Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 301 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477858 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Сами свидетели утверждают, что он падал с лавочки и не мог даже сидеть, не то что идти. Степени опьянения бывают разные. Лечь уснуть мог там же на поляне в таком состоянии  По уму , ему должны были вызвать такси и отправить домой, иначе все равно пришлось бы тащить на себе.
Я так понял, он не один такой был, да и он не первый пьяный в истории. Проблевался, отлежался на холодке - и уже почти норм. А вот когда (если?) принял для сугреву, вполне на старые дрожжи могло дать по мозгам - ноги ходят, башка не варит.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Malibu | жена офицера

Aerosol


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 30

  • Был 27.05.24 14:56

Оффтоп (текст не по теме)
вот эта вот вся тема про внутреннего ребенка и детские травмы уже из каждого утюга *STOP*
я ни где не писал про внутреннего ребенка, что за иллюзия? где этот ребенок прячется? его нет. Я писал лишь про ту, что отвечает мне на сообщения прямо сейчас, вашими руками набирает сообщения.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Судя по видео, он банально напился без всяких таблеток.
вполне возможно. как и то что не было наркотиков вообще, но это 50 на 50 с тем, что были

Добавлено позже:
ваша подружка внутри вас хочет быть здравомыслящей, и здоровой, без травм
*HELP*
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

В Москве подпольно и недешево их купить можно, в Смоленске наверняка тоже, в Демидове сомнительно.
Не сомневайтесь. Уровень потребления в Демидове и Смоленске не отличается. Глобализация блин. Все что можно купить в Москве можно купить и в Смоленске (ну кроме билетов в Большой Театр). Все что можно купить в Смоленске можно купить и в Демидове, и в деревушке Еськово Демидовского района.
Хотя бы по шмоткам посмотрите.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | _Вишенка_ | Robin | Misterx | Ray741 | kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не делайте Ку. Ведите себя просто вежливо.
А как эти корреспонденты зачастую себя ведут?
Вчера, после самоубийства  в зале суда, один такой (тоже с "центрального") внаглую под камеру пер через проходную суда, а когда его выпихнули, изгалялся, как это подсудимый оружие пронес.
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Судя по видео, он банально напился без всяких таблеток.
Это НЕ судя по видео. Ничего такого на видео не видно. Это ваше внутреннее убеждение что "все обыкновенно".

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Что косвенно указывает на то, что Влад НЕ САМ попал в ту болотину:

- его состояние, при котором он еле держался на ногах

- из 4-х сторон он «выбрал» ту единственную, которая вела в дебри к болотам

- в лесу у него не было ни одной причины преодолевать тот канал, который остановил потом всех поисковиков

- в первые дни поиска никаких следов Влада в лесу обнаружено не было

- слишком прямой путь следовой собаки. Влад просто не мог не вилять в темном лесу

- трек собаки, ведущий от канала вдоль реки к лесовозной дороге. Очевидно, что Влад не шел по этому пути. Но кто-то шел (или плыл), имея с собой то, что и унюхала собака

- найденный у этой же реки большой кусок материи

- поза, в которой находилось его тело
задам любимый свой вопрос, почему не было запаха???


Поблагодарили за сообщение: Холден | _Вишенка_ | ТатьянаЧП | FEDX | Misterx

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

так чтоб поржать и поснимать.. мы это и видим
Да уж походу у детишек дофигища бабла, чтоб вот так вот потратить его на то чтоб поржать. Логика - огонь.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Люпка

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Оффтоп (текст не по теме)
Странно, заметьте именно вы так сильно зацепились на мое сообщение, вас оно возмутило, проанализируйте. Вы делите на больной и здоровый, здравомыслящий и дурак :) Ну собственно это и есть зеркало подсознания - ваша подружка внутри вас хочет быть здравомыслящей, и здоровой, без травм, иначе как же она тогда? ненормальная что ли?))) Кстати, детская травма - это не то что есть у кого-то там, это есть у всех, именно через них человек получает адаптацию и учится выживать в этом мире, первую боль доставляют родители, и вы от нее учитесь защищаться, надевать маски итд. У Лиз Бурбо это очень хорошо описано. Правда к данной теме это не имеет отношения.
Моей подружке стало обидно за участников,которых "пинают" за то,что они не боятся перед такими как Вы выглядеть глупо,травмированными в детстве,честно выссказывают свою точку зрения как видят,слышат они.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Robin | Drimka | FEDX

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А как эти корреспонденты зачастую себя ведут?
Вчера, после самоубийства  в зале суда, один такой (тоже с "центрального") внаглую под камеру пер через проходную суда, а когда его выпихнули, изгалялся, как это подсудимый оружие пронес.
Немного разные ситуации. Еще раз повторяю, если Яскин  был бы заинтересован в имидже власти открытой к диалогу, он бы себя так не вел.  Как отцу ему конечно же неприятно, что его сын замешан в мерзкой истории и уличен в распитии спиртного (как минимум) но это уже не исправить и дверью не прикрыть. Его все равно принудили отвечать.
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:10 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

почему не было запаха???
говорят ветер в лесу уносит

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Можно сделать такой вывод, просмотрев, а главное внимательно прослушав то самое видео.

Влад там единственный находится в таком неадекватном состоянии. А вся компания просто прикалывается над ним, снимая "видосики".
Они выкладывали все это в чат, в котором не было лишь Влада.

У него что-то отобрали (вероятней всего телефон) и как "собачке" предлагали его самому залезть и забрать. Он же просил эту вещь бросить вниз - "я поймаю". Компания намеренно подвергала Влада риску.

Я расслышала тихий мужской голос за кадром - "подсыпем".
Я не вижу на видео затравленного или забитого, испуганного подростка. Пьяного —да.
Ничего в том видео не указывает на то, что ему что—то подмешивали.

Выше писали, что В.Бахов был в этой компании не впервые.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | mrv

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

говорят ветер в лесу уносит
ничего подобного, конец апреля-май-июнь были жаркие, осадки были минимальные, вот июль уже зарядил вовсю...
тело лежало на суше и смердеть должно было так, что в радиусе до км отголоски запаха были бы
в том же лесу мы нашли ежика, воняло очень


Поблагодарили за сообщение: maymay | _Вишенка_ | listener | ТатьянаЧП | Misterx | Ray741 | Кецховели

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Грейп-а-Фрукт ли?
, вы в какие дни были на поисках?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Да уж походу у детишек дофигища бабла, чтоб вот так вот потратить его на то чтоб поржать. Логика - огонь.
ха!наши соседи (два брата-акробата)наркоманы, старший брат мой ровесник (параллельные классы)
на лестнице курим иной раз вместе, пару раз аж на пельмени меня приглашал *ROFL*, но чот ни разу косячок за просто так не предлагал


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Malibu | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ничего подобного, конец апреля-май-июнь были жаркие, осадки были минимальные, вот июль уже зарядил вовсю...
тело лежало на суше и смердеть должно было так, что в радиусе до км отголоски запаха были бы
в том же лесу мы нашли ежика, воняло очень
В болотистой стоячей воде всегда неприятный тухлый запах, ну унюхает какой нибудь редкий грибник, он что полезет проверять?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Аскер | Ray741 | Дмитрий Карягин

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Грейп-а-Фрукт ли?
, вы в какие дни были на поисках?
неоднократно писал
май,июнь,июль


Поблагодарили за сообщение: idemidov | _Вишенка_

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

=-O а вы верите что просто ошибка?
А Вы верите, что тетка на кредитопомойке простейшей комплектации смогла подкупить экспертизу, а эксперт, соответственно, специально выдал самое идиотское заключение, которое только можно было себе представить?
У кого-то были сомнения, что алкоголь, да еще и в таком количестве, не проканает?
Люди,  покайтесь публично!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

В болотистой стоячей воде всегда неприятный тухлый запах, ну унюхает какой нибудь редкий грибник, он что полезет проверять?
ну кто ВАМ ВСЕМ сказал, что там болотистая СТОЯЧАЯ вода?
тело на суше!!! кроссовки в канаве!!!


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | maymay | Misterx | BigHand | kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Люди,  покайтесь публично!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

В болотистой стоячей воде всегда неприятный тухлый запах, ну унюхает какой нибудь редкий грибник, он что полезет проверять?
запах болота -  иной
плюс я неоднократно писал, что знакомые семьи Баховых/Фадеевых лазили там и сами после закрытия леса; в тех местах и они были


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | maymay | ТатьянаЧП | Misterx | kriva | женёк | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Что косвенно указывает на то, что Влад НЕ САМ попал в ту болотину:

- его состояние, при котором он еле держался на ногах

- из 4-х сторон он «выбрал» ту единственную, которая вела в дебри к болотам

- в лесу у него не было ни одной причины преодолевать тот канал, который остановил потом всех поисковиков

- в первые дни поиска никаких следов Влада в лесу обнаружено не было

- слишком прямой путь следовой собаки. Влад просто не мог не вилять в темном лесу

- трек собаки, ведущий от канала вдоль реки к лесовозной дороге. Очевидно, что Влад не шел по этому пути. Но кто-то шел (или плыл), имея с собой то, что и унюхала собака

- найденный у этой же реки большой кусок материи

- поза, в которой находилось его тело
Посмотрите в теме, на эти вопросы уже отвечали...

Добавлено позже:
вполне возможно. как и то что не было наркотиков вообще, но это 50 на 50 с тем, что были
Ага, как в анекдоте про блондинку! ;)
Либо были, либо нет.
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:24 »
Люди,  покайтесь публично!

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

задам любимый свой вопрос, почему не было запаха???
Почему? Как вы считаете?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Misterx

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ну так и я о том же.
О чем? Вы реально верите в совпадение, что эксперт неумышленно нарушил правило проведения экспертизы допустив грубейшую противоестественную ошибку, которая по случайному ,опять же, совпадению отмазала водителя? Доказать дачу взятки и сговор не удалось. Это правда.

Добавлено позже:
запах болота -  иной
плюс я неоднократно писал, что знакомые семьи Баховых/Фадеевых лазили там и сами после закрытия леса; в тех местах и они были
Вы считаете,что тело подложили?
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:26 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Nata-lo

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не сомневайтесь. Уровень потребления в Демидове и Смоленске не отличается. Глобализация блин. Все что можно купить в Москве можно купить и в Смоленске (ну кроме билетов в Большой Театр). Все что можно купить в Смоленске можно купить и в Демидове, и в деревушке Еськово Демидовского района.
Хотя бы по шмоткам посмотрите.
В Демидове, если верить ЯК, всего две аптеки. Не думаю, что они будут рисковать утечкой "режимных" лекарств. А вот привезти из Смоленска можно.

Добавлено позже:
Это НЕ судя по видео. Ничего такого на видео не видно. Это ваше внутреннее убеждение что "все обыкновенно".
Ну не знаю, чем он там "особо" не пьяный...
А может в него стратосферные диверсанты ампулой с ядом стрельнули?
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:31 »
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В Демидове, если верить ЯК, всего две аптеки. Не думаю, что они будут рисковать утечкой "режимных" лекарств. А вот привезти из Смоленска можно.
Это не режимный препарат, обычный. Со временем его наверное, также запретят, как и старый " пенталгин" в котором теперь другой состав.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Aerosol


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 30

  • Был 27.05.24 14:56

Оффтоп (текст не по теме)
Моей подружке стало обидно за участников,
Что и требовалось доказать, обидно всегда только за себя, никаких других нет. Говоря про других вы боитесь сама быть какой-то не такой, что ваше мнение засмеют или посчитают неважным.

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был сегодня в 05:42

По поводу видео - можно, опять же, на левых людях протестить, как с фото с дрона. На тех, кто не в теме. Желательно, такого же возраста.
Лично мое мнение: не вижу издевательств вообще. Половина компании вообще не участвует в этом - они стоят о своем трындят, изредка может посматривают, что там у шалаша делается. Девчонки вообще стоят спиной и боком к происходящему. Алина снимает потому что там банально ее молодой человек в этом участвует (Могу ошибаться, но вроде Яскин и Алина вместе) Слышу фразы:
- братан успокойся
-да скиньте вы ему уже,
-эти ещё наверху два долб*ба
Складывается впечатление, что просто никто не понимает, что это опасно. Но его ловят, ему помогают. К нему, в принципе, хорошо относятся. По тем фоткам, что с пикника тоже не скажешь, что его прям загнобили. Он в кадре вполне уверенно выглядит. Какой нибудь  тот же Вася больше на отщепенца смахивает.
Про тёть Валь даже комментировать не буду
« Последнее редактирование: 13.02.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Отец Федор | Холден | Arnold | Olga Friesen | жена офицера | Milashka-kadr | Elena-Isachenkova | Нэнси | mrv | Мышильда | JJAbrams | Котя Муркина | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Немного разные ситуации. Еще раз повторяю, если Яскин  был бы заинтересован в имидже власти открытой к диалогу, он бы себя так не вел.  Как отцу ему конечно же неприятно, что его сын замешан в мерзкой истории и уличен в распитии спиртного (как минимум) но это уже не исправить и дверью не прикрыть. Его все равно принудили отвечать.
Он уже на допросе был, на вопросы ответил, наверняка и паре местных корреспондентов отвечал.
Охота ему развлекать всех заезжих журналистов, тем более что он ЛИЧНО в происшествии вообще не при делах...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

О чем? Вы реально верите в совпадение, что эксперт неумышленно нарушил правило проведения экспертизы допустив грубейшую противоестественную ошибку, которая по случайному ,опять же, совпадению отмазала водителя? Доказать дачу взятки и сговор не удалось. Это правда.

Добавлено позже:Вы считаете,что тело подложили?
я не криминалмст и не следователь, считать с 100% гарантией ничего не могу
но есть же факты, которые вызывают сомнения
мой знакомый врач утверждает, что тело б могло так разложиться до костей, если сделать так называемую "грелку" (пример неудачный, но к примеру навоз,перегной)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Misterx | kriva | FeyFlora | Машуша | Дмитрий Карягин