Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 363 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475837 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тогда равновозможны варианты "организовал поиски" и " не принимал участия в поисках", верно?
не знаю пока ответ на этот вопрос.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Про бабушку сложно сказать. В 22 ч она лишь узнала, что Влад еще в лесу, но не пропавший и не мертвый, стала ждать дальше и не стала беспокоить родителей . А в полночь ей наверняка уже позвонил отец или из полиции.   Про маму ... раз он вел такой образ жизни что мог остаться у друзей например, то не подумала. Зависит от того как ей преподнесли информацию. Если бы ей сказали, что он был сильно пьян,что еле мог ходить и раздет, то реакция могла быть иной.
При том что Жумаев точно знает что он в лесу. Однакож искали в дк...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Про бабушку сложно сказать. В 22 ч она лишь узнала, что Влад еще в лесу, но не пропавший и не мертвый, стала ждать дальше и не стала беспокоить родителей . А в полночь ей наверняка уже позвонил отец или из полиции.   Про маму ... раз он вел такой образ жизни что мог остаться у друзей например, то не подумала. Зависит от того как ей преподнесли информацию. Если бы ей сказали, что он был сильно пьян,что еле мог ходить и раздет, то реакция могла быть иной.
Здесь мелькало, что бабушка узнала о пропаже утром.
Маме позвонила полиция, потом наверняка отец, уже владея информацией о состоянии и масштабе поисков. Мама тоже выбрала вариант ждать.
Тогда почему пьяные подростки должны были всю ночь метаться по лесу, если родственники тоже не приняли пропажу всерьез в первую ночь?

Добавлено позже:
При том что Жумаев точно знает что он в лесу. Однакож искали в дк...
Жумаев - ясновидящий?
« Последнее редактирование: 16.02.20 23:46 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: DenisDim | Varnasha

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Про бабушку сложно сказать. В 22 ч она лишь узнала, что Влад еще в лесу, но не пропавший и не мертвый, стала ждать дальше и не стала беспокоить родителей . А в полночь ей наверняка уже позвонил отец или из полиции.   Про маму ... раз он вел такой образ жизни что мог остаться у друзей например, то не подумала. Зависит от того как ей преподнесли информацию. Если бы ей сказали, что он был сильно пьян,что еле мог ходить и раздет, то реакция могла быть иной.
Бабушке уже позвонила мать Влада. Сейчас точно во сколько не помню, но ночью глубокой точно

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да потому что никто не понимал еще, что это ЧП. Не знали куда ушел Влад, может к Советову? Поехали к Советову. Нет не у него. ну ищем дальше сами, мобилками светим. Тем временем узнаются подробности, что пьяный сильно, мокрый, раздетый - а ну тогда некогда кустики проверять, тут нужны поисковики и собаки.
Вы забываете, что даже мама при звонке в 2.45 из полиции сначала подумала, что ничего страшного, просто в лесу набедокурили. Сами себе ответьте на вопрос, какой образ жизни вел мальчик, что его мама в 3 часа ночи даже не встревожилась при звонке из полиции? А бабушка, получив в 22 часа подтверждение, что Влада нет и человек, который должен был служить связным давно дома, даже не позвонила ни маме, ни отцу? Родственники тоже думали, что просто подросток где-то блудит в ночи.

Добавлено позже:СК говорит, что восстановил все удаленные фото и видео. То, что не сливают в сеть - возможно к лучшему, тут на основании одного видео сделали вывод о страшных издевательствах, а если бы было несколько?
Честно говоря, про маму жесть... А че тогда мама винит участников пьянки, а себя нет? удивительно конечно.
По поводу поездки в ДК... в стопятый раз повторю, это подростки, подрооосткиии, у них ветер в голове и ж.пе, они и подумать не подумали о исходе который есть. Реально бухали товарисчи, собирались на дискач, не досчитались одного участника. Дружно почерепили, и решили, что поехал сам. Ну тут не надо иметь высшие образования. Вы когда бухаете в большой компании, сильно следите за всеми? я - нет. Все люди взрослые. Да и переубедить пьяного практически не реально. Тут либо плюнуть, либо спать положить.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Жумаев - ясновидящий?
Скорее- ясноврущий...


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Кецховели | ТатьянаЧП | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Маме позвонила полиция,
папа ей позвонил
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish | Ольга karakatica

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Здесь мелькало, что бабушка узнала о пропаже утром.
Маме позвонила полиция, потом наверняка отец, уже владея информацией о состоянии и масштабе поисков. Мама тоже выбрала вариант ждать.
Тогда почему пьяные подростки должны были всю ночь метаться по лесу, если родственники тоже не приняли пропажу всерьез в первую ночь?

Добавлено позже:Жумаев - ясновидящий?
Я как раз против поисков силами подростков в темноте в лесу. Считаю, это должны  были делать вовремя появившиеся профессионалы. Что касается реакции родителей, то поверить в страшное не зная деталей очень сложно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

папа ей позвонил
Я постараюсь найти интервью, где она говорит про полицию, принесу
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

это подростки, подрооосткиии, у них ветер в голове
Но там вроде и совершеннолетние были, то бишь 18 -  летние. Тоже недалеко  ушли?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Честно говоря, так и не поняла зачем все поехали на дискотеку . Да, они на неё собирались заранее, еще до пропажи Влада. Но  когда пропал несовершеннолетний, тут уже планы должны поменяться. Хорошо, Дербанов мог поискать его именно там, но детей отправить по домам, или наоборот всем остаться на месте происшествия и ждать полицию,  в первую очередь узнав не дома ли он у бабушки. Зачем ехать на дискотеку не узнав про дом? Либо это вообще полная недооценка ситуации, когда планы не меняются, на авось.
До меня сейчас дошло почему не звонили родителям и бабушке
Проверить не дома ли Влад
ОНИ ТОЧНО ЗНАЛИ ЧТО ВЛАД НЕ ДОМА и не у бабушки
И ПОЭТОМУ не  хотели что бы родители  раньше времени узнали что Влад пропал
Тянули время НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО
для этого и типо сами искали и на дискотеку поехали
И родителей других детей вызывали
Занимались чем угодно кроме вызова родителей и МЧС

И бабушку обманули ,сказали Влад на поляне
Хотя ВЛАД ПРОПАЛ уже на тот момент

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

про то, что кто слышит на видео мин 49-50
моя версия
текст- ты ж сфоткал, я? зуб даю - нет я видео снимаю - и дальше - мат означающий возмущение

перед этими словами хорошо слышен звук наливаемой жидкость в стекло/стакан/бокал?

т.е парень мог поймать момент, когда девицы выпивают лишнего

тогда текст становится очень даже логичным
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:26 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я как раз против поисков силами подростков в темноте в лесу. Считаю, это должны  были делать вовремя появившиеся профессионалы. Что касается реакции родителей, то поверить в страшное не зная деталей очень сложно.
А поверить в то, что норм, в ментовке тусит, и спокойно спать дальше, это нормально?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Но там вроде и совершеннолетние были, то бишь 18 -  летние. Тоже недалеко  ушли?
Реакция подростков меня не удивляет. Реакция Дербанова удивляет. Дети хотят продолжать веселье, папа всех везет продолжать, хотя папа в курсе по должности про комендантский час для несовершеннолетних и по идее должен обеспечить их доставку по домам.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | алчущий правды | Eternity | Кецховели | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Про бабушку сложно сказать. В 22 ч она лишь узнала, что Влад еще в лесу, но не пропавший и не мертвый, стала ждать дальше и не стала беспокоить родителей . А в полночь ей наверняка уже позвонил отец или из полиции.   Про маму ... раз он вел такой образ жизни что мог остаться у друзей например, то не подумала. Зависит от того как ей преподнесли информацию. Если бы ей сказали, что он был сильно пьян,что еле мог ходить и раздет, то реакция могла быть иной.
Бабушке уже позвонила мать Влада. Сейчас точно во сколько не помню, но ночью глубокой точно
У Малахова бабушка говорила, позвонила ей мать Влада (ее дочь, я так поняла) в 5 утра.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
а я не вас имела в виду) просто в один момент как по команде на ветку пришло несколько новых пользователей, которые стали писать сначала какой Влад был нехороший на самом деле (хотя здесь его ангелом никто и не считал, тут вообще большинство адекватных старается не давать субъективных оценок), потом какие мы тут все нехорошие, гнобим детей, потом вообще стали сами гнобить мать Влада за сбор (хотя конкретных фактов, что именно она организовала этот сбор, так и не привели. зато за факты отсутствия вины ребят топят как за здрасьте)
Точно также,  только чуть раньше,  сюда пришла кучка персонажей,  гнобящих компанию.
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

До меня сейчас дошло почему не звонили родителям и бабушке
Проверить не дома ли Влад
ОНИ ТОЧНО ЗНАЛИ ЧТО ВЛАД НЕ ДОМА и не у бабушки
И ПОЭТОМУ не  хотели что бы родители  раньше времени узнали что Влад пропал
Тянули время НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО
для этого и типо сами искали и на дискотеку поехали
И родителей других детей вызывали
Занимались чем угодно кроме вызова родителей и МЧС

И бабушку обманули ,сказали Влад на поляне
Хотя ВЛАД ПРОПАЛ уже на тот момент
Вооот *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Реакция подростков меня не удивляет. Реакция Дербанова удивляет. Дети хотят продолжать веселье, папа всех везет продолжать, хотя папа в курсе по должности про комендантский час для несовершеннолетних и по идее должен обеспечить их доставку по домам.
Ясно, я думала, он их туда повёз на поиски Влада, решив, что Влад их опередил и вовсю  веселится на дискотеке. *YES*

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пока нашла информацию, когда узнал отчим и когда он с матерью приехали на поляну
Цитирование
О пропаже подростка Иван Фадеев узнал от бывшей жены, Анастасии. Она позвонила ему утром в воскресенье, 7 апреля, и сообщила, что Влад пропал. Забрав младшего сына, Иван и Анастасия сражу же отправились на место происшествия.
https://smoldaily.ru/otchim-propavshego-17-letnego-podrostka-rasskazal-svoyu-versiyu-ischeznoveniya-parnya
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Бабушке позвонили в 5 утра? Прелестно. Значит ни отец, ни мать, ни полиция до 5 утра не проверила его у бабушки? Уже с стбаками обыскались , а у бабушки не спросили. А ведь Жумаев точно знал, что Влад должен ночевать у бабушки.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Nata-lo | Agnessa | Robin | Ника7 | ТатьянаЧП | maymay | KAMO | Skyfish | chebolena | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вооот *THUMBS UP*
Да потому что не осозновали масштаба катастрофы. А тревожить бабушку, которая может сдать в психушку. Зачем? А вдруг он не потерялся, а в ДК спит, или гдето спит. Но не ушел за километр лечь спать. Ну вы как не понимаете-то? Ну ведь происходит всякий криминал со всеми, в телевизоре или в интернете, но не с нами, нет.
У меня мама всегда любит говорить, что беды случаются не с полосатыми людьми, или в клеточку. А с такими же как мы сами.
Но излищняя самонадеянность и уверенность подогретая алкоголем, не предполагает в голове такого исхода.
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

До меня сейчас дошло почему не звонили родителям и бабушке
Проверить не дома ли Влад
ОНИ ТОЧНО ЗНАЛИ ЧТО ВЛАД НЕ ДОМА и не у бабушки
И ПОЭТОМУ не  хотели что бы родители  раньше времени узнали что Влад пропал
Тянули время НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО
для этого и типо сами искали и на дискотеку поехали
И родителей других детей вызывали
Занимались чем угодно кроме вызова родителей и МЧС

И бабушку обманули ,сказали Влад на поляне
Хотя ВЛАД ПРОПАЛ уже на тот момент
Меня за этот вывод заживо чуть не сожрали :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | sypari | Anatolii10 | maymay | dichtung | Skyfish | chebolena

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

папа ей позвонил
Вы правы, позвонил отец.
Цитирование
Уже глубокой ночью, около 2:45, ей позвонил отец Влада – Андрей. «У меня сперва не возникло никакой дурной мысли. Думаю, может что-то накуролесили в лесу, и в полицию забрали. А потом слышу: «Влад пропал». Звонила целую ночь Андрею, спрашивая, что происходит. Ничего не было понятно на тот момент. Утром собралась и поехала сюда, в Демидов», – добавила Настя.
Про полицию связалось, потому что было упомянуто это слово.
https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В полночь масштаб катастрофы все осознали, но у бабушки так и не проверили.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | chebolena

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Они приехали реально искать пропавшего Влада, решив, что он ушел к Советову и с ним уехал в ДК.
Они так не решили, за них это в который уже раз решаете вы, ибо без этого причин искать Влада за 6,5-7 км в ДК у них не было.
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Nata-lo | Anatolii10 | Eternity | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Бахрамов путает время? он говорил, что впервые Влад ушел в сторону Демидова в 18-18:30, его поймали, вернули, посадили на лавку, потом он полез на шалаш, потом слез, его приводили в чувство,потом ушел и пропал
Ну, раз уж многим дела нет до фактов, предположу...
Влад ушел в сторону Демидова, его ПОЙМАЛИ, ВЕРНУЛИ, посадилиналавку, приводили в чувства,  потом он "полез" (подпихнули его на шалашобманом, он не соображал) на шалаш (за тем, что находится у парня, который уже на шалаше).
НЕизвестно, как он слез с шалаша, в таком состоянии...
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:09 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Anatolii10 | Eternity

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Да потому что не осозновали масштаба катастрофы. А тревожить бабушку, которая может сдать в психушку. Зачем? А вдруг он не потерялся, а в ДК спит, или гдето спит. Но не ушел за километр лечь спать. Ну вы как не понимаете-то? Ну ведь происходит всякий криминал со всеми, в телевизоре или в интернете, но не с нами, нет.
У меня мама всегда любит говорить, что беды случаются не с полосатыми людьми, или в клеточку. А с такими же как мы сами.
Но излищняя самонадеянность и уверенность подогретая алкоголем, не предполагает в голове такого исхода.
Масштаб катастрофы тут не при чем. По моему, совершенно логично проверить в первую очередь у родных. Это вообще на автомате делается. При том что взрослый мент с ними. Он то точно осознает все масштабы. И что же мы видим?
Притащились всей шкодлой в дк, потом опять на поляну.
И никуда больше. Ни к родным, ни к близким...
Имхо, в этот момент происходило оперативное зачищение следов.
Поездка в ДК- для алиби.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Anatolii10 | Кецховели | Татошка | Skyfish | chebolena

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Реакция подростков меня не удивляет. Реакция Дербанова удивляет. Дети хотят продолжать веселье, папа всех везет продолжать, хотя папа в курсе по должности про комендантский час для несовершеннолетних и по идее должен обеспечить их доставку по домам.
Какой комендантский час в 20 часов у ДК? А к 22 они по домам были, только их же за это и жрут теперь, мол должны были на поиски идти.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Маруся | Мышильда

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

SvetlanaSmit,

Не моя цитата, странно. Я как раз и говорю, что бабушке позвонила ночью мать Влада

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Они так не решили, за них это в который уже раз решаете вы, ибо без этого причин искать Влада за 6,5-7 км в ДК у них не было.
Вы в который раз отрицаете вариант, что они искали Влада не по возможности пройти расстояние в километрах, а по возможности находиться в компании друзей - Советова. Иначе бы ездили по кругу, радиусом N вероятных км
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)