Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 704 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478891 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Собственно, что такого в бейсбольной бите
В бейсбольной бите то, что Кецховели утверждал что на фото в маске с битой не Влад. Я утверждаю обратное, только и всего.

Оффтоп (текст не по теме)
У меня тоже есть бита, коллекция ножей, огнестрельное и пневматическое оружие и к этому я отношусь совершенно спокойно.
« Последнее редактирование: 11.03.20 06:51 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Неужели вы хотите выставлять Влада наркоманом с бейсбольной битой и социально опасным типом, а вам в ответ чтобы ничего не говорили?
Все обсуждение этих моментов было по одной причине- выяснить, был ли Влад чужаком в этой компании, было ли употребление алкоголя и, возможно, веществ, неоднократным и добровольным.
Все что сказано в ответ- никак не опровергло того, что уже ни у кого не вызывает сомнений.
« Последнее редактирование: 11.03.20 07:29 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Натан | Муркот

Kuzevanova


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Алтайский край

  • Была 16.05.20 17:33

Не понимаю что все прицепились к ask, мыли о суициде, все плохо, лучше бы не рождался. У многих же здесь есть дети, ну немного кто реально воспитывает детей своих должны знать детскую психологию. Дети всегда чем-то недовольны, нервная система дозревает очень нескоро после рождения, подростки психически нестабильны и надеюсь не нужно объяснять почему. Ребёнок в 3 года плачет от того что ему не дали конфету, говорит мама плохая, и убивает я горем, в 7 лет у детей бывают истерики, ибо кризис 7 лет у них, в 11 лет им хреново, они ужасно выглядят, пахнут и не понимают что с ними происходит, а тут ещё родители со своими неудобными разговорами про физиологию, в 14 они хотят самоубиться потому что на улицу не пускают, за оценки спрашивают эти доставучие родители, в 16 вообще атас, любовь, школа, егэ, надо выбирать куда поступать, родительский контроль усиливается, не пускают на днюху побухать и появляются мысли что лучше бы меня не рожали. Грубо говоря в 3 года конфетка это горе а в 16 поругался с девушкой, мамка не пускает гулять это тоже великое горе, а в 30 ты понимаешь что все что было до 22 это была такая глупость и не проблемы совсем. А у бахова нормальная семья была, просто он нашёл лазейку и смог вырваться на тусу(не зря отец не пускал) и вот чем все кончилось. А то что здесь сидят мужики взрослые и рассуждают какие родители у бахова плохие, вот вы живые потому что вам повезло, а не потому что у вас родители были хорошие, недаром говорят что мужчины это чудом выжившие мальчики. И говорить про маргинальную среду, девиантное поведение, не надёжных родственников, алкоголь вы можете тогда, когда хотя бы немного озеакомитесь с основами детской психологии

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Давно уже хотел написать историю из своего детства, которая до сих пор вызывает неприятный холодок в груди, когда ее вспоминаю.

Было нам лет по 11-12, мы втроем одноклассники и ещё двое пацанов с параллельного, все жили по соседству. После очередного фильма про индейцев,  вооружившись топором и ножовкой, пошли искать подходящий материал для изготовления индейских луков. Недалеко была полянка, по краю которой течет поливной арык и на берегу растут ивы, карагачи, пара орешин.
Присмотрели перспективное для наших целей дерево, и дружно полезли наверх, благо рядом с ним был высоченный пенек, почти по пояс (наверное не хотели низко нагибаться когда спиливали) и с него без проблем дотянулись до веток, по которым легко было влезть.

Выбрали каждый понравившиеся ветки, по очереди пилили их, сбрасывали вниз,  кто то полез ещё выше, в общем все нормально, уже собираемся спускаться, я вижу как один из моих друзей в попытке перехватиться делает непонятный взмах руками и падает спиной вперёд, цепляясь ногами за ветки переворачивается, и после этого сальто падает грудью и животом на тот самый пенек внизу.
Мы кинулись вниз, высота, с которой он упал была точно больше трёх метров, конечно ветки как-то задержали, но от удара он лежал скорчившись, не мог дышать, глаза открыты и закатившиеся, так что были видны только белки.

Мы начали пытаться распрямить его, чтобы сделал вдох, поливать водой из арыка на лицо, через несколько секунд он с вскриком вздохнул.

