Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 464 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476517 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Он никогда на этой теме и не сидел  *JOKINGLY* думаете на основании чьих то слов данные из дела изымут? Да, и Кобюк сказала, что она не полиграф обманывала, а врала на полиграфе, разные вещи как бэ  :)
С чего вы взяли, что не сидел? Его дергали по этой теме и не один раз... да и в начале видео он сам сказал, что решил внести ясность... Выходит - сидел? :co:
Форумы он читает и в курсе темы...
Даже уточнил (что подтверждает тот факт, что он таки сидел на этой теме, как вы выразились), мол, его обвинили в наркоте, как он читал...

Кобюк полиграф обманывала или врала - да будет вам известно, обманывала и врала синонимы, не благодарите... *OK*

Добавлено позже:
СК, что официально зафиксировано в деле  ;)
Аха-ах, не СК имелось в виду))) А приверженцев #СамУшелСамУтонул

Ск Смоленское или Московское? Разу уж вы затронули эту тему...
(Только пожалуйста, не пытайтесь начать тему, мол, кака разница - Ск есть СК - у мну столько инфы по этому поводу, что не стоит начинать ковырять... даже палочкой).
« Последнее редактирование: 20.02.20 21:34 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Robin | Елена Степанова | Ника7 | Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

и показания вот таких Советовых
Советов первый пошел. Ждем, что дальше. Думаю, скоро и дело СК закроет.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кобюк полиграф обманывала или врала - да будет вам известно, обманывала и врала синонимы, не благодарите... *OK*
обманывать полиграф и врать при прохождении полиграфа это не одно и тоже, несмотря на то, что слова синонимы (кстати, причем тут синонимы слова или нет?)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Енот | JJAbrams | Afternoons | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

обманывать полиграф и врать при прохождении полиграфа это не одно и тоже, несмотря на то, что слова синонимы (кстати, причем тут синонимы слова или нет?)
"Не одно и то же"...
Поясните, не вижу никакой разницы, а очень хочу увидеть, подскажете? В чем разница?

Как меняется суть (от этих слов, формулировок, конкретно от этих)?
« Последнее редактирование: 20.02.20 21:43 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:Аха-ах, не СК имелось в виду))) А приверженцев #СамУшелСамУтонул

Ск Смоленское или Московское? Разу уж вы затронули эту тему...
(Только пожалуйста, не пытайтесь начать тему, мол, кака разница - Ск есть СК - у мну столько инфы по этому поводу, что не стоит начинать ковырять... даже палочкой).
Что имеете, то и в виду? Официально это была позиция СК, которую они озвучили на пресс-конференции, а мы так, этим нагло пользовались  *JOKINGLY*

СК Смоленское, сейчас дело в Московском, и?

у вас вся анонсируемая инфа натуральный фейком оказывается  *ROFL* *ROFL* *ROFL* то медведи, то цыганка, то Кабюк полиграф обманула, теперь вон аж про СК нарыли, расшифровали видео с приема Бастрыкина?  *ROFL*

Добавлено позже:
"Не одно и то же"...
Поясните, не вижу никакой разницы, а очень хочу увидеть, подскажете? В чем разница?

Как меняется суть (от этих слов, формулировок, конкретно от этих)?
Обмануть полиграф это значит сказать неправду, которую полиграф покажет как правду, а сказать ложь на полиграфе может означать, что полиграф зафиксировал, что опрашиваемый лжет. Разницы нет?
« Последнее редактирование: 20.02.20 21:46 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Afternoons

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Что имеете, то и в виду? Официально это была позиция СК, которую они озвучили на пресс-конференции, а мы так, этим нагло пользовались  *JOKINGLY*

СК Смоленское, сейчас дело в Московском, и?

у вас вся анонсируемая инфа натуральный фейком оказывается  *ROFL* *ROFL* *ROFL* то медведи, то цыганка, то Кабюк полиграф обманула, теперь вон аж про СК нарыли, расшифровали видео с приема Бастрыкина?  *ROFL*

Добавлено позже:Обмануть полиграф это значит сказать неправду, которую полиграф покажет как правду, а сказать ложь на полиграфе может означать, что полиграф зафиксировал, что опрашиваемый лжет. Разницы нет?
Ну уж медведя с цыганами себе оставьте, тем более, что на медведя никогда и никак не претендовала - не правильная подача, с вашей стороны, очередная при том (если не сказать, что как всегда)...

И?
И Соленскуому СК веры нет, есть вера в Московское, И?  ;)

Ложь она и есть ложь, как бы вы ее не перекручивали, тчк
(Не путать с клади).
« Последнее редактирование: 20.02.20 21:54 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Ложь она и есть ложь, как бы вы ее не перекручивали, тчк
Действительно. Зачем думать над словами. Слова они есть слова, как их не пиши.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Afternoons

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И Соленскуому СК веры нет, есть вера в Московское, И?  ;)

Ложь она и есть ложь, как бы вы ее не перекручивали, тчк
Да плевать СК есть у вас им вера или нет, у них экспертизы, а не вера росомахи  *ROFL*

Если вы не понимаете разницу, то уж извините, но больше что либо вам объяснять не намерена  :P
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Да плевать СК есть у вас им вера или нет, у них экспертизы, а не вера росомахи  *ROFL*

Если вы не понимаете разницу, то уж извините, но больше что либо вам объяснять не намерена  :P
Так вы и не объяснили, куда уж более?

Плевать СК, так плевать - я-то что могу поделать))) А народ видит и пресекает, хоть и плевать им на то,  с ваших слов.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну да, если б они вышли к народу и сказали правду, что Влад-наркоман в тот день быстренько накидался по обычаю, их бы линчевали просто) Не зря молчали. А Советову можно, он просто мимо проезжал)

В группе вк, кстати пишут, что у Советова в Демидове прозвище "колеса", может из-за машины, а может развозит страждущим) Таксиста еще можно заподозрить в доставке

Что не отменяет конечно версию смерти от передоза, но тогда тем более - зачем тело прятать? Раз уж есть свидетели того, что Влад употреблял
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Arnold | Енот | mrv | ИринаМю

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

То есть если я после того, как меня публично обвинят в нечестности, пересмотрю отношение к человеку (которому, вообще-то, помогала) и его поступкам, и посмею об этом в ПРИВАТНОЙ беседе высказаться, то буду двуличным человеком и делягой? Если это называется "деляга", то запишите меня в деляги, пожалуйста.
Родители прямо обвиняли Василевича в нечестности? Вы это слышали или решили поклеветать на родителей в унисон сороке? Родители публично только факты предоставили и задавали простые, но неудобные для вашего помогальщика вопросы. Он взъелся потому, что обычные факты и вопросы выставили его в неблаговидном свете. Так всегда с грязью и происходит — стоит её только тронуть. Кто вам сказал, что Василевич помогал найти Влада? При наличии знакомства и связи с бизнес-королями леса Седуриными этот помогальщик являлся заинтересованным лицом и мог только вставлять палки в колёса во время поисков. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Astrosfera

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • На форуме

то не отменяет конечно версию смерти от передоза, но тогда тем более - зачем тело прятать? Раз уж есть свидетели того, что Влад употреблял
Я так думала с самого начала. А вот что с телом, не знаю тоже :pioneer:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Bosya

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

у Лизы Алерт есть ресурс в интернете Вольный наблюдатель.

Каждый может помогать искать людей на фотографиях.
Зашла туда, но если бы в таком масштабе выкладывался там снимок, на котором присутствует тело Влада, то его невозможно было бы не заметить...
там выложены примеры фотографий для понимания масштаба.
одна из них


может быть, конечно, на данном ресурсе выкладываются только фото, по которым ведет поиск ЛА, а в Демидове они только отсняли и передали архив.

ссылка на сам ресурс:
https://watcher.lizaalert.ru/?/main


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

у вас вся анонсируемая инфа натуральный фейком оказывается  *ROFL* *ROFL* *ROFL* то медведи, то цыганка, то Кабюк полиграф обманула, теперь вон аж про СК нарыли, расшифровали видео с приема Бастрыкина?  *ROFL*
Хотите солью вам инфу, про отмывание денежек администрацией Демидово, ?
Кто над ними стоит? Откуда, точнее кто распределяет бюджет и "на что пошли народные из бюджета"?
Не... не буду этого делать... Это будет неуважительно по отношению к остальным читателям...

https://demidov.admin-smolensk.ru/otdel-gorodskogo-hozyajstva/demidovskoe-gorodskoe-poselenie/ocenka-efektivnosti-predostavlyaemyh-nalogovyh-lgot-po-mestnym-nalogam/
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Озвучу свои ощущения. Парень производит хорошее впечатление. Никого не топит, и не топит ни за кого. Что знал, то сказал. Чего не знал - сказал, я не знаю и говорить об этом не буду. Вопросов после просмотренного эфира, лично у меня, не возникло.

Добавлено позже:
у Лизы Алерт есть ресурс в интернете Вольный наблюдатель.

Каждый может помогать искать людей на фотографиях.
Зашла туда, но если бы в таком масштабе выкладывался там снимок, на котором присутствует тело Влада, то его невозможно было бы не заметить...
там выложены примеры фотографий для понимания масштаба.
одна из них


может быть, конечно, на данном ресурсе выкладываются только фото, по которым ведет поиск ЛА, а в Демидове они только отсняли и передали архив.

ссылка на сам ресурс:
https://watcher.lizaalert.ru/?/main
В чистом поле сложно не заметить. В лесу глазом своим собственным сложнее. Хотя, насколько я помню ЛА говорили, что у них в штате специально обученные люди по просмотру фотографий. Ну тогда чисто человеческий фактор сработал. Не зацепился глаз
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:06 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | ИринаМю

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

у меня возникли вопросы.

опять же вопросов ему задано было много разных. но он выбрал то о чем сам хотел еще раз сказать и мол .. что то наша беседа затухает.
мог бы поотвечать раз вышел в эфир для этого)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Robin | Skarlett | Ника7 | Кецховели | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Озвучу свои ощущения. Парень производит хорошее впечатление. Никого не топит, и не топит ни за кого. Что знал, то сказал. Чего не знал - сказал, я не знаю и говорить об этом не буду. Вопросов после просмотренного эфира, лично у меня, не возникло.
Согласна, но он и не участник событий! *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Про Василевича и его связь с Седуриным
В 2008 году открыли СМОЛЕНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, в 2011 году ликвидировали. Учредители: Седурин Сергей Анатольевич, Перелетов Михаил Михайлович,  Василевич Юрий Сергеевич, Пистер Дмитрий Александрович

Код деятельности по ОКВЭД 85.32
Цитирование
Эта группировка включает:
- предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи, помощи беженцам и аналогичных услуг отдельным лицам и семьям на дому или в других местах. 
- предоставление социальной помощи детям и подросткам и руководство их воспитанием - деятельность по усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами
- определение права на получение социальной помощи, доплаты за аренду жилья (жилищных субсидий) или продовольственных талонов
- посещение престарелых и больных - консультирования по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи
- деятельность по предоставлению социальных услуг на местном уровне (в общине или жителям определенной местности)
- оказание помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, иммигрантам и т.п., в том числе, предоставление им места для временного проживания или жилья на длительный срок
- подготовку к определенному виду деятельности лиц с физическими или умственными недостатками, с ограниченным обучением
- дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход за детьми с отклонениями в развитии
- дневной уход за взрослыми людьми с физическими или умственными недостатками
- дневной приют для бездомных и других социально неблагополучных групп
- благотворительную деятельность (сбор средств и т.п.) или другую деятельность по оказанию помощи, связанную с предоставлением социальных услуг
- деятельность учреждений медико-социальной экспертизы
Воистину, не делай добра - не получишь зла.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | SvetlanaSmit | mrv | Badabam | люся патрикеевна

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

у меня возникли вопросы.

опять же вопросов ему задано было много разных. но он выбрал то о чем сам хотел еще раз сказать и мол .. что то наша беседа затухает.
мог бы поотвечать раз вышел в эфир для этого)
Он озвучил, что то, чего он не знает, знать не может и отвечать на эти вопросы не будет. А уж какой поток говен лился в камментах прекрасно видно. И вопросы дурацкие в т.ч фигурировали.
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хотите солью вам инфу, про отмывание денежек администрацией Демидово, ?
Кто над ними стоит? Откуда, точнее кто распределяет бюджет и "на что пошли народные из бюджета"?
Не... не буду этого делать... Это будет неуважительно по отношению к остальным читателям...

https://demidov.admin-smolensk.ru/otdel-gorodskogo-hozyajstva/demidovskoe-gorodskoe-poselenie/ocenka-efektivnosti-predostavlyaemyh-nalogovyh-lgot-po-mestnym-nalogam/
А что вы такое страшное принесли? Это администрация Демидова получила субсидий аж на 144 тысячи и 40 рублей мелочью за год? Это же 12 000 в месяц, куда они потратили такие деньжищи хотелось бы знать конечно. Отмывали наверное через лесной бизнес, у меня нет сомнений.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вопрос к тому, что говорил Советов...
На 10-15 метров видимость, если включить добавочные фары на машине...

Эммм...
10-15??? Без добавочного освещения больше толку...

Или так скажу - как же он тогда на 100метров просматривал... М?

ПыСы:
У Малахова проводили эксперимент - от места обнаружения останков до шалаша слышимость хорошая, как минимум посигналили у шалаша, а у места "Х" это было отчетливо слышно.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Котя Муркина | ТатьянаЧП | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Меня, кстати, за версию с мескалином, помнится, забили ногами, а ведь его побочный эффект - как раз безудержная рвота и боли в животе. С рвотой всё сходится. %-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Он озвучил, что то, чего он не знает, знать не может и отвечать на эти вопросы не будет. А уж какой поток говен лился в камментах прекрасно видно. И вопросы дурацкие в т.ч фигурировали.
да и того и того было много, но не отменяет другого. в частности почему соврал на камеру у малахова например


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Эммм...
Фарили когда нибудь в лесу?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Лола лола | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А что вы такое страшное принесли? Это администрация Демидова получила субсидий аж на 144 тысячи и 40 рублей мелочью за год? Это же 12 000 в месяц, куда они потратили такие деньжищи хотелось бы знать конечно. Отмывали наверное через лесной бизнес, у меня нет сомнений.
Вы там вашу энергию, да в нужное русло направьте, у вас получится)
По контрагентам "пошарьтесь", изучите статистику, кто что выиграл по судам и  когда и почему закрылся (концы в воду).
Плевое дело.
Три года подряд одна и т же сумма, и кому она ухадила, и какие замешаны предприятия и т.д.
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:16 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Согласна, но он и не участник событий! *DONT_KNOW*
Абсолютно верно. Но то, на что он мог ответить - он ответил.
Счас пуканы повзрывались видимо у тех, кто с сердечками постит видосы с Владом.  Не заходила даже в группы, шопнедайбох волной не накрыло. Эти вот все пистострадания женского пола по Владику от мала до велика - реально напоминает какой-то апокалипсис. Кому как сын, кому как мальчик, и тд и тп. Да, согласна, парень молодой симпатичный, жить да жить еще, но ... сам же все это сделал. Такова судьба, стало быть.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Елена Степанова | Галчонок | mrv | Енот | ИринаМю

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

посигналили у шалаша, а у места "Х" это было отчетливо слышно.
Кому? Трезвым корреспондентам? Или пьяному замерзающему подопытному в отключке?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

сам же все это сделал
давайте подождем. по зубам костям пока достаточно вопросов


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Фарили когда нибудь в лесу?
Да, мой хороший, называйте это так.

К этому делу оно не относится, слишком большие расстояния (семья, работа, дети уже и приоритеты другие).
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

еще кстати момент. в 4 советов выехал, ехать 2 км вот и можно рассчитать время его прибытия в компанию влада


Поблагодарили за сообщение: Skyfish