Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 690 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479311 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Конечно не ходили. Не припомню ни одного случая, чтобы мы что-нибудь праздновали в лесу без присутствия взрослых людей. Не исключение. В этом возрасте подростков, которые заняты под завязку учебой, спортом хватает. Я училась в две смены ( вторая смена музыкалка),  ещё куча факультативов, репетиторы, ещё общественная нагрузка в школе.
Как же Вы с таким опытом беретесь обсуждать вопрос об исчезновении пьяного подростка? Непорядок, непорядок. . .  *SARCASTIC*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | maymay | Eternity | Кецховели | Drimka | Триша | ivanes | BigHand | ТатьянаЧП | Ауриэль | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
.
Актив и пассив... разговор геев?

Добавлено позже:
есть какое то подтверждение этому?
Конечно, есть.
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:59 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так если зарабатывают и не скрывают этого. В чем проблема об этом писать? Карточка мамы до сих пор в сети, призывов не переводить деньги не было, новый пиарщик семьи (и они этого не отрицают, это все для «резонанса» нужно) каждые 5 минут стрима напоминает про сбербанк и яндекс деньги. В последнем стриме родители подтвердили, что масштабный сбор вполне вероятно будет и они сообщат. Вы не признаете очевидные вещи? Но причем здесь факт, который вполне себе существует?
Вы путаете, она не зарабатывает, она  собирает деньги на экспертизу, имеет право, так как силком никого не заставляют переводить деньги. Также родители больных детей просят помочь неравнодушных, это нормально. А если у вас есть доказательства что она именно заоабатывает, то предьявите доказательства


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Eternity | maymay | Кецховели | Skarlett | Drimka | ivanes | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Так если зарабатывают и не скрывают этого. В чем проблема об этом писать? Карточка мамы до сих пор в сети, призывов не переводить деньги не было, новый пиарщик семьи (и они этого не отрицают, это все для «резонанса» нужно) каждые 5 минут стрима напоминает про сбербанк и яндекс деньги. В последнем стриме родители подтвердили, что масштабный сбор вполне вероятно будет и они сообщат. Вы не признаете очевидные вещи? Но причем здесь факт, который вполне себе существует?
Из чего видно,что это зарабатывание? Если что-то видите,расскажите как родители погибшего тратят свои "нетрудовые доходы".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: maymay | Кецховели | Drimka | ivanes | BigHand | Ауриэль | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну ладно, а не в лесу? Неужто вы ни на секунду не оставались без родителей? А когда же они, простите, работали? Весь день с вами чтоли???
Ваши сообщения касались празднований в лесу. Я Вам ответила. По поводу загрузки детей - сейчас нагрузки, кроме основной учебы, у некоторых детей/подростков выше, чем у меня.
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:01 »

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий модератора
Я возражаю. "Препарирование" родственников считаю жесточайшей формой флейма и за это могу удалить сообщение и отправить минимум на долгую премодерацию. Это вам так, на будущее.
Возможно, я не очень (или даже очень не)удачно выразила свою мысль, поэтому попробую повторить более развернуто.
Части комментаторов пожелали смерти детей. В ответ на справедливое (на мой взгляд) недоумение мною был получен ответ, что якобы это правильно, т.к. я якобы «препарирую» родителей. Дабы не вдаваться в споры о том, препарирую или нет, я предпочла согласиться с тезисом о том, что я якобы кого-то «препарирую» и предложила «препарировать» меня в ответ вместо того, чтобы желать незнакомым людям смерти.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Актив и пассив... разговор геев?
в их понимании активы это те кто участвуют в забивах.

Конечно, есть.
можно ознакомиться?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

он в принципе является для многих известной личностью после малахова. именно здесь ищут видео, которое по мнению многих было удалено

Добавлено позже:значит ли это что он участвовал в забивах?
https://taina.li/forum/index.php?msg=1046256
Вот он пишет, что выезжал на забивы, за что имеет желтый патч. А актив - это активное участие принимал в забивах. Не надо про геев, тематика разговора понятна из переписки.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Как же Вы с таким опытом беретесь обсуждать вопрос об исчезновении пьяного подростка? Непорядок, непорядок. . .  *SARCASTIC*
*JOKINGLY* Зато с аналитикой всё в порядке. У меня второе высшее - социология *THIS*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

вы уверены, что выходить на забивы и участвовать в забивах имеет одно значение?

Добавлено позже:
А актив - это активное участие принимал в забивах.
в моем скрине он не говорит что актив
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ваши сообщения касались празднований в лесу. Я Вам ответила. По поводу загрузки детей - сейчас нагрузки, кроме основной учебы, у некоторых детей/подростков выше, чем у меня.
Ну ладно, допустим не лес. Пусть город. Вы одна находились же в городе в 16 лет?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
можно ознакомиться?
Выше давала ссылку.
https://youtu.be/h520K-P-QVM


в их понимании активы это те кто участвуют в забивах
Да? Какие у вас глубокие познания! Откуда? =-O
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Один раз для всех и сразу, потому что ТАК каждому считающему, что собирать деньги нормально - объяснять почему это не так можно вечность.

Так вот, это ненормально. Это незаконное обогащение и точка.

При нетоксичном сборе указывается цель, сумма, отчеты, инструкции на случай если деньги не пригодятся. А не просто - вот вам карта, жду донаты.

Вы можете хоть 100 раз написать, что это нормально, но нормальным  это не станет никогда. И, не побоюсь этого слова, адекватные люди это давно понимают. 

Добавлено позже:
Пойдет?
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Галчонок | Енот | Dream11 | Arnold | семен семеныч

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Выше давала ссылку.
не нашла там подтверждения что он участвовал в забивах


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
не нашла там подтверждения что он участвовал в забивах
Сочувствую.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вы уверены, что выходить на забивы и участвовать в забивах имеет одно значение?

Добавлено позже:в моем скрине он не говорит что актив
Это переписка двух офников хвастающих "боевыми" заслугами, поддевающих друг друга, мол, кто тут актив? Мне этого контекста достаточно, чтобы считать, что Бахов был в теме. И выезд на забивы - это выезд на пинание одного толпой, об этом речь в статье выше, со слов Екатерины. Но можете считать, что пока все били, ВБ в сторонке курил и ему желтый патч выдали за красивые затяжки) Не просто так "предъявляют за шмот", это как "награды", людям со стороны их лучше не носить, по мнению офников.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Dream11 | Муркот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Сочувствую.
ну то есть подтвердить вам нечем слова


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Паганель | Дмитрий Карягин | Comrade | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну ладно, допустим не лес. Пусть город. Вы одна находились же в городе в 16 лет?
И дальше что? Я не только в город одна выходила, сама ездила поступать в ВУЗ. Мне родители доверяли, потому что я была ответственным человеком. Дети моих друзей поступают в ВУЗы в других странах, в Польше, например. Только я вижу, как они постоянно находятся на связи. Я предельно ясно изложила все в других комментариях. Ваши комментарии - троллинг.
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Один раз для всех и сразу, потому что ТАК каждому считающему, что собирать деньги нормально - объяснять почему это не так можно вечность.

Так вот, это ненормально. Это незаконное обогащение и точка.

При нетоксичном сборе указывается цель, сумма, отчеты, инструкции на случай если деньги не пригодятся. А не просто - вот вам карта, жду донаты.

Вы можете хоть 100 раз написать, что это нормально, но нормальным  это не станет никогда. И, не побоюсь этого слова, адекватные люди это давно понимают. 

Добавлено позже:
Пойдет?
Ну, а вы что, перевели деньги и вас кинули что-ли, я не пойму? И с чего вы взяли что сбор проводится не правилам? И кто эти правила писал? В переводе указывается номер карты или телефона, имя отправителя. Если сумма не пригодилась, идет возврат. Разные вариации есть, но чтобы утверждать что идет обогащение нужны доказательства. Они у вас есть?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Дмитрий Карягин | Drimka | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, всё догадки.

Оффтоп (текст не по теме)
ну а так можем прийти опять к тому что конфликтовал с юрьевым и он приехал его забивать за какую то там фразу про штаны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

И дальше что? Я не только в город одна выходила, сама ездила поступать в ВУЗ. Мне родители доверяли, потому что я была ответственным человеком. Дети моих друзей поступают в ВУЗы в других странах, в Польше например. Только я вижу, как они постоянно находятся на связи.
Отлично. Предьставьте что случилось нечто. Вариантов масса. Это и наркоман навстречу и машина с подонками и еще тысяча разного, нагнетать не будем. А вы одна. Вам 16. Родители будут виноваты, что не усмотрели и что не были рядом в этот момент?


Поблагодарили за сообщение: maymay | Кецховели | ivanes | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Очевидно я нарываюсь на вечный бан, но)
Вечный разве только от администратора. У меня, с моей фантазией, есть куча других способов повлиять на ход событий, если не считать блокировки на несколько месяцев. А так как я тут не один модератор, то девушки меня останавливают. Только если флуд, флейм и прочее будет здесь повторяться постоянно - думаю, им когда-нибудь надоест меня сдерживать.

Здесь, обсуждая родителей Влада, никто грань разумного не пересекает. Но, в ответ на претензии комментаторов к друзьям - указывается на весьма вялые телодвижения родителей в этом же направлении. И к поиску (по крайней мере в то время, когда найти этого парня живым было возможно, а это первая ночь и утро) и в целом к отношению в семье (ну для меня ненормально не звонить своему ребенку целый день).
Так с этого и нужно начинать: "Лично с моей точки зрения - это ненормально". Если точка зрения ваша личная - то и претензий к ней меньше. А ежели рассматривать картинку, которую вы прилепили к посту, с пофамильным перечислением и лозунгом - то это уже пропаганда, обвинение и очень похоже на призыв к насилию. Этакий аналог слова "Бей!" или "Фас!"

А я вот мой племянник, например, наоборот очень яростно протестует против того, чтобы мать звонила ему каждый день. И даже может сбросить звонок. Потому что для него нет ничего хуже того, чем когда он целуется с девушкой, ему звонит мама и спрашивает как дела.

Я, возможно, сейчас доведу ситуацию до абсурда, но тем не менее: читая нападки на родителей, создается ощущение что они ВСЕ поголовно должны были тут же начать думать о самом плохом, интуитивно почувствовать опасность, запрыгнуть одной ногой в штаны и в таком виде побежать на поиски, потому что людям их реакция видится именно так.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skarlett | Закамский | Триша | ivanes | Холден | Lunkvoul | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, всё догадки.

Оффтоп (текст не по теме)
ну а так можем прийти опять к тому что конфликтовал с юрьевым и он приехал его забивать за какую то там фразу про штаны.
Напрямую парень хвастает, что на забивы выезжал, выше видео как его друг Калатай=Марцинкевич собственно забив проводит, но конечно, догадки. Паленым шмотом его Юрьев опять же стебет, унижая по той теме, которая котируется у офников. Как и активностью.
Оффтоп (текст не по теме)
Я читала совершенный бред, что через ту группу Влад шмотками торговал и продал подделку, за это убивать на поляну приехали  :rl:
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:22 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Tsygankova Galina | Муркот

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Кстати, а что, родителей никто не подозревает? Почему?
У них алиби. Проверено.
Вот разговор по существу. Причем, у родителей алиби, подтверждающееся посторонними, незаинтересованными людьми.
Все что имеет значение в этом деле:
- Причина смерти Бахова неизвестна. У видевших его последними в живых двенадцати человек алиби, подтверждаемого незаинтересованными посторонними людьми, нет. Предложенная ими самими картина событий внутренне противоречива. Если они не видели исчезновения, значит они не видели постоянно и друг друга, следовательно не могут подтвердить алиби друг друга.
В конечном итоге, все зависит от того, какова будет окончательная официально признанная причина смерти. Если несчастный случай, то ребятам повезло- все их объяснения сойдут. Если криминал, то проблемы у них еще по-настоящему и не начинались.
А "неправильная психологическая реакция матери", кто что сказал из видеоблогеров, "коррумпированность Дербанова", вопросы воспитания подростков, навыки пития спиртных напитков, как себя кто "должен был вести" и прочее, прочее,прочее- это семечки. Их лузгать можно еще семьсот страниц. Основному вопросу они перпендикулярны.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Drimka | ivanes | Ауриэль | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
ну то есть подтвердить вам нечем слова
Какие слова? Актив-пассив"? :)

Добавлено позже:
ну а так можем прийти опять к тому что конфликтовал с юрьевым и он приехал его забивать за какую то там фразу про штаны.
Свидетели забива были? Или Влад убежал к Юрьеву в глубь леса сам?
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:22 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот разговор по существу. Причем, у родителей алиби, подтверждающееся посторонними, незаинтересованными людьми.
А можно ссылку на алиби отца и отчима? Откуда вообще эти данные, если доступа к данным следствия нет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, я читала  что про фразу про штаны, но и то и то лишь чья то фантазия. как и то что кого то влад забивал.(с калатаем они вроде как очно не знакомы?)

Добавлено позже:
Какие слова?
что влад участвовал в забивах.
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Влад Бахов был офником и участвовал в забивах. Это известно родителям?
Есть скрин из переписки в вк, где он пишет, что является активом
Есть косвенные подтверждения
Старательно «доказывая» в теме о таинственном исчезновении Влада Бахова, что он являлся офником и участвовал в забивах, вы тем самым невольно указываете на связанную с этим версию его «исчезновения» — т.е. на гибель у шалаша и последующее сокрытие тела. 


Поблагодарили за сообщение: maymay | Drimka | Дмитрий Карягин | Закамский | Comrade | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Отлично. Предьставьте что случилось нечто. Вариантов масса. Это и наркоман навстречу и машина с подонками и еще тысяча разного, нагнетать не будем. А вы одна. Вам 16. Родители будут виноваты, что не усмотрели и что не были рядом в этот момент?
Родители отвечали бы, если я находилась в непонятных компаниях, пила и курила в 16 лет, даже если бы я жила в другом городе. Только меня воспитали по-другому. Троллинг закончился или будет продолжаться?


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, я читала  что про фразу про штаны, но и то и то лишь чья то фантазия. как и то что кого то влад забивал.(с калатаем они вроде как очно не знакомы?)
Как они могут быть не знакомы?) Админят одну группу, имеют общих друзей, живут в одном городе. Скорей поверю, что Юрьев со стороны, чем в такие совпадения.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот