Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 576 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475185 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
это была одна и та же передача
Я дальше не знаю, я только вопрос касаемо поисков разбирал.
Вы поймите же наконец, это я начал с того, что в поисках принимал участие кто-то из родителей.
Такая информация была, но вроде как под другим именем.
Так что я,  не могу отрицать про поиски и вешать ярлык про то, что никто из родителей не участвовал.
Ну хоть поняли?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

НУ И ЧТО?
Я согласна с Дмитирем.
Тут такая тонкая грань. Родственникам тяжело, они все понимают, они этот год провели поедая себя и перебирая по минутам все предыдущие дни и месяцы,  из уважения к горю людей, мы, левые вообще люди наверно должны воздерживаться от своих этих оценок.
Любите своих детей, берегите, помогайте.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я дальше не знаю, я только вопрос касаемо поисков разбирал.
Вы поймите же наконец, это я начал с того, что в поисках принимал участие кто-то из родителей.
Такая информация была, но вроде как под другим именем.
Так что я,  не могу отрицать про поиски и вешать ярлык про то, что никто из родителей не участвовал.
Ну хоть поняли?
Надеюсь кто-нибудь знает. И скажет, что не менее важно)

Еще раз надеюсь, что не заставила сильно отклониться от темы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Причина гибели с вашей версии?
Я в сообщении две версии написала. Если есть в группе криминалисты, по расположению тела, позе, запрокинутой голове  пусть попробуют причину гибели описать. И может ли тело от удара на боку находиться.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это же важно. Дербанову столько раз вменяли отсутствие активности на поисках, что хотелось бы знать, кто такую утку запустил
Опять эта фамилия, избавьте хоть уже меня от неё.
Надеюсь вы не пытаетесь его превратить в героя дня, и тогда давайте дальше, пока без него. Оценку его действий как сотрудника, пусть дают соответствующие органы.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | ИринаВГ | sypari | Nata-lo | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если он был пьян, то как он мог дойти до МО? Почему он не утонул, когда пересекал каналы?
Или он был пьян, что у него отказали все функции организма, а остались только двигательные функции - он мог только идти вперёд напролом?
Вы опять пытаетесь объянить трезвой логикой поступки пьяного. Почему он должен был утонуть? Там кто-то тонул до него?? Может, он шел не напрямую, а в обход - этого никто не знает. Вы не знаете, когда он ушел и в каком был состоянии - может, проспался немного за кустиком, встал и пошёл, заблудился, прилег отдохнуть, замерз. Тут же уже приводили практически такой же случай - подвыпившая девушка пошла домой через лес, присела отдохнуть, замерзла, умерла.
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Kli_O | Теодора | Bosya

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Версию того, что кто-то с ним мог пойти и убийство совершено на МО рассматривали?
Интересно!

Добавлено позже:
Вы опять пытаетесь объянить трезвой логикой поступки пьяного. Почему он должен был утонуть? Там кто-то тонул до него?? Может, он шел не напрямую, а в обход - этого никто не знает. Вы не знаете, когда он ушел и в каком был состоянии - может, проспался немного за кустиком, встал и пошёл, заблудился, прилег отдохнуть, замерз.
Интересно!

Добавлено позже:
А засыпают там насмерть многие?
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:41 »

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Chuchundr,
Судя по Вашему вопросу Вы утверждаете, что Влад пропал позднее 17.00 часов?
Утверждение вопросом? Это было бы странно.
У меня нет точных данных о времени пропажи, мне лишь интересно, чем подтверждается факт пропажи именно в 17:00. Об этом и был вопрос.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Еще раз надеюсь, что не заставила сильно отклониться от темы.
Да нет, просто мы тут обсуждали что в поисках никто из родителей не участвовал. А я сказал, что нет, участвовал, но инкогнито. По крайней мере, такая информация была в самом начале . Вышел спор, я говорю учавствовал, а мне говорят нет и ссылаются на первую передачу, что якобы там утверждали обратное.
Я приводил из передачи цитату, что бы поняли, что как раз в ней, в этой фразе, исходят из общего  и она не может говорить о том конкретном случае вообще.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если есть в группе криминалисты, по расположению тела, позе, запрокинутой голове  пусть попробуют причину гибели описать. И может ли тело от удара на боку находиться.
Как можно по позе на размытой фотке определить причину гибели?
Разворачиваемый текст
Только если б в голове торчал топор, наверное. И то не факт что смерть наступила от удара топором.
Если б все было так просто, экспертизы бы не делались.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Сегодня зарегистрировалась, до этого читала. Лично у меня, как было несколько версий, так и остаётся. И более приоритетная - "сам ушел". Не очень логично прятать труп в труднодоступном месте. Непонятно ещё время, если было темно, врядли стали бы рисковать машиной. Версию того, что кто-то с ним мог пойти и убийство совершено на МО рассматривали?
Не могу представить,чтоб Влад дошел туда один,а вдвоем туда идти зачем?Надо подумать...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не могу представить,чтоб Влад дошел туда один,а вдвоем туда идти зачем?Надо подумать...
Я даже подскажу на кого думать - Жумаев был мокрый и грязный, сам сознался)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Serpentrastorm

Serpentrastorm


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: спб

  • Был 29.03.20 15:47

Не знаю, эстетично ли это и целесообразно... Сейчас же есть ИИ, которые очень хорошо повышают качество мылофотографий. Никто не пробовал фото с коптера туда загрузить, чтобы увидеть больше деталей?


Поблагодарили за сообщение: Nelya | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Если бы Влада нашли ближе и не там,  а где нибудь у дерева, я бы больше склонилась к версии «самушел»...
Утверждение вопросом? Это было бы странно.
У меня нет точных данных о времени пропажи, мне лишь интересно, чем подтверждается факт пропажи именно в 17:00. Об этом и был вопрос.
Простите, я Вас тогда не правильно поняла!


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Я даже подскажу на кого думать - Жумаев был мокрый и грязный, сам сознался)
Благодарю *THANK*А зачем так далеко пошли то?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
. Версию того, что кто-то с ним мог пойти и убийство совершено на МО рассматривали?
Если я, то нет, а так то  тут много чего рассматривали, даже про ритуал какой то кто-то вроде писал.
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:50 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Благодарю *THANK*А зачем так далеко пошли то?
Я вообще не могу представить, что кто-то повел Влада в лес убивать, переплыл канал вместе с ним, а потом еще и обратно вернулся. И никто не заметил, а на грязь даже внимания не обратил, хотя там не просто мокрый должен вернуться, а прям конкретно вымазавшийся и насквозь.
Поэтому дальше эта версия точно без меня, я просто напомнила кто там врет чаще всего и грязный-мокрый)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Я вообще не могу представить, что кто-то повел Влада в лес убивать, переплыл канал вместе с ним, а потом еще и обратно вернулся. И никто не заметил, а на грязь даже внимания не обратил, хотя там не просто мокрый должен вернуться, а прям конкретно вымазавшийся и насквозь.
Поэтому дальше эта версия точно без меня, я просто напомнила кто там врет чаще всего и грязный-мокрый)
Мне эта версия тоже кажется маловероятной.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Жумаев был мокрый и грязный, сам сознался)
вы не очень внимательны, это был Василий, и почему он был мокрый кроме росы никто еще не предположил

Добавлено позже:
переплыл канал вместе с ним, а потом еще и обратно вернулся.
тут много раз писали, что влад мог не переплывать все эти 12 каналов, а зайти с другой стороны
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вы не очень внимательны, это был Василий, и почему он был мокрый кроме росы никто еще не предположил

Добавлено позже:тут много раз писали, что влад мог не переплывать все эти 12 каналов, а зайти с другой стороны
Неоднократно писали здесь, что это был Жумаев и
Цитирование
Жумаев в тот вечер, вспомним, отдал СВОЙ телефон Дербановой, только якобы ранее, т .к. якобы со всеми не ходил искать Влада. При этом «не помнит», каким образом телефон Влада и SIM-карта оказались в итоге у него дома.
Признался, что в какой-то момент пошел переодеваться, «потому что был мокрый и грязный».
https://tatka-olk.livejournal.com/276783.html
А уж предположений было полно. Так что снова мимо

Апд - а где я пишу про 12 каналов, о внимательная?
« Последнее редактирование: 27.02.20 12:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

вы не очень внимательны, это был Василий, и почему он был мокрый кроме росы никто еще не предположил

Добавлено позже:тут много раз писали, что влад мог не переплывать все эти 12 каналов, а зайти с другой стороны
А если он зашел с другой стороны,то сколько примерно в километрах он прошел?Хотя бы приблизительно :-[


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
тут много раз писали, что влад мог не переплывать все эти 12 каналов, а зайти с другой стороны
и ещё мог попытаться выйти на дорогу и сделать попытку дойти до второй компании,  но сбиться с направления и  снова углубиться в лес.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

и ещё мог попытаться выйти на дорогу и сделать попытку дойти до второй компании,  но сбиться с направления и  снова углубиться в лес.
Сколько ж времени он блуждал по лесу,Ну мог бы слышать,что сигналят машинами,зовут... другое дело если не хотел откликаться,если это скажем обида,но когда понимаешь,что заблудила,какие уж тут обиды,тут главное выжить любым путем.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И может ли тело от удара на боку находиться.
От удара, то есть после удара, если вы про это, то тело может находиться вообще в любом положении.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Было бы странно,  если бы друг написал,  что Влад был наркошей и алкашом с дурным характером,  ездил на забивы и дрался по любому поводу...
А если о подобном говорят его недруги, прикидывавшиеся друзьями до злополучного дня, будем верить им на слово? Как поступим с учительницей и похвалой с её стороны? 
« Последнее редактирование: 27.02.20 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Nata-lo | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну мог бы слышать,что сигналят машинами,зовут
В лесу трудно ориентироваться на крики и сигналы, лучше не иди на них, а стоять на месте и кричать самому, что вряд ли он мог делать. В смысле кричать громко.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Skyfish

Afternoons


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 458

  • Был 14.06.24 21:02

И Малахов не смог помочь семье водолаза общественным резонансом?
Хочу для вас кое-что прояснить.
Малахов никому и никогда не помогает просто так.
Если передача не наберет минимальный порог рейтинга, её и не будет. Невзирая ни на какой резонанс и помощь.
Малахов при всем желании не смог бы раздуть вторую громкую историю (самоподрыв) из незаконченной первой (поиски ВБ). Просто редакторы не дали бы. Спросили бы - "Что же ты, Андрей? Кризис жанра? Одно и тоже   дербанишь, других тем нет? Пинай своих журналистов, пусть лучше ищут что-нибудь другое, а водолаз подождет до лучших времен"
Вот такая примерно малаховская кухня. И в остальных ток-шоу примерно тоже самое.
« Последнее редактирование: 27.02.20 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

От удара, то есть после удара, если вы про это, то тело может находиться вообще в любом положении.
Можете кидать в меня палками,но более всего его посмертная поза похожа на то,что тело несли на плече и скинули.(Так видится мне)


Поблагодарили за сообщение: FEDX | Холден | Кецховели | Nata-lo | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сколько ж времени он блуждал по лесу,
Что бы это понять, нужно хотя бы футболку найти.

Добавлено позже:
Можете кидать в меня палками,но более всего его посмертная поза похожа на то,что тело несли на плече и скинули.(Так видится мне)
Ну положение тела не дает основания, что-то вообще утверждать конкретно. Такой вариант тоже возможен.
« Последнее редактирование: 27.02.20 12:12 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Что бы это понять, нужно хотя бы футболку найти.

Добавлено позже:Ну положение тела не дает основания, что-то вообще утверждать конкретно. Такой вариант тоже возможен.
Естественно.Я и не утверждаю.В этой истории вообще сложно что-либо утверждать.Минимум подтвержденных фактов.Остальное наши домыслы и огромная шумиха СМИ.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skyfish