Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 655 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473549 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

остальные просто пока ещё не в курсе дела. ;)
То есть разделение 50/50 даже в этой теме никого не смущает)? Интересная статистика)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Енот | Elena-Isachenkova

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

от упрямый какой товарищ.
Я второй такой. Что именно непроходимого в данном лесу?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | SvetlanaSmit | Виталик | Arnold | Енот | Dream11 | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
То есть разделение 50/50 даже в этой теме никого не смущает)?
даже здесь никого, 46 тем однако.
https://taina.li/forum/index.php?board=114.0
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

почему все кто пишет, что местность вполне себе проходимая не отвечают мне почему тогда 3000 человек: сальвар и тд не смогли дойти. :sm55:

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Я второй такой. Что именно непроходимого в данном лесу?
Поддерживаю вопрос. Причем, если раньше было не понятно, то после видео от родителей очевидно, что лес нормальной проходимости.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | BigHand | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Паганель, я имею ввиду конкретно эту тему и ее комментаторов

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Причем, если раньше было не понятно, то после видео от родителей очевидно, что лес нормальной проходимости.
сальвар почему сказал, что надо было плыть?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | Кецховели | BigHand | Марфушенька | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

почему все кто пишет, что местность вполне себе проходимая не отвечают мне почему тогда 3000 человек: сальвар и тд не смогли дойти.
Ну так и поисковики, и отчим говорили, что доходили. К этому конкретно участку, возможно подходили не с той стороны, с которой подошел Влад. В итоге дошли же, обойдя канал.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Добрая фея

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

еще про вертолет совсем непонятно. он явно не мог не пролетать в радиусе ну 2 километров.они видели бутылки, но почти 2хметрового влада не видели.
как это возможно

Добавлено позже:
В итоге дошли же, обойдя канал.
почему зыкрыли лес не обойдя канал?
василевич не говорит например да мы ошиблись. он говорит что там было не пройти никак!
« Последнее редактирование: 06.03.20 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Паганель | Nata-lo | Comrade | Триша | Robin | Кецховели | BigHand | Марфушенька | Татошка | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, я имею ввиду конкретно эту тему и ее комментаторов
не для всех всё так однозначно.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 06.03.20 16:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | ТатьянаЧП | Robin | Кецховели | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
про вертолет у меня есть только одно логичное объяснение, но попридержу его потому что это бездоказательно, чтобы не сочли за фантазию.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

еще про вертолет совсем непонятно. он явно не мог не пролетать в радиусе ну 2 метров.они видели бутылки, но почти 2хметрового влада не видели.
как это возможно
Это мне не понятно, если вертолет летал над мо, то вопрос к тому, кто смотрел.  Так же вопрос к записям с других дронов ск.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

не для всех всё так однозначно.
Простите, половина комментирующих сторонники добровольного ухода. Что здесь неоднозначного? Вы так уговариваете себя?


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
почему все кто пишет, что местность вполне себе проходимая не отвечают мне почему тогда 3000 человек: сальвар и тд не смогли дойти.
Каждый раз, как захожу в эту тему - вспоминаю сказку про белого бычка, чесслово...

Хотя бы потому что Сальвар - это взрослые и трезвые люди, думающие в первую очередь о своей собственной безопасности, а не крепко выпившие подростки в темное (или близкое к тому) время суток, у которых в голове может быть все, что угодно. Термин "плыть" не означает того, что дальше можно было только брассом, кролем и т.д. - это говорит о том, что поисковикам даже в болотных сапогах или вейдерсах лезть туда было сложно и опасно.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | ekznfyz | Маруся | Енот | Галчонок | Arnold | Натан | Dream11 | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Простите, половина комментирующих сторонники добровольного ухода. Что здесь неоднозначного? Вы так уговариваете себя?
а здесь только у этой половины есть мнение?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Виталик, не будем верить словам отца, поисковика и форумчанина, который был на поисках (Грейп-а-Фрукт ли?), что не было столько воды?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Eternity | Кецховели | Марфушенька | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не нужно сознание для преодоления большинства препятствий. Для этого хватает проприоцепции и работы «нижних» структур. Вы же не концентрируетесь на каждой выбоине в тротуарной плитке, когда по городу ходите? На каждой ступеньке, на каждой луже, на каждом проседании почвы, на дырках в асфальте, на незакрытых стоках (на которые можно наступить так, что часть стопы повиснет в воздухе).

Бывают, конечно, люди с нарушенным проприоцептивным чувством, которым надо смотреть на свои конечности, чтобы их контролировать... Но Влад не из этих был.
Странный у нас диалог. Я Вам про лес, Вы мне про город. Я Вам про лес, Вы снова мне про город.
Но вообще-то интересующая всех тут ситуация разворачивалась в лесу.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Drimka | sypari | Nata-lo | Кецховели | Триша | Марфушенька | Ауриэль | Skyfish

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

а для псо как они же стали непреодолимыми?
А это и для меня вопрос. Может дело в факторе человеческого восприятия, может присутствует ложь (даже ненамеренная), может ПСО шли другим менее доступным путем...
Но на доступных фото- и видеоматериалах непереодолимых мест не видно, путь до МО вполне проходим.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Comrade | Robin

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Chuchundr, с этим согласна, вопрос у меня тот же.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Каждый раз, как захожу в эту тему - вспоминаю
а я как-то так:
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | ТатьянаЧП | Comrade | Eternity | Nata-lo | Ника7 | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, не будем верить словам отца, поисковика и форумчанина, который был на поисках (Грейп-а-Фрукт ли?), что не было столько воды?
Т.е. все они тоже участники этого вселенского заговора, получается?


Поблагодарили за сообщение: Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Виталик, не пишу про заговор и не писала,но что кто то врет это точно.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, не пишу про заговор и не писала,но что кто то врет это точно.
Вы не случайно используете громкое слово "врет", и можете даже уточнить, в чем именно? Про выражение "плыть" я Вам уже чуть выше написал.


Поблагодарили за сообщение: Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Виталик, в том что одни говорят было много воды, другие что ее было меньше, чем когда нашли останки.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Окей, давайте пойдем от обратного.

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК
Уважаемые участники темы, раз уж она оживилась, давайте попробуем ответить на несколько простых вопросов. Я не уверена, что ответы поступят, но если нет, то будем считать, что у сторонников убийства нет аргументов.

Паганель, а я вот это вспоминаю заходя в тему:

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся | Енот | Галчонок | SvetlanaSmit | Arnold | mrv | Шостакович | JJAbrams | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не хочу сюда видео постить из передачи На самом деле, может сами взгляните на этот момент?
Нет, это вы хотели подтвердить слова жумаева о перемещении его телефона. Почему я буду это делать за вас?
Четыре версии аж назвали, а ссылку дали не на то)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Нет, это вы хотели подтвердить слова жумаева о перемещении его телефона.
Он их сам подтвердил.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Николай Викторович
Оффтоп (текст не по теме)
Ага, а заодно показывает те самые "непреодолимые препятствия" которые не смог одолеть МЧС, и морские котики США там увязли где-то..  Про ПСО я не буду на всякий случай писать, а то "пришьют дискриминацию" или еще что похуже).
И пять групп семьи состоящих из силовиков и спецназовцев...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Он их сам подтвердил.
Ну типа презумпция невиновности (которую здесь так часто упоминают), вину нужно доказывать и все такое. Или там просто нет этих слов? Или лень? Или не хочется самому писать «ок, послышалось был неправ»?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Версия есть только у Вас. У остальных семи миллиардов жителей планеты ее нет. Увы, я тоже принадлежу к числу лузеров,ее не имеющих.
Все,что я хотел сказать,я сказал. Содержательных возражений что-то не заметил,в том числе и с Вашей стороны.
Единственная вещь, которая заслуживает обоснования,это алиби участников вечеринки. И их придется обосновывать- не мне, не Вам, не родителям погибшего,а им самим. С обоснованием ПРОБЛЕМА. Какого рода,я указывал выше:
Алиби им будет следствие обосновывать, в смысле доказывать вину и причастность, если будет экспертизой установлен криминал.
А им достаточно сказать - не знаю, не видел)
Жаль, что нет версии, вы так настаивали на том, что главное - это разделение на микрогруппы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот