Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 358 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475854 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

в том то и дело, не облеванная/политая одой, а просто мокрая... тема к размышлению
А что дальше-то с этой кофтой было? Бабушка отдала её на экспертизу?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Они только что отмечали ДР на поляне и делали тоже самое, зачем ехать на час раньше, чтобы тусить/трепаться/догоняться?
не могу знать, но из своего родительского опыта  уверяю вас - они так делают

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

в том то и дело, не облеванная/политая одой, а просто мокрая... тема к размышлению
больше смущает тот факт, что человеку, который, простите, обблевался, поливают голову водой. зачем? просто умыть не вариант?
и еще подумала. если его поливали водой, значит, в какой-то момент она могла закончиться? там же нет никакого водопровода. до ближайшей речки далеко бежать набрать воды? наверняка же у них были какие-то баклажки с водой на случай помыть руки и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Ну да, если мать просто дала реквизиты и просто присвоила деньги, то это уже не организует, а просто постояла рядом.
есть волшебная кнопка "игнор", я не заплАчу)
Послушайте, Галчонок, ну, все-таки, Вы как-то излишне маму ругаете. Видно же, что два прохвоста с ютюба затеяли аферу с "независимой экспертизой".  Оба мальчики миловидные, представительные, на вид даже не без интеллигентности. А при них еще кликуш толпы. Долго ли бабе устоять?

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я верю, что на 3.22 есть голос то ли женский, то ли мужской. Про попугая подсказывали, помните?Видео потом заканчивается, но Влад же не остался на поляне. Есть версии? Следующий факт - его кости найдены в 1,2 км от шалаша. Как можно связать эти два факта?
Люблю птиц попугаев... и знаю, тембр попугая...
Это как надо относиться к своему попугаю, чтоб апреле притащить его в лес, на сквозняк?
"Птичку жалко"(с)
Остался ли Влад на поляне и что было дальше - неизвестно. Только со слов молодежи, которой я не склонна верить.
Они очевидцы\участники\соучастники - следствие разберется.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

SvetlanaSmit,  если мама Влада захочет , то всегда сможет отказаться  и объяснить свое решение. Если там  люди , которые ее искренне жалеют и помогают , то они ее поймут и войдут в ее положение. Деньги всегда можно вернуть или , по всеобщему согласию , перевести на лечение нуждающемуся ребенку.
Дело в том, что выложив фото своей карты на всеобщее обозрение, она рискует остаться целиком без средств. Мошенники очень легко снимут всё до копейки, и она никому ничего не докажет, что деньги спи... Возвращать будет нечего. Сбор нужно делать на расчетный счет - тогда никаких претензий и вопросов ни у кого не возникнет. Её банально развели и проблемы это повлечет, а оно ей надо?
Могу понять мать - все ее действия это психологическая защита от горя. Если не заполнять пустоту ничем, крыша может поехать. Для этого рядом должны оказаться более адекватные люди, которые помогут не попасться в ловушку мошенников, как минимум.  Видимо, никого рядом адекватного не оказалось.


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Послушайте, Галчонок, ну, все-таки, Вы как-то излишне маму ругаете. Видно же, что два прохвоста с ютюба затеяли аферу с "независимой экспертизой".  Оба мальчики миловидные, представительные, на вид даже не без интеллигентности. А при них еще кликуш толпы. Долго ли бабе устоять?
Она ж взамуже. Шо и мужа обольстили? :-[
А вот про ёлочку я не поняла...

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

будут информативны анализы, если проведены не сразу?

"9 апреля все подростки прошли освидетельствование на наркотики. По данным экспертизы, в крови и моче наркотиков не обнаружено."

https://keytown.me/accidents/vse-podrostki-uchastvovavshie-v-prazdnovanii-dnya-rozhdeniya-posle-kotorogo-propal-vlad-bahov-proshli-proverku-na-poligrafe_65038


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Уверен. Я не из лагеря защиты, чтобы делать вбросы, а перепроверяю информацию. Таксист называл время 15-16 ч.
Но в это время все еще трезвые и это видно по фото.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

не могу знать, но из своего родительского опыта  уверяю вас - они так делают
Просто на основании слов Советова, который говорит, что мы были в ДК в 20 часов, строится определенная часть хронологии. Мог поехать конечно, но он такой же представитель золотой молодежи, как и остальные. Рассматривается версия, что Влада убили - почему не рассмотреть версию, что Влад был убит другой компанией? Дошел к ним и пострадал
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

говорит, что один парень уже слишком пьян, скорее всего приехал же после С.С ?
Он прямым текстом говорит все трезвые. Откуда вы взяли иное?

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ИринаМю, не знаю, но думаю узнаем в итоге. Верю в Бастрыкина

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

тоже считаю не убивали, не избивали (по крайней мере эта компания), но в труднодоступное место попал он не самостоятельно.
Согласна полностью. Между поляной и 1.2 км вакуум. Что-то, что подростки, м.б. не знают наверняка, но догадываются. Да и с борьбой не всё понятно. Была ссора или нет. Насколько серьёзно боролись. Кто? Кто-то там переоделся, а потом прибыл в клуб. Почему? Вопросы, вопросы. Одно ясно - СК наверняка уже всё знает. Ждём *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Послушайте, Галчонок, ну, все-таки, Вы как-то излишне маму ругаете. Видно же, что два прохвоста с ютюба затеяли аферу с "независимой экспертизой".  Оба мальчики миловидные, представительные, на вид даже не без интеллигентности. А при них еще кликуш толпы. Долго ли бабе устоять?
Разве я назвала маму как-то грубо, вонючкой например?
Я говорю, что она не уследила за сыном, а теперь замешана в токсосборе (как организатор!), эти факты сложно опровергнуть. Если я сейчас рассмотрю вариант, что мама повелась на обольстительных блоггеров, из образа мадонны она вообще выпадет с громким стуком. Нет, мама не такая. Она просто ищет правду
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

может какие то третьи лица были, может другая компания или еще что-то.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

будут информативны анализы, если проведены не сразу?

"9 апреля все подростки прошли освидетельствование на наркотики. По данным экспертизы, в крови и моче наркотиков не обнаружено."

https://keytown.me/accidents/vse-podrostki-uchastvovavshie-v-prazdnovanii-dnya-rozhdeniya-posle-kotorogo-propal-vlad-bahov-proshli-proverku-na-poligrafe_65038
Цитирование
Несмотря на различные сроки выведения из кровеносной системы, существуют общие способы ускорить этот процесс. В любом случае, тест на наркотики, проводимый в специализированных лабораториях позволит выявить даже незначительные остатки наркотиков. Для этого существуют следующие способы:

Анализ ХТИ (химико-токсикологическое исследование) – оно покажет наличие наркотических средств в организме на протяжении 3-х суток после их употребления.
Тест квартальный, который дает результат, даже если наркотики были приняты 1-4 месяца назад.
Если наркотическое вещество было употреблено одноразово, то выявить его остатки в моче можно на протяжении 5 дней с момента его принятия. Как и в случае с кровью, на скорость выведения наркотиков может влиять множество факторов.

В зависимости от типа наркотического средства, его сроки нахождения в моче отличаются:

Если был одноразово принят гашиш, марихуана или другие относящиеся к наркотикам Каннабис вещества, то в моче они будут удерживаться от 5 до 8 дней. При регулярном употреблении эта цифра возрастет до 2 месяцев.
Синтетические каннабиноиды (Спайси) способны удерживаться в моче до 5 дней. При зависимости такой наркотик оставляет след на 1,5 месяца.
Мефедрон полностью выводится из организма только после недели с момента одноразового употребления, и до 2 месяцев при регулярном использовании.
При употреблении героина, его остатки в моче будут находиться на протяжении 2 дней, а при многократном употреблении – до 2 недель.
Метадон способен удерживаться в моче до 8 дней. Если наркотическое средство употребляется систематически, то в организме он задержится еще на 3-4 недели.
При употреблении обезболивающих средств, в составе которых есть кодеин, он будет находиться в моче еще 2 дня. Если прием средства систематический, то эта цифра возрастет до 3 дней.
Кокаин оставляет свой след до 4 дней, а при злоупотреблении этот наркотик сохраняется в моче на протяжении 3 недель.
При приеме метамфетамина и амфетамина, определить его наличие в моче можно будет на протяжении 9 дней. Для тех, кто употребляет наркотик постоянно, его след сохраняется 3-6 месяцев.
В моче экстази сохраняется до 3-х дней. А при злоупотреблении веществом, в моче он оставляет свой след на неделю.
Прием ЛСД одноразово будет фиксироваться в моче до 1 дня. При систематическом приеме эта цифра вырастет до 5 дней.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Она ж взамуже. Шо и мужа обольстили? :-[
Мужик глуп, баба дура. (Даль. Пословицы русского народа)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Просто на основании слов Советова, который говорит, что мы были в ДК в 20 часов, строится определенная часть хронологии. Мог поехать конечно, но он такой же представитель золотой молодежи, как и остальные. Рассматривается версия, что Влада убили - почему не рассмотреть версию, что Влад был убит другой компанией? Дошел к ним и пострадал
я веду список по времени и отмечаю жирным шрифтом подтвержденные факты
слова Светова пока не подтверждены

жирным - подтвержденное так или иначе время

5:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16.00 - 16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
16:20 - 17:20 ??? (таксист привозит им добавку?на видио же чётко видны "баклашки" с пивом
не позднее 17.30 - Влад лезет на беседку. как понимаю время взято по солнцу
18:00 - 18:30 Влад пьян, он пытается уйти по дороге в сторону Демидова, его возвращают, ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 -  Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20
19:00 - потом ищут Влада. слышны крики из леса. Как будто кого-то звали., возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым???
19:37  -  Заход солнца, плюс сумерки 25-30 мин.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться.
к 20:00 Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
21.00 -  Дербанов, и 2 родителя или 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку?
21:30 Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся.
21:45 Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
21,45 - 22.00 Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада. ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали.
22:00 Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22.00 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22.45-23.00 - Человека три поехали в полицию ?
22.45-23.00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отправляются к беседке.
около 01:00 Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками
?
« Последнее редактирование: 16.02.20 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | алчущий правды | Nata-lo | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

слова Светова пока не подтверждены
Вот именно.
Дискотека начинается в 21:00.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

если Советов утверждал, что все трезвые были, еще до того, как появилось видео, то возможно, он хотел обелить ребят, чтобы у них не было лишних проблем с этим. возможно, когда он приезжал в районе полпятого-пять, Влад уже накидался достаточно.
еще момент: Влад договаривался, что Советов отвезет его в город: должен был отвезти в этот же день с праздника? или просто отвезти потом в Смоленск.

и зубы эти, которые кто-то должен был сфоткать. зачем фоткать зубы вообще. даже в переносном смысле не совсем понимаю этой реплики.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Разве я назвала маму как-то грубо, вонючкой например?
Я говорю, что она не уследила за сыном, а теперь замешана в токсосборе (как организатор!), эти факты сложно опровергнуть. Если я сейчас рассмотрю вариант, что мама повелась на обольстительных блоггеров, из образа мадонны она вообще выпадет с громким стуком. Нет, мама не такая. Она просто ищет правду
Доказательств "токсобора" у вас нет.
И это вообще вас не касается, и никто вас не заставляет учавствовать в этом.
Цель- установить правду. То, чего эти 12 дружков с их родителями и боятся.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | dichtung | FEDX

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Наверняка его машина не приехала сперва, а потом и он сам появился?
Могли приехать две машины: Hyundai и внедорожник с целью прокатиться по лесовозным дорогам. Это объясняет, почему мама Конашенкова сказала о машине Дербанова, но не о нём самом.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47


nvn, на следующий день
« Последнее редактирование: 16.02.20 21:30 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

если Советов утверждал, что все трезвые были, еще до того, как появилось видео, то возможно, он хотел обелить ребят, чтобы у них не было лишних проблем с этим. возможно, когда он приезжал в районе полпятого-пять, Влад уже накидался достаточно.
еще момент: Влад договаривался, что Советов отвезет его в город: должен был отвезти в этот же день с праздника? или просто отвезти потом в Смоленск.

и зубы эти, которые кто-то должен был сфоткать. зачем фоткать зубы вообще. даже в переносном смысле не совсем понимаю этой реплики.
Вы фразу про зубы лично слышали? Не могло быть путаницы с фразой "сука, фоткай"? Там мата много
Про Янченкова тоже говорят, что он уже пьяный приехал, вроде.

Добавлено позже:
Доказательств "токсобора" у вас нет.
И это вообще вас не касается, и никто вас не заставляет учавствовать в этом.
Цель- установить правду. То, чего эти 12 дружков с их родителями и боятся.
Меня это касается ровно в той же мере, что и вас. Не нравятся мои сообщения - игнорируйте, движок форума позволяет.
Уверены, что правда понравится вам?
« Последнее редактирование: 16.02.20 21:31 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

я веду список по времени и отмечаю жирным шрифтом подтвержденные факты
слова Светова пока не подтверждены
Бахрамов путает время? он говорил, что впервые Влад ушел в сторону Демидова в 18-18:30, его поймали, вернули, посадили на лавку, потом он полез на шалаш, потом слез, его приводили в чувство,потом ушел и пропал


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы фразу про зубы лично слышали? Не могло быть путаницы с фразой "сука, фоткай" , мол фоткай как он лезет на шалаш? Там мата много
Про Янченкова тоже говорят, что он уже пьяный приехал, вроде.
« Последнее редактирование: 16.02.20 21:32 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Бахрамов путает время? он говорил, что впервые Влад ушел в сторону Демидова в 18-18:30, его поймали, вернули, посадили на лавку, потом он полез на шалаш, потом слез, его приводили в чувство,потом ушел и пропал
пока по нашим прикидкам!!! именно прикидкам, пока на факты наша временная хронология мало тянет - да, путает, но почему вопрос открыт


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Меня это касается ровно в той же мере, что и вас. Не нравятся мои сообщения - игнорируйте, движок форума позволяет.
Уверены, что правда понравится вам?
Совершенно верно , поэтому я не критикую мать и огульно ее не хаю.
Это ее право и право тех людей,которые хотят ей помочь. Силком вас никто не заставляет ей помогать  верно? Верно.
Какая бы ни была правда, это правда.
А вот вы явно боитесь ее


Поблагодарили за сообщение: Prede

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

То, чего эти 12 дружков с их родителями и боятся.
Вы уверены на 10000000%? Зачем эти голословные высказывания? Вы не понимаете, что есть не совсем адекватные люди, читающие и подобные высказывания ими принимаются как призыв к действию. Вам мало травли, которая сейчас идет во всю? Надо больше? До крови чтоб?  Да что ж вы всех пытаетесь в каком-то страхе уличить?  :rl:
« Последнее редактирование: 16.02.20 21:36 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | ИринаМю | Olga Friesen | семен семеныч | Мышильда | mrv | Отец Федор | Varnasha | Нэнси

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Совершенно верно , поэтому я не критикую мать и огульно ее не хаю.
Это ее право и право тех людей,которые хотят ей помочь. Силком вас никто не заставляет ей помогать  верно? Верно.
Какая бы ни была правда, это правда.
А вот вы явно боитесь ее
https://youtu.be/WnoWH8LinRI

Давайте уже по теме
« Последнее редактирование: 16.02.20 21:37 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: люся патрикеевна