Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 572 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474313 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Напоминайте, ответ от этого не изменится)
Понятное дело)
А, кстати, какой ответ?

Не дам фотографию, потому что... что?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Ну конечно... у нас же 90 в самом разгаре.
Гораздо хуже, доброе утро.

Цитирование
И человека с двумя высшими образованиями Краснощекова смогли запугать?
Вопрос не правильный. Надо: человек с двумя высшими юридическими образованиями, с матерью-инвалидом и несовершеннолетней дочкой устроил самодрыв, зная, что ему за это грозит?

А что, это проблема — запугать человека с двумя высшими образованиями? Любого можно избить: https://www.gazeta.ru/social/news/2019/12/19/n_13833584.shtml и даже смерти в полицейских участках нередко случаются: https://www.ntv.ru/novosti/1984509/ . Доброе утро ещё раз.
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:58 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Afternoons | Skyfish

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

Да что там полосы, красные пятна! У тела даже головы нет
Я про это же хотела написать( Что то головы не видно( Она изуродована и её замазали или её вообще нет... Что то мне страшно на ночь то теперь.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Часто отдыхаем на природе, иногда большими компаниями. Первая мысль, и обычно единственная, когда человек уходит в лес - "отлить пошел". Никому и в голову не приходит его в таком случае останавливать.
То есть человека рвёт, он не может стоять на ногах и разговаривать, сидит в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, падает с лавочки, пребывает в неадекватном состоянии и вдруг направляется в сторону леса, а ваша первая и единственная мысль обычно: ушёл по своим делам — пусть идёт?


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Марфушенька | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Только вот СК уже утверждает
давайте скажем так, утверждал на основании анализов сданных через 3 дня, и пока тело не было найдено, особо акцентировать на этом внимание необходимости не было. Мы же тут с вами не будем касаться только одной этой бумаги, только на основании которой можно уже и дело сдавать в архив. Мы же исследователи, а не последователи.

Как пример. Гибель группы Дятлова, дело закрыто с формулировкой. "Группа погибла в результате воздействия непреодолимой силы, преодолеть которую, она оказалась не в состоянии". Кого-то это устроило, а нас нет.
А мы с вами на форуме, посвященному именно этой трагедии, так что вот так.
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:51 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
То есть человека рвёт, он не может стоять на ногах и разговаривать, сидит в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, падает с лавочки, пребывает в неадекватном состоянии и вдруг направляется в сторону леса, а ваша первая и единственная мысль обычно: ушёл по своим делам — пусть идёт?
Эта песня хороша - начинай сначала!  *YES* Когда Вы в последний раз были на подростковой пьянке сельской молодежи в лесу?? Сколько из окружавших Вас на тот момент подростков были в состоянии "в сиську"?
"А я в неглиже, сижу в полной же"- песенка такая была во времена моей шальной молодости. Ничего Вам не напоминает? ;)
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:44 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: mrv

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я про это же хотела написать( Что то головы не видно( Она изуродована и её замазали или её вообще нет... Что то мне страшно на ночь то теперь.
Она изуродована, её замазали и её вообще нет.
Пора спать))


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Только вот Влада никто не затаскивал силком на шалаш, это было его желание.
Это вы называете своим желанием? https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1037055#msg1037055


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Меня не удовлетворили ответы.
Они вас и далее вряд ли удовлетворят.
Видео/фото снимались, скидывались туда. Кто там еще был? Я не знаю.
Я знаю, что Влада там не было.
Откуда вы это знаете наверняка?
Вы передачи когда начнёте смотреть?
Блин, зарекалась же, что не интересно. Лишнее подтверждение. Генацвали не один серебрянник отрабатывает. Со всех фронтов товарищ отдувается. Уже и передачи истина.  :rl:
Ему по должности положено. Только вот СК уже утверждает, что не были участники под наркотой, анализы ж чисты)
Конкрэтно по квартальному не отчитались  :trollface:

Добавлено позже:
Это вы называете своим желанием? https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1037055#msg1037055
Я не называю, я вижу, что человек с упорством буйвола штурмует шалаш, и ему помогают, так сказать, совершить этот подвиг. Я не вижу, сидящего на бревне залипающего мальчика, которого тычут палками и заставляют покорять вершину. Для коррекции того, что вы услышали сквозь 20 пар наушников,
Кстати, очень хорошо показана расшифровка видео по словам.
https://vk.com/video416733583_456239564

Добавлено позже:
Я про это же хотела написать( Что то головы не видно( Она изуродована и её замазали или её вообще нет... Что то мне страшно на ночь то теперь.
Конечно изуродована, разможжена. Бойтесь  :strong_man:

Добавлено позже:
То есть человека рвёт, он не может стоять на ногах и разговаривать, сидит в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, падает с лавочки, пребывает в неадекватном состоянии и вдруг направляется в сторону леса, а ваша первая и единственная мысль обычно: ушёл по своим делам — пусть идёт?
На бухичах не имею привычку следить за кем-либо. Пошел - значит надо человеку.Если достал со своими "подвигами" и устал компанию, так тем более. Положили спать и алга.
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:40 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | angels | Галчонок

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

Она изуродована, её замазали и её вообще нет.
Пора спать))
Спокойной ночи))


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Это вы называете своим желанием? https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1037055#msg1037055
Кто такая Миронова?
Пардон, запамятовала матчасть. Участница тусы
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Да не нужно даже знать ничего.
Вам нужны примеры, как в больших городах за 15 минут находят все нужные и не нужные адреса?
я писала, как буквально пару месяцев назад по номеру машины не смогли найти домашний телефон и адрес, так что все бывает...

Но у нас другой пример, видели, понимаете?
Кто-то то, даже краем глаза заметил...
Не соглашусь, что факт... скажем так, видели как Влад в какой то раз уходил, последний это был или нет не известно.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

Они вас и далее вряд ли удовлетворят.Откуда вы это знаете наверняка?Блин, зарекалась же, что не интересно. Лишнее подтверждение. Генацвали не один серебрянник отрабатывает. Со всех фронтов товарищ отдувается. Уже и передачи истина.  :rl:Конкрэтно по квартальному не отчитались  :trollface:

Добавлено позже:Я не называю, я вижу, что человек с упорством буйвола штурмует шалаш, и ему помогают, так сказать, совершить этот подвиг. Я не вижу, сидящего на бревне залипающего мальчика, которого тычут палками и заставляют покорять вершину. Для коррекции того, что вы услышали сквозь 20 пар наушников, отмотайте страниц 10 назад. Паганель выкладывал ссылку с раскадровкой по голосам.

Добавлено позже:Конечно изуродована, разможжена. Бойтесь  :strong_man:

Добавлено позже:На бухичах не имею привычку следить за кем-либо. Пошел - значит надо человеку.Если достал со своими "подвигами" и устал компанию, так тем более. Положили спать и алга.
Но её на месте и правда не видно, а вот под рукой в крови что то лежит((  :(

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Откуда вы это знаете наверняка?
Даже отвечать не буду на эту провокацию)

Я понимаю, что дальше будет вопрос — а почему вы уверены что кто-то говорит правду. Да, можно никому не верить, конечно, даже следствию, но, сами понимаете, это никуда не приведет. К НЛО только если.

Конкрэтно по квартальному не отчитались  :trollface:
Может и не делали вовсе. Вы почему-то уверены, что делали. Я не уверен. Нигде об этом никто не говорил и не упоминал в контексте этого дела.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Но её на месте и правда не видно, а вот под рукой в крови что то лежит((  :(
да там все тело в луже крови. внимательнее смотрите.
А вот про ёлочку я не поняла...

Katena71


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 19

  • Была 29.05.20 22:47

То есть человека рвёт, он не может стоять на ногах и разговаривать, сидит в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, падает с лавочки, пребывает в неадекватном состоянии и вдруг направляется в сторону леса, а ваша первая и единственная мысль обычно: ушёл по своим делам — пусть идёт?
При чём до этого Бахрамов вроде,говорил что сопровождал его в туалет. А в этот раз никто не пошёл. Даже его лучший друг Валера не проследил, как далеко он уйдёт. Хотя видел,как Влад пошёл в туалет


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Nata-lo | Ника7 | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

У вас тоже нет доказательств в какой именно момент они чатик создали.
Вообще-то есть — Кондрашков и Кузьменков пояснили, что чат создал именинник накануне торжества, туда были добавлены все предполагаемые его участники и сразу по окончании чат был удалён, поскольку праздник завершился. То есть чат был создан спецом для 6 апреля.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Паганель | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Даже отвечать не буду на эту провокацию)

Я понимаю, что дальше будет вопрос — а почему вы уверены что кто-то говорит правду. Да, можно никому не верить, конечно, даже следствию, но, сами понимаете, это никуда не приведет. К НЛО только если.
Может и не делали вовсе. Вы почему-то уверены, что делали. Я не уверен. Нигде об этом никто не говорил и не упоминал в контексте этого дела.
Ну вам просто нечего ответить, это ж все " со слов знакомого трупа".
Делали, опять акцентирую ваше внимание. Но никто вам нигде не отчитается, СК когда делает заявления свои относительно экспертиз, не делают акценты на том, какая именно экспертиза подтвердила или опровергла. Либо все экспертизы подтвердили, либо были спорный момент, и провели дополнительную, которая опять же либо подтвердила либо нет.
А вот про ёлочку я не поняла...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну вот опять.  Я вам же и приносила цитату от поисковика, который был там в первый выезд.
Зачем мне цитата.
1) Все подростки рассказывают, что в пылу празднования не заметили как пропал Влад.
2) Информации, которую они сообщали, не было достаточной для определения точных координат поиска.
(никаких следов парня во время поисков обнаружено не было)
https://youtu.be/gjSIeLMQ-H0

Продолжать? Или достаточно, что бы понять, что если из первого следует одно, то понятно что второе?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Только вот СК уже утверждает, что не были участники под наркотой, анализы ж чисты)
Квартальный анализ делали? У всех?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вообще-то есть — Кондрашков и Кузьменков пояснили, что чат создал именинник накануне торжества, туда были добавлены все предполагаемые его участники и сразу по окончании чат был удалён, поскольку праздник завершился. То есть чат был создан спецом для 6 апреля.
Смотрите че делается, у Генацвали из игнора вышла и я и Галчонок  :trollface: :trollface: :trollface:
Неужто зарплата горит *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Квартальный анализ делали? У всех?
у ВСЕХ

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:51 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Может и не делали вовсе. Вы почему-то уверены, что делали. Я не уверен. Нигде об этом никто не говорил и не упоминал в контексте этого дела.
я думаю в силу профессии утверждает  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

да там все тело в луже крови. внимательнее смотрите.
=-O

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вообще-то есть — Кондрашков и Кузьменков пояснили, что чат создал именинник накануне торжества, туда были добавлены все предполагаемые его участники и сразу по окончании чат был удалён, поскольку праздник завершился. То есть чат был создан спецом для 6 апреля.
И переобувочка пошла. Во время. Спасибо)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Arnold

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Вообще-то есть — Кондрашков и Кузьменков пояснили, что чат создал именинник накануне торжества, туда были добавлены все предполагаемые его участники и сразу по окончании чат был удалён, поскольку праздник завершился. То есть чат был создан спецом для 6 апреля.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ну вам просто нечего ответить, это ж все " со слов знакомого трупа".
Делали, опять акцентирую ваше внимание. Но никто вам нигде не отчитается, СК когда делает заявления свои относительно экспертиз, не делают акценты на том, какая именно экспертиза подтвердила или опровергла. Либо все экспертизы подтвердили, либо были спорный момент, и провели дополнительную, которая опять же либо подтвердила либо нет.
Все, ок. Меня тут с чатиком уже посрамили) Я вам верю.

Но сомнения остались)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
=-O
Тоже заметили, да?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Натан

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

на передачах этот вопрос поднимали разве?
Поднимали. Мама Влада и два поисковика заявили, что ни одного из родителей дружков на поисках не было. Подруга семьи рассказала о женщине, внедрившейся в отряд под чужим именем из Смоленска. Про эту и думали наверняка вначале. Тем более что у мам двух девочек брали интервью. Не мамаша Дербановой ведь искать отправилась.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не соглашусь, что факт... скажем так, видели как Влад в какой то раз уходил, последний это был или нет не известно.
признавайтесь, смотрели передачи "на самом деле", хотя бы?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кстати, на любопытную статью кинули тут ссылку:

"Когда он пропал, они точно не знают — постоянно путаются в показаниях. Из леса они уезжали тремя партиями (две на машинах родителей, еще одна партия на машине взрослого друга). Одни думали, что он ушел сам, другие думали, что он уехал с первыми ребятами. Потом они все отправились в ДК. Сейчас мы пытаемся выяснить, во сколько они прибыли в ДК, во сколько их забрали родители. Получается, что о промежутке времени с 19 до 23 часов вообще ничего неизвестно — они скрывают что-то. Даже сообщили о пропаже спустя 4-5 часов»

вроде потом разговор шел про Дербанова, маму и такси?

Не клеится с версией «детишек» и тот факт, что они бросили рюкзак мальчика в лесу. Более того, одна из девочек, которая была на этом роковом пикнике, только спустя три дня «случайно» нашла у себя кепку парня — а ведь ее Влад носил постоянно, не снимал ни при каких обстоятельствах.

я видимо пропустила, что рюкзак на поляне остался?

Добавлено позже:
признавайтесь, смотрели передачи "на самом деле", хотя бы?
Неа  :-[ я Малахова тут прокручивала что бы найти момент с "Серега посигналь"  ;)
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:59 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: nvn

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Я про это же хотела написать( Что то головы не видно( Она изуродована и её замазали или её вообще нет... Что то мне страшно на ночь то теперь.
Там, скорее, растительность мешает увидеть.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish