Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 612 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1486097 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18330 : 30.12.19 17:41 »
Про ожог известно давно, о нем говорил папа Алёны на одном из шоу.
Мама говорила. Я знаю, что это не эклюзивная информация, я о том что его ни в этой теме, ни в старой нашей теме убийство на пляже никогда не обсуждали.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18331 : 30.12.19 17:46 »
Мама говорила. Я знаю, что это не эклюзивная информация, я о том что его ни в этой теме, ни в старой нашей теме убийство на пляже никогда не обсуждали.
Вы не внимательны. Здесь это тоже уже давно обсуждалось. Я сама о нем здесь говорила, когда обсуждали посмертную отслойку эпидермиса на теле Н.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Клеопатра | женя77 | юлия8980 | evermind | Пихта

Orach


  • Сообщений: 90
  • Благодарностей: 448

  • Была 11.10.21 09:57

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18332 : 30.12.19 17:49 »
Объясните, как кровь прибыла, к месту нахождения-у рта?( как Вы написали).Источник кровотечения , по Вашему мнению.Не забываем, что на разрезе бронхи,гортань и полость рта чистая, крови нет.
Я не медик, просьба не бросать в меня тапки, выскажу своё мнение.
С одной стороны Вы верите судмеду, что крови в легких и гортани нет. С другой стороны при укусе полового члена некоего N во рту у Насти кровь должна остаться, но ее судмед тоже не нашёл. И тут Вы ему уже не верите.
Якобы судмед и иже с ним кого-то покрывают. Тогда судмеду проще не вытирать кровь, следы которой мы видели на фото, а просто сказать, что это кровь из легких. Да мол, много крови было и в легких, и в бронхах, и во рту... Всё от шока. К судмеду тогда вообще никаких вопросов не было


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Клеопатра | женя77 | Кэти | evermind | Пихта

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18333 : 30.12.19 18:06 »
Понимаете, это наше мнение (и я даже где-то может и согласна). Но там на месте принималось решение, что нужно в данный конкретный момент. И вполне возможно, что на это были причины. (Я могу придумать сейчас кучу этих причин, но зачем? Надо просто принять что здесь нет полной информации и соответственно все выводы носят предположительный характер)
Зачем придумывать? Общеизвестно, что под подозрением тот кто последним видел человека живым и тот кто обнаружил первым труп. У Вас все хорошо с логикой, взгляните на ситуацию не подключая те факты которые Вам уже известны. Почему Филоненко допрошена после ареста Алёны, аЯблоков через два месяца. В тот момент следствию даже не было известно что вторая девочка жива


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Koshka | Muza

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18334 : 30.12.19 18:13 »
Я не медик, просьба не бросать в меня тапки, выскажу своё мнение.
С одной стороны Вы верите судмеду, что крови в легких и гортани нет. С другой стороны при укусе полового члена некоего N во рту у Насти кровь должна остаться, но ее судмед тоже не нашёл. И тут Вы ему уже не верите.
Я не медик, просьба не бросать в меня тапки, выскажу своё мнение.
С одной стороны Вы верите судмеду, что крови в легких и гортани нет. С другой стороны при укусе полового члена некоего N во рту у Насти кровь должна остаться, но ее судмед тоже не нашёл. И тут Вы ему уже не верите.
Якобы судмед и иже с ним кого-то покрывают. Тогда судмеду проще не вытирать кровь, следы которой мы видели на фото, а просто сказать, что это кровь из легких. Да мол, много крови было и в легких, и в бронхах, и во рту... Всё от шока. К судмеду тогда вообще никаких вопросов не было
Все смешалось, кони, люди... Вы видели это фото?Такой сгусток крови на губах Н., справа налево, темного цвета откуда появился?Ваша версия?.Исходные данные:бронхи, гортань, полость рта чистая.Как по Вашему кровь из лёгких попала на губы?У меня нет ответа, что является источником кровотечения, по цвету венозной крови.Есть предположения.
« Последнее редактирование: 30.12.19 18:19 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Ника7 | Muza

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18335 : 30.12.19 18:20 »
Вы не внимательны. Здесь это тоже уже давно обсуждалось. Я сама о нем здесь говорила, когда обсуждали посмертную отслойку эпидермиса на теле Н.
Я читала старую тему очень внимательно, не чего не пропуская. Про Настин ожог коленки помню( как вообще такое возможно?), ожог Алёниной спины не обсуждался. Может ваше сообщение скинули в бойцовский клуб или удалили?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18336 : 30.12.19 18:21 »
Нельзя полагаться при определении времени смерти на эти 7 минут в экспертизе.Кн давил пальцем,а палец это не надежный метод.Можно с разной силой давить и получать разные результаты.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | evermind

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18337 : 30.12.19 18:24 »
Нельзя полагаться при определении времени смерти на эти 7 минут в экспертизе.Кн давил пальцем,а палец это не надежный метод.Можно с разной силой давить и получать разные результаты.
Динамометром он давил.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18338 : 30.12.19 18:26 »
Нельзя полагаться при определении времени смерти на эти 7 минут в экспертизе.Кн давил пальцем,а палец это не надежный метод.Можно с разной силой давить и получать разные результаты.
Получается, Кн слишком слабо давил? По таблицам 7 минут соответствуют 10-17 ч. со смерти. Кильд. берет с запасом 24 часа.

Добавлено позже:
Динамометром он давил.
нет, пальцем. Он и в суде это говорил
« Последнее редактирование: 30.12.19 20:08 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Muza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18339 : 30.12.19 18:29 »
Зачем придумывать? Общеизвестно, что под подозрением тот кто последним видел человека живым и тот кто обнаружил первым труп. У Вас все хорошо с логикой, взгляните на ситуацию не подключая те факты которые Вам уже известны. Почему Филоненко допрошена после ареста Алёны, аЯблоков через два месяца. В тот момент следствию даже не было известно что вторая девочка жива
Потому что допрос это потом и следователь, а сначала надо раскрыть и это полиция. И как правило это просто поговорить, на оформление нужно время, которого особо и нет. А потом появилась версия и допрос юли и я стал уже не таким срочным. В версии следствия разве их показания играют большую роль?
А вот почему так были уверены что это алена не знаю. И вы не знаете. И вот здесь как раз и могли быть различные причины. Просто если нет причин, то алена «неудобный» персонаж, проще было другого найти и это для меня самый маловероятный вариант.
Ну не вижу я здесь заговора никак.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Orach | Кэти | evermind

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18340 : 30.12.19 18:40 »
Зачем придумывать? Общеизвестно, что под подозрением тот кто последним видел человека живым и тот кто обнаружил первым труп. У Вас все хорошо с логикой, взгляните на ситуацию не подключая те факты которые Вам уже известны. Почему Филоненко допрошена после ареста Алёны, аЯблоков через два месяца. В тот момент следствию даже не было известно что вторая девочка жива
Так мало того, что Я и Ю допрошены спустя продолжительное время, так они же еще вроде ушли с МП не дождавшись опергруппы (если ошибаюсь - поправьте).


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г. | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18341 : 30.12.19 18:47 »
Так мало того, что Я и Ю допрошены спустя продолжительное время, так они же еще вроде ушли с МП не дождавшись опергруппы (если ошибаюсь - поправьте).
Не ошибаетесь.
Юля уехала из НМ третьего сентября, Яблоков ,вроде бы, седьмого
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18342 : 30.12.19 18:47 »
Так мало того, что Я и Ю допрошены спустя продолжительное время, так они же еще вроде ушли с МП не дождавшись опергруппы (если ошибаюсь - поправьте).
Да. Но мы ничего не знаем о том беседовали ли с ними позже.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18343 : 30.12.19 18:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
чисто для общего развития как на чужбине его готовить то? И докторская не та, и провансаля наверно нет(
Да пипец(( Майонез сама, перед этим в деревню за яйцами нормальными езжу. Горох сама варю в уксусе. Огурцы тоже сами маринуем, ну и вместо колбасы мясо. А тут еще надо и на большую компанию((

Добавлено позже:
Протокол ознакомления с материалами уголовного дела от 14 декабря, так? А какие даты в нем указаны начала и окончания ознакомления?
НАчать в 15-50 окочено в 17-07. 14 декабря

Добавлено позже:
У меня ещё вопрос к тем кто видел материалы. Протокол ознакомления с материалами уголовного дела от 14 декабря, так? А какие даты в нем указаны начала и окончания ознакомления?

Добавлено позже:Про апелляцию ничего не известно(
адвокатами все подано в установленные законом сроки. Дальнейшая процедура наверняка вам известна

Добавлено позже:
7 минут после холодильника может быть и через 3 дня.
не может

Добавлено позже:
С одной стороны Вы верите судмеду, что крови в легких и гортани нет.
мы не то что верим, это содержимое официального документа, являющегося доказательством.

Цитирование
С другой стороны при укусе полового члена некоего N во рту у Насти кровь должна остаться, но ее судмед тоже не нашёл. И тут Вы ему уже не верите.
Он ее не искал. Он не делал мазки и не отправлял на экспертизу.

Цитирование
Якобы судмед и иже с ним кого-то покрывают. Тогда судмеду проще не вытирать кровь, следы которой мы видели на фото, а просто сказать, что это кровь из легких. Да мол, много крови было и в легких, и в бронхах, и во рту... Всё от шока. К судмеду тогда вообще никаких вопросов не было
вот лично для меня поведение суд меда вообще загадка. Понимаете, что в варианте честного объективного расследования, что в варианте прикрытия чужой и своей задницы одновременно  - ведут, говорят и пишут совершенно иначе
« Последнее редактирование: 30.12.19 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Jurij | Ника7 | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18344 : 30.12.19 19:01 »
Итальянцы считают, что 2,5 часа пицца переваривается
Итальянская может и 2,5 часа, а новомихайловская гораздо быстрее (показания Кн.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18345 : 30.12.19 19:11 »
Добавлено позже:НАчать в 15-50 окочено в 17-07. 14 декабря
Это они за 1 час 17 минут все дело прочитали?  (Люди месяцами бывает знакомятся).


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18346 : 30.12.19 19:11 »
Потому что допрос это потом и следователь, а сначала надо раскрыть и это полиция. И как правило это просто поговорить, на оформление нужно время, которого особо и нет. А потом появилась версия и допрос юли и я стал уже не таким срочным. В версии следствия разве их показания играют большую роль?
в ДАННОЙ версии ее показания вообще никакой роли не играют и даже наоборот. ПРоблема в том, что следователь не должен рассматривать только одну версию. Тем более странно, что она возникает у него как-то очень быстро. А вот версия с изнасилованием при наличии спермы в трупе, полураздетым телом у него не возникает.

Цитирование
Ну не вижу я здесь заговора никак.
заговор - это коллективные действия, направленные на достижение определенного результата. На момен осмотра МП: Ше + Кн, оба косячат с посмертными признаками. Ше + криминалист - уже на месте происшествия Ше знает, что не будет прикладывать фотографии криминалиста. Изъятие камер: ДиЭ + опера + Ше. Полиграфи ДиЭ: ДиЭ + Ше + полиграфист МВД. Я сейчас даже вообще не поднимаю вопрос экпертиз


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Jurij | Ника7 | О.Г. | Muza | Black_Dahlia | aleksa210860

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18347 : 30.12.19 19:12 »
Итальянская может и 2,5 часа, а новомихайловская гораздо быстрее (показания Кн.)
Ага, Новомихайловская сплошь из воды состоит, сразу проскочила в кишечник, но вот ведь, ее(еду), в кишечнике никто не искал.Итог:и не пила, и не села.Питалась Святым духом.Это, если верить ОЗ, что смерть наступила 1-2.
« Последнее редактирование: 30.12.19 19:13 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Jurij | О.Г. | Equinox

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18348 : 30.12.19 19:13 »
Это они за 1 час 17 минут все дело прочитали?  (Люди месяцами бывает знакомятся).
вы спросили какие даты и какое время стоит в протоколе

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18349 : 30.12.19 19:16 »
Динамометром он давил.
Читайте показания Кн. в суде. Давил пальцем!

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18350 : 30.12.19 19:22 »
вы спросили какие даты и какое время стоит в протоколе
Тогда уточню) там в протоколе есть не только время протокола в шапке, но и даты начала и окончания с ознакомлением. Они какие?


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18351 : 30.12.19 19:28 »
Тогда уточню) там в протоколе есть не только время протокола в шапке, но и даты начала и окончания с ознакомлением. Они какие?
Это даты и время начала и окончания


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18352 : 30.12.19 19:31 »
Получается, Кн слишком сильно давил? По таблицам 7 минут соответствуют 10-17 ч. со смерти. Кильд. берет с запасом 24 часа.
Добавлено позже:нет, пальцем. Он и в суде это говорил
Да хоть чем дави, только труп при +4 в холодильнике уже 15 часов лежал, когда вся биохимия(а трупные изменения это биохимия) затормаживается.
« Последнее редактирование: 30.12.19 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Л.А. | Кэти | женя77 | evermind

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18353 : 30.12.19 19:32 »
Это даты и время начала и окончания
... составления протокола)
Ладно, это же не к вам в общем то вопрос. Абсолютно точно понятно, что никто не успел ознакомится с четырьмя томами за один час.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18354 : 30.12.19 19:33 »
Новомихайловская сплошь из воды состоит,
Вы ж наверняка читали показания Кн. в суде. Ему задавался вопрос о переваривании именно пиццы. Он ответил, что быстро переваривается. Уже не помню дословно. Но он дает возможное время не больше часа.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18355 : 30.12.19 19:37 »
Пусть пальцем. Только труп при +4 в холодильнике уже 15 часов лежал, когда вся биохимия(а трупные изменения это биохимия) затормаживается.
И ваш вывод? Сколько времени прошло ?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18356 : 30.12.19 19:38 »
в ДАННОЙ версии ее показания вообще никакой роли не играют и даже наоборот. ПРоблема в том, что следователь не должен рассматривать только одну версию. Тем более странно, что она возникает у него как-то очень быстро. А вот версия с изнасилованием при наличии спермы в трупе, полураздетым телом у него не возникает.
заговор - это коллективные действия, направленные на достижение определенного результата. На момен осмотра МП: Ше + Кн, оба косячат с посмертными признаками. Ше + криминалист - уже на месте происшествия Ше знает, что не будет прикладывать фотографии криминалиста. Изъятие камер: ДиЭ + опера + Ше. Полиграфи ДиЭ: ДиЭ + Ше + полиграфист МВД. Я сейчас даже вообще не поднимаю вопрос экпертиз
Я бы ещё добавила, что парня не опрашивали, который в трусах/шортах возле палатки гарцевал ( Козаченко сам говорит, это был не Яблоков, а другой тип), Фельдшер изчезает. Независимые свидетели трупа не нужны, только свои Кн. ШЕ, начальник полиции и двое из ларца.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18357 : 30.12.19 19:41 »
... составления протокола)
Ладно, это же не к вам в общем то вопрос. Абсолютно точно понятно, что никто не успел ознакомится с четырьмя томами за один час.
не ко мне это точно. Но вроде как я русский язык не совсем забыла))
 

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18358 : 30.12.19 19:51 »
Можно с разной силой давить и получать разные результаты.
Нет,не можно "получать разные результаты",иначе такой методики (надавливание пальцем) не существовало бы.
посмотрите фильм Елены погребижской «дело Андреевой». Очень много параллелей про все врут, да и других.
И других... пьяная-значит твоя.
« Последнее редактирование: 30.12.19 19:54 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18359 : 30.12.19 19:51 »
Если вы думаете, что Кильд.написал, что смерть именно в 9.30, то это не так. Не раньше 9.30

Добавлено позже:Сомневаюсь, что вы разбираетесь. По вашему выходит, что время смерти устанавливать по мед.данным нет смысла вообще. И эксперты зря с этим парятся
Ещё раз, приведите хоть одну экспу с другими данными... Нет, эксперт даёт временной промежуток и причину... Написала уже раз 40..., следователь доказывает инфу, а не эксперт


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind | Пихта