Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 104 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474432 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Что как-бэ намекает
Намекает на то, что ребята свинячили по полной программе с водкой дефками и кальяном (и возможно еще с веществами) и рассказывать подробности этого никому не интересно...
А вообще спорить на эту тему нет смысла, здесь же все кроме нескольких человек никогда не были молодыми и не имеют опыт таких посиделок...
Все что в этом деле остается интересного , подождать заключение по внеочередной проверке в управлении Смоленского УВД


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дроздов | Just wanted

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Намекает на то, что ребята свинячили по полной программе с водкой дефками и кальяном (и возможно еще с веществами) и рассказывать подробности этого никому не интересно...
А вообще спорить на эту тему нет смысла, здесь же все кроме нескольких человек никогда не были молодыми и не имеют опыт таких посиделок...
Все что в этом деле остается интересного , подождать заключение по внеочередной проверке в управлении Смоленского УВД
Нам что лично у Вас спрашивать разрешение прежде чем писать здесь  свои версии ?
Вам нигде не жмет ?
Вот Вы лично  сидите и ждите  заключения ,а мы пока попишем ,хорошо?!


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Gulia70 | kriva | idemidov | Susl | FEDX | chebolena

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Есть ли какая-нибудь информация, почему сняли с эфира последний выпуск про Влада?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Намекает на то, что ребята свинячили по полной программе с водкой дефками и кальяном (и возможно еще с веществами) и рассказывать подробности этого никому не интересно...
А вообще спорить на эту тему нет смысла, здесь же все кроме нескольких человек никогда не были молодыми и не имеют опыт таких посиделок...
Все что в этом деле остается интересного , подождать заключение по внеочередной проверке в управлении Смоленского УВД
Гы-гы, только вот эти самыя робяты говорят что они  только "на донышке", а потом разошлися, то есть вы тут еще больше их 'подставили"  *YES *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Есть ли какая-нибудь информация, почему сняли с эфира последний выпуск про Влада?
Пишут, что по звонку из ГУ СК, на сколько это правда не известно конечно, но то что по указанию сверху, это как бы факт.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:12

Вы пытаетесь на место Влада поставить абстрактного мальчишку, запихнув его в абстрактную ситуацию. Нужно говорить конкретно о Владе, исходить из конкретной ситуации. Иначе это подмена и жульничество.
Вот с этими выводами соглашусь. Они вполне разумны.
Состояние невменоза для Влада, видимо, было нетипично. Но по факту оно и получилось.

Но, продолжая настаивать как какой-нибудь китаец *JOKINGLY* *JOKINGLY*, я всё-таки добавлю, что нетипично это не значит невозможно.
Мог и нажраться. "Своя мера" для 17-летнего подростка - это скорее поэзия в прозе.
Волнение, голод, нервы, да и много еще чего влияют на стойкость к синьке и влияют кардинально..

С моей точки зрения здесь 50 на 50 шансов   самостоятельного напивания в дрова и подпаивания его дружбанами по команде ..

 

Влада недавно водили в туалет, т.к. он самостоятельно на ногах не держался, но тут его стошнило и он пошёл так бодро и быстро сквозь дебри, что исчез бесследно? Вы сами в это верите? Несмотря на рвоту и некоторое облегчение, организм остаётся сильно отравленным, это минимум средняя степень отравления, а неспособность устоять на ногах и потеря речи — тяжёлая. Здесь не до походов, тем более что после рвоты слабый организм начинает сильно клонить ко сну.

Слаутин наблюдал за Владом и видел, как тот будто бы уходил за кучу мусора. Спустя 15 минут они все якобы пошли по его следу. Сколько может пройти за такое время человек, который недавно не мог стоять на ногах и разговаривать? Он не мог идти строго прямо, не мог идти быстро, не мог идти непрерывно, как минимум в начале его пути — за кучей мусора — дебри, пробираться сквозь которые, со слов Бахрамова, им самим было непросто. Слаутин, следивший за Владом, увидел, как тот, уходя, споткнулся в светлое время суток о бревно. Не мог Влад в его состоянии уйти на такое расстояние, чтобы затем пропасть без вести. Тем более в мокрой майке при +5 на момент ухода и -2 ночью, после тяжёлого отравления организма.
А вот здесь я не согласен.
Реакцию Влада на отравление мы, естественно, доказать никак не сможем, но по моему опыту - мог встать и уйти.
Организм молодой, печень нормально работает, проблевался - могло временно и отпустить. До способности идти.

Кстати, сквозь дебри и кусты пьяные прорываются не хуже, а порой и лучше трезвых. Они не чувствуют боли от веток, они не боятся за глаза, они не беспокоятся за одежду. Поэтому прут как танки. Трезвый ищет проходы, а пьяный их создаёт))) Приходилось видеть.

15 минут это много. Пьяный, в лесу Влад мог двигаться со скоростью 2-3 км в час. Не больше. Но 15 минут это уже 500-800 метров.
Повторюсь - в лесу!!! Там видимость 100.

Страницами раньше я предлагал версию, что Влад спьяну отошел сравнительно недалеко 200-300 метров, заснул и под первоначальные поиски не попал. А потом проснулся через пару часов и мутный, замерший, но немного отдохнувший поперся наугад. Где и во что-то влип.

Вычёркивая запрещённые препараты из употребления — вы забываете, что рвотные массы были ото всюду удалены — и с кофты, и с места пикника.
Как раз наличие этой кофты, пусть с замытыми, но со следами рвоты Влада и говорит о том, что никто не боялся, что что-то нехорошее будет обнаружено.
Иначе ее выкинули бы куда-то и дело с концом. Влад в ней ушел, на поляне осталась и пропала, да хрен ее знает куда делась - вот были бы и все ответы..
Замытая рвота на поляне... Ну не знаю. Я слабо себе представляю как и зачем замывать рвоту на траве.. Ее и так почти не видно, да и до утра в горячке поисков ее затоптали 10 раз.. Не думаю, что именно ее кто-то замывал - эта мульку придумал кто-то кто ни разу не тошнился на природе)))


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Технофил

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36



Поблагодарили за сообщение: ivanes

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Реакцию Влада на отравление мы, естественно, доказать никак не сможем, но по моему опыту - мог встать и уйти.
Организм молодой, печень нормально работает, проблевался - могло временно и отпустить. До способности идти.
Расстрою, но ваш "опыт" далек от реальности. Интоксикацию одним "проблевался" не отменишь и даже не уменьшить до "мог пойти". Тут батюшка Федор тоже пытался втереть всем что по молодости он по пьяни куда то убрел, при этом срвершенно не понимая разницы между стадиями опьянения. Так что все эти опыти по молодости не имеют никакого отношенмя к теме


Поблагодарили за сообщение: idemidov | FEDX | kriva

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:12

Расстрою, но ваш "опыт" далек от реальности. Интоксикацию одним "проблевался" не отменишь и даже не уменьшить до "мог пойти". Тут батюшка Федор тоже пытался втереть всем что по молодости он по пьяни куда то убрел, при этом срвершенно не понимая разницы между стадиями опьянения. Так что все эти опыти по молодости не имеют никакого отношенмя к теме
Мой опыт это сын ошибок трудных )))) Личный и соседский..
А эти теоретические выкладки про интоксикацию, онЕ теория и есть..
Вставали и шли, аки Лазари, вот такие вот нажравшиеся поросята не зная, что у них интоксикация.. И своих стадий не подозревая..

ПСА какая стадия опьянения была у Влада?! Есть какие четко выверенные факты, кроме рассказов, что он падал и его водой отливали?!


Поблагодарили за сообщение: Технофил

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
а как у вас эти заведения называются, просто клиника обычного профиля?
Гос. психиатрический госпиталь (остались некоторые с тех времен например для уже осужденных преступников, которые совсем неадекваты и могут всех вокруг себя поубивать в тюрьме), еще бывают психиатрические палаты в обычных больницах, но их очень мало.

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

ПСА какая стадия опьянения была у Влада?! Есть какие четко выверенные факты, кроме рассказов, что он падал и его водой отливали?!
Лучше раз увидеть чем что раз услышать.
Есть четко выверенное видео на сайте КП где с координацией у него всё плохо.

luljka


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: США

  • Была 07.03.20 03:42

Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своей версией не понимаю, почему нигде не рассматривается, что его все таки забрал Стас из другой компании и там уже продолжились издевательства, либо компании объединились, отец Стаса друг этого самого Дербенева и неизвестно ещё кто кого прикрывает... может оба своих сыновей..

Добавлено позже:
Плюс ещё на видео слышно что он говорит, что на таблетках и уже выпил, а потом девочка за кадром рассказывает за кадром, что на антидепрессантах пить нельзя, это может и бесполезная информация, но не понимаю почему об этом никто не говорит, возможно он и принимал антидепрессанты, тем более бабушка в псих больнице работала, а друзья этим воспользовались напоили его, вот его так и развезло, лез он по ходу за своим телефоном, пароль от которого явно был известен, потому что чувак снимал видео на него... и телефон явно не кнопочный как говорили... и явно не разбитый...

Добавлено позже:
Просил ему этот телефон скинуть, а они ему кричали "лезь!! Или разломаю щас его!"и что его самого надо ловить. Я думаю телефон украли и издевались, читали личную информацию и ещё могли постить издевательства с его же аккаунта, потом естественно удалили

Добавлено позже:
Сорри что много написала, мой главный вопрос почему не проверяют Стаса Советова именно на предмет непосредственного причастия к преступлению??? Моя теория, что он его забрал (как и обещал кстати) но не привез домой к бабушке а отвез в свою компанию, которая гуляла поблизости через дорогу и там было совершено преступление либо они с такой же вероятностью могли поехать куда угодно
« Последнее редактирование: 28.01.20 05:16 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | FEDX | kriva | Дмитриевская | alenluk | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

тем более бабушка в псих больнице работала
Не совсем поняла. Чья бабушка работала в психбольнице,  каким образом это связано с приёмом антидепрессантов и кто их принимал?
« Последнее редактирование: 28.01.20 05:58 »

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своей версией не понимаю, почему нигде не рассматривается, что его все таки забрал Стас из другой компании и там уже продолжились издевательства, либо компании объединились, отец Стаса друг этого самого Дербенева и неизвестно ещё кто кого прикрывает... может оба своих сыновей..

Добавлено позже:
Плюс ещё на видео слышно что он говорит, что на таблетках и уже выпил, а потом девочка за кадром рассказывает за кадром, что на антидепрессантах пить нельзя, это может и бесполезная информация, но не понимаю почему об этом никто не говорит, возможно он и принимал антидепрессанты, тем более бабушка в псих больнице работала, а друзья этим воспользовались напоили его, вот его так и развезло, лез он по ходу за своим телефоном, пароль от которого явно был известен, потому что чувак снимал видео на него... и телефон явно не кнопочный как говорили... и явно не разбитый...

Добавлено позже:
Просил ему этот телефон скинуть, а они ему кричали "лезь!! Или разломаю щас его!"и что его самого надо ловить. Я думаю телефон украли и издевались, читали личную информацию и ещё могли постить издевательства с его же аккаунта, потом естественно удалили

Добавлено позже:
Сорри что много написала, мой главный вопрос почему не проверяют Стаса Советова именно на предмет непосредственного причастия к преступлению??? Моя теория, что он его забрал (как и обещал кстати) но не привез домой к бабушке а отвез в свою компанию, которая гуляла поблизости через дорогу и там было совершено преступление либо они с такой же вероятностью могли поехать куда угодно
Про то, что он лез за телефоном звучит неплохо, но никто это не обсуждает, потому что никто не слышал, то что вы говорите:что на таблетках и уже выпил, девочку рассказывающую про  антидепрессанты, " я его щас разломаю"...

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:12

Лучше раз увидеть чем что раз услышать.
Есть четко выверенное видео на сайте КП где с координацией у него всё плохо.
Есть видео, кто бы спорил. И смотрел я его. И с координацией плохо. Всё верно..
Только вот на видео он как бы ходит. Пусть и не четко. И такой вот походочкой ушкандыбать в лесу за 15 минут он мог приличненько..

Есть показания друга, который так и рассказывает, что после реанимации Влада, тот встал и пошел шатаясь в кустики.. Где и пропал.
Так что ходить он мог.

Про то, что он лез за телефоном звучит неплохо, но никто это не обсуждает, потому что никто не слышал, то что вы говорите:что на таблетках и уже выпил, девочку рассказывающую про  антидепрессанты, " я его щас разломаю"...
Это видимо какое-то другое видео.. Для избранных и причастных ))))
Мне вот эти слова тоже не слышались..
Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своей версией не понимаю, почему нигде не рассматривается, что его все таки забрал Стас из другой компании и там уже продолжились издевательства, либо компании объединились, отец Стаса друг этого самого Дербенева и неизвестно ещё кто кого прикрывает... может оба своих сыновей..
Это не Демидов, а какой-то Содом постсоветсткого разлива.. )))
На относительно небольшой площади в лесу собрались аж две компании, любящих пИсать на пьяных мальчиков..
Издеваться над ними, обижать и убивать. А наигравшись друг другу передавать..

4Джи отрубилось, контактик не грузится и народ там так душой отдыхает?! )))

Нет, я всё понимаю, но уж лучше инопланетян припрягать - оно как-то достовернее получится.. ))

возможно он и принимал антидепрессанты, тем более бабушка в псих больнице работала, а друзья этим воспользовались напоили его, вот его так и развезло,
Бабушка пекла внучку пирожки с галоперидолом?!?!
Или все работники психбольниц дома хранят антидеприсанты, ну так, на всякий случай..

Про компанию, которая напоила его, потому что он принял антидеприсанты я даже комментировать не хочу..


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
https://vk.com/wall-40062267_189056
Смоленская полиция просит неравнодушных принять участие в поисках Влада Бахова. Об этом сообщает ПСО «Сальвар».

Выезд в Демидовский район, где 6 апреля пропал подросток, запланирован на среду, 29 января. Координаты штаба: 55.24918 031.58622. Подробности поисков можно узнать на форуме.
https://readovka67.ru/news/53018
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Смоленская полиция
Спохватились.
А раньше такие поиски организовывались - смоленской полицией?
За темой слежу в-пол-глаза. Но в виду высказанных версий показалась интересной.
Мог ли папаша этой девушки увезти тело Влада? Не важно - живого или неживого?
« Последнее редактирование: 28.01.20 10:40 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | TuttiFrutti

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:12

Несостыковки.
https://vk.com/video474542968_456239311
Впечатляет..

По сути, 90-99% этих несостыковок имеют своё, вполне логичное и некриминальное объяснение, но в общей массе производят впечатление такого вот глобального всеобъемлющего заговора)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Смоленская полиция просит неравнодушных принять участие в поисках Влада Бахова. Об этом сообщает ПСО «Сальвар».

Выезд в Демидовский район, где 6 апреля пропал подросток, запланирован на среду, 29 января. Координаты штаба: 55.24918 031.58622. Подробности поисков можно узнать на форуме.
https://readovka67.ru/news/53018
Самое время зимой под снегом кости искать!
Похоже,  что полиция и ПСО (непонятно только,  зачем это ПСО) проводят для общественности операцию "От-битесь"...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Дроздов | Аскер | Li75 | chebolena

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Впечатляет..

По сути, 90-99% этих несостыковок имеют своё, вполне логичное и некриминальное объяснение, но в общей массе производят впечатление такого вот глобального всеобъемлющего заговора)
Все эти нестыковки, говорят о том, что сначала они говорили более менее правду, а потом то что им сказано было говорить, так же про убранную поляну, кто и когда ее убирали он может знать не знал, а потом якобы и сам все убирал оказывается. Бредятина полная.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Это не Демидов, а какой-то Содом постсоветсткого разлива.. )))
Ну, подростки, они такие подростки...
https://www.youtube.com/watch?v=Rp5U5mdARgY#

(желательно смотреть до конца)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Сорри что много написала, мой главный вопрос почему не проверяют Стаса Советова именно на предмет непосредственного причастия к преступлению???
Советов не прятался никогда. и отвечал на вопросы.
он возможно в мелочах привирает и время точно не помнит... но он дает интервью. И отец его спокойно на камеру говорит - да дружим с Дербановыми, типа чотакого)
и компанию его наверняка проверили. приводил он туда Влада или нет.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Советов не прятался никогда. и отвечал на вопросы.
он возможно в мелочах привирает и время точно не помнит... но он дает интервью. И отец его спокойно на камеру говорит - да дружим с Дербановыми, типа чотакого)
и компанию его наверняка проверили. приводил он туда Влада или нет.
Во,  его и надо проверять!
Раз так "правильно" себя ведут,  значит точно они,  но шифруются! ;)

(Это шутка, если что.)
Люди,  покайтесь публично!

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Несмотря на Ваше паталогическое стремление к бану, согласна полностью.
Изучите показания.
Извольте.
Как по Вашему тогда Влад оказался в таком состоянии? Решил затянуться паровой флешкой?
« Последнее редактирование: 28.01.20 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Паганель | ТатьянаЧП | Lina Caro

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Нам что лично у Вас спрашивать разрешение прежде чем писать здесь  свои версии ?
Вам нигде не жмет ?
Вот Вы лично  сидите и ждите  заключения ,а мы пока попишем ,хорошо?!
Молодыми были все, но до соплей пили не все, а те кто и нажирался, способностями телепортации, в другое время, не обладал.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Извольте.
Я думаю Стас просто ошибся по времени когда давал интервью. Скорее всего он приехал раньше, около 16-00 хотел присоединиться к компании, но его категорически отшили и он спустя минут 15 уехал. За это время Влад успел выпить лишнего и около 17-00 штурмует крышу шалаша. И буквально через час или полтора, бесследно исчезает. Скорее всего после 18-30, его уже больше никто не видел. Ближе к 19-00, несколько ребят пытаются его звать и искать. Потом до приезда майора, проходит аж целых 2 часа.  Что именно в этот промежуток времени происходит, вообще непонятно.
Вроде бы Влада ищут целых 2 часа, но кто именно и где не совсем понятно...

Добавлено позже:
Самое время зимой
Не газуйте так сильно Отец Федор,  у нас то еще и снега нет толком  8-)

Добавлено позже:
А раньше такие поиски организовывались - смоленской полицией?
Организовывались уже не однократно.

Добавлено позже:
За темой слежу в-пол-глаза.
следите пожалуйста в целый глаз.

Добавлено позже:
Мог ли папаша этой девушки увезти тело Влада? Не важно - живого или неживого?
многие тут так не считают, поэтому...
Тут более важен вопрос:  Зачем?

Добавлено позже:
Стаса Советова именно на предмет непосредственного причастия к преступлению?
Всех проверяют ...

Добавлено позже:
Моя теория, что он его забрал
Он его обещал отвезти в Смоленск на следующий день. Договорились созвониться...

Добавлено позже:
сначала они говорили более менее правду,
Сначала они вообще ничего не говорили, а посылали всех в СК.

Добавлено позже:
https://youtu.be/kK_LEtGRJH4
« Последнее редактирование: 28.01.20 14:25 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: chebolena

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Паганель,  так его вроде не в Омске искать собираются...
Люди,  покайтесь публично!

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Паганель,  так его вроде не в Омске искать собираются...
И не в Москве..

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я не всю тему читала
Этих товарищей вывозили в лес ?
Делали реконструкцию событий?
Если нет ,то почему ?
Даже если они и не подозреваемые в интересах следствия и поиска человека
Это же ведь очень важно поминутно разобраться кто что делал
Это  в интересах и самой компании ,если они невиновны
Потому что говорить можно что хочешь а на месте реконструкции сразу все ясно


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Дмитрий Карягин | chebolena