Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 543 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473449 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Предлагаю присмотреться к К2( Советов Стас)
Может К1 не искала Влада тк думали,что он находится в К2?
И выяснили пропажу только на дискотеке?
Штурм шалаша получается был вскоре после отъезда К2.
Кому транслировали "Штурм "  в чате в ватсапе? 
По схеме от Варсеговых компании довольно близко,: 2 км.
Какое расстояние от поляны К2 до МО?
Есть еще кое что... видео надо пересмотреть.
« Последнее редактирование: 25.02.20 04:38 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nelya | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Напрямую об убийстве не говорит ничего. Говорит о том что кто-то что-то не договаривает, извините за каламбур. А тут возможны два варианта. Либо они прячут правду об убийстве. Либо они прячут правду о несчастном случае.
либо они прячут правду о веществах, а без этого признания поведение свое и Влада объяснить не могут и поэтому врут?!

Про родителей Влада стали говорить потому, что стала активно проталкиваться версия "белый-пушистый отличник-ботаник случайно попал в компанию отпетых гопников-оффников, которые сначала издевались над ним, а потом зачморили до смерти и спрятали труп вместе с оборотнями в погонах-родителями"... А вот у родителей Влада адвокаты есть - об этом тут упоминалось, и это меня тоже смущает в их поведении.
А меня больше смущает информационная "война"...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • На форуме

Разворачиваемый текст
из 50-100 стр. всё же что-то по существу попадается (и чем дальше, тем абсурднее грустнее: хочется найти достойное объяснение каких-то моментов, а не продираться, простите, сквозь словоблудия и пережёвывания одного и того же)
В темноте зашёл в воду,  свалился в канаву,  вылез ГДЕ СМОГ, потерял ориентацию (если она у него была, в смысле он хоть немного осознавал,  куда идёт и что делает)
в темноте - неожиданно - потерял ориентацию - тогда сходится
(я предполагала https://taina.li/forum/index.php?msg=1039910 что зачем-то этот Канал он переплыл)
или, может, где зашёл/провалился - высокий берег - не смог вылезти тем же путём, где вышел - противоположная сторона - низкий;
или где-то в стороне есть "заход" в ловушку, далее он шёл вдоль мелких каналов (а поисковики не зашли/не пошли так, потому что шли квадратами: прямо идти Канал поперечный не "пускает", оставим пока...)
« Последнее редактирование: 25.02.20 05:14 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Что-то я не понял. Какова цель многочисленных характеристик матери Влада, сделанных в теме Галчонком? Как это все нас приближает к пониманию произошедшего в тот день?
Я не против свободы слова(упаси бог). Пишется ей, ну и пусть пишет. Просто нужно понимать цену всем этим писаниям- о чем см. выше.
Собственно вам уже ответили по существу. Почему нужна была характеристика на самого Влада и его родителей, почему важно было отметить время, когда его начали искать те, кто обязан был по закону за ним следить и т. д.
Выбор ника обусловлен возможностью это делать - если бы в правилах требовалось обязательное указание своего ФИО, была бы под ним. Есть форума, где участники вообще не имеют никнейма и аватары. Это не мешает людям общаться, наоборот, способствует сосредоточению внимания на сути темы.
Я свою позицию "зачем про это и почему так" поясняла тоже уже неоднократно и вы это прочли. Если чтение моих сообщений так рвет вам сердце - я не настаиваю и не заставляю, добавьте меня в игнор и жизнь засияет новыми красками)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Теодора | Elena-Isachenkova | Натан

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Про ссаные тряпки поподробнее, если можно
это фигура речи  :)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

"белый-пушистый отличник-ботаник
Да где ж вы такое нашли-то?) вас Галчонок накрутила, а вы и рады

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Может К1 не искала Влада тк думали,что он находится в К2?
не может


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Что-то я не понял. Какова цель многочисленных характеристик матери Влада, сделанных в теме Галчонком? Как это все нас приближает к пониманию произошедшего в тот день?
Я не против свободы слова(упаси бог). Пишется ей, ну и пусть пишет. Просто нужно понимать цену всем этим писаниям- о чем см. выше.
Так ведь начался спор и возражения,  пришлось повторять и усугублять.  А люди реагируют по-разному.
Я ведь тоже обычно пытаюсь корчить из себя мудрого невозмутимого гуру,  но иногда не сдерживаюсь,  и на свет прерывается моя истинная паскудная и истеричная натура... ;)

Опять же,  "детишек"  до седьмого колена без зазрения совести мешают с говном,  и многие считают это вполне нормальным.

Добавлено позже:
А почему летом не проверили этот участок где обнаружили останки? Летом же суше должно быть...
Не знаю.
Запретить это никто не мог.
У "Сальвара" могли быть дела поважнее,  чем поиск трупа,  а что мешало родителям и добровольцам -? Судя по доступным картам,  то,  что место не обследованно,  знали.
Возможно,  по состоянию местности на момент пропажи,  считали слишком маловероятным,  что человек туда заберётся,  и обследовали более вероятные места.

Добавлено позже:
Напрямую об убийстве не говорит ничего. Говорит о том что кто-то что-то не договаривает, извините за каламбур. А тут возможны два варианта. Либо они прячут правду об убийстве. Либо они прячут правду о несчастном случае.
Либо все в достаточной степени напились, занимались своими делами и действительно не заметили,  как Влад ушёл.
Тогда три.

Добавлено позже:
либо они прячут правду о веществах, а без этого признания поведение свое и Влада объяснить не могут и поэтому врут?!
А меня больше смущает информационная "война"...
Так вроде вся компашка оказалась" чистой". 

Информационная война это вообще трындец! Прямо-таки образец массового зомбирования и раздувания из мухи слона.

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
из 50-100 стр. всё же что-то по существу попадается (и чем дальше, тем абсурднее грустнее: хочется найти достойное объяснение каких-то моментов, а не продираться, простите, сквозь словоблудия и пережёвывания одного и того же)
в темноте - неожиданно - потерял ориентацию - тогда сходится
(я предполагала https://taina.li/forum/index.php?msg=1039910 что зачем-то этот Канал он переплыл)
или, может, где зашёл/провалился - высокий берег - не смог вылезти тем же путём, где вышел - противоположная сторона - низкий;
или где-то в стороне есть "заход" в ловушку, далее он шёл вдоль мелких каналов (а поисковики не зашли/не пошли так, потому что шли квадратами: прямо идти Канал поперечный не "пускает", оставим пока...)
Каналы (точнее уж канавы) там скорее всего неширокие и неглубокие,  на ковш экскаватора или небольшое заглубление траншеекопателя,  по идее не больше метра в глубину.  Но с учётом их возраста,
 затопления территории по факту могли быть чуть шире и с размытыми краями. Переплывать их не получится,  но провалиться можно здорово.
Кстати,  там и ногу подвернуть легко...
« Последнее редактирование: 25.02.20 09:32 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | olyz | Шостакович | Arnold | White Bim | Ирина13666 | Malibu | Elena-Isachenkova | Теодора | JJAbrams | Varnasha

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А меня больше смущает информационная "война"...
Информационная война сейчас везде и по любому поводу. Не важно у кого какие цели, истина или хайп.

Не люблю слово хайп  *DONT_KNOW* 
« Последнее редактирование: 25.02.20 09:50 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

не может
почему так категорично?
можно развёрнутый ответ?
В Стриме СС говорит: Влад попросился... И я взял..
речь идёт овозвращении в Смоленск, но мб оговорочка по Фрейду? И он с ними уехал на 2 поляну?
Вот тут только с штурмом не получается... Он должен быть после, когда Влада развезло..
А при разговоре со слов СС, был в нормальном состоянии. Ок, верим...
И все же : Мог он с ними уехать? Там они его угостили ... Вернули / отвезли назад,когда увидели,что ему плохеет.
Этим может объясняться,что Влад самый неадекватный из своей компашки.
Далее следует штурм и видеотчёт Сс и к2. Далее всё хуже. Чем вы его угостили? , ему плохо, уже не может говорить...
Приезжайте. Срочно .
 Приехали,забрали,недовезли, припрятали. 
Всем помалкивать: Самушёл.
Тут и родительское собрание собрали.
Советов Пётр покруче всех остальных папашек будет.
Чем плоха версия?.
А расстояниеот К2  до МО не на много больше и есть дорога просёлочная ( это у черносписочника подсмотрела)
У СС крузак.
« Последнее редактирование: 25.02.20 10:35 »


Поблагодарили за сообщение: Nelya | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Как можно заставить молчать 10 месяцев такое большое кол-во человек, а тем более подростков?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
Да где ж вы такое нашли-то?) вас Галчонок накрутила, а вы и рады
Тут, может, такого и не особо много, но пока до вас не добралась, натыкалась на аналогию с "Тайной вечерей", где Влад - Иисус. И что он вступил в ряды офников, чтобы выжить, а когда захотел уйти, потому что выше этого - с ним расправились. И это только то, что первое вспомнила. Многим почему-то хочется, чтобы в этой истории был кто-то очень-очень плохой и кто-то очень-очень хороший, а тут (как мне видится) все персонажи где-то посередине.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Как можно заставить молчать 10 месяцев такое большое кол-во человек, а тем более подростков?
да может там молчат всего пара-тройка человек. подростков там тоже не так уж и много. остальные совершеннолетние, что, кстати, меняет в некоторой степени уровень административной и уголовной ответственности. а может и все думают, что потерялся и его не нашли, а взрослые знают больше. хотя, раз вы рассказывали там про какие-то ночные собрания детей с родителями, после которых Дербанов попросил удалить все с телефонов, то скорее всего, что-то точно скрывается. а под страхом вины за соучастие и не о таком будешь молчать. тем более, если замешаны наркотики - тут уже расписывали, что статьи за распространение, употребление и хранение одни из самых тяжелых.

вы лучше расскажите, как можно потерять на компе то самое фото или ссылку на архив ЛА?)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Тут, может, такого и не особо много, но пока до вас не добралась, натыкалась на аналогию с "Тайной вечерей", где Влад - Иисус. И что он вступил в ряды офников, чтобы выжить, а когда захотел уйти, потому что выше этого - с ним расправились. И это только то, что первое вспомнила. Многим почему-то хочется, чтобы в этой истории был кто-то очень-очень плохой и кто-то очень-очень хороший, а тут (как мне видится) все персонажи где-то посередине.
ну так может нужно идти отстаивать честь и доблесть подростков там, где их говнами поливают? здесь все стараются объективными быть (за некоторыми исключениями), и никто не делает ни из кого ни ангелов, ни демонов. но почему-то на каждой странице только об этом и говорят.
« Последнее редактирование: 25.02.20 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Robin | maymay | Eternity | Lunkvoul | Татошка | Drimka | Кецховели | Холден | Машуша | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что-то я не понял. Какова цель многочисленных характеристик матери Влада, сделанных в теме Галчонком? Как это все нас приближает к пониманию произошедшего в тот день?
Я не против свободы слова(упаси бог). Пишется ей, ну и пусть пишет. Просто нужно понимать цену всем этим писаниям- о чем см. выше
Можете, чтобы не заподозрить вас в применении двойных стандартов дать оценку вот этим писаниям? :

чего не скажешь о вашей кодле, защищая которую, вы защищаете гнилую насквозь систему, с гнилья которой неплохо кормитесь, как и все эти Яскины и прочие Василевичи
, Или в чём вы хотите убедить? В том, что Седурина, который торгует лесоматериалами и стройматериалами, не интересуют деревья?
...
 В том, что Василевича, который занимается производством и продажей деревянных домов не интересуют деревья?  Бизнес всегда ради прибыли и против людей. Лесобизнес и поиск людей в лесу — дела не совместимые, здесь не может не быть корыстных побуждений.
Что касается коррупционеров, то они часто экономят на автомобилях, особенно когда состоят на службе, хотя у Дербанова машинка-то не старая, и, возможно, не одна.

Менеджеры нашего комбината ездят на работу на стареньких вёдрах, чтобы не вызывать у рабочих гнев, а вне рабочего времени гоняют на шикарных тачках, приобретённых за недоплаченные рабочим деньги, наивно полагая, что никто не узнает. Копнули под Василевича — копнём и под Дербанова.
Не привожу высказывания этого гражданина, сделанные с предыдущих двух ников, один из которых ликвидирован подчистую, но даже у предпоследнего клона было много в ещё более откровенной форме, что попросту сразу удалялось. И заметьте, все это было задолго до того как хоть слово было сказано о моральном облике самого Влада и о пробелах в его воспитании со стороны родителей. Да и вообще Галчонка даже на форуме в то время не было.

Все что касается личности жертвы, а так же атмосферы в семье, напрямую касается дела, так как проливает свет на мотивы поступков и позволяет избежать ложных выводов, типа"мальчика-одуванчика обманом завлекла толпа маргиналов и опоив против воли, зверски разделалась с ним".
« Последнее редактирование: 25.02.20 10:51 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | семен семеныч | Ирина13666 | olyz | Маруся | Badabam | mrv | Енот | Отец Федор | Мышильда | Шостакович | Муркот | Elena-Isachenkova | Теодора | Flavia | Натан | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

собаки поисковые, и как тогда быть с собакой, что легла у костра?
Т.е. Собака пришла к костру и села возле него. Можно предположить, вто вернулись по этому пути и в костре что-то сожгли.
М.б. ту самую чёрную майку.
« Последнее редактирование: 25.02.20 10:41 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Nelya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

да может там молчат всего пара-тройка человек. подростков там тоже не так уж и много. остальные совершеннолетние, что, кстати, меняет в некоторой степени уровень административной и уголовной ответственности. а может и все думают, что потерялся и его не нашли, а взрослые знают больше. хотя, раз вы рассказывали там про какие-то ночные собрания детей с родителями, после которых Дербанов попросил удалить все с телефонов, то скорее всего, что-то точно скрывается. а под страхом вины за соучастие и не о таком будешь молчать. тем более, если замешаны наркотики - тут уже расписывали, что статьи за распространение, употребление и хранение одни из самых тяжелых.

вы лучше расскажите, как можно потерять на компе то самое фото или ссылку на архив ЛА?)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
ну так может нужно идти отстаивать честь и доблесть подростков там, где их говнами поливают? здесь все стараются объективными быть (за некоторыми исключениями), и никто не делает ни из кого ни ангелов, ни демонов. но почему-то на каждой странице только об этом и говорят.
Тут много уже чего расписывали, в том числе и статьи о наркотиках. Но если очень стараться что-то выдернуть из контекста, то смысл ускользнет)
Как может молчать пара-тройка человек, если они все были на поляне и видели как приехал-уехал Советов? если Влад катался с ним по версии Татьяны, то смысл это скрывать?
На компе можно все что угодно потерять, особенно если искать желания нет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ТатьянаЧП, зачем им этот гемор. Сказали б сразу что он уехал с советовым.
Но советов я думаю тоже не так прост. И пока из 2к упоминается только сам он и кирюха, у которого действительно был др в тот день

Добавлено позже:
Ну и вот эта оговорочка Кобюк. Что она думает на кого то но это не люди из этой компании
« Последнее редактирование: 25.02.20 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | Eternity | FEDX | елена владимировна | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Как можно заставить молчать 10 месяцев такое большое кол-во человек, а тем более подростков?
О жестоком тройном убийстве знала вся деревня, но ее жители играли в молчанку целый год
4 октября 2005, 01:51Происшествия
Тройное убийство раскрыто в кратчайшие сроки в Кушнаренковском районе Башкирии. В поле возле деревни Шарипово вышедшие на покос крестьяне нашли разложившийся труп человека. Вскоре выяснилось, что под кустами покоится не один мертвец, а три. Все трое были злодейским образом умерщвлены. Собирать останки пришлось по частям — после убийства несчастных прошло не менее года, и части их истерзанных тел уже растащили дикие звери и собаки. Однако по одежде удалось опознать погибших — один из них числился без вести пропавшим, а двоих других никто и не искал, потому что они не имели родственников.

Несмотря на то, что преступление совершено давно, уже на минувшей неделе убийцы были арестованы.Как сообщила «МК» следователь отдела по расследованию умышленных убийств и бандитизма Гульназ Закирова, большую помощь следствию оказала начальник криминальной милиции Кушнаренковского РОВД, который после сообщения местных жителей о найденном трупе тщательно обыскал место преступления с собаками. Выяснилось, что двое из погибших — братья, которые жили в местном садоводческом товариществе и служили там сторожами. Третий юноша — их друг, который вместе с родственниками отправился на мотоцикле с коляской в соседнюю деревню. Так случилось, что по дороге странникам повстречалась компания подвыпивших парней из деревни Шарипово, которые потребовали от троицы отдать им байк. Сельчан было девять человек, и численное преимущество заставило их развязать драку. После привычной деревенской разборки шестеро зачинщиков потасовки почувствовали себя удовлетворенными и удалились. Оставшаяся троица же посчитала нужным жестче наказать строптивых, и продолжила избиение. Несчастных пинали ногами до тех пор, пока те не начали терять сознание. Тогда приятели решили скрыть следы побоев… убив их. Сельчане знали, что искать троицу вряд ли кто будет, а потому хладнокровно лишили троицу жизни. Одного из братьев удавили проволокой, второму сломали шею, а их другу забили в голову железный гвоздь.Несмотря на то, что об убийстве знало большое количество людей, до дня обнаружения трупов в деревне молчали о расправе. Преступники, совершив злодеяние, оттащили трупы в укромное место, а мотоцикл утопили. Родители пропавшего парня тщетно искали сына, участники побоища нагло говорили им в глаза, что молодые мужчины уехали из района в Уфу.«Было опрошено свыше 200 человек», — рассказывает Гульназ Закирова. — «И вот что странно — многие из деревенских, догадывались, куда пропали парни, знали убийц еще с прошлого лета, но никто не удосужился сообщить об этом милиции.
starivina.ru
 
 
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | nvn | Eternity | Марфушенька | FEDX | Comrade | Кецховели | Холден | angels | Машуша | Nata-lo | Nelya | Brava | Дмитрий Карягин | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Как может молчать пара-тройка человек, если они все были на поляне и видели как приехал-уехал Советов?
сейчас вырываете из контекста вы. причем тут Советов, если никто толком не может сказать, когда Влада потеряли? в это я охотно верю - действительно, все занимались своими делами и как он уходил, могли видеть лишь несколько человек. по словам бабушки Даши, одной из них была ее внучка, у которой Влад в туалет отпрашивался (тут тоже под вопросом, так как по словам Жумаева, Влад уже говорить не мог. а Жумаев и Даша вроде как последние, кто подходил к Владу после Бахрамова).

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
На компе можно все что угодно потерять, особенно если искать желания нет)
да мы уже так и поняли, переобутая вы наша)
« Последнее редактирование: 25.02.20 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Татошка | Skarlett | Машуша | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
ну так может нужно идти отстаивать честь и доблесть подростков там, где их говнами поливают? здесь все стараются объективными быть (за некоторыми исключениями), и никто не делает ни из кого ни ангелов, ни демонов. но почему-то на каждой странице только об этом и говорят.
Тут их как-никак обвиняют в убийстве/подмешивании наркотиков/сокрытии несчастного случая, также аргументируя характеристиками из жизни. А я никого не хочу защищать, мне хочется для себя разобраться, что произошло, и почему это дело вызвало такой резонанс. Будут убедительные доказательства, опровергающие мою текущую версию событий - я ее изменю. В любом случае, ни одна из версий итог того вечера, к сожалению, уже не изменит.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Маруся | Отец Федор | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
сейчас вырываете из контекста вы. причем тут Советов, если никто толком не может сказать, когда Влада потеряли? в это я охотно верю - действительно, все занимались своими делами и как он уходил, могли видеть лишь несколько человек. по словам бабушки Даши, одной из них была ее внучка, у которой Влад в туалет отпрашивался (тут тоже под вопросом, так как по словам Жумаева, Влад уже говорить не мог. а Жумаев и Даша вроде как последние, кто подходил к Владу после Бахрамова).

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
да мы уже так и поняли, переобутая вы наша)
Глаза поднимите выше и прочитаете на какую версию я отвечала.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Информационная война это вообще трындец! Прямо-таки образец массового зомбирования и раздувания из мухи слона.
Истерика началась после передач Малахова, шоу—бизнес сделал своё дело.

Кстати, кости перемывают участникам и членам их семей тоже по законам шоу—бизнеса.
Можно было пойти юридическим путём, а пошли на тв «ради огласки», вот и получили шоу на костях несовершеннолетнего.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | mrv | Отец Федор | Elena-Isachenkova | Теодора

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

О жестоком тройном убийстве знала вся деревня, но ее жители играли в молчанку целый год
4 октября 2005, 01:51Происшествия
«Было опрошено свыше 200 человек», — рассказывает Гульназ Закирова. — «И вот что странно — многие из деревенских, догадывались, куда пропали парни, знали убийц еще с прошлого лета, но никто не удосужился сообщить об этом милиции.
starivina.ru
Аргумент. Но это было 15 лет назад, не поднималась такая шумиха, не использовались соцсети и интернет вообще. Я к тому, что жителям этой деревеньки было некуда пойти - заявления анонимно милиция не принимает, а неанонимно спустит по месту и будет известно кто рассказал.
Сейчас можно расписать обстоятельства дела, подписаться чужим ФИО (хоть самим Дербановым) и отправить онлайн следователям. Будут рассматривать, будет рычаг воздействия на подростков, родители объявляли что ждут даже анонимных заявлений - тишина. Опять же следователи меняются, проводилось несколько допросов. А эти 12 молчат.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

ТатьянаЧП, зачем им этот гемор. Сказали б сразу что он уехал с советовым.
Но советов я думаю тоже не так прост. И пока из 2к упоминается только сам он и кирюха, у которого действительно был др в тот день

Добавлено позже:
Ну и вот эта оговорочка Кобюк. Что она думает на кого то но это не люди из этой компании
Да, Кобюк явно хотела намекнуть на Советова, но ей не дали в передаче эту тему развить. Возможно, сам Советов понял, что на него хотят перевести стрелки, поэтому, в частности, и решил выступить.
« Последнее редактирование: 25.02.20 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | FEDX | maymay | Холден | Кецховели | Nata-lo | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
О жестоком тройном убийстве знала вся деревня, но ее жители играли в молчанку целый год
у меня не один такой пример есть. Кущевку все помнят. еще знаю случай, когда в одном городишке сын местной ПДН наркотой закидывался и по городу гонял. несколько раз попадал в аварии, одна из которых унесла две жизни - матери и ее 3-х летней дочери. докапывался до местных, провоцировал драки, девчонок трогал. и ничего ему за это не было. потому что сделали ему справку из районной психбольницы, а мама его постоянно откупала. и все жители обо всем прекрасно знали, и жаловаться им было некуда, потому что их же дети учились с ним в школе, ходили на одни и те же дискотеки, ездили по одним и тем же дорогам. в итоге все закончилось тем, что папа одной обиженной девочки так накидал этому уроду, что мама быстренько все поняла и съехала сначала с ним в больничку, а потом из города. а в прокуратуру тоже жаловались местные - и получали отписки, что отправили запрос в органы местного самоуправления и т.д. и т.д. а там у мамы все было схвачено уже.


Поблагодарили за сообщение: Katena71 | Дмитрий Карягин | Skyfish

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Напишу о своих сомнениях по поводу снимка с дрона и соответствии его месту обнаружения. На месте обнаружения тело лежало совсем рядом с ёлкой и, со слов Василевича зверями не растасканное.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вид с другой стороны -
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Видно, что на снимке с дрона тело заметно лежит в стороне.

По поводу фотошопа. Вот здесь я у брал стрелку с помощью фотошопа, но без "штампа". Сможет ли специальная программа или специалист визуально определить, была ли на правом кадре стрелка?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

ТатьянаЧП, зачем им этот гемор. Сказали б сразу что он уехал с советовым.
Но советов я думаю тоже не так прост. И пока из 2к упоминается только сам он и кирюха, у которого действительно был др в тот день

Добавлено позже:
Ну и вот эта оговорочка Кобюк. Что она думает на кого то но это не люди из этой компании
Мне тоже кажется, что в курсе того, что случилось далеко не все. Возможно один-два из компании и кто-то из взрослых. Остальным только было велено удалить лишнее из телефонов или инета и придерживаться версии сам ушел. Их же всех увезли с поляны. Они действительно не в курсе. Не хотят ничего знать и быть втянутыми. И все бы прошло, если бы не эти моменты : стертые фото и видео. Всеми. Как будто по команде. Особенно видео спуска с шалаша и последующие. И сомнение людей, в том, что Влад, в его состоянии, сам мог туда добраться (кстати то, как они описывают его состояние и говорит о том, что они не в курсе дальнейшего. Иначе просто сказали бы, что ему надоело и он куда-то ушел).  Об этом ведь весь этот форум. И мне непонятно, почему здесь очерняют Влада и его родителей? Здесь никто вроде не разбирал "до седьмого колена" "детей". Разбирались только странности этого случая. Версий может быть сколько угодно. У меня, например, даже 4 (включая ДТП) и что? На то и форум. Это не следствие и не суд. Уверена, что и после окончательного вердикта останутся недовольные, неверящие и сомневающиеся. Это нормально. Так всегда бывает. И все всегда забывается потом.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Холден | Elena-Isachenkova | Drimka | Надюшка | Машуша | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Глаза поднимите выше и прочитаете на какую версию я отвечала.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии)
вы так любите всех упрекать в приказном тоне, что бревна-то и не замечаете)
вы отвечали МНЕ на МОЮ версию, зачем-то упомянув версию Татьяны, и теперь пишете, что отвечали на ее версию? такая интересная вы) что ж вас вчера не было, когда мы тут архив обсуждали, только лайкали втихаря ваших друзей по ветке?) а теперь ожидаемо сливаетесь с темы, и еще кого-то пытаетесь обвинять в вырвании из контекста, бездоказательных версиях и тд.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Машуша | Nata-lo | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Аргумент. Но это было 15 лет назад, не поднималась такая шумиха, не использовались соцсети и интернет вообще. Я к тому, что жителям этой деревеньки было некуда пойти - заявления анонимно милиция не принимает, а неанонимно спустит по месту и будет известно кто рассказал.
Сейчас можно расписать обстоятельства дела, подписаться чужим ФИО (хоть самим Дербановым) и отправить онлайн следователям. Будут рассматривать, будет рычаг воздействия на подростков, родители объявляли что ждут даже анонимных заявлений - тишина. Опять же следователи меняются, проводилось несколько допросов. А эти 12 молчат.
Я лишь ответила на ваш вопрос. В нашей стране всё возможно. Особенно после дела "Кущевских".
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: nvn | Марфушенька | Drimka | Холден | Кецховели | Nata-lo | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Мне ещё вспоминается история поисков Вани Котова. Пропал мальчик, развернулись поиски, через некоторое время избили отца! Устроили самосуд, подозревая его в убийстве. Били стекла в доме...
А потом ранее судимый признался в убийстве и показал, где закопал тело мальчика.

Это я к тому, что аккуратнее надо вершить судьбы и назначать виновных, исходя из «нестыковок».


Поблагодарили за сообщение: nvn | Галчонок | Маруся | Badabam | Отец Федор | Мышильда | Теодора | Elena-Isachenkova | Kli_O