Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 58 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475760 раз)

0 пользователей и 62 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
19:37 заход
смотри видео, солнце высоко стоит
Даже если взять, что 17-30 примерно, то тоже примерно, уже через час после записи, Влад исчез. Вернее ушёл в кусты и потом исчез. Светло ведь еще, но ничего не видел. Можно конечно предположить, что никто за ним уже и не смотрел в этот момент.

Добавлено позже:
а известно во сколько сборы у ребят были? они же по машинам распределялись как-то..
Как я понимаю, около 21-00, когда приехал кто-то из родителей.

Добавлено позже:
вот мне кажется этот мальчик время напутал.
А если не напутал?
« Последнее редактирование: 27.12.19 00:06 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Я не помню маршрут. :)  но не меньше 6 км точно.
Если по дорогам (надеюсь ;) ), то где-то 8.
Люди,  покайтесь публично!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Даже если взять, что 17-30 примерно, то тоже примерно, уже через час после записи, Влад исчез. Вернее ушёл в кусты и потом исчез. Светло ведь еще, нг ничего не видел. Можно конечно предположить, что никто за ним не смотрел.

Добавлено позже:Как я понимаю, около 21-00, когда приехал кто-то из родителей.

Добавлено позже:А если не напутал?
Дербанов приехал 18:15-19:00 - также уже отписывал

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Как я понимаю, около 21-00, когда приехал кто-то из родителей.
нее. имела в иду сборы на ДР. днем.

вообще, всё по минутам должны были уже к этому времени восстановить. всех опросить... сверить с телефонами, у кого связь ловила... раз уж подростки уверяют, что они-то не слишком пьяные были.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Дербанов приехал 18:15-19:00 - также уже отписывал
Этому нет подтверждения, это все по слухам, вроде какая-то информация была.
Смотрели передачи? Там речь толькл о 21-00.
Если я ничего не путаю конечно.

Добавлено позже:
нее. имела в иду сборы на ДР. днем.
Приехали около 15-00, пока разложились, через 15 минут подъехали остальные и Влад, опять же, со слов в передаче Малахова.
« Последнее редактирование: 27.12.19 00:12 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А если не напутал?
а если не напутал, то, возможно,  приврал, что Влад был не пьяный. хотел как лучше видимо.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Этому нет подтверждения, это все по слухам, вроде какая-то информация была.
Смотрели передачи? Там речь только про 21-00.
Если я ничего не путаю конечно.

Добавлено позже:Приехали около 15-00, пока разложились, через 15 минут подъехали остальные и Влад, опять же, со слов в передаче Малахова.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ладно. Виртуально. Пропал ваш сын. Его друзья говорят- "выпил, ушел, кусты, все, больше не знаем, иди в тестикулы дядя" . Вас устроит?
А журналисты тут каким боком?
Люди,  покайтесь публично!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Этому нет подтверждения, это все по слухам, вроде какая-то информация была.
Смотрели передачи? Там речь толькл о 21-00.
Если я ничего не путаю конечно.
Смотрел. Но эта инфа у меня с начала мая и первых поисков от родных
Я не заставляю себе верить, право и дело каждого

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
а если не напутал, то, возможно,  приврал, что Влад был не пьяный. хотел как лучше видимо.
А какой смысл ему его покрывать? И давать ложную информацию.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А какой смысл ему его покрывать? И давать ложную информацию.
не знаю пока.

Приехали около 15-00, пока разложились, через 15 минут подъехали остальные и Влад,
тогда очень мало времени на всё! чтобы напиться,  потеряться и попытаться найти. на мой взгляд.
а если еще успели поиздеваться..(если то видео существует)  %-)


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Смотрел. Но эта инфа у меня с начала мая и первых поисков от родных
Если я правильно понимаю, у них видимо еще небыло тогда точной информации. Возможно, просто думали что это примерное время. Оно совпадает с тем, когда Влада уже начали звать и искать сами подростки. По факту, в передаче,  речь о 21-00.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А журналисты тут каким боком?
Прямым. Интересно им стало. Переживают, понимаете ли. Бывает такое, когда человек пропадает. Вам помось хотят. Патаму чта у друзей что рядом были один папик мент, второй начальник, а третий ишо кто то там. И вас они в тестикулы посылают. Или вы осуждаете журналистов и помощи не хотите?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Если я правильно понимаю, у них видимо еще небыло тогда точной информации. Возможно, просто думали что это примерное время. Оно совпадает с тем, когда Влада уже начали звать и искать сами подростки. По факту, в передаче,  речь о 21-00.
ага... и запись спасите, когда было около 3000 человек, никто не видел этого и никаких разговоров не было

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
тогда очень мало времени на всё! чтобы напиться,  потеряться и попытаться найти. на мой взгляд
О чем и речь. Напиться то можно, но так что бы и сразу потеряться... Тут либо напился, либо ушел. Хотя если брать за основу версию Отца Федора, то время было достаточно, зашёл за кустик и оказался уже на пороге дома друга. Реки конечно кругом. Все может случиться.

Добавлено позже:
ага... и запись спасите, когда было около 3000 человек, никто не видел этого и никаких разговоров не было
Родители то первыми приехали на место, возможно когда стали уже приезжать группы, то было не до этого.
« Последнее редактирование: 27.12.19 00:25 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

О чем и речь. Напиться то можно, но так что бы потеряться. Тут либо напился, либо ушел. Хотя если брать за основу версию Отца Федора, то время было достаточно, зашёл за кустик и оказался уже на пороге дома друга. Реки конечно кругом. Все может случиться.

Добавлено позже:Родители то первыми приехали на место, возможно когда стали уже приезжать группы, то было не до этого.
запись была 16 апреля! поиски в разгаре были, народ дневал и ночевал там

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
запись была 16 апреля! поиски в разгаре были, народ дневал и ночевал там
Родители стали бы такое придумывать?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

у всех наверху сидящих на видео в руках телефоны.
где они там залипали? во сколько заходили и куда? кому писали?
при желании всё это вычислить можно. до сих время видео не установлено!
Могли просто снимать видео.

Добавлено позже:
Прямым. Интересно им стало. Переживают, понимаете ли. Бывает такое, когда человек пропадает. Вам помось хотят. Патаму чта у друзей что рядом были один папик мент, второй начальник, а третий ишо кто то там. И вас они в тестикулы посылают. Или вы осуждаете журналистов и помощи не хотите?
А-а-а,  так когда,  к примеру,  на похоронах они родителям жертвы в лицо микрофоны с вопросами суют,  это они сочувствие так выражают...
Хотите помочь - опубликуйте данные о пропаже человека. Вопрос "справа или слева от жены он спал" в розыске не поможет.

Добавлено позже:
О чем и речь. Напиться то можно, но так что бы и сразу потеряться... Тут либо напился, либо ушел. Хотя если брать за основу версию Отца Федора, то время было достаточно, зашёл за кустик и оказался уже на пороге дома друга. Реки конечно кругом. Все может случиться.
Я не утверждаю, что так оно и было. Я только хочу на собственном примере донести три мысли:
1. Пьяный человек в полной отключке в состоянии совершать "большие путешествия".
2. Другие присутствующие могут быть абсолютно не в курсе, как и куда он пропал.
3. Вероятность того, что пьяный человек САМ куда-то "удалился" намного выше, чем к.-л. криминал в отношении него со стороны присутствующих.

Добавьте в данном происшествии особенности места (лес) и время (вечер).
« Последнее редактирование: 27.12.19 01:04 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Лола лола | Джен | Дроздов

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

А вообще, не очень понятно,почему такой купиш и поиск Влада начался так рано,а точнее до того,как компания узнала,что ни у бабушки,ни отца он не появлялся,не говоря уже о маме.Ведь отдыхали можно сказать на районе,выбраться самостоятельно из тех мест совсем несложно,даже пешком до Демидова всего 2км... Влад просто знакомый,а не чей-то брат,парень,просто отпетлял к другой компании,ну или словил белку пошел домой,,уехал в смоленск,да много доводов можно найти,располагая которыми выпившая ,не близкая  ,малолетская компания не стала бы бить тревогу .Когда идешь на пикник в близкие,легкодоступные и хорошо известные места,таких потеряшек в каждой молодой компании хватает( имеется в виду ,тех, кто свалил без объяснения причин,оставив свои вещи,но благополучно добрался домой) ... А тут такое беспокойство,при том,что они не проверили ,может Влад уже давным давно спит дома... Бывают ,конечно,очень ответственные,высокоморальные выпившие компашки малолеток,но из того ,что на данный момент известно ,вряд ли эти слова про них

Добавлено позже:
Я не утверждаю, что так оно и было. Я только хочу на собственном примере донести три мысли:
1. Пьяный человек в полной отключке в состоянии совершать "большие путешествия".
..
Это да!Не мог,потому что,был пьян,отнюдь не железный аргумент,особенно,когда касается молодого организма.
Опущу никому не интересные подробности,но тоже отправлялась в путешествие ночью,будучи мертвецки пьяной,дело было в горном Крыму,прошла 5км,по каменным речкам,обрывам ,траверсу,с регулярным сбросом и набором высоты
« Последнее редактирование: 27.12.19 03:21 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Отец Федор | Арсенюк22

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

тогда очень мало времени на всё! чтобы напиться,  потеряться и попытаться найти. на мой взгляд.
а если еще успели поиздеваться..(если то видео существует)  %-)
Это хорошо соответствует версии "упал с верхотуры, сломал шею". На это времени много не нужно.

Добавлено позже:
/add]..
Это да!Не мог,потому что,был пьян,отнюдь не железный аргумент,особенно,когда касается молодого организма.
Опущу никому не интересные подробности,но тоже отправлялась в путешествие ночью,будучи мертвецки пьяной,дело было в горном Крыму,прошла 5км,по каменным речкам,обрывам ,траверсу,с регулярным сбросом и набором высоты
Молодой организм даже в пьяном виде может преодолевать большие расстояния. Многие могут подтвердить это свои опытом. Вариант - Влад ушел неизвестно куда и по дороге с ним что-то случилось - имеет право на существование. Но не имеет права быть единственным.
« Последнее редактирование: 27.12.19 08:34 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А-а-а,  так когда,  к примеру,  на похоронах они родителям жертвы в лицо микрофоны с вопросами суют,  это они сочувствие так выражают...
Хотите помочь - опубликуйте данные о пропаже человека. Вопрос "справа или слева от жены он спал" в розыске не поможет.
А при чем здесь похороны? Вы намеренно искажаете суть. А дело в том, что вам говорят гуляй лесом, не знаем где твой сын. Вам покажется жто странным? Безусловно. В этом случае журеалисты создают общественный резонанс, и дело может сдвинуться с мертвой точки. И вы лично будете им только благодарны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ольга karakatica | Паганель

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Gulia70, Совпадений и странностей тут действительно предостаточно. Меня ещё смущает один момент - почему девушка или бывшая девушка Влада выкладывает видео с Владом с подписью RIP. Ну я понимаю, конечно, что 9 месяцев и надежды всё меньше, а может в силу возраста своего не понимает значения аббревиатуры этой. Но почему это репостит мама Влада. Просто мне не очень понятно такое.
она буквально сразу выложила фото с подписью почему ты так рано ушел (что-то типа этого).

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Вряд ли тут было убийство, но могло быть доведение до самоубийства. Возможность такого обвинения, видимо, и напрягает родителей "золотой молодёжи". Другой вариант: парень обиделся, отошёл от компании в лес, и, будучи пьяным, заблудился и утонул в болоте, или упал с обрыва в реку.
« Последнее редактирование: 27.12.19 10:10 »

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

А мне кажется странным, что все фото с этой вечеринки у Бахрамова цветные, а фото на котором есть Влад, черно- белое. Зачем? Чтобы невозможно было определить время по фотографии, Влад мне кажется тут ещё трезвым, хоть фото и со спины, или это вместо черной рамки?? Не часто увидишь у подростков ЧБ фото


Поблагодарили за сообщение: kriva

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Вы часто используете фамилию, когда представляетесь?
Я, так-то, и кличками не представляюсь, обычно...)))

K.


  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 026

  • Был 13.09.24 17:00

Кажется,  я когда-то уже рассказывал здесь эту историю...
Было это лет двадцать назад,  когда вовсю работали ночные ларьки и в них законно продавали водку. Выпивали как-то летом мы с другом (недавно ему было 40 дней   ) у него в Мамонтовке МО на улице Андреевская. И показалось нам мало. Пошли прогулялись до ларька,  взяли ещё водочки,  а я сдуру ещё и бутылку пива,  которую выпил,  пока шли обратно. Около дома встретили общих друзей,  открыли бутылку... И отошёл я за кустик сирени,  чтобы посмотреть,  что там у него с другой стороны...
Очнулся утром сидя на ступеньках у дверей его квартиры,  мокрый и грязный почти по пояс. Единственное воспоминание - я стою на картофельном поле на берегу водлхранилища,  и восходит солнце...
А теперь посмотрите на карте,  где там ближайший берег водлхранилища и как до него добраться...
Можно еще вспомнить, как один всем известный персонаж из Москвы в Ленинград улетел после бани... У меня тоже в юности были похожие истории, и галлюцинации даже были после алкоголя. В таком состоянии может случится всякое, вплоть до полной амнезии. Вон недавно девушку нашли после 16 лет пропажи, она все это время в интернате провела, ничего не помнила. В Казани недавно был случай, когда парень уехал в Москву и пропал, нашли его через два года в Тамбове. Последнее, что помнит, как ехал домой в поезде. Но версии о том, что Влад жив противоречит поведение подростков и их родителей.
« Последнее редактирование: 27.12.19 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Лола лола | TuttiFrutti | Anatolii10

Амазонка


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Степь широкая

  • Была 08.03.20 19:45

Меня удивляет, почему никто не берёт во внимание описание ненайденного видео, на котором девочки бьют Влада? Конечно, его мало кто видел, но если есть много свидетельств, что оно существует, то стоит прислушаться. А я вот к чему. Описывая события на видео, очевидцы говорили, что было уже темно, когда над Владом издевались. Мне кажется, если принять в расчёт это видео (особенно тот факт, что Влада избивали, когда стемнело), то некоторые пазлы общей картинки станут на свои места:
1. В 17.00 Стас видел Влада, и тот был трезв. И это даёт больше времени для того, чтобы упиться в хлам.
2. Около 20.00 стемнело, предположительно в это время над Владом стали глумиться и сняли видео (стрим).
3. Инициатива истязания исходила от Даши и её поддерживали другие девочки. Поэтому первым на МП приехал именно её отец, тело Влада скрыли, во время попыток журналистов взять интервью у ребят мальчики переводили стрелки на девочек: они сообщили, что он пропал (то есть пропажа Влада связывается именно с ними).
4. В передаче сообщили, что папа-милиционер приехал в лес всё-таки к 21.00.
5. Побои привели к смерти, поэтому так тщательно скрывают все подробности этого дела.
Ещё я заметила, что подростки расходятся в показаниях времени: то ли 17.00 (семнадцать), то ли 19.00 (семь вечера). То ли 19.00 (девятнадцать), то ли 21.00 (девять вечера). Такое впечатление, что они "что-то слышали, какое время надо сказать, но точно не запомнили".


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica | Anatolii10

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Думаю, если бы они договаривались, никаких расхождений  не было. Отрепетировали бы все до мелочей. Время было достаточно. А так картина маслом: каждый занимался своим делом, когда он ушел не обратили внимания, ведь это не особое событие отойти за кустик..


Поблагодарили за сообщение: Технофил

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

кто не берет во внимании?

кто из заинтересованных в раскрытии дела видел это видео?

Добавлено позже:
на видео, где Влад пытается залезть,  на 18 сек. речь про таблетку. интересно о чем речь.
« Последнее редактирование: 27.12.19 15:01 »

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Судя по тому, как он упорно лезет на шалаш, не смотря на то, что падает, разбивает себе руку, м.б нос(на видео не понятно), снова и снова, пока не залез, мог так же идти и идти от куста в непонятном направлении со сбившимся компасом.. Пьяное состояние, конечно, это беда.. особенно в 16 лет и в лесу..