Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 60 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475117 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Искать его? Проспиться - домой придет, какой криминал? Никто потенциально не предполагает посторонних или медведя или лешего.
Вы, конечно, правы, и хоть я и не парень, но на таких вылазках не раз бывала... Но в том-то и дело, что почему-то они всполошились, значит исчезновению что-то предшествовало. Я как-то тоже представила себя на месте молодежи... Ну ушел чувак, может домой пошел, может в соседнюю компанию, его проблемы... Но не в этом случае... Что-то было, что заставило искать, и папу в подмогу вызвать .


Поблагодарили за сообщение: kriva | Li75 | Отец Федор | Амазонка | K. | Дмитрий Карягин

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

тоже отправлялась в путешествие ночью,будучи мертвецки пьяной,дело было в горном Крыму,прошла 5км,по каменным речкам,обрывам ,траверсу,с регулярным сбросом и набором высоты
Вообще в народе для подобных приключений по пьяни даже термин выработался "Автопилот". Но это когда человек в состоянии идти. бывает и на улице встречаешь - человек идет ровно и сосредоточенно. Не качается. ничего. Но видно - что пьяный в смерть. Это и есть автопилот. Но вот если его носит .качает, координации нет, тошнит - то в таком состоянии можно добрести лишь до ближайшего кустика и там отрубиться. И помереть от переохлаждения или захлебнуться от рвоты. А если еще и травмы перед этим были от падения. Сотрясение мозга наложилось. Отключка и смерть.
Так что можно напиться вусмерть - но быть при этом в разной кондиции - способным передвигаться и неспособным

Добавлено позже:
Не часто увидишь у подростков ЧБ фото
Почему, достаточно часто - и чб. и сепия. считается ,что стильно
« Последнее редактирование: 27.12.19 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | maymay | Nakano Takeko | Отец Федор

Амазонка


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Степь широкая

  • Была 08.03.20 19:45


Ревизоры, это следователи? Понятие "ревизор" касается финансово-хозяйственной деятельности организаций.
Да, конечно, следователи.

Добавлено позже:
Можно про это подробнее?
Это из передачи Малахова, когда общались со свидетелями. Точнее не вспомню. Запомнилось, потому что, отвечая на вопросы, люди постоянно были не уверены в ответах и резануло совпадение чисел: семь-семнадцать, девять-девятнадцать.
« Последнее редактирование: 27.12.19 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Цитата: ЁлыПалы - сегодня в 10:09
Не часто увидишь у подростков ЧБ фото
Почему, достаточно часто - и чб. и сепия. считается ,что стильно
Не мой комментарий

женёк


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Обнинск

  • Была 21.02.20 21:31

вы хотите со мной?
дА, но как договориться? Здесь нас зондируют

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

женёк в лс и договаривайтесь)

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

дА, но как договориться? Здесь нас зондируют
отпишите в ЛС, в чем проблема?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А где мой утренний пост?  =-O

Добавлено позже:
А при чем здесь похороны? Вы намеренно искажаете суть. А дело в том, что вам говорят гуляй лесом, не знаем где твой сын. Вам покажется жто странным? Безусловно. В этом случае журеалисты создают общественный резонанс, и дело может сдвинуться с мертвой точки. И вы лично будете им только благодарны.
(Почти повтор пропавшего.) :
А что,  на похоронах другие,  "плохие" журналисты?

Полиция и поисковики искали,  ориентировки есть.  Если уж не доверять показаниям свидетелей,  то нахрена нужен резонанс от сотрясателей грязных трусов? -  Тут нужны специалисты по засовыванию паяльника в задницы свидетелей...

Простите,  Вы журналист?
« Последнее редактирование: 27.12.19 22:19 »
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

отпишите в ЛС, в чем проблема?
Да,да,сейчас почитаем.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А где мой утренний пост?  =-O

Добавлено позже:(Почти повтор пропавшего.) :
А что,  на похоронах другие,  "плохие" журналисты?

Полиция и поисковики искали,  ориентировки есть.  Если уж не доверять показаниям свидетелей,  то нахрена нужен резонанс от сотрясателей грязных трусов? -  Тут нужны специалисты по засовыванию паяльника в задницы свидетелей...

Простите,  Вы журналист?
А при чем здесь похороны? :(

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А при чем здесь похороны? :(
Для примера журналистской "этики"  и подходу вообще.

Так Вы журналист?
« Последнее редактирование: 27.12.19 22:37 »
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вы, конечно, правы, и хоть я и не парень, но на таких вылазках не раз бывала... Но в том-то и дело, что почему-то они всполошились, значит исчезновению что-то предшествовало. Я как-то тоже представила себя на месте молодежи... Ну ушел чувак, может домой пошел, может в соседнюю компанию, его проблемы... Но не в этом случае... Что-то было, что заставило искать, и папу в подмогу вызвать .
Нет, переполошились когда найти не смогли и кто-то позвонил Владу домой. Переломный момент - кто-то из родичей Влада поднял вопрос по другому
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

так переполошились до того как позвонили

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вообще в народе для подобных приключений по пьяни даже термин выработался "Автопилот". Но это когда человек в состоянии идти. бывает и на улице встречаешь - человек идет ровно и сосредоточенно. Не качается. ничего. Но видно - что пьяный в смерть. Это и есть автопилот. Но вот если его носит .качает, координации нет, тошнит - то в таком состоянии можно добрести лишь до ближайшего кустика и там отрубиться. И помереть от переохлаждения или захлебнуться от рвоты. А если еще и травмы перед этим были от падения. Сотрясение мозга наложилось. Отключка и смерть.
Так что можно напиться вусмерть - но быть при этом в разной кондиции - способным передвигаться и неспособным
В таком состоянии- не до какой реки не реально. А найти в радиусе 100м вообще нет проблем. 15 МИН
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Надеюсь,  у участвующих в обсуждении хватит ума не звать на форум родственников Влада?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | maymay | Лола лола | Паганель | Nakano Takeko | Дмитрий Карягин | Ahed1

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
с форума в группу поиска влада уже постят

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Для примера журналистской "этики"  и подходу вообще.

Так Вы журналист?
Поимер не в тему и некорректен совершенно, потому как речь не о  журналистах а о свидетелях. К примеру вам свидетели говорят  гуляй дядя, не знаем где твой сын, что то пил, куда то пошел, ничего не знаем. Вас устроит такой ответ?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Поимер не в тему и некорректен совершенно, потому как речь не о  журналистах а о свидетелях. К примеру вам свидетели говорят  гуляй дядя, не знаем где твой сын, что то пил, куда то пошел, ничего не знаем. Вас устроит такой ответ?
Это Вы о свидетелях,  а я о журналистах.
"Развести" свидетелей на правдивые ответы должны соответствующие органы,  а не коммерсанты,  живущие с тиража.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Технофил

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Дело в том, что эти свидетели просто не хотят общаться с журналистами, они дают показания следователю, проходят полиграф, сдают образцы днк, всё, что нужно делают, кроме журналистов. С родителями Влада, я так поняла, у них с начала не сложилось нормальных отношений. Родители от бессилия пытаются из них что-то выжать, чтобы сына найти, думаю и обвинения и наезды были, а те не знают, что сказать, ушел неизвестно когда и куда, никому и дела не было..
По поводу женщины, которая видела видео, которое исчезло.. Она его видела в апреле, никого из компании не знает и никогда не видела (тот же Малахов это уточнил у нее), но через девять месяцев, она четко помнит, что это были именно эти люди. Описывая, что было темно.. Либо она его просматривала много раз и эти лица уже никогда не забудет, либо на этом видео мог быть кто угодно, и не факт, что эта компания. ИМХО
Безумно жаль парня и родителей! Но эта история обрастает какой-то непонятной шубой из фактов, которые не проверить, другие факты в процессе обсуждения просто искажаются.. На каждого можно нарыть дерьма вагон, главное копать поглубже.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Marina

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это Вы о свидетелях,  а я о журналистах.
"Развести" свидетелей на правдивые ответы должны соответствующие органы,  а не коммерсанты,  живущие с тиража.
Как то вы несуразно сливаетесь, на вопрос то можете ответить или нет? Это же совсем не сложно


Поблагодарили за сообщение: kriva

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Надеюсь,  у участвующих в обсуждении хватит ума не звать на форум родственников Влада?
дык, они сами могут придти. и читать.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=53lk6du4gc6tbaibutgoj24mkq&topic=14957.0
совпадение чисел: семь-семнадцать, девять-девятнадцать.
Не мешало бы разобраться что к чему?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Как то вы несуразно сливаетесь, на вопрос то можете ответить или нет? Это же совсем не сложно
Да я уже раза три ответил.
Люди,  покайтесь публично!

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Нет, переполошились когда найти не смогли и кто-то позвонил Владу домой. Переломный момент - кто-то из родичей Влада поднял вопрос по другому
Это вообще откуда и вообще к чему?  Какой звонок Владу домой? Откуда вы его взяли? Какие родичи какой вопрос подняли по другому? Нулевая логика. "Нет, переполошились когда найти не смогли "... а то что, искать пошли-это не переполошились?

Добавлено позже:
Да я уже раза три ответил.
Святый Отче, пойдемте отсюда... здесь люди игнорируют здравый смысл, видимо в силу личной к нему неприязни))) Лично у меня нет больше сил растолковывать смысл сказанного и очевидные вещи... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 28.12.19 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: Marina

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ссылку на форум скинули в группе поиска вк

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Я ещё немного помучаюсь... ;)

Добавлено позже:
ссылку на форум скинули в группе поиска вк
]:->
« Последнее редактирование: 28.12.19 16:12 »
Люди,  покайтесь публично!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Оффтоп (текст не по теме)
Я ещё немного помучаюсь... ;)

Добавлено позже:]:->
а чего ругаться то? я наш форум нашел на первой странице Яндекса, когда просто забил "Влад Бахов поиск" (или нечто подобное)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

кстати читала в инстаграме про влада были комментарии про Ивана, который в море пропал. поведение друзей очень похоже

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

кстати читала в инстаграме про влада были комментарии про Ивана, который в море пропал. поведение друзей очень похоже
Привет, это о ком речь? Ева ничего не отписала вчера?

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Грейп-а-Фрукт ли?, привет, нет.

вот про этого парня. https://aif.ru/society/people/v_pomoshchi_otkazano_stavropolec_propal_v_more_pri_strannyh_obstoyatelstvah
тоже все покрыто мраком.
понятно что к сожалению из моря вряд ли выплыл, но опять же его компания как и эти 12 реагируют  на вопросы о том дне


Поблагодарили за сообщение: Паганель | алчущий правды