Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 656 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473551 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Виталик, не будем верить словам отца, поисковика и форумчанина, который был на поисках (Грейп-а-Фрукт ли?), что не было столько воды?
А вы не заметили, что фото с даты обнаружения и сейчас уже сильно отличаются по количеству воды? Может у людей, бывших около этого места поэтому и разное виденье?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.
Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:
Я бы еще сюда же добавил вопросы: зачем было распечатывать и вывешивать на шалаше карту со всеми поисковыми треками, на которой были явно видны необследованные места, в т.ч. место обнаружения? Почему никто из заинтересованных в нахождении истины там так и не побывал в то время? Эта карта ведь даже в СМИ тогда попала.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Енот | Маруся | SvetlanaSmit | Arnold | Добрая фея | mrv | White Bim | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, а я вот это вспоминаю заходя в тему:

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть
Этот пирожок можно даже в подпись ставить некоторым присутствующим) всхохотала в голос) спасибо!
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Arnold | Ефим Суббота | mrv | Elena-Isachenkova

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Странный у нас диалог. Я Вам про лес, Вы мне про город. Я Вам про лес, Вы снова мне про город.
Но вообще-то интересующая всех тут ситуация разворачивалась в лесу.
Я вам примеры про город привела потому, что вы каждый день ходите по городу. Вроде очевидный момент, не думала, что придется пояснять.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Паганель, ну вы создали тему, с самого начала в курсе, перечитывать не нужно. Вот ваш коммент про друзей и ПРАВДУ. Расскажите, пожалуйста. Вам же не привыкать? Вы же сами это написали? Так чего все так боятся?

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Все правильно ,только Вы то тут при чем? Вы их адвокат? У них языки отсохли ? Им тут помощь предлагали юридическую бесплатно
По защите чести и совести . они наверное или не знают значения этих слов или ищут их у себя до сих пор ,не знают где именно расположена честь а где совесть
А вы тут причем? Зачем вы на этом форуме? Вы подружка Анастасии?

Меня, как добросовестного гражданина, напрягает вакханалия с призывами к противоправным деяниям. Ещё меня напрягает отсутствие в УК РФ законов против сталкерства и кибербуллинга, но это уже другая история.

Добавлено позже:
Проснется ли совесть, наконец, у свидетелей?
1. Почему вы решили, что спит
2. В чём это должно выражаться, на ваш взгляд? Надо ритуально посыпать голову пеплом? Мне искренне интересно.
« Последнее редактирование: 06.03.20 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Маруся | Arnold | Ефим Суббота | Натан | Elena-Isachenkova | Varnasha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ришка, может потому что перекопано?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Марфушенька | BigHand | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Меня, как добросовестного гражданина, напрягает вакханалия с призывами к противоправным деяниям.
Туда и пишите, где призывы и вакханалия.
Здесь этого нет.
Разве только на наркоманабухарикавторогодника Влада и его непутящих родителей наезды.
Неуместные.
« Последнее редактирование: 06.03.20 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Закамский | maymay | Eternity | ivanes | Марфушенька | BigHand | Дмитрий Карягин | Nata-lo | Ever Blazing | Skyfish | Bosya

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Нет позы эмбриона, как у замерзающего. Лежит раскинув руки и ноги. Без одежды.
Я несколько раз приносила в тему фотки с трупами людей, погибших от гипотермии. Есть и раздетые с раскинутыми руками.
Пожалуйста, погуглите terminal burrowing.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка, может потому что перекопано?
Там где не перекопано воды больше чем когда останки были обнаружены.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А вы тут причем? Зачем вы на этом форуме? Вы подружка Анастасии?

Меня, как добросовестного гражданина, напрягает вакханалия с призывами к противоправным деяниям. Ещё меня напрягает отсутствие в УК РФ законов против сталкерства и кибербуллинга, но это уже другая история.

Добавлено позже:1. Почему вы решили, что спит
2. В чём это должно выражаться, на ваш взгляд? Надо ритуально посыпать голову пеплом? Мне искренне интересно.
Я даже под спойлер убирать не буду и напишу, что меня напрягает.

Шоу, которые зарабатывают деньги на сенсациях начали восприниматься всерьёз. Вся чушь, озвученная у Малахова, становится инструкцией к действию. Эти люди почему-то верят во все это. После программ про Шурыгину, Алибасова с кротом и прочее.

И это полбеды, они реально начинают писать этим «друзьям» в личные сообщения. Писать проклятия, постить фотки с оскорбительными комментариями. И никто, ни разу не включил мозг. Задаешь вопрос - ноль ответов. Интересуешься - а как? Тоже тишина. ПОДОЗРИТЕЛЬНО, ЗАЧИСТИЛИ, КУПИЛИ...

Родители, которые своими руками творят эту дичь. Которые сами нифига не искали в первую ночь, мать даже не приехала, а отец посидел/поездил по ДОРОГАМ и домой на 3 часа уехал. У тебя сын потерялся в этом лесу, блин!! Но виноваты все остальные. А приверженцы убийства: ну их обманууулиии, ну не сказали что раздетый ушеел.

Нужно ввести в айкью-тест вопрос «как умер Бахов», все остальные несостоятельны в сравнении с ЭТИМ
« Последнее редактирование: 06.03.20 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Добрая фея | Енот | SvetlanaSmit | Маруся | Виталик | Ефим Суббота | PostV | GL | mrv | Kli_O | Elena-Isachenkova | Varnasha | люся патрикеевна

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:почему зыкрыли лес не обойдя канал?
василевич не говорит например да мы ошиблись. он говорит что там было не пройти никак!
ПСО помогает в поисках, поиски курировал отчим, решение принималось с ним, не хотите ему вопрос задать? Ну и заодно почему он со своими отрядами еще пару месяцев прочесывал квадраты с пробелами а туда не пролезли? Василевич в чем ошибся? Тогда уж Василевич и отчим.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | SvetlanaSmit | Енот | Arnold | Шостакович | феррари | Elena-Isachenkova | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
(Ссылка на вложение)
Хорошая наклейка. Сразу понятно, что от таких на дороге подальше нужно держаться. :rl:
« Последнее редактирование: 06.03.20 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | SvetlanaSmit

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, ну вы создали тему, с самого начала в курсе, перечитывать не нужно. Вот ваш коммент про друзей и ПРАВДУ. Расскажите, пожалуйста. Вам же не привыкать? Вы же сами это написали? Так чего все так боятся?
В чем сила брат? А сила в правде!
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я бы еще сюда же добавил вопросы: зачем было распечатывать и вывешивать на шалаше карту со всеми поисковыми треками, на которой были явно видны необследованные места, в т.ч. место обнаружения? Почему никто из заинтересованных в нахождении истины там так и не побывал в то время? Эта карта ведь даже в СМИ тогда попала.
Потому что родители узнали поздно, Влад точно хороший мальчик, кости не его, все купили, майор дотянулся до центрального СК. Выбирайте любой вариант)) если будут сложности с выбором - просто отправьте деньги на независимую экспертизу или памятник, реквизиты в сети.

Добавлено позже:
В чем сила брат? А сила в правде!
Вы про правду насчет друзей, которые что-то скрывают, но благодаря вам не скроют напишите)
« Последнее редактирование: 06.03.20 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Галчонок | Dream11 | mrv | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ПСО помогает в поисках, поиски курировал отчим, решение принималось с ним, не хотите ему вопрос задать? Ну и заодно почему он со своими отрядами еще пару месяцев прочесывал квадраты с пробелами а туда не пролезли? Василевич в чем ошибся? Тогда уж Василевич и отчим.
Вот видео, где отчим говорит,цитирую "согласится со мной Сальвар или нет, но сейчас делаем ещё один большой прочес и если не находим, то лес закрываем, нашего ребенка там нет"
https://vk.com/video-191345107_456239030
Видео из закрытой группы
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | mrv | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Паганель, огромная просьба - подтвердите или опровергните эти свои слова

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Вот видео, где отчим говорит,цитирую "согласится со мной Сальвар или нет, но сейчас делаем ещё один большой прочес и если не находим, то лес закрываем, нашего ребенка там нет"
https://vk.com/video-191345107_456239030
Видео из закрытой группы
Галчонок,дайте пожалуйста ссылку на группу. Спасибо.
А вот про ёлочку я не поняла...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Вы про правду насчет друзей, которые что-то скрывают, но благодаря вам не скроют напишите)
А вы почему так настойчивы? Вам это зачем надо, чтобы написали "правду про друзей?" Чтобы в очередной раз поупражняться в остроумии, или пообвинять в "травле"?
« Последнее редактирование: 06.03.20 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Drimka | Закамский | Кецховели | Eternity | MIF | Марфушенька | BigHand | Дмитрий Карягин | Nata-lo | Rene | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вот видео, где отчим говорит,цитирую "согласится со мной Сальвар или нет, но сейчас делаем ещё один большой прочес и если не находим, то лес закрываем, нашего ребенка там нет"
https://vk.com/video-191345107_456239030
Видео из закрытой группы
Я считаю нет смысла стесняться и можно постить все интервью отчима об экстрасенсах. Слова которых ПСО проверяли каждый раз. О чем мы вообще говорим))

Добавлено позже:
А вы почему так настойчивы? Вам это зачем надо, чтобы написали "правду про друзей?" Чтобы в очередной раз поупражняться в остроумии, или пообвинять в "травле"?
Любой приятный для себя вариант выбирайте
« Последнее редактирование: 06.03.20 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Я даже под спойлер убирать не буду и напишу, что меня напрягает.

Шоу, которые зарабатывают деньги на сенсациях начали восприниматься всерьёз. Вся чушь, озвученная у Малахова, становится инструкцией к действию. Эти люди почему-то верят во все это. После программ про Шурыгину, Алибасова с кротом и прочее.
Муркот, один очень мной уважаемый (я бы сказал, почти родной) человек, который знает об этой теме, спросил - а зачем я ее снова открыл? Да вот хотя бы потому что хочется, чтобы было какое-то место для разных мнений. И хотя бы в той же пропорции 50/50, а не комменты в видосиках этих чудо-блогеров, где единичные адекватные (на мой взгляд, ес-сно) мнения просто удаляются или теряются в потоках бреда.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Муркот | Arnold | Натан | Енот | mrv | Холден | Elena-Isachenkova

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Вот, 18 апреля Василевич показывает ручкой в тот самый квадрат с МО. Видны вертикальные линии, я их (именно вертикальные) первый раз вижу на карте в этом квадрате. Что это, он туда посылает людей, или этот квадрат уже обследован?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок,дайте пожалуйста ссылку на группу. Спасибо.
https://vk.com/club191345107
Здесь много информации вообще. Просто видео в тему разговора здесь попалось. 7 пункт в закрепе группы - почему остановили поиски. Ну и адеквата явно больше, чем в основной.
« Последнее редактирование: 06.03.20 18:14 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Муркот, один очень мной уважаемый (я бы сказал, почти родной) человек, который знает об этой теме, спросил - а зачем я ее снова открыл? Да вот хотя бы потому что хочется, чтобы было какое-то место для разных мнений. И хотя бы в той же пропорции 50/50, а не комменты в видосиках этих чудо-блогеров, где единичные адекватные (на мой взгляд, ес-сно) мнения просто удаляются или теряются в потоках бреда.
Виталик, я голосовала «затрудняюсь ответить», по той же причине. Но сейчас понимаю что это все бесполезно, Бахов должен воскреснуть и рассказать правду, как в фильме «иллюзионист».

И даже это не прекратит все это.

Но оппоненты не видят вразумительных ответов. Гришна, который нес чушь и опубликовал свое опровержение родственных связей с Дворковичем знаете что прочитал? «это ваш брат, мы понимаем что вы не хотите вмешивать его в этот резонанс». Здесь ничего уже не поделаешь


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Виталик | SvetlanaSmit | Енот | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, огромная просьба - подтвердите или опровергните эти свои слова
Можно воздержаться?
Вы про правду насчет друзей, которые что-то скрывают, но благодаря вам не скроют напишите)
В смысле за друзей ?

Добавлено позже:
Гришна, который нес чушь и опубликовал свое опровержение родственных связей с Дворковичем знаете что прочитал?
Из этого что-то следует?
Ну хотел побрататься человек, не вышло.
Мне тут тоже многие на форуме уже как братья.
Но при этом не стесняются меня критиковать)))

Добавлено позже:
Бахов должен воскреснуть и рассказать правду, как в фильме «иллюзионист».
А что мешает остальным рассказать правду?
К чему эти ужимки, недомолвки, переглядывания?
« Последнее редактирование: 06.03.20 18:42 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вот, 18 апреля Василевич показывает ручкой в тот самый квадрат с МО. Видны вертикальные линии, я их (именно вертикальные) первый раз вижу на карте в этом квадрате. Что это, он туда посылает людей, или этот квадрат уже обследован?
Скорее всего, это как раз и есть поисковые треки. Ручей слева (и его изгибы) - ориентир, ну и проплешины там же. Хотя рельеф уже изменился, конечно, но узнаваем ))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 06.03.20 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Николай Викторович

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А что мешает остальным рассказать правду?
К чему эти ужимки, недомолвки, переглядывания?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Виталик, не будем верить словам отца, поисковика и форумчанина, который был на поисках (Грейп-а-Фрукт ли?), что не было столько воды?
Я насколько помню, люди, которые были на поисках, писали о воде там, где находятся мелиоративные каналы. Объясняли, что местность находится в низине и там собирается вода. Могу ошибаться. Информации уже очень много в голове. И по трекам собак можно предположить, что они шли по проходимой местности.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Паганель,

1. это ОЧЕНЬ утомительно писать одно и то же. Вы ответили на сообщение «благодаря вам друзья боятся правды» - «нам не привыкать». Что здесь нужно объяснить? Я спрашиваю чего боятся друзья по вашему мнению, раз вы согласны с утверждением «друзья боятся». Мне уже кажется, что ваш возраст ненамного больше возраста Влада.

2. Вы можете воздержаться, от ответа, но тогда логичнее признать свою неправоту. Типа «да, ошибся показалось».


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А что мешает остальным рассказать правду?
К чему эти ужимки, недомолвки, переглядывания?
Или ооооочень намного больше возраста Влада  :trollface:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот