Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 103 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474614 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну должен же хоть кто-то приземлять малолетних конспиролухов с "Растишкой" на губах...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Topse Cret | Технофил

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

Как раз тот факт, что протошнившись он мог самостоятельно уйти говорит о том, что это был алкоголь, а не наркота.
Кто вам сказал, что это факт ?  Что он мог уйти самостоятельно ?
« Последнее редактирование: 27.01.20 16:44 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Тоже так же думаю,Влада специально заманили на эту вечеринку поиздеваться
Эта девка пообещала ему "любовь" а отморозки подсыпали что то
Дальше они его опускали ,снимали видео ,а потом убили
Не знаю специально или нечайно ,увлекшись издевательствами
А папаня приехал потом за телом и замел все следы
зачем Дербановой его любовь?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

зачем Дербановой его любовь?
Так это не я придумала . это было озвучено на одной из программ .

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:12

Тоже так же думаю,Влада специально заманили на эту вечеринку поиздеваться
Эта девка пообещала ему "любовь" а отморозки подсыпали что то
Дальше они его опускали ,снимали видео ,а потом убили
Не знаю специально или нечайно ,увлекшись издевательствами
А папаня приехал потом за телом и замел все следы
Я дико извиняюсь, но вот приехавший папа изнасиловал труп сразу или после инцеста со своей дочерью?! Поселковые менты они же такие затейники, что де Сад покраснеет от их веселых придумок... А потом приехал глава администрации и начался настоящий разврат..
(Сарказм!!)

Кто вам сказал, что это факт ?  Что он мог уйти самостоятельно ?
Естественно, что это не факт. Это рассказ участников.
Фактов в этом деле вообще маловато, а те, которые есть, трактуются по-разному.

Но вот, например, про наркоту вообще ни единого упоминания нигде нет, а вот поди ж ты - одна из ключевых тем обсуждений..

зачем Дербановой его любовь?
Ну, она девочка, а он мальчик и на вид не урод и не дурак  - такие случаи бывают в жизни. ))))

Нет, серьезно, на что вы намекаете этим вопросом?!


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Как раз тот факт, что протошнившись он мог самостоятельно уйти говорит о том, что это был алкоголь, а не наркота.
В таком состоянии не мог  8-)

Даже убийца Чикатило, по записям, на допросе потел и нервничал.. (не поднимайте тему его причастности - я так, к слову), а вот 12 малолетних убийц, гомосеков и садистов 9 месяцев строят из себя ангелочков.
Его не инструктировали как этих, вот и все, легко же обьяснимо 8-)


Поблагодарили за сообщение: Вишенка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я дико извиняюсь, но вот приехавший папа изнасиловал труп сразу или после инцеста со своей дочерью?! Поселковые менты они же такие затейники, что де Сад покраснеет от их веселых придумок... А потом приехал глава администрации и начался настоящий разврат..
(Сарказм!!)
Естественно, что это не факт. Это рассказ участников.
Фактов в этом деле вообще маловато, а те, которые есть, трактуются по-разному.

Но вот, например, про наркоту вообще ни единого упоминания нигде нет, а вот поди ж ты - одна из ключевых тем обсуждений..
Ну, она девочка, а он мальчик и на вид не урод и не дурак  - такие случаи бывают в жизни. ))))

Нет, серьезно, на что вы намекаете этим вопросом?!
Опускали ,я имела в виду унижали . женщина которая видела удаленное видео сказала что на него мочились
Это что по Вашему ? Не опускали? Возвышали?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

не препятствовал или помогал - будет привлечен.
Не препятствовал или помогал две большие разницы. За не препятствовал никто никого не привлечет.

Добавлено позже:
В таком состоянии не мог
Да ладно. Я и не в таком состоянии ходил. А по молодости-то...
« Последнее редактирование: 27.01.20 17:41 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:12

Опускали ,я имела в виду унижали . женщина которая видела удаленное видео сказала что на него мочились Это что по Вашему ? Не опускали? Возвышали?
Ну, по моему это слова женщины, которая якобы видела какое-то видео, уже несуществующее.

По сохранившемуся видео, лично я, не вижу никаких предпосылок для подобного поведения всей компании...

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Почему сразу мочились. Не похожи они на отморозков уж совсем. Я склонна верить версии о том, что водой его приводили в чувства, возможно перестарались, как-никак около ноля было. И это были Максим и Даша, об этом Бахрамов и др. говорили. Дальше никто не видел, отсюда вероятность большая, что они могут знать что-то. Это объясняет их наиболее стрессовые реакции и странное поведение Дербанова. И еще: на видео на столе водки не видно.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:12

В таком состоянии не мог
Ну, это уже обсуждали..
Протошнившись и умывшись мог он уйти.
Сужу чисто по личному опыту подобных пьянок, как и многие здесь.

Его не инструктировали как этих, вот и все, легко же обьяснимо
Они не морские пехотинцы, они подростки, которые по пьяни чегой-то набедокурили..
Я не верю, что они столько смогли бы держать в себе реальный криминал.
Кто-нибудь да раскололся бы.
У Иисуса из 13 нашелся один предатель, а здесь отбор похуже ))))


Поблагодарили за сообщение: Технофил | Отец Федор | verity

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Почему сразу мочились. Не похожи они на отморозков уж совсем. Я склонна верить версии о том, что водой его приводили в чувства, возможно перестарались, как-никак около ноля было. И это были Максим и Даша, об этом Бахрамов и др. говорили. Дальше никто не видел, отсюда вероятность большая, что они могут знать что-то. Это объясняет их наиболее стрессовые реакции и странное поведение Дербанова. И еще: на видео на столе водки не видно.
А кто они если не отморозки? Дербановская девка загнала какую то девочку в туалет и отрезала ей косу
Это что нормально? А дальше по сценарию ,приехал её пахан и все замял . резать косы одноклассницам  это как называется ?
И потом не нести за это ответственности ?


Поблагодарили за сообщение: елена владимировна | Вишенка | Амазонка

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Естественно, что это не факт. Это рассказ участников.
Фактов в этом деле вообще маловато, а те, которые есть, трактуются по-разному.

Но вот, например, про наркоту вообще ни единого упоминания нигде нет, а вот поди ж ты - одна из ключевых тем обсуждений..
Ну, она девочка, а он мальчик и на вид не урод и не дурак  - такие случаи бывают в жизни. ))))

Нет, серьезно, на что вы намекаете этим вопросом?!
Тут вообще фактов, как таковых, слишком мало. Зато слухов предостаточно. И каждый выбирает себе те, которые им больше нравятся.
 И по поводу Даши и ее "любви", за которой якобы поехал Влад. Ну как то уж совсем сомнительно. В таком возрасте мальчики младше вообще не воспринимаются никак. Ну хоть трижды красавец, всё равно ребенок для девушки даже хотя бы на год старше. Да и Владу бы эта крыша нафиг не нужна была бы. Стоял бы с Дашей, да кальян покуривал

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Не препятствовал или помогал две большие разницы. За не препятствовал никто никого не привлечет.
Так нельзя утверждать. Привлечет или нет зависит от многих факторов, которые здесь нет смысла детализировать. Есть несколько видов соучастия, и можно умышленно бездействовать, допуская общественно опасное деяние. Как раз это очень вероятно может распространяться на Дербанова.

Добавлено позже:
Topse Cret , абсолютно согласна. И все-таки из того, что известно общественности, самой реалистичной видится ситуация, что Влада по каким-то причинам в сознании или без доставили до дороги, а там передали тому, кто увез. И это большинство участников не видело. При этом мы знаем показания половины из них, как раз тех, которые не в теме.
« Последнее редактирование: 27.01.20 18:36 »

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

Они не морские пехотинцы, они подростки, которые по пьяни чегой-то набедокурили..
Я не верю, что они столько смогли бы держать в себе реальный криминал.
Кто-нибудь да раскололся бы.
У Иисуса из 13 нашелся один предатель, а здесь отбор похуже ))))
А их кто-то колол разве? при чем сразу?


Поблагодарили за сообщение: Li75 | idemidov

Админы — сволочи 5

  • Гость
Жумаев говорил, что Влад одну за другой выпивать стал и других звал.
Не помню, что он там мямлил позже. Возможно, поменял свои показания. Но сперва напрочь это отрицал, когда продажный Устюжанин такую версию всем навязывал. Если потом Жумаев сказал иначе, значит — просёк, чего от него хочет «великий и неподкупный полиграфолог». Журналистам от Махалова он также на камеру подтвердил, что на момент приезда Советова все были трезвыми, все только что сели за стол. Этот трюк проделал точно Кондратьев в конце передачи, смекнув что почём — признал с горем пополам имевший между «друзьями» сговор перед дачей показаний. 
Цитирование
Вот вот. Так и говорят, выпил много. А то, что Советов мог с собой завезти что-то Владу, вполне. Зачем он вообще приехал, к кому?
Мало ли что говорят — этому нет оснований. Ни девушка Влада, ни его настоящие друзья не подтверждают, что Влад любил выпить или баловался запрещёнными препаратами. Я не помню, чтобы сами «друзья» уличали Влада в его обыденном пристрастии к алкоголю. Все они говорят лишь о последней встрече, утверждая, что Влад там сильно напился. При этом они застирали его обблёванную кофту и закинули в рюкзак Бахрамову. Возле шалаша рвотных масс тоже не осталось. 

Изучите показания. Советов пояснил, что он приехал к шалашу со своими друзьями с той же целью — отметить день рождения одного из своей компании. Как видите, и здесь нет оснований полагать, что Советов вёз что-либо Владу, который ничего такого не употреблял, как следует из слов его девушки, а занимался спортом — и даже с уровня слегка подвыпившего на уровень пьяного никогда не перескакивал.

Скажем так, нажраться до нестояния за полчаса можно. За два часа - вообще элементарно. Для непьющего подростка в этом ничего необычного нет - как отсутствие у него опыта винопития и может сыграть роковую роль. Мог с пивом мешануть или с вермутом, а потом опять беленькую.

Из личной жизни таких примеров могу привести вагон с телегой.

Как раз тот факт, что протошнившись он мог самостоятельно уйти говорит о том, что это был алкоголь, а не наркота.
Вы пытаетесь на место Влада поставить абстрактного мальчишку, запихнув его в абстрактную ситуацию. Нужно говорить конкретно о Владе, исходить из конкретной ситуации. Иначе это подмена и жульничество.

Девушка Влада ни разу за год пьяным его не видела. Она сказала, что алкоголю Влад предпочитал спорт. Она интересовалась у его настоящих друзей — и они подтвердили, что Влад пить не любил. Влад прежде уже бывал в компаниях — и никогда не пил много или хотя бы средне, чтобы выглядеть пьяным. Ваши друзья-алкоголики здесь ни к селу ни к городу.

Влад должен был в этот же день явиться обратно к бабушке раньше 22:00. Более того, в 15 часов он ей позвонил и сообщил, что она может в любой момент звонить ему на телефон Жумаева. Исходя из этого, Влад не собирался напиваться и не мог напиться. Пил он далеко не впервые и свою меру — знал. Прежде он оставался у Жумаева и мог сделать это вновь, если бы планировал напиваться. Если бы Влада тянуло к алкоголю, то после первых двух часов от приезда он выглядел бы уже хотя бы подвыпившим и от него бы разило спиртным, однако Советов ничего такого не обнаружил, разговаривая с Владом вплотную. Да и Жумаев подтвердил на две разные камеры, что на момент приезда Советова трезвыми были абсолютно все. К тому моменту алкоголь уже 2 часа как был в наличии.

Влада недавно водили в туалет, т.к. он самостоятельно на ногах не держался, но тут его стошнило и он пошёл так бодро и быстро сквозь дебри, что исчез бесследно? Вы сами в это верите? Несмотря на рвоту и некоторое облегчение, организм остаётся сильно отравленным, это минимум средняя степень отравления, а неспособность устоять на ногах и потеря речи — тяжёлая. Здесь не до походов, тем более что после рвоты слабый организм начинает сильно клонить ко сну.

Слаутин наблюдал за Владом и видел, как тот будто бы уходил за кучу мусора. Спустя 15 минут они все якобы пошли по его следу. Сколько может пройти за такое время человек, который недавно не мог стоять на ногах и разговаривать? Он не мог идти строго прямо, не мог идти быстро, не мог идти непрерывно, как минимум в начале его пути — за кучей мусора — дебри, пробираться сквозь которые, со слов Бахрамова, им самим было непросто. Слаутин, следивший за Владом, увидел, как тот, уходя, споткнулся в светлое время суток о бревно. Не мог Влад в его состоянии уйти на такое расстояние, чтобы затем пропасть без вести. Тем более в мокрой майке при +5 на момент ухода и -2 ночью, после тяжёлого отравления организма. Влад если и дошёл до бревна, то это были последние шаги в его жизни. Вычёркивая запрещённые препараты из употребления — вы забываете, что рвотные массы были ото всюду удалены — и с кофты, и с места пикника.       
« Последнее редактирование: 27.01.20 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Вишенка | FEDX | Li75 | kriva | alenluk | Марфушенька

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

У Иисуса из 13 нашелся один предатель, а здесь отбор похуже ))))
Из 12. Потом избрали взамен другого двенадцатого.
Министерство Пространства и Времени

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А их кто-то колол разве? при чем сразу?
Ясно, что папик прикрыл их сразу, зачистив следы. Поляну быстро зачистили, детенышей научили что говорить. Хотя это не помогло, их слова значительно расходятся, что как- бэ намекает.


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Спустя 15 минут они все якобы пошли по его следу. Сколько может пройти за такое время человек, который недавно не мог стоять на ногах и разговаривать?
Быстрая ходьба примерно 6 км/ч, думаю в его состоянии максимум 4км/ч, 15минут, это четверть часа... около 1км получается... Это если двигаться в одном направлении... Что там расположено на удалении в 1км, или ближе?
« Последнее редактирование: 27.01.20 20:06 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Быстрая ходьба примерно 6 км/ч, думаю в его состоянии максимум 4км/ч, 15минут, это четверть часа... около 1км получается... Это если двигаться в одном направлении... Что там расположено на удалении в 1км, или ближе?
смотря куда он пошел
там и дороги 2, и болта и овраги

Добавлено позже:
Ясно, что папик прикрыл их сразу, зачистив следы. Поляну быстро зачистили, детенышей научили что говорить. Хотя это не помогло, их слова значительно расходятся, что как- бэ намекает.
вот я всвое время не спросил, а следы рвоты на поляне были? или это тоже убрали?
« Последнее редактирование: 27.01.20 20:08 »

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

  За отсутствием свежих фактов начали плодиться лишние сущности ... Напоили, наркотой насильно накормили, кальяном накурили... Такое ощущение что такое сочиняют детсадовцы из младшей группы, которые пьянки на природе видели только по телевизору...
Лучше отца Федора не скажешь
Ну должен же хоть кто-то приземлять малолетних конспиролухов с "Растишкой" на губах...
Как по мне в теме сейчас вообще нечего обсуждать.Все уже перетерли по 10 раз а свежих фактов нет.Единственное что пока видится из реальных фактов: заключение комиссии, которая была командирована в Смоленское управление УВД с внеочередной проверкой.Предположу что выводы проверяющих так или иначе будут обнародованы... Но ведь это для большинства не интересно.Гораздо интереснее сочинять сказочные версии, от которых даже Андерсена бы стошнило...


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Отец Федор | Лола лола | katrin

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

смотря куда он пошел
там и дороги 2, и болта и овраги
Ну,так, за кучу же с мусором... это в какую сторону будет... я просто, без понятия, где эта куча...

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Ну,так, за кучу же с мусором... это в какую сторону будет... я просто, без понятия, где эта куча...
куча справа от шалаша
от помойки он могу выйти либо на дорогу, либо через весь лес дойти до болот, оврагов и тд (по времени примерно одинаково)

Добавлено позже:
Так нельзя утверждать. Привлечет или нет зависит от многих факторов, которые здесь нет смысла детализировать. Есть несколько видов соучастия, и можно умышленно бездействовать, допуская общественно опасное деяние. Как раз это очень вероятно может распространяться на Дербанова.

Добавлено позже:
Topse Cret , абсолютно согласна. И все-таки из того, что известно общественности, самой реалистичной видится ситуация, что Влада по каким-то причинам в сознании или без доставили до дороги, а там передали тому, кто увез. И это большинство участников не видело. При этом мы знаем показания половины из них, как раз тех, которые не в теме.
его и доставлять не надо, по дороге до шалаша 5 минут проехать, дороги тогда сухие были
« Последнее редактирование: 27.01.20 20:16 »

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

И все-таки из того, что известно общественности, самой реалистичной видится ситуация, что Влада по каким-то причинам в сознании или без доставили до дороги, а там передали тому, кто увез. И это большинство участников не видело. При этом мы знаем показания половины из них, как раз тех, которые не в теме.
А кому он нахрен нужен? Его папа наверное миллиардер и его типа похитили?
А если немного ознакомиться с доступными материалами то оказывается, что совсем не обязательно придумывать сказки

его и доставлять не надо, по дороге до шалаша 5 минут проехать, дороги тогда сухие были
Как по мне , придумывание на голом месте фантастических версий нисколько не способствует поиску тела... Я не пишу "и виновных", так как скорее всего окажется , что случился в том или ином виде несчастный случай, на фоне прогулки по лесу перепившего тела... К сожалению , естественный отбор это реальность.И не все его проходят.Некоторым не везет.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

куча справа от шалаша
от помойки он могу выйти либо на дорогу, либо через весь лес дойти до болот, оврагов и тд (по времени примерно одинаково)
И дорога и болото примерно в километре?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А кому он нахрен нужен? Его папа наверное миллиардер и его типа похитили?
Пропадают по уважительной причине только сыновья миллиардеров? Остальные тупо упиваются как свиньи?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: kriva | idemidov

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А кому он нахрен нужен? Его папа наверное миллиардер и его типа похитили?
А если немного ознакомиться с доступными материалами то оказывается, что совсем не обязательно придумывать сказки
Вовсе не обязательно быть кому то нужным чтобы человека убили. А если ознакомится с доступными материалами, то сразу бросается в глаза ложь и очевидное стремление скрыть правду.


Поблагодарили за сообщение: kriva | idemidov | Li75

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

На видео после того,как с"потом и кровью"Влада посадили на крышу,все быстренько слезли вниз,а один произнес фразу:"Я в этом не участвую".Что имелось в виду?


Поблагодарили за сообщение: kriva | FEDX | Laura | Марфушенька

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Пропадают по уважительной причине только сыновья миллиардеров?
Как правило да.Большинство в этом возрасте пропадает только по причине поисков приключений на свою пятую точку... И не важно что это было конкретно:утонуть в болоте или разбиться пьяным на мотоцикле...
А если ознакомится с доступными материалами, то сразу бросается в глаза ложь и очевидное стремление скрыть правду.
Вот только никак не установлена связь этой как бы лжи с исчезновением.
Главное то, что из 12 участников пикника никто не проговорился.Это фантастика!Значит реально ничего не знают.

Добавлено позже:
Я в этом не участвую".Что имелось в виду?
Да все что угодно.Например он отказался участвовать  в пускании по кругу косяка с анашой .Или в пускании по кругу подружки... Фраза вырванная из контекста может иметь сотню разных смыслов...
« Последнее редактирование: 27.01.20 20:42 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вот только никак не установлена связь этой как бы лжи с исчезновением.
Главное то, что из 12 участников пикника никто не проговорился.Это фантастика!Значит реально ничего не знают.
В смысле, никто из 12 не сказал "это мы"?)))
Ясен пень они никогда и не скажут. Зато они проговорились по отдельности, каждый из них по разному рассказывает события того вечера, при это придерживаясь "генеральной линии". Но так как мелочи не учтешь, то их показания идут вразнобой. Что как-бэ намекает


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Anatolii10 | Li75