Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 618 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475430 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Бывало и такое, даже что бросались, когда Паганель такую "кровинушку" к родителям прямо домой приволакивал.
И Паганель, может со всей уверенностью вам открыто заявить, при любых обстоятельствах, при всем том большом количестве компаний и пикников, которые присутствовали в его жизни. Ни одного своего друга, в подростковом возрасте Паганель не бросил в лесу. А взял бы за шкирку и потащил домой,  да будь он весь с головы до ног в грязи.
А вот представь, что ты одного не нашел...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Varnasha

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
nvn про алкоголь опровергала с тем же успехом) https://taina.li/forum/index.php?msg=1053044
Сейчас доказывая, что могут двое протащить через каналы, кидает видео как вчетвером еле несут по ровной дороге 30 метров)
Это как в мультике про шесть (или сколько там?) шапок из одной шкуры. Одну можно? А две? А лучше три? Четыре?

На видео четверо одного по улице еле волокут, по три раза в минуту роняя на пол? Значит, и трое смогут. И двое. И по болоту. И в темноте. И один сможет. Двести метров, подумаешь.

Было бы интересно провести опрос, типа:
1) 80 кг тела тащить легко. Я занимался силовыми видами спорта
2) 80 кг тела тащить легко. Я не занимался силовыми видами спорта
3) 80 кг тела тащить тяжело. Я занимался силовыми видами спорта
4) 80 кг тела тащить тяжело. Я не занимался силовыми видами спорт

Как понимаете, я выбираю вариант 3.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Arnold | Elena-Isachenkova | JJAbrams

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Можно потерпеть ,ничего бы от них не отвалилось
Это экстренная ситуация когда у родителей и паника и истерика и шоковое состояние одновременно
И не думаю что на них бросались с кулаками
Вы родителей видели ? Слышали? Они похожи на таких людей ?
Когда журналист бегал за  Д. отец Влада тихо стоял позади и ждал когда Д. соизволит хотя бы обернуться и просто поздороваться
Ну ты же не губил!
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Затем уже другие собаки пошли. Но по следу ли Влада?
Нет, думаю шли по запаху в местах его концентрации. Возле болота и воды (труба)запах теряют. Вот и получается как бы замкнутый круг.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Можно нести на плече, но Влад высокий.
На плече через довольно глубокий канал?


Поблагодарили за сообщение: Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
всего лишь на 4 месяца
4 жарких! месяца.
« Последнее редактирование: 29.02.20 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Лонгол

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы на пьянках с шашлыком с секундомером ходите и за всеми смотрите? Ответы есть на все вопросы, вам только вот они не нравятся...
Простите, но ответов нет, от слова совсем. Я не видел, я не помню- это не ответы. Вы вот по дому ходите тоже ничего не помните?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Можно нести на плече, но Влад высокий.
Да, на плече оптимально – центр тяжести приближается к оси позвоночника, уменьшается рычаг. Но и то, неудобно пудовку без ручки тащить будет.

Но тело соскальзывать будет, потому что центр тяжести ещё сильнее смещен, чем у гири.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Нет, думаю шли по запаху в местах его концентрации. Возле болота и воды (труба)запах теряют. Вот и получается как бы замкнутый круг.
Жаль, спугнули специалиста по служебным розыскным собакам)
« Последнее редактирование: 29.02.20 23:13 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Извините, я не видела на картах лесовозную дорогу о которой говорят и как она расположена - надо переходить через каналы к МО или есть свободный проход вдоль каналов. Молодец, что Вы увидели.
Я вот тоже все надеюсь, что хоть где-то опубликуют спутниковую карту с указанной на ней дорогой...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Холден

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

я там ранее, пару страниц назад этот же вопрос расписала по времени. что выиграли бы в поисках?
Я, к сожалению, не все успеваю читать. Но если в 19 часов они поняли, что его нет, уже хотя бы в 19.30, пусть в 20,  могли начать звонить и узнавать, не дома ли он. Они сообщили отцу только в 23.30. Это если он не пропал уже в 18. Мы имеем только видео, подтверждающее, что он еще на поляне. Да даже если Д узнал только в 21 час (в чем я сомневаюсь), а без него они ничего не предпринимали, все равно потеряно 3 часа.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Nata-lo | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

а если мужик в курсе сложившейся практики, например? а что сложившаяся практика говорит о том, когда участники происшествия удаляют со своих телефонов фото- и видеоматериалы?
Скрывают что-то. На программе "На самом деле" Марина Кобюк призналась, что спиртного было много, они боялись перед родителями. Мое предположение, что кроме спиртного ещё что-то было - тот же кальян, возможно запрещенные вещества, постоянный мат- перемат, неизвестно, как они в чате общались. Думаю, что дома большинство из них "пай-дети".


Поблагодарили за сообщение: Лена прицева

mmamon


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 01.03.20 01:43

Могу попробовать теперь внести ясность на некоторое поведение собак.
Им дали понюхать вещи парня, вот они и крутились в зоне концентрации запаха, возле шалаша. Думаю в дальнейшем, какая-то часть запаха в итоге конценрировалась в районе трубы, видимо ветер и рельеф местности. Собаки шли на запах, в районе его концентрации и просто теряли в районах воды и болота.
Не совсем понял, на основании какой информации Вы пытаетесь внести ясность? Запах по которому идут собаки остается на земле растительности по которой прошел человек, это не газ который может где то концентрироваться при перемене ветра в складках рельефа местности.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так вот именно потому, что тело, пролежав в этой же местности всего лишь на 4 месяца меньше, чем тело ВБ,  было в узнаваемом состоянии, а не в виде костей, и породило ажиотаж
Нет, не этой же, тело найдено в лесополосе около дороги Гагарин-Кожино...
да и пропала она в августе и нашли в феврале, те жарких месяцев было в разы меньше.
« Последнее редактирование: 29.02.20 23:17 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Жаль, спугнули специалиста по служебным розыскным собакам)
Навернре он испугался суровых предупреждений Маруси))
Ведь он же не знает, кто там за этим ником скрывается. А тут такое : аккуратнее (а не то... это он мог додумать)) )

Добавлено позже:
Не совсем понял, на основании какой информации Вы пытаетесь внести ясность? Запах по которому идут собаки остается на земле растительности по которой прошел человек, это не газ который может где то концентрироваться при перемене ветра в складках рельефа местности.
О! Вы снова с нами.
« Последнее редактирование: 29.02.20 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: nvn | Кецховели | Nata-lo | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Не совсем понял, на основании какой информации Вы пытаетесь внести ясность? Запах по которому идут собаки остается на земле растительности по которой прошел человек, это не газ который может где то концентрироваться при перемене ветра в складках рельефа местности.
А как же поисковые собаки?
« Последнее редактирование: 29.02.20 23:20 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Отчим сказал, что первая собака никуда не пошла. Покрутилась на поляне и только немного отошла. Может быть так она показала, что Влад никуда и не уходил далеко? Затем уже другие собаки пошли. Но по следу ли Влада?
Можно задать тогда вопрос специалисту? Так могло быть?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

4 жарких! месяца.
Тело на солнцепёке разлагается быстрее? Я просто задаю вопрос, не сочтите за придирки, я реально не знаю

mmamon


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 01.03.20 01:43

Навернре он испугался суровых предупреждений Маруси))
Ведь он же не знает, кто там за этим ником скрывается. А тут такое : аккуратнее (а не то... это он мог додумать)) )

Добавлено позже:О! Вы снова с нами.
Извините, я не могу следить за всеми сообщениями в этой теме, тем более тут из пустого в порожнее переливают по сотне страниц%))) А с Марусей все а порядке, вы просто друг друга недопоняли:)))


Поблагодарили за сообщение: Натан | Kater

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А вот представь, что ты одного не нашел...
искал бы вместе с родителями.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Тело на солнцепёке разлагается быстрее? Я просто задаю вопрос, не сочтите за придирки, я реально не знаю
Да и значительно.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Да и значительно.
Спасибо

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Прочитайте комменты к сегодняшнему стриму "Влад Бахов. Как всё было. Прямой эфир. По следам убийства."
Разворачиваемый текст

Татьяна Звёздова
Татьяна Звёздова
8 часов назад (изменено)
Демидов ???? Вы люди???? Вы, что сидите, молчите???? Думаете с вашими детьми_внуками такое не случится???? Вот такое случается с вашего молчаливого согласия! Своим молчанием вы не сбережете своих детей, дома и машины! За все прийдется платить! ПОКА ЕСТЬ ШАНС ОЧИСТИТЬСЯ, РАССКАЖИТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ, НЕ БУДЬТЕ МАЛОДУШНЫМИ!!!
560
Green Lights Art
Green Lights Art
7 часов назад
они смотрят на краснощекова. им нужно вместе собраться , человек 20 и выступит. сейчас есть сми, ютуб... попросить защиты ... написать Малахову и вместе дать показания ! будут и еще и еще...
людям нужно понять , что если они вместе-они сила!
74
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
7 часов назад
реально согласна с вами ,люди выЙдите не молчите соберитесь возле злогодома дербанова на митинг ,задавите этих нелюдей морально!!
73
Наталья Попова
Наталья Попова
6 часов назад
ДЕМИДОВЦЫ ! ОЧНИИЕСЬ ,ХВАТИТ БОЯТСЬЯ!
68
Элеонора Гехт
Элеонора Гехт
5 часов назад
Он может предъявить за клевету( хотя если есть сто процентов уверенность их причастность , сто процентная тогда наверное можно.
9
Диана Манунова
Диана Манунова
5 часов назад
@Наталья Попова Есть видео,а они молчат. Это все ужасно! Маму очень  жалко
35
марина климсенко
марина климсенко
5 часов назад
Господи, да не дают там и слова сказать! Взять ту же группу ВК Подслушано в Демидове.. Некий Андрей Лукин за любоой комментарий по Владу с криками"не мешать следствию" жалуется админу и тебя в -бан. А до того, как тебя тудва отправят, он пишет такое, что .. и сказать нельзя. Знает, что комменты скоро удалят.. Так что жители Демидова ни при чём(я не оттуда, если что), ведь таких Лукиных, Шманьковых и т.д. там полно..
15
ЕЛЕНА Захарова
ЕЛЕНА Захарова
4 часа назад
Демидовци! Матери,, друзей,, Влада! К вам хочу обратиться--Да проснутся ваши сердца! Не бойтесь, идите к Анастасии и в ногах МОЛИТЕ пощады, всю правду ВЫ ЗНАЕТЕ!!! ВСЕ ПОД ОДНИМ БОГОМ ЖИВЁМ!  Просьба и к Девочкам (кто был на той поляне) Идите к Матери Влада и говорите всю правду! Вам же будущее поколение ростить, как вы не понимаете?! Ну должно же быть что то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ В ВАС!!!???
42
Varvara Kononova
Varvara Kononova
4 часа назад
@Green Lights Art гбт5
1
Татьяна Москвичева
Татьяна Москвичева
3 часа назад
Гнилой город Демидов и людишки гнилые, ссыкуны мерзопакостные
Бояться, видите ли, они, дерьмовые человечишки
27
Ирина Антонова
Ирина Антонова
3 часа назад
Демидовцы боятся.Что завтра с ними случится такое же,как с Владом.Одни молчат по приказу,другие от страха.Отец почерневший
15
Ирина Антонова
Ирина Антонова
3 часа назад
Демидовцы все преступники.Не может такого быть,чтобы никто ничего не знал.
15
Людмила Носова
Людмила Носова
2 часа назад
Это точно , не уследишь... не будете же вы детей за руку водить до 20 лет. Не молчите... не дай Бог опять беда случится...
10
Оксана Обрывченко
Оксана Обрывченко
2 часа назад
Татьяна Счастливая 👍 полностью согласна!
3
Ya Fenix
Ya Fenix
2 часа назад
@Ирина Антонова
Быстрее случится, если будут молчать.
Свидетелей из этих "друзей" удавят по одному, если будут молчать.
Свидетелей обычно в живых не оставляют !
10
Николай Николаев
Николай Николаев
1 час назад
С молчаливого согласия СТРАНУ можно потерять.
5
Инна Новикова
Инна Новикова
1 час назад (изменено)
Демидовцы !  Знать что произошло и молчать, это всё равно что быть соучастником убийства ребёнка ! Собиритесь все вместе, запишите видео о том, что вы знаете и разошлите его всем блогерам, которые освещают это дело.  Будет огласка на весь мир !
13
Ветер Вольный
Ветер Вольный
1 час назад
@Людмила Носова В этом видео родители говорят, что нашли останки девушки там же в лесу. Она же была чей-то дочерью.Нашли через полгода. Там однако не лес,а сплошное кладбище.
12
Елена Р
Елена Р
1 час назад
Кто видел видео ,не молчите . Помогите узнать правду.Как вы можете жить с этим ?Как страдают родные Влада, помогите!!!
16
The
The
51 минуту назад
@ЕЛЕНА Захарова
У их дочерей не будет  детей, они прокляты...
3
Green Lights Art
Green Lights Art
29 минут назад
@Ирина Антонова будут молчать , однозначно случится
1
Люблю только себя
Люблю только себя
7 часов назад
Тут давно пора уже этим делом заняться ПРЕЗИДЕНТУ!!!Уже весь мир это смотрит, на протяжении нескольких месяцев,все переживают  и видим беспредел,который происходит в нашей стране!!!!Почему Президент не знает об этом до сих пор?это в его стране происходит!!!!!!!Кто собирал останки?Уволить!почему все не собрали?почему родители их находят?!Почему следователи так безолаберно относятся ко всему?Почему родители ,а не следователи находят следы?Уволить таких следователей!Зачем они идут работать в полицию,если работать не хотят????!!!!Почему этот мент и дочь этого мента так по хамски отвечали ,когда им задавали вопросы?!Почему телефон находился у этого выродка и почему кофта Влада до сих пор у него?!нужно было изъять сразу кофту Влада и телефон!!!!!!!!
213
Елена Макеева
Елена Макеева
8 часов назад
Вы для меня стали родными , за Ребёнка переживаю как за своего .  Пусть Господь даст вам сил все пережить и довести дело смело до конца. КАВКАЗ С ВАМИ! !!!!! Верю что очень скоро виновники будут наказаны.
507
Наталья Анатольевна Lu
Наталья Анатольевна Lu
4 часа назад
Как жалко родителей. Совсем еще сами молодые и горе такое ужасное((
17
Александра Кузнецова
Александра Кузнецова
3 часа назад
Милые! Душевного спокойствия и Силы!
9
Irina Yanikova
Irina Yanikova
7 часов назад
Вы ошибаетесь - волна не утихнет! Держитесь ребята, сил вам и не сдавайтесь! С вами все честные люди!
359
Ольга Маркелова
Ольга Маркелова
6 часов назад
👍
18
Инна Новикова
Инна Новикова
3 часа назад
Не утихнет, потому что у всех есть дети и боль от того, что  случилось с Владом - наша общая боль !
15
Лариса Бойницкая
Лариса Бойницкая
1 час назад
@Инна Новикова Я полностью с Вами согласна !!! Эта боль наша общая боль, это общенациональная трагедия,  неравнодушных людей больше, чем подлецов!!!
8
Alisa Bareikienė
Alisa Bareikienė
11 минут назад
Не дождутся!!!!!Дело ВЛАДИКА БАХОВА не утихнет!!!!!
1
Екатерина Яхшиева
Екатерина Яхшиева
8 часов назад (изменено)
Если бы Влад действительно умер в результате несчастного случая, то так бы и представили: упал, случились травмы несовместимые с жизнью. Любое вскрытие это подтвердило бы. Даже если бы обнаружили в крови алкоголь или наркотики, трудно было бы заподозрить кого либо. Могли сказать, сам употребил.
А раз так запутали всё, и продолжают путать, значит произошло на самом деле страшное.
309
Виктория Багно
Виктория Багно
7 часов назад
Я думаю , что это не случайно произошло. Потому , что на следующий день по приказу Дербанова зачистили всю поляну. Это делалось специально , чтобы скрыть следы преступления.
37
Наталья Попова
Наталья Попова
5 часов назад
Зачистили , в этот  же вечер  ,сначала все улики убрали ,потом отцу сообщили ,а к утру уже было все чисто ,как будто там никого и  небыло ,поэтому очень много вопросов ,а  ответов  мы и родители неуслышали  ,досих пор немогу поверить ,что это  останки Влада ,а если Москва  подтвердит ,что это Влада  останки ,то  сомнений нет ,что сотварили с телом , и это могли сделать ,только в морге  ,в других условиях так    это  несделаешь ,чтоб остались голые кости ,ну неверю ,что это останки Влада
16
Viorika Časova
Viorika Časova
4 часа назад
Анастасия  так и сказала на эфире сейчас, что непонятен промежуток  времени длинной почти 4 часа с момента "пропажи"  Влада🤐
Со  слов ребят Влад пропал в 19:00
К отцу приехали почти в 23:00
Это время  100%   использовали для  зачистки  поляны🚯⚠️
Мент знал, приедут с собаками ... будут  следователи...
Ничего на  поляне  не  должно было выдавать присутствия ребят , а тем более СЛЕДОВ   ВЛАДА ( рвотных масс, крови ...)
21
Multy Doll
Multy Doll
4 часа назад
Абсолютно согласна с вами. Если просто упал бы или ушел не мутили бы столько. Несостыковок куча и все против них. Понятно что там произошло что то противозаконное.
16
Green Lights Art
Green Lights Art
2 часа назад
Совершенно верно!!!
2
Alisa Bareikienė
Alisa Bareikienė
1 час назад
Вы совершенно правы! На все 💯%⚠️
Ветер Вольный
Ветер Вольный
1 час назад
@Viorika Časova Не в 23.00,а почти в 12 ночи.Не известно, что происходило на той поляне целых 5 часов.
2
Viorika Časova
Viorika Časova
1 час назад
@Ветер Вольный
Тем более 5 ‼
😱
1
Lana Ivanova
Lana Ivanova
16 минут назад
Согласна. Что то очень страшное!
Green Lights Art
Green Lights Art
8 часов назад (изменено)
Сложилось впечатление , что не идёт расследование !!!! От слова совсем ! Абсолютное отсутсвие движения ! Скоро год как нет человека , миллиард наводок и вопросов и даже нет подозреваемых , нормально опрошенных ... бастрыкин ?!? Казался влиятельной фигурой , а на деле - пустое ... только время тянут - очевидный факт , ждут спада волнения , но оно только усиливается ,  так как в голове не укладывается возможности происходящего ...  ждём  Московской экспертизы !  Такое ощущение , что ищут путь как отмазаться, посмотрим что придумают . То что следствие не идёт - все поняли ? , нет даже подозреваемых , 10 месяцев - ничего нет 👎🏻
455
Lisa
Lisa
8 часов назад (изменено)
Если кто из родителей посмотрит это видео, напишите пожалуйста где нашли футболку?  И не пойму как это носки остались на нем, когда кроссовки слезли. На счёт непроходимости леса (отчим говорил что куртку порвал), он тогда должен был быть весь поцарапан, так как в футболке был. И почему Вам не дают посмотреть останки. По зубам думаю  могли бы понять он или нет. Судя по фото и видео зубы у него немного не ровные были... Кому как не маме родной знать такие мелочи. Столько вопросов. Дай бог правда раскроется.  Сил Вам
222
Таисия Драчевская
Таисия Драчевская
8 часов назад
За что мучают родителеи беззаконие и беспредел  полнеишии. Да зделаите расследование хотя уже столько времени прошло а  не судьба сразу начать расследование тут что то не так всем ясно Москва ау где столичное расследование. Где держитесь родители
118
Svetlana Kravchenko
Svetlana Kravchenko
8 часов назад
КОНВЕНЦИЯ ООН о правах ребёнка- международный документ,одобрены Генеральной  Ассамблеей  ООН  20 ноября  1989 года. Для  России  данный  документ  вступил в силу с 15 сентября 1990 года... устанавливает правовые нормы ответственности государства  и утверждает Необходимость формирования у подрастающего  поколения  осознанного  понимания Законов и Прав  других людей.  В этом документе  очень  много полезного для нашего дела,читайте .
252
Raisa I
Raisa I
8 часов назад (изменено)
Держитесь! Сил вам ! Влад в наших сердцах,верю,что всплывёт правда,как бы её не прятали.Всевышний обязательно накажет виновных,следствию не верю.
189
G M
G M
8 часов назад
Как же обидно   , столько людей знают , что произошло и молчат!!! Самое страшное , что замешаны , даже, взрослые люди  , в этом преступлении!!!
370
Ольга Ольга
Ольга Ольга
7 часов назад (изменено)
Получается чтобы раскрыть этот клубок, надо чтобы обратились к криминалитету повлиятельней, чем демидов-смоленские? Если специально обученные органы такие как СК не хотят расследовать?
111
Раиса Полянина
Раиса Полянина
8 часов назад
Ждите и ищите. НАДЕЖДУ НЕ ОТНЯТЬ. МОЛИТВЫ МАМЫ ДОЙДУТ ДО БОГА. Все ответят за деяния и сами и их отроки!!!
139
Жика Мнпб
Жика Мнпб
8 часов назад
Держитесь. Кыргызстан. Мы все люди. У всех есть дети. За справедливость!!!
156
Анна Давидович
Анна Давидович
8 часов назад
Это убийс тво почему  нас.полиции не был отстранён от работы почему дочь там замешана  а с 10 февраля проходит практику в прокуратуре это не допустимо
197
Ainusha Bat
Ainusha Bat
8 часов назад
Какая странная ситуация! Родителей  держат в неведении, адвоката не допускают до материалов дела... Скажите, пж, это нормально?
285
Anna Poznaka
Anna Poznaka
7 часов назад
Ainusha Bat.??? Shto ta tam tvoritsja toljko njito neznajet shto. Potamy shto njet poka kriminala.
2
Настя Слова
Настя Слова
7 часов назад
Ainusha Bat чересчур странно
6
Elizoveta Dmitrieva
Elizoveta Dmitrieva
6 часов назад
Это не нормально. Это люди дипломы купили. Итд. И работают спустя рукова, через пень колода. Вот они платники на фукультете следствия и прокуратуры. Платная учёба. Сейчас юристы не знают даже 1статью конституции и упк. РФ. В глаза не видели
28
Zinaida Rozvjazeva
Zinaida Rozvjazeva
4 часа назад
@Настя Слова нет я думаю, что это как раз и правильно
3
Марине Арутюнян
Марине Арутюнян
3 часа назад
У родителей скорее всего статус в деле как потерпевшие,которое дает им и их представителю право на ознакомление с материалами дела.Адвокат пишет ходатайство на имя следователя и в случае отказа жалобу прокурору.Мы на ознакомление с делом ходили с фотоаппаратом и со своим ноутбуком,всё сфотографировали а все материалы с электронных носителей копировали на ноутбук.
11
Кай Рай
Кай Рай
2 часа назад
ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. АДВОКАТ ВСЕ ВЫВАЛИТ ПО СВОЕМУ В СМИ. В СК ДОЛЖНЫ ВСЕ СВЕСТИ В ОДНУ ВЕРСИЮ. ТОГДА И ОЗВУЧАТ. КУРСУЮ СРАЗУ - УБИЙСТВА НЕ БЫЛО!!!!!
1
Ekaterina Aitbalaeva
Ekaterina Aitbalaeva
1 час назад
@Кай Рай как бы вас устроило..
Марине Арутюнян
Марине Арутюнян
1 час назад
@Кай Рай когда дают разрешение на ознакомление берут подписку о не разглошении  материалов,составляющие тайну следствия или ограничивают доступ к материалам,которые несут особую ценность для следствия,обычно это касается материалов оперативной работы,служебных записок и пр.Но с результатами всех экспертиз должны,точнее,обязаны ознакомить.
Кай Рай
Кай Рай
50 минут назад
@Марине Арутюнян ТАК ЭКСПЕРТИЗА БЫЛА ПУБЛИЧНО ОЗВУЧЕНА. КЕДЫ ЕГО. ФИРМА НАЙК. КУПЛЕНЫ В СПОРТМАСТЕРЕ. ДНК 99.9 ПОТВЕРЖДАЕТ ОН. ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ЕЩЕ. ПОКАЗАНИЯ ГОВОРЯТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ. ОСТАЛЬНОЕ ТОЧНО НЕ ДЛЯ АДВОКАТА ПОКА.
Марине Арутюнян
Марине Арутюнян
38 минут назад
@Кай Рай Если есть сомнения в экспертизе днк,то имеют право на независимую экспертизу.К сожалению,это только в судебном порядке,жалобу в суд и добиться повторной экспертизы.Как делаются экспертизы днк хорошо знаю,подгоняют как надо,и наплевать им на все нестыковки и анатомические несоответствия,как это было в нашем случае.
Helga Rosa
Helga Rosa
7 часов назад
Ужас... что  за беспредел творится в нашей стране... Родители, миленькие, ДЕРЖИТЕСЬ, весь народ с вами!
266
Mila Smilyva
Mila Smilyva
8 часов назад (изменено)
Слава Богу прямой эфир с родителями 🙌! Анастасия, хотела к вам обратиться давно. Видно, что Вы хорошая Женщина, Мама и Человек , такие Мужчины вас окружают великолепные !!!!! Мне 30 лет, я молодая, но ваш мальчик мне как сын стал, я даже во сне его видела. Потрясающий, добрый, мегакрасивый, воспитанный мальчик, я в восторге от него!!!!!! Сколько раз плакала, жаль, что его звери окружали 😥😰. Пишу из Греции. Если вам надо деньги на детектива , пишите, говорите, звоните, мы Все поможем деньгами 🙌✊!!! Просто скажите Богу спасибо, что Влад ваш сын, а не чей - то. Это ваша заслуга, он подарок!! И последнее скажу - дербанова в него влюбилась и решила отомстить, что он на эту тварь не обращал внимания! Поверьте, это одна из причин. Лайк, каналу Безмерное спасибо! Родители, мы с вами, каждую минуту ✊🙌❤️🕊️.
409
Настя Слова
Настя Слова
7 часов назад
Жумаев не отдаёт куртку ,чтооооо и это уголовное дело куртка не изъята серьезно ?! Что творится ?!
264
Ирина Жус
Ирина Жус
8 часов назад
Бедные люди,как так?безнадежность,неизвестность.Твари расскажите родителям правду,они имеют право знать.
333
Елена
Елена
8 часов назад (изменено)
Нет никаких сомнений, что Влада вывезли, сам уйти он не мог однозначно.
182
Елена Б
Елена Б
8 часов назад
Господи, хоть бы родители узнали правду.
233
Наталья Попова
Наталья Попова
8 часов назад
Как можно ставить дизлайки ,!?Нет у вас  души ,!молодцы родители ,держитесь
234
Галина Суркова
Галина Суркова
8 часов назад
Родители держитесь. Людям сильных мира сего- помогите родителям найти своего сына и узнать всю правду о нём.
267
Надя Голубенко
Надя Голубенко
7 часов назад
Анастасия , терпения и сил вам ,вы все прекрасные родители, хочется верить что ВЛАД жив.У вас прекрасный мальчик,добрый ,светлый , воспитанный очень правильно.Вы хорошие родители, я с Украины и ВЛАД мне стал как сын .Плачу, волнуюсь Немогу спокойно спать и хочется чтобы наконец то вся правда была обнародована и виновные понесли наказание.Если нужна финансовая помощь обращайтесь мы все вам поможем, мы рядом с вами.
125
Наталья Рябова
Наталья Рябова
8 часов назад
Родители имеют право требовать независимую экспертизу!!!! Вполне возможно что это не тело Влада!!! В любом случае волосы должны сохраниться!!
252
Ангелина Красникова
Ангелина Красникова
7 часов назад
Подключите Эдуарда Петрова с Россия 24, передачу Дежурная часть. Судя по всему вами сказанному, вместо расследования ведётся сокрытие всех улик всеми возможными способами!!! Дай Бог, чтобы Влад, несмотря ни на что, оказался ЖИВ!!! Родителям - сил физических и духовных, чтобы вынести всё это!
165
Len De
Len De
7 часов назад
Жители Демидова, не молчите! Уверена вам есть, что рассказать, не бойтесь, вас же больше! Не будьте равнодушными!
Родителям Влада хочу пожелать добиться правды и справедливости.
105
Наталья Попова
Наталья Попова
8 часов назад
Оброщаюсь к родителям Жумаева ,наверняка из ваших родственников  ,а может и вы лично смотрите и читаете наши коментарии по делу Влада ,так вот где у вас совесть !зная что куртка на плечах у вашего сына или брата ,это куртка Влада ,как можно носить  чужую вещь ,зная что идет такой резонанс  по всей стране и нетолько  ,верните родителям Влада куртку она вам непренодлежит , гниды вы  а нелюди   ,что сынок ссыкун  вернуть боится ,в ногаз должны ползать  прощения выпрашивать ,людское презрение  к вашим ублюдкам и вам  ,родители Влада молодцы никого неоскорбили   ,но знайте народ за их сына вас прокленет ,  так и знайте ,вам и вашим недоумкам ,немогу их назвать детьми будет еще хуже чем родителям Влада ,запмните это !

Это пишут адекватные люди?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | mrv | Arnold | Шостакович

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Тело на солнцепёке разлагается быстрее? Я просто задаю вопрос, не сочтите за придирки, я реально не знаю
По правилу Вант-Гоффа каждые +10°C ускоряют химические реакции в 2-4 раза.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Лонгол | Dream11 | Холден

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Прочитайте комменты к сегодняшнему стриму "Влад Бахов. Как всё было. Прямой эфир. По следам убийства."
Разворачиваемый текст

Татьяна Звёздова
Татьяна Звёздова
8 часов назад (изменено)
Демидов ???? Вы люди???? Вы, что сидите, молчите???? Думаете с вашими детьми_внуками такое не случится???? Вот такое случается с вашего молчаливого согласия! Своим молчанием вы не сбережете своих детей, дома и машины! За все прийдется платить! ПОКА ЕСТЬ ШАНС ОЧИСТИТЬСЯ, РАССКАЖИТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ, НЕ БУДЬТЕ МАЛОДУШНЫМИ!!!
560
Green Lights Art
Green Lights Art
7 часов назад
они смотрят на краснощекова. им нужно вместе собраться , человек 20 и выступит. сейчас есть сми, ютуб... попросить защиты ... написать Малахову и вместе дать показания ! будут и еще и еще...
людям нужно понять , что если они вместе-они сила!
74
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
7 часов назад
реально согласна с вами ,люди выЙдите не молчите соберитесь возле злогодома дербанова на митинг ,задавите этих нелюдей морально!!
73
Наталья Попова
Наталья Попова
6 часов назад
ДЕМИДОВЦЫ ! ОЧНИИЕСЬ ,ХВАТИТ БОЯТСЬЯ!
68
Элеонора Гехт
Элеонора Гехт
5 часов назад
Он может предъявить за клевету( хотя если есть сто процентов уверенность их причастность , сто процентная тогда наверное можно.
9
Диана Манунова
Диана Манунова
5 часов назад
@Наталья Попова Есть видео,а они молчат. Это все ужасно! Маму очень  жалко
35
марина климсенко
марина климсенко
5 часов назад
Господи, да не дают там и слова сказать! Взять ту же группу ВК Подслушано в Демидове.. Некий Андрей Лукин за любоой комментарий по Владу с криками"не мешать следствию" жалуется админу и тебя в -бан. А до того, как тебя тудва отправят, он пишет такое, что .. и сказать нельзя. Знает, что комменты скоро удалят.. Так что жители Демидова ни при чём(я не оттуда, если что), ведь таких Лукиных, Шманьковых и т.д. там полно..
15
ЕЛЕНА Захарова
ЕЛЕНА Захарова
4 часа назад
Демидовци! Матери,, друзей,, Влада! К вам хочу обратиться--Да проснутся ваши сердца! Не бойтесь, идите к Анастасии и в ногах МОЛИТЕ пощады, всю правду ВЫ ЗНАЕТЕ!!! ВСЕ ПОД ОДНИМ БОГОМ ЖИВЁМ!  Просьба и к Девочкам (кто был на той поляне) Идите к Матери Влада и говорите всю правду! Вам же будущее поколение ростить, как вы не понимаете?! Ну должно же быть что то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ В ВАС!!!???
42
Varvara Kononova
Varvara Kononova
4 часа назад
@Green Lights Art гбт5
1
Татьяна Москвичева
Татьяна Москвичева
3 часа назад
Гнилой город Демидов и людишки гнилые, ссыкуны мерзопакостные
Бояться, видите ли, они, дерьмовые человечишки
27
Ирина Антонова
Ирина Антонова
3 часа назад
Демидовцы боятся.Что завтра с ними случится такое же,как с Владом.Одни молчат по приказу,другие от страха.Отец почерневший
15
Ирина Антонова
Ирина Антонова
3 часа назад
Демидовцы все преступники.Не может такого быть,чтобы никто ничего не знал.
15
Людмила Носова
Людмила Носова
2 часа назад
Это точно , не уследишь... не будете же вы детей за руку водить до 20 лет. Не молчите... не дай Бог опять беда случится...
10
Оксана Обрывченко
Оксана Обрывченко
2 часа назад
Татьяна Счастливая 👍 полностью согласна!
3
Ya Fenix
Ya Fenix
2 часа назад
@Ирина Антонова
Быстрее случится, если будут молчать.
Свидетелей из этих "друзей" удавят по одному, если будут молчать.
Свидетелей обычно в живых не оставляют !
10
Николай Николаев
Николай Николаев
1 час назад
С молчаливого согласия СТРАНУ можно потерять.
5
Инна Новикова
Инна Новикова
1 час назад (изменено)
Демидовцы !  Знать что произошло и молчать, это всё равно что быть соучастником убийства ребёнка ! Собиритесь все вместе, запишите видео о том, что вы знаете и разошлите его всем блогерам, которые освещают это дело.  Будет огласка на весь мир !
13
Ветер Вольный
Ветер Вольный
1 час назад
@Людмила Носова В этом видео родители говорят, что нашли останки девушки там же в лесу. Она же была чей-то дочерью.Нашли через полгода. Там однако не лес,а сплошное кладбище.
12
Елена Р
Елена Р
1 час назад
Кто видел видео ,не молчите . Помогите узнать правду.Как вы можете жить с этим ?Как страдают родные Влада, помогите!!!
16
The
The
51 минуту назад
@ЕЛЕНА Захарова
У их дочерей не будет  детей, они прокляты...
3
Green Lights Art
Green Lights Art
29 минут назад
@Ирина Антонова будут молчать , однозначно случится
1
Люблю только себя
Люблю только себя
7 часов назад
Тут давно пора уже этим делом заняться ПРЕЗИДЕНТУ!!!Уже весь мир это смотрит, на протяжении нескольких месяцев,все переживают  и видим беспредел,который происходит в нашей стране!!!!Почему Президент не знает об этом до сих пор?это в его стране происходит!!!!!!!Кто собирал останки?Уволить!почему все не собрали?почему родители их находят?!Почему следователи так безолаберно относятся ко всему?Почему родители ,а не следователи находят следы?Уволить таких следователей!Зачем они идут работать в полицию,если работать не хотят????!!!!Почему этот мент и дочь этого мента так по хамски отвечали ,когда им задавали вопросы?!Почему телефон находился у этого выродка и почему кофта Влада до сих пор у него?!нужно было изъять сразу кофту Влада и телефон!!!!!!!!
213
Елена Макеева
Елена Макеева
8 часов назад
Вы для меня стали родными , за Ребёнка переживаю как за своего .  Пусть Господь даст вам сил все пережить и довести дело смело до конца. КАВКАЗ С ВАМИ! !!!!! Верю что очень скоро виновники будут наказаны.
507
Наталья Анатольевна Lu
Наталья Анатольевна Lu
4 часа назад
Как жалко родителей. Совсем еще сами молодые и горе такое ужасное((
17
Александра Кузнецова
Александра Кузнецова
3 часа назад
Милые! Душевного спокойствия и Силы!
9
Irina Yanikova
Irina Yanikova
7 часов назад
Вы ошибаетесь - волна не утихнет! Держитесь ребята, сил вам и не сдавайтесь! С вами все честные люди!
359
Ольга Маркелова
Ольга Маркелова
6 часов назад
👍
18
Инна Новикова
Инна Новикова
3 часа назад
Не утихнет, потому что у всех есть дети и боль от того, что  случилось с Владом - наша общая боль !
15
Лариса Бойницкая
Лариса Бойницкая
1 час назад
@Инна Новикова Я полностью с Вами согласна !!! Эта боль наша общая боль, это общенациональная трагедия,  неравнодушных людей больше, чем подлецов!!!
8
Alisa Bareikienė
Alisa Bareikienė
11 минут назад
Не дождутся!!!!!Дело ВЛАДИКА БАХОВА не утихнет!!!!!
1
Екатерина Яхшиева
Екатерина Яхшиева
8 часов назад (изменено)
Если бы Влад действительно умер в результате несчастного случая, то так бы и представили: упал, случились травмы несовместимые с жизнью. Любое вскрытие это подтвердило бы. Даже если бы обнаружили в крови алкоголь или наркотики, трудно было бы заподозрить кого либо. Могли сказать, сам употребил.
А раз так запутали всё, и продолжают путать, значит произошло на самом деле страшное.
309
Виктория Багно
Виктория Багно
7 часов назад
Я думаю , что это не случайно произошло. Потому , что на следующий день по приказу Дербанова зачистили всю поляну. Это делалось специально , чтобы скрыть следы преступления.
37
Наталья Попова
Наталья Попова
5 часов назад
Зачистили , в этот  же вечер  ,сначала все улики убрали ,потом отцу сообщили ,а к утру уже было все чисто ,как будто там никого и  небыло ,поэтому очень много вопросов ,а  ответов  мы и родители неуслышали  ,досих пор немогу поверить ,что это  останки Влада ,а если Москва  подтвердит ,что это Влада  останки ,то  сомнений нет ,что сотварили с телом , и это могли сделать ,только в морге  ,в других условиях так    это  несделаешь ,чтоб остались голые кости ,ну неверю ,что это останки Влада
16
Viorika Časova
Viorika Časova
4 часа назад
Анастасия  так и сказала на эфире сейчас, что непонятен промежуток  времени длинной почти 4 часа с момента "пропажи"  Влада🤐
Со  слов ребят Влад пропал в 19:00
К отцу приехали почти в 23:00
Это время  100%   использовали для  зачистки  поляны🚯⚠️
Мент знал, приедут с собаками ... будут  следователи...
Ничего на  поляне  не  должно было выдавать присутствия ребят , а тем более СЛЕДОВ   ВЛАДА ( рвотных масс, крови ...)
21
Multy Doll
Multy Doll
4 часа назад
Абсолютно согласна с вами. Если просто упал бы или ушел не мутили бы столько. Несостыковок куча и все против них. Понятно что там произошло что то противозаконное.
16
Green Lights Art
Green Lights Art
2 часа назад
Совершенно верно!!!
2
Alisa Bareikienė
Alisa Bareikienė
1 час назад
Вы совершенно правы! На все 💯%⚠️
Ветер Вольный
Ветер Вольный
1 час назад
@Viorika Časova Не в 23.00,а почти в 12 ночи.Не известно, что происходило на той поляне целых 5 часов.
2
Viorika Časova
Viorika Časova
1 час назад
@Ветер Вольный
Тем более 5 ‼
😱
1
Lana Ivanova
Lana Ivanova
16 минут назад
Согласна. Что то очень страшное!
Green Lights Art
Green Lights Art
8 часов назад (изменено)
Сложилось впечатление , что не идёт расследование !!!! От слова совсем ! Абсолютное отсутсвие движения ! Скоро год как нет человека , миллиард наводок и вопросов и даже нет подозреваемых , нормально опрошенных ... бастрыкин ?!? Казался влиятельной фигурой , а на деле - пустое ... только время тянут - очевидный факт , ждут спада волнения , но оно только усиливается ,  так как в голове не укладывается возможности происходящего ...  ждём  Московской экспертизы !  Такое ощущение , что ищут путь как отмазаться, посмотрим что придумают . То что следствие не идёт - все поняли ? , нет даже подозреваемых , 10 месяцев - ничего нет 👎🏻
455
Lisa
Lisa
8 часов назад (изменено)
Если кто из родителей посмотрит это видео, напишите пожалуйста где нашли футболку?  И не пойму как это носки остались на нем, когда кроссовки слезли. На счёт непроходимости леса (отчим говорил что куртку порвал), он тогда должен был быть весь поцарапан, так как в футболке был. И почему Вам не дают посмотреть останки. По зубам думаю  могли бы понять он или нет. Судя по фото и видео зубы у него немного не ровные были... Кому как не маме родной знать такие мелочи. Столько вопросов. Дай бог правда раскроется.  Сил Вам
222
Таисия Драчевская
Таисия Драчевская
8 часов назад
За что мучают родителеи беззаконие и беспредел  полнеишии. Да зделаите расследование хотя уже столько времени прошло а  не судьба сразу начать расследование тут что то не так всем ясно Москва ау где столичное расследование. Где держитесь родители
118
Svetlana Kravchenko
Svetlana Kravchenko
8 часов назад
КОНВЕНЦИЯ ООН о правах ребёнка- международный документ,одобрены Генеральной  Ассамблеей  ООН  20 ноября  1989 года. Для  России  данный  документ  вступил в силу с 15 сентября 1990 года... устанавливает правовые нормы ответственности государства  и утверждает Необходимость формирования у подрастающего  поколения  осознанного  понимания Законов и Прав  других людей.  В этом документе  очень  много полезного для нашего дела,читайте .
252
Raisa I
Raisa I
8 часов назад (изменено)
Держитесь! Сил вам ! Влад в наших сердцах,верю,что всплывёт правда,как бы её не прятали.Всевышний обязательно накажет виновных,следствию не верю.
189
G M
G M
8 часов назад
Как же обидно   , столько людей знают , что произошло и молчат!!! Самое страшное , что замешаны , даже, взрослые люди  , в этом преступлении!!!
370
Ольга Ольга
Ольга Ольга
7 часов назад (изменено)
Получается чтобы раскрыть этот клубок, надо чтобы обратились к криминалитету повлиятельней, чем демидов-смоленские? Если специально обученные органы такие как СК не хотят расследовать?
111
Раиса Полянина
Раиса Полянина
8 часов назад
Ждите и ищите. НАДЕЖДУ НЕ ОТНЯТЬ. МОЛИТВЫ МАМЫ ДОЙДУТ ДО БОГА. Все ответят за деяния и сами и их отроки!!!
139
Жика Мнпб
Жика Мнпб
8 часов назад
Держитесь. Кыргызстан. Мы все люди. У всех есть дети. За справедливость!!!
156
Анна Давидович
Анна Давидович
8 часов назад
Это убийс тво почему  нас.полиции не был отстранён от работы почему дочь там замешана  а с 10 февраля проходит практику в прокуратуре это не допустимо
197
Ainusha Bat
Ainusha Bat
8 часов назад
Какая странная ситуация! Родителей  держат в неведении, адвоката не допускают до материалов дела... Скажите, пж, это нормально?
285
Anna Poznaka
Anna Poznaka
7 часов назад
Ainusha Bat.??? Shto ta tam tvoritsja toljko njito neznajet shto. Potamy shto njet poka kriminala.
2
Настя Слова
Настя Слова
7 часов назад
Ainusha Bat чересчур странно
6
Elizoveta Dmitrieva
Elizoveta Dmitrieva
6 часов назад
Это не нормально. Это люди дипломы купили. Итд. И работают спустя рукова, через пень колода. Вот они платники на фукультете следствия и прокуратуры. Платная учёба. Сейчас юристы не знают даже 1статью конституции и упк. РФ. В глаза не видели
28
Zinaida Rozvjazeva
Zinaida Rozvjazeva
4 часа назад
@Настя Слова нет я думаю, что это как раз и правильно
3
Марине Арутюнян
Марине Арутюнян
3 часа назад
У родителей скорее всего статус в деле как потерпевшие,которое дает им и их представителю право на ознакомление с материалами дела.Адвокат пишет ходатайство на имя следователя и в случае отказа жалобу прокурору.Мы на ознакомление с делом ходили с фотоаппаратом и со своим ноутбуком,всё сфотографировали а все материалы с электронных носителей копировали на ноутбук.
11
Кай Рай
Кай Рай
2 часа назад
ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. АДВОКАТ ВСЕ ВЫВАЛИТ ПО СВОЕМУ В СМИ. В СК ДОЛЖНЫ ВСЕ СВЕСТИ В ОДНУ ВЕРСИЮ. ТОГДА И ОЗВУЧАТ. КУРСУЮ СРАЗУ - УБИЙСТВА НЕ БЫЛО!!!!!
1
Ekaterina Aitbalaeva
Ekaterina Aitbalaeva
1 час назад
@Кай Рай как бы вас устроило..
Марине Арутюнян
Марине Арутюнян
1 час назад
@Кай Рай когда дают разрешение на ознакомление берут подписку о не разглошении  материалов,составляющие тайну следствия или ограничивают доступ к материалам,которые несут особую ценность для следствия,обычно это касается материалов оперативной работы,служебных записок и пр.Но с результатами всех экспертиз должны,точнее,обязаны ознакомить.
Кай Рай
Кай Рай
50 минут назад
@Марине Арутюнян ТАК ЭКСПЕРТИЗА БЫЛА ПУБЛИЧНО ОЗВУЧЕНА. КЕДЫ ЕГО. ФИРМА НАЙК. КУПЛЕНЫ В СПОРТМАСТЕРЕ. ДНК 99.9 ПОТВЕРЖДАЕТ ОН. ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ЕЩЕ. ПОКАЗАНИЯ ГОВОРЯТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ. ОСТАЛЬНОЕ ТОЧНО НЕ ДЛЯ АДВОКАТА ПОКА.
Марине Арутюнян
Марине Арутюнян
38 минут назад
@Кай Рай Если есть сомнения в экспертизе днк,то имеют право на независимую экспертизу.К сожалению,это только в судебном порядке,жалобу в суд и добиться повторной экспертизы.Как делаются экспертизы днк хорошо знаю,подгоняют как надо,и наплевать им на все нестыковки и анатомические несоответствия,как это было в нашем случае.
Helga Rosa
Helga Rosa
7 часов назад
Ужас... что  за беспредел творится в нашей стране... Родители, миленькие, ДЕРЖИТЕСЬ, весь народ с вами!
266
Mila Smilyva
Mila Smilyva
8 часов назад (изменено)
Слава Богу прямой эфир с родителями 🙌! Анастасия, хотела к вам обратиться давно. Видно, что Вы хорошая Женщина, Мама и Человек , такие Мужчины вас окружают великолепные !!!!! Мне 30 лет, я молодая, но ваш мальчик мне как сын стал, я даже во сне его видела. Потрясающий, добрый, мегакрасивый, воспитанный мальчик, я в восторге от него!!!!!! Сколько раз плакала, жаль, что его звери окружали 😥😰. Пишу из Греции. Если вам надо деньги на детектива , пишите, говорите, звоните, мы Все поможем деньгами 🙌✊!!! Просто скажите Богу спасибо, что Влад ваш сын, а не чей - то. Это ваша заслуга, он подарок!! И последнее скажу - дербанова в него влюбилась и решила отомстить, что он на эту тварь не обращал внимания! Поверьте, это одна из причин. Лайк, каналу Безмерное спасибо! Родители, мы с вами, каждую минуту ✊🙌❤️🕊️.
409
Настя Слова
Настя Слова
7 часов назад
Жумаев не отдаёт куртку ,чтооооо и это уголовное дело куртка не изъята серьезно ?! Что творится ?!
264
Ирина Жус
Ирина Жус
8 часов назад
Бедные люди,как так?безнадежность,неизвестность.Твари расскажите родителям правду,они имеют право знать.
333
Елена
Елена
8 часов назад (изменено)
Нет никаких сомнений, что Влада вывезли, сам уйти он не мог однозначно.
182
Елена Б
Елена Б
8 часов назад
Господи, хоть бы родители узнали правду.
233
Наталья Попова
Наталья Попова
8 часов назад
Как можно ставить дизлайки ,!?Нет у вас  души ,!молодцы родители ,держитесь
234
Галина Суркова
Галина Суркова
8 часов назад
Родители держитесь. Людям сильных мира сего- помогите родителям найти своего сына и узнать всю правду о нём.
267
Надя Голубенко
Надя Голубенко
7 часов назад
Анастасия , терпения и сил вам ,вы все прекрасные родители, хочется верить что ВЛАД жив.У вас прекрасный мальчик,добрый ,светлый , воспитанный очень правильно.Вы хорошие родители, я с Украины и ВЛАД мне стал как сын .Плачу, волнуюсь Немогу спокойно спать и хочется чтобы наконец то вся правда была обнародована и виновные понесли наказание.Если нужна финансовая помощь обращайтесь мы все вам поможем, мы рядом с вами.
125
Наталья Рябова
Наталья Рябова
8 часов назад
Родители имеют право требовать независимую экспертизу!!!! Вполне возможно что это не тело Влада!!! В любом случае волосы должны сохраниться!!
252
Ангелина Красникова
Ангелина Красникова
7 часов назад
Подключите Эдуарда Петрова с Россия 24, передачу Дежурная часть. Судя по всему вами сказанному, вместо расследования ведётся сокрытие всех улик всеми возможными способами!!! Дай Бог, чтобы Влад, несмотря ни на что, оказался ЖИВ!!! Родителям - сил физических и духовных, чтобы вынести всё это!
165
Len De
Len De
7 часов назад
Жители Демидова, не молчите! Уверена вам есть, что рассказать, не бойтесь, вас же больше! Не будьте равнодушными!
Родителям Влада хочу пожелать добиться правды и справедливости.
105
Наталья Попова
Наталья Попова
8 часов назад
Оброщаюсь к родителям Жумаева ,наверняка из ваших родственников  ,а может и вы лично смотрите и читаете наши коментарии по делу Влада ,так вот где у вас совесть !зная что куртка на плечах у вашего сына или брата ,это куртка Влада ,как можно носить  чужую вещь ,зная что идет такой резонанс  по всей стране и нетолько  ,верните родителям Влада куртку она вам непренодлежит , гниды вы  а нелюди   ,что сынок ссыкун  вернуть боится ,в ногаз должны ползать  прощения выпрашивать ,людское презрение  к вашим ублюдкам и вам  ,родители Влада молодцы никого неоскорбили   ,но знайте народ за их сына вас прокленет ,  так и знайте ,вам и вашим недоумкам ,немогу их назвать детьми будет еще хуже чем родителям Влада ,запмните это !

Это пишут адекватные люди?


нет. это всем и так понятно. вопрос - зачем это здесь?


Поблагодарили за сообщение: maymay | sypari | Nata-lo | Eternity | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

да блин) вы странный) или просто не получается мыслить шире)
это вам кажется место труднодоступным и неудачным. а человеку в тот момент - самым подходящим и логичным.
пример: Влада сбил какой-нибудь пьяный мужик на дороге, подумал, что пацан из города шел, значит, его в городе и будут искать. поехал по ближайшей лесовозной дороге в самую "глушь", оттащил тело метров на 150-200 и уехал. он мог вообще не знать, ч что парня потом будут искать в лесу, с дронами-вертолетами, собаками и волонтерами.
вы думаете тот, кто это совершил (опять же я это допускаю как и то, что этого не было), должен был продумать все наперед - и про дроны, и про следы, и про поиски? это нам с вами сейчас кажется все очевидным, а тогда никто про это скорее всего даже не задумывался.
Ну, как могу...
Если человек пропал, странно думать, что его не будут искать. (Тогда, кстати, нет смысла и прятать.) И нужно быть совсем дремучим, чтобы не предполагать,что при поисках не будут задействованы технические средства.
Я пересмотрел кучу карт и спутниковых снимков, и не нашел ни свежих вырубок, ни того, что можно назвать лесовозной или еще какой дорогой. Поэтому жду-не дождусь, когда ее покажут.
Про эту дорогу надо знать, знать, что она проезжая и куда она ведет. По древней заросшей колее от бульдозера УАЗик, м.б., и проедет, но надо хорошо видеть дорогу, чтобы чего не случилось, и иметь соответствующую грязевую резину, которой обычно не бывает у местечковых буханок. А был вечер, после которого обычно наступает ночь и темнота. И при этом машина должна не оставлять следов!
Надо знать, куда отнести тело, иметь на это силы и хорошо видеть в темноте, чтобы потом найти свою машину. И при этом не сообразить положить тело под кустик или посадить к стволу дерева...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Arnold | Шостакович | ИринаВГ | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Навернре он испугался суровых предупреждений Маруси))
Ведь он же не знает, кто там за этим ником скрывается. А тут такое : аккуратнее (а не то... это он мог додумать)) )

Добавлено позже:О! Вы снова с нами.
естественно 8-) бойтесь :trollface: кинолог у меня в подвале уже  *JOKINGLY*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Лонгол | mmamon

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
нет. это всем и так понятно. вопрос - зачем это здесь?
Представьте, что сейчас чувствуют родители и дети. Им находиться в Демидово опасно.

Раскрутка Малахова может закончиться новой бедой...
« Последнее редактирование: 29.02.20 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: olyz | Отец Федор | Маруся | Енот | ИринаМю | Elena-Isachenkova

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

то и 200 м пронести рандомному пьяному человеку нагрузку в 80 кг тоже вполне имеет место быть
Што? Издиваетесь. Рандомный не занимающийся спортом мужик 50кг в жиме лежа сделает 1-2 раза. А вот к 80-ти он под пойдет года через два тренировок, а уж "соточку пожать" - это своего рода событие
Рандомный чел 80 кг никуда не пронесет, пару шагов и бросит.. кароч, не смешите мои тапочки  ;)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Лонгол | Маруся | Енот | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Если бы так было они и рассказали бы так как было. Кто где стоял посекундно, кто чихал, кто кула смотрел, как его одежда оказалась у них, с какого перепугу покатили в дк за 7 км ну и еще тыщу вопросов на которые ответов нет. А что видим мы? Ничего не знаем, ушел а мы ни приделах. Тчк.
Зачем поехали в ДК, понятно, а насчет остального даже смешно. Вы когда предпоследний раз чихали?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold