Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 573 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474160 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Поднимали. Мама Влада и два поисковика заявили, что ни одного из родителей дружков на поисках не было. Подруга семьи рассказала о женщине, внедрившейся в отряд под чужим именем из Смоленска. Про эту и думали наверняка вначале. Тем более что у мам двух девочек брали интервью. Не мамаша Дербановой ведь искать отправилась.
что за пренебрежительное отношение к матери?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Теодора | Муркот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Поднимали.
уважаемый Кецховели, конкретно вопрос о том моменте не поднимали, не связывайте это событие в одно, была такая информация, но она детально не разбиралась.
На передачи поднимали вопрос о том, помогали ли родители в поисках? Нет.
Это общий был вопрос, на который был дан общий ответ.
Но сам вопрос, кто это был конкретно, не разбирался.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Оффтоп (текст не по теме)
Смотрите че делается, у Генацвали из игнора вышла и я и Галчонок  :trollface: :trollface: :trollface:
Неужто зарплата горит *JOKINGLY*
Галчонок не была никогда, вы были и есть, но вам отвечают, и я вижу цитируемый текст в этих ответах.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
Тоже заметили, да?
Нет, больше пока ничего не заметила. Я хочу найти нормальную фотографию, где видно голову.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

у ВСЕХ
Ссылку на то, что все подверглись квартальному тесту, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:09 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Неа   я Малахова тут прокручивала что бы найти момент с "Серега посигналь"
ну вот, уважаемая Ришка, то что видели, что уходил, это уже не для кого не секрет.
Видели, возможно и не все, но за это,  как говориться не судят.

Добавлено позже:
Нет, больше пока ничего не заметила. Я хочу найти нормальную фотографию, где видно голову.
вообще-то фотография всего одна.
  %-)
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:12 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Вообще-то есть — Кондрашков и Кузьменков пояснили
Кецховели, а где они это поясняли? Видимо, я пропустил этот момент, хочу понять где.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И все равно - отсутствие какой-либо информации, ага.
поболтать это одно, направление поисков тут каким боком?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

уважаемый Кецховели, конкретно вопрос о том моменте не поднимали, не связывайте это событие в одно, была такая информация, но она детально не разбиралась.
На передачи поднимали вопрос о том, помогали ли родители в поисках? Нет.
Это общий был вопрос, на который был дан общий ответ.
Но сам вопрос, кто это был конкретно, не разбирался.
В первом выпуске «Прямого эфира» поднимался вопрос, приезжали родители на поиски или нет. Двое сказали: ни одного родителя они не видели.

Про смолянку под чужим именем во втором выпуске говорили. Не думаете же вы, что их там несколько таких из Смоленска приезжало. Это та же самая.

Добавлено позже:
Кецховели, а где они это поясняли? Видимо, я пропустил этот момент, хочу понять где.
Второй выпуск «На самом деле». 8-ая минута, и в конце ещё Кузьменков вставил свою лепту.
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:22 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Про смолянку под чужим именем тоже говорили.
насколько я помню, это касалось какой-то другой подозрительной женщины (типа экстрасенс), но если хотите, можем это разобрать детально попозже.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

насколько я помню, это касалось какой-то другой подозрительной женщины (типа экстрасенс), но если хотите, можем это разобрать детально попозже.
Нет, она, помимо прочего, фоткала родителей и друзей семьи, чтобы отправить фото своему знакомому экстрасенсу. Сама им не была.
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:25 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Нет, больше пока ничего не заметила. Я хочу найти нормальную фотографию, где видно голову.
Когда найдете, скиньте нам


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Нет, она, помимо прочего, фоткала родителей и друзей семьи, чтобы отправить фото своему знакомому экстрасенсу. Сама им не была.
в общем вот: цитирую..
Мальчик один приходил на поиски.
И всё, больше никто, никто из родителей не подошёл не разу, не выразил хоть какие-то слова сочувствия.  Детей не было на поисках кроме одного.

Добавлено позже:
Нет, она, помимо прочего, фоткала родителей и друзей семьи, чтобы отправить фото своему знакомому экстрасенсу. Сама им не была.
ой, там вообще со всем этим такая путаница, даже не хочется лезть в этот момент. Там по моему вообще одна была, два в одном.
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ну вот, уважаемая Ришка, то что видели, что уходил, это уже не для кого не секрет.
Видели, возможно и не все, но за это,  как говориться не судят.
Или думали, что видели... Спустя время, прокрутив в голове по стописятраз воспоминания, переговорив по стописятраз с остальными вполне себе могли подумать, что видели. Сорри.  :-[

а так я только за разные версии разбирать, но беда у них у всех одна, фактов мы не знаем.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

в общем вот: цитирую..
Мальчик один приходил на поиски.
И всё, больше никто
И потом двое поисковиков вошли в студию, женщина сказала, что ни одного родителя не видела.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И потом двое поисковиков вошли в студию, женщина сказала, что ни одного родителя не видела.
ну поисковики то могли и не знать никого в лицо.
Или вы про кого именно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Нет, больше пока ничего не заметила. Я хочу найти нормальную фотографию, где видно голову.
Голова на месте , она просто ветками прикрыта ,видно чуть чуть волосы ,внизу ,ниже затылка  ,ближе к шее
Читала где то давно  что убийцы часто прикрывают лицо вещами убитого,листьями ,мусором,короче тем что под рукой
Не могут видеть лица жертвы ,испытывают чувство вины


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | FEDX | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

ну поисковики то могли и не знать никого в лицо.
Они там предоставляли свои данные и между собой общались. Нам ведь известно, что поиски начинались спустя только несколько часов после сбора, заканчивались не у всех сразу — часть без транспорта ждала возвращения водителей. И общались, общались… Если б женщина не была уверена, то и не заявляла бы подобное. Ей-то смысла обманывать уж точно нет. Слаутина также в лицо не могли знать, однако сын этой женщины сообщил, что видел того на поисках.
« Последнее редактирование: 27.02.20 03:10 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

Когда найдете, скиньте нам
Нет, она одна. Думала где то получше видно хотя бы, но нет.

Добавлено позже:

ну вот, уважаемая Ришка, то что видели, что уходил, это уже не для кого не секрет.
Видели, возможно и не все, но за это,  как говориться не судят.

Добавлено позже:вообще-то фотография всего одна.
  %-)
Да, я уже поняла.
« Последнее редактирование: 27.02.20 05:05 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Цитирование
Вообще-то есть — Кондрашков и Кузьменков пояснили, что чат создал именинник накануне торжества, туда были добавлены все предполагаемые его участники и сразу по окончании чат был удалён, поскольку праздник завершился. То есть чат был создан спецом для 6 апреля.
Если ребята постоянно общаются между собой, то у них наверняка в мессенджерах есть и общий чат. В таком случае, зачем создавать отдельный чат для дня рождения, если подарки дарить Андрею никто не собирался?


Поблагодарили за сообщение: maymay | Nata-lo | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Смотрите че делается, у Генацвали из игнора вышла и я и Галчонок    
Неужто зарплата горит
Какое отношение сия фраза имеет к теме?
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Генацвали не один серебрянник отрабатывает. Со всех фронтов товарищ отдувается.
Я, конечно, все понимаю. Кругом продажные враги и все такое. Даже ник "Кецховели" подразумевает революционную деятельность. Но.
Перетсньте коверкать ники. И если считаете себя правой, предоставьте нам справку из бухгалтерии, где черным по белому написано что Кецховели получает серебрянник. Ну или как минимум меня устроит устное подтверждение от казначея.
Не нарушайте п. 2.1 правил форума.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Вот как написал его друг Евгений Иванов в VK:

Не был он никаким офником и наркоманом ,я знаю этого человека с 4 класса и при мне он никогда не употреблял и не увлекался наркотиками,а то что он сказал то что он каждые выходные в клуб приходил под чем то так наверное Бабушка у него не дура и заметила бы давно,насчёт офника,то что он носил бренд и создал группу в которой ведутся темы про забивы это просто как хобби увлечение ,но он не учавствовал в них никогда ,он не был идеальным ,он был вспыльчивым,но он всегда пытался отстоять своё мнение словами,а не кулаками,какие мысли у него могли быть о наркотиках,если у него было уйма целей которые он хотел воплотить,он хотел поступить в фсб,закончить школу ,пойти работать чтобы помогать матери,он был трудный в характере ,но он всегда оставался человеком,для меня он был больше чем другом потому что он всегда защищал меня,помогал,был как старший брат который мог и совет дать и в трудную минуту поддержать
В школе нас с ним учителя недолюбливали за наше поведение,но мы такие какие есть,то что он сбегал якобы из дома и у кого то предположения что он ушёл это бред,он не глупый человек чтобы оставить друзей,мать ,отца и в конце концов брата
Я виню себя за одно,что не смог уберечь его от этого дня,но до сих пор стараюсь верить в лучший исход...
Те кто говорит что он торчок ,офник вы блять даже не знаете этого человека как он жил и как дышал.
В общем я хочу сказать что он был больше чем просто человек ,для меня он был частью моей жизни

Если хотите знать мое мнение что с ним случилось,то я не могу ничего сказать тк я не верю что он в таком состоянии дошёл до места где нашли труп,там много каналов хоть они и маленькие,но все ровно он бы споткнулся и ещё факт то что он на фото лежит в одних трусах,значит ему помогли раздется.

Добавлено позже:
Я не знала этого мальчика, все мои представления о нем сложились по фото, видео, по действиям его близких... пусть многие скажут, что «лью слезы»... Да лью! Лично мне он симпатичен! И все, что с ним случилось я воспринимаю, как личную трагедию! Лично мне неприятно, когда его и его близких выставляют в нелицеприятном виде! Если в форуме участвуют нормальные люди, то я ПРИЗЫВАЮ вас относится к близким Влада с уважением!
« Последнее редактирование: 27.02.20 06:43 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | ТатьянаЧП | Skarlett | Ника7 | maymay | Eternity | Кецховели | Nata-lo | sypari | John L | Nelya | Марфушенька | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Было бы странно,  если бы друг написал,  что Влад был наркошей и алкашом с дурным характером,  ездил на забивы и дрался по любому поводу...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: angels | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Многие обсуждают тему - должен ли майор Дербанов, узнав, что пропал несовершеннолетний при проведении ДР, уехать домой? Вот, что говорят про это законы:

Действия сотрудника полиции в неслужебное время по пресечению правонарушения и оказанию помощи
07 Февраля 2017 11:25
Может ли сотрудник полиции, не выполняющий служебных обязанностей, пройти мимо совершаемого на его глазах правонарушения или человека в беспомощном состоянии?

Трудовое законодательство исходит из того, что работник, не привлеченный в установленном порядке к сверхурочной работе, по окончании рабочего дня (смены) и в другие периоды отдыха свободен от выполнения трудовых обязанностей.

Однако в отношении сотрудников полиции такое правило не может быть применено в полном объеме, поскольку иное угрожает охраняемым законом интересам. В подобной ситуации не только моральный долг не позволит сотруднику бездействовать, но и Закон обязывает его пресечь правонарушение и спасти пострадавшего.

Так, согласно части 2 статьи 27 Федерального закона «О полиции» сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток обязан:

1) оказывать первую помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также гражданам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

2) в случае обращения к нему гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии либо в случае выявления преступления, административного правонарушения, происшествия принять меры по спасению гражданина, предотвращению и (или) пресечению преступления, административного правонарушения, задержанию лиц, подозреваемых в их совершении, по охране места совершения преступления, административного правонарушения, места происшествия и сообщить об этом в ближайший территориальный орган или подразделение полиции.

При указанных обстоятельствах, в силу п. 1 ч. 3 ст. 68 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», сотрудник считается выполняющим служебные обязанности: на него распространяются  требования о соблюдении служебной дисциплины и страховые гарантии.

Судебная практика подтверждает приведенную позицию: апелляционным определением Челябинского областного суда от 16.04.2015 по делу № 11-4116/2015 признан неправомерным отказ сотрудника полиции от передачи в дежурную часть поступившего от гражданина сообщения об административном правонарушении по мотиву отсутствия полномочия; апелляционным определением Саратовского областного суда от 14.05.2015 по делу №  33-2618 неоказание сотрудником полиции первой помощи гражданину, пострадавшему от асфиксии, признано грубым нарушением служебной дисциплины.

Таким образом, гражданин, пострадавший от правонарушения, или очевидец  вправе рассчитывать на содействие находящегося рядом сотрудника полиции, даже если он в данный момент свободен от исполнения служебных обязанностей.

Добавлено позже:
Было бы странно,  если бы друг написал,  что Влад был наркошей и алкашом с дурным характером,  ездил на забивы и дрался по любому поводу...
Друг, зная, что-то нехорошее, мог промолчать...
« Последнее редактирование: 27.02.20 07:01 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Astrosfera | Nata-lo | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

тоже не особо влияло в то время.

думаю ла заподозрили криминал или им просто не дал работать сальвар. просто не хотят говорить, чтобы не замешиваться в это всё
Напомню,  что ЛА,  как и другие ПСО,  ориентированы на поиск ЖИВЫХ.
За свой счёт,  своими ресурсами и матчастью (с возможностью её утраты),  в свое время и своим здоровьем искать ещё и жмуриков по всяким ипеням -  слишком большая  роскошь.

Добавлено позже:
Время исчезновения Влада для ЛА было важным состовляющим - по нему ЛА составляла квадрат поиска: Влад по лесу мог ходить только в светлое время, в темноте ходить по такому лесу очень сложно.
А если темнота застает в лесу?

Добавлено позже:
Отмашка рукой не в ту сторону расширила круг поиска! То ли в городе искать, то ли в лесу, то ли вышел на дорогу и уехал... одежда повлияла на эти же поиски - если ушёл в мокрой футболке - это одно, а если одет в тёплую кофту и куртку - это другое; если был в состоянии, что еле стоял - это одно, а вот если был в норме - совсем другое... Может я не права?
Через две недели это не влияет уже никак (ну,  кроме ложной информации о голосовании на дороге).
« Последнее редактирование: 27.02.20 07:23 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Напомню,  что ЛА,  как и другие ПСО,  ориентированы на поиск ЖИВЫХ.
За свой счёт,  своими ресурсами и матчастью (с возможностью её утраты),  в свое время и своим здоровьем искать ещё и жмуриков по всяким ипеням -  слишком большая  роскошь.

Добавлено позже:А если темнота застает в лесу?

Добавлено позже:Через две недели это не влияет уже никак (ну,  кроме ложной информации о голосовании на дороге).
Видимо везде по разному, у нас в Екатеринбурге ищут, хотя и надежды уже нет... врача недавно искали... после ссоры с семьей ушёл, на звонки не отвечал... нашли в лесу - погиб... Искали продолжительное время!

Добавлено позже:
Отец Федор,

Вы во многом правы, НО в первые часы на месте происшествия оказался майор Дербанов, не поисковики! Его задачей, как представителя власти, было отработать по инструкции. Не надо было ничего выдумывать, государство давно разработало все действия при таких случаях! Он прекрасно знал, что в таких случаях нужно делать по своей должности. В итоге сработали так, что поисковики ЛА сказали, что сведения противоречащие и работать по ним затруднительно!

Добавлено позже:

Вот алгоритм действий: https://fireman.club/literature/algoritm-rozyiska-bez-vesti-propavshih-grazhdan-2018/
« Последнее редактирование: 27.02.20 07:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Eternity | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не первый раз уже встречаю тут это категоричное утверждение. На чем оно основано, есть какие-то подтверждения этому от самой ЛА?
Ну хотя бы на том,  что через 2-5 дней активные поиски прекращают.

Добавлено позже:
Это можно признать, если не имели злонамеренного сокрытия фактов. Если бы эти 12 ребят повели себя не так, как повели, а высказали бы огромное сожаление со всеми вытекающими, то я бы лично даже не искала подвох в их поступках! А так - могу думать, как мне позволит моя совесть...
Им что,  с того момента каждый день любому встречному нужно было плакаться и каяться?
P. S. Вот теперь точно пошли по новому кругу...
« Последнее редактирование: 27.02.20 07:46 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Теодора

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Отец Федор,
Пожалуйста, не выдёргивайте комментарии из контекста, это приведёт к флуду!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Может я глупа,но не понимаю,как"Лиза" понимает жив человек или нет? Не понятно мне это выражение: "ИЩЕМ ЖИВЫХ".
Применительно к данной ситуации: если за 3 дня (при учёте,  что ночью минусовая температура) человека не нашли и он сам не вышел из небольшого леса,  значит он или не в лесу,  или неживой.

Добавлено позже:
Отец Федор,
Пожалуйста, не выдёргивайте комментарии из контекста, это приведёт к флуду!
Не понял,  что я выдернул?

Добавлено позже:
Нормально или нет затрудняюсь ответить,но на мой взгляд подозрительно.
Компания поехала в лес бухнуть и развлечься,  а не коллективно выгуливать Влада.
Выпили,  разбились на группы по интересам, и каждый думал про тех,  кто не в его группе,  что они в какой-то другой.

Добавлено позже:
Галчонок,
У нас в Екб недавно произошёл случай - хозяин потерял своего кота! Поднял всех друзей, обратился с городские соцсети, выставил приз в полмиллиона ... Кота нашли!
Кот не напьется пьяным и не побежит в лес, скорее всего будет искать себе укрытие около  места пропажи (если выпал в окно или сбежал из машины). И если повезёт,  не попадёт под машину и не порвут собаки,  так и будет в том районе.
« Последнее редактирование: 27.02.20 08:09 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv