте, у меня отбито лицо  :rl: :rl: :rl: :rl
 Они там всей семьей, муж, две дочери пересматривали. Видео было на ютуб, потом она его искала, но уже было удалено. Обратилась в ФБР, но они потребовали бумагу от нашего СК.

Женщина собрала все сказки из вк и вольно пересказывает их.
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:23 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | SvetlanaSmit | Муркот | Arnold | Холден

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Более старший voice говорит: «Звони Дерибанову».
Ok. Посмотрю немного later, thanks Канада.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Это что за "В гостях у сказки"?
Ну такое
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Интересно есть какая то юридическая ответственность за такие пересказы на ютуб каналах?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

О, пИсали на него, оказывается, избивали. А Влад все понимал, что помощи ему не будет. Не знает, говорит, как мама это перенесет. Они там все виноваты, ни один не остановил и все стояли и смеялись, пихали его и пинали ногами. Ей уже даже угрозы начали приходить. Интересно от кого  :rl:
Она делала репосты этого видео в фейсбук, в твиттер, дочь на Фейсбуке репостила. Это такое нарушение прав человека, что до сих пор ничего не найти.

Голосов "что за чушь?" на порядок меньше, чем капслочных воплей "убить тварей, разорвать машинами, о-о-о, как они могли".
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:31 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Муркот | Отец Федор | Arnold

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Интересно есть какая то юридическая ответственность за такие пересказы на ютуб каналах?
"Юридическая" ответственность свидетеля по-демидовки  - забив. Но Канада далековато.
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:34 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Чтож, похоже на правду, более реально чем "самушеламыневидели".
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Кстати, есть среди нас профайлеры? Мне кажется или вербалика с невербаликой разночитаются?

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 08:37

Ответственность за свидетельство - забив. Но Канада далековато.
А Вы уверены, что она из Канады, а не из психоневрологического диспансера?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | SvetlanaSmit | mrv | Муркот | Отец Федор | Arnold | Елька | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Чтож, похоже на правду, более реально чем "самушеламыневидели".
Вы в войске Бахова в чине генерала наверное, не меньше. Снег с надписью спасите не смутил?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Муркот | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Интересно есть какая то юридическая ответственность за такие пересказы на ютуб каналах?
Она в другой стране находится и может не совсем в порядке со здоровьем. Не думаю, что в таких случаях ответственность предусмотрена.


Поблагодарили за сообщение: GL

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я про ответственность народного слова. Они по моему как раз таки всех блогеров переплюнули по накалу


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А Вы уверены, что она из Канады, а не из психоневрологического диспансера?
По интерьеру определили? Даже в славную эпоху советской карательной психиатрии главврачи не имели таких кабинетов.

Добавлено позже:
Я про ответственность народного слова. Они по моему как раз таки всех блогеров переплюнули по накалу
Накал - плохо. А расследовать год - нормально же. Ответственность Народного слова... Оно к Демидово ближе, поэтому всякое может случиться.
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:45 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Какой кошмар. Как не стыдно тем же родителям за эту вакханалию. Не дай бог вот так помереть, чтобы то трусы рассматривали, то басни сочиняли. Это УЖАС :(


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | семен семеныч | Галчонок | Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оффтоп (текст не по теме)
Вы в войске Бахова в чине генерала наверное, не меньше. Снег с надписью спасите не смутил?
Если не нравится кнопочка игнор работает, гы-гы  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Как не стыдно тем же родителям
А почему им должно быть стыдно?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я про ответственность народного слова. Они по моему как раз таки всех блогеров переплюнули по накалу
А у них какая ответственность?  Им сообщили, что видели видео. Они связались,  попросили рассказать. Вряд ли. Другое дело, что некоторые думать не хотят. Пусть с FBI связывается. Кстати, сейчас попробую найти информацию по ютуб. По-моему, инстаграм и фейсбук отдельный офис имеют.
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:49 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кстати, есть среди нас профайлеры?
А нужны? Слово "Спасите" на снегу, этого не достаточно?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | SvetlanaSmit | Галчонок | Муркот | Topse Cret | АмиАми | Arnold | Холден | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Какой кошмар. Как не стыдно тем же родителям за эту вакханалию. Не дай бог вот так помереть, чтобы то трусы рассматривали, то басни сочиняли. Это УЖАС :(
Странный вы человек, они ребенка потеряли, "дружки" ржут на камеру, сытно отрыгивая, а вы их еще при этом обвиняете...


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д. | sypari | Skarlett | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А почему им должно быть стыдно?
Простите, но если вы не понимаете что все это порочит память уже умершего человека - бесполезно объяснять. Для вас нормально, для меня - один из самых страшных снов, пожалуй


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Dream11 | Маруся | GL | Elena-Isachenkova | Kli_O | Arnold | Холден | Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А нужны? Слово "Спасите" на снегу, этого не достаточно?
Что-то отвлеклась на секундочку, пропустила. Пересматривать точно не буду. Ну какбы и так все ясно-понятно. Но не всем *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
порочит память уже умершего человека
Умершего уже? Его значит порочит, а тех, кто ему помог умереть и того, кто зачищал за ними ничего не порочит?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Понравился вопрос от Народное Слово: это теперь интерпол должен же этим заниматься? А почему не МИ 6, не Моссад? Почему только интерпол должен заниматься такими важными делами?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не дай бог вот так помереть, чтобы то трусы рассматривали,
Уважаемая Муркот, видите ли, когда речь идёт о преступлении, то тогда не только трусы, а много ещё чего не только рассматривают. Особенно когда ДНК берут.
Опять же, когда о преступлении речь.
А вот по поводу одежды, недавно читал историю, как спустя много лет, преступника смогли найти по одному жёлтому носку. Так что тут нет ничего такого зазорного. Если о преступлении говорить.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | idemidov | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Понравился вопрос от Народное Слово: это теперь интерпол должен же этим заниматься? А почему не МИ 6, не Моссад?
Слова могут оказаться пророческими. Демидово от границы недалеко.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
сейчас бытует версия, что видео "шалаш", вроде как, даже было обрезано.
Скоро будет информация по этой теме, не знаю насколько она будет значительна, судите сами;
https://www.youtube.com/watch?v=oq-D8S02Ubs#
Что это было?  %-)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Уважаемая Муркот, видите ли, когда речь идёт о преступлении, то тогда не только трусы, а много ещё чего не только рассматривают. Особенно когда ДНК берут.
Опять же, когда о преступлении речь.
А вот по поводу одежды, недавно читал историю, как спустя много лет, преступника смогли найти по одному жёлтому носку. Так что тут нет ничего такого зазорного. Если о преступлении говорить.
Позор не в том, что трусы рассматривают. А то, что это делает каждый мимокрокодил, притворяясь сыщиком и почесывающий свое ЧСВ о причастность к событиям. Зачем сочинять истории как на человека мочились, делали сальто с прыжком на голову и шею, пену и хрипы выдумывать, коричневое пятно сзади на шортах - это вообще на что был намек, на то что Влада изнасиловали или что он обгадился? Это же очевидная выдумка, как подобный блокбастер мог быть продолжением видео с шалашом? Народное слово просто выжимает деньги из тех, кто уже не может остановиться и подумать как вообще такое могло быть?
Канадская бабуля три дня это видео рассматривала всей семьей, репостила и изучала, но вот так не удивилась "откуда летом снег на смоленщине?". Взрослые люди на поляне, белый внедорожник - Дербанов лично приезжал и смотрел как Влада подвешивают на дерево? Каждое предложение просто вопиет о выдумках... Это не имеет отношения к расследованию преступления, это уже просто дичь.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova | Arnold | Холден | Триша | JJAbrams

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Что-то отвлеклась на секундочку, пропустила. Пересматривать точно не буду. Ну какбы и так все ясно-понятно. Но не всем *DONT_KNOW*
Мне вообще непонятно. Кто эта дама? О чем она?
Это либо какой-то психологический эксперимент, либо все сошли с ума.
« Последнее редактирование: 11.03.20 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Elena-Isachenkova | Arnold | Холден

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Уважаемая Муркот, видите ли, когда речь идёт о преступлении, то тогда не только трусы, а много ещё чего не только рассматривают. Особенно когда ДНК берут.
Опять же, когда о преступлении речь.
А вот по поводу одежды, недавно читал историю, как спустя много лет, преступника смогли найти по одному жёлтому носку. Так что тут нет ничего такого зазорного. Если о преступлении говорить.
Паганель, это нормально. Нормально для следствия, для ограниченного круга людей. Но не для народов и масс, с извращенной фантазией и дикими выдумками. Это тело их СЫНА, это невозможно для родителей вот так спокойно поощрять рассмотрение тысячами людей носков, признаков разложения и прочее.

Родителям девочек из Уктуса сколько передачи предлагали? Отказывались потому что не хотели, чтобы полоскали память их детей. И это нормально. Все что происходит сейчас - ненормально
« Последнее редактирование: 11.03.20 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Malibu | Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha