Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 662 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477872 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

очень похоже, да
кстати, из этой позиции очень трудно человека положить аккуратно, было смешно за ними наблюдать... смешно и грустно... до слез
Если его скинуть, наклоняясь вперёд, думаю будет примерно такое положение. Возможно ошибаюсь
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Татошка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Логичным было бы предположить, что если следствие считало, что в деле есть криминал, то подозреваемые были бы озвучены задолго до обнаружения тела. И опять же, родители Влада тут же наняли адвокатов, плюс, более того, они ведут активную пиарную кампанию по распространению своей точки зрения. Почему же "подозреваемые" ничего такого не делают??? Это не имеет смысла, т. к. именно им надо поворачивать общественное мнение в свою сторону, а не родителям... а вот если они невиновны и им нечего скрывать, их поведение полностью логично, т.к. они не чувствуют за собой никакой вины, зачем им прикладывать какие-то усилия??

Что же касается картины происшедшего, то понятно, что они плохо помнят, т.к. были пьяные. Было бы очень странно, если бы они всё отлично помнили и в один голос твердили бы одно и то же - тогда сразу ясно бы было, что они договорились, и это ложь. Они ведут себя нормально и естественно, соотвественно их возрасту, уровню образования и развития, и т.п.
- Всё бы хорошо, да что-то нехорошо.(Аркадий Гайдар, "Сказка о военной тайне").
Если всё остановится на признании несчастного случая,то пойдет предложенное Вами объяснение. Если окажется,что Влад был убит, то я не завидую его товарищам.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | BigHand | Ауриэль | Nata-lo | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
- Всё бы хорошо, да что-то нехорошо.(Аркадий Гайдар, "Сказка о военной тайне").
Если всё остановится на признании несчастного случая,то пойдет предложенное Вами объяснение. Если окажется,что Влад был убит, то я не завидую его товарищам.
Дмитрий Карягин Убит кем? Простой вопрос.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

- Всё бы хорошо, да что-то нехорошо.(Аркадий Гайдар, "Сказка о военной тайне").
Если всё остановится на признании несчастного случая,то пойдет предложенное Вами объяснение. Если окажется,что Влад был убит, то я не завидую его товарищам.
Тогда в миллиардный раз вопросы. Убит с какой целью? Зачем тело оставили в непосредственной близости к шалашу?

Добавлено позже:
Дмитрий КарягинУбит кем? Простой вопрос.
Товарищами же, ну или самим Д
А вообще да, был убит, алкашкой
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:04 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Если его скинуть, наклоняясь вперёд, будет примерно такое положение
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Так поправить-то можно в любую позу, какую хошь. Хоть в позу эмбриона. Делов-то. Болотоход подождёт ещё пару минут.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Виталик | White Bim | Arnold

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

- Всё бы хорошо, да что-то нехорошо.(Аркадий Гайдар, "Сказка о военной тайне").
Если всё остановится на признании несчастного случая,то пойдет предложенное Вами объяснение. Если окажется,что Влад был убит, то я не завидую его товарищам.
Он не был убит. Я уже объясняла, что убийство - это слишком тяжелая ноша для психики подростков (и взрослых тоже), и особенно девочек, и за все это время кто-нибудь обязательно бы проговорился бы. Там было слишком много народу - если 1-2 человека ещё могут быть способны хранить такую тайну продолжительное время, то с 10-15 это просто нереально.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Отец Федор | Varnasha

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

думаю будет примерно такое положение
трудно сказать, на моих глазах не кидали...


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Так поправить-то можно в любую позу, какую хошь. Хоть в позу эмбриона. Делов-то. Болотоход подождёт ещё пару минут.
Тоже верно

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дмитрий Карягин Убит кем? Простой вопрос.
Ну Вы и вопросы задаете. Да откуда же мне знать.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль | Марфушенька | BigHand | Nata-lo | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Енот, возможно, они нас когда-нибудь услышат ))


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11 | Маруся | Arnold

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Осмелюсь предположить,что моральный облик матери Влада Бахова не будет иметь никакого значения.
Да и оставался ли он на второй год- тоже.

Добавлено позже:Какой я страшный. Хорошо,что Вы меня разоблачили.
Вы не страшный, вы просто не представляете то, о чем пытаетесь рассуждать. Мне жаль вас разочаровывать, но обстановка в семье несовершеннолетнего изучается очень пристально и моральный облик родителей особенно. В корне неверное представление.

А " Две стрелы" я смотрела как только он вышел на экран. В кинотеатре. Ярмольник бесподобен.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | GL | mrv | Галчонок | Arnold | Шостакович

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну Вы и вопросы задаете. Да откуда же мне знать.
А зачем тогда такие громкие заявления? Ни мотива ни умысла, ничего, но -убит  :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы не страшный, вы просто не представляете то, о чем пытаетесь рассуждать. Мне жаль вас разочаровывать, но обстановка в семье несовершеннолетнего изучается очень пристально и моральный облик родителей особенно. В корне неверное представление.
ОК, просветите меня. Вот тут звучали обвинения матери Влада в "токсосборах"; в том,что она не проконтролировала возвращение его домой в 22.00.,в том,что она приехала на место пропажи не сразу,а под утро.
Допустим, выяснится,что он был убит. Или,допустим,что он погиб из-за несчастного случая. Какое значение будут иметь эти обвинения против нее?
Заодно, какое значение будут иметь второгодничество Влада,или то,что он не умеет пить?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Ауриэль | Skarlett | Кецховели | BigHand | Триша | maymay | Nata-lo | Закамский | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Тогда часть вины за происшедшее будет лежать на родителях, т.к. они не выполняли свои родительские обязанности должным образом, а не вся вина будет на собутыльниках. И на погибшем тоже будет часть вины.
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Тогда часть вины за происшедшее будет лежать на родителях, т.к. они не выполняли свои родительские обязанности должным образом, а не вся вина будет на собутыльниках. И на погибшем тоже будет часть вины.
В случае криминальной причины смерти? Чего-то я сомневаюсь,что разделят на троих. Да еще с покойником в доле. %-)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | BigHand | Nata-lo | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Енот, возможно, они нас когда-нибудь услышат ))
Это какая-то особая разновидность эффекта Даннинга-Крюгера, когда люди, железа в руках не державшие, рассуждают, как легко тащить 80 кг...

Я как-то раз супер-жесткое люмбаго получила в начале разминки, со штангой 50 кг в руках. Со мной поздоровались и я слегка кивнула в сторону, чуть скрутившись вбок. Отдельное спасибо, конечно, тому, кто здоровается с людьми во время подходов... Пятьдесят килограмм, это ни о чем вообще для становой. Но вот скручивание позвоночника все резко меняет.

Перетаскивая тело 80 кг можно получить десяток грыж, растяжений, можно упасть и расквасить лицо (руки ведь никак не подставишь). Ради чего это все и гипотетический болотоход сверху? «чтобы менее подозрительно было, главное время потянуть»? Жизнь это не компьютерная игра, шанса на перепрохождение нет, надо действовать максимально эффективно.
(Знаменитая картинка, где Тилль Линдеманн машет рукой.GIF)
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv | Arnold

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ОК, просветите меня. Вот тут звучали обвинения матери Влада в "токсосборах"; в том,что она не проконтролировала возвращение его домой в 22.00.,в том,что она приехала на место пропажи не сразу,а под утро.
Допустим, выяснится,что он был убит. Или,допустим,что он погиб из-за несчастного случая. Какое значение будут иметь эти обвинения против нее?
Заодно, какое значение будут иметь второгодничество Влада,или то,что он не умеет пить?
Следствие проанализирует всю картину и предъявит обвинение, если в деянии будет состав в деянии хоть матери , хоть не матери. Какое значение будут иметь второгодничество Влада,или то,что он не умеет пить? Это все характеристика Влада, которая тоже изучается.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | GL | Енот | Добрая фея | mrv | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

ОК, просветите меня. Вот тут звучали обвинения матери Влада в "токсосборах"; в том,что она не проконтролировала возвращение его домой в 22.00.,в том,что она приехала на место пропажи не сразу,а под утро.
Допустим, выяснится,что он был убит. Или,допустим,что он погиб из-за несчастного случая. Какое значение будут иметь эти обвинения против нее?
Заодно, какое значение будут иметь второгодничество Влада,или то,что он не умеет пить?
Я не читала про обвинения в "токсосборах",  но знаю, что в России есть люди, благотворительные организации, которые отслеживают сборы в интернете. Вконтакте отслеживает техподдержка и установлены Правила ведения сборов. Очень много мошенников в сети, если не соблюдаются Правила, техподдержка останавливает сбор. Само понятие " токсичные сборы" ввела представитель благотворительного Фонда "Русфонд" Светлана Машистова.  Кто немного в теме, занимался благотворительностью, знает случаи "токсичных сборов", тот будет просить полной прозрачности сбора. Хотите бороться с мошенничеством, значит Правила должны быть для всех одинаковые.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Галчонок | Arnold | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Следствие проанализирует всю картину и предъявит обвинение, если в деянии будет состав в деянии хоть матери , хоть не матери.
Не понял ответа. Хотя вопрос,вроде, конкретный задал:

Вот тут звучали обвинения матери Влада в "токсосборах"; в том,что она не проконтролировала возвращение его домой в 22.00.,в том,что она приехала на место пропажи не сразу,а под утро.
Допустим, выяснится,что он был убит. Или,допустим,что он погиб из-за несчастного случая. Какое значение будут иметь эти обвинения против нее?
Какое значение будут иметь второгодничество Влада,или то,что он не умеет пить? Это все характеристика Влада, которая тоже изучается.
Изучается с какой целью? Ведь ему-то уж точно наказание не станут назначать.

Добавлено позже:
Я не читала про обвинения в "токсосборах",  но знаю, что в России есть люди, благотворительные организации, которые отслеживают сборы в интернете. Вконтакте отслеживает техподдержка и установлены Правила ведения сборов. Очень много мошенников в сети, если не соблюдаются Правила, техподдержка останавливает сбор. Само понятие " токсичные сборы" ввела представитель благотворительного Фонда "Русфонд" Светлана Машистова.  Кто немного в теме, занимался благотворительностью, знает случаи "токсичных сборов", тот будет просить полной прозрачности сбора. Хотите бороться с мошенничеством, значит Правила должны быть для всех одинаковые.
К причинам гибели Влада Бахова это какое имеет отношение?

Добавлено позже:
А зачем тогда такие громкие заявления? Ни мотива ни умысла, ничего, но -убит  :rl:
Я даже тихих заявлений не делаю. Однако, есть труп. Есть непонятки с причинами смерти. Вполне естественно,что озвучиваются разные варианты: несчастный случай, убийство,самоубийство.
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:48 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Марфушенька | Robin | Кецховели | BigHand | Drimka | Триша | maymay | Skarlett | Nata-lo | Eternity | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Не понял ответа. Хотя вопрос,вроде, конкретный задал:
Изучается с какой целью? Ведь ему-то уж точно наказание не станут назначать.
В передаче "На самом деле" знакомый ВБ рассказал о том, что Влад пропускал вечернюю школу, уходил из дома из-за конфликта с матерью, связанным с учебой,  у него были долги, конфликты с другими трудными подростками. Это все характеристика и может служить мотивом, если есть подозреваемые. 

Добавлено позже:
Дмитрий Карягин, какое сборы могут иметь отношение к гибели Влада Бахова? Я Вам ответила, почему люди на форуме могли затронуть эту тему. Есть много случаев ( я сейчас с гибелью ВБ не соотношу), когда на смертельно больных детях и на смертях детей родители "делают" деньги. Информации в инете множество. Ещё раз повторюсь, я не соотношу это с гибелью Влада.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Arnold | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В передаче "На самом деле" знакомый ВБ рассказал о том, что Влад пропускал вечернюю школу, уходил из дома из-за конфликта с матерью, связанным с учебой,  у него были долги, конфликты с другими трудными подростками. Это все характеристика и может служить мотивом, если есть подозреваемые.
Ну тогда уж совсем уму непостижимая ситуация.
На том,что Влад был был прогульщиком,хулиганом и выпивохой настаивают те участники дискуссии,которые столь же темпераментно убеждают окружающих в том,что никого ни в чем подозревать нельзя. Типа, "самушел и самзамерз". Почему? Потому что хулиган и долги не отдавал. Ну вот взял,и из плохого характера замерз. Видимо, чтобы испортить жизнь "золотой молодежи". Вот ведь как бывает. %-)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Марфушенька | Ауриэль | Кецховели | ТатьянаЧП | BigHand | Drimka | Ever Blazing | Триша | Nata-lo | Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну тогда уж совсем уму непостижимая ситуация.
На том,что Влад был был прогульщиком,хулиганом и выпивохой настаивают те участники дискуссии,которые столь же темпераментно убеждают окружающих в том,что никого ни в чем подозревать нельзя. Типа, "самушел и самзамерз". Почему? Потому что хулиган и долги не отдавал. Ну вот взял,и из плохого характера замерз. Видимо, чтобы испортить жизнь "золотой молодежи". Вот ведь как бывает. %-)
Вы опять перекручиваете. Все же невнимательно вы тему читали. Перечитывайте заново.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | mrv | Натан | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну тогда уж совсем уму непостижимая ситуация.
На том,что Влад был был прогульщиком,хулиганом и выпивохой настаивают те участники дискуссии,которые столь же темпераментно убеждают окружающих в том,что никого ни в чем подозревать нельзя. Типа, "самушел и самзамерз". Почему? Потому что хулиган и долги не отдавал. Ну вот взял,и из плохого характера замерз. Видимо, чтобы испортить жизнь "золотой молодежи". Вот ведь как бывает. %-)
Почему Вы передергиваете?  Вам объяснили, что следствие будет собирать полную информацию и связанную с семьей тоже. Вам отвечают на Ваши же вопросы.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы опять перекручиваете. Все же невнимательно вы тему читали. Перечитывайте заново.
Почему Вы передергиваете?  Вам объяснили, что следствие будет собирать полную информацию и связанную с семьей тоже. Вам отвечают на Ваши же вопросы.
А по-моему,вам просто не нравится то,что я пишу. *JOKINGLY*
Вот если бы я кричал: "Дербанов-оборотень в погонах", "изверги штурмуют шалаш", "разбитую губу на рассмотрение в страсбургский суд",то с этим было бы гораздо удобнее спорить. Верно?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Кецховели | BigHand | Марфушенька | Drimka | Rene | Триша | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А по-моему,вам просто не нравится то,что я пишу. *JOKINGLY*
Вот если бы я кричал: "Дербанов-оборотень в погонах", "изверги штурмуют шалаш", "разбитую губу на рассмотрение в страсбургский суд",то с этим было бы гораздо удобнее спорить. Верно?
Не верно. Вы снова запутались. Сторонники "красивых" ( читай альтернативщиков-криминалистов) эту оплошность не простят  :trollface: ;)
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:28 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А по-моему,вам просто не нравится то,что я пишу. *JOKINGLY*
Вот если бы я кричал: "Дербанов-оборотень в погонах", "изверги штурмуют шалаш", "разбитую губу на рассмотрение в страсбургский суд",то с этим было бы гораздо удобнее спорить. Верно?
Мне абсолютно всё равно, что Вы пишете. Ваш текст со второго абзаца не поняла. Мне не было бы удобнее спорить, я бы не спорила.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дмитрий Карягин, какое сборы могут иметь отношение к гибели Влада Бахова? Я Вам ответила, почему люди на форуме могли затронуть эту тему. Есть много случаев ( я сейчас с гибелью ВБ не соотношу), когда на смертельно больных детях и на смертях детей родители "делают" деньги. Информации в инете множество. Ещё раз повторюсь, я не соотношу это с гибелью Влада.
У нас тут тема о мошенничествах в интернете? А я думал о таинственном исчезновении Влада Бахова.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | BigHand | Ауриэль | Drimka | maymay | Nata-lo | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ну тогда уж совсем уму непостижимая ситуация.
На том,что Влад был был прогульщиком,хулиганом и выпивохой настаивают те участники дискуссии,которые столь же темпераментно убеждают окружающих в том,что никого ни в чем подозревать нельзя. Типа, "самушел и самзамерз". Почему? Потому что хулиган и долги не отдавал. Ну вот взял,и из плохого характера замерз. Видимо, чтобы испортить жизнь "золотой молодежи". Вот ведь как бывает. %-)
Не знаю являлись ли вы сами родителем несовершеннолетнего, но такое ощущение, что нет. Сейчас даже в случае травмы полученной в школе, родителей вызывают в полицию для дачи объяснений. Причём, спрашивают всё, и такие вопросы казалось бы далёкие, но ответы на которые -характеристика родителей и семьи в целом. А если несовершеннолетний оказался без присмотра взрослых, да ещё и выпивал это уже минус огромный и повод ставить семью на учет ( и остальных друзей тоже) В случае смерти несовершеннолетнего родителей это от ответственности не избавляет , даже если его убили.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Dream11 | mrv | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

У нас тут тема о мошенничествах в интернете? А я думал о таинственном исчезновении Влада Бахова.
а что таинственного? ушел заблудился устал прилег отдохнуть погиб. Все. Никакой таинственности. Инопланетяне не похищали, огненные шары не преследовали, Бриньоля(с) на санках не катался, Манси не водятся в демидовских лесах *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Не знаю являлись ли вы сами родителем несовершеннолетнего, но такое ощущение, что нет. Сейчас даже в случае травмы полученной в школе, родителей вызывают в полицию для дачи объяснений. Причём, спрашивают всё, и такие вопросы казалось бы далёкие, но ответы на которые -характеристика родителей и семьи в целом. А если несовершеннолетний оказался без присмотра взрослых, да ещё и выпивал это уже минус огромный и повод ставить семью на учет ( и остальных друзей тоже) В случае смерти несовершеннолетнего родителей это от ответственности не избавляет , даже если его убили.
Я, с позволения, добавлю. НЕ только в школе. Даже если дома. У меня у подруги дите кипяток на себя опрокинула. Подруга ездила давать показания и еще фотографировала квартиру и открытый холодильник ( это на случай, что есть чем кормить детей, а не обваренной ногой младшего ребенка)
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:34 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11 | mrv | Arnold | Отец Федор | Шостакович

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ну тогда уж совсем уму непостижимая ситуация.
На том,что Влад был был прогульщиком,хулиганом и выпивохой настаивают те участники дискуссии,которые столь же темпераментно убеждают окружающих в том,что никого ни в чем подозревать нельзя. Типа, "самушел и самзамерз". Почему? Потому что хулиган и долги не отдавал. Ну вот взял,и из плохого характера замерз. Видимо, чтобы испортить жизнь "золотой молодежи". Вот ведь как бывает. %-)
Я нет, наоборот склоняюсь к версии сокрытия тела. Но и передергивать в другую сторону не надо. Суд смотрит все , не отвергая ничего, если он конечно , не коррумпирован или предвзят в силу каких то других причин.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Dream11