Вопросы по модерированию - стр. 9 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 207446 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #240 : 23.07.14 07:53 »
Для любопытных образец диалога:
http://taina.li/forum/index.php?msg=210885
http://taina.li/forum/index.php?msg=210871
Для Веры: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E5%E9%ECСпрашивать, каким образом версия гибели группы Дятлова от природной стихийной силы, может их оскорбить, я уже не буду.
Я могу тут гору всего нацитировать, когда Вы меня штрафовали просто так... как Вам захотелось! Не любите меня, да и ладно... но уже все заметили, что Ваша нелюбовь несправедлива и порождает восторг в умах дебилов.

Предупреждение модератора
Комментарий: Оскорбление в адрес участников форума.
« Последнее редактирование: 23.07.14 10:32 от Alina »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #241 : 23.07.14 10:15 »
порождает восторг в умах дебилов.
Кого Вы имеете в виду? Спрашиваю, чтобы возможное предупреждение не было голословным.
Я могу тут гору всего нацитировать, когда Вы меня штрафовали просто так... как Вам захотелось!
Цитируйте. Разбираться, так разбираться. А то вы становитесь похожей на представительниц госдепа США: мы знаем, но фактов никаких не приводим. В каких случаях Вы получали необоснованные предупреждения? Администратору будет легче потом разобраться в конфликте, являетесь ли вы нарушительницей правил форума, или это я предвзято отношусь к Вам.
« Последнее редактирование: 23.07.14 10:19 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #242 : 23.07.14 10:18 »
Кого Вы имеете в виду? Спрашиваю, чтобы возможное предупреждение не было голословным.
Дебилов. Тех, кого Вы поддерживаете.
А смысл мне цитировать? Кто у власти - тот и прав!
« Последнее редактирование: 23.07.14 10:20 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #243 : 23.07.14 10:20 »
Дебилов. Тех, кого Вы поддерживаете.
Я много, кого в жизни поддерживаю. Конкретно Вы имеете в виду кого-то из форумчан?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #244 : 23.07.14 10:22 »
Я много, кого в жизни поддерживаю. Конкретно Вы имеете в виду кого-то из форумчан?
Не включайте "дурочку", Вам не идет!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #245 : 23.07.14 10:25 »
Не включайте "дурочку", Вам не идет!
То есть ответить за свои слова Вы не можете?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #246 : 23.07.14 10:29 »
То есть ответить за свои слова Вы не можете?
Могу, но не хочу. Вы всегда правы во всем. У меня нет выбора.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #247 : 23.07.14 10:30 »
Могу, но не хочу.
В таком случае считаю, что мое предупреждение на "дебилов" все-таки будет весьма обоснованным.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #248 : 23.07.14 10:32 »
В таком случае считаю, что мое предупреждение на "дебилов" все-таки будет весьма обоснованным.
:'(

Добавлено позже:
Я могу тут гору всего нацитировать, когда Вы меня штрафовали просто так... как Вам захотелось! Не любите меня, да и ладно... но уже все заметили, что Ваша нелюбовь несправедлива и порождает восторг в умах дебилов.

Предупреждение модератора
Комментарий: Оскорбление в адрес участников форума.
Кого конкретно я оскорбила?
Переписывалась здесь, практически в личке - и на тебе!
Жду ответа, как соловей лета.

Алиночка! Вы нарушаете правила Форума ради меня!  Атата!
« Последнее редактирование: 23.07.14 10:45 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #249 : 23.07.14 19:24 »
Вы нарушаете правила Форума ради меня!
Какое именно правило форума было мной нарушено?
Чтобы Вам легче было ориентироваться, правила здесь: http://taina.li/forum/index.php?topic=1714.0. Ознакомится с ними Вам лишний раз не помешает.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #250 : 23.07.14 19:48 »
А я вас, Алина, все жду и жду в этой теме с вашими многословными филиппиками в мой адрес.
И не приходит же в голову, что именно в этой теме, про ДжонБенет Рэмси, комментаторы, действительно, переходят всякие границы разумного, о чем я второй раз уже и говорю, и второй раз получаю замечания. А к прочим комментаторам (в других темах) мое частное замечание не относится. Но главное ведь высказать Джоанне Реджине, какая она сволочь и типа поиронизировать.
Гаррота, значит, тут любимое развлечение всех мальчишек, отцы сексуально домогаются малолетних дочерей, а матери их (дочерей!) за это убивают. И все это пишется на голубом глазу. Мало того, что там на самом деле случилось, никого не интересует. Главное - поделиться с общественностью своим душераздирающим видением мира.

Вероника

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #251 : 23.07.14 20:17 »
VieraKirillova66. Прошу Вас прочитать, если сочтете нужным ->  На мой взгляд, нам, форумчанам, следует просто подчиняться правилам.  И терпеть замечания даже, если они кажутся несправедливыми. Ведь справедливости - нет. Вы это знаете. Справедливость ищут только психопаты и невротики. А Вы такая красивая, умная и славная.  И потом, известно -> кто умеет подчиняться, тот умеет и управлять.     И, думаю, не стоит ждать любовь от Алины.  Лучше подарить это чувство - ей.    Жаль, что Вы называете ее "Алиночка".  Ведь мы используем уменьшительно-ласкательную форму обращения, когда желаем человека уменьшить в собственных глазах. Когда этот человек нам кажется больше, значительнее, чем мы сами. И нас это тревожит, почему-то  беспокоит.       Предлагаю : забыть все, что успели наговорить. ( в т.ч. про п. метлу/Ваш отв.238 )  Алина умеет прощать. Проверено лично мной.
« Последнее редактирование: 24.07.14 16:06 »


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 948
  • Благодарностей: 6 197

  • Был вчера в 17:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #252 : 23.07.14 20:32 »
А Вы такая красивая, умная и славная
«Какой же ты красивый, умный, хороший!» © Табаков А. А.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #253 : 23.07.14 20:39 »
Joanna Regina, боюсь, Вы не очень понимаете суть форумного общения, а она именно в том, что люди делятся своими мыслями. Если Вы не согласны с каким-то мнением - оспорьте его, раз считаете себя умнее. Но приходить сюда с целью обсудить чьи-то умственные способности, действительно, не надо. Это запрещено правилами форума. Мы не обсуждаем участников, исключительно события. Правила придуманы не мной, а теми, кто создал этот форум. Вы же не ходите в чьи-то дома, чтобы раскритиковать вкус хозяев, почему же считаете возможным делать это на форуме, администратор которого четко определил, что можно делать здесь, а что нельзя.? И мое личное отношение к Вам ли, к кому-то другому (см. выступление участницы выше) здесь абсолютно не причем. 
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #254 : 23.07.14 20:47 »
Joanna Regina, боюсь, Вы не очень понимаете суть форумного общения, а она именно в том, что люди делятся своими мыслями. Если Вы не согласны с каким-то мнением - оспорьте его, раз считаете себя умнее. Но приходить сюда с целью обсудить чьи-то умственные способности, действительно, не надо. Это запрещено правилами форума. Мы не обсуждаем участников, исключительно события. Правила придуманы не мной, а теми, кто создал этот форум. Вы же не ходите в чьи-то дома, чтобы раскритиковать вкус хозяев, почему же считаете возможным делать это на форуме, администратор которого четко определил, что можно делать здесь, а что нельзя.? И мое личное отношение к Вам ли, к кому-то другому (см. выступление участницы выше) здесь абсолютно не причем.
А я разве критиковала чьи-то умственные способности? Или сказать, что комментаторы жгут напалмом - это оно и есть? Не надо натягивать сову на глобус. Оспаривать чье-то мнение - это не считать себя умнее (чтобы вы знали), а иметь свою точку зрения на вопрос. Я прихожу сюда не обсуждать чьи-то умственные способности, это вас кто-то обманул, а как раз высказать свою точку зрения, что правилами форума не запрещено.
Насчет личного отношения можете писать что угодно и раздавать сколько угодно замечаний, я их все принимаю, как должное. Так, значит, так. Но это не значит, что я сделаю это молча, если мне есть что сказать в свою защиту.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Вопросы по модерированию
« Ответ #255 : 23.07.14 21:18 »
Уважаемая Алина и все все все!
Специфика самой Темы  и Основной Цели нашего Форума такова, что  я считаю абсолютно недопустимым такое явление как возникновение из ниоткуда совершенно непонятных персонажей совершенно неизвестными (или наоборот - с совершенно очевидными) целями совершенно не связанными с нашими Основными Целями и Задачами. Правила форума никто из них не читает, а если и читают, то подтираются ими и идут дальше... на все тематические ветки форума. Идиотничают, самоутверждаются, ёрничают ... правоцируют и отвлекают тем самым всех участников обсуждений... и топят, топят и без того тонущий в тысячах деталей, но все же серьезный разговор по делу (!) сотен умных и талантливых  людей, честных и целеустремленных исследователей. Это мы видим сплошь и рядом, даже примеры не надо приводить.
ПРЕДЛАГАЮ:
1)Ввести новую ветку под названием КМБ( Курс Молодого Бойца), для новичков и всех проштрафившихся. Допуск им открывается только на КМБ и другие НЕ тематические ветки (не связанные с ГД). Ветку "Вопросы Новичков" можно трансформировать в КМБ.
2) Выпускать в свободное плавание (по тематическим веткам) оттуда только после какого-то достаточно длительного срока наблюдения и  сдачи выпускного экзамена типа ЕГЭ по проверке минимально допустимого  набора знаний материалов и фактологии трагедии.
3)Также, под страхом ссылки на эту ветку и отъема лицензии на "мыслеизливание" на тематических ветках форума - запретить на тематических ветках все высказывания НЕ по Теме или использовать действующую систему предупреждений и понижения рейтинга.
4) Сформировать из авторитетных участников форума экзаменационные комиссии для оценки знаний на выпуске из КМБ. А также, дополнительно, специальную группу, в поддержку Администрации форума, совместно с ней осуществляющую функции надзора и выявления нарушения правил форума.

Нельзя позволять гадить и устраивать пляски на костях... Мы не имеем право это допускать, коль мы уже здесь собрались.
С уважением и надеждой на понимание, Ландау.
« Последнее редактирование: 23.07.14 21:22 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Вероника | annette407

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #256 : 23.07.14 21:18 »
Я прихожу сюда не обсуждать чьи-то умственные способности, это вас кто-то обманул, а как раз высказать свою точку зрения, что правилами форума не запрещено.
К сожалению, Вашу точку зрения о том, что случилось с девочкой в Вашем сообщении не увидела. И заниматься словесной казуистикой, что Вы сказали, что имели в виду, я тоже не собираюсь. Хотя чувствую, Вам это по душе. Вы услышали мнение модератора, прошу просто принять к сведению.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #257 : 23.07.14 21:21 »
запретить на тематических ветках все высказывания НЕ по Теме или использовать действующую систему предупреждений и понижения рейтинга.
Этот пункт я полностью поддерживаю.
Остальное, думаю, требует обсуждения всем форумом.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #258 : 23.07.14 21:24 »
К сожалению, Вашу точку зрения о том, что случилось с девочкой в Вашем сообщении не увидела. И заниматься словесной казуистикой, что Вы сказали, что имели в виду, я тоже не собираюсь. Хотя чувствую, Вам это по душе. Вы услышали мнение модератора, прошу просто принять к сведению.
Я озвучивала свою точку зрения раньше, эта тема многостраничная.
И чтобы вам было понятнее, что такое обсуждать чьи-то умственные способности, я вам щас покажу, что это. Звучит это примерно так: вы, ххх, тупая, ленивая обезьяна, которая в своей жизни не удосужилась прочесть даже журнала "Мурзилка", а лезете обсуждать серьезные вещи с умными людьми.
И как? Я где-то похожим образом высказывалась? Я обсуждала мысли юзеров (на мой взгляд, абсолютно дикие и с делом ДжонБенет не имеющие ничего общего), а не их самих и их умственные способности. И эта разница просто-таки бросается в глаза для непредвзятого читателя.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Вопросы по модерированию
« Ответ #259 : 23.07.14 21:27 »
Этот пункт я полностью поддерживаю.
Остальное, думаю, требует обсуждения всем форумом.
Можно все упростить до нельзя: устроить хотя бы отстойник/буфер из ветки "Вопросы Новичков" и Наблюдение/надзор со сроком несколько месяцев.
Плюс тот пункт, что вы поддержали.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #260 : 23.07.14 22:39 »
Можно все упростить до нельзя: устроить хотя бы отстойник/буфер из ветки "Вопросы Новичков" и Наблюдение/надзор со сроком несколько месяцев.
Плюс тот пункт, что вы поддержали.
Это, возможно, значительно облегчит жизнь форуму, но ряд проблем так и останется, ибо не только новички отличаются странностями поведения. С другой стороны - надзирателям за тем, "по теме или нет" высказывание, придется очень туго, даже если корректность поведения всех достигнет высоты выпускного бала Института благородных девиц.


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | Гайна | Irina

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Вопросы по модерированию
« Ответ #261 : 23.07.14 23:22 »
не только новички отличаются странностями поведения.
Учел: применение действующей системы штрафа и ссылка в КМБ

надзирателям за тем, "по теме или нет" высказывание, придется очень туго
И об этом думал и учел: надзиратели не будут отдельным батальоном, надо убрать этот зазор между молотом и наковальней: вводим в их  состав Уважаемых и Авторитетных участников форума.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #262 : 23.07.14 23:30 »
Учел: применение действующей системы штрафа и ссылка в КМБ
И об этом думал и учел: надзиратели не будут отдельным батальоном, надо убрать этот зазор между молотом и наковальней: вводим в их  состав Уважаемых и Авторитетных участников форума.
Если при этом совет безопасности форума сумеет избежать внутренних разногласий - то это будет эффективно. Однако, как я поняла, даже среди САМЫХ авторитетных разногласия, увы, уже происходили и привели к серьезным потерям среди авторитетов.
Ну и совет: "каторга и тюрьма" должна быть длительной (минимально месяц) - это позволит действительно убрать ненужных клонов и клоунов. Но должна быть возможность изменить приговор инквизиции силами обычных форумчан :)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Вопросы по модерированию
« Ответ #263 : 23.07.14 23:36 »
А я так до сих пор и не привыкла  прыгать с ветки на ветку. Только что-то вырисовывается - бац "некоторые сообщения перенесены в другую тему". Приходится без конца повторяться, но нить разговора потеряна и облом.
С предложениями LANDAU категорически не согласна. Я против всяких дресс-кодов, экзаменов, запретов и пр.
Люди, которые прошли путь от новичка и освоившегося на форуме, должны помогать пополнению советами, а лучше личным примером

 
« Последнее редактирование: 23.07.14 23:37 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Гайна | Irina

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #264 : 24.07.14 00:00 »
И об этом думал и учел: надзиратели не будут отдельным батальоном, надо убрать этот зазор между молотом и наковальней: вводим в их  состав Уважаемых и Авторитетных участников форума.
Надзирателям придётся платить зарплату. И надбавку за вредность.  ;)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #265 : 24.07.14 00:17 »
Сформировать из авторитетных участников форума экзаменационные комиссии для оценки знаний на выпуске из КМБ. А также, дополнительно, специальную группу, в поддержку Администрации форума, совместно с ней осуществляющую функции надзора и выявления нарушения правил форума.
- Давно предлагал Виталику, в тч в л/с и в чате ввести градацию для "старых", "битых" участников, по аналогии с ВОВ - раз у нас есть награды, должны быть и планки за ранения, а они котировались в ВОВ не меньше, чем награды. Он сказал - "видел, помню, думаю, но пока ни "да", ни "нет". Надумаю - скажу."
- По поводу "зондеркоманды", "гестапо", "waffen SS", "СМЕРШ" - так же публично излагал свою точку зрения.. В нее должны войти 3-4-5 представителей из разных фракций, чтобы заниматься появляющимися ежедневно "писательскими талантами". Причем - НА ВСЕХ ФОРУМАХ, не только здесь.
« Последнее редактирование: 24.07.14 00:22 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Вопросы по модерированию
« Ответ #266 : 24.07.14 00:19 »
Люди, которые прошли путь от новичка и освоившегося на форуме, должны помогать пополнению советами, а лучше личным примером
Эх, вашими бы устами... и что-то  про благие намерения...  на ум приходит. Вы действительно не замечаете как ведут себя некоторые "освоившиеся", аж до четырехзначного количества сообщений, на форуме?

Добавлено позже:
Прошу удалить мое предложение. Или не обращать на него никакого внимания. Погорячился, бывает.
« Последнее редактирование: 24.07.14 00:22 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #267 : 24.07.14 00:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
- Давно предлагал Виталику, в тч в л/с и в чате ввести градацию для "старых", "битых" участников, по аналогии с ВОВ - раз у нас есть награды, должны быть и планки за ранения, а они котировались в ВОВ не меньше, чем награды.
Можно ещё звёзды рисовать как за сбитые самолёты...  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #268 : 24.07.14 00:36 »
- Давно предлагал Виталику, в тч в л/с и в чате ввести градацию для "старых", "битых" участников, по аналогии с ВОВ - раз у нас есть награды, должны быть и планки за ранения, а они котировались в ВОВ не меньше, чем награды. Он сказал - "видел, помню, думаю, но пока ни "да", ни "нет". Надумаю - скажу."
- По поводу "зондеркоманды", "гестапо", "waffen SS", "СМЕРШ" - так же публично излагал свою точку зрения.. В нее должны войти 3-4-5 представителей из разных фракций, чтобы заниматься появляющимися ежедневно "писательскими талантами". Причем - НА ВСЕХ ФОРУМАХ, не только здесь.
Представители разных фракций будут иметь за спиной ангельские крылья и авторитет Бога? А то войдет в ваше "гестапо" Саша Ветер, к примеру, как "старый" "битый" пользователь и что будете делать:? :D

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #269 : 24.07.14 00:43 »
Можно ещё звёзды рисовать как за сбитые самолёты...
Да, и звезды, Гайна.  *YES* Например Кожедуб (лучший и трижды герой СС) сбил 64 самолета за всю ВОВ, а Хартманн - 365 (только за один день - 11 самолетов). Вот и думай - кто как воевал... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 24.07.14 00:44 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"