Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 364 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474690 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Масштаб катастрофы тут не при чем. По моему, совершенно логично проверить в первую очередь у родных. Это вообще на автомате делается. При том что взрослый мент с ними. Он то точно осознает все масштабы. И что же мы видим?
Притащились всей шкодлой в дк, потом опять на поляну.
И никуда больше. Ни к родным, ни к близким...
Имхо, в этот момент происходило оперативное зачищение следов.
Поездка в ДК- для алиби.
Вам сколько лет? Вы вообще на шашлыки/пьянку большой компанией выбираетесь?

Добавлено позже:
Но там вроде и совершеннолетние были, то бишь 18 -  летние. Тоже недалеко  ушли?
Вааще нет. Что такое 18 лет у нынешнего поколения?
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:14 »
А вот про ёлочку я не поняла...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вам сколько лет? Вы вообще на шашлыки/пьянку большой компанией выбираетесь?
Со слов Кобюк они вообще "на донышке". Вы сами уже путаетесь, пытаясь выгородить дружков.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В полночь масштаб катастрофы все осознали, но у бабушки так и не проверили.
Не все, отец узнал в полночь, но матери сообщил ближе к 3 часам.

Вот тут я хочу акцентировать даже.
Отец, т.е. один человек несущий ответственность за Влада, сообщил второму родителю, обязанному отвечать за состояние и местонахождение Влада, информацию о пропаже с разницей в 3 часа.
А вот пьяные подростки должны были забить тревогу ровно в 19 часов, как только Влад скрылся с их глаз и не часом позже. Иначе они подлецы, вруны и далее по списку.
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:19 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: DenisDim | Мышильда | Varnasha

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

SvetlanaSmit,

Не моя цитата, странно. Я как раз и говорю, что бабушке позвонила ночью мать Влада
Извиняюсь, объединились две цитаты. Я просто уточнила вашу по времени.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Со слов Кобюк они вообще "на донышке". Вы сами уже путаетесь, пытаясь выгородить дружков.
Есть ссылка на такие слова Кобюк или вы по фото с Шурыгиной их спутали?
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, так и не ответили на вопрос - виновата ли сама Шурыгина в прошедшем с ней
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Со слов Кобюк они вообще "на донышке". Вы сами уже путаетесь, пытаясь выгородить дружков.
Я никого не выгораживаю, равно как и никого не обвиняю. Я не следствие. У меня нет полномочий на эти дела. И я адекватно воспронимаю то, что происходит сейчас с друзьями. Подогревать чьи-то влажные фантазии, дабы взять в руки палки и пойти вершить суд, не в моих планах.
Но вы на вопрос так и не ответили, как бээээ
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:18 »
А вот про ёлочку я не поняла...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Есть ссылка на такие слова Кобюк или вы по фото с Шурыгиной их спутали?
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, так и не ответили на вопрос - виновата ли сама Шурыгина в прошедшем с ней
Собственно, понятно  что я несколько утрирую. Но смысл то  один. Чего вам Шурыгина покоя не дает? Это оффтоп в теме так то.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

с чего вы решили, что не в значении "замыли конкретное пятно"?
Так я вам и говорю: умышленно зачистили следы рвоты на кофте, устранили возможность установить наличие запрещённых препаратов на пикнике. Годится? А проверяли на наличие в организме «друзей» следов наркотических веществ так же, как собирали кости после обнаружения останков. Окей?
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Собственно, понятно  что я несколько утрирую. Но смысл то  один. Чего вам Шурыгина покоя не дает? Это оффтоп в теме так то.
Я под спойлером и спрашиваю. Вы тут много оффтопили, что ж на этот вопрос глазки отводите? Не стесняйтесь, все свои ;)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Так я вам и говорю: умышленно зачистили следы рвоты на кофте, устранили возможность установить наличие запрещённых препаратов на пикнике. Годится? А проверяли на наличие в организме «друзей» следов наркотических веществ так же, как собирали кости после обнаружения останков. Окей?
Я еще раз спрашиваю. С чего вы взяли что УМЫШЛЕННО? Вам не надоело на себя корону бога натягивать?
А вот про ёлочку я не поняла...

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

это подростки, подрооосткиии, у них ветер в голове и
18-19 лет - это взрослые люди. В этом возрасте и в армию служить идут, и работают, и даже женятся.
Я помню себя в 18 совершенно самостоятельным и самодостаточным человеком ,- работа учеба на вечернем, компании конечно же тоже.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я никого не выгораживаю, равно как и никого не обвиняю. Я не следствие. У меня нет полномочий на эти дела. И я адекватно воспронимаю то, что происходит сейчас с друзьями. Подогревать чьи-то влажные фантазии, дабы взять в руки палки и пойти вершить суд, не в моих планах.
Но вы на вопрос так и не ответили, как бээээ
Ваш вопрос не по теме, не будем оффтопить.
По факту мы имеем малообьяснимые с разумной точки зрения телодвижения компашки, якобы ищущей пропавшего друга.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Nata-lo | Skyfish | chebolena

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Какой комендантский час в 20 часов у ДК? А к 22 они по домам были, только их же за это и жрут теперь, мол должны были на поиски идти.
Они как раз к 22 прибыли на дискотеку, это Советов там был  в 20 ч. не искажайте
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: марина 1960 | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так я вам и говорю: умышленно зачистили следы рвоты на кофте, устранили возможность установить наличие запрещённых препаратов на пикнике. Годится? А проверяли на наличие в организме «друзей» следов наркотических веществ так же, как собирали кости после обнаружения останков. Окей?
Нет, не годится. умысел на сокрытие надо доказать. По имеющимся фактам наркотиков на поляне не было - ни в анализах, ни среди мусора ничего подозрительного не найдено. А проверяли организм друзей неоднократно, в том числе разными криминологами.

Мне вот любопытно, если свыше 20 экспертиз следственного комитета Смоленска и Москвы не показатель, то что показатель? Швейцарская проплаченная?

Добавлено позже:
Они как раз к 22 прибыли на дискотеку, это Советов там был  в 20 ч. не искажайте
Хронология из этой же ветки
Цитирование
жирным - подтвержденное так или иначе время

5:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16.00 - 16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
16:20 - 17:20 ??? (таксист привозит им добавку?на видио же чётко видны "баклашки" с пивом
не позднее 17.30 - Влад лезет на беседку. как понимаю время взято по солнцу
18:00 - 18:30 Влад пьян, он пытается уйти по дороге в сторону Демидова, его возвращают, ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 -  Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20
19:00 - потом ищут Влада. слышны крики из леса. Как будто кого-то звали., возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым???
19:37  -  Заход солнца, плюс сумерки 25-30 мин.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться.
к 20:00 Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
21.00 -  Дербанов, и 2 родителя или 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку?
21:30 Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся.

21:45 Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
21,45 - 22.00 Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада. ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали.
22:00 Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22.00 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22.45-23.00 - Человека три поехали в полицию ?
22.45-23.00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отправляются к беседке.
около 01:00 Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками?
Не 20, но и не 22

Кстати, прошу внести информацию об извещении мамы 2.45, бабушки - около 5 утра и приезд мамы с отчимом на поляну - утром 7 числа.
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:25 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я под спойлером и спрашиваю. Вы тут много оффтопили, что ж на этот вопрос глазки отводите? Не стесняйтесь, все свои
Откройте отдельную тему, так и быть, отвечу , коли вам так важно мое мнение на сей счет

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я еще раз спрашиваю. С чего вы взяли что УМЫШЛЕННО? Вам не надоело на себя корону бога натягивать?
Пардон, не удержалась, не всем же в розовом кокошнике ходить
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:25 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | chebolena

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Не все, отец узнал в полночь, но матери сообщил ближе к 3 часам.

Вот тут я хочу акцентировать даже.
Отец, т.е. один человек несущий ответственность за Влада, сообщил второму родителю, обязанному отвечать за состояние и местонахождение Влада, информацию о пропаже с разницей в 3 часа.
А вот пьяные подростки должны были забить тревогу ровно в 19 часов, как только Влад скрылся с их глаз и не часом позже. Иначе они подлецы, вруны и далее по списку.
Если бы отцу позвонили в 19 ч он может тоже забил бы тревогу. Отец узнал поздно, в чем его вина?
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:26 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ваш вопрос не по теме, не будем оффтопить.
По факту мы имеем малообьяснимые с разумной точки зрения телодвижения компашки, якобы ищущей пропавшего друга.
Слились, стало быть. Ну хор.

18-19 лет - это взрослые люди. В этом возрасте и в армию служить идут, и работают, и даже женятся.
Я помню себя в 18 совершенно самостоятельным и самодостаточным человеком ,- работа учеба на вечернем, компании конечно же тоже.
Вы каких годов рождения? я тоже помню себя 16, 18,20 летней. Но мне сейчас 36, и я не буду следить за каждым нажравшимся.  Мне потом, недайбохчто, вминят это? и проклянут?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я правильно понимаю что вызвали родителей живых и здоровых ,вот они ,"детей" хотя они в целости и сохранности и им ничего не угрожает
А единственному неизвестно куда пропавшему подростку  до последнего  специально не хотели вызывать родителей
А другим "деткам" тогда зачем вызвали родителей ?


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Nata-lo | китти | FEDX | Skyfish | chebolena

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если бы отцу позвонили в 19 ч он может тоже забил бы тревогу. Отец узнал поздно, в чем его вина?
Может или нет - неизвестно. Известно, что забил он тревогу через три часа и то, условно, бабушке (где должен был ночевать сын) он не звонил.

Мама тоже могла не дома сидеть, а взять такси, приехать в Демидов с младшим сыном, ребенка отдать бабушке и идти на поиски.
Ответьте сами на вопрос - что бы вы делали в такой ситуации, узнав, что пропал несовершеннолетний ребенок, мокрый, пьяный в холодном лесу? Тут ахали, когда я ответила на вопрос, что не факт, что пошла бы искать друга своего сына, мол, как так можно? А как мама пропавшего смогла? Но опять же - виноваты все кто угодно, кроме нее.
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:42 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Elena-Isachenkova | Мышильда | Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Если бы отцу позвонили в 19 ч он может тоже забил бы тревогу. Отец узнал поздно, в чем его вина?
Вот именно. Узнай отец сразу, возможно, было бы сецчас все по другому. Но жти товартщи с непонятным упорством шастают по дк, возвращаются на поляну и НЕ звонят никому из родных.
Значит-  ЗНАЮТ, что он НЕ у родных.
А в ДК появились для ВИДУ


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | sypari | Nata-lo | Ника7 | Кецховели | марина 1960 | Eternity | Татошка | Skyfish | chebolena

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я правильно понимаю что вызвали родителей живых и здоровых ,вот они ,"детей" хотя они в целости и сохранности и им ничего не угрожает
А единственному неизвестно куда пропавшему подростку  до последнего  специально не хотели вызывать родителей
А другим "деткам" тогда зачем вызвали родителей ?
А  куда вызвали родителей других? На поляну - сами дети, чтоб по домам разъехаться, комендантский час же. А у полиции вопросов к чужим родителям не было на тот момент
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Слились, стало быть. Ну хор.
Считайте так, мне не жалко  *YES*

Я правильно понимаю что вызвали родителей живых и здоровых ,вот они ,"детей" хотя они в целости и сохранности и им ничего не угрожает
А единственному неизвестно куда пропавшему подростку  до последнего  специально не хотели вызывать родителей
А другим "деткам" тогда зачем вызвали родителей ?
Воот *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Skyfish | chebolena

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Вы каких годов рождения? я тоже помню себя 16, 18,20 летней. Но мне сейчас 36, и я не буду следить за каждым нажравшимся.  Мне потом, недайбохчто, вминят это? и проклянут?
Я что писал о слежении за каждым? Я писал что это достаточно взрослый возраст, это не дети и не подростки, за исключением всего пару человек несовершеннолетних. Те- подростки. Влад в том числе. Поэтому делать из них дитя неразумное не стоит
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish | chebolena

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пардон, не удержалась, не всем же в розовом кокошнике ходить
От чего вы не удержались, если вопрос не к вам? Спутали аккаунты? Это же не вы писали про умышленною зачистку следов
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну мы можем обсудить и вашу версию. Изложите подробнее. И приведите аргументы.))
А чо подробнее?
На то он и маньяк,  чтобы его никто не знал,  а он всех убивал.
А может там с войны скрывается компания "лесных братьев" уже в третьем поколении, а кто из компании им в вентиляционную трубу схрона накакал...
И попробуйте только сказать,  что было не так! - Доказательствами здесь все равно часть присутствующих не парится,  а фантазия у меня тоже богатая...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я что писал о слежении за каждым? Я писал что это достаточно взрослый возраст, это не дети и не подростки, за исключением всего пару человек несовершеннолетних. Те- подростки. Влад в том числе
Не сравнивайте с тем, какие мы были, сейчас подростки в основном весьма инфантильны, поколение гаджетов...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

а никто случайно не помнит, когда в сети появилось видео с пикника?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Не сравнивайте с тем, какие мы были, сейчас подростки в основном весьма инфантильны, поколение гаджетов...
Разве гаджеты предполагают инфантильность??


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вообще, вы факты не искажаете? Насколько я знаю никаких сборов родителей не было (было собрание уже во время бучи и передач про которое Кабюк слила).

И про хронологии, где приезд первого наряда милиции? Который был без отца?

Добавлено позже:
Разве гаджеты предполагают инфантильность??
В реальном мире да  :(
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:37 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.