В общем, пока он пришел в себя и мы начали пытаться выяснить не переломаны ли у него ребра, прошло минут десять пятнадцать.

Ну и самое- самое.

Придя в себя, он подходит к дереву на которое мы влезали, и берет в руки прислоненную к нему алюминиевую лыжную палку, которая в нашем арсенале выполняла роль индейского копья. Подходит к нам, и говорит- а я ее хотел на пенек облокотить, поле того как на него влез...

Вот так бы могло быть, и не знаю как бы мы потом все это объясняли, и кто бы нам поверил.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Отец Федор | Галчонок | Malibu | Elena-Isachenkova | Муркот | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

вот вы живые потому что вам повезло, а не потому что у вас родители были хорошие, недаром говорят что мужчины это чудом выжившие мальчики.
Об этом и говорят- не повезло, замерз.

Многие пили, куролесили , ходили по 5+ км на автопилоте, и то что могут сейчас об этом вспоминать- это только подтверждение что так бывает и кому то везёт, а кому то нет.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | olyz | Malibu | Муркот

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это даёт право тихо уйти и замёрзнуть по пьяни или под кайфом.
Уйти незамеченным? Снова возвращаемся к "дружкам"


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Снова возвращаемся к "дружкам"
Возвращайтесь, я не против. Я там нового ничего уже не увижу, кроме "Ай-ай-ай, не уследили, в туалет не отвели, ширинку расстегнуть не помогли!!!"
« Последнее редактирование: 11.03.20 08:47 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Malibu | Муркот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Уйти незамеченным?
"никто ни за кем не должен следить на пьянке"

 %-)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

"никто ни за кем не должен следить на пьянке"

 %-)
Дружкам нормально было, там ещё подружки рядом, разбились на группки по интересам, симпатиям  или в зависимости кто на какую орбиту вышел по степени опьянения, и заметить что один из 13 куда то ломанулся- в соседнюю группку или по нужде в кусты- это надо быть очень сконцентрированным именно на нем.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Муркот | GL

Kuzevanova


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Алтайский край

  • Была 16.05.20 17:33

Уйти незамеченным? Снова возвращаемся к "дружкам"
Всяко бывает, бывает мимо "нехорошее" компании без последствий не пройдёшь, при чем абсолютно трезвым и в ясном уме. В случае с Баховым вопросы есть, поэтому собственно и происходит обсуждение. Это дело затрагивает как минимум работу следственных органов и их репутацию. То есть дело уже даже не только в том криминал или нет, а в том "почему сопли жевали 9 месяцев"


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
И говорить про маргинальную среду, девиантное поведение, не надёжных родственников, алкоголь вы можете тогда, когда хотя бы немного озеакомитесь с основами детской психологии
По моим наблюдениям обсуждения личности Влада и его родителей возникают в основном в противовес беспочвенным обвинениям присутствующих на поляне подростков (не исключаю возможность их вины, но фактов, доказывающих это, на данный момент не вижу). Из Бахова лепят какого-то сказочного принца, а из его исключительно в кавычках друзей дюжину социопатов, которым убивать, что с горы катиться. Мол, попал он к ним абсолютно случайно, чуть ли не силком парня заманили. По факту же они все плюс-минус одинаковые подростки с одинаковыми интересами, не святые, но и не исчадия ада, и, как вы отметили, живы только потому, что им повезло. Ситуация, в которую все они попали, нестандартная. Как действовать в случае пожара, например, понятно, а про такие случаи на уроках ОБЖ не рассказывают, разве что очень в общем и вскользь. Да, задним умом все элементарно и уйма этапов, на которых можно было сделать иначе и парня спасти, но вот так получилось. Почему-то многим кажется, что для больших трагедий обязательно нужен злой Раджа, но часто они случаются из-за банальнейших глупостей. И если уж говорить о детской психологии, то в таком возрасте люди в большинстве своем еще не привыкли к мысли, что они ответственны за ближнего, потому что еще пару лет назад за них самих все решали родители. Прошли времена, когда в 18 уже все женаты, с детем и трудовой книжкой на заводе, даже ученые предлагают подростковый возраст повысить до 24 лет.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
даже ученые предлагают подростковый возраст повысить до 24 лет.
жить с родителями и не работать?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Оффтоп (текст не по теме)
Взрослый мужчина 50 лет не будет писать на весь интернет о том, что курит траву, если только не живёт в стране, где это легально и/или у него, выражаясь языком мемов, бе да с ба шкой.

Лично я вижу не наркомана, а одинокого подростка. Ненормально это, когда человек уже открытым текстом пишет "лучше не рождаться" и "думаю о суициде".

Добавлено позже:Многим знакомо. Но не все пишут "я думаю о суициде" там, где мама может легко прочитать. Даже если думают – это тайна, часто даже от себя самого.

Мне тоже до боли знакомо, и отсутствие реакций со стороны родных тоже до боли знакомо. Читать аск прям физически больно, эмпатия включается и телепортирует на два десятка лет назад.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вообще, сочетание депрессия + алкоголь очень опасно. Я как-то пыталась вдаться в биохимию процесса, это очень увлекательно: все эти МАО, реаптейки, ацетилхолин и нейромедиаторы. В общем, при депрессии люди быстрее скатываются в алкоголизм. И из-за нарушений дофаминергической передачи откаты от веселого алкогольного опьянения в повседневность гораздо жёстче, чем у обычного человека.

Это огромная беда России, что психиатрическая помощь считается чем-то постыдным, «для психов». Особенно сильно боятся ее мужчины, и вместо курса правильно подобранных АД зачастую скатываются в черный алкоголизм. И количество успешных суицидов у мужчин выше.

Писать или говорить «мне плохо, очень плохо, грустно, я думаю о суициде» бесполезно, потому что в нашем обществе принято говорить «чо у тебя плохо? Вон в Африке дети голодают! Это у тебя от безделья, раньше никаких депрессий не было».

Очень грустная тема. В общем, что я хочу сказать: люди, если ваши близкие пишут/говорят, что у них все плохо и есть мысли о суициде, то хоть тушкой, хоть чучелком, но тащите человека к врачу и радуйтесь, что человек вообще с вами поделился, а не молча пошел и умер (таких историй полно в #faceofdepression). И тщательно наблюдайте первые недели приема АД, это критически опасный период: волевая сфера восстанавливается раньше, чем эмоциональная, и риск суицида очень высок
От этих антидепрессантов как раз и повышается риск суицида, а потом люди на них подсаживаются как на наркотики и реально не могут слезть. И они вообще бесполезные в большинстве случаев, кроме самых тяжелых, а вот "про детей Африки" и хороший пинок под ж... помогут как раз лучше. Антидепрессанты придумали, потому что амер. врачам в США это дешевле и проще подсадить человека на таблетки, чем его действительно вылечить, плюс, фарма-мафии нужна очередная прибыль.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Машуша

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Kuzevanova, вы своим постом подтвердили то, что  писала под оффтопом: в России принято относиться к психическим проблемам «перебесится, это от безделья». А когда случается непоправимое, виноваты синие киты и ЕГЭ, но никак не те, кто обязан был помочь.
Какие бы ни были переживания и расставания, мысли о суициде, да ещё и публичные заявления о них – ненормально. Это признак того, что психика дезадаптирована. Да, возможно человек и не дойдет до того, чтобы себя убить, но ведь ещё есть страдания, эмоциональная  нестабильность, рисковое/девиантное поведение и связанные с этим угрозы.


Поблагодарили за сообщение: White Bim | Галчонок | Муркот | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Kuzevanova, вы своим постом подтвердили то, что  писала под оффтопом: в России принято относиться к психическим проблемам «перебесится, это от безделья». А когда случается непоправимое, виноваты синие киты и ЕГЭ, но никак не те, кто обязан был помочь.
Какие бы ни были переживания и расставания, мысли о суициде, да ещё и публичные заявления о них – ненормально. Это признак того, что психика дезадаптирована. Да, возможно человек и не дойдет до того, чтобы себя убить, но ведь ещё есть страдания, эмоциональная  нестабильность, рисковое/девиантное поведение и связанные с этим угрозы.
Я думаю, что причина во всем от безответственности.

Добавлено позже:

Если бы каждый человек обдуманно относился к своей жизни, своём месте в ней и воспитывал бы своих детей также, то не было бы таких трагедий.
« Последнее редактирование: 11.03.20 10:25 »

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
От этих антидепрессантов как раз и повышается риск суицида, а потом люди на них подсаживаются как на наркотики и реально не могут слезть. И они вообще бесполезные в большинстве случаев, кроме самых тяжелых, а вот "про детей Африки" и хороший пинок под ж... помогут как раз лучше. Антидепрессанты придумали, потому что амер. врачам в США это дешевле и проще подсадить человека на таблетки, чем его действительно вылечить, плюс, фарма-мафии нужна очередная прибыль.
Повышается в первые недели приема, потому что эмоциональная и волевая сферы восстанавливаются неравномерно. Про пожизненный прием – миф.

У знакомой был случай: брат мужа потерял работу и засел дома. Начал бояться говорить по телефону, вообще социальные контакты стали невыносимыми для него. Не пил, от работы по дому не отлынивал, но вот выйти из дома уже не мог нормально. Соответственно, от него быстро ушла жена с детьми. Два года таскали человека по всяким бабкам и массажам, пока я не уговорила таки сходить к психиатру. Через месяц курса уже смог ходить на работу, да и вообще быстро восстановился. Не знаю, вернул в итоге жену или нет, но в жизни детей смог участвовать. На пожизненном приеме не остался. Только вот потерянные два года не вернёшь.

Это глубокая тема для разговора. Можно в ЛС, если хотите.
« Последнее редактирование: 11.03.20 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: White Bim | Муркот | Arnold

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Разворачиваемый текст
Не являясь фанатически верующей, хочу вспомнить о Боге.
Убить себя, загубить свою душу - грех.
Бог дал жизнь и никто не имеет право равнять себя с богом и лишать себя жизни.
В религии это запрет.
Надо детям хотя бы так вкладывать понятие о смысле жизни на вопрос "зачем я родился"
Родился - Живи!
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Drimka | sypari

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
жить с родителями и не работать?
В том числе, но не обязательно. На образование сейчас отводится в среднем больше времени, потом еще многие несколько лет ищут себя, перебиваясь мелкими заработками. Когда там раньше записывали в старородящие? После 24? Сейчас же вполне обыденно рождение первого ребенка в 30+. Да, это касается не всех, но тем не менее подобная тенденция прослеживается.


Поблагодарили за сообщение: Енот

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Оффтоп (текст не по теме)
Я работаю в роддоме. Нет такой тенденции первородящая 30+.
Стали больше рожать трое, четверо, пятеро детей и более.
А молодёжь рожает, как и ранее.
Есть и малолетние первородки, что такая же редкость, как и старородящие впервые.
Обычно возрастные женщины имеют патологии.
У кого не получались дети. И вот оно - счастье)))))
« Последнее редактирование: 11.03.20 10:41 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Drimka

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
Я работаю в роддоме. Нет такой тенденции первородящая 30+.
Стали больше рожать трое, четверо, пятеро детей и более.
А молодёжь рожает, как и ранее.
Есть и малолетние первородки, что такая же редкость, как и старородящие впервые.
Обычно возрастные женщины имеют патологии.
У кого не получались дети. И вот оно - счастье)))))
Могу ошибаться, ориентируюсь на своих знакомых, сравнивая их опыт с опытом поколения своих родителей.


Поблагодарили за сообщение: ivanes

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Повышается в первые недели приема, потому что эмоциональная и волевая сферы восстанавливаются неравномерно. Про пожизненный прием – миф.

У знакомой был случай: брат мужа потерял работу и засел дома. Начал бояться говорить по телефону, вообще социальные контакты стали невыносимыми для него. Не пил, от работы по дому не отлынивал, но вот выйти из дома уже не мог нормально. Соответственно, от него быстро ушла жена с детьми. Два года таскали человека по всяким бабкам и массажам, пока я не уговорила таки сходить к психиатру. Через месяц курса уже смог ходить на работу, да и вообще быстро восстановился. Не знаю, вернул в итоге жену или нет, но в жизни детей смог участвовать. На пожизненном приеме не остался. Только вот потерянные два года не вернёшь.

Это глубокая тема для разговора. Можно в ЛС, если хотите.
Тут да, серьезный случай и действительно нужен психиатр с таблетками. А не подросткам, которым везде плохо и все плохо - им плохо потмоу что им некому правильно мозги вправить и научить жизни. В личку напишу.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Не являясь фанатически верующей, хочу вспомнить о Боге.
Убить себя, загубить свою душу - грех.
Бог дал жизнь и никто не имеет право равнять себя с богом и лишать себя жизни.
В религии это запрет.
Надо детям хотя бы так вкладывать понятие о смысле жизни на вопрос "зачем я родился"
Родился - Живи!
Вот именно. Вправлять мозги и учить жизни - необязательно в религиозном смысле, но хоть в каком-нибудь, чтобы было адекватное восприятие реальности и цели в жизни.
« Последнее редактирование: 11.03.20 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
может другую тему для этого флуда? :-[


Поблагодарили за сообщение: White Bim | Татошка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Этот флуд к тому, что родители не занимались воспитанием мальчика, не говорили с ним по душам, не было у него хорошего контакта с ними, поэтому и плохо ему было.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Malibu | Муркот | Elena-Isachenkova

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Этот флуд к тому, что родители не занимались воспитанием мальчика, не говорили с ним по душам, не было у него хорошего контакта с ними, поэтому и плохо ему было.
да откуда вам это  знать. вы что с ними в одной квартире живете?

Добавлено позже:
да откуда вам это  знать. вы что с ними в одной квартире живете?
соседи вк как раз писали об обратном
« Последнее редактирование: 11.03.20 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Skarlett | Eternity | Кецховели | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если бы у него был хороший контакт с родителями, они бы отвечали на его вопросы о смысле жизни и т.п., чтобы он не чувствовал себя так. Друзья у него были, жизнь в принципе была благополучная (не из семьи маргиналов, доход в семье нормальный), никаких особых несчастий у него в жизни не было, т.е. у него не было объективных причин прямо уж так депрессировать и тем более напиваться.


Поблагодарили за сообщение: Енот | ivanes | Муркот | Elena-Isachenkova

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Если бы у него был хороший контакт с родителями, они бы отвечали на его вопросы о смысле жизни и т.п., чтобы он не чувствовал себя так. Д
не факт. исключительно домыслы


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Eternity | Кецховели | Машуша | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Еще раз хочу сказать о своем впечатлении от ответов Влада. Очень похоже, что все, что он говорил о том, что все плохо, суициде, алкоголе и траве не что иное, как скорее игра на публику. Равно как и "крутые" фото. Все остальные ответы создают совсем другой образ.

Добавлено позже:
А я думаю, что пить он начал глядя на маму, мачеху, отчима, отца и друзей. То есть на все свое окружение. Круг общения определяет бытие...
А мне кажется он больше спортом занимался и в бассейн ходил.
Поэтому его так и развезло на той поляне, что не привык (если это не черепно-мозговая травма была конечно).
« Последнее редактирование: 11.03.20 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Drimka | Лена прицева | nvn | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Еще раз хочу сказать о своем впечатлении от ответов Влада. Очень похоже, что все, что он говорил о том, что все плохо, суициде, алкоголе и траве не что иное, как скорее игра на публику. Равно как и "крутые" фото. Все остальные ответы создают совсем другой образ.
Вот я и говорю, что у нас в России даже открытые признания в суицидальных мыслях воспринимаются, как "позерство", "игра на публику", "мальчику хочется внимания". А по количеству самоубийств на 100 тыс населения страна, мягко говоря, не в аутсайдерах.
Прям даже интересно, что должен сделать подросток, чтобы ему наконец поверили, что все реально плохо. Стать на табуреточку с веревкой в руках? Так ведь пока не спрыгнет, тоже будут говорить, что позер.
« Последнее редактирование: 11.03.20 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | White Bim | Муркот | Arnold | Kli_O | Elena-Isachenkova | mrv | JJAbrams | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

соседи вк как раз писали об обратном
Вроде одна соседка... и одна учительница, а остальные? не захотели? или нечего?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вроде одна соседка... и одна учительница, а остальные? не захотели? или нечего?
парень еще писал.

почему они все должны были написать? что значит нечего? ну они не жили с ними опять же.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish