Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 689 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478567 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Это общеизвестный факт о том, что родители чаще всего и причастны. Вот статистика:
Я удалил ваш пост. Выше писал, почему.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
спрошу еще раз. расскажите о вашей версии о причастности родителей
Будете провоцировать - буду банить.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: maymay | angels

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Как это можно не затрагивать, если это неотъемлемая составляющая события?
Обыкновенно. Если уж этот вопрос затрагивается, то в нем должны быть не железные аргументы, а железные факты. А в данный момент я вижу обсуждение каких-то абстрактных родителей (Влада? Его друзей? Чьих?), которые ни на чем не основаны. Даже если чьи-то родители "при делах", в чем лично я очень сомневаюсь - то проезжают здесь по всем подряд, по крайней мере так это выглядит со стороны. И на фоне всего этого кто-то говорит о ЧЕСТНОМ расследовании %-)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Елька | Дмитрий Карягин | Холден | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Он отходит от шалаша или говорит : не надо, иди нах, не хочу, не полезу?
Мат, даже сокращенный, на форуме не приветствуется.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | SharpSolaris

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Подведу краткий итог.
Кроме пользователя Arnold, которому я в свое время "недодал" 30%, я постарался никого на премодерацию не отправлять. Ограничился 20-15% штрафа (премодерация начинается с 21%). Потому что по моим подсчетам, штрафуя пользователей за все посты, пришлось бы несколько человек заблокировать полностью. Но я рассуждаю так, что в будущем общение в разделе "Криминал" станет более корректным.

Правила практически одинаковы на всех форумах. И чтобы их не нарушать, даже не читая - достаточно понимать одну простую вещь: вы разговариваете не с буковками и аккаунтами. По ту сторону монитора сидят и читают такие же люди, как вы. И поэтому не нужно писать в интернете то, что вы не скажете этим людям в лицо в реале. Например, если вы считаете, что вправе сказать родственникам и родителям В ЛИЦО или в их присутствии что они нехорошие, они виноваты, они лгут - то я что-то очень в этом сомневаюсь. Точно так же как я сомневаюсь в том, что человек, активно пишущий в интернете о подкупе судей сможет при встрече повторить это в глаза самим судьям. Как говорил Михаил Задорнов - в интернете, написав гадость, всегда можно поставить смайлик. А сказав то же самое в реальной жизни, поставить смайлик человек уже не успеет (с).

Понимая это простое правило каждый человек сможет без труда различить где начинается флуд, флейм, переход на личности, или где безобидная шутка, а где обидная и неуместная.

Пожалуйста, помните о том, что вы общаетесь с живыми людьми.

Открываю тему. Надеюсь на понимание.

Всем спасибо.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Натан | maymay | Dream11 | Drimka | SvetlanaSmit | Arnold | Елька | Галчонок | Tsygankova Galina | Дмитрий Карягин | Закамский | Холден | ТатьянаЧП | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Rubl, вам спасибо, огромная работа проделана


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Леонелла | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
https://youtu.be/ezJ8kYzXe-I


Поблагодарили за сообщение: GL | Галчонок | Tsygankova Galina | Енот | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Спасибо, но я не совсем поняла про факты. У нас нет полномочий следователей,  нет реальной возможности проводить опросы свидетелей и т.д и т.п, мы выдвивигаем версии на основании имеющихся данных и слов участников ( на тех же передачах) , а являются эти слова правдой или ложью проверить не можем.


Поблагодарили за сообщение: GL

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оффтоп (текст не по теме)
Rubl, вам спасибо, огромная работа проделана
Присоединяюсь, наконец то порядок в теме


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Так, ваших родителей срочно на ковер!
Потерян контроль!
Как это так!???
А вдруг вы "самиушлииниктонеувиделбы"???!!!
Вы что!???
Теперь дошло до вас?)))
До меня не дошло. В моем сообщении было указано, что в 16-летнем возрасте все выезды в лес были под присмотром кого-либо из родителей. Я в 16 лет не знала, что такое алкоголь, хотя в этом возрасте уже закончила гимназию. Данное сообщение касается этой темы, потому что после случившейся трагедии люди должны сделать соответствующие выводы, а их некоторые не хотят делать.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Галчонок | Енот

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

До меня не дошло. В моем сообщении было указано, что в 16-летнем возрасте все выезды в лес были под присмотром кого-либо из родителей. Я в 16 лет не знала, что такое алкоголь, хотя в этом возрасте уже закончила гимназию. Данное сообщение касается этой темы, потому что после случившейся трагедии люди должны сделать соответствующие выводы, а их некоторые не хотят делать.
Может конечно и правильно что родители ходили с вами повсюду (верится с трудом), но в таком случае вы исключение из правил. Причем серьезное. И да, неужели вас ни на минуту одну не оставляли? На улице или еще где? Физически невозможно находиться все время рядом с 16 летним подростком.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | BigHand | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
В наше время и леса не надо было все собирались в подъездах
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | mrv | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Очевидно я нарываюсь на вечный бан, но)

В сети огромное количество площадок, где к разуму взывать бесполезно, потому что 99,9% их пользователей категорически не воспринимают очевидные вещи. Там все начинается с рассмотрения трусов, молитв за здравие Малахова и заканчивается пожеланиями адского пламени друзьям, майору, ПСО и СК.

Здесь, обсуждая родителей Влада, никто грань разумного не пересекает. Но, в ответ на претензии комментаторов к друзьям - указывается на весьма вялые телодвижения родителей в этом же направлении. И к поиску (по крайней мере в то время, когда найти этого парня живым было возможно, а это первая ночь и утро) и в целом к отношению в семье (ну для меня ненормально не звонить своему ребенку целый день).

Не буду перечислять вопросы, на которые альтернативно-мыслящие не отвечают и никогда не ответят. Но когда они пишут «эти детки», то имеют ввиду следующее, просто здесь стесняются озвучить прямым текстом. И одобрений в качестве лайков было бы столько же. Это не мысль одного человека. Это 200+ так думают
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Dream11 | GL | Енот | Tsygankova Galina | mrv | Отец Федор | Kli_O

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Присоединяюсь, наконец то порядок в теме
А кроме того, произошел прорыв в расследовании - так как удалось сократить количество версий. Поскольку модератор уже исключил версию причастности родителей, остается или самоутопление или разборки. Я лично склоняюсь к первому варианту.
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:32 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Может конечно и правильно что родители ходили с вами повсюду (верится с трудом), но в таком случае вы исключение из правил. Причем серьезное. И да, неужели вас ни на минуту одну не оставляли? На улице или еще где? Физически невозможно находиться все время рядом с 16 летним подростком.
Конечно не ходили. Не припомню ни одного случая, чтобы мы что-нибудь праздновали в лесу без присутствия взрослых людей. Не исключение. В этом возрасте подростков, которые заняты под завязку учебой, спортом хватает. Я училась в две смены ( вторая смена музыкалка),  ещё куча факультативов, репетиторы, ещё общественная нагрузка в школе.
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
До меня не дошло. В моем сообщении было указано, что в 16-летнем возрасте все выезды в лес были под присмотром кого-либо из родителей. Я в 16 лет не знала, что такое алкоголь, хотя в этом возрасте уже закончила гимназию. Данное сообщение касается этой темы, потому что после случившейся трагедии люди должны сделать соответствующие выводы, а их некоторые не хотят делать.
Еще раз хочу обратить внимание - знали ли родители Влада, что он офник?

Я вот сегодня только узнала что это за ОПГ. Волосы стали дыбом в полном смысле слова.
 Небольшая подборка материала:

В Смоленске подростки напали и избили школьника. Избивали толпой и очень жестоко

Все участники избиения скорее всего относят себя к околофутбольной субкультуре и пропагандируют жестокость, практикуют стрелки и драки с прохожими. Следственный комитет начал проверку.

Пострадавший ребёнок – инвалид с частью почки. На видео, которое было опубликовано накануне в группе «Чёрный список», видно, как трое подростков догоняют четвёртого, валят его на землю и избивают. Двое из нападавших останавливаются после того, как жертва падает на землю, третий (его имя известно — это Александр Марцинкевич) продолжает избиение. Он наносит серию ударов ногами по голове, делает это с особой жестокостью.
Видео содержит сцены жестокости, мы не рекомендуем его смотреть впечатлительным людям, беременным женщинам и детям, не достигшим 18 лет.
https://youtu.be/snAtX0QfhaE


Сейчас избитый школьник в тяжёлом состоянии находится в больнице.

Как рассказала мама потерпевшего Екатерина Фетисова, её сыну несколько лет назад удалили часть почки (у него онкология):

    Мы за последствия очень переживаем, так как несколько лет назад моему сыну в онкологическом центре Москвы делали операцию по удалению части почки. Теперь после таких ударов даже боюсь подумать! Рост опухоли может опять быть!

Как стало известно Keytown, заявление в полицию было написано, но после показаний Марцинкевича отпустили домой.

Остальных его друзей (всего их было не меньше пяти) на допрос пока не вызывали.

https://keytown.me/accidents/v-smolenske-podrostki-napali-i-izbili-shkolnika-izbivali-tolpoy-i-ochen-zhestoko_61410

Кто такие офники.

https://www.youtube.com/watch?v=-Dna2orUJTg#

 

Влад Бахов был офником и участвовал в забивах. Это известно родителям?

https://youtu.be/5N4DtMIG1Hw


Поблагодарили за сообщение: Муркот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Влад Бахов был офником и участвовал в забивах.
есть какое то подтверждение этому?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Еще раз хочу обратить внимание - знали ли родители Влада, что он офник?

Я вот сегодня только узнала что это за ОПГ. Волосы стали дыбом в полном смысле слова.
 Небольшая подборка материала:
Все участники избиения скорее всего относят себя к околофутбольной субкультуре и пропагандируют жестокость, практикуют стрелки и драки с прохожими. Следственный комитет начал проверку.
Пострадавший ребёнок – инвалид с частью почки. На видео, которое было опубликовано накануне в группе «Чёрный список», видно, как трое подростков догоняют четвёртого, валят его на землю и избивают. Двое из нападавших останавливаются после того, как жертва падает на землю, третий (его имя известно — это Александр Марцинкевич) продолжает избиение. Он наносит серию ударов ногами по голове, делает это с особой жестокостью.

Как стало известно Keytown, заявление в полицию было написано, но после показаний Марцинкевича отпустили домой.
Более того, этот Марцинкевич и был админом группы WILD кипишь, которую потом отдал администрировать Бахову. Человеку со стороны такие группы вести не дают. Кецховели настаивает, что Влад там не писал и вообще ничего не делал, но фактов подтверждающих, что никто записи в группе не удалял - нет. Сейчас группа закрытая, закрыли её совсем недавно, видимо родители, имеющие доступ к учетке Влада.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | семен семеныч | Енот | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Здесь, обсуждая родителей Влада, никто грань разумного не пересекает.
Да ладно. А вопрос о том,сколько они сейчас зарабатывают на смерти сына:
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skarlett | Eternity | Кецховели | angels | Drimka | Триша | Rene | Элеонора М. | Ауриэль | Елька | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

есть какое то подтверждение этому?
Его собственные слова подойдут? Есть скрин из переписки в вк, где он пишет, что является активом и имеет желтый патч, который выдают за выезд на забив. Я эту переписку приносила, и была не первой.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне очень странно, что нас здесь на форуме как будто упрекают за то, что где-то кто-то пишет.

Здесь детективный форум. Рассматриваются различные версии. Кто-то исследует карты, приводит какую-то интересную информацию. И вдруг, как по команде, некоторые начинают атаку на родителей жертвы. Причем очень настойчивую и злую.
Ведь здесь не перемывают кости  семьям участников вечеринки. Мне кажется, это ошибочная тактика. Не думаю, что удастся выставить Влада трудным подростком из неблагополучной семьи.
Судя по всему там были вполне нормальные и хорошие отношения. Влад общался с отцом, с бабушкой. С отчимом, с которым регулярно ходил а бассейн (хотя, как пишут, у него сейчас другая семья). Когда я вижу его фото с братишкой, мне трудно поверить, что для него было ударом его рождение (а он еще того же пола, вот ужас-то)) ). Он отпрашивается у мамы и едет к отцу и бабушке (а не просто в другой город, как тут пишут). Отпрашивается у бабушки. Но куда? Не на пьянку и оргию с наркотиками, а на день рождения, где должны быть дети из приличных семей. Там и совершеннолетние (на которых можно положиться?), в их числе дочка полицейского (гарантия безопасности). Он, как благоразумный подросток, обещает быть до 22 часов, заметьте). Звонит бабушке. Оставляет ей контактный телефон. И он пришел бы, если бы смог, наверное. Бабушка волнуется, звонит около 22 часов. Ей не говорят, что внук пропал. Нет, ей дают понять, что он просто остался тусоваться. Ей остается ждать. Когда, наконец, родителей ставят в известность, они активно включаются в поиски. Все. В том числе отчим, у которого другая семья. Может быть просто Влад был любимым ребенком?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand | Холден | ТатьянаЧП | Anatolii10 | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Конечно не ходили. Не припомню ни одного случая, чтобы мы что-нибудь праздновали в лесу без присутствия взрослых людей. Не исключение. В этом возрасте подростков, которые заняты под завязку учебой, спортом хватает. Я училась в две смены ( вторая смена музыкалка),  ещё куча факультативов, репетиторы, ещё общественная нагрузка в школе.
Ну ладно, а не в лесу? Неужто вы ни на секунду не оставались без родителей? А когда же они, простите, работали? Весь день с вами чтоли???
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | BigHand | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я тоже очень хочу верить родителям. Но что-то смущает в последнее время. Объясню, что именно.
Ситуация с фото с коптера, на котором запечатлено некое тело, со слов родителей очень похожее на Влада.
Не родители вбросили сомнение в достоверности фото. Но именно у них есть исходник. Они могли (и собирались) сделать экспертизу на наличие фотошопа. Сколько для такой экспертизы требуется времени? Фото у них было уже 29 января. Сейчас на календаре 7 марта. Очень сложная и длительная экспертиза, видимо. В последнем видео Иван вроде утвердительно говорит, что это фото Лизы Алерт от 21 апреля.  Спустя короткое время, снова из его уст сомнения в достоверности этого фото.
По факту тело нашли, вернее останки. Назначены несколько экспертиз. Дело о гибели расследуется в центральном аппарате СК. И в отсутствии новых фактов остается всем только ожидать. Но родители не оставляют тему накручивания нездорового интереса к этой трагической истории. Чего стоят только слова автора канала Народное слово про невозможность пройти к МО, про что-то ужасное, творящееся в Смоленской области, про знаки, исходящие от каких-то высших властных "инкогнито", призыв завалить письмами и обращениями государственную думу и президента, призывы организовать пикеты. Это зачем? К чему? Почему?
Могу, конечно, списать такое поведение родителей, одобряющих нездоровую атмосферу недоверия ко всем и вся, поддерживающих раскрутку в СМИ этой истории, на работу горя, стадию отрицания. Хотя встречаюсь с именно такой бурной и неуемной реакцией впервые.
Однако ж , да простите меня за цинизм, возникает у меня и простой, приземленный вопрос. Кто знает, ответьте, пожалуйста. Сколько можно заработать на раскрутке такого рода темы?
А я не про блогеров. Я про честность и желание верить родителям. Не постесняюсь, скажу, что я тупая, недалекая, сама не могу понять. Но очень хочу узнать, сколько можно получить дивидендов от такой раскрутки. Просто порядок цифр?
Это за гранью чего?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Ауриэль | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок
, нет Бахов не писал что он актив


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Comrade | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок
, нет Бахов не писал что он актив
Писал, вроде Юрьеву. поищу
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Более того, этот Марцинкевич и был админом группы WILD кипишь, которую потом отдал администрировать Бахову. Человеку со стороны такие группы вести не дают. Кецховели настаивает, что Влад там не писал и вообще ничего не делал, но фактов подтверждающих, что никто записи в группе не удалял - нет. Сейчас группа закрытая, закрыли её совсем недавно, видимо родители, имеющие доступ к учетке Влада.
Понятно, значит знали.
Но следы группы "Смоленские забивы" остались. Там есть и информация о Владе.
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:k0rap_BozJkJ:https://vk.com/smolzabiv%3Fw%3Daddress-152945377+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=uk&client=firefox-b-d#/search?cd=2&client=firefox-b-d&ct=clnk&gl=uk&hl=ru&q=cache%3Ak0rap_BozJkJ%3Ahttps%3A%2F%2Fvk.com%2Fsmolzabiv%3Fw%3Daddress-152945377%2B&w=address-152945377

Как видите, Влад был известной личностью среди офников.
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

есть какое то подтверждение этому?
Есть косвенные подтверждения. Совместное ведение группы с вышеприведенным Марцинкевичем, наличие атрибутики оффников.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47



Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Comrade | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да ладно. А вопрос о том,сколько они сейчас зарабатывают на смерти сына:
Так если зарабатывают и не скрывают этого. В чем проблема об этом писать? Карточка мамы до сих пор в сети, призывов не переводить деньги не было, новый пиарщик семьи (и они этого не отрицают, это все для «резонанса» нужно) каждые 5 минут стрима напоминает про сбербанк и яндекс деньги. В последнем стриме родители подтвердили, что масштабный сбор вполне вероятно будет и они сообщат. Вы не признаете очевидные вещи? Но причем здесь факт, который вполне себе существует?
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Галчонок | mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Как видите, Влад был известной личностью среди офников.
он в принципе является для многих известной личностью после малахова. именно здесь ищут видео, которое по мнению многих было удалено

Добавлено позже:
Есть косвенные подтверждения. Совместное ведение группы с вышеприведенным Марцинкевичем, наличие атрибутики оффников.
значит ли это что он участвовал в забивах?
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish