Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 234 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473132 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Ну тогда бы он первым делом снял трусы и выкинул. А его нашли в них.
 И что, не мог вернуться из-за этого, поэтому пошел в болото и утопился в ближайшей мелкой канавке?  Да так, что даже и не утонул..
Прям несовместимо с жизнью такое, особенно для пьяного, которому все пофиг? Вот не поверю ни за что.
Сторонники явно не соответствующей фактам версии "СамУшелСамУпалСамУтонул" уже не знают, что и придумать, чтобы натянуть сову на глобус и доказать, что Влад погиб самостоятельно. Версия про то, что Влад обделался откровенно высосана из пальца.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | chebolena | Nata-lo

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вы хотите сказать, что Советов врет?
Я хочу сказать, что в данном случае "утверждает" - это ни о чём, принимая во внимание те обстоятельства, в которых произошло происшествие.
Версия про то, что Влад обделался откровенно высосана из пальца.
Почему?
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну тогда бы он первым делом снял трусы и выкинул. А его нашли в них.
 И что, не мог вернуться из-за этого, поэтому пошел в болото и утопился в ближайшей мелкой канавке?  Да так, что даже и не утонул..
Прям несовместимо с жизнью такое, особенно для пьяного, которому все пофиг? Вот не поверю ни за что.
Отошёл подальше постирать и заблудился.
Могло быть проще - ушёл в туалет "за горизонт" и заблудился 
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Malibu

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Не надо спорить.
Люди, вообще, любят спорить с тем, чего не знают и не понимают. Диванные теоретики.
Вы врач-нарколог или у вас родственники-знакомые этим страдают? Я, можно сказать, выросла среди алкашей, но про белую горячку только слышала, в реале ни разу не видела... а уж сколько различных степеней опъянения и алкоголизма я видела и как люди при этом чудили, меня вообще очень трудно чем-то удивить... 

Потеряться в лесу на раз два. Видимо вы в лесу не были.
Потеряться в лесу ночью ещё проще, особенно если нет фонаря.
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:11 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Потеряться в лесу на раз два. Видимо вы в лесу не были.
Отошёл и "вернулся" не туда, уже паника начинается. Из дома писать можно сколько угодно, думая что я то точно не заблужусь.
Начинается.. Да, в России живу, а в лесу ни разу не была. Сижу только  в центре Москвы в квартире и вас читаю, какая у вас жизнь - и пьянки до уср... ачки , и лес Бермундский.  Не жизнь, а сказка..
Пойду кактус полью- объединюсь с природой))
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:10 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Li75 | chebolena | Skyfish | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Ольга karakatica

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Еще раз, Советов утверждал, что видел Влада в 17.00 или чуть позже, и был Влад вполне трезвым. С учетом того, что там должны были произойти события связанные со штурмом шалаша и издевательствами над Владом, то на то, что бы дойти до состояний полной невменяемости у него реально было не более 15 минут. Единственно, что я понял, что Отец Федор в состоянии за такое время напиться в стельку.
Зачем придумывать то про, что вообще нет никакой информации? Вот если я напишу, что его выкрали инопланетяне, то я конспиролог, а если, что он обосрался, то добропорядочный гражданин.
Если не будете сопротивляться,  я и Вас могу накачать за 15 минут...  ;)

Что конспироложеского в обсирании по пьяни? Это дежурная сцена многих молодежных комедий.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Заблудиться легко!!!даже зная ОЧЕНЬ хорошо свою местность,даже днём ,даже трезвому!!!проверено неоднократно!!!ш

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Причем "реверс" мог быть двусторонним - в две струи, сверху и снизу  *YES*
Тогда и аверс,  и реверс. И хорошо,  если не одновременно...

Добавлено позже:
Сторонники явно не соответствующей фактам версии "СамУшелСамУпалСамУтонул" уже не знают, что и придумать, чтобы натянуть сову на глобус и доказать, что Влад погиб самостоятельно. Версия про то, что Влад обделался откровенно высосана из пальца.
У любого из нас куда больше шансов обосраться,  чем быть убитым группой лиц.
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:14 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Ronin G

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Заблудиться легко!!!даже зная ОЧЕНЬ хорошо свою местность,даже днём ,даже трезвому!!!проверено неоднократно!!!ш
Легко!  Но не когда рядом 2 пьяные  шумные компании! В одной 12 чел, в другой тоже не мало.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Еще раз.
Внезапно развившееся патологическое опьянение объясняет все действия Влада. Буквально все, включая даже то, что он мог слышать, что его ищут, но не выйти к поисковикам.
Тут есть одна проблема.
Цитирование
Патологическое опьянение возникает не столько как результат алкогольной интоксикации, а скорее как выражение идиосинкразии (болезненной реакции) к алкоголю, возникающей при определённом сочетании ряда факторов (например, депривация сна или бессонница, психогении, переутомление, органическая церебральная недостаточность)[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Т.е само принятие алкоголя не приводит к такому состоянию, тут нужны сопутствующие факторы. А вот прием "мескалина", о котором шла речь на видео могло привести его в такой вид. Кстати, почему все опускают данный факт?
Другое дело смог бы он в таком состоянии забраться так далеко.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Добавлено позже:А мог и не слышать. Смотря как в тех условиях распространяется звук.Не соглашусь.звук едущих по трассе машин хорошо слышен за 7 км,
Громкая музыка тем более.
В таком контексте-возвращаться не хотел.
7 км?  В лесу? Автодорога? Это фантастика.
Я постоянно бываю в лесах, лыжи, вело.
Автодорога в лесу затухает на расстоянии 100-150 метров.  Вы подумайте, до центра Демидова от места находки 7 км. Там были слышны все машины в центре Демидова? Нет конечно!

Вот железную дорогу слышно далеко, особенно товарный поезд. Там может быть речь и о километре и даже километрах.
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Что конспироложеского в обсирании по пьяни? Это дежурная сцена многих молодежных комедий.
То, что этого не было. Это взято с потолка.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пойду кактус полью- объединюсь с природой))
Только не заблудитесь, как Влад!! *STOP*
Это взято с потолка.
Из чего сие утверждение следует?
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:17 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Легко!  Но не когда рядом 2 пьяные  шумные компании! В одной 12 чел, в другой тоже не мало.
А если уже не хотел в кампанию,и решил пойти домой - сам.

Добавлено позже:
7 км?  В лесу? Автодорога? Это фантастика.
Я постоянно бываю в лесах, лыжи, вело.
Автодорога в лесу затухает на расстоянии 100-150 метров.  Вы подумайте, до центра Демидова от места находки 7 км. Там были слышны все машины в центре Демидова? Нет конечно!

Вот железную дорогу слышно далеко, особенно товарный поезд. Там может быть речь и о километре и более.
Реально у нас,автодорога Смоленск-Велиж 7км в сторону,слышим машины,идущие по трассе.петухов из соседней деревни за 3 км..
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:20 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

То, что этого не было. Это взято с потолка.
Но это куда вероятнее экзотического мескалина или коллективного убийства с вывозом тела,  деревенской омертой и подкупом "Анискиным"  и председателем сельсовета федерального СК и нескольких ПСО.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Лонгол

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

7 км?  В лесу? Автодорога? Это фантастика.
Я постоянно бываю в лесах, лыжи, вело.
Автодорога в лесу затухает на расстоянии 100-150 метров.  Вы подумайте, до центра Демидова от места находки 7 км. Там были слышны все машины в центре Демидова? Нет конечно!

Вот железную дорогу слышно далеко, особенно товарный поезд. Там может быть речь и о километре и более.
Наверно, будет зависеть от общего уровня шума? или какой это лес?, хотя вообще звук в лесу может распространяться очень далеко. Например, у меня у подруги дом в глухой деревне. До ближайшей деревни 5 км через лес. У неё муж-охотник, сидели они как-то на участке, стреляли по баночкам. Через полчаса прибегают из той деревни за лесом - почему стрельба, что случилось.  =-O Говорят, все слышно как на соседней улице. И у них ещё лесовозная дорога рядом, там машину начинаешь слышать очень задолго до того, как она появляется - может и за несколько км, не знаю. Но Влад может вообще домой решил пойти, а не обратно к компании, вот и пошел по направлению к дороге, а не обратно.
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Из чего сие утверждение следует?
Ну вы расскройте источники этой информации тогда?
Но это куда вероятнее экзотического мескалина или коллективного убийства с вывозом тела,  деревенской омертой и подкупом "Анискиным"  и председателем сельсовета федерального СК и нескольких ПСО.
Нет, не более. За эту версию есть данные, а за версию "обделался", рванул за 1,5 км. и утонул - нет.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ну вы расскройте источники этой информации тогда?
Какой "информации"*JOKINGLY* Что, по Вашему дефекация это противоестественный, редкий и необычный физиологический процесс, природа которого нуждается в дополнительных разъяснениях?? Или, нерезонно предположить, что будучи в невменяемом состоянии на почве употребления алкоголя, процесс этот может быть непредсказуемым?
Вы очень добрый вице-король Индии..  *THANK*
Ну, как мы знаем на примере Бахова, единение с природой не всегда бывает безопасным... Или той же группы Дятлова, в конце концов... ;)
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Отец Федор

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Сижу только  в центре Москвы в квартире и вас читаю, какая у вас жизнь - и пьянки до уср... ачки , и лес Бермундский.  Не жизнь, а сказка..
Девушка, я не пьющий человек, я в отличи от вас бегаю по лесу, и не 1 км а по 10-20. На мне часы пишущие gps трек и пульс. На ВСЕГДА смартфоне предварительно загруженные карты, так как связи сотовой сети может не быть, есть gps  и мое место положение на карте. "Пьянки до усрачки"  оставьте себе и не переходите на личности. В лесу бываю всяко разно чаще вас и знаю о чем пишу. если бы не навигатор,  много раз плутала в тех местах где казалось бы была не один десяток раз.
Зимний летний и весенний лес отличается, даже в начале сезона можно спутать знакомые место и не понять в каком направлении двигаешься.  Так что сказки тут про вашу трезвую и уверенную лесную жизнь не надо рассказать. Слушать других научитесь

пс. Очень надеюсь что не окажетесь в ситуации когда казалось бы какая фигня, а потерялась и надо что-то делать. Телефон не ловит или сел, направление неизвестно, смеркается и холодает.. Знаете что такое паника?
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | ИринаВГ | ОльгаД

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 517
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Мне вот интересно, по мнению тех, кто считает , что Влад ушел сам и сам шел к болотине 1,7 км по канавам, ухабам, бурелому и т.д. пока не нашел свой конец. Там ни одной дорожки, ни одной тропиночки не было за все эти 1, 7 км? Вот куда даже пьяный мог свернуть, чтоб хоть не идти тупо напролом как идиот?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | chebolena | Anatolii10 | Дмитрий Карягин

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Мне вот интересно, по мнению тех, кто считает , что Влад ушел сам и сам шел к болотине 1,7 км по канавам, ухабам, бурелому и т.д. пока не нашел свой конец. Там ни одной дорожки, ни одной тропиночки не было за все эти 1, 7 км? Вот куда даже пьяный мог свернуть, чтоб хоть не идти тупо напролом как идиот?
А откуда известно что он шел напролом? Обе собаки вели по просекам. Правда почему-то по разным.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Ефим Суббота

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

До этого случая девочки и Стас Советов гуляли в одной компании и после гуляли, а именно в тот день, Даша почему то не захотела ( не хотела лишнего свидетеля?) или все таки мы не все знаем, о том дне, легко поверили этому, потому что на общих фото Стаса нет, но они были сделаны до, и на видео Стаса нет, но там не только его нет.
А кто был во второй компании? Малахов нас познакомил с водолазом, с левой девушкой у которой 2 фото и одно общее видео за более чем
год длящиеся отношения , с ее подругой, с соседкой дворника, и ещё кучей людей в Демидово,  но мы не видели никого из второй компании кроме Стаса. Может быть все немного не так, как нам преподносят
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Rene | Ray741 | Gulia70

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Если кто-то думает,что там кругом поля и парки,отвечу- ничего не сеют уже много лет,все зарастает кустами.
Лес вырубают,остаются кучи веток,неликвидных стволов  -короче,бурелом.
На снимок посмотрите-ориентиров никаких нет,это сверху видно,куда можно идти, а куда нельзя..
А на месте -все по-другому.самый реальный ориентир-это звук.
Я не знаю,как мальчик попал на это место,но заблудиться мог вполне.


Поблагодарили за сообщение: KAMO

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Всем здравствуйте! а я хочу сказать свою историю давайте честно кто здесь пишет кто реально пробовал таблетки?? вы утверждаете, что не мог сам уйти, а вот я вам расскажу случай из своей личной жизни, не дядя вася брат сват сказал а свои ощущения. примерно лет эдак в 18-19 был у нас в компании а компания состояла из возраста, я открою вам секрет +- 3, 4 года, и у нас порой до 15 человек собиралось, и поверьте да над младшими могли шутить, прикалываться, я ничего такого прям в этом видео не вижу, а уж унижений подавно. если вы были другими в 16-18 лет, то бывают и такие, и это не делает их убийцами! так вот далее, был парень у нас принимал таблеточки, он это особенно не скрывал, и вот как-то в момент какого-то мероприятия-выпивона, я глотнула из его банки, перепутав со своей, пили тогда всем не безызвестные коктели трофи. сразу скажу выпила не много, несколько глотков, все были выпившие и я т в том числе, так вот накрыло меня, когда внимание я вечером легла спать, абсолютно нормальная, ну под легким алк опьянением,  утром часов в 7 утра, вот мои ощущения голова полностью ясная, говоришь прекрасно, но не можешь стоять ровно, нет чувства равновесия, при чем было реально страшно, когда я упала дома с прямого ракурса затылком,, отпустило меня ровно через день, я кое как заставляла себя спать, потому как я же не пьяная была  и спатьто ни фига не захотелось.  я к чему это веду, чего они там принимали и как это могла подействовать и при чем конкртеино на организм влада, это одному Богу известно, поверьте, и могло приведится и черт и дьявол, или наоборот кровать и прочее, да всё что угодно, да сейчас ещё столько всей химии, что у половины даже состав не изучен, и состояние его даже и друзья могли реально не видеть и не понимать, поймите вы это. ну честно про тащение его, Господи, да папа мент приехал бы и закопал его, а не таксал по болотам, нет тела нет дела, и шмотье бы выкинул, мое мнение возможно и правда они его искали, но просто все не расчитали силы и папке то доча могла не сказать прям всё честно, вот и он не забил тревогу. а почему обманывают а фиг из знает, может реально огласки наркоты бояться, видео удалили, так тут половина сочли что видео у шалаша это конкретное унижение, показать похожее так точно назовёте их убийцами, возможно ну это мое мнение это его вот такими доставалами и приколами над ним, а он в свою очередь невменяемый и достали, всё таки возраст ранимый а ещё и не трезвый, поэтому и скрывают что понимают как бы косвенно его подвели, но своя жопа есть своя жопа, а парня не вернуть, так чего себе жизнь портить, ради такого можно и молчать. Если сумбурно изложила, уж извините, написать свои мысли всё-таки сложнее, чем проговорить


Поблагодарили за сообщение: mrv | Lunkvoul | Laura | ИринаВГ | Arnold | Anatolii10 | Нэнси

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Девушка, я не пьющий человек, я в отличи от вас бегаю по лесу, и не 1 км а по 10-20. На мне часы пишущие gps трек и пульс. На ВСЕГДА смарфоне предварительно загруженные карты, так как связи сотовой сети может не быть, есть gps  и мое место положение на карте. "Пьянки до усрачки"  оставьте себе и не переходите на личности. В лесу бываю всяко разно чаще вас и знаю о чем пишу. если бы не навигатор,  много раз плутала в тех местах где казалось бы была не один десяток раз.
Зимний летний и весенний лес отличается, даже в начале сезона можно спутать знакомые место и не понять в каком направлении двигаешься.  Так что сказки тут про вашу трезвую и уверенную лесную жизнь не надо рассказать. Слушать других научитесь
Раньше всей этой техники не было, а у меня около города очень густые сосновые леса, так мы за грибами ходили только у кромки леса, чтобы всегда дорогу на просвет видно было. Чуть-чуть подальше отойдешь - кругом уже все одинаковое, деревья все одинаковые, никаких тропинок нет, куда идти, ни фига не понятно. Из техники тогда только компас был. Там потом мой папа один раз один грибы собирал, заблудился и вышел к какой-то секретной военной части, прямо в лесу, которой ни на одной карте нет.  =-O Они ему хоть показали, куда обратно к городу идти, а то вот так живешь всю жизнь и не знаешь, чего там в лесу прячут.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Мне вот интересно, по мнению тех, кто считает , что Влад ушел сам и сам шел к болотине 1,7 км по канавам, ухабам, бурелому и т.д. пока не нашел свой конец. Там ни одной дорожки, ни одной тропиночки не было за все эти 1, 7 км? Вот куда даже пьяный мог свернуть, чтоб хоть не идти тупо напролом как идиот?
https://www.ural.kp.ru/daily/26692.4/3715267/
Помните поиски Димы? Там примерно есть его блуждание. Почему вы думаете что шел напролом? 1.3 км это расстояние по прямой от беседки. Почему многие думают что он ушел и как ледокол ленин шел по прямой в точку, там упал.

Про Диму. От папы до палатки "вернулся". Мимо рыбаков прошел. (Да как же так он заблудился? )  В трех соснах то, с берега до палатки пошел..


Поблагодарили за сообщение: mrv | Lunkvoul | Отец Федор | Arnold

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Как я писала раньше, в моей картине произошедшего вполне реально, что Влад по тем или иным причинам ушел с поляны сам. В этой картине у меня не «билось» только то, что, даже в состоянии опьянения, он не таранил бы подлесок и болота (как мы помним, Вася, отошедши недалеко, уже был мокрый и грязный. Ну, не думаем же мы, что Вася один кого-то куда-то тащил и перемазался…).

Сейчас я вижу произошедшее так. На поляне Влад выпил сам (вина). Вполне возможно, что подмешали-таки или водки, или вещества. Это уже не суть важно – важно то, что начал работать алкоголь. Дальше – залезание на шалаш, падание, откачивание, поливание водой; в какой-то момент у Влада случился конфликт с Жумаевым?. Плюс, возможно, всё это на глазах симпатичной ему девушки. Все эти стрессы (алкоголь, борьба/драка, унижение мужского достоинства, обида, стыд) в данном случае в состоянии опьянения обострились (а не затормозились) плюс нюансы растущего молодого 16-летнего организма. На мой взгляд, эта просто адская смесь и привела к возникновению патологического опьянения - Влад спотыкается, поднимается и неожиданно быстро уходит  (за мусорную кучу). Возможно, в этот момент он воспринимал оставшихся на поляне как людей, желающих ему зла и их необходимо было покинуть; возможно, ему просто срочно понадобилось «к бабушке» - тут можно только догадываться, у всех мотивация разная. И он идет и идет, по пути реализуя другие видения психоза: может, он от кого-то убегал, может, решил, что надо разорвать штаны чтобы было теплее… Возможно, он так и не вышел из этого состояния, просто остался без сил, присел, упал и погиб. Трагедия в том, что никто не остановил Влада, что он в таком состоянии оказался один.

Параллельно с историей Влада развивается история на поляне: поиски, приезд майора, объяснения, избавления от бутылок водки/следов веществ(?), вранье бабушке и так далее. Для меня вся эта публика просто «плохие люди», ну, говно-люди, если уж честно, извините. Те, которые смеялись над поисками, дегенераты. Что, к сожалению, не является преступлением и не наказывается.

На сегодня, до поступления какой-либо новой информации, результатов экспертиз и, в целом, неожиданных новостей, картина  для меня сложилась полностью, тему покидаю.

Парня жаль, еще жить и жить.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Чуть-чуть подальше отойдешь - кругом уже все одинаковое, деревья все одинаковые, никаких тропинок нет, куда идти, ни фига не понятно
Так да, у меня сколько раз было, на карту не смотрю, типа я знаю где я.. и оп... я так недавно не туда ушла, вышла к садам, уверенна даже к каким именно, так я вышла к садам, да не к тем..  :rl: 

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Нет, не более. За эту версию есть данные, а за версию "обделался", рванул за 1,5 км. и утонул - нет.
Никаких прямых данных и улик нет. Удаление (точнее отсутствие в свободном для обывателей доступе) материалов с телефонов и мелкие нестыковки в показаниях участников пьянки не улики. Домыслы и фантазии блогеров тем более. Последующее поведение участников пьянки и их родственников играет в плюс некриминальной версии.
А вот обсер по пьяни явление нередкое.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | olyz | Лонгол | Varnasha

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Парня жаль, еще жить и жить.
Жаль даже не то слово, у меня самой такой.. недавно 17 исполнилось
Он бывает просится со мной на велосипедах куда нибудь подальше, я то могу и сотню отмотать, и больше, он со мной ездил конечно, но одно дело я там одна гоняю, а с ним я постоянно на нервах, волнуюсь, дергаюсь, можно разложиться где-нибудь, сломать что-нибудь.