Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 465 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476504 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Из того, что я понял, события начали развиваться стремительно именно после шалаша.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | rosomaha | Елена Степанова | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

да и того и того было много, но не отменяет другого. в частности почему соврал на камеру у малахова например
а кто такой малахов? прокурор? судья? чеб и не соврать? я б тоже сидела бы и небылицы рассказывала. После малаховского "надонышке" там можно говорить что угодно, все-равно это все шоу, за которое платят бабки, и не малые, а в дальнейшем можно и вообще раскрутиться на хомяках *SMOKE*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Arnold | mrv | Lunkvoul | Мышильда | Отец Федор | DenisDim | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

На мои вопросы Советов не ответил, но некоторые ответы мне стали и так ясны после его прямого эфира.
- После исчезновения Влада никто из компании с ним не связывался, не сообщал о пропаже, и не интересовался, не с ним ли Влад.
- Влад не мог пойти к Советову на поляну, потому что друзьями они не были, и компании у них были разные.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

На мои вопросы Советов не ответил, но некоторые ответы мне стали и так ясны после его прямого эфира.
- После исчезновения Влада никто из компании с ним не связывался, не сообщал о пропаже, и не интересовался, не с ним ли Влад.
- Влад не мог пойти к Советову на поляну, потому что друзьями они не были, и компании у них были разные.
и номер советова у них был)


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Robin | BigHand | Lunkvoul | Кецховели | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Получается, что Влад резко потерял координацию после приезда Советова.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Ника7 | Lunkvoul | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Получается, что Влад резко потерял координацию после приезда Советова.
мне кажется часа через1,5 все таки


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Меня, кстати, за версию с мескалином, помнится, забили ногами, а ведь его побочный эффект - как раз безудержная рвота и боли в животе. С рвотой всё сходится. %-)
А основным эффектом являются очень яркие галлюцинации, кстати, чаще других бывает передоз. Может, привиделось чего, вот и убежал в лес?
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Абсолютно верно. Но то, на что он мог ответить - он ответил.
Счас пуканы повзрывались видимо у тех, кто с сердечками постит видосы с Владом.  Не заходила даже в группы, шопнедайбох волной не накрыло. Эти вот все пистострадания женского пола по Владику от мала до велика - реально напоминает какой-то апокалипсис. Кому как сын, кому как мальчик, и тд и тп. Да, согласна, парень молодой симпатичный, жить да жить еще, но ... сам же все это сделал. Такова судьба, стало быть.
Ну вы недооцениваете верующих: Советов все наврал, сам он наркоман, ему заплатили. Никто из страдающих не готов расстаться с иллюзиями
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а кто такой малахов? прокурор? судья? чеб и не соврать? я б тоже сидела бы и небылицы рассказывала.
ну сильно много ему вряд ли заплатили. у него все лишь интервью было без выезда в мск.ю но сочинял он знатно. мог и  в этот раз сочинять также


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • На форуме

мне кажется часа через1,5 все таки
Если был мескалин, там приход как раз через 40 - 60 мин.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Без добавочного освещения больше толку...
Вот именно. Чем ярче освещен передний план, тем хуже видно вглубь.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Ну вы недооцениваете верующих: Советов все наврал, сам он наркоман, ему заплатили. Никто из страдающих не готов расстаться с иллюзиями
Может, пойдете к страдающим, и там их повоспитываете?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | maymay | rosomaha | Кецховели | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

давайте подождем. по зубам костям пока достаточно вопросов
Шо опять?  %-)
А вот про ёлочку я не поняла...

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Кому? Трезвым корреспондентам? Или пьяному замерзающему подопытному в отключке?
Это к тому (не "кому"), что в 23.00 слышимость в лесу замечательная, как и видимость фар - в темноте "хоть глаз выколи". Тут фары как луна на небе ориентиром будет, а с расстояния 1200м - 1500м - пф... легко заметить...
Выходит, в 23.00 Влад уже не в живых?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: FeyFlora | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Может, пойдете к страдающим, и там их повоспитываете?
Можете тоже куда-нибудь пойти и перекреститься по дороге
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну вы недооцениваете верующих: Советов все наврал, сам он наркоман, ему заплатили. Никто из страдающих не готов расстаться с иллюзиями
и с иконой. дадада, опять же всплывает керченский стрелок. Уж сколько страданий и стихов ему посвятили... мамадорохайя...
а Советов приятный парень. На фотках не столь обаятелен, как в жизни.

Добавлено позже:
Может, пойдете к страдающим, и там их повоспитываете?
а тут был акт воспитания? =-O
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:28 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Ну вы недооцениваете верующих: Советов все наврал, сам он наркоман, ему заплатили. Никто из страдающих не готов расстаться с иллюзиями
Помнится, вчерась, вы утверждали обратное - что Советов - друг Влада, ссылаясь на него же и корреспондентов КП. Теперь вы опять ссылаетесь на него же.
Как - то странно. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | BigHand | Кецховели | Машуша | ИринаВГ | ТатьянаЧП | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Тут фары как луна на небе ориентиром будет, а с расстояния 1200м - 1500м
Нет. Там фары как фары среди деревьев и подлеска и через триста метров их может быть не видно.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вот именно. Чем ярче освещен передний план, тем хуже видно вглубь.
Я этот контекст рассматривала для Влада, если б он был жив на тот момент (23часа ориентировочно, со слов Советова) - ориентир - фары, на расстоянии рукой подать.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Можете тоже куда-нибудь пойти и перекреститься по дороге
вы опять форумы начали путать  O:-)
то там так привыкли общаться


Поблагодарили за сообщение: Robin

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Может наложим стрим Советова на нашу хронологию?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
а кто такой малахов? прокурор? судья? чеб и не соврать? я б тоже сидела бы и небылицы рассказывала
Я знаю Андрея лично с 2013-го года. С цикла передач по перевалу Дятлова. 2 раза после этого пересекались на улица Москвы случайно, здоровались кивками. Последний раз - года три назад  на Сретенке... Могу сказать, что Вы абсолютно правы. Самая мощная мотивация для него, как для мужчины, который зарабатывает меньше, чем его женщина - бабло. Бабло побеждает зло.  *YES* Ну и комплекс понаехавшего покорителя Москвы в нем, конечно присутствует.  *YES* От коренного москвича это не утаить...  А вообще должен сказать, что ему свойственно достаточно глубоко погружаться в тему, в отличие от того же Шепелева, и он, безусловно, профессионал высшей пробы, в своем классе.  Это несомненно *YES*
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: maymay | Паганель | Енот | mrv | Леонелла | Lunkvoul | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
На мои вопросы Советов не ответил, но некоторые ответы мне стали и так ясны после его прямого эфира.
- После исчезновения Влада никто из компании с ним не связывался, не сообщал о пропаже, и не интересовался, не с ним ли Влад.
- Влад не мог пойти к Советову на поляну, потому что друзьями они не были, и компании у них были разные.
И видимо, до 23:15 Кроме Советова его вообще почти никто ещё и не дернулся особо искать?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | Robin | Skyfish | Bosya

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ну вы недооцениваете верующих: Советов все наврал, сам он наркоман, ему заплатили. Никто из страдающих не готов расстаться с иллюзиями
Это уже подстрекательство с вашей стороны... притом, против Советова)))
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

про фары

7 марта 2015
берег озера
время примерно 19.30 - 20.00
и да еще снег, а с ним светлее


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Arnold | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Это к тому (не "кому"), что в 23.00 слышимость в лесу замечательная, как и видимость фар - в темноте "хоть глаз выколи". Тут фары как луна на небе ориентиром будет, а с расстояния 1200м - 1500м - пф... легко заметить...
Выходит, в 23.00 Влад уже не в живых?
Да ничего не выходит. Может шел (если притащить за уши наркоту, то шел очень уверенно и резво, потому как хз что ему там за мультики шли), может эти фары и крики его только пугали (неужели никто не смотрел фильм "На игле?") и он уходил все дальше. А может и не шел уже, а лег от бессилия, и уснул. Все ж он прилично отмахал по болотам-то. Уснул и все, не проснулся больше.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Котя Муркина

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вот именно. Чем ярче освещен передний план, тем хуже видно вглубь.
И когда ты уходишь дальше от фар - видимость очень хорошая, благодаря фарам.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

у Лизы Алерт есть ресурс в интернете Вольный наблюдатель.

Каждый может помогать искать людей на фотографиях.
Зашла туда, но если бы в таком масштабе выкладывался там снимок, на котором присутствует тело Влада, то его невозможно было бы не заметить...
там выложены примеры фотографий для понимания масштаба.
одна из них


может быть, конечно, на данном ресурсе выкладываются только фото, по которым ведет поиск ЛА, а в Демидове они только отсняли и передали архив.

ссылка на сам ресурс:
https://watcher.lizaalert.ru/?/main
Я просматривала там фото сегодня около часа, они все очень хорошо приведены к одному масштабу. Люди, кстати, попадались на фото: один раз компания из троих поздно ночью, какие-то отдыхающие, идущий по дороге человек с телефоном и одно сомнительное фото, где я так и не поняла, есть человек под кроной или нет.
И везде фигурки были примерно одного размера.
Вывод: программное обеспечение ЛА позволяет делать поправку на высоту коптера и нарезать фотки для вотчера автоматически. Но известное всем фото имеет огромный размер. Нарезалась ли вообще та пачка для вотчера или нет?


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | Robin | mrv | Eternity | Lunkvoul | ИринаВГ

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Помнится, вчерась, вы утверждали обратное - что Советов - друг Влада, ссылаясь на него же и корреспондентов КП. Теперь вы опять ссылаетесь на него же.
Как - то странно. 8-)
А что странного? Какие сведения есть, с теми и работаем. Если он говорил, что Влад его хороший друг - значит мог пойти к нему, если Советов же говорит, что Влад наркоман - мог уйти под этим воздействием. Версия самушел от этого не становится версией про 12 убийц.
Я и про Советова версию писала, что он мог Влада на дороге сбить, зачем зацикливаться на одной-то?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

О прямом эфире. О персонаже на видео. Краткие тезисы и вопросы.
1. Сказано чётко, что видео будет удалено в 12 ночи, долго "висеть" в инете не будет. Он его удалит.
2. Ездили с одного места своего пикника, на другое место. Потом опять переезжали. При этом "стол" накрывали и собирали.
Вопрос: почему? Плохо договорились?
И, ездили туда-сюда на машине. Он сам не выпивал? Или только таксовал и шашлыки жарил.
3. Влад употреблял наркотики. Все знали, т.к. он появлялся всегда на дискотеке под наркотиками. "Хотя я в этом не разбираюсь, и не отличаю наркоман или алкоголик. Это другие говорят."
Интересный факт.
4. Его личная версия: считает, что сбила машина.
Вот тут три вопроса ???
5. Влад знал, что Дербанова будет на днюхе со своим парнем и ему заведомо не прокатит типа поухаживать.
6. О поисках. Отец Влада "он уже не искал, он уже сидел там с нами. Дети тоже сидели на поляне.
Получается, что и сам "персонаж" Не искал, а сидел вместе с "детьми" и отцом, который уже был набегавшись и устал... человеку и посидеть нельзя уже
7. Я ни с кем из этих ребят не дружу, я просто их знаю.
Отбоярился.
8. Про офников ничего не знаю. Про биту не знаю.
9. А вот про "почесать нос - к вранью"! Это хорошо знает. А то скажете, что я вру...
10. На допрос вызывали следователи из Москвы и на полиграф.
11. Посмеялся на вопрос "когда ещё раз отпиZдят деревенскую королеву Дерб-ву", и сказал, что и про первый раз не знает.

Остальное ни о чём.
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:35 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Машуша | Дмитрий Карягин | Skyfish