Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 169 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473321 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

могу ошибаться, но вернули вроде бы постиранную толстовку

а синяя жилетка могла как-то сползти на бедра..?
Парень пропал в одной футболке и спортивных трико. На этом уже давно много копий сломали и, наконец остановились


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | алчущий правды

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Я выполнила вашу просьбу:) как раз я дома. И пошла и одела свою жилетку на бедра. Обмотала вокруг и застегнула на замок..
На том фото не так ..    А что это тогда у него??? Трусы такие огромные?
Ну вот, настоящий следственный эксперимент!  *THUMBS UP*

Мне кажется, что это трусы такие. Большие, да. Будто купальные шорты. Допускаю, что Влада надел их намеренно, предполагая эффектно нырнуть в речку. Ребята зачастую ранней весной совершают такие рискованные маневры.
И родители ничего не говорили про странность в одежде. видимо, трусы опознаны.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пить надо у себя дом
туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя, пойду за молоком... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
трусы опознаны.
тогда может всё таки трусы  :-[

Добавлено позже:
Будто купальные шорты.
скорее всего
« Последнее редактирование: 04.02.20 18:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лола лола

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

BigHand

Оффтоп (текст не по теме)
Arnold
Оффтоп (текст не по теме)
Вы в игноре, увы. Не оправдали надежд моих. .
Я не давал вам повода для этих надежд.
Где цитата с моим заявлением что у меня есть архив?
Один из самых быстрых и бездарных сливов. Точно не боец... *YES*
« Последнее редактирование: 04.02.20 18:35 »

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Это не кадр с видео, это именно ФОТО, уж в чем-чем, а в фото и видео я слегка компетентен).
Это фрагмент кадра из видео.
Кадры из видео разительно отличались по качеству от фотографии —  в далеком прошлом.
С видео 4K любой отдельно взятый кадр уже не хуже по качеству, чем средняя фотография.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

тогда может всё таки трусы
Хорошо, пусть так. А что тогда на ступнях?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Передачу смотрели? Тело на фото по словам поисковиков обнаружили после того, как нашли останки на месте. Уже зная координаты реального местоположения останков начали целенаправленно перепроверять фото этого квадрата и рассмотрели.
однако
Если я правильно понимаю, один из друзей семьи - Татьяна, озвучила странность, что вроде нет именно этого фото в том архиве, который передали родителям.
Она лично пересматривала этот архив и сказала, что под этим номером было совершенно другое фото.

Добавлено позже:
Хорошо, пусть так. А что тогда на ступнях?
по смыслу
Должны быть грязные кроссовки...

Добавлено позже:
С видео 4K любой отдельно взятый кадр уже не хуже по качеству, чем средняя фотография.
Но с видео, трудно работать в плане изучения точечной информации. Кадр трудно разобрать не фрагменты.
« Последнее редактирование: 04.02.20 18:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Ауриэль | BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Тогда почему он в лесу в кроссовках и плавках?
А пропал в штанах и футболке..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Arnold
Оффтоп (текст не по теме)
Берите все 1600 фото, и пробуйте сначала узнать на какое именно смотреть, а потом куда именно смотреть , вот это будет по честному. Потом сообщите сколько времени это у вас заняло.
Не сем спиче считаю "диалог" по поводу фото окончательно закрытым. Переливать с вами из пустого в порожнее смысла не вижу.
Вы предлагали брать 1600 фото не имея никакого доступа к ним, как некий "продавец воздуха".
Из любопытства и от избытка свободного времени мне было интересно как же вы будете спрыгивать с темы, и увы.. Способ "спрыгивания" вы выбрали самый скучный, - начали предлагать перейти по некоей ссылке и там что-то поискать.. Как-то это... уныло что ли).
На сем откланиваюсь и надеюсь, что у вас хватит "чего-то там"), чтобы не обращаться больше ко мне по этому вопросу, который я окончательно для себя закрыл.

Это фрагмент кадра из видео.
Кадры из видео разительно отличались по качеству от фотографии —  в далеком прошлом.
С видео 4K любой отдельно взятый кадр уже не хуже по качеству, чем средняя фотография.
Нет. Это фото. Одно из тех самых 2500 о которых говорит Васильченко или как его там(?) и которые просматривали родители-родственники Влада.
Ну то что под тем номером было другое фото, я комментировать не буду, но и такая вероятность отнюдь не нулевая.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Если я правильно понимаю, один из друзей семьи - Татьяна, озвучила странность, что вроде нет именно этого фото в том архиве, который передали родителям.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1024367

Добавлено позже:
Нет. Это фото.
Похоже вы действительно только "слегка разбираетесь " в этих вещах.
« Последнее редактирование: 04.02.20 18:55 »

Viki


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 21:48

https://watcher.lizaalert.ru/?/main

Пробуйте, этот эксперимент будет честным, вы ведь не боитесь оказаться в равных условиях с волонтёрами работавшими над тем архивом. Искать уже найденное -невелика заслуга, так что не пытайтесь вновь переобуться.

Кстати, напомните где я вам дал повод подумать, что у меня есть доступ к оригиналам этих 1600 фото, что вы их так настойчиво у меня требуете? Ответите, продолжим.
Если вы приходили по ссылке, то должны были обратить внимание, что они большое фото режут на очень маленькие фрагменты, а потом обрабатывают с помощью программ, используя и вольного наблюдателя. Но нам ведь неизвестно, работали ли они дальше с фото после отьезда, выкладывали ли их в эту программу, или просто скинули ссылку Сальвару.
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:01 »

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Ну вот, настоящий следственный эксперимент!  *THUMBS UP*

Мне кажется, что это трусы такие. Большие, да. Будто купальные шорты. Допускаю, что Влада надел их намеренно, предполагая эффектно нырнуть в речку. Ребята зачастую ранней весной совершают такие рискованные маневры.
И родители ничего не говорили про странность в одежде. видимо, трусы опознаны.
Может быть действительно это плавательные шорты,ведь Влад после бассейна приехал в Демидов,в рюкзаке вещи были из бассейна,которые хлоркой пахли.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

У меня вопрос не знаю по теме или не по теме
Это правда что Романа Краснощекова ,водолаза
Посадили за то что он сказал   у Малахова что СК приказал ему не обследовать места  с водой  в поисках Влада ?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

С видео 4K любой отдельно взятый кадр уже не хуже по качеству,
BigHand это не скоро поймет. Сомневаюсь, что он вообще знает что такое 4к *ROFL*

Добавлено позже:
Но нам ведь неизвестно, работали ли они дальше с фото после отьезда, выкладывалм ли их в эту программу, или просто скинули ссылку Сальвару.
https://youtu.be/-xv3iPefYz8?t=2030

Ответ  по архиву и участию ЛА в анализе отснятого материала с 33:50 по 36:00
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:04 »

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Потому что шоу маст гоу он.
Люди странные, конечно, существа. Подростки избегали журналистов - значит что то скрывают, виноваты, линчевать их срочно. Сальвар решили объяснить, рассказать, так даже на вопросы не дают ответить, орут. И, опять же, осуждение. Бывшая девушка сидит, монотонно заученный текст бубнит - все охают, ахают. Шапито шоу. Бедный парень..
Василевичу не дают сказать? Я вас умоляю, он всех несогласных умудрился обозвать идиотами, толком не смог внятно осветить ни один вопрос актуальный. Так, что его целовать во все места?

Добавлено позже:
Млин,  там сказано про ЗАХОРОНЕНИЯ!
Ну да, захоронения. Но это не могилы, это именно трупы, находящиеся в различных средах. Почитайте внимательно. Там, например, говорится про их нахождении в грунтовых водах, в реках.
« Последнее редактирование: 04.02.20 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Леонелла

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Елыпалы, и здесь без Будды не обошлось. Дамы, а, может, и не дамы, чем вас он привлекает? Заставили уже человека-болтуна в машине жить. Ладно, первые обсуждения могли заинтересовать для общей неясной картины, но сейчас-то уже... хайпует чел... отчего еще противнее.

По делу: обратила внимание на наличие змей. Вспомните, Юрий говорил, что поисковики в больнице лежали после укусов. Не уточнялся период, но, как версия, среди прочих, имеет место быть.
Еще понравился комментарий по анализу маршрута собак по розовой линии. НО почему родители все это упускали тоже? Ответ один: все люди, могли понадеяться друг на друга. Даже не вижу смысла это мусолить, это их уже дело, только им виднее как там что могло быть. Юрию старший группы мог доложить, что квадрат прошли, не уточняя лезли в воду или нет. Руководитель надеется на группы, а это уже на их совести. Тем более, в группу входили приглашенные военные, а это... знаете ли... малозаинтересованные люди, уж простите, в отличии об добровольцев.
Смотришь сейчас и правда, столько фактов было под рукой, работа следствия - отстой, да и не удивило в очередной раз. Даже с таким технологиями ничего не меняется. Результат появляется только тогда, когда "кому-то" надо. Остальное - текучка.
Про практику Франции хорошо было описано, можно, если захотеть. У нас, как всегда, выгоднее по-нашему.
А вообще, картина происшествия опять переходит в плоскость запрещенных веществ, что обсуждалось в первую очередь. Правда, мои выкладки здесь на эту тему опровергались отсутствием необходимости прятать тело, поскольку можно было увезти в больничку и сказать, что "сам наглотался чего-то..." Еще немного фактов и я примкну к сторонникам версии "сам ушел". Но от этого не легче. Жаль, очень жаль парня...


Поблагодарили за сообщение: Kateshell | ТатьянаЧП | Дара | Татошка | ОльгаД | Лола лола | Vasilisa | Veta13 | ИринаВГ | Kater | Rashmond

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Не уточнялся период, но, как версия, среди прочих, имеет место быть.
и змеи его туда отнесли?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | chebolena

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
idemidov
Оффтоп (текст не по теме)
Это фрагмент кадра из видео.
Кадры из видео разительно отличались по качеству от фотографии —  в далеком прошлом.
С видео 4K любой отдельно взятый кадр уже не хуже по качеству, чем средняя фотография.
Да ладно. Прямо-таки качество зависит от разрешения матрицы, то бишь чем больше тем лучше?)) Или все-таки от скорости съемки? Сколько кадров в секунду снимает дрон на видео? 60? 120?
Я кончено понимаю, что 4К звучит "внушительно", но ведь это всего лишь 4000 пикселей, а как же 8К, 10К, то бишь UltraWide 10K? С ними то как быть?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Василевичу не дают сказать? Я вас умоляю
Только что дал ссылку именно на такой момент с указанием времени. Он объясняет как проводится работа с результатами аэрофотосъемки и кто вообще это снимал и обрабатывает, а его засыпают репликами " зачем вы снимали? верхушки деревьев посмотреть?"

Вам вопрос про скорость скелетирования останков. Вы поняли о каких останках цитируемый вами эксперт говорил? Добавить ничего не хотите?

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был вчера в 12:37

Много чего прочитала здесь, мысли по ходу. Существенные и нет. Сорри за простыню. Всё, что приходило на ум по мере прочтения/просмотра.
Сим-ка отдельно от телефона - не подошла. Была микро-сим, телефон сел, взял какой-то (у бабушки, может, валялся старый или не оч. старый - у нас есть такой: не старый - предыдущий, и именно у бабушки), а сим-ка маленькая слишком, переходник не взял, вот и лежали они отдельно (если сим-ка тоже была, никто в передачах про "сим-ка отдельно" не говорил, а здесь это обсуждалось). Кнопочный телефон (у него с собой) не было такого произнесено (но шепелева я не см.). Марина (по памяти) "мы нашли в рюкзаке телефон, увидели - он без сим-ки, элементарно проверить - нажал на кнопку" (это не обязательно кнопочный телефон). Это - не существенно особо - для обывателей (но здесь обсуждалось) возможно только, уменьшает кол-во несостыковок.

Передачи у малахова - пришлось посмотреть все, тк там инфо из первых рук (кое-что, что здесь - в виде версий) от родителей и участников поисков (из приглашённых молодцы Поплавская, парень-модель, ещё человек пять из 4-х передач, остальные "эксперты" - караул).
Туманов (патологоанатом) сказал - возможно такое быстрое разложение, у малахова - другой - сказал "не возможно".
Несостыковки? Убедительна реконструкция последнего пути Влада родителями с журналистами (в болотных сапогах). А говорят, что в апреле воды было больше. Все учавствовавшие в воссоздании, убеждены, что пройти там он сам не мог (представьте: вода по/выше колена, темнота, вляпался случайно - идёт по воде вперёд, но не назад, если только есть твёрдая убежденность - откуда? - впереди спасение; и таких водных преград было несколько, как я поняла).
Собаке (сказали) давали понюхать тапочки и плавки - вещи из/для бассейна - они были в рюкзаке (уточняли, что скорее всего, там был запах хлорки).
Раздет - мама чётко сказала, что есть идеально сохранившиеся трусы, штаны - лохмотья, хорошо сохранилась резинка (она спрашивала - почему разная степень сохранности, но Эксперт её не понял). Кроссовки (покупал папа) не имеют следов прохождения буреломов (нет царапин и потёртостей), они как новые, только грязные.

Главная ошибка/претензия к поиску:
1. проведено столько работы, но нет достаточной/эффективной её расшифровки. Люди (глазами) видели подозрительные точки (сказали - их отрабатывали). Показывали фото то в реальном масштабе на их (большом) экране (если знать - где, то видно). Васильевич сказал - они смотрят на обычном экране компьютера. Подруга мамы сказала, что см. на экране телевизора, но фото это им предоставлено не было. Такое кол-во фото и всего лишь человеческие глаза. Невозможно придумать программу, которая бы не "глазами глядела"?
2. (для родителей - первый/главный пункт) Спасатели: "Лес закрыт" ("каждый см. прочесали" всё-таки не они говорили, но они фразой "лес закрыт" объявили, что всё пространство проверено, нет?) и позже "в какие-то участки не все полезут, все - люди...". Родители обоснованно и очень корректно высказали претензию. А ответ в этом случае Руководителя псо был хамским. "Почему вы там не искали?" — "А почему вы сами там не искали?" — "Так вы БЫ нам СКАЗАЛИ - здесь мы НЕ искали... Я не обвиняю... Почему не сказали?"

Подростки виноваты (в любом случае, вольно/не вольно). Плохой случай - виновны/скрыли. "Хороший" - оставление в опасности/не позвонили в мчс (возможно, и не знали, что за ложный вызов - штраф, просто - не позвонили; это упоминалось - про штраф - а вдруг не позвонили из-за...).
Свидетели, что видели видео с издевательствами (сначала я не поверила, но во 2-й раз пришла эта женщина не одна + её потом проверяли на полиграфе, хотя результат не сказали ей, плюс ещё одна женщина говорила - не в студии - она видела видео в истории одного из "друзей"). В видео, возможно, и не было ничего сильно криминального: "закрылся руками" - пьяный/стыдно/плохо, "опписался" - водой облили и так поддразнили (никогда не видели в кино / жизни? человек вылил на себя что-то ниже пояса, некоторые "остроумные" так говорят), то что "ты хочешь со мной встречаться, кто ты такой" - это да, похоже на травлю (не помню, кто это говорил - правда/нет?).
Шалаш, когда расшифровали записи, тоже - "сука, дебил, дай руку" - режет ухо. Красным - Влад? - "я на антибиотиках ... мескалин ... (что с тобой?) ... заболел ... (антибиотики - хорошо со спиртным)". За точность не ручаюсь, но последовательность была такая.

По поводу вчерашней передачи (что её показали не везде в России) в Испании по спутнику показали именно её. К слову, пропал парень в соседнем (испанском) городке 1 января 2019, летал вертолёт, баннеры везде, не нашли - родители только флешмобы делают е/м. Хорошо, что Влада Бахова всё-таки нашли.
Шок - тело на весеннем фото (в первой передаче, кстати, один "Эксперт" утверждал, что ЛА там не работала - опровергается этим https://lizaalert.org/poisk-vlada-bahova/ читайте первоисточники "у нас нет там отряда, поэтому не участвовали полноценно" + квадрокоптеры).
Не меньший шок - оставленные криминалистами косточки. Это - всеми ожидаемые Специалисты-Специалисты из Самой Москвы? (побросали в лесу перчатки, косточки оставили) Если да - то слов нет - ждать помощи родителям не откуда.

Итог. Красивый парень, безжизненное раздетое тело в грязи там, где никто не ходит, зелёные кости. Об этом (почти) сказала его девушка (шок - что от парня осталось). Куча ошибок, случайностей, возможно - непрофессионализма и страшный итог. Родителям даже не знаю - как и что можно сказать - соболезнования какие высказать. Они (близкие Влада) так себя достойно вели во всех вакханалиях (на передачах) что огромное им уважение.
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:32 от ЛВ »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Владимир павлович | Arnold | Robin | Дара | BigHand | marina ya | Татошка | Тислимовка | Drimka | MIF | Элис | Vasilisa | Астра | Mangusta | ИринаВГ | Tose4ka | О.Г. | Laura | Lina Caro | Дмитрий Карягин

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Василевичу не дают сказать? Я вас умоляю, он всех согласных умудрился обозвать идиотами, толком не смог внятно осветить ни один вопрос актуальный. Так, что его целовать во все места?
Мужик он, молодец, с жестким характером. Делом занят, не до соплей ему культурных. Кто обиделся, переживет.  Руководитель таким и должен быть.

Добавлено позже:
и змеи его туда отнесли?
нет, что Вы. Будда!  :-X
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: Prede | Лонгол | prusta | Regina | феррари

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
https://taina.li/forum/index.php?msg=1024367
Не могу с телефона открыть, а что там? Поясните если не трудно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не могу с телефона открыть, а что там? Поясните если не трудно.
Скрины из ВК с ответами волонтёра Михаил Пискунов, касающиеся якобы недостающего фото.
Близко к тексту:
"Номер фото можно отследить только имея все логи с коптера.
Архив в целости и сохранности есть и в ЛА и у Сальвара. Что там и у кого пропало- не их забота. "
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
проведено столько работы, но нет достаточной/эффективной её расшифровки. Люди
люди Сказали проведут анализ и отчитаются.

Добавлено позже:
Скрины из ВК с ответами волонтёра Михаил Пискунов, касающиеся якобы недостающего фото.
Благодарю, позже с компа гляну...
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

А говорят, что в апреле воды было больше.
сказали по моему что воды было НЕ больше

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был вчера в 12:37

сказали по моему что воды было НЕ больше
вроде, говорили и так, и так (было больше/столько же)
люди Сказали проведут анализ и отчитаются.
я имею ввиду - эффективность не после, а до (для чего съёмки делаются, чтобы после отчитаться или чтобы найти)
это - не обвинение, а инфо к размышлению - что сделать, чтобы ... (конечно, они и сами сделают такой вывод, но писать-то не запрещено - делали, делали, результат? нашли случайно; это удручает)
« Последнее редактирование: 04.02.20 20:17 от ЛВ »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Будда!
Будда как минимум людей с этим делом знакомил. а кто за хайп и доход переживает - так все равны. блогерство сейчас чуть ли не самое доходное дело. вперед)
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | chebolena | Валерия2019

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Будда как минимум людей с этим делом знакомил. а кто за хайп и доход переживает - так все равны. блогерство сейчас чуть ли не самое доходное дело. вперед)
Кто? Будда знакомил? Вы, похоже, его толком и не слушали. Он всю информацию, что заливает, берет из комментариев его подписчиков. Он тупо повторяет им то, что они хотят услышать. Ему ВСЕ РАВНО что плести. У него такая аудитория, пусть им в уши и льет, но распространять его просто опасно для общества. Дальше я избавлю всех от комментариев на эту тему.
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Лонгол | Arnold | ИринаВГ | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Дальше я избавлю всех от комментариев на эту тему.
Это как ?

Добавлено позже:
Будда как минимум людей с этим делом знакомил.
сначала знакомил, но потом его что-то понесло...
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:51 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Будда как минимум людей с этим делом знакомил. а кто за хайп и доход переживает - так все равны. блогерство сейчас чуть ли не самое доходное дело. вперед)
а
 Если СК не отчитывается о проделаной  работе и ходе следствия
Этим будут заниматься другие люди ,блоггеры например


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Robin | BigHand