Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 302 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477564 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Topse Cret, по видео вопросы в основном к жумаеву, но я могу допустить что опять личные человеческие качества, но тогда отчет перед Д смущает

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Что и требовалось доказать, обидно всегда только за себя, никаких других нет. Говоря про других вы боитесь сама быть какой-то не такой, что ваше мнение засмеют или посчитают неважным.
я если честно не совсем понимаю зачем тут вся эта психологиня
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo | Robin | Drimka | FEDX | _Вишенка_ | Misterx

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

О чем? Вы реально верите в совпадение, что эксперт неумышленно нарушил правило проведения экспертизы допустив грубейшую противоестественную ошибку, которая по случайному ,опять же, совпадению отмазала водителя? Доказать дачу взятки и сговор не удалось. Это правда.
Экспертиза эта ни на что не влияла и отмазать водителя не могла, поэтому пофиг, даже если бы в крови ребенка и был алкоголь. Поэтому обвиняемую это не спасало и было ей не нужно.
Намеренно делать такую экспертизу - для чего и для кого?
А вот ненамеренная небрежность и халатность - да.
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

По поводу видео - можно, опять же, на левых людях протестить, как с фото с дрона. На тех, кто не в теме. Желательно, такого же возраста.
Лично мое мнение: не вижу издевательств вообще. Половина компании вообще не участвует в этом - они стоят о своем трындят, изредка может посматривают, что там у шалаша делается. Девчонки вообще стоят спиной и боком к происходящему. Алина снимает потому что там банально ее модой человек в этом участвует (Могу ошибаться, но вроде Яскин и Алина вместе) Слышу фразы:
- братан успокойся
-да скиньте вы ему уже,
-эти ещё наверху два долб*ба
Складывается впечатление, что просто никто не понимает, что это опасно. Но его ловят, ему помогают. К нему, в принципе, хорошо относятся. По тем фоткам, что с пикника тоже не скажешь, что его прям загнобили. Он в кадре вполне уверенно выглядит. Какой нибудь  тот же Вася больше на отщепенца смахивает.
Про тёть Валь даже комментировать не буду
Хочу добавить относительно разговоров за кадром, активно обсуждаемые тут. Почему все думают, что закадровые разговоры идут исключительно по теме ВБ? Они могли вообще говорить о чем-то своем, не имеющим отношения даже к происходящему.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Ирина13666 | Topse Cret | olyz | Arnold | Дмитрий Карягин | Нэнси

Aerosol


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 30

  • Был 27.05.24 14:56

отчет перед Д смущает
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
я если честно не совсем понимаю зачем тут вся эта психологиня
Это не отчет а просто выкинутая фраза, не придавайте ей вес, обычные слова друг другу.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Он уже на допросе был, на вопросы ответил, наверняка и паре местных корреспондентов отвечал.
Охота ему развлекать всех заезжих журналистов, тем более что он ЛИЧНО в происшествии вообще не при делах...
Он выбрал тот способ, который отнюдь не успокаивает общественное мнение, за это его по головке и не погладили. Хамло во власти никто не любит, тем более он занимает выборную должность.

Добавлено позже:
Экспертиза эта ни на что не влияла и отмазать водителя не могла, поэтому пофиг, даже если бы в крови ребенка и был алкоголь. Поэтому обвиняемую это не спасало и было ей не нужно.
Намеренно делать такую экспертизу - для чего и для кого?
А вот ненамеренная небрежность и халатность - да.
Влияла.
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:43 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | _Вишенка_

Aerosol


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 30

  • Был 27.05.24 14:56

не вижу издевательств вообще. Половина компании вообще не участвует в этом - они стоят о своем трындят, изредка может посматривают, что там у шалаша делается.
Вот точно такие же ощущения, обычная компания, ни кому нет дела лично до Влада, до каких-то унижений, издевательств, избиений которые некоторые форумчане предполагают. Случился несчастный случай, а не рассказали о нем потому что договорились молчать (видимо случай полностью не исключил человеческого фактора), местные следаки в лайт режиме поговорили, ни кого сильно не прессовали... а вот теперь могут и надавить.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Он выбрал тот способ, который отнюдь не успокаивает общественное мнение, за это его по головке и не погладили. Хамло во власти никто не любит, тем более он занимает выборную должность.

Добавлено позже:Влияла.
Да к нему небось стада этих журналистов с идиотскими вопросами пошли!

Как?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b729b65a24b312d2cbee8543a8afdfb15ebb4046/
Тетке мог бы еще худо-бедно помочь видеорегистратор, а вот результаты экспертизы...
Люди,  покайтесь публично!

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Кирилл Кузьменков (на гулянке не был, проживал с Владом несколько недель + Максимом) "Влад - частый гость в этой компании - да". "Влад часто уходил из дома" - на день/два. Долги были у него, конфликты с местными неблагополучными.
Если частый гость в этой компании, то с большой вероятностью и выпивали вместе далеко не в первый раз.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Посмотрите в теме, на эти вопросы уже отвечали...
Просмотрела еще раз Ваши многочисленные сообщения. Нашла стопятьсот сообщений типа:

он банально напился
Просто потерялся
И еще такие:

Но поисковики разумно считали,  что человек в воду не пойдёт,  и проверяли другие места.
А как и каким путем там оказался Влад - вопрос.
Я так понял,  что были затоплены подходы к этому месту. Поисковики не пошли  "в лоб",  обследуют более доступные и вероятные для нахождения человека места. Потом поиски были свернуты.
А вот каким путем туда забрел Влад  - ?...
Пьяные на лавочке у подъезда умудряются замерзать, а Влад забрался так, что ни выхода (кругом вода), ни ориентира.
Так что никак не могу принять данные сообщения за ответы на мои вопросы.
Ответьте для разнообразия хотя бы на вопрос по поводу трека собаки вдоль реки к лесовозной дороге.
Или дайте ссылку на пост с ответом.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | _Вишенка_ | Татошка | Li75 | Машуша | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ну кто ВАМ ВСЕМ сказал, что там болотистая СТОЯЧАЯ вода?
На видео видно, что как только ногой наступают сильнее то выступает вода и это сейчас, когда ни снега ни дождей нет. Так что не совсем там уж и суша.

Добавлено позже:
Ответьте для разнообразия хотя бы на вопрос по поводу трека собаки вдоль реки к лесовозной дороге.
Это собака кинологов была? Она следовая или поисковая?
« Последнее редактирование: 13.02.20 16:00 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Просмотрела еще раз Ваши многочисленные сообщения. Нашла стопятьсот сообщений типа:
И еще такие:
Так что никак не могу принять данные сообщения за ответы на мои вопросы.
Ответьте для разнообразия хотя бы на вопрос по поводу трека собаки вдоль реки к лесовозной дороге.
Или дайте ссылку на пост с ответом.
Так представьте себе - он действительно был пьяный!

Вас интересует трек собаки ЛА, которая была через две недели?
Люди,  покайтесь публично!

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:08

Про голос женщины на 3:22
-Чекинь довы сы, ио сы ны.

Знаю несколько языков: английский, немецкий, румынский, итальянский.
Как-то интуитивно, переводится этот текст так:
-Скажи где вы есть, или уточни где вы, (я подойду).
Чекинь (зачекиниться)
Довы СЫ (довэ сэй  - итальянский) - где ты есть.
Ио СЫ Ны - Я (что-то сделаю, возможно, подойду?)

Но это интуитивный перевод, опираться на него никак нельзя, это факт - точный могут дать те, кто знает этот язык.[/quote]Я сомневаюсь,что хотя бы один из перечисленных языков кто-то в совершенстве знал на вечеринке.
Версию исключаем.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да к нему небось стада этих журналистов с идиотскими вопросами пошли
В данном конкретном случае корреспондент ему нахамил? Нет? А если ты не можешь себя контролировать, то может тебе место не во власти? Может в качестве безработного ?  Вы Отче лучше бы заповеди проповедывали, а не хамам потакали.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Drimka | _Вишенка_ | Ray741 | елена владимировна | Kateshell | Skyfish | Дмитрий Карягин

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

снега говорите нет?
фото поисковиков от 28 января


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Вас интересует трек собаки ЛА, которая была через две недели?
Нет, трек собаки, которая работала ночью и утром 7 апреля. Которая дважды прошла по одному и тому же пути - от канала вдоль реки к лесовозной дороге.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Как?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b729b65a24b312d2cbee8543a8afdfb15ebb4046/
Тетке мог бы еще худо-бедно помочь видеорегистратор, а вот результаты экспертизы...
В виде очень смягчающих обстоятельств на суде. Способствует смягчению наказания, а в случае дачи взятки ( сговора, давления на суд) вообще делает его незначительным.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Нет, трек собаки, которая работала ночью и утром 7 апреля. Которая дважды прошла по одному и тому же пути - от канала вдоль реки к лесовозной дороге.
если найду - скину, вообще должна быть где-то

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Сам трек здесь уже многократно выкладывали. Он обозначен розовым цветом.


Поблагодарили за сообщение: maymay | _Вишенка_ | kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сам трек здесь уже многократно выкладывали. Он обозначен розовым цветом.
ну если предположить, что приблизительно так же идёт Влад, то почему, уже практически выйдя на дорогу, он сворачивает в самую глубь леса?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | _Вишенка_ | Misterx | Ray741 | maymay | kriva | Skyfish | Машуша

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

В болотистой стоячей воде всегда неприятный тухлый запах, ну унюхает какой нибудь редкий грибник, он что полезет проверять?
Запах болотной воды и запах разлагающейся плоти нельзя спутать, ни каким ветром его не сдуть, а если ветер в вашу сторону то вы не хуже следовой собаки его учуете . Грибник может и не полезет проверять что там смердит  , но в свете произошедшего, зная что искали подростка и не нашли, грибник бы обязательно поделился  фактом вони  в лесу.  Думаю вы не раз натыкались на сбитых животных на обочинах , масса тупа  намного меньше чем у человека , вонь стоит такая ,что не то что "воняет" глаза от нее слезятся а то разлагающийся труп... ну не прокатывает что ветерком сдувало, тем более родители и знакомые постоянно искали  в окресностях
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Misterx | _Вишенка_ | ТатьянаЧП | kriva | Elena-Isachenkova | Skyfish | Машуша

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
ну если предположить, что приблизительно так же идёт Влад, то почему, уже практически выйдя на дорогу, он сворачивает в самую глубь леса?
Не практически, а именно выйдя на дорогу.
Вдоль реки, кстати, тоже хорошо просматриваемая и достаточно легкопроходимая местность.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | _Вишенка_ | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не практически, а именно выйдя на дорогу.
Вдоль реки, кстати, тоже хорошо просматриваемая и достаточно легкопроходимая местность.
И при этом, ещё светло.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Машуша

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Запах болотной воды и запах разлагающейся плоти нельзя спутать, ни каким ветром его не сдуть, а если ветер в вашу сторону то вы не хуже следовой собаки его учуете . Грибник может и не полезет проверять что там смердит  , но в свете произошедшего, зная что искали подростка и не нашли, грибник бы обязательно поделился  фактом вони  в лесу.  Думаю вы не раз натыкались на сбитых животных на обочинах , масса тупа  намного меньше чем у человека , вонь стоит такая ,что не то что "воняет" глаза от нее слезятся а то разлагающийся труп... ну не прокатывает что ветерком сдувало, тем более родители и знакомые постоянно искали  в окресностях
10000000% согласен с вами


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | феррари | kriva | Skyfish | Котя Муркина

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И кстати, компаний видимо, было всё таки три, если конечно недавно появившийся свидетель Сергей не выдумал это, только непонятно где именно отдыхала эта третья компания.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

И кстати, компаний видимо, было всё таки три, если конечно недавно появившийся свидетель Сергей не выдумал это, только непонятно где именно отдыхала эта третья компания.
я по ходу пропустил
ху из Сергей? и откуда инфа про 3 компанию?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | _Вишенка_ | МНК 67 | Отец Федор

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 22:51

снега говорите нет?
фото поисковиков от 28 января
Вы же судя по информации из Московской области? Неужели не заметили что этой зимой почти нет снега? Ну к середине февраля появились несколько жалких см. Но в норме должны быть сугробы в это время года.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Запах болотной воды и запах разлагающейся плоти нельзя спутать, ни каким ветром его не сдуть, а если ветер в вашу сторону то вы не хуже следовой собаки его учуете .
Вы правы, но запах не распространяется целенаправленно, если вы идёте по дороге и на секунду почувствовали запах, вы поймёте откуда он? И это на открытом пространстве. в лесу же, вы даже не сможете понять откуда именно дул в этот момент ветер. Запах можно учуять, но направление в лесу понять сложно.
Запах болотной воды и запах разлагающейся плоти нельзя спутать, ни каким ветром его не сдуть, а если ветер в вашу сторону то вы не хуже следовой собаки его учуете .
По результатам поиска, прошедшего 18 мая 2019 года вместе с отчимом Влада Иваном Фадеевым (который с первых дней принимал активное участие в «прочесывании» местности и анализе проведенных работ), было решено временно приостановить процесс - на том этапе добровольцы сделали максимально возможное, исходя из вводных данных.
Понимаете смысл?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Вы же судя по информации из Московской области? Неужели не заметили что этой зимой почти нет снега? Ну к середине февраля появились несколько жалких см. Но в норме должны быть сугробы в это время года.
причем тут Москва/Московская область? и Смоленская? 400 км как никак...

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Добавлено позже:Это собака кинологов была? Она следовая или поисковая?
Влад только что потерялся, априори считалось что он жив , естественно использовать собаку по свежему следу или как вы говорите "следовую" искать труп было рановато
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Вы правы, но запах не распространяется целенаправленно, если вы идёте по дороге и на секунду почувствовали запах, вы поймёте откуда он? И это на открытом пространстве. в лесу же, вы даже не сможете понять откуда именно дул в этот момент ветер. Запах можно учуять, но направление в лесу понять сложно.По результатам поиска, прошедшего 18 мая 2019 года вместе с отчимом Влада Иваном Фадеевым (который с первых дней принимал активное участие в «прочесывании» местности и анализе проведенных работ), было решено временно приостановить процесс - на том этапе добровольцы сделали максимально возможное, исходя из вводных данных.
Понимаете смысл?
я был 18 мая, ходили с Сальвар


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